Хотите поднять себе настроение, побаловав бережным профессиональным уходом за внешностью? Чтобы выглядеть и чувствовать себя всегда превосходно, обратитесь в салон красоты «Айка» на проспекте Сейфуллина.
В этой уютной студии всегда царит атмосфера спокойствия и уюта, что позволит вам отвлечься от проблем, суеты и спешки, расслабиться, наслаждаясь приятным и полезным досугом. Для вас представлены самые востребованные услуги beauty-индустрии в сфере нейл-сервиса, включая маникюр и педикюр в разных техниках, рефлексотерапию, наращивание. Квалифицированные, опытные специалисты, постоянно изучают актуальные тенденции сферы, современное оборудование, средства и материалы премиальных брендов, стерильные инструменты, что гарантирует первоклассный результат и полную безопасность. Мастера придадут ногтям аккуратную форму, укрепят пластину, подчеркнут вашу индивидуальность, нанеся стойкое покрытие в понравившейся вам цветовой гамме и разработав эксклюзивный дизайн. Чтобы ознакомиться с прайсом и действующими акциями, записаться к эксперту на удобное для вас время, позвоните по указанному номеру телефона.
Приходите в студию «Айка» за стильным образом и яркими эмоциями.
Цены салона красоты Ногте мания на проспекте Сакена Сейфуллина, 412
Сортировать:
по цене
по популярности
Маникюр
2000
₸
Маникюр (без лака)
2500
₸
Маникюр с лаком
2500 — 3000
₸
Маникюр с эми лаком
3000 — 3500
₸
Маникюр с гелем
4000 — 4500
₸
Маникюр с гелем и выравниванием
5000 — 5500
₸
Снятия геля при маникюре с гелем в подарок
Бесплатно
Снятие геля при услуге маникюра
500
₸
Просто снятия геля
800
₸
Снятие комплекс снятие + лечебка
1000
₸
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о салоне красоты Ногте мания на проспекте Сакена Сейфуллина, 412
Zoon.kz старается размещать максимально
точную и свежую информацию о заведениях.
Если вы видите неточность и/или являетесь
представителем данного заведения,
то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка - 3,9 на основании 4 отзывов и 8 оценок
Отзывы о салоне красоты Ногте мания на проспекте Сакена Сейфуллина, 412