Евразийский Центр Скорочтения

Евразийский Центр Скорочтения

Откроется через 5 час. 56 мин.
Метро:
до м. Абая — 1.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:30 и до последнего клиента

• Пол
  • Рейтинг
  • Детский

Акции Евразийский Центр Скорочтения

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы об Евразийский Центр Скорочтения

4.6
  /  124 оценки
Все отзывы подряд 81
    Аскар 8 июня 2021 в 7:27
    Достоинства
    Книга Инны Каулиной просто шедевр
    Недостатки
    парковка рядом с центром как и во всем городе, кто успел тот и встал
    По моему опыту хочу отметить, что это самая лучшая и действенная книга по скорочтению. Я прочитал не мало на эту тематику. Инна Каулина пишет просто и понятно. Отметил для себя мотивационную часть книги. Это не просто книга — это настоящий тренинг. Если заниматься есть результаты. За 2 недели ежедненвых занятий и заметок хочу отметить что стал читать в 3 раза быстрее.
    Адильбек 16 марта 2021 в 12:17
    Достоинства
    Для племянника брали онлайн курс так как за границей находится. Очень понравилось ему учиться 3 месяца, но есть возможность и за 1 закончить. Больше 40 уроков по памяти. Он теперь легко учит корейский хангыль. Хотя для него казалась непреодалимая задача
  • 5
    Лейла Шанаева 4 марта 2021 в 15:21
    С Инной Владимировной очень интересно. все объясняет доступно и понятно, упражнения на память интересные и самое главное ее методика РАБОТАЕТ
    Ирина 23 февраля 2021 в 8:14
    Достоинства
    Продуманная программа, результат за короткое время, педагоги профи!
    Недостатки
    С парковкой беда, но и это не беда во всем городе так
    Хочу выразить благодарность команде центра! Я думала что моих сыновей никак не оторвать от айфонов и макбуков. Задания по школе делала за них я. С этой пандемией вообще от рук отбились. В этом центре их приучили к дисциплине, учителя требовательные, но все по делу и для пользы. Из за хорошей дисциплины и продуманной методике мы получили результаты. Мои дети теперь любят читать, сами делают домашки. И лучше запоминают иностранные слова
    Лейла Шанаева 18 февраля 2021 в 11:12
    Лейла Шанаева 26 января 2021 в 15:33
    Достоинства
    куурс суперский, онлай прохожу только 5 урок, а результат свой увеличила в три раза. спасибо автору за прекрасную и главное эффективную методику
  • 5
    ANEL 8 октября 2020 в 11:06
    Мы остались очень довольны курсами! С уверенностью могу сказать, что старшая (7 лет) стала бегло и осмысленно читать, четко и логично пересказывать даже замысловатые тексты, не упуская деталей. А младшая (5 лет) особенно удивила быстрым запоминанием стихов и песен – буквально с ходу! Еще начала читать, хотя дома мы вообще не занимались буквами. Конечно, занятия проходят не в расслабленно-развлекательном режиме – это серьезная работа! Но сколько радости в глазах ребенка, когда, прилагая усилия, удается «взять новую высоту» в каком-то упражнении, достичь большего результата, чем на прошлом уроке! большое спасибо Евразийскому Центру Скорочтения за такие результаты у детей!
    Рина 6 октября 2020 в 7:24
    Достоинства
    Быстрый эффект, продуманная методика, измеримые результаты, высококвалифицированные тренера
    Недостатки
    Мало свободных мест в группах.
    Получил результат, читаю 5263 слова в минуту.
    ОЛЯ 24 февраля 2020 в 12:08
    Работаю хирургом, постоянно нужно обучаться чтобы идти в ногу с современной медициной. Чувствовала себя как белка в колесе. Спасибо методике скорочтения Инны Владимировны. Теперь обучаюсь гораздо быстрее и испытываю меньше стресса
    Мируерт 25 декабря 2019 в 13:39
    Преподаватель замечательные. Мой брат учится в Евразийском Центре Скорочтения и развития памяти. Мы довольны
    Алуа 19 декабря 2019 в 14:51
    Мой ребенок молодец, он быстро подружился с ребятами в группу которую он ходит в Евразийском Центре Скорочтения, а учителя ему в этом помогли. Отличное обучение в Евразийском Центре Скорочтения,. Дети с удовольствием ходят на уроки, она увлечены процессом. Учителя относятся ко всем внимательно, мы рады, что предпочли этот Центр Скорочтения. Здесь все на достойном уровне.
    Гульзат 6 декабря 2019 в 13:33 , отредактирован 6 декабря 2019 в 16:13
    Вместе с дочкой прошли обучение в ноябре.
    Очень понравилось отношение преподавателей и сама методика. Это настоящий мозговой штурм, но после третьего занятия ты ощущаешь что мозг начал работать. Этот курс отучает от зубрешки! Спасибо преподавателям
    Зульфия 27 ноября 2019 в 15:41
    Всем привет!Меня зовут Зкльфия я из г.Алматы очень рада что выбрала Евразийский центр скорочтения! Все супер! Мне понравилось Крутые работы, крутые техники. деликатный подход преподавателя! Самое главное результат в 1000 слов за 2 месяца обучения
    Юля Карпенко 19 ноября 2019 в 11:19
    в ноябре моя дочь прошла обучение в этом центре. Это что то невероятное! Дочь вообще не любила читать, а всего за 5 дней прочитала целых 8 книг! И продолжает читать. Вместо айфона теперь просит библиотеку. Вот это я понимаю результат!
    • Благодарим Вас, Юлия. У вашей дочери огромный потенциал. Учитель нашел ту изюминку в вашей доченьке, и она пробудилась. Запишитесь в библиотеку, чтобы книги никогда не кончались. Нестандартные люди — люди будущего.
  • Али 18 октября 2019 в 9:01
    Признаюсь честно сомнения были. Но когда я прошел обучение я не поверил своим глазам 5000 слов в минуту с ясным понимание прочитанного! Это ВАУ! Спасибо Инне Каулиной за курс.
  • Риналь 12 сентября 2019 в 9:21
    Всем советую! Я думал что за 5 дней ничему не научусь. А результат превзошел все мои ожидания. Успешно применяю в работе.Книга Инны Каулиной стала моей настольной книгой.
    Артур 30 июля 2019 в 14:35 , отредактирован 30 июля 2019 в 19:41
    Обучение в Евразийском центре скорочтения было крайне интересным и удивительным. Однозначно все эти занятия подразумевают основательную постоянную самостоятельную работу, об этом нас сразу предупредили тогда. Не нагружаешь мозг- не тренируешься ежедневно, все начинает сходить на нет. Уменя были довольно-таки хорошие результаты.
    Но интересно было очень, когда в это все окунаешься, начинаешь понимать, как мало мы используем от резервов нашего мозга, ведь можем -то очень много, оказывается.
    Артур 17 июля 2019 в 11:14
    Хотим выразить благодарность Евразийскому Центру Скорочтения,в частности преподавателю Ботовой Елене Алексеевне,за высокий профессионализм,за терпение и заботу о нашем сыне.Посещаем занятия третий месяц,результат на лицо:
    1 Скорость чтения возросла,примерно,в два раза(Читали 34 слова в минуту,теперь 71).
    2 Процентов 85 понимания прочитанного,что очень не маловажно для семилетнего возраста.
    3 Появился интерес к чтению детской литературы.
    Желаем Компании и всему коллективу процветания и долгих ле
    Мейрамгуль 16 июля 2019 в 13:29
    Огромная благодарность за Вашу работу по интенсивному курсу скорочтения!!! Полная перезагрузка!!! Когда приходишь, не веришь, что за 5 дней возможно получить результат. После курсов забываешь как просто шаблонно мыслить, а рассматриваешь ситуацию со всех возможных сторон решения вопроса!!! Реально Новый Уровень!!!
    Айсун 16 июля 2019 в 8:49
    Здравствуйте! Искала курсы скорочтения для своего сына, подруга посоветовала Евразийский центр Скорочтения. Должна сказать, не ожидала такого результата, так как у ребёнка напрочь отсутствовала тяга к чтению. Уже через месяц занятий по скорочтению, мой сын стал самостоятельно читать, делать домашнее задание (учится во 2-м классе). Ходим уже третий месяц, скорость чтения увеличилась вдвое! Кроме того, он стал внимательнее, память улучшилась намного, быстро запоминает стихи, правила и т.д. В общем – показать
    Артур 10 июля 2019 в 13:04
    Мой сын, Ален месяц ходит на занятия по подготовке к школе через скорочтение, каждый раз он ждёт занятий с большим нетерпением и ходит в хорошем настроение и с радостью. После летнего перерыва мы планируем продолжать занятия.
    Динагуль 19 июня 2019 в 14:33
    Хотим поблагодарить за работу курсы скорочтения и развития памяти в Алматы и администратора, и учителя! Очень удобное расписание, вежливый преподаватель, ребенку нравится ходит с удовольствием
    Гульдана 24 декабря 2018 в 12:02
    Добрый день меня зовут Гульнара, моей дочке 7 лет читала 10 слов в минуту, начали ходить в центр скорочтения, после двух занятий читаем уже 40 слов, дочка начала интересоваться книгами, уроки стала делать быстрее. Сегодня ее первый раз похвалила учительница. Спасибо Вам большое за то, что занимаетесь с моей дочкой и за результаты, которые у нас с каждым разом все лучше. Всего вам наилучшего.
    Гульдана 7 декабря 2018 в 8:09
    Привела своих детей на уроки Айбек 8 лет и Алим 10 лет, боялась, что не понравиться или не получиться с учебой, спустя несколько занятий я увидела результат, дети стали успевать в школе, писать без ошибок, быстро запоминать стихи и пересказывать. Советую. мама Гульдана
    Мира 6 декабря 2018 в 8:35
    Очень нравиться заниматься в Евразийском центре скорочтения, теперь я быстро читаю и запоминаю тексты успеваемость в школе подтянулась нет проблем с английским языком в школе. Учителя все подробно объясняют и показывают. Рекомендую всем.
  • Лия 18 ноября 2018 в 10:25
    Скажите пожалуйста цену
  • Цой Валерия 31 октября 2018 в 14:52
    Я хожу на курсы скорочтения ИНТЕНСИВ. За 2 дня я достигла результата 800 слов в минуту 70% пониманием. Спасибо евразийскому центру за результат. Благодарю. Рекомендую.
    наш результат говорит о себе. Тренер по скорочтению — Инна Каулина, филолог — гуглите ее. Уникальная женщина.
    Асель 19 октября 2018 в 11:11
    . Я впечатлилась самими заданиями, во-первых, во-вторых, тем, что прочувствовала свои пробелы. Преподаватель все подробно объяснила, за счет каких занятий что и как развивается,
    Лязат 17 октября 2018 в 11:34
    Очень качественно разработанная система — это совсем не чудо-школа, там все понятно. я сразу сделала выводы, когда пришла посмотреть. Нас с ребенком вместе посадили на бесплатное тестирование. Конечно, у каждого свои тесты. Я впечатлилась
    Ольга 16 октября 2018 в 13:18
    Моя дочь ходила. результаты замечательные. но она занималась с огромным удовольствием и желанием, сильно настроена была на занятия. те, кто сопротивляется на занятии, отказывается, тихо саботирует, результат получат минимальный. мы шли в 6 лет совсем не за скоростью чтения, а за памятью и вниманием. скорость чтения была как побочный результат — за первый же месяц индивидуальных занятий возросла
    Раиса 21 сентября 2018 в 14:00
    Привела дочь в Евразийский центр у нас проблемы с пересказами. Уже к концу первого месяца обучения результат на лицо. Появился интерес к книгам. Раньше прежде чем по читать долго скандалили. Сейчас нет проблем. Спасибо.
    Асем 24 августа 2018 в 14:00
    Пришли в центр на пробный урок. Поразил учитель очень, хороший педагог. Так весело и непринуждённо ведёт урок. С разрешения администратора мне разрешили послушать как идёт урок. Мне самой даже понравилось. Решили пройти стандартный курс скорочтения. Сын в востогре, а это самое главное))))
    Наталья 6 августа 2018 в 13:15
    Ходим на курсы скорочтения очень нравится. Это правда работает память лучше стала, учитель просто супер. Спокойно все объясняет и доводит до результата. Моим детям нравится. Спасибо.
    Гуля 3 августа 2018 в 11:44
    Ходили на пробный урок.И о чудо у сына проснулся интерес к книгам. Решила отправить на курсы скорочтения, пока хочет. Сын только и говорит о таблицах. Честно если располагала временем то сама пошла на этот курс. Спасибо за ваш профессионализм.
    Анастасия 24 июля 2018 в 14:06
    Добрый вечер. Хотела сказать спасибо Евразийскому центру за своих детей. Занимаемся в центре 2-й месяц результат просто отличный. Не успеваю книги покупать. Спасибо. Занимайтесь саморазвитием.
    Чингис 23 июля 2018 в 10:32
    Меня зовут Дастем. Я обучался скорочтению с нуля за 5 дней. Повысил скорость чтения в 10 раз и улучшил качество понимания в 3 раза. Это не предел — буду работать. Понимаю систему скорочтения. Прочитал 1 книгу. Доволен. Рекомендую. Встряска реальная была.
    Карлыгаш 19 июля 2018 в 13:39 , отредактирован 19 июля 2018 в 19:23
    Позвонила только что в центр, поговорила с Инной Владимировной. Сайт у них прекрасный, но вот Инна Владмировна — это нечто. Она не грамотная. Предлага – показать
    • Добрый вечер, Карлыгаш. Поскольку вы не знаете ничего о скорочтении, можете поверить, что выбор методики и вправду зависит от цели вашего обучения. Ведь скорочтение используется в различных целях и для каждой есть своя стратегия в зависимости от выбора литературы. Именно поэтому желательно читать свои книги, тогда прогресс будет расти в сторону выбранной вами цели, ведь разница между (допустим) художественной и научной литературой, слишком огромная, чтобы рассказать вам про «самую уникальную мет – показать
    Бахыт 21 июня 2018 в 8:47
    Я тоже хочу написать отзыв о скорочтений в Евразийском центре. Я недовольна результатом, потому что можно сказать нет никакого результата. При записи мне обещали 100% результат, а в итоге как читал так и читает. Инна на вопросы не отвечает игнорирует, отвечает только на положительные отзывы. До оплаты они вам все пообещают, после оплаты к вам уже будет другое отношение. Я заплатила сразу за курс на 6 месяцев вперёд поэтому мы вынуждены ходить, если бы оплачивала по месяцам, мы бы давно ушли к др – показать
    • Анонимный пользователь 27 июля 2018 в 23:19
      Добрый день, Бахытгуль. Почему вы не пишите свою полную фамилию, имя, чтобы мы могли найти ваш договор и разобраться? Что Вас сдерживает? Вы реальное лицо. Добра вам.
    • На анононимные сообщения не отвечаем. Извините. А результат у нас 100%. Мы даем то, что сами умеем делать отлично!
    • Добрый день, напишите Вашу фамилию, Имя и имя ученика — мы обязательно разберемся, если этот случай имеет факт, если действительно, вы у нас учились. Спасибо.
    Санжар 14 мая 2018 в 8:50
    Сыну 11 лет, очень нравятся курсы, улучшились показатели скорости чтения. Особенно нравятся занятия с ассоциациями. Уникальная методика Инны Владимировны работает на все 100%.Всем довольны. Спасибо за Вашу работу!
    Ануар 18 апреля 2018 в 14:36
    Преподаватель очень понравилась ребенку. Очень добрая, быстро нашла подход к ребенку и установила контакт. Ребенку нравиться с ней заниматься. Результаты уже есть. На сегодняшний день нас все устраивает. Оценка 5. Обязательно буду рекомендовать Ваш Центр своим знакомым и друзьям.
    • Лидия 30 июля 2018 в 17:41
      Спасибо, Серик. Желаем вам в вашей следовательской работе использовать все приобретенные знания у Инны Каулиной.
    Ануар 29 марта 2018 в 12:40
    Хотел бы поблагодарить преподавателей и менеджера Евразийского Центра Скорочтения. Я папа 2 детей, отдал их на курсы скорочтения 4 месяца назад и очень доволен тем как они читают сейчас. Младший не умел читать, знал только буквы, на следующий год мы пойдем в школу, а мой сын уже читает 92 слова в минуту и пересказывает прочитанное. Доча постарше и быстрее начала учить уроки и стихи,которые раньше нам тяжело давались. Процветания Вашему Центру)
    • Лидия 30 июля 2018 в 17:41
      Благодарим.
  • 4
    Лариса 28 марта 2018 в 13:15
    Благодаря серьезному и квалифицированному подходу преподавателя Инны Владимировны обучение прошло на высшем уровне. Материал на курсах «СКОРОЧТЕНИЕ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ» излагался в доступной всем форме.
    • Лидия 30 июля 2018 в 17:42
      Лариса, спасибо. В Вашей дизайнеровской работе испотльзуйте себя на все 100!
    Алмаз 5 февраля 2018 в 17:34
    Долго искал настоящие курсы скорочтения. Проходил он-лайн обучение. И все не то. Недавно друг в Алмате прошёл интенсив-скорочтение у Каулиной. Оплатил ещё в ноябре и готовился, ждал. В силу своей работы — IT технологии. Читаю на английском языке. И прошёл интенсив в начале феврале 2018 года. Что сказать? Я увеличил свою эффективность, читабельность и понимание в разы раз! Хоть тренер говорит — 16 раз. Но мне кажется это были супер дни. Так прокачался. Рекомендую проходить курс скорочтения именно – показать
      Алмазик, спасибо тебе.
    Аяжан 18 января 2018 в 7:07
    меня зовут Аяжан,я учусь в 5 м классе.я обучаюсь в евразийском центре.мне здесь нравится.когда я сюда пришла я читала 150 слов в минуту,пройдя ваши курсы на 5 м месяце моя скорость увеличалась в 5 раз.сейчас я читаю 4000 сов в минуту.училась я у учителя Лейлы.она очень хороший учитель,очень доступно мне объясняла темы
      Спасибо.
    Ардак 25 декабря 2017 в 9:01
    Моя дочь чемпионка по скорочтению в РК. Ее показывали на телевидении по КТК. Она читает с большим удовольствие. Хочу выразить благодарность Инне Владимировне Каулиной. Ваша методика — лучшая. Заходите на сайт и ютуб этой компании Евразийский центр скорочтения и смотрите ток шоу «Вся наша правда».
    • Лидия 30 июля 2018 в 17:43
      Благодарим, Ардак. У Вас очень умная доча.
    Адилет 4 июля 2017 в 8:11
    Очень чудесные преподаватели, мне очень помогли. Я уже посещал другие курсы скорочтения, но они не принесли результата. А тут взрослая группа, разные методики. Да моя скорость являлась средней 321 слово в минуту, мне было мало. Хотел большего, меньше тратить время на документы, больше читать, то что мне действительно интересно, произведения любимых авторов например. И я нашел «Евразийский центр скорочтения», я стал быстрее, я читаю после 6-ти месячного курса 2021 слово в минуту, понимаю прочитан – показать
  • 4
    Ангелина 3 июля 2017 в 13:11
    Ой, ну что сказать, курсы мне очень помогли. За 2 месяца обучения, я стала читать 500 слов в минуту, с моей работой маркетолога, это жизненно необходимо. Столько приходится перелапачивать информации о рынке товаров. Сейчас я трачу намного меньше времени на изучение новых данных. Результат 100%, всем советую.
    Диас 26 июня 2017 в 6:29
    Отличные курсы, всё очень интересно и актуально в настоящее время. После их прохождения мозг действительно начинает РАБОТАТЬ, жизнь начинает меняться в лучшую сторону, любое обучение даётся проще, потому что здесь учат тому как надо правильно учиться. С помощью этих курсов можно развить способности, о которых вы сами даже не подозревали. Ну на самом деле лучше всё опробовать на себе))Я благодарен Инне Владимировне за те знания которые она мне дала, это поменяло мою, жизнь и вообще мировоззрение. – показать
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 14:35
    — Я уже отучилась в школе скорочтения 4 месяца. И сильное желание написать отзыв возникло уже спустя 2—3 недели после начала обучения. Отсидев 3 года в декрете, я шла на каждое занятие как на праздник, на приятное времяпровождение) и до сих пор остаётся так. Восторг полный! Пошла в этот центр, чтобы значительно увеличить скорость чтения, за счёт этого увеличить объём обработки информации (книги, почта, статьи в интернете и пр.) НО учебный процесс превзошёл мои ожидания. Конечно, моя скорость чте – показать
    Лейла Шанаева 30 марта 2017 в 11:15
    Скорочтение для детишек на казахском языке
    Лейла Шанаева 30 марта 2017 в 11:10
    Приглашаем детишек 8—12 лет в » Школу Волшебства» которая будет проходить с 17 по 21 апреля в Астане. Мы ждём Вас.
    Лейла Шанаева 30 марта 2017 в 11:09
    Приглашаем детей, подростков и взрослых на курс по Скорочтению и развитию памяти в Евразийский центр скорочтения.
  • Ержан 17 марта 2017 в 13:05
    Друзья, я хотел бы сообщить том, как обманывают на курсах скорочтения в Евразийском центре скорочтения, руководителем которого является Каулина Инна В – показать
    • Здравствуйте. А вы у нас учились? Cкажите свою фамилию и мы вам дадим ответ. Шоколадного Вам настроения!
      • Аноним 16 января 2019 в 20:44 , отредактирован 17 января 2019 в 8:50
        А что без фамилии ответ не даете? Я просмотрела все отзывы и вижу уже Ваше отношение.... Как Вы реагирует на отрицательные отзывы. Это уже меня насторожило и я передумала к Вам приводить своего ребенка. И вам шоколадного настроения!
    • Анель 7 июня 2018 в 9:46 , отредактирован 2 августа 2018 в 8:50
      Согласна насчёт авторской методики, есть много книг в интернете. Ещё хочу сказать, что читать галопом по Европе это немного сомнительный навык для детей, как медаль с двух сторон. Дело в том, что детки с раннего возраста могут привыкнуть к такому быстрому чтению, и могут упустить очень важные детали на работе в будущем, особенно в сфере юриспруденции и финансов. В целом интересная методика, но есть минусы которые могут аукнуть в будущем. Вот яркий пример, мальчик говорит, что он прочитал примерн – показать
    • Другой Ержан 18 сентября 2017 в 12:59
      Единственный негативный, а потому интересный отзыв, будут ли комментарии от центра?
      • Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 12:17
        Собаки лают, а караван идет! Удачи Вам, приятель! Вы у нас не учились.
    Анастасия 17 марта 2017 в 7:24
    Моя сестренка ходит на курсы Скорочтения в Евразийском центре, всего месяц, а результат уже виден на лицо. Если честно, не ожидала что так быстро получим результаты) Спасибо большое вашему центру и преподавателем!
  • Aziza Kuku 18 января 2019 в 23:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хочу записаться на дистанционные курсы скорочтения. Как это возможно,
  • Дима Каулин 11 января 2014 в 12:40 через ВКонтакте
    Читать люблю книги самых разных жанров и тематик, от фэнтези до научной фантастики, от психологии до компьютерной литературы. Как успеть прочитать все интересующие книги за довольно короткое время? Потратьте несколько минут на обзор книги. Вы должны знать в общих чертах, о чем эта книга, какого она жанра. Прочитайте содержание, аннотацию, пролистайте в поисках картинок.
    Определите, какие части книги Вы будете читать. Особенно это касается не художественных книг. Редко книги содержат необходимый
  • Александра Погребная 26 декабря 2013 в 21:57 через ВКонтакте
    Краткое собрание отзывов.
    • Александра Погребная 27 декабря 2013 в 11:10 через ВКонтакте
      Евразийский центр скорочтения Инны Каулиной, хех,благодарю
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2013 в 8:46 через ВКонтакте
      ООО! Спасибо!!! Александра!! Ты умничка!
  • 5
    Maria 7 сентября 2021 в 13:34 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Профессиональный тренер, продуманная методика, практическая польза
    Недостатки
    не нашла
    Мы с сыном приехали из Швейцарии в гости в РК и специально спланировали пройти 5 дней в Алмате курсы «Скорочтение и развитие памяти». Получила массу практических советов помимо обучения. Каулина владеет китайской философией и тут же сряду рассказала о моем сыне положительное и чего нужно опасаться, куда идти — сильные стороны, предназначение. Я доверяю «Сильным» учителям, потому что сама учусь у практиков. У меня бизнес и чтение разными методами мне помогает штудировать бизнес литературу на анг и русском языке. Благодарю. Спасибо, что несёте пользу людям. Марьям, Питер.
  • 5
    Алия Рахимова 17 июня 2021 в 7:29 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Были на курсах всей семьей в этой замечательной школе скорочтения. Наш тренер Инна Каулина — ярчайший пример в скорочтении. Инна Владимировна вышла на международный уровень благодаря своему профессионализму. И мы почувствовали его на себе. Мы с супругом читаем 25 000 слов в минуту. За 5 дней прочитали 30 книг на двоих! За всю жизнь столько не читали. А дети наконец то взялись за книжку. Благодарю за результатЫ
  • 5
    Адильбек 26 мая 2021 в 7:08 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину , отредактирован 29 мая 2021 в 13:22
    Инна Каулина не просто педагог от Бога но и эксперт в своей области. Была на курсах Интенсив у самой Каулиной и достигла 3000 слов в минуту Я останавливаться не собираюсь и решила расти дальше. И помогла мне книга Инны Владимировны «Эффективное скорочтение». Там нашла для себя новые техники и использую как тренажер для закрепления навыка
  • 5
    Айзада Хамит 12 мая 2021 в 7:15 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Быстрый сервис, удаленная оплата, рассрочка и кредит от Kaspi
    Грамотные педагоги, устойчивые результаты
    Проходили с сыном курс скорочтения у Инны Каулиной, она также является директором центра. Благодаря пятидневным курсам сын полюбил читать и книги в общем, смог сдать экзамен
    Я улучшила концентрацию и читаю по книге за вечер не напрягаясь. Работать пришлось на курсе конечно, но эти пятидневные усилия стоили того
  • 5
    Дана Толешова 5 мая 2021 в 7:03 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Была сначала на онлайн курсе. В апреле прошла оффлайн курс. Впечатления наипрекрасные. Хотела бы отметить высокий профессионализм Инны Каулиной. Приобрела ее книги и тренируюсь дальше. Достигла результатов 30 000 слов в минуту. За всю жизнь столько не читала сколько прочла за 5 дней!
  • 5
    Мира Сакенова 4 марта 2021 в 8:34 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Отдали сыновей 9 лет на курс к Инне Каулиной. Не верили что за 5 дней возможно чему то научиться. Но мы получили результат. Дети стали читать по 700 и 1000 слов в минуту, что очень помогает в школе. Сейчас проходим всей семьей онлайн курс по памяти Мнемозина. Тоже достойный курс несмотря на то что онлайн. 40 уроков надеюсь успеем пройти до конца. Теперь ходим за покупками без списка потому что запоминаем
    Рекомендую курс для памяти. И из дома выходить не надо
  • 5
    Диана 6 января 2021 в 9:45 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Нам с сыном понравилось заниматься у Инны Каулиной. От бесцельного блуждания в интернете можно сказать спасли. Теперь у сына есть цель прочитать 100 книг в год.
    Приобрели также книги автора. Очень помогают в учебе
  • 5
    Лейла Шанаева 21 декабря 2020 в 8:27 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Прошел курсы в Евразийском Центр Скорочтения начали 16 декабря и закончили курс 20 декабря. Всего пять дней, хотя охото было поваляться на выходных, но понял что нужно что-то менять в своей жизни, становиться умнее и добиваться больших высот в карьере, долго искал в интернете как это можно сделать, наткнулся на авторскую методику скорочтения Инны Каулиной, прочитал много отзывов и долго думал. Думал настолько долго, что в последний момент чуть остался без места на 5ти дневном курсе. Администратор очень весело встретила и проводила в кабинет. За эти пять дней я буквально получил от жизни всё. Моя скорость увеличилась до 3500 слов в минуту, под конец 3 дня стал максимально эффективно выполнять упражнения и прочитал 8 книг. Хочу выразить большую благодрность тренеру за обучение и мотивацию. Спасибо
  • 5
    Алма 4 декабря 2020 в 10:54 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Прошли онлайн курс в ноябре, проходили всей семьей,результатами очень довольная, я в минуту читаю 1400 слов, а супруг 1500 слов. Теперь планируем приехать на интенсив курс, что бы закрепить знания и повыситиь свои результаты. Большое спасибо координатору Дарье и отдельное спасибо Инне Каулиной за обучение. вы лучшие
  • 5
    Лейла Шанаева 13 ноября 2020 в 11:11 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Здравствуйте! Моей дочери 11 лет, занимаемся с июня по программе скорочтения, развитие памяти. Дочке очень нравится, результат очень хороший, научилась быстрее читать, мыслить, запоминать. Дополнительноей стало проще учиться и перессказывать. Домашние задания начала выполнять гораздо быстрее, в общем центром довольны. Будем продолжать ходить пока не закончим полный курс. большое спасибо Инне Каулиной за такой центр\
  • 5
    Лейла Шанаева 27 октября 2020 в 7:53 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    хочу оставить отзыв о курсах в Евразийском центре. Записалась на курсы в декабре 2019 года проучилась 6 уровней. Очень довольна результатами обучения. Самое главное, что в этом центре не просто учат быстро читать здесь плюс развивают и тренируют память. Объясняют, как запоминать сотни фактов исторических и географических данных. Спецтексты сейчас для меня это не такая огромная проблема запоминания как раньше. Мне достаточно 2х минут чтовы взглянуть на текст и воспроизвести его 90%. Сейчас получаю 2е высшее образование в направлении Истории и хочу сказать, что я очень рада, что я научилась такому навыку. Сессии, экзамены зачеты сейчас на это уходит намного меньше времени. Если раньше приходилось тратить несколько дней для того чтобы прочесть книгу в 200 стр., то сейчас мне достаточно 30—40 минут и я уже полностью владею информацией. Спасибо большое педагогу Инне Каулиной за труд и знания.
  • 5
    Лейла Шанаева 15 октября 2020 в 7:29 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    понравилось все
    Инна Каулина самая лучшая, никогда не верила что такое вообще возможно, читать по 30000 слов в минуты, до этого был несчастный опыт обучения в другом центре, даже не хочу произносить его название.
    поэтому придя в Евразийский Центр Скорочтения сразу не поверила в процесс обучения.

но сразу же на первом уроке Инна Каулина своими действиями и обучением открыла для меня другой мир.
    честно говоря до сих пребываю в шоке от своих результатов!
    Поэтому всем советую! не пожалетее
  • 5
    Виктор Ким 14 октября 2020 в 8:15 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Мне понравилась методика и результат. Сначала думал детский сад, но мой мозг заработал. Читать никогда не любил, писал с ошибками. Думал дураком родился дураком и помру,но Инна Каулина спасла от этой жалкой участи)) Немного утрирую но все же так оно и есть. За 5 дней разогнался до 5000 слов с хвостиком
    Недостатки
    Мало парковочных мест, но это претензии к БЦ. Рядом можно запарковаться в Ритц Паласе. После скорочтения зайти в магнум за вкусняшками)))
    Это отличный нетворкинг, так как на эти курсы простые люди не ходют.
  • 5
    ANEL 6 октября 2020 в 13:04 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
  • 5
    Юля Карпенко 5 октября 2020 в 6:24 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Очень давно хотела посетить этот центр. Слышала много хорошего и решила проверить сама. Сначала отдала ребенка. Получили результат уже в первый месяц.
    Недостатки
    Как по мне мало занятий в неделю) Но это чисто мое мнение
    Удобное расположение рядом с нашим домом, приветливый администратор, профессиональные педагоги. Хотелось бы особо отметить Каулину Инну Владмировну
  • 5
    ANEL 1 октября 2020 в 14:42 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Методика преподавания в центре просто класс! Ребёнок за месяц начал читать в 2 раза быстрее и, что самое важное, ему это нравится! Этого я не могла дождаться целый год до того, как повела сына в этот центр по методике Инны Каулиной развивает абсолютно все
    Развитие бокового зрения, зрительной памяти, речи и интеллекта в целом! Если появится такая возможность, то и сама пойду заниматься в этот центр
  • 5
    Тея 10 сентября 2020 в 12:10 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Достоинства
    Из за этого дурацкого карантина не смогла прилететь в Алматы на курс, пришлось заниматься онлайн лично с экспертом Каулиной. Я была на курсе у нашего автора из США,но мой максимальный результат был 600 слов в минуту, а с Инной Каулиной у меня стало 5099 слов в минуту! O my God! This is amazing!
    Недостатки
    нет, лучше брать курс на русском
    Приветливый админ, feedback super fast
  • Лия 11 марта 2020 в 11:29 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину , отредактирован 11 марта 2020 в 14:06
    Всем доброго времени суток! Я писатель и узнала про эти курсы, посмотрев ролик с рекордсменами по скорочтению. Я сначала была в шоке и не поверила, но отбросив все сомнения вылетела на тренинг Каулиной Инны Владимировны. Для меня как для писателя очень важно собирать материалы по разным темам для своих книг. С помощью скорочтения мне дается это в разы быстрее и качественнее. А также я узнала отличные техники для памяти. Выражаю огромную благодарность тренеру!
  • Assel 3 марта 2020 в 11:21 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Инна Каулина ең жақсы мүғалім! Көп рахмет! Мен бір минутқа 5000 мын сөздер оқимын! Мәссәған!
  • Абзал 3 февраля 2020 в 12:37 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Посетил пятидневный курс Каулиной Инны. До последнего не верил в свои силы, но это обучение превзошло все мои ожидания в плане результатов. Меня научили читать 10 страниц в минуту фотографически! это просто нечто. Всем рекомендую для общего развития! Эта база которая нужна каждому
  • Анастасия 22 мая 2019 в 13:05 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Всем привет. Я учусь в мед институте. Очень много задают. Что ни день то завал. Преподаватель порекомендовал заняться скорочтением. Ведь врач обучается всю жизнь. Если честно были сомнения и деньги было жалко. Но я решилась и пошла на быстрый тренинг с Инной Каулиной. Результатами довольна! Всем рекомендую. Очень хороший центр.
    • Акмарал 22 мая 2019 в 13:21 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
      Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли книги, учебники скорочтения в Евразийском центре скорочтения, чтобы я могла воспользоваться?
  • Жакиян Мади 15 мая 2019 в 9:38 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину
    Мой сын, Жакиян ходит на интенсив к Инне Каулиной. День 3 -й и читает 1993 слов в минуту. Очень доволен. Спасибо. Рекомендую.
  • 5
    Абике Карабаев 21 июля 2018 в 7:34 про специалиста этого места Инну Владимировну Каулину , отредактирован 21 июля 2018 в 15:26
    Инну Каулину знаю как 5 лет. Давно хотел пройти курсы скорочтения, но все не получалось времени. Тут супруга Жанат настояла на то, чтобы я прошел курсы скорочтения у Каулиной.
    Прошли 5 дней — я читаю около 4 000 слов в минуту, если быть честным — 3 595 с усвоением текста 60%.
    Очень благодарен, потому как это для меня дало сильный толчок к дальнейшему развитию.
    За 5 дней я прочитал 3 книги. Научился мыслить на ментальном логическом уровне (карты памяти), знаю как из проблемы работать над возмож

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  124 оценки
Все отзывы подряд 110
    Лейла Шанаева 11 января 2021 в 13:51
    Достоинства
    центр классный, мой ребенок прошел интенсив курс, а я вслед за ним чтобы не отставать пошла на онлайн, моя скорость чтения увеличилась в 7 раз, а понимание текста увеличилось на 40 процентов. спасибо
  • 5
    Лейла Шанаева 30 декабря 2020 в 14:30
    Достоинства
    Очень классный курс, мне и моим детям очень понравилось, курс стандартный, проходили 4 месяца, осталось еще два, думаю и дальше будем продолжать обучение
  • 5
    Кайрат 21 февраля 2020 в 9:46
    этот центр это нечто. консультанты работают быстро. обучение результативно. я повысил свою обучаемость на 30% за 2 месяца. а книги автора Каулиной Инны по настоящему эфекктинвы.
    Айза 21 февраля 2020 в 9:27
    Приехала специально из России чтобы пройти эти курсы у учителя участников программы «Удивительные люди». Очень долго ходила в разные центры, читала книги и Питера Кампа и других. Но только здесь в Казахстане у Инны Каулиной получила реальный результат и за 5 дней. Это шок для меня приедем всем консалтингом к вам. Рекомендую.
    Карим 21 февраля 2020 в 8:51
    Спасибо за отличное обучение. Надеюсь поможет на новом рабочем месте!) Все доступно, запомнилось, преподаватели знают свою работу, отвечают на все вопросы.
  • Гульбиба 11 октября 2019 в 11:00
    Учимся всей семьей, в разное время, результат уже был виден на 3 занятии дети ходят с удовольствием, начали читать книги. Нравиться учитель, подход к обучению и методика. Спасибо вам за такие курсы Инна Владимировна.
  • Салтанат 10 сентября 2019 в 14:34
    Водила свою дочь (4 класс) в Евразийский центр скорочтения на летних каникулах c одной целью: чтобы научили при выполнении домашних заданий и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В ГИМНАЗИЮ не отвлекаться на посторонние звуки и галдёжь «мелких» на заднем плане. Результат превзошёл ожидания. Об улучшениях внимания заметила (и не поленилась позвонить-спросить) школьная учительница. Ребёнок настолько привык к каждодневным «тренировкам», что продолжает совершенствовать навыки и после окончания курсов.
    Нурбола 10 сентября 2019 в 13:52
    Мой ребенок обучается всего две недели, очень сильно улучшился результат по скорочтению было 100 стало 250. Очень хороший центр.
    Надира 29 августа 2019 в 13:45
    Мой сын, Мейрам 3 месяц ходит на занятия по по скорочтению, каждый раз он ждёт занятий с большим нетерпением и ходит в хорошем настроение и с радостью. После летнего перерыва мы планируем продолжать занятия.
    Салия 2 августа 2019 в 13:25
    Евразийский центр скорочтения, это лидеры в обучении скорочтения РК. Преподаватели однозначно сертифицированные и профессионалы своего дела!
    Файзулла 5 июля 2019 в 12:55
    Искреннюю благодарность хочу сказать Инне Владимировне! За обучение скорочтению, и параллельно за знания которые не посредственно касаются по изучению больших объемов различной документации. Хотя она и перевернул моё мировоззрение к скорочтению, но скажу однозначно только в лучшую сторону. Также огромное спасибо Валерию Павлову,за познавательный мастер класс по физиогномике! Удачи вам и процветания!!!
    Артур 20 июня 2019 в 7:56
    Прошел курс Интенсив Скорочтение для деловых людей. Результат виден уже на 3 занятии: с 120 слов до 1000 слов в минуту с 90% понимания текста! Советую всем пройти этот курс.
    Юля Карпенко 30 мая 2019 в 12:20
    Меня терзали сомнения по поводу того что за 5 дней на тренинге можно чему то научиться. Но пройдя этот Интенсивный курс я убедилась что возможно все если захотеть. Спасибо Инне Владимировне Каулиной за эту замечательную методику! Я считаю что именно благодаря курсам я стала увереннее в себе и смогла быстро освоить новую профессию. Эти курсы реально дают результаты планирую прийти еще чтобы догнать Адину Манатбек))))
    Аин 24 мая 2019 в 14:49
    Курсы интенсивные с программой Скорочтение для деловых людей прошли на хорошем профессиональном уровне, отношение тренеров к слушателем на протяжении всех курсов были доброжелательные, что существенно облегчало работу, которая показалась на первый взгляд непосильной.За период обучения получены новые знания и результат, хорошо продуманная программа курсов. Отдельное спасибо Инне Владимировне за ее профессионализм. Спасибо Вам за результат в 3567 слов в минуту.
    Алия 15 марта 2019 в 13:39
    я очень долго искала в какую школу отдать ребенка,ведь не хотелось деньги отдаваь на ветер…ну мне знакомые порекомендовали Евразийский центр.моя дочь ходит сюда 4й месяц,и я осталась довольна.у моего ребенка стали хорошие оценки по казахскому языку,она очень грамотно излагает свои мысли и пересказывает текст.ходит она после обеда очень удобное время.спасибо вашему центру
    Ирина 15 марта 2019 в 13:38
    Мои дочки 7 и 9 лет. Прошли полный курс обучения у педагога Натальи Павловны. Я очень рада, что отдала деток в этот центр. Сейчас началась школа и как раньше мне не приходится сидеть с ними по 2—3 часа над выполнением домашнего задания. А про то что бы раньше выучить стихотворения в 2 столбика у нас было столько слёз, истерик. Сейчас же они сами с лёгкость выполняют домашние задания + читают дополнительную литературу. Выучить стихотворения у нас сейчас самая радостная тема. 5—10 минут, и они зап – показать
    Арыстан 15 марта 2019 в 13:36
    Ребята. Обучался в Евразийском центре Скорочтения. Мне очень помогли они в жизни. Сейчас я поступил за границу и изучаю иностранный язык. Память натренирована. Спасибо Инне Владимировне Каулиной за оргнизаци. ускоренного курса за 5 дней. Очень профессионально и результативно!
    ольга 15 марта 2019 в 13:30
    моя дочь ходила. результаты замечательные. НО она занималась с огромным удовольствием и желанием, сильно настроена была на занятия. те, кто сопротивляется на занятии, отказывается, тихо саботирует, результат получат минимальный. мы шли в 6 лет совсем не за скоростью чтения, а за памятью и вниманием. И у на это получилось.Спасибо вам большое
    Санжар 14 марта 2019 в 12:22 , отредактирован 14 марта 2019 в 14:05
    Хочу выразить благодарность нашему преподавателю!
    Прошли курс. За это время скорость чтения увеличилась, заметно улучшилась память и внимание.
    Спасибо за доброе человеческое отношение, за индивидуальный подход
    и действенные советы в отношении моего участия в обучении моего сына!
    Уважаемые родители, не оставайтесь в стороне при обучении ваших деток!
    Все имеет значение и результат при комплексном подходе!
    Очень рекомендую школу скорочтения, развития интеллекта и памяти
    Иван 14 марта 2019 в 12:21 , отредактирован 14 марта 2019 в 14:05
    Когда пришел в школу скорочтения делал все очень медленно, в том
    числе читал. Уже в период прохождения курса скорость всех
    мыслительных процессов значительно увеличилась. Понимание
    прочитанного всегда было неплохое, но теперь запоминает 100%
    материала – это здорово! По настоянию педагога «нечаянно» прочитал
    «Божественную комедию» за 2 дня. Благодарю педагогов за искреннюю
    заинтересованность в результате ребенка!
    После окончания курса привели заниматься младшего ребенка
    – готовимся к первому клас
  • Иван 26 ноября 2018 в 11:51
    Мы с братом приехали с Шанхая,классно прокачались посоревновались и увеличили свою скорость в 20 раз. Спасибо Вам за Вашу потрясающую методику
  • Герман 26 ноября 2018 в 11:49
    Я читаю 1500 слов в минуту,считаю то что хорошо поднялся в десятки раз,Спасибо большое центру за технологию,то что показали что да как,дали выйти из зоны комфорта и почувствовать силу.Спасибо вам огромное
  • карина 26 ноября 2018 в 11:46
    Сама я увеличила скорость в три раза а дочь 7 лет в два раза приехали мы с Актау.Мы очень довольны
    Айсулу 22 октября 2018 в 8:19
    Хотелось бы сказать спасибо, за Ваш профессионализм. Было очень интересно открыть в себе дополнительный потенциал. На этом тренинге я получила хорошую базу, которая, я думаю, мне даст хороший старт для самореализации. Буду совершенствоват ь, и отрабатывать новые для меня методы чтения.
    Майгуль 22 октября 2018 в 8:18 , отредактирован 22 октября 2018 в 15:29
    Я прошла и мой ребенок курсы обучения по стандартному скорочтению. В восторге от курсов, очень понравилось преподнесение материала. Приятно отметить высокий профессионализм преподавателей, дружбу, взаимопонимание в коллективе. Получила огромный опыт знаний, в будущем надеюсь все знания применить на практике.
    Хочется отдельно сказать огромное спасибо за внимание, за теплый прием и за дальнейшее сопровождение на практике. Курсы великолепные! Педагог супер профессионал! Здоровья вам, счастья и про
    Карина 22 октября 2018 в 8:11
    Может кому-то пригодится и мой отзыв. Пошли в Евразийский центр скорочтения чтобы подтянуть чтение. За 2 месяца добились отличных результатов, ребенок стал более собранным, внимательным, отлично запоминает, читать стал гораздо быстрее
    Мадина 11 сентября 2018 в 14:15
    Сын пошел в 11 класс, решили готовится сейчас. Пошли на курсы скорочтения. Больше запоминать стал. Ждем еще лучшего результата.
    Айнура 11 сентября 2018 в 14:09
    Решили пойти к вам в центр и не прогадали. Пошли в казахскую группу. Хочется сказать учитель просто молодец! Дочь стала больше читать, учит скороговорки))) Получается смешно но получается. Спасибо Вам.
    Мира 6 сентября 2018 в 13:15
    Я хочу поблагодарить нашего преподавателя, за ее участие и подход! Мои дети им по 5 лет читали ели как в других центрах нас не хотели брать в виду активности моих сыновей))) Сейчас прогресс заметен и очень сильно. Стали читать не путая буквы и вместе все а не по слогам. урааа! Спасибо большое вашему курсу и лично нашему учителю. Спасибо!
    Асель 6 сентября 2018 в 13:08
    Добрый день. Ходим на занятия в Еразийский Центр, уже результат виден. В этом году сдаем экзамены и очень надеемся сдать на отлично. Отдельную благодарность хочу выразить Елене Алексеевне, спасибо Вам вы отличный тренер. Спасибо Евразийский!
    Асель 7 августа 2018 в 14:10
    Привела сына на пробный урок в казахскую группу. Ему очень понравилось теперь ходим на скорочтение. Хороший учитель, грамотный подход. Так держать.
    Наталья 1 августа 2018 в 13:34
    Участвовала в тренинге 5 дней с Инной Каулиной. Очень интересная программа. Думала что не чего не пойму, но зря боялась. Очень много познавательного. Еще участвовала в тренинге ФИЗИОГНОМИКА советую очень помогает в работе. Огромное спасибо Инне Владимировне и Валерию Павловичу. Следующий тренинг планирую посетить с нова.
    Дана 1 августа 2018 в 13:24 , отредактирован 1 августа 2018 в 21:13
    Ура!! Закончили курсы сдали тесты на получение сертификата. Очень крутой результат.
    Всем спасибо большое. Буду советовать всем.
    Лидия 31 июля 2018 в 19:25
    И кто эти ребятки. кто ставит дислайки. Наверное. завистники и конкуренты? Собачки лают? а караван идет. Замечательный тренинг прошел », июля «ү года! Мой сынок, Дмитрий Пастухов, обучался у Инны Владимировны Каулиной в 2012 году. Тогда он ходил в начальную школу Голубого паруса Астаны. Спустя несколько лет Дима, прочувствовав результат, решил еще раз обучиться СКОРОЧТЕНИЮ. Вы не поверите. Мы 1 год искали Инну. Ходили в школ 6—8, но он все говорил: «Хочу к ней и только к ней».
    Прошел год, и к в
    Дана 31 июля 2018 в 14:01
    Урааа! Сдали тест на сертификат. Все четко организованно. Сама нервничала пока сдавал. Спасибо ВСЕМ!!! наш результат 1300 слов в минуту.
    Гульмира 30 июля 2018 в 9:40
    Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами своим сложившимся мнением по поводу данного Центра скорочтения.
    Центр в целом неплохой, очень хорошие и внимательные преподаватели, но внутри там бардак, менеджеры постоянно меняются, из-за этого сбивается дата оплаты, нас постоянно беспокоили по вопросам оплаты, расписания потому что работа у них неналаженная и они сами не знают, что у них там и как..
    Когда мы пришли была молодая девушка менеджер, она нам все доступно объяснила и мы начали обучаться, по
    Галина 27 июля 2018 в 11:22
    Искали школу скорочтения в Алматы. Много где были и наконец нашли. Очень грамотный преподаватель, легко нашел подход к моему ребенку. Уже радуемся первым результатам. Спасибо Вам.
    Асем 26 июля 2018 в 14:40
    Добрый день. Хочу выразить признательность персоналу Евразийского Центра. За понимание и отличное преподавание. Учитель +++5 заинтересовал моих девочек так что читают в захлёб. Молодцы так держать.Спасибо.
    Дана 17 июля 2018 в 13:24
    Сын ходил на интенсивный курс с Инной Владимировной. Очень классно, понравилось. Сын ходит и всем рассказывает как правильно читать и пользоваться таблицей Шульте. Теперь запоминает все с первого раза и читает быстро, а самое главное понимает то что читает. Спасибо.
    Нуржан 17 июля 2018 в 13:20
    Отдали дочу в центр скорочтения, были проблемы с устными предметами. Результат видно сразу, самое главное следовать всему что говорит учитель. Спасибо Вам большое. Ходим дальше и развиваемся
    Анонимный пользователь 17 июля 2018 в 8:56
    Были на пробном уроке. Очень понравилось, доча в восторге! Вот оплатили курс идем учиться. Больше даже желания нет искать другой центр. Вы профессионалы, умеете найти подход к ребенку. Спасибо.
    Нуржан 17 июля 2018 в 8:51
    Отдали дочку в центр скорочтения, были проблемы с устными предметами. Результат видно сразу, самое главное следовать тому что говорит учитель. Спасибо Вам. Ходим дальше и развиваемся!
    Данияр 11 июля 2018 в 14:18
    Народ рекомендую пройти курсы скорочтения. Очень помогает в работе. Стало легче запоминать много информации. Рахмет!
    Назигуль 11 июля 2018 в 7:15
    У меня 2 -е деток, дочери 14 лет она учиться у Елены Алексеевны, сыну 8 лет он учиться в казахской группе у Назерке апай. Я вижу очень хороший результат у двоих детей. Дочь учит немецкий язык и с помощью скорочтения язык пошел!!! Сын научился пересказывать. Приятно за свои деньги получать отличный результат! Спасибо
    Мы с сыном Русланом прошли обычные курсы скорочтения и развития памяти 5 месяцев, а тут приезжает Инна Каулина с интенсивной программой «Скорочтение Для Деловых людей». Конечно, мы сразу записались, когда нам предложила координатор. И вы не поверите! Это соевршенно новая уникальная методика чтения. Мой сын с интересом и интузиазмом начал читать!!! (до этого все медленно, но продуктивно шел процесс обучения). Видимо, я раньше недооценила сына возможности и ему было скучновато. Как объяснила Инна, – показать
    Чингис 4 июля 2018 в 13:29
    Меня зовут Дана, мой сын Ельдар учится в Евразийском центре скорочтения. За 3 урока обучения на казахском языке он прочитал 40 листов. Это для нас очень хороший результат, потому как ему 6 лет. Я знаю, что ближе к сентябрю мы прочитаем порядка 10—15 книг. Я заметила уже после 3 урока, что после 3 урока сын стал рассуждать грамотно, полным предложением. Хочу выразить спасибо администратору Мадине и директору курсов скорочтения Инне Владимировне Каулиной за организацию скорочтения на казахском яз – показать
    Чингис 4 июля 2018 в 11:56 , отредактирован 4 июля 2018 в 14:44
    Меня зовут Чингис. Я учился три года назад скорочтению в другом центре.Но желаемого результата не получил. И решил возобновить занятия в евразийском центре скорочтения.Сейчас я окончил 3-х месячный курс обучения.
    Так как я учусь на юриста, мне приходится читать тяжелые книги и это занимало много времени, я читал 200 слов в минуту, сейчас я читаю 6521 слово + ко всему у меня укрепилась память и пополнился словарный запас. Ставлю 5+.
    Наша Инна Владимировна Каулина не только организатор и руководит команией Евразийский центр скорочтения, она сама преподаем занятия скорочтения и развития памяти, русский язык для иностранцев, риторику и ораторику, синтаксис и многие другие предметы. Инна Владимировна является автором сертифициррованного скорочтения в Реуспублике Казахстан. Инна Владимировна — филолог высшей категории, высшей квалификации. Очень вежливый и замечательный человек!
    Прекрасного обучения! Мы благодарны нашим слушателям, что они приходят и 4—5 лет спустя, и благодарны нам. Спасибо за доверие! Мы любим вас.
    Ануар 3 мая 2018 в 13:21
    Спасибо преподавателю и директору этих курсов. Меня зовут Ануар,я учусь в 10 классе. У нас сейчас идет подготовка к ЕНТ и эти курсы мне очень помогают лучше учить тестники и историю. Не пропускаю, всегда прихожу на уроки скорочтения. Спасибо еще раз!
Средняя оценка - 4.6 на основании 81 отзыва и 124 оценок