Клининговая компания ICLEAN Qazaqstan
+7 (727) 317-80-... — показать Call-center (городской)

Клининговая компания ICLEAN Qazaqstan

Откроется через 8 ч. 48 мин.
Метро:
до м. Алатау — 1.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 09:00—22:00

4,8
  /  115 оценок
Все отзывы подряд 49
    Alina Makeeva 8 апреля 2022 в 13:30
    Достоинства
    Лучший клининг, из всех что я пробовала. Реально настоящая качественная генеральная уборка, с мойкой всех углов. Девушки пришли с оборудованием, моющими средствами. Убирались долго, тщательно.
    Рекомендую ICLEAN своим знакомым!
  • 5,0
    Алиюша Ким 28 октября 2021 в 13:22
    Достоинства
    Марина и Оксана — просто супер-клинеры! С уборкой справились на ура! очень порядочные и ответственные, теперь я постоянная клиентка ICLEAN!
  • 5,0
    Айман К 5 октября 2021 в 16:12
    Достоинства
    Уборкой очень довольна, клинеры в этой компании — настоящие профессионалы.
    Приехали бригадой, все привезли с собой, включая лестницу.
    Справились за 5 часов, уборку принимала моя мама, даже ей все понравилось. Рекомендую.
  • 5,0
    Айым Болатбеккызы 14 июля 2021 в 12:34
    Достоинства
    Лучшая уборка из всех клининговых компаний, к кому обращалась.
    Грамотный оператор на телефоне, продуманная организация процесса, девочки аккуратные, приносят много техники. Полностью довольна!
  • 5,0
    Aidana Ilyasova 2 июля 2021 в 14:28
    Достоинства
    Спасибо за чистоту! Очень довольна уборкой, девочки у вас аккуратные, шустрые, работают на совесть. Буду вызывать еще!
  • 5,0
    Назым Аипова 26 июня 2021 в 14:36
    Достоинства
    Очень качественная уборка, предоставляют много клинеров и оборудование.
    Работают по договору с гарантией
    Недостатки
    Недостатков нет
  • 5,0
    Leila K 18 марта 2021 в 18:53
    Достоинства
    Спасибо клинеру Гузаль — убралась в моей квартире очень хорошо, качество уборки на высшем уровне! Обращусь ещё за уборкой в ICLEAN
  • 5,0
    Мадина 13 февраля 2021 в 7:38
    Достоинства
    Хочу поблагодарить клинера Тому, Очень чистоплотная девушка. Отмыла квартиру которая пустовала пол года!
    Пришла со всеми своими моющими средствами, с пылесосами, стремянкой. Теперь не нарадуюсь до блеска чистой квартире) благодарю вас.
  • 5,0
    Анастасия Кочетыгова 4 ноября 2020 в 9:12
    Достоинства
    Очень довольна уборкой от девочек из ICLEAN: приехали в день звонка, в течение часа, у них все было с собой, даже стремянка. Убрались чисто и шустро, я все проверила после их ухода — не к чему было придраться.
    Хорошая компания, буду рекомендовать!
  • 5,0
    Айка 19 июля 2020 в 16:53
    Достоинства
    Хороший сервис по уборке — приехали через 1,5 часа после звонка, убрались аккуратно и качественно. Я довольна, спасибо вашим девочкам!
  • 5,0
    Шолпан 2 июня 2020 в 8:17
    Достоинства
    Огромное спасибо вашей компании!
    Прекрасно убрали мою квартиру, приступили к работе через 40 минут после звонка — супер-скорость!
  • 5,0
    Манас Н. 12 мая 2020 в 13:54
    Воспользовался услугами ICLEAN для генеральной уборки в моей квартире. Сервис очень понравился: клинеры приехали вовремя и со всем необходимым оборудованием, работали быстро и молча, уделили внимание каждой мелочи. Уборку оцениваю на 5+, доволен, буду обращаться еще!
    Райхан М. 12 марта 2020 в 8:45 , отредактирован 12 марта 2020 в 17:40
    Спасибо Вашей компании и девочкам в отдельности — у меня дома убрались просто шикарно, даже подвинули мебель и ковры и помыли под ними.
    3 мастера управились за один день, быстро и чисто!
    • Уважаемая Райхан!
      Благодарим Вас за хорошие слова в адрес нашей компании.
      Были рады помочь с наведением чистоты!
    Cекер 14 декабря 2019 в 17:56
    Заказала генеральную уборку квартиры пришла клинер Рая очень довольна её работой.Хочу поблогадарить Раю за качественную и добросовестную работу.Тщательно убиралась во всех комнатах и шкафы снаружи и внутри чистила. Теперь буду заказывать уборку только Вам а именно клинер Раю.Спаисбо за её труд.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:50 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Здравствуйте, Секер!
      Благодарим Вас за отзыв и за доверие, оказанное нашей компании!
      Всего Вам самого наилучшего!
    Гулмира 13 декабря 2019 в 6:36
    Здравствуйте! Заказывала генеральную уборку в iclean, хотела поблагодарить Асия и Жансая за уборку. Пришли вовремя, Все сделали на отлично! Самое главное, что прибрали чисто и быстро. В следующий раз будем звать только их.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:49 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Уважаемая Гулмира!
      Спасибо Вам за тёплые слова в адрес компании, оставайтесь с нами, будем только рады!
    Айгуль 11 декабря 2019 в 14:13
    В первый раз заказывала уборку, нужно было помыть окна — они были очень грязные так как в квартире никто не жил 2—3 года, то есть грязь прям въевшаяся, а также протереть двери и кафель в ванной после ремонта. Приехала девушка Асия, очень приятная, и шустрая. Помыла кафель что аж блестит (после ремонта кафель был помыт не сразу, соответственно тяжелее было отмывать), окна пластиковые помыла с обеих сторон хотя уже холодно, и пластик настолько белый, что я и представить не могла что он таким может – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:48 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Уважаемая Айгуль!
      Огромное Вам спасибо за хорошие слова об услугах нашей компании! Всего Вам самого наилучшего!
    Улжан 9 декабря 2019 в 14:26
    7-ого декабря перед днём рождения заказала уборку влажную.Ко мне приехала убирать Асия, Я была настолько поражена когда увидела как женщина небольшого роста одна несла в руках тяжёлый пылесос (моющие средства) и шла ко мне домой с остановки. То есть ее отправили ко мне на автобусе с техникой Обращаюсь к руководству, нужно как-то помогать своим сотрудникам добираться до клиентов (развозка например). Мне как женщине это не понравилось, видеть другую женщину зимой (благо снега не было) несущий тяж – показать
  • 2,0
    Раиса Боярская 8 декабря 2019 в 13:08
    Заказывала генеральную уборку. Приехала одна Назгуль. Честно сказать я немного Расстроилась — объем работы большой, справится ли одна? Назгуль работала 8 часов практически без отдыха. Профессионально, тщательно, внимательно навела желаемую чистоту и порядок. Кроме того она очень обходительный, уважающий других человек. Спасибо ей огромное! Желаю успеха и процветания вашей компании!
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:47 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Дорогая Раиса!
      Огромное Вам спасибо за добрые слова в адрес нашей сотрудницы!
      Благодарим за доверие!
      Спасибо!
    Ирина 6 декабря 2019 в 17:19
    Спасибо большое Томаре. Квартира теперь в идеальном состояние сантехника как новая. Очень аккуратная и добросовестная девушка.
    Мадина 5 декабря 2019 в 18:15
    Здравствуйте. Заказала генеральную уборку 3-ой квартиры. В течении часа уже были на месте. Убирались Назгуль и Гулнур. Очень приятные девушки. Убрались качественно.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:45 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Здравствуйте, Мадина!
      Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь с наведением чистоты в Вашем доме!
      Спасибо за высокую оценку качества наших услуг!
  • Наталья 30 октября 2019 в 11:21
    Отличная работа. Быстро, чисто,аккуратно. Огромное спасибо Тамаре и Олесе.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:36 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Уважаемая Наталья!

Огромное Вам спасибо за положительный отзыв, были рады помочь с наведением чистоты в вашем доме!
  • Нурдаулет 26 октября 2019 в 20:20
    Результатом доволен на все 100. Огромное спасибо Шолпан и Ляззат. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую Вашу фирму своим знакомым. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:37 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Здравствуйте, Нурдаулет!

Разрешите Вас искренне поблагодарить за столь теплый отзыв в адрес нашей компании и сотрудников.

Будем рады дальнейшим встречам!
  • Елена 12 октября 2019 в 19:17
    Спасибо за уборку Боте и Арай. Очень хорошо убрали. Квартира после них просто засверкала. Самое главное, что прибрали чисто и быстро. В следующий раз будем звать только их.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:38 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Дорогая Елена!

Огромное Вам спасибо за отзыв, благодарность наших дорогих Клиентов — лучшая мотивация для работы!
      Всего Вам самого наилучшего, будем рады дальнейшим встречам!
      Изменить
  • Валерия Коростелева 10 октября 2019 в 8:21
    Спасибо за уборку девочкам Айнур и Сауле! Отмыли квартиру после ремонта начисто, убрали даже мелкие брызги со стен и плинтусов. Заезжаем в квартиру с удовольствием! Буду рекомендовать Вашу компанию.
      Уважаемая Валерия!

Огромное Вам спасибо за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы! Были рады помочь с наведением чистоты в Вашей квартире!
  • Гульнара 4 октября 2019 в 15:07
    Ляззат порядочная девушка, уборку проделала отлично! Быстро и качественно! Очень довольна! Всем рекомендую! Спасибо за ваши услуги
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:48 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Дорогая Гульнара!

И Вам спасибо за доверие и высокую оценку качества наших услуг!

Будем рады дальнейшим встречам!
  • Гульмира 4 октября 2019 в 8:46
    Заказала уборку домой. Девочка Ляззат профессионал своего дело, аккуратно четко быстро. Спасибо Вам огромное.
      Уважаемая Гульмира!
      Спасибо за доверие!
  • Роман 1 октября 2019 в 13:04
    Заказали уборку после ремонта. Помыли все чисто и аккуратно. Ботагоз отдельно спасибо справилась с поставленной задачей.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:44 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Уважаемый Роман!
      Спасибо за доверие!
  • Ева 30 сентября 2019 в 20:12
    Благодарю Арай за чистоту и экономию моего времени!
  • Андрей 30 сентября 2019 в 13:58
    Спасибо Ботагоз. Все очень хорошо убрала. Очень чисто и аккуратно. Будем обращаться еще!
  • takeshi om 29 сентября 2019 в 14:49
    29 сентября заказали уборку. Очень благодарны за профессионализм БОТА тате. Все чисто и аккуратно. Мы остались довольны во всем. Побольше таких сотрудников и поощрение им. Благодаря за профессионализм БОТА тате, мы будем в будущем обращаться вашей компанией и рекомендовать друзьям. Спасибо за чистоту!
  • Жания Нурханова 23 сентября 2019 в 18:00 , отредактирован 23 сентября 2019 в 22:09
    22 сентября заказывали уборку после ремонта у Iclean. Сказать, что мы остались довольными это ничего не сказать! Девочки Лязат и Арай профессионалы своего дело! Думаешь, это всего лишь уборка, но вы бы видели пол до клининга, мы уже думала заново покрывать лаком наш паркет, но нет девочки отмыли пол, как говорится до скрипа! Также хотелось бы отметить, парогенератор который с легкостью отмыл клей с наших дверей и окон.
    В общем и в целом остались очень довольны! Девочки, сами очень чистоплотны б
    – показать
    • Уважаемая Жания!
      Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилась наша уборка! Будем рады дальнейшим встречам!
  • Галия Касымова 22 сентября 2019 в 13:20
    Приехали девушки Шолпан и Толкын. Огромное спасибо за уборку. Оперативно, аккуратно все сделали.
    Айка 18 сентября 2019 в 10:40
    Спасибо огромное за уборку: так чисто у меня давно никто не убирался. Приятным сюрпризом было то, что девочки разобрали вещи и разложили по местам, все очень логично и компактно, больше нет бардака :)
    • Уважаемая Айка!
      Позвольте выразить благодарность за достойную оценку наших трудов! Всего самого наилучшего Вам!
  • Yelena 21 августа 2019 в 5:48
    Заказывала уборку. Приехали Галия и Акбопе. Очень довольна результатом проделанной работы! Отдельное спасибо девочкам!
  • Danil 18 августа 2019 в 18:49
    Спасибо большое! Очень качественно убрали квартиру. Рекомендую эту компанию. Акбота и Айгуль сдали все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Данил!
      Благодарим за отзыв, нам очень приятно, когда наши любимые клиенты довольны нашей работой! Были рады помочь с наведением чистоты!
    Bek 13 августа 2019 в 6:19 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:36
    Спасибо большое Айнур!
    Сделала замечательную уборку, все чисто и мы довольны
    Елена 6 августа 2019 в 18:09
    Сегодня у меня убиралась Шолпан, очень довольна, чисто и быстро
    Гульмира 29 июля 2019 в 14:09
    Сегодня работали с 2-ям прекрасными девушками: Акбопе и Татьяной. Очень понравились! Все легко и без проблем. Обалденно все отмыли. Мы остались очень довольны!
    Alya Yussupova 3 июля 2019 в 16:10
    Огромная благодарность компании Iclean и их сотрудницам Шолпан и Галия сделали генеральную уборку качественно и быстро!!!
    Лидия 15 июня 2019 в 12:43
    Заказывала генеральную уборку. Приехали Арай и Айгуль. Все сделали на отлично! Быстро и качественно! Я очень довольна их работой! Молодцы! Спасибо девушкам и компании!
    Владислав 1 июня 2019 в 16:39
    Бальшое спасибо Бахытгуль и Гузеле сделали уборку дома быстро и качественно за что еще раз хочу поблагодарить за их профессионализм
    Динара 1 июня 2019 в 11:45
    Спасибо за генеральную уборку Квартиры Айгерим и Нине! Очень качественно, особенно окна и витражи Буду рекомендовать вас и вашу компанию знакомым!
    • Здравствуйте, уважаемая Динара!
      Вы правы, идеально чистые окна — наша визитная карточка. Спасибо Вам за отзыв. Были рады помочь!
    Айнур 31 мая 2019 в 15:14
    Девочки, Айгерим и Нина хорошо управились. Быстро и качественно. Спасибо! Айнур
    Айнур 31 мая 2019 в 15:10
    Девочки, Айрегим и Нина быстро и качественно убрались. Огромное спасибо!
    Толкын 27 мая 2019 в 10:52
    С утра приехали Арай и Айгуль. С нами произошёл казус. Очень вонючий и тухлый сюрприз от нашего морозильника.... все отмыли, запах вывели насколько возможно! Спасибо большое!!!! В след раз обязательно обращусь в Вашу компанию!!! Рекомендую
    Кристина Парфильева 22 мая 2019 в 17:56
    Благодарю вашу компанию Iclean за идеальную чистоту в моем доме. Девочкам, в количестве 8 человек, которые отмыли наш дом после ремонта — всем Низкий поклон, мы очень довольны!
    Алия Мурзатаева 22 мая 2019 в 15:34
    Здравствуйте! Заказывала генеральную уборку в iclean, хотела поблагодарить Раушан и Айгуль за уборку. Пришли вовремя, все блестит, хоть шел дождь окна просто прозрачные! Ванную комнату, кухню все убрано идеально. Все мои пожелания по уборке были учтены. Очень довольна.
    Ирина 20 мая 2019 в 6:50
    Хочу сказать спасибо Татьяне, за быстрое и качественное обслуживание, а самое главное- нужно было срочно и в течении 40 минут она была уже на рабочем месте. Прекрасно воспринимает критику и если где нужно поправить, молча все исправляет. Спасибо еще раз.
  • 1,0
    Жамал 14 мая 2019 в 7:44
    Отвратительный сервис. Девочки не умеют работать. Сломали люстру. Не шустрые, вялые. По телефону постоянно разговаривают. Больше не обращусь к этой компании. И никому не советую.
    • Добрый день, уважаемый Конкурент!

Благодарим за отзыв! К сожалению, Ваша попытка снизить наш рейтинг неудачна.
      У нас не было клиентов с именем Жамал за последний месяц, наши мастера не разговаривают по телефону на объектах (следим за этим строго) и уж точно, ни у одного клиента мы не ломали Люстру (поверьте, такие ситуации проследить легко).

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,8
  /  115 оценок
Все отзывы подряд 12
    Алтынай Мураткызы 3 апреля 2021 в 11:23
    Достоинства
    Заказывала генеральную уборку здесь, очень понравилось, как убрали. Профессиональный подход, быстро и чисто. Рекомендую!
  • 5,0
    Марина Пименова 24 марта 2021 в 9:43
    Достоинства
    Приехали в день заказа, убрались быстро и чисто, нареканий к работе клинеров нет.
  • 5,0
    Карина Айбадуллина 21 марта 2021 в 14:50
    Достоинства
    Очень довольна уборкой от ICLEAN: девочки пунктуальные, убрались чисто и оперативно. Все моющие, тряпочки, стремянку принесли с собой. Рекомендую Марину и Настю.
  • 5,0
    Сабир Исаев 9 октября 2019 в 13:09
    Заказывал уборку в ICLEAN, выбирал с учетом отзывов и рейтинга компании. Уборкой остался полностью доволен, все было четко с момента приема заявки, девушки приехали вовремя, со своими материалами, уборку сделали на 5+. Спасибо менеджеру и клинерам, рад, что нашел в нашем городе клининг по душе!
    Kristina Ahmetova 9 октября 2019 в 13:08
    Спасибо Вашим мастерам за идеальную чистоту у меня в доме! Даже люстры помыли паром, и окна, я очень довольна уборкой.
    Baurzhan Kalidullin 1 июля 2019 в 15:46
    Спасибо за качественную уборку квартиры! Отдельная благодарность Кристине! Очень приятная, вежливая и честная девушка! Сделала свою работу на все 200%! Обязательно ещё раз обращусь к вам! Спасибо!
  • Бауржан 1 июля 2019 в 15:43
    Спасибо большое за чистоту и свежесть квартиры! Отдельная благодарность Кристине, очень вежливая и честная девушка, сделала свою работу качественно! В следующий раз обязательно обращусь к вам! Ещё раз спасибо!
    Казиев Тулеген 31 мая 2019 в 7:29
    Все хорошо, спасибо Арай! Работой доволен, чисто, оперативно, за разумную цену.
    Alina Makeeva 20 мая 2019 в 10:12
    Cпасибо за уборку! Все помыли качественно и чисто, приехали без опоздания, все, что нужно привезли с собой.
  • Лилия 24 декабря 2018 в 7:49
    Просто нет слов! Договорились о уборке, а утром звонят и говорят, девочки не хотят ехать, как такое возможно. Взяла выходной на работе, специально, и так поступить
    Анастасия 27 мая 2018 в 20:56
    Регулярно пользуюсь уборкой от ICLEAN — девочки приезжают всегда вовремя, убираются чисто и аккуратно, используют все немецкое оборудование и химию. Перемывать после них не нужно, квартира сверкает. Рекомендую всем своим знакомым!
    Кристина 27 мая 2018 в 20:54
    Регулярно пользуюсь уборкой от данного сервиса — приезжают всегда вовремя, убираются чисто и аккуратно, все оборудование и химия немецкие. Я очень довольна, и рекомендую всем знакомым!
Средняя оценка - 4.8 на основании 49 отзывов и 115 оценок