Оптический патч корд FC, LC, SC и др. в Казахстане. При необходимости купить патч-корд обратите внимание на каталог нашего интернет-магазина. Мы гарантируем, что цена оптического патч-корда максимально доступна как для физических лиц, так и для крупных компаний. Наши специалисты помогут выбрать соединительные или переходные кабели, который будет соответствовать параметрам бизнеса. 100% гарантия на каждый патч-корд, оптимальное качество, широкий ассортимент коннекторов и типов полировки — неоспоримые преимущества ассортимента. Мы организуем доставку патч-корда в Казахстан, Россию, страны СНГ через надежные транспортные компании. Бесплатный самовывоз возможен в Алматы и в Астане.
11 фотографий
интернет-магазина Allfiber на улице Жандосова
Отзывы об интернет-магазине Allfiber на улице Жандосова
4,6
/ 10 оценок
Написать отзыв
Редактировать отзыв
Все отзывы подряд 2
Сортировать:
4,0
Станислав Горев
23 июня 2020 в 12:02
, отредактирован 23 июня 2020 в 13:20
Комментарий
Заказали Оптические кроссы в стойку 19 через интернет магазин 15. 06. 2020 на юридическое лицо, привезли 17. 06. 2020, но как оказалось забыли приложить документы к нему, в итоге пообещали привезти… Снял звезду за забывчивость.
Приветствую вас Станислав, 20. 06. 2020 документы доставили. Ещё раз приносим извинения за не удобства, спасибо за отзыв, оставайтесь с нами.
00
Ответить
5,0
tanechka
17 июня 2020 в 19:15
, отредактирован 18 июня 2020 в 0:39
Комментарий
Оперативно быстро и надежно. Не в первый раз заказываю тут оптические патч корды, обычно менеджер всегда говорит : — изготовления 3—5 рабочих дней., но обычно уже на второй день звонят оповещают что заказ готов. из минусов, оплата только по безналичному расчету, но в принципе, так как беру постоянно на организацию то нормально. Планирую заказывать и в дальнейшем.
Часто задаваемые вопросы
об Интернет-магазине Allfiber
📍 Какой адрес у Интернет-магазина Allfiber?
Адрес организации: Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 20.
☎️ Как связаться с Интернет-магазином Allfiber?
Звонки принимаются
по телефону +7 (777) 139-31-18.
🕖 С каким графиком работает
данная организация?
Приём посетителей ведётся
по следующему графику: Пн-пт: 09:00 - 17:00.
⭐ Как воспользовавшиеся услугами этого места
оценивают его?
В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.kz на 4.6.
Вы можете написать свой отзыв об Интернет-магазине Allfiber!
📷 Сколько фотографий в анкете Интернет-магазина Allfiber на Zoon.kz?
В анкете Интернет-магазина Allfiber 11 фотографий.
✔️ Насколько точна информация, размещённая на этой странице?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально
точную и свежую информацию о заведениях.
Если вы видите неточность и/или являетесь представителем
этого заведения, то можете воспользоваться
формой обратной связи.
Средняя оценка - 4,6 на основании 2 отзывов и 10 оценок
Снял звезду за забывчивость.
из минусов, оплата только по безналичному расчету, но в принципе, так как беру постоянно на организацию то нормально.
Планирую заказывать и в дальнейшем.