Автосалон ASTER

Автосалон ASTER

Откроется через 5 час. 37 мин.
Алматы, ул. Райымбек батыра 165/1 пос… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

• 4.2
      Замена переднего сальника коленвала
    • 4000 — 8000 тг.
      Замена сальника привода
    • 4000 — 7000 тг.
      Замена нижнего рычага в сборе
    • 1000 тг.
      R-14
  • 3.6
    Tip Top
    улица Даналык, 38/1
    • от 2000 тг.
      Замена переднего сальника коленвала
    • от 8000 тг.
      Замена сальника штока выключ.КПП (отбора передач)
    • от 4000 тг.
      Замена амортизатора (перед/зад)
    • от 2500 тг.
      Замена передних тормозных колодок (компл.)

Официальный Youtube-канал автосалона ASTER

Отзывы об автосалоне ASTER

4.2
  /  42 оценки
Все отзывы подряд 33
    Guzel Bekbayeva 15 апреля 2021 в 12:47
    Достоинства
    Обращусь не раз Идея супер!!!!
    Недостатки
    Не понравилось, что кассирша выдавала деньги с недовольством, будто я у нее деньги в долг беру, весь позитивный день конце она провалила
    Я была удивлена когда мне позвонил менеджер и предложил оценить авто, конечно сложно продавать авто в kolesa.kz, это столько нервов надо иметь, тут как профессионализм со стороны компании по сервису, по оценке авто, по обслуживанию, отдельное спасибо менеджеру Жекенову Ернату за оперативность, за консультацию и за заботу в помощь клиента, чувствуется что тебя не лохуют, а наоборот сопереживают буду всем рекомендовать
    Шинар 25 марта 2021 в 17:20
    Достоинства
    Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность менеджеру Абылаеву Кайрату за внимательность, вежливость, профессионализм! Я сдавала машину с пробегом и с помощью Кайрата этот процесс стал для меня максимально понятным и комфортным. Побольше вам таких ответственных работников! Обязательно буду вас рекомендовать и отправлять к Кайрату
  • 5
    Елена Аминова 16 марта 2021 в 20:19
    Достоинства
    Спасибо большое вашему автосалону! Сегодня приобрела автомобиль, очень довольна сервисом,качеством работы. Спасибо менеджеру Тимуру и всему коллективу! Процветания вам!!!
  • 1
    руслан чернов 16 февраля 2021 в 8:54
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Сразу говорят нет не выслушивают клиента,нет чёткого объяснения ставят перед фактом. Не ценят время и деньги клиента по их не серьёзному отношению я оплатил пеню 25000. Прошу принять меры и дать объяснения.
    Дата оказания услуги
    Сегодня 16.02.2021
    Описание специалиста
    Алибек, и ещё 3 сотрудника с кем пришлось контактировать.
    Юрий 26 ноября 2020 в 10:38
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Очень долго. Неделю сидеть без машины минимум. Не советую ходить туда на trade in
    Дата оказания услуги
    26.11.2020
    Описание специалиста
    Руководитель филиала алматы
    Вадим 19 сентября 2020 в 17:18
    Достоинства
    Выражаю благодарность сотрудникам салона Aster в Нур-Султане: Николаю и Арсену (извините не помню их фамилий) за чуткость, оперативное решение вопросов и понятия о сложившейся ситуации. Прошу руководство выразить им благодарность.
    Недостатки
    Ограниченное количество банков и очень высокая процентная ставка, что отпугивает потенциальных клиентов.
    Все на уровне!
    Юрий 28 июля 2020 в 12:31
    Достоинства
    Персонал-10 баллов!
    Расположение-10 баллов!
    Оперативность-10 баллов!
    Недостатки
    нет
    Огромное спасибо за профессиональную работу менеджеру по приему авто с пробегом, ОЖЕРЕЛЬЕВУ АЛЕКСАНДРУ! 28 июля 2020 привезли машину на продажу, нам повезло, что вел нас именно он. За пол дня машину оценили, провели диагностику, и сняли с учета. Все было проведено оперативно и профессионально. Очень приветливый и вежливый персонал и сотрудники ЦОНа. Спасибо большое! Будем всем рекомендовать однозначно!
    Нурик 13 июня 2020 в 22:08
    Достоинства
    Машина новая
    Недостатки
    Приобрел новый рено логан стэпвей в 2019 году. Я очень жалею за то, что купил эту машину в автосалоне Рено (пр. Суюнбая г. Алматы).
    Во-первых, качество нового авто хуже некуда. На данный момент общий пробег составляет всего 6 тыс. км. Владею почти 7 месяцев, на каждом 1000 км ломается что-то, сегодня сломался масляный щуп двигателя, который определяет уровень масла в двигателе. После покупки через 1000 км у меня скрипел весь салон, каждое утро плавают обороты на холостом ходу, брызговик стеклоомывателя вообще перестал работать, коробка автомат при переключении пинается.... и т.д. Короче говоря не могу пересчитать по пальцам. Вроде машина новая, но сколько бед от нее. Во всем сэкономили, машина очень хрупкая.
    – показать
    • Евгений 29 октября 2020 в 16:49
      Полностью поддерживаю, некомпетентные сотрудники, после как продадут машину сразу меняется отношение к Вам. За эти деньги лучше взять корейские авто.
    Айгуль Киякбай 14 мая 2020 в 13:50
    Добрый вечер! Благодарю за ваш сервис и возможность приобрести автомобиль на свой вкус и цвет Я в восторге от своей покупки Процветания Вам! И успехов во всем
    • Здравствуйте, дорогая Айгуль!
      Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку!
      Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой! Желаем Вам радости от эксплуатации автомобиля и будем очень рады видеть Вас снова в автосупермаркете Aster Auto!
    Шумский Илья 14 мая 2020 в 9:34
    Менеджер Ринат отлично провёл работу! Все быстро и качественно!
    • Добрый день, Илья!
      Мы искренны рады, что Вы остались довольны обслуживанием, в том числе работой нашего менеджера Рината! Он отличный специалист и мастер своего дела! Спасибо за Ваше доверие! Желаем Вам счастливых дорог!
    Евгений Белов 18 апреля 2019 в 17:59
    Мне в прошедшую субботу понравилась работа менеджера Олжебаева. Приехал менять масло и там по мелочи. Очень приятный и внимательный молодой человек.
  • АИДА 17 августа 2018 в 16:02 , отредактирован 17 августа 2018 в 17:28
    Машину брали 2 года назад. В принципе салон нравиться. К менеджерам претензий нет. Все условия для ожидания. Приехали машину чтобы сделать геометрию. Загнали, сидели наблюдали за процессом. Машина стояла сначала 10 мин потом подняли на подъемник 10 мин мастер что то делал. После ушел и машина мин 20 стоить просто так. Зачем тянуть время. Все торопятся по своим делам. В итоге мастер гуляет по залу а мы сидим и ждем.
  • Саша 5 сентября 2016 в 13:39
    Сервисное обслуживание ужасное. Все консультанты чем то заняты, но только не работой. За час пребывания в салоне никто не подошёл, чтоб проконсультировать.
  • Z M 6 февраля 2017 в 12:40 через Foursquare
    Купила маме машину очень понрав сервис и менеджер дильмурат молодец!
  • Z M 6 февраля 2017 в 12:40 через Foursquare
    Купила маме машину очень понрав сервис и менеджер дильмурат молодец!
  • Илья Козлов 29 апреля 2016 в 16:23 через Foursquare
    Хороший сервис, единственный минус добираться до места, если поставил машину на ТО
  • Илья Козлов 29 апреля 2016 в 16:23 через Foursquare
  • Madina Mad 13 декабря 2014 в 11:17 через Foursquare
    Очень хороший сервис и обслуживание!приветливый и добрый персонал! Очень рада что именно тут приобрела свой автомобиль!
  • Madina Mad 13 декабря 2014 в 11:17 через Foursquare
  • Baurzhan U. 30 апреля 2014 в 11:28 через Foursquare
    О_о_о! Наконец салон разродился и поставил терменал для оплаты картой, НО за это почему то с клиента берут »+ 2,2%» к сумме оплаты!!!
  • Baurzhan U. 30 апреля 2014 в 11:28 через Foursquare
  • Kirill Borissochkin 28 апреля 2014 в 14:43 через Foursquare
    Очень хороший салон! Намного лучше чем astana motors. Всем советую
  • Kirill Borissochkin 28 апреля 2014 в 14:43 через Foursquare
    Очень хороший салон! Намного лучше чем astana motors. Всем советую
  • Ramil Katranov 25 марта 2014 в 11:19 через Foursquare
    Записался на чистку дросселя. По тел. сказали 6000 тг, приехал сказали 45000 и машину придется оставить на 2 дня! Лучше уж автомир, цены приятнее и сервис отличный!
  • Ramil Katranov 25 марта 2014 в 11:19 через Foursquare
  • Алексей Алексеев 21 июня 2013 в 16:29 через Foursquare
    Самый большой Nissan-центр в Алматы.
  • Алексей Алексеев 21 июня 2013 в 16:29 через Foursquare
    Самый большой Nissan-центр в Алматы.
  • Baurzhan U. 30 мая 2013 в 13:02 через Foursquare
    В кассе не принимают к оплате карту, в принципе как и в старом салоне в Калкамане…
  • Baurzhan U. 30 мая 2013 в 13:02 через Foursquare
  • Baurzhan U. 29 мая 2013 в 6:39 через Foursquare
    Салон работает с 9—00 часов и это радует, но удобнее было бы с 8—00 часов. В буфете бесплатное кофе и чай;-)
  • Baurzhan U. 29 мая 2013 в 6:39 через Foursquare
  • Tolkyn N ™ 27 апреля 2013 в 20:10 через Foursquare
    Официальный дилер Nissan, Mitsubishi, Mercedes-Benz.
  • Tolkyn N ™ 27 апреля 2013 в 20:10 через Foursquare
    Официальный дилер Nissan, Mitsubishi, Mercedes-Benz.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  42 оценки
Все отзывы подряд 16
    Нурик 13 июня 2020 в 22:14
    Достоинства
    Новая машина
    Недостатки
    Во-первых, качество нового авто хуже некуда. На данный момент общий пробег составляет всего 6 тыс. км. Владею почти 7 месяцев, на каждом 1000 км ломается что-то, сегодня сломался масляный щуп двигателя, который определяет уровень масла в двигателе. После покупки через 1000 км у меня скрипел весь салон, каждое утро плавают обороты на холостом ходу, брызговик стеклоомывателя вообще перестал работать, пластики салона дубовые, коробка автомат при переключении пинается.... и т.д. Короче говоря не могу пересчитать по пальцам. Вроде машина новая, но сколько бед от нее. Во всем сэкономили, машина очень хрупкая.
    – показать
    Абдимауленқызы Ұлжан 22 мая 2020 в 8:53
    Отлично молодцы Обслуживаний хороший
    Суслова Майнур 22 мая 2020 в 8:20
    Спасибо за обслуживание Особенно менеджеру Арманжану за особое внимание и наш выбор
    Малик Батталов 21 мая 2020 в 9:46
    Очень удобно. Минимум затраты времени, профессиональный, вежливый персонал.
    Ашат Долгиева 21 мая 2020 в 6:53
    Молодцы Таир и Эрнур молодцы,очень четко,быстро и профессионально.
    Мартынов Сергей 18 мая 2020 в 6:42
    Спасибо большое менеджеру Дмитрию! Большое спасибо руководителям Жандосу и Мухаммеду! Спасибо большое колцентру Мадине и Ринату! Я доволен покупкой автомобилем Фольксваген Поло. Желаю Астэр авто много клиентов и много прибыли! У Вас очень хороший автосалон, чистый, светлый. Менеджера очень вежливые, профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное!
    Виктор 10 мая 2020 в 18:54
    Про машины рассказывпют честно. Не как на рынке, где все машины » огонь, мамой клянусь». Машины стоят своих денег.
    Алишер Каримович 10 мая 2020 в 15:58
    Благодарю за качественную работу ваших сотрудников!»
    Влад Петров 10 мая 2020 в 15:20
    Все супер! Очень хороший сервис!
    Гаухар 10 мая 2020 в 15:18
    Отличный сервис! В частности хочу поблагодарить менеджера Нурсултана! Профессионал своего дела! Помог также решить вопросы дополнительные. Спасибо большое!
    Александр 5 мая 2020 в 15:33
    освежал краску на авто, в цвет попали 100%, неожиданно приятно удивлен.
    Юлия Кравчук 5 мая 2020 в 15:30
    Масло, как мне кажется, все же зря заливают по верхней границы нормы, а так все супер
    Лустик Елена 5 мая 2020 в 15:14
    Очень понравился сервис обслуживание у вас в автосупермаркете. Ребята -Дмитрий и Ринат, были на столько внимательны и обходительны, что я по мимо понятных феричнчных эмоций от своего приобретения осталась в восторге и от их работы со мной. Дмитрий и Ринат очень обходительны, видно что очень грамотны, им сразу доверяешь и доверяешься. Одним словом работают от души очень профессионально и с душой. А главное — я была еще в восторге от того, что наконец то у нас в Алма-Ате появился такой авто – показать
    Сергей 5 мая 2020 в 15:05
    Антон Митянин 5 мая 2020 в 14:52
    Мне очень понравилось как работают сотрудники Aster маркета. Оперативно, быстро и слаженно! Просто молодцы!!! Спасибо!
    Айгуль 5 мая 2020 в 14:49
    • игорь 12 ноября 2020 в 12:14
      впечатления- C наружы красивый. В магазине красивый. СТО --хуже чем аульная мастерская. Площадка для хранения машин- на 1995год пойдёт. Предпродажная подготовка- не знаю что там делали. Гарантийная книжка не заполнена 1 нет кода на магнитолу. 2 лежит реклама на масло ELF на движок. Под капотом наклейка на масло кастрол. какое масло доливать. зато стоят наклейки что заливать в кондиционер. которого нет. СЛУЖБА ОТПРАВКИ-3дня ждали чтобы отравили.Пока сын не забрал машину сам поставил на автовоз и – показать

14 фотографий посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.2 на основании 33 отзывов и 42 оценок