Отзывы о Пломбирование зубного канала в Алматы 21 место
Все отзывы подряд 3
  • Достоинства
    никаких
    Недостатки
    Я делала зубы у Екатерины Александровны.

1.5 пломбировала, 1.6 пломбировала и 1.7 удаляла

После того, как у меня выпала пломба и раскрошился остаток 1.5 зуба, я пошла в другую клинику, там мне сделали 3D снимок и в итоге после лечения в Жемчужине Стом:

1.5 удалять, 1.6 с воспалением — 3 канала не запломбировали и 1.7 корешок оставили в десне, не удалили, там тоже воспаление.

Я выплатила в эту клинику не маленькие деньги и в итоге мне придётся все переделывать.

Никаких извинений я не получила, сказали, что я должна была идти не к конкурентам а к ним обратно, исправлять ситуацию.

Серьезно?

Да моей ноги в этой клинике не будет и никому не советую.
    – показать
  • 1,0
    1 июня 2021 в 10:08 про стоматологическую клинику Рауан-Дент на улице Муратбаева , отредактирован 2 июня 2021 в 15:05
    Стоматология Рауан Дент работает шайка вымагателей!!! Сразу не говорят, сколько стоит услуга, только в конце работы, предъявляют завышенную, нереальную цену, которая не стоит того! Любой зуб, даже просто отпавшая пломба, для них является наисложнейшим зубом, выдумывают диагноз от сложных каналов, кариесов итд, чтоб содрать по больше денег… А у мед.сестры-администратора, даже элементарно привести в порядок прайс лист, где от руки они тут же могут все исправить по ценам и доказывать, что они – показать
    Не могу сказать за всю клиннику, но к Кулипе Айдаровне ходить не советую. Делают из стоматологического центра — Бизнес центр! Во-первых: врач работает грубо. Во-вторых: на один из приемов был записан на 16:00, врач пришел в 16:50, не позвонив и не предупредив,просто забив,потому что были личные дела поважнее. Ну и самое главное, пломбировал два зуба у данного стоматолога, один из них начал болеть через 4 дня, обратился обратно к стоматологу,так как дают гарантию 1 год. Сняли рентген, выявила при – показать
Средняя оценка 4.8 на основании 19 оценок