Ясли-сад № 121

Ясли-сад № 121

Откроется через 4 ч. 43 мин.
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—18:30
Компания в сети

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Отзывы об яслях-саде №121

4,5
  /  33 оценки
Все отзывы подряд 15
    12 июля 2022 в 18:07
    Преимущества
    Замечательный детский сад,мой ребёнок даже в выходные просится туда. Хочу отметить отдельно, воспитателя Коваленко Марину Сергеевну, этот педагог действительно знает толк в своём деле, умеет находить подход ко всем деткам, даёт прекрасные утренники и открытые занятия, дети участвуют в различных семинарах и дают высокие результаты, думаю это и есть показатель для педагога. Спасибо большое что вы с нами,мы вас очень любим и ценим
  • 5,0
    18 марта 2022 в 20:09
    Преимущества
    Замечательный детский сад! Дочь ходила три года в этот садик, у нас остались самые яркие воспоминания. Воспитатели хорошо смотрят за детьми, дети всегда чистые и опрятные. Хотелось бы сказать большое спасибо за ведущей Шолпан Отепбергеновне за её труд, за прекрасных педагогов, за то что всегда идёт навстречу родителям, за понимание. Хотелось бы отметить наших любимых воспитателей -это Жанара Белисбаевна, Маржан Омирбаевна, Айгуль Мукатаевна и Марина Сергеевна! Спасибо за ваш неоценимый вклад в развитие наших детей, за чуткость, внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, благодаря вам у дочери остались самые яркие и положительные эмоции, любим смотреть альбом и вспоминать о чудесном времени проведённом в садике!
  • 5,0
    18 марта 2022 в 12:10
    Преимущества
    В предверии праздника Наурыз!!! Хотелось бы поздравить наш ясли сад с наступающим праздником!
    Спасибо вам за ваш труд и воспитание наших детей!
    Отличный сад, удобное расположение, чисто, аккуратно!

Отдельная благодарность нашим воспитателям Айгуль Мукатаевне и Диле Аубакировне!
    Крепкого здоровья и всего самого доброго!)))
  • 5,0
    18 марта 2022 в 11:59
    Преимущества
    Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям средней группы «Тулпар» Айгуль Мукатаевне и Диле Аубакировне за непосильный вклад в развитие и воспитание моей дочери. Моя дочь очень любит своих воспитателей, спасибо вам огромное за ваше терпение, за ваш труд и профессионализм. Мы очень вас ценим. Отдельное спасибо заведующей Шолпан Отепбергеновне, за отзывчивость и мгновенное решение всех вопросов.
  • 5,0
    27 января 2022 в 9:37
    Преимущества
    От нашей семьи хотим сказать спасибо воспитателям мл гр «ботакан» Алие Болатовне и Айжан Еркеновне. достойные и опытные воспитатели, которым мы доверяем своих детей. Самое гл. для родителей, когда ребенок идет с улыбкой в детский сад, интересуется, скучает по своим воспитателям. Мы довольны садиком, ни дня не пожалели, что пошли именно в этот садик.
    Недостатки
    недостатков нет
  • 5,0
    13 января 2022 в 7:35
    Выражаю огромную благодарность детскому саду и хочу поблагодарить воспитателей нашей замечательной группы Жансаю Тынысхановну, Маржан Омирбаевну и нянечку Инну Рудольфовну за заботу и вклад в развитие наших детишек. Отдельное спасибо заведующей детского сада Шолпан Отепбергеновне за добросовестность, замечательный, добрый и очень искренний человек. Сын всегда ходит в сад с удовольствием
    12 января 2022 в 19:01
    Преимущества
    Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
    Наши воспитатели Маржан Омирбаевна, Жансая Тынысхановна, Инна Рудольфовна – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, закаляют, танцуют, учат буквы, пишут, читают и тд.
    Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. На всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
    Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. В саду всегда чисто и уютно. Мои дети с радостью всегда идёт в сад. Ни разу не пожалела что отдала именно в этот сад своих детей.
    В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
  • 5,0
    12 января 2022 в 18:11
    Преимущества
    Вкусно готовят, внимательно относятся к детям, детские мероприятия качественные и интересные, заплетают косички после сна)))
    Недостатки
    Нет особых
    Дочь любит как первую воспитательницу Дилю Аубакировну, так и в старшей группе Маржан Нурбаевну. И знаю из ее веселых рассказов про Жансаю Тыныскановну и Инну Рудольфовну, что они такие хорошие и вкусно кормят. Утренники и занятия тоже обожает ребенок — это главное
    30 декабря 2021 в 11:53
    Спасибо воспитателям и руководителям сада. За их труд. Воспитатель Ахметова Дильдагул Аубакировна и Тулегенова Айгул Мукатаевна еңбектеріне мын алғыс!
    14 декабря 2021 в 11:57
    Преимущества
    Очень хочется сказать много добрых слов и благодарности в адрес детсада № 121 от нашей семьи. Особенно хочется отметить воспитателей ст.группы «Карлыгаш» Жанару Билисбаевну и Зибинам Радиковну и конечно нянечку Майя апай. наши воспитатели- профессионалы своего дела. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные педагоги.
    Спасибо воспитателям за их отзывчивость, за их отношение к детям. Детей встречают с улыбкой, как родных. Каждый вечер про ребенка все расскажут, что делал, как спал, как ел, как вел (для меня, как родителю это очень важно). С детьми занимаются постоянно, рисование, лепки, музыка, физкультура и т.д. Ребенок всегда чистый и аккуратный. В общем огромное вам спасибо! Спасибо заведующей-Колдабаевой Шолпан Отепбергеновне, которая смогла все это организовать.
  • 3,0
    28 сентября 2021 в 13:19
    Самый хороший садик, наша воспитательница Марина Сергеевна самая лучшая. Спсибо садику, мы вас любим
  • 4,0
    28 сентября 2021 в 10:13
    Отличный детский сад. Приятные педагоги которые заботятся о детях как о своих. Знания даются в полном объёме учитывая все особенности и индивидуальность детей.
    28 сентября 2021 в 9:21
    Хочу выразить благодарность детскому саду, особенно хочу отметить воспитательницу средней группы Балапан, Марину Сергеевну, имеет подход к детям, любит свою работу, проводит много интересных занятий с детьми, уже собрала небольшую папку с рисунками и работами сына!
    28 сентября 2021 в 8:51
    Замечательный детский сад и педагоги. Огромное спасибо Коваленко М. С.
    28 сентября 2021 в 8:49
    Очень классный наш любимый сад. У меня в этот сад ходит уже третий ребёнок. Хорошие воспитатели любящие детей. Благодарю Жанар Билисбаевну, Айгуль Мукатаевну, Маржан Омирбаевну, Марину Сергеевну и руководителя Шолпан Отепбергеновну. Искренне рекомендую этот сад и весь дружный коллектив.
Средняя оценка - 4.5 на основании 15 отзывов и 33 оценок