Платёжный терминал Kaspi bank, АО на улице Чехова

Платёжный терминал Kaspi bank, АО на улице Чехова

Закроется через 8 час. 47 мин.
Перейти на официальный сайт kaspi.kz/
Телефон
+7 (727) 258-5... — показать +7 (727) 258-5... — показать
Спасибо!
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 23:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие финансовые организации поблизости

Kaspi Bank, АО
    Сейфуллина проспект, 168Б
    Kaspi Bank
    Добрый день! Благодарим вас за долгосрочное сотрудничество! Мы это высоко ценим! (ваш #KaspiГид Наталия)
  • 4.7
    Kaspi Bank, АО
    Шолохова, 6
    Мухаббат
    Ужасно медленно работает персонал. 9 столов с менеджерами, принимают 4 где то. Остальные ходят туда сюда. Либо двое сидят за одним столом менеджеры и разговаривают. Народ ждёт по 2—3 часа очереди. Сама беремена, еле как просидела ради 5 мин дела....

Отзывы о платёжном терминале Kaspi bank, АО на улице Чехова

4.9
  /  23 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 3
  • Марат 3 февраля 2018 в 12:56
    Сижу час что бы снять депозит. А есть две кассы,но работает одна. И такая фигня часто происходит.
    Камила 29 июля 2016 в 10:15
    брали с мужем кредит в Каспи, процент нормальный, совсем маленького нигде нет ни в одном банке, а тут приемлемый. оформили еще депозитную карту, собираем денежки на машину и храним их там. для нас это более надежный способ. если что, снять их можно в любом терминале без комиссии
    • Kaspi Bank 17 апреля 2017 в 14:43
      Добрый день! Действительно, в настоящий момент процентные ставки по кредиту установлены на уровне средних. Спасибо за оценку и выбор нашего банка! Желаем Вам финансовой стабильности и высоких накоплений. (Ваш #KaspiГид Наталия)
    Niya 1 апреля 2016 в 14:02
    у меня уже куча друзей тоже обслуживаются в каспи, потому что очень удобно — быстро кошелек пополнит, средства в ту же секунду поступили, можно просмотреть всю историю, потому что все сохраняется. еще очень здорово что можно коммуналку через каспи оплачивать.
    • Kaspi Bank 9 июля 2016 в 15:51
      Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем Kaspi.kz. Вы правы, в личном кабинете хранятся все квитанции об оплате, которые клиент совершал, независимо от даты платежа. В случае чего, клиент в любой момент может сохранить или распечатать необходимую квитанцию. (Наталия)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.9
  /  23 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 22
    Инга 1 февраля 2017 в 1:39
    В вашем банке проще чем в других банках, оформит кредит все это легко делается
    Байсахат 1 февраля 2017 в 1:08
    Все удобно, доступно, мало документов, любой третий человек может у вас оформить кредит
    Айдар 1 февраля 2017 в 0:33
    удобно оплачивать комм услуги, то что можно снять с любого банкомата, рядом с работой в шаговой доступности)
    Ильнур 31 января 2017 в 23:53
    В любое время можно снять и обратно ту же сумму положить без комиссий, можно баланс пополнить с карты не выходя из дома.
    Ильнур 31 января 2017 в 23:24
    карточная система нравится, и по депозитной, и по кредитной, проценты уменьшайте по денежным кредитам, вообще все будет замечательно
    Айсылу 31 января 2017 в 22:48
    я брала кредит тк быстро оформили, сегодня отправляла перевод очень быстро все организовали и перевод быстрый
    Дамир 31 января 2017 в 22:17
    удобно, удобная оплата, терминале без проблем можно оплатить, по времени долго не занимает, при оформлений кредита
    Дамир 31 января 2017 в 22:16
    удобно всё, в любом месте в любом городе могу заплатить, никаких проблем нету, у меня не было конфликтных ситуаций
    Амдир 31 января 2017 в 21:28
    КБ меня всегда выручает, я для дома все приобрел. Приходишь в отделение отдыхаешь, такое обслуживание приятное, вежливое. Спасибо КБ
    Амдир 31 января 2017 в 15:20
    Брал в кредит здесь швейную машинку жене, понравилось то, что очень быстро все оформили, и никаких лишних вопросов.
    Борис 27 января 2017 в 2:48
    Терминалы повсюду, везде есть. Недавно получил кредит в Каспи, теперь еще больше ценю терминалы. Потому что только с ним можно пойти в магазин и там же за кредит заплатить, просто потому что в магазине стоит терминал
    Темирхан Алиев 23 декабря 2016 в 0:59
    Депозитной картой пользуюсь давно, а тут недавно завел еще каспи-кошелек, удобно и то, и другое.
    Ильнура 22 декабря 2016 в 22:46
    удобный банк, кредит можно досрочно закрывать, и депозит удобный в любое время можно снимать а другие раньше срока не дают, и раньше давали карточки с лимитом на 50000 можно было снять в любое время, деньги были в запасе
    Алихан 22 декабря 2016 в 19:24
    Жена косметику покупает через интернет, удобно.
    Алихан 20 декабря 2016 в 3:51
    Удобно банк работает, и по выходным, и в будние.
    Эдуард 20 декабря 2016 в 2:22
    С Каспи моя жизнь стала на порядок лучше — я точно уверен, что в случае необходимости банк даст мне кредит, а там, основные функции банка сопровождают меня по жизни.
    Алексей 20 декабря 2016 в 1:04
    Обратная связь у банка просто супер. О проблеме сообщаешь, ее тотчас же решают, ждать почти не надо.
    Асия 20 декабря 2016 в 0:20
    С Каспи я уже шесть лет, и думаю, наше сотрудничество будет и далее столь же плодотворным. Это радует.
    Денис 23 ноября 2016 в 0:40
    Мне Каспи нравится, потому что много терминалов, где можно пополнить депозит, доверие, надежность. Еще когда паника возникла из-за ложной рассылки, что банк обанкротился, и банк тем, кто хотел, выплатил компенсацию, достойно простоял свою позицию, после этого я больше начал доверять
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 11:17
    Держу уже несколько лет в Каспи депозит, и меня в общем все устраивает. Возможность снятия денег в любом банкомате — удобная опция. Потом совершаю платежи на каспи.кз и там акции разные по бонусам 5% вовзращают, и так 1% возвращается, тоже очень приятно. так же переводы между счетами с депозита на карту
    Дархан 12 ноября 2016 в 0:23
    Я себе уже довольно давно сделал каспи-кошелек, чтобы можно было платить через сайт каспи и еще и бонусы за это получать, а не стоять в очередях на оплату коммуналки и еще за это комиссии платить.
    Талхат 21 июля 2016 в 16:56
    это очень хороший банк, потому что они еще и бонусы дают за то что я пользуюсь их услугами. потом я этими же бонусами могу расплачиваться. так удобно и выгодно получается. а обслуживание у них всегда на высшем уровне и условия хорошие

Специалисты платёжного терминала Kaspi bank, АО на улице Чехова

Официальная группа Вконтакте платёжного терминала Kaspi bank, АО на улице Чехова

Средняя оценка - 4.9 на основании 3 отзывов и 23 оценок