Инвестиционно-брокерская компания Фридом Финанс

Инвестиционно-брокерская компания Фридом Финанс

Телефон
+7 (727) 323-15-... — показать +7 (727) 237-83-... — показать +7 (727) 311-10-... — показать +7 (727) 311-10-... — показать +7 (800) 080-31-... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Абая — 1.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
пн-пт с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

/  261 оценка
Все отзывы подряд 22
  • 4,0
    12 января 2022 в 10:16
    Для актуализации купленных бумаг часто пользуюсь аналитикой компании Фридом Финанс, консультации личного менеджера частенько выручают. Полученный доход пока не выводил, а пускал дальше в дело – портфель еще небольшой, есть намерение его существенно расширить в ближайшие два года. Нравится смотреть вебинары от руководства компании и аналитиков – хочется быть в курсе ситуации на рынке. Кстати, не зря департамент финансового анализа ФФ признали лучшим в Центральной Азии, оценки акций всегда очень т – показать
  • 3 декабря 2021 в 23:33
    Сначала это был просто финансовый эксперимент, я никогда дела с биржами не имела, мне это даже лохотроном казалось. Муж подруги трейдингом с помощью Фридом Финанс занимается, он и рассказал, как дополнительный доход получает. Решила тоже свои силы попробовать, тем более что не нужно сразу заоблачные суммы вкладывать, пороговой суммы нет, да и договор заключить – дело одного дня. Хочу сказать, что эксперимент увенчался успехом, продажи потихоньку идут, доход капает, похвастать им особо пока не мо – показать
    9 сентября 2021 в 0:15
    Достоинства
    Не знаю кому как, а мне кажется что ФФ – это самый лучший вариант для новичков (для опытных тоже подходит). Если ты только начниаешь, то просто поставиь себе Фридом24 и стартуй! Документов почти не нужно для открытия счета. Открываешь себе удаленно, если конечно имеешь ЭЦП, и горя не знаешь)) Я 2 года с ФФ и рад что слон)
  • 5,0
    8 августа 2021 в 22:29
    Достоинства
    Не знаю как у других (хотя вру – знаю:)), но я считаю, что в таких вопросах как торги на биржах (особенно зарубежных, и в особенности американских) важно регулярно перестраивать стратегию или хотя бы корректировать ее в соответствии с актуальными реалиями. Не знаю, надо ли говорить, что когда началась пандемия в мире, то это отразилось и на фондовых рынках?! Само собой, чтобы выжить в таких критических обстоятельствах, стоит менять стратегию. Я считаю. И это очень просто делать используя бесплатную торговую платформу Tradernet от сервиса Freedom Finance.
  • 5,0
    19 июля 2021 в 9:27
    Достоинства
    отличный сервис, адекватная служба
    Недостатки
    не обнаружил
    У Фридома отличный сервис и адекватная служба поддержки. Приходилось обращаться несколько раз за последний год (не получалось перевести средства между портфелями). Операторы вежливые, задают уточняющие вопросы и пытаются вникнуть в суть проблемы. По их четким подсказкам проблемы были решены
    26 июня 2021 в 20:38
    Когда зашла на Фридом Финанс,увидела что тут можно открыть демосчет, попробовать, как это быть инвестором.Спустя дней 20,закинула свои деньги,и что бы не прогореть купила пакет,в котором предоставлялся финансовый менеджер.Он мне все рассказал,во что лучше вкладываться,а куда не стоит,но и при этом сказал:«Право выбора всегда за вами».Огромное спасибо!
    30 мая 2021 в 11:33
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарноть менеджеру Владу,за объснение мне элементраных вещей,если бы не он,у меня бы вряд ли что-то получилось.Он помог мне составить портфель,рассказал и показал как следить за аналитикой компаний,и когда выгодно покупать,а когда продавать акции компаний.Благодраю ему,я теперь опытный инвестор.
    Недостатки
    недостатков не обнаружил.
  • 5,0
    26 мая 2021 в 20:09
    Достоинства
    По рекомендации консультанта Дмитрия, в декабре сформировал портфель из десяти компонентов. На сейчас он мне принес уже 8%. За этот период были и более высокие показатели, но все сделки еще открыты и тенденции предвещают более привлекательный профит. Если и с выводом денег не будет проблем, то с выбором инвестиционной компании мне однозначно повезло.
  • 5,0
    19 мая 2021 в 14:03
    Если вам нужен именно пассивный зароботок,то Фридом отличный вариант.Но как основной зароботок это не лучший вариант,так как инвестирование — очень нестабильный зароботок.Можно,как и уйти в огромный плюс,так и спустить все деньги.Но в общем, работой Фридома я очень доволен.За последние 2 месяца увеличил доход в 1,35 раза.
    21 апреля 2021 в 12:26
    Я – долгосрочный инвестор, коплю себе на относительно беззаботную пенсию. В Фридом Финанс мне предложили консервативную стратегию инвестирования (кажется, это так называется). Как мне объяснил менеджер, такой набор ценных бумаг с минимальными рисками способен обеспечить гарантированную прибыль в долгосрочной перспективе. И должна сказать, что эта стратегия себя полностью оправдывает: доходность практически та, которая и предполагалась. Так что мне жаловаться не на что, ведь брокер свои обязательства выполняет.
    5 апреля 2021 в 19:22
    Достоинства
    Удобно и просто
    За неполных три года сотрудничества с Фридом сложилось впечатление, что это очень достойный брокер. Менять его не намерена. Да и на кого, собственно говоря… Компаний, предоставляющих своим клиентам такой спектр услуг и ассортимент финансовых инструментов, попросту нет. Торговая платформа у них бесплатная, сервисные комиссии небольшие, вывод денег быстрый.
    30 марта 2021 в 8:42
    Начало моего пути как инвестора было положено в 2017 году. В качестве брокера я выбрала ИК Фридом Финанс. Благодаря ему я наработала превосходный опыт торговли на фондовой бирже и смогла добиться постоянного дохода от своих вложений.
    24 марта 2021 в 16:27
    Эффективность аналитических прогнозов трудно не заметить. Поэтому стараюсь тщательно за ними следить. Было бы неплохо добавить еще более детальные обзоры по узким сферам рынка. Это бы помогло с легкостью перестраивать стратегию покупок. Также Фридом предоставляет в бесплатное пользование клиентов электронную торговую платформу.
    17 марта 2021 в 8:47
    Достоинства
    Реклама везде и всюду, распиаренная компания
    Недостатки
    1.Консультанты, не могут дать вразумительного ответа ни на один вопрос!
    2. Дают ложную информацию по комиссиям.
    3. Нет нормального сервиса, официального подписания договора итд.
    4. Рекомендации и идеи по акциям отправляют для галочки
    5. Курс по изучению фондового рынка ни о чём! Одна вода!
    Дата оказания услуги
    Январь—март 2021
    Описание специалиста
    Павел, Индира, Адиль, Актоты — все консультанты не грамотные!
    16 марта 2021 в 10:53
    Когда решил заняться инвестированием, стал изучать плюсы и минусы разных компаний. Оказалось, что у Фридом Финанс репутации весьма неоднозначна, если верить отзывам. Поэтому тут пришлось полагаться на собственное чутье. На моем опыте работы с этой компанией случались и задержки по выполнению команд, и терминал подвисал. Однако даже при таком раскладе за прошедший год удалось добиться прибыли свыше 50% от общей суммы начального капитала.
    9 марта 2021 в 12:51
    Достоинства
    Главное при трейдинге – грамотно составить портфель. Об этом уже только ленивый не говорит! Учитывая широкий ассортимент инструментария ФФ, с этой задачей справиться не так и сложно. Менеджеры всегда могут подсказать, если сам затрудняешься сделать выбор.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
  • 5,0
    18 декабря 2020 в 2:44
    Достоинства
    Приемлемая комиссия
    Недостатки
    нет
    Я с ФФ всего полгода. Крупных недостатков пока не заметил. Если в двух словах, то комиссии приемлемые, открытие счета быстрое и без минимального порога. Деньги еще не выводил, так что не могу сказать, что и как. О ближайших IPO получаю уведомления. Удобно:)
    3 апреля 2020 в 14:21 , отредактирован 3 апреля 2020 в 17:13
    Сегодня мой первый день. Решил пополнить счет через карту. Все прошло успешно, а на счету был ноль так и остался. Пишу в службу, мне сообщают, что пополнение идет в течении 3 дней. И обратно нельзя отменить перевод. Нигде не указано, что пополнение идет 3 дня!
  • 30 марта 2018 в 8:13
    Начала инвестировать в рынок к акций с АО Фридом Финанс в 2016 году. Могу сказать лишь одно, что получила хороший опыт на Фондовом рынке и самое главное доход от своих инвестиций.
    • 31 мая 2021 в 13:58
      Здравствуйте Ольга!
      У вас счет на Белизе открыть?
    15 августа 2017 в 11:31
    Я работаю в компании «ИнвестКорп», которая напрямую сотрудничает с «Фридом Финанс». Являясь менеджером по взаимодействию с партнерами, могу охарактеризовать своих коллег как настоящих профессионалов, которые знают свою работу на твёрдое «отлично». Обо всех текущих изменениях по ценным бумагам, которые для нас, как для посредников, важны, информация предоставляется в режиме online. Все вопросы о доверительном управлении решаются путём ведения адекватных переговоров, а не абы как. Искренне рекомен – показать
  • 4 декабря 2013 в 9:49 через Foursquare
    Скоро Новый год;-)
  • 7 ноября 2013 в 10:38 через Foursquare
    Все об акциях в частности и рынке ценных бумаг в целом

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,7
  /  261 оценка
Все отзывы подряд 35
  • 27 июня 2022 в 12:56
    Меня вполне устраивают комиссии у Фридома (делала даже небольшую сравнялочку с другими брокерами), да и условий по айпио здесь неплохие. А если учесть, что можно с американцами работать, то собрать сбалансированный портфель проще простого. В прошлом году несколько удачных продаж было (Olo Inc, Recursion Pharmaceuticals, KnowBe4, Global-E Online Ltd), в результате вышла на прирост портфеля в 25%, я считаю, что это просто здорово! В этом году планирую выйти как минимум на такой же результат или д – показать
    5 мая 2022 в 17:09
    Во время декретного отпуска трейдинг освоила, пришлось ночами посидеть, чтобы вникнуть. Сейчас доход небольшой (изначальных инвестиций мало было), но стабильный. Уже подумываю не выходить на прошлое место, работа с брокером устраивает.
    19 апреля 2022 в 18:46
    Все отлично
    29 марта 2022 в 12:50
    Когда заработок не только в рекламных объявлениях компании, а и у реальных людей. Прошлой осенью скинула акции Verve Therapeutics и ушла в плюс на 200 (!!!) процентов! Правильное планирование, отслеживание тенденций рынка и общая фин грамотность — возможность получить плюс даже от мин инвестиций, я считаю. Не нужно ставить миллионы, чтобы хорошо подзаработать.
    25 марта 2022 в 12:13
    А я кроме акций еще и бонды облюбовала – прекрасный вариант, если есть сбережения. Доходность, стабильность, надежность – что еще нужно? Каждые полгода мне на карту заходит фиксированная сумма от Фридома, ну и тот факт, что налоги с такой прибыли платить не нужно тоже радует)) Еще очень нравится, как эксперты Фридома тщательно отбираю акции IPO.
    23 марта 2022 в 19:16
  • 2 марта 2022 в 17:24
    Отличный сервер. Лично меня всё устраивает. Я в данной компании открыла брокерский счет, без проблем, работают порядочно, если надо дают консультации по инвестированию.
  • 10 февраля 2022 в 14:11
    Все действия совершал через приложение Tradernet. Пару раз оно выбивало, но это редкие моменты. Обычно все сделки осуществляются быстро, никаких проблем не возникает. Слышал, что терминалы любят подвиснуть, но я пока что с таким не сталкивался, так что хз. Сам недавно вложился в акции Treace Medical Concepts, продал их во время скачка цены на 56%. Полёт нормальный, пока всем доволен, за три месяца кроме пары случаев сбоя приложения проблем не обнаружил.
    6 февраля 2022 в 20:45
    Сайт самый лучший, честные, спасибо
    19 января 2022 в 7:38
    Хорошая брокерская компания, я уже год, как сотрудничаю с ними, за это время проблем не было. Всегда получаю помощь, если возникает проблема и консультацию. Оказали помощь при подачи декларации в налоговую инспекцию, даже звонили в налоговую и утрясали все проблемы по декларации. Когда пришел первый раз в офис, мне сразу понравились сотрудники, грамотно отвечали, помогли настроить квик на планшете и на телефоне, теперь я мобильным стал не надо сидеть дома перед монитором.
    18 января 2022 в 7:33
    Хорошая компания, я в данной компании открыл брокерский счет, проблем, работают порядочно, если надо без проблем дают консультации по инвестированию. После консультации получил не плохую прибыль на своем брокерском счете, сейчас жду точку входа в акции ряда компаний, чтобы получить прибыль и дивиденды.
  • 9 декабря 2021 в 21:59
    Отличный банк
  • 8 ноября 2021 в 17:25
    хороший сервис, легко и быстро во всем разобралась)
    7 ноября 2021 в 11:20
    ffffffffffffff
    24 октября 2021 в 15:03
    Для начинающих самое то!
  • 18 октября 2021 в 14:02
    Все хорошо, понятно и легко
  • 16 октября 2021 в 10:24
    Я периодически вывожу доход с Фридома, на следующий день после заявки обычно денежки уже на карте. Привлекает возможность участия в айпио – перед тем, как вложиться желательно прогнозы изучить, послушать консультанта. Сейчас хорошо идет фармакология, биотехнологии. Ну а удачные моменты для продажи менеджер всегда подскажет, я так выиграла 52% на Immunocore Holdings plc как раз в конце весны. Сейчас хочу повнимательнее присмотреться к акциям Vor Biopharma Inc, перспективная компания. Так что бро – показать
    3 октября 2021 в 21:27
    Всегда деньги на депозиты вкладывал, а инвестирование считал прямым путем к потере финансов. Локти кусаю, мог бы уже столько лет зарабатывать! Теперь буду к друзьям прислушиваться, они меня все уговаривали на Фридом Финанс внимание обратить, советовали, да и сам мог бы догадаться – они машины через каждые два года меняют! Ну ничего, теперь и меня такое будущее ждет, с демо-счетом уже разобрался, пришло время с реальными деньгами в игру зайти. Отдельно хочу отметить очень удобную платформу Tradernet.
    13 сентября 2021 в 4:46
    Достоинства
    Мне все понравилось
  • 5,0
    21 июня 2021 в 21:24
    Достоинства
    Хорошая компания, платформа иногда бывает виснет но самое главное это инвест идеи которые предоставляют, с выводом проблем нет тем более сейчас можно снимать без комиссии, консультант Индира всегда помогает по портфелю да и вообщем по всем вопросам всегда на связи даже в не рабочее время
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    9 июня 2021 в 22:08
    Достоинства
    все
    Недостатки
    нет
  • 5,0
    5 июня 2021 в 13:01
    Достоинства
    очень хорошо
    Недостатки
    нет
  • 5,0
    19 февраля 2021 в 10:50
    Как еще можно торговать на фондовом рынке, если не с брокером? Да никак! А среди всех брокерских компаний ФФ наиболее адекватный по размеру комиссий. Плюс предоставляет бесплатный терминал и возможность выбрать консультационный тариф, что тоже полезно бывает.
    23 января 2021 в 8:01
    Достоинства
    Грамотная аналитика
    Недостатки
    Не увидел
    Чтобы найти для себя инвестиционно-привлекательные активы, нужно было бы изучить целую кучу информации… если бы не аналитики Фридом. Всегда очень сжато и исключительно по делу. Прогнозы по моим наблюдениям сбываются на 99% (±).
    16 января 2021 в 7:52
    При заходе на tradernet.kz увидел, что можно открыть демо-счет. Заинтриговали))) Целый месяц игрался. Втянулся так что открыл реальный счет с реальными деньгами. Не стал большую сумму закидывать, чтобы в случае чего не рвать на себе волосы. Но прошло 10 месяцев и волосы целы и счет увеличился. Наши казахстанские акции ровно держатся (ну почти ровно))) На американские биржи выходить страшновато пока, так что принял решение остаться на КАСЕ.
    14 января 2021 в 12:32
    Не думал я, что трейдинг это так сложно. Огромная благодарность Фридому за его академию. И правда помогают разобраться и разложить по полочкам. Там, кстати, бесплатные вебинары проводятся, но для полного понимания лучше полноценные курсы пройти.
    14 декабря 2020 в 13:52
    Попросила присылать инвестидеи на почту и не надоедать звонками. Звонить стали не так часто, но все равно утомляют. Хотя аналитике надо отдать должное – почти всегда точно попадает. Отлично выстрелил «Казахтелеком»)) Спасибо менеджеру за подсказку!
  • 4,0
    11 декабря 2020 в 7:48
    Исходя из рассказов знакомых об условиях работы с IPO у других брокеров, пришла к выводу, что у ФФ они значительно лучше. Комиссионные НЕ драконовские, да и выбор продуктов большой, можно сформировать прекрасный портфель с отличной диверсификацией.
    7 декабря 2020 в 23:29
    Достоинства
    Удобные тарифы
    Недостатки
    Иногда подвисает терминал
    Вполне вменяемые комиссионные, удобные тарифы и широкий ассортимент инструментов. Выбрать есть из чего. Суппорт тоже нормальный: если проблемы, то стараются решить быстро. У меня периодически подвисает терминал, но тут может и с Инетом косяк… утверждать не могу.
    4 декабря 2020 в 6:59
    Для таких новичков, как я, это просто находка! У ФФ отличные финансовые советники. Консультационный тариф, конечно, подороже выходит, зато выгоднее по времени и надежнее. У меня нет возможности постоянно отслеживать аналитику, а так за меня это делает мой персональный консультант)))
    27 ноября 2020 в 15:29
    Достоинства
    Разве то, что средства клиента хранятся отдельно от средств компании – это не гарантия сохранности денег? Я пока прекращать работу с ФФ не собираюсь, поэтому не могу сказать, как проходит вывод всех средств, но дивиденды всегда выплачивались по заявке без проблем.
  • 5,0
    27 ноября 2020 в 11:04
    Вкладываюсь в акции уже лет пять. Год назад заключила договор на ДУ с Фридом Финанс. Критичных косяков в работе не заметила. Просто надо сразу решить, как торговать собираешься и правильно тариф выбрать! Кстати, ребята подскажут, какой лучше по конкретным запросам.
    12 ноября 2020 в 18:00
    Достоинства
    хорошая поддержка
    Недостатки
    нет
    К Фридом попала по рекомендации знакомых. Сначала было очень трудно разобраться… на моё счастье подключилась к тарифу с консультантом. И тогда вздохнула спокойно: звонит, советует, принимаю, жду «плюс». Сейчас уже научилась отслеживать аналитику и могу уверенно отклонять предложения, если считаю их невыгодными.
    30 марта 2018 в 8:10
    Начал инвестировать с компанией АО Фридом Финанс в 2016 году, Могу сказать лишь одно, благодаря этим ребятам я получил ценный опыт на Фондовым рынке и самое главное доход, который вполне меня устраивает.
    21 августа 2017 в 21:30
    С Фридом Финанс сотрудничаем уже с июня 2014. Выгодно инвестировать с ними. До этого года инвестировали в российские ГФ. С этого года планируем купить акций сектора высоких технологий. Гугл в портфель пока включать не будем, так как у него плохой новостной фон, всему этому виной штрафы и международные нарушения. Перспективными считаем Фейсбук, Твиттер и Нетфликс. Также присматриваемся к банковскому сектору. Лето заканчивается, поэтому мы ожидаем увеличение деловой активности.

4 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 22 отзывов и 261 оценки