Туристское агентство Gotour

Туристское агентство Gotour

4.6
Закроется через 5 час. 59 мин.
Телефон
+7 (727) 344-9... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Абая — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—15:00
Официальный сайт

Другие туристические организации поблизости

• 4.7
    Вечное Лето
    улица Ауэзова, 104Б
    Нина
    Большое спасибо менеджеру Шолпан за шикарный отдых в Таиланде, подобрала отель, дала всю информацию и объяснила все от и до))
  • 4.5
    PRO AGENT
    Ади Шарипова, 103
    Денис Воронаев
    Достоинства
    В очень удобном районе в самом центре с большой парковкой, просторный офис с хорошей дорогой мебелью (вызывает доверие), приятные сотрудники

Недостатки
    Предоплату нужно вносить не менее 30% чтобы забронировать тур и зафиксировать…

Отзывы о туристском агентстве Gotour

/  5 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 3
    Наталья 31 декабря 2019 в 9:23
    Отдыхали семьей в декабре в Египте в Шарм-эль-Шейхе. Путевку оформляли через агенство г.Алматы «GOTOUR». Туроператор Альфия помогала с выбором бухты, отеля. Были учтены наши пожелания и финансовые возможности.Поскольку это наше первое путешествие за границу, было страшновато, но благодаря компетентности и грамотным советам туроператора наше путешествие было приятным.! Были конечно и минусы, но они такие не значительные на фоне общих приятных впечатлений от отдыха, который можно сказать удался н – показать
  • Айжан 28 августа 2019 в 15:21
    Спасибо за организованный отдых и быстрое оформление документов! Отдых был отличный. Менеджер предупредила о каменистом заходе в море, поэтому мы сразу купили специальную обувь и проблем не возникло!
    lizura . 14 августа 2019 в 12:32
    Летала в Египет в Шарм эль Шейх через турагентство Готур! спасибо вам! быстро оформили и подготовили документы. выбранный отель нам понравился. Оператор Айсулу хорошо выполнила свою работу.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  5 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 3
  • 4
    Маржан Аскаркызы 20 июня 2019 в 8:25
    светлый офис. хорошее обслуживание. тур подобрали за 3 дня.
    Marzhan 13 июня 2019 в 7:23
    Хорошее турагенство, любезный и внимательный персонал. Менеджер быстро подобрала нам тур. Спасибо вам!
    Екатерина 11 июня 2019 в 14:09
    Вежливый персонал. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе. Отель подобрали хороший, погода тоже порадовала. Спасибо за организацию нашего отдыха!
Средняя оценка - 4.6 на основании 3 отзывов и 5 оценок