Туристское агентство PRO AGENT в Алмалинском районе

Туристское агентство PRO AGENT в Алмалинском районе

Откроется через 10 час. 29 мин.
Метро:
до м. Байконыр — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 12:00—17:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие туристические организации поблизости

• 4.7
    Вечное Лето
    улица Ауэзова, 104Б
    Нина
    Большое спасибо менеджеру Шолпан за шикарный отдых в Таиланде, подобрала отель, дала всю информацию и объяснила все от и до))
  • 4
    Тау-Комек
    Толе би, 178а
    Альбина Абдуллина
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, любящие свою работу.

Спасибо за отличные впечатления от отдыха на Алаколе. Спасибо команде Тау Комек, и лично Юлие, за то, что с таким вниманием отнеслись ко мне, к моим пожеланиям, нашли для…

29 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 8
    Денис Воронаев 16 июня 2020 в 11:25
    Достоинства
    В очень удобном районе в самом центре с большой парковкой, просторный офис с хорошей дорогой мебелью (вызывает доверие), приятные сотрудники
    Недостатки
    Предоплату нужно вносить не менее 30% чтобы забронировать тур и зафиксировать цену. Мы думали что можно внести 10 тысяч тенге
    В итоге мы забронировали Турцию, взяли часть в рассрочку (у них подвязка к Фортебанку). Если берешь налом или оплачиваешь картой то быстро. Если брать рассрочку то нужно ждать
    Айгуль Т 3 мая 2020 в 19:24
    Можно сказать только хорошее об этой компании. Профессионалы во всех смыслах и по всем направлениям. Команда — отличная, глаза горят. Видно, что работают на бренд и репутацию. Отдыхала в ДаюблТри бай Хилтон, в Расе.
    Нуржан 27 января 2020 в 14:18
    В январе забронировали тур на лето в Турцию, очень компетентные менеджеры, когда пришли в офис все менеджеры начали коллективно рассказывать про отель и про Турцию в целом, остался в лучших впечатлениях.
  • 1
    Марина 29 ноября 2019 в 5:51 , отредактирован 4 декабря 2019 в 9:46
    Отвратительно! Дают обещания, а потом жуткие грязные отели, отсутствие нормального сервиса.
    За такие деньги другое агенство предоставляет нормальные поездки. Отзыв оставили у них в инстаграмме, так они его удалили!!!! Никогда более к ним не обратимся. И никому не рекомендуем.
    В Алматы есть много хороших компаний, выбор есть.
  • 1
    Юлия 27 ноября 2019 в 20:44 , отредактирован 3 декабря 2019 в 10:12
    Обещаний много, но потом по факту дырка от бублика. Более с ними не ездим и если не хотите испортить свой отпуск, то лучше выбрать другое агенство.
  • Саят Таласов 23 октября 2019 в 18:31 , отредактирован 1 ноября 2019 в 13:19
    Отдыхали в Бодруме в отеле Caresse Luxury Collection Resort and Spa. Как будто попали в другой мир! Прилетели рано утром, но нас заселили сразу. Когда в номер белбой занёс чемодан, то предложил снять пленку. У него был заготовлен специальный нож! Пляж на выбор песчаный и галечный, безлимитные полотенца. Завтраки роскошные, но вот ужины — это что-то! Ужины проходят прямо на берегу моря, романтично и изысканно.

Отдельное слово о Спа, просто сказка. Мы не думали что в Турции могут быть отели тако
  • Аршидин 8 октября 2019 в 14:50
    Летали с проагентом в Стамбул на экскурсионный тур «Великолепный Век» в сентябре. Неожидали что Турция можеть быть такой! Это лучше чем в Европе! Рекомендуем смело
    Асем Тайболдина 30 августа 2019 в 15:48
    Обращаемся в это агентство уже второй раз, из-за из турагентов. Очень грамотные, сами были много где, знают отели и рекомендуют только те, где проверенно. По ценам — такие-же как во всем городе, где-то даже дешевле. Когда покупали тур второй раз нам подарили бесплатный VIP-трансфер до аэропорта Алматы, очень было приятно. Парковка есть, чаем-кофе угощают, очень лояльные, рекомендую!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.5
  /  17 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 13
    Макс Аланбеков 25 октября 2019 в 21:50
    В поисковике на их сайте можно заранее посмотреть цены и горящие тоже там выкладывают. Но лучше общаться вживую так больше информации и не ошибешься в гостинице
    Макс Аланбеков 25 октября 2019 в 21:32
    С семьей ездили в Аккабу, турагент рекомендовала Intercontinental Resort Aqaba. Отель потрясающий, на берегу Красного моря — лучшего моря в мире!!! Впечатления не остыли спустя даже 4 месяца! В Проагенте брали туры уже три раза. Очень тщательный подход! Частичка территории отеля на фото прикрепил
  • Айгуль 23 октября 2019 в 15:41
    Покупали тур в Proagent в июне, сегодня напомнили о себе звонком сообщить об акции в Таиланд и заодно попросили написать отзыв о том как мне работалось с ними. Ничего плохо сказать о них не могу. Все было как обычно. Порадовало что по ценам не задирают и как-то находят дешевле чем мне давали в других турфирмах. И ещё — если вы видите цену на сайте то когда звоните она остаётся такой же, в отличии от других агентств, где на сайте одно а на деле другое
    Асем Тайболдина 23 октября 2019 в 15:19
    Единственный минус который мне не понравился — я хотела оплатить предоплату за тур онлайн но у них на сайте стоит ограничение. Онлайн-оплата не больше 150 тысяч тенге. Этого достаточно чтобы за вами забронировали перелет и отель. Остальное нужно оплачивать за 15—20 дней до даты путевки.
    Асем Тайболдина 23 октября 2019 в 15:15
    Самый нормальный отель в шарме это Sunrise Arabian по цене и качеству. Обращались в Проагент еще в марте, ездили в отпуск в мае. Сегодня наш турагент позвонила попросила написать отзыв. Молодцы что заботятся о своей репутации. Могу сказать одно — проблем и нареканий нет. Мы обратились с просьбой подобрать нам отель 5*, бюджет был ограниченный. Менеджер по туризму сделала нам предложение в Санрайз. Почитали отзывы, посмотрели фото — все вроде бы норм. Приехали — отель оказался лучше чем на фото. – показать
    Влад 23 октября 2019 в 15:00
    Подсказка для страждущих. На их сайте есть вкладка «Горящие туры» — если подписаться на изменение цены, то на почту приходит уведомление когда стоимость тура снижается. Но это если у вас запакованы чемоданы и вы готовы быстро запрыгнуть в самолет
    Влад 23 октября 2019 в 14:51
    Сравнивали цены на их сайте с другими — какие-то туры дешевле, какие-то дороже, поэтому говорить голословно что у них всё дешевле неправильно. Но хороший отзыв я оставил бы за профессионализм и оперативность. Когда мы приехали в Шарм, нам не заселяли в отель так как нас не оказалось в списках. Сразу написали на вотсап нашему турагенту. В течение 30 мин вопрос был решен, а отель отправил огромную фруктовую корзину и шампанское в номер. Как потом нам объяснили — тур был куплен на мое имя, а в спис – показать
    Руслан Каракол 23 октября 2019 в 14:40
    Всей семьей ползуемся услугами этого туристического агентства. Проагент на рынке не так давно, но там собралась реально сильная команда. Удобно что предварительно можно смотреть цены на их сайте по поиску туров www.proagent.kz

Один раз бронировали онлайн, но потом пожалели, потому что изменить тур было сложно. Лучше звонить к ним и консультироваться. Сейчас оплачиваем только в кассе их офиса в Алматы или в Нур-Султане. Работаем с Мариной. В Астане. — напрямую с директором — Назирой, так как
    Досик 23 октября 2019 в 14:32
    Благодрарность Гульден, собрала нам можно сказать идеальный тур, и по цене и по отелю. Были в Сенсатори, довольны и счастливы. Спасибо proagent.kz за хорошую работу.
  • Эля Ти 23 октября 2019 в 14:28
    Отдыхали три раза с этим турагентством. Туры ищем на их сайте www.proagent.kz, оплачиваем в офисе в Алматы или в Астане. Турагенты всегда приветливые и с хорошим опытом. В мае ездили в Double Tree by Hilton Marjan Island, это было лучше чем так любимый казахами Rixos Bab Al Bahr. По ценам — всегда проверяем, они реально ищут туры дешевле чем другие. Отзыв даём хороший, инцидентов никогда небыло.
    Руслан Каракол 10 июля 2019 в 23:42 , отредактирован 12 июля 2019 в 8:41
    Меруерт и Назира из Проагент — просто нереальные! Знают своё дело на 5+, терпеливые и всегда на стороне клиента! Очень доволен, так как мы долго определялись, и пока думали цена подрожала на 80 Евро. Назира позвонила туроператору и договорилась оставить прежнюю цену. Взяли тура в Rixos Sungate, вылет 14-го августа, все включено! В добавок подарили кожаные паспортницы. Девочки, я вас люблю!

Руслан, Астана
    Малика Рамазанова 10 июля 2019 в 23:34 , отредактирован 12 июля 2019 в 8:41
    Сравнивали цены в нескольких турагентствах, вначале на их сайтах, потом звонили. И только на pro-agent.kz цены соответствовали реальности. В других агенствах поисковик показывал цену ниже чтобы завлекать туристов. Потратили наше время. Потом в Pro Agent нам объяснили, что цены на туры меняются несколько раз в день, и есть сайты где цены кешируются, а есть — где подтягиваются их серверов туроператоров в реальном времени, в Проагенте именно так.

Но акцент хотела сделать на другом. Удивительно пр
    Аселя 20 апреля 2019 в 13:46
    Турфирма просто класс! Летала с ними 3 раза — всегда отличные отели, советую