Детский центр Всезнайка в Ауэзовском районе

Детский центр Всезнайка в Ауэзовском районе

Откроется через 11 час. 12 мин.
Метро:
до м. Москва — 2.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—19:00
Сайт

Отзывы о детском центре Всезнайка в Ауэзовском районе

4.3
  /  71 оценка
Все отзывы подряд 40
    Валерия Русанова 10 октября 2021 в 16:42
    Достоинства
    Хочу выразить особую благодарность Алёне Дягтерёвой. Очень хороший специалист. Я обращалась по личным вопросам, не раз. Когда возникает сложный период в жизни, и тебе нужна поддержка и расставить всё на места, мне помогает только Алёна. Очень деликатный специалист, понимающий ситуацию и не навязывающий своё мнение. С её методикой, после разговора с ней, ты сама понимаешь что нужно делать, и всё в ближайшее время стабилизируется.
  • 5
    Лейла 23 сентября 2021 в 13:05
    Достоинства
    Ходим уже очень давно в д.ц Всезнайка,довольна абсолютно всем.В первую очередь специалистами которые действительно делают свое дело с душой и профессионализмом.Золотарева Татьяна Викторовна логопед,Алена Ивановна психолог без них никак,мой ребенок действительно делает успехи,и с удовольствием идёт на занятия.Девочки администраторы очень тактичны и с пониманием относятся к разным ситуациям,много хорошего могу сказать на самом деле.Но скажу что мы пробовали разные центры и разных специалистов,остановились на всезнайке я могу сказать уверенно что в Алматы это лучший центр для особенных деток ну и не только.Огромная им благодарность за их не лёгкий труд
  • 5
    Аяулым Бақыт 21 сентября 2021 в 18:57
    Достоинства
    Сіз барлық жақсылыққа лайықты жансыз
    Салтанат апай керемет жансыз
    Білімін мықты маман
    Өз мамандығын жақсы көретін жан
    Балаларды жақсы көреді білімі мол жан мен өте қуаныштымын осындай балапандарды тәрбиелеп отыоғанына
    Сізге мың алғыс отбасыңызға амандық
    Жұмысыңызға сәттілік табысты болыңыз дегім келеді
    Шаршамаңыз ️ ️ ️ ️
    Райхан 21 сентября 2021 в 17:59
    Достоинства
    Мой внук Руслан ходил этой осенью на экспресс курсы по подготовке к школе к Салтанат Сембаевне. Ребенку так она понравилась как учитель, он все выполнял, повторял, бежал на каждый урок. Сейчас мы в школе учимся с удовольствием, никаких трудностей и проблем в учебе нет. Спасибо большое Салтанат Сембаевне за все чему она научила внука. Он помнит и всегда называет ее самой любимой учительницей
  • 5
    Makpal 21 сентября 2021 в 16:16
    Достоинства
    Біз биыл қазақ мектебіне 1-сыныпқа бардық. Ұлым осы уақытқа дейін орысша сөйлейтін! Қазақ мектебіне бару үшін дайындық қажет болды! Оқу орындарын көп іздеп, осы Всезнайка орталығын таңдадық! Салтанат Сембаевнаға мектеп алды даярлыққа жазылдық, июнь айында. Мектепке аз уақыт қалса да, өте жоғары деңгейде дайындап шықты! Бұл жерге барлық эмоциямды сыйдыру мүмкін емес! Бір айтарым: қазір ұлым қазақ тілінде еркін сөйлеп, оқып, санап жүр! Сыныбында үлгерімі жоғары!
    Всезнайка орталығына, Салтанат Сембаевнаға алғысымыз шексіз!
  • 5
    Гульнар 15 сентября 2021 в 6:15
    Достоинства
    Хороший центр для развития детей. Подготовка к школе понравилась, видим результаты дочери. Нравится индивидуальный подход к ребенку. Занятия интересные, ребенок с удовольствием ходит на занятия. Также дочь ходит на вокал и фортепиано, ей очень нравится. Спасибо педагогам и администрации центра!
  • 5
    Lena 14 сентября 2021 в 23:07
    Достоинства
    Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, с огромным желанием приходить и учиться. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием посещает школу.
  • 5
    Вероника 14 сентября 2021 в 19:37
    Достоинства
    В центре «Всезнайка» занимались 4 года. Ребенок с удовольствием ходил на все занятия. В данном центре работают профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить логопеду Петелиной Елене Владимировне. Это действительно профессионал высшей категории! За несколько месяцев работы ребенку поставили все звуки, исправили речь. После занятий в данном центре, без проблем поступили в школу.
  • 5
    Айнура 14 сентября 2021 в 18:32
    Достоинства
    Самый лучший центр по подготовке к школе. Мы пришли в этот центр по отзыву моей подруги, у неё дочь ходила на подготовку. Педагоги просто супер, умеют отлично находить подход к детям. И самое классное, что детям не дают уставать и скучать. Уроками не грузят, учат рисовать, танцевать, петь, и делают очень красивые поделки. Есть англиский, очень хороший, весь персонал очень дружелюбный. Учительнице Салтанат отдельная, огромная благодарность, благодаря Салтанат апай, моей дочке сейчас очень легко в первом классе, без никаких дополнительных, продлёнок. Центр самый лучший, всем рекомендую от души, не пожалеете, результат на все 100%! – показать
  • 5
    Лена 14 сентября 2021 в 16:41
    Достоинства
    Сын ходил к логопеду Елене Владимировне, очень хороший специалист, реально помогла сыну. Очень благодарны ещё ходили на ЛФК к Владиславу Владимировичу, очень классный
  • 5
    Айжан 14 сентября 2021 в 14:33
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность школе Всезгайка. Сын и Дочка учились там, и благодаря качеству зания этой школы дети сейчас учатся в лицей без проблем, и без моей помощи. Дай Аллах в следующем году отдам в Всезнайку третьего сына… Все удобства, очень хорошие педагоги, качественное знание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, меняют взгляды на жизнь детей в хорошую сторону, раскрывают детей, после чего дети становятся очень умными, и позитивными
  • 5
    Ляззат 14 сентября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Самые лучшие педагоги и дружный коллектив. Рекомендую.
  • 5
    Александра Гончарова 14 сентября 2021 в 14:18
    Достоинства
    С 3х лет занимаемся у логопеда Елены Владимировны. Пришли с задержкой речи (ребенок не говорил вообще). Постановка речи оказалась очень долгим и трудоемким процессом. Сейчас дочка пошла в первый класс. Речь полностью поставлена, дочка говорит чисто все звуки. Очень довольны работой Елены Владимировны. Она умеет найти подход к ребенку, очень грамотный педагог, профессионал своего дела. Дочка на занятия ходит с огромным удовольствием. В самом центре всегда чисто и уютно. Администраторы всегда вежливы и приветливы, знают всех детей и их родителей, ответственно относятся к своей работе.
    Спасибо большое детскому центру «Всезнайка»!
  • 5
    Юлианна 6 сентября 2021 в 11:26
    Достоинства
    Вожу сына на ЛФК, мне нравится подход тренера, работает от души, видно, что любит свою работу и детей.В целом хочу выразить благодарность центру за таких профессионалов, что собрали в одном месте. Старшего водила к логопеду, очень трепетное отношение к детям. Хорошо отрезвляет родителей, четко и прямо говорит о проблемах в речи и развитии. Мне помогла вовремя не скиснуть и взять себя в руки.
    Недостатки
    Не всегда администраторы успевают уделить внимание
    Огромный плюс — отдельно стоящее здание, просторные кабинеты, нравится зеленая территория, что нет по соседству офисов.
    Светлана 7 сентября 2018 в 13:38
    Рисование очень интересно проходит, сын с удовольствием стал увлекаться. Сидит часами рисует, раскрыли в нет творческий потенциал. думаем поступать в художку, в будущем хочет быть графическим дизайнером. Очень нравится педагог по рисованию
    Ольга Эм 28 мая 2018 в 7:52
    Самый лучший детский центр! Душевно, с любовью и теплом к детям! Ходим с 2015 года, очень нравится подход, учителя супер!
    Анель 18 мая 2018 в 14:02
    Ходим в детский центр с 4 лет, в этом году уже выпускаемся. Подготовка к школе отличная, индивидуальный подход к каждому ребенку, к преподавательскому составу нет никаких нареканий. Мы пришли изначально в этот центр к психологу Оксана Викторовне, она помогла нашему гиперактивному сыну адаптироваться в коллективе, и параллельно стали посещать группы по подготовке к школе. Ребёнок начал меняться на глазах, стали замечать успехи, особенно, в творческом плане. Регулярно участвуем в республиканских – показать
    Мухаббат 16 мая 2018 в 10:05
    В Детский центр «Всезнайка» ходим с 2,5 лет, в этом году уже выпускаемся и идём в школу. И я даже не переживаю по поводу подготовки к ней. Педагогический состав на высшем уровне, особенно по подготовке к школе. Очень хорошо проходят занятия по вокалу и танцам. Наши дети постоянно выступают на республиканских и международных конкурсах, где занимают призовые места. Самое главное, это внимательное отношение к ребёнку и качественные знания! Второго ребёнка обязательно отдадим туда же. Только вот хот – показать
    Зарема 16 мая 2018 в 8:28 , отредактирован 16 мая 2018 в 19:45
    Этот центр посещают мои сын (6лет) и дочь (3 года). Сын ходит на подготовку к школе и гимнастику. А дочь на развивающие занятия и танцы и гимнастику тоже. Работой педагогов и администрации я довольна. Поверьте мне есть с чем сравнивать. До «Всезнайки» мы посещали 4 центра и всегда что то было не так. Если педагоги хорошие, то администрация нет или наборот, но в этом центре все сошлось. В этом центре работает очень хороший психолог Оксана Викторовна. Удивительно чуткий человек – показать
    Саманта 16 мая 2018 в 7:47
    Хочу поблагодарить коллектив центра за всё. Для меня очень важно, чтобы мои дети чувствовали себя комфортно. А в Вашем центре им очень нравится, они с удовольствием ходят туда. Хочу сказать спасибо за Ваш огромный труд и за те знания, которые они получают. Вы помогаете нам воспитать умных, уверенных в себе, а самое главное достойных людей нашего общества. Очень Вас любим.
    Мухаббат 16 мая 2018 в 7:36
    Мы во «Всезнайку» ходим с 2,5 лет, в этом году уже выпускаемся и идём в школу, и я уверена на все 100%, что мой ребёнок полностью готов к школе. Вторую безусловно будем отдавать туда же. Педагогический состав «Всезнайки» самый сильный, квалифицированный и вежливый! Желаем Вам процветания, роста и успехов!!!
    Шынар 12 апреля 2018 в 6:25
    Хочу сказать огромное спасибо вашему сильному, опытному,профессиональному коллективу!Спасибо вам за ваш огромный труд!Здоровья крепкого!Успехов!Нам очень нравится ваш центр!
    Жамал 23 октября 2017 в 15:55
    Благодарю за результаты, которые получил мой ребенок во время занятий с логопедом и психологом. Спасибо вам большое, здоровья вам. Спасибо руководству центра,что подобрали очень грамотный состав учителей.
    • Центр Всезнайка 25 октября 2017 в 9:27
      Спасибо,для нас важен каждый отзыв, это помогает нам становится лучше.
  • Лола 1 сентября 2017 в 4:49 , отредактирован 1 сентября 2017 в 16:13
    Здравствуйте,
    Сколько стоит программа Подготовка к школе, и что туда входит? Сколько стоит? Ребенку 5 лет
  • Камила 19 августа 2017 в 11:35
    Здравствуйте сколько стоит подготовка к школе
    • Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 20:17
      Здравствуйте,сколько лет ребенку?
    Даража 9 августа 2017 в 4:01
    Салеметсиз бе.кызым 2жас 9 айда.казирги багасы канша садиктин?
    • Анонимный пользователь 15 августа 2017 в 16:59
      Сәлеметсізбе, 12000 тенге
  • Бота 11 июля 2017 в 6:02
    Здравствуйте. Хотела узнать сколько будет стоит ваш садик.
    • Центр Всезнайка 5 октября 2017 в 19:50
      Здравствуйте. У нас центр развития,не садик:-)
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 5:51
    мы ходим на танцы, моей доче очень нравится танцевать. Попробовали и остались думаю надолго))) доче нравится тренер. Участвовали в конкурсе жас талантар, заняли 1 место. Сейчас готовит к другому конкурсу.
    Света 11 мая 2017 в 19:51
    Давно искала занятия для моего малыша, а тут увидела страницу Всезнайки в Инстаграм. Пришли на пробный урок, понравилось. Доброжелательная обстановка, интересная программа, ребёнку очень понравилось. До этого я и не знала, что есть такие занятия для малышей. Будем ходить.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 18:30
    хороший состав педагогов. Моим детям нравится посещать занятия по гимнастике и таэквандо. И у них отличный логопед,вызвала на Р за 3 урока.
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 6:03
    чисто,уютно, отличные тренера. Нам нравится ходить к ним. Дочка стала увереннее и общительной. Танцы все таки нужны для здоровья.
  • Анонимный пользователь 28 января 2017 в 18:10
    Супер препадователи у меня племяник ходит.Плохо то что нет на доске почотов фото и имена тренеров.Надо что бы народ видел и знал в лицо тренеров.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 7:33
    очень нравится моим девчушкам ходить в всезнайку. каждый день узнают много нового, программы продуманны очень хорошо. и рисуют,и танцуют, и учаться, и языки. Начали еще ходить на художественную гимнастику. тренер супер. будем ходить
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 19:32
    Очень сильная подготовка к школе. Педагоги работают на совесть,тест в 111 гимназию прошли без проблем. Очень нравится,что предлагают комплекс. не надо по разным секциям таскать ребенка. Английский язык на должном уровне,сташий ходит к учительнице год,результаты хорошие,в школе учительница вообще не занимается,одно название в расписании,что есть английский. Вообще в целом очень хорошие знания можно здесь получить.
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 11:25
      Добрый день. Ходим в центр раннего развития » Всезнайку» 2 месяца, так как переехали в этот район. Хочу написать о неорганизованности преподавателя Анастасии, на ходу что-то там режит, готовит, бегает. Неужели нельзя все это за ранее приготовить?! Помещение маленькое, душно и жарко. Ребенок выходит весь вспотевший. Администратор никогда ничего незнает. Материала для занятии ноль, бесконечные эти сажания за стол и поднимание. Тесно очень.В общем очень разочарованна, как только найду что -нибудь – показать
      • Центр Всезнайка 5 октября 2017 в 19:53
        Здравствуйте. Мы устранили все недоработки по вашим замечаниям. Ваши отзывы важны для нас,так как это помогает улучшить работу нашего центра.
      • Анонимный пользователь 4 октября 2017 в 7:06
        Здравствуйте. Сейчас все недоработки учтены. Спасибо,что пишете свои замечания,это помогает нам становится лучше. вы можете белее подробно написать нам на почту об изменениях, которые вы бы хотели видеть.vseznaika.kz@mail.ru
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 0:53
    здравствуйте?а можно узнать цену?
    • Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 17:27
      Здравствуйте. стоимость 14000тг в месяц
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 21:44
    Ходим в группу 3 леток. На музыке поем и танцуем. На рисовании очень интересные работы делаем, лепим из пластилина, а на обучении уже готовят ручки к письму, развитие речи у нас и много всего интересного. Очень нравиться педагог по обучению Настя)))
  • 5
    Анжела 9 ноября 2018 в 9:28 про специалиста этого места Елену Владимировну Петелину
    Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Елены Владимировны. С первых минут нашла подход к ребёнку, мальчик у нас очень активный и неусидчивый, тем не менее все занятие Елена Владимировна удерживает его внимание и интерес. Наш сын за время занятий очень изменился и в поведенческом плане и в логопедическом, не смотря на то, что у нас получается заниматься только один раз в неделю,результатом очень довольны. Самое главное, что Елена Владимировна не просто лучший логопед, но и очень отзывчи – показать
  • 5
    София 4 ноября 2018 в 15:18 про специалиста этого места Елену Владимировну Петелину
    Хочу сказать огромное спасибо Елене Владимировне,за очень чуткий,профессиональный и интересный подход к ребёнку!По началу ребёнок капризничал и не хотел ходить,но Елена Владимировна умеет расположить к себе и мы,как на праздник, мчались на занятие! Очень интересная программа занятий не только для детей,но и для родителей! Еще раз огромное спасибо!
  • 5
    Марина 20 сентября 2017 в 13:55 про специалиста этого места Елену Владимировну Петелину , отредактирован 22 сентября 2017 в 6:16
    Здравствуйте. Хочу сказать слова благодарности нашему логопеду Петелиной Елене Владимировне — прекрасному специалисту, любящему своё дело и детей!
    Понравилось, что на занятиях Елена Владимировна использовала различные занимательные материалы, а упражнения вела не только по коррекции звукопроизношения, но и в общеразвивающей форме. Свои занятия Елена Владимировна проводила с юмором, понятным ребенку, и с элементами игры, что особенно нравилось сыну. После каждого занятия был виден прогресс. Мне
    – показать
  • Алла 12 августа 2017 в 7:11 про специалиста этого места Елену Владимировну Петелину , отредактирован 15 августа 2017 в 16:43
    Выражаю свою искреннюю благодарность логопеду Петеленой Елене Владимировне за интересную и результативную работу с моим 6-летним сыном. От всей души хочу поблагодарить за ее труд и огромный вклад в развитие речи, за постановку звуков и формирование правильной речи!
    Большое спасибо за ту огромную работу, которую Вы проделали!
    За время наших занятий Елена Владимировна смогла обучить моего ребенка правильно говорить и произносить все звуки. Он стал следить за своим произношением, четко
    – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.3
  /  71 оценка
Все отзывы подряд 6
    Жанар 15 февраля 2019 в 19:27
    очень нравится, что большой спектр услуг, можно оставить ребенка на несколько часов. дети ходят с большим удовольствием, что для меня очень важно.
    Мишель 5 сентября 2018 в 11:43
    Столько слов хороших хочется написать про центр всезнайка. Отличный состав педагогов, очень доброжелательное отношение и это чувствуется. Все учителя нацелены на результат и с теплом к каждому ребенку. Очень рада, что не ошиблась с выбором, моим детям очень нравится, абсолютно ВСЕ))
    Ольга Эм 28 мая 2018 в 7:40
    Очень нравится подход преподавателей, самый лучший центр, ходим с 2015 года, очень нравится! :)
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 8:13
    Классный тренер по Брэйк дансу. мой сын обожает его и что важно для меня, Ахан — тренер прививает правильные взгляды на жизнь, это важно в подростковом возрасте
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 15:07
    Я ни капли не сожалению что выбрала именно ваш центр, подготовка к школе прошло только 2 месяца учебы, я в шоке от результатов. Спасибо всему коллективу центра. Особенно Салтанат Сембаевне.
  • 5
    сергей 15 февраля 2019 в 19:30 про специалиста этого места Динару Рифатовну Османову
    она нам тоже нравится, доча рисует шедевры))
Средняя оценка - 4.3 на основании 40 отзывов и 71 оценки