Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

/  3 оценки
Все отзывы 75
  • Бек 19 сентября 2019 в 14:58 про СТО ZAR Сервис
    Большое спасибо Мастеру Евгению за качественный ремонт двигателя на тойота камри 30 все кому не заезжал говорили что мотор на помойку так как он не ехал. Но Евгений нашел причину теперь моя ласточка летает и расход топлива упал. Причина была в вивитиайе все шумы и за одно поменяли цепи грм. Спасибо большое
  • Александра 31 августа 2019 в 13:00 про автосервис Дизелист
    Спасибо мастерам СТО Дизелист!Обратилась по рекомендациям. Все быстро, качественно! Сделали капитальный ремонт двигателя, нареканий нет.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 13:53 про СТО SiM на улице Егизбаева
    Добрый день хотел узнать сколько будет стоить замена сальника распредвала на Mitsubishi Montero 2002г V3.8
    Девушка 15 апреля 2019 в 9:57 про СТО Valvoline
    13.04.2019 заехала в этот автосервис поменять противотуманную лампочку. За работу с меня взяли 2 000 тенге!!!! И это только потому, что «мастер» не знал как же ее менять, и разобрал пол машины. Вышел менеджер и ткнул чудо «мастеру» от куда меняется лампочка (хорошо что еще не сняли двигатель для замены)… Меня удивил и менеджер, понимая что это косяк «мастера», но видя что я девушка… и думая что нифига не соображаю, выставил оплату за разбор машины.... Ругаться не стала, но осадок остался… – показать
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 8:48 про автосервис CentrAuto на улице Сатпаева
    Добрый день! Не получается дозвониться по номеру +7 (776) 312-41-18. Срочно нужна диагностика и возможно ремонт автомашины Шевроле. Возможно проблема в коробке. Автомобиль заводится но не трогается с места. Загорелся чек двигателя. Вы работаете с такими машинами?
  • 1
    Ryazanov86 30 марта 2019 в 21:39 про СТО 9.1.1. , отредактирован 2 апреля 2019 в 13:19
    Загнал туда машину на диагностику перед покупкой, так как это было ближайшее сто на тот момент для быстрой диагностики. Это было 25 или 26 марта 2019.
    По подвески выдали результат: Задний левый подшипник под замену, правый регулировать, шаровая опора, есть люфт но еще походит и все. Я довольный купил авто, но первый же день эксплуатации вызвал подозрение в их заключении. Заехав к проверенному мастеру был получен приличный список из срочных работ и работ которые требую вмешательства но на безопас
  • Акмарала 17 марта 2019 в 5:02 про автосервис ASIA CARS на Бухтарминской улице
    Добрый день! Через данный автосервис приобретала машину, после диагностики многих авто. Сумма за диагностику составляла от 8000 до 12000. Перечисляла на карту. Через пару дней решила поставить газовое оборудование. Оказалось есть проблемы с двигателем. Опущу многие подробности, хочу отметить, что вложено было столько денег после приобретения. Попала в аварию. Машина оказалась в очень плохом состоянии. После встречи с Директором, самым Главным, думала решат проблему. К сожалению, не решили. Тольк – показать
  • Алмас 6 февраля 2019 в 19:20 про автосервис CentrAuto на улице Сатпаева , отредактирован 6 февраля 2019 в 21:03
    Добрый вечер!
    Замена цепей и звёзд так же поддона на мерседесе w221 двигатель 273 4 Matik, делаете?, если делаете вопрос цены?
    Здравствуйте! Нужно сделать капитальный ремонт двигателя 3SFE. Сколько стоит такой ремонт?
  • Талгат 21 января 2019 в 14:01 про автосервис CentrAuto на улице Сатпаева
    Здравствуйте! Двигатель 3S-FE. Нужна замена поршневых колец, вкладышей и маслосъемных колпачков. Это возможно? Сколько стоит такой Ремонт?
  • Шынболат 3 января 2019 в 18:04 про автосервис CentrAuto на улице Сатпаева
    Здравствуйте! Ремонт ДВС 2jz делаете? Стучит что то, сам точно не знаю, есть уйма предположение.
  • Сергей Фомичев 14 ноября 2018 в 6:38 про автосервис CentrAuto на улице Сатпаева
    Добрый день. Ремонт двигателя Фольцваген Гольф 5 объем 1.6 л BSF делаете и сколько будет стоить (замена колец, клапанов и маслаков)?
  • расул 19 октября 2018 в 14:07 про автосервис МАСТЕР на улице Есенова
    ауди КУ 7 2007.3.6FSI. Нужно заменить прокладку клапанной крышки. сколько стоит не подскажете?
  • Кристина 12 октября 2018 в 11:18 про автосервис Автоград , отредактирован 17 октября 2018 в 10:08
    Ужасный сервис. Машину убили можно сказать. Меняла коробку на субару легаси, что сделали мастера в свою очередь: со старой коробки сняли разбитый хвостовик и поставили на новую коробку. Последствия: разбит еще больше хвостовик и теперь солиноид. Расслабили подшипники. запороли двигатель, хотя просьбы делать двигатель не было. Они сорвали болт на ГРМ, тем самым двигатель пошел под замену, так же не понимаю по какой причине выдавило сальники, хотя они были новые. Это считается хорошим ремонтом?? – показать
  • Максат 10 августа 2018 в 22:57 про автосервис Вилгуд на улице Жанибекова, 3Б
    сможете на е 36 установить двигатель v8 m60
    • Вилгуд 13 августа 2018 в 0:08 про автосервис Вилгуд на улице Жанибекова, 3Б , отредактирован 13 августа 2018 в 8:53
      Здравствуйте, Максат!
      Благодарим Вас за внимание к нашей компании! Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер телефона на нашем сайте: https://wilgood.ru/o-kompanii/kontakty/almaty/ и мы Вам перезвоним и ответим на Ваши вопросы.
      С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
    У меня Suzuki Escudo 1996 г.в. объем 1.6
    Так вот, хотел сделать кап ремонт двигателя или же заменить его, возможно ли заменить двигатель объемом 1.8—2.0?
  • Алмас 25 июля 2018 в 12:26 про автосервис МАСТЕР на улице Есенова
  • Алмас 25 июля 2018 в 12:25 про автосервис Automag в Медеуском районе
    и проверить ходовую часть, во сколько мне все это встанет?
  • гульназ, 87476631286 22 июля 2018 в 5:05 про автомобильный дилер Aster-auto , отредактирован 23 июля 2018 в 8:28
    в конце июня приобребля у астер авто в алматы автомобиль в кредит. Через три дня начались проблемы с двигателем, назад не принимают. после диагностики в ином автосервисе обнаружила, что двигатель вскрывался и неправильно собран. Обратилась повторно в астер авто, попросила заменить авто, но Дмитрий Медведев сказал что это мои проблемы. Машина не ездит.я должна платить кредит 5 лет. От стресса полученного можно сказать слегла. Хотела поговорить с генеральным, пока не получается.
  • Руслан 14 июля 2018 в 20:38 про автосервис МАСТЕР на Омской улице
    Доброго времени суток.
    У меня Рено Меган, 2008 год, дизель 1,5 cdi. В впускной коллектор идёт выхлоп. Есть ли у вас диагностика с выездом, и сколько таковая будет стоить.
    Если провернуло ремень ГРМ, сколько будет все это заменить (конечно же при условии, что клапана не погнуло)?
  • Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 19:00 про торгово-сервисный центр BOSCH Дизель Сервис
    фольцваген 2005 г.пассат двигатель avb,ремонт форсунки или замена резиновых колец?
    • Дмитрий 11 июля 2018 в 12:20 про торгово-сервисный центр BOSCH Дизель Сервис , отредактирован 11 июля 2018 в 14:03
      Добрый день!
      Компьютерная диагностика — 5000 тг.
      Замер давления магистрали низкого давления — 5000 тг.
      Снятие-установка насос-форсунок — 15000 тг. (всех).,
      Проверка насос-форсунки на стенде — 4000 тг/шт.,
      Ремонт насос-форсунки — 20000 тг/шт (включая проверку) плюс запасные части. Наличие и стоимость запчастей по результату диагностики.
      Рем.комплект на насос-форсунку — 3500 тг.,
      С уважением, BOSCH Дизель Сервис.
  • 2
    Анонимный пользователь 23 мая 2018 в 14:30 про СТО Valvoline , отредактирован 23 мая 2018 в 15:30
    Действо было 23.05.2018
    Позвонил с утра, спросил про замену свечей на BMWшном двигателе N62.
    Спросили — «это рядный который»?
    Ответил — «Нет, это V-образный 5 литровый.»
    Потом какая то тишина и в итоге ответили — 9 000 тенге.
    Записался на 2 часа, по дороге заскочил в банк, снял 10 000 тг.
    И тут как раз начался ураган.

Приехал, всё цивильно и аккуратно.
    Очень приятный мастер, сделал всё на отлично, после чего выдал мне квиток.
    В этом момент сервисом был полностью удовлетворен, даже думал обслу
    • Эдьдар 12 июня 2018 в 9:02 про СТО Valvoline
      согласен полностью! по телефону цены говорят одни, приезжаешь....а по факту сумму озвучивают другую....довольно не приятный момент!
    Арсен 10 мая 2018 в 15:29 про СТО Аспект
    Непрофессиональные мастера, порвали мне грм, свернули клапана, при замене помпы, и не признаются, ссылаясь на якобы старый грм, хотя он был в хорошем состоянии, никому не советую
    • Рус 16 мая 2018 в 12:07 про СТО Аспект
      Ты сам скупой человек(скупой платить дважды). Когда мастера говорять надо менять ремень грм, значить надо менять!!! (А не говорит денег нету, потом поменяйу). Мы вас предупреждали что ремень может порватся.
    Шевроле трекер 2014 г в обьем 1.8 замена грм масло течет со стороны коллектора сколька будет за ремонт
  • Роза 5 февраля 2018 в 14:21 про автосервис Nomad Motors Almaty, тоо
    Здравствуйте! Сколько будет стоить ремонт двигателя Дэу Ланос 1997 г.в.?
  • Дмитрий 28 декабря 2017 в 9:53 про АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ-Казахстан в Ауэзовском районе , отредактирован 5 января 2018 в 14:46
    Доброго времени суток всем Казахстанцам.
    В своем коментарии я хочу обратиться ко всем любителям АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ.
    Я являюсь счастливым обладателем авто Lexus GS300 машина очень хорошая и надежная. Все автолюбители буквально недавно столкнулись с проблемой на АЗС города Алматы пропал бензин и естественно я не исключение, в своего 'лёху' я заливаю бензин марки АИ95 и заправлялся всегда на заправках при этом расход топлива у меня был 12 13 литров в городском режиме после того как бензин на АЗС пр
    • А где нормальный 95?
    • Гульнара 28 апреля 2018 в 6:18 про АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ-Казахстан в Ауэзовском районе , отредактирован 30 апреля 2018 в 15:01
      Всегда заправлялась и заправляюсь в АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ который находится по ул.Толе Би уг.Яссауи напротив КАР СИТИ. Сегодня в 7.30 час заехала на заправку залила бензин АИ 95 на сумму 6 360 тенге. Из 10 000 тенге оператор кассир Дарига Кошмагамбетова дала мне 2 440 тенге, не поняла пересчитала выходит не до дала. Подошла к кассе обратно спросила почему не правильно дали сдачу? Она сразу ошиблась наверное с кем не бывает сказала и давай копаться в компьютере ждала её 15 минут пока она договарилась – показать
    Самат 25 декабря 2017 в 16:13 про автоцентр БИПЭК АВТО Казахстан
    Авто проехало 50000 и головка блока цилиндров двигателя прогнила из за чего в масло попал антифриз после вскрытия спецы ссылаются на неправильный антифриз и отказываются производить ремонт по гарантии выписали счёт на оплату 85000 мол разборка сборка приехал забрать авто а она даже не собранная за что платить не понимаю зачем нужно ихнее обслуживание если они заливают все расходники свои а потом не отвечают что заливают что делают не показывают даже от гарантии отказываются авто на гарантии од – показать
    • Фарман Джабраил Рагимов 14 октября 2018 в 20:04 про автоцентр БИПЭК АВТО Казахстан
      Ооо мне завтра антифриз должны залить. Аж страшно стало.
    • Адиль 23 января 2018 в 11:04 про автоцентр БИПЭК АВТО Казахстан , отредактирован 23 января 2018 в 13:54
      Самат, а какая у вас Машина? У меня с матизом было точно также при пробеге 99000 км. В другом центре отказали, сказали что километраж назад на 1000 км откатил…
  • 5
    Азамат Kia FORTE № 918 DSA 02 15 декабря 2017 в 13:13 про СТО Valvoline
    Автомобиль Kia FORTE не мог долго завезти её, долго маслал стартером, в итоге стартер начал буксовать, не стал цеплять двигатель. Ну я начал искать в интернете информацию по ремонту или замене стартера, потому как самому не хотелось этим заниматься. Нашел один сервис по ремонту стартеров и генераторов, позвонил туда, сказали что приезжай всё сделаем. Приехал в этот же день, мастера посмотрели сняли стартер сказали что нужно менять бендикс и втягивающее реле, еще щетки были 50% изношены. Все запч – показать
    Митсубиси 1 декабря 2017 в 14:55 про автосервис 8-я Миля Алматы на метро Абая
    Настоятельно НЕ рекомендую туда обращаться. Криворукие мастера это точно про них. Постоянные недоделки. Даже подушку двигателя правильно поставить не смогли. Пихают самые дешевые запчасти. Работают быстро но плохо. Половину их работ пришлось переделывать на другом сто. Цены средние. Но качество близко к нулю. Больше ни ногой туда.
    • День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Естественно, мы очень огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, уточните номер заказа, номер вашего автомобиля или же дату ремонта. Мы хотим лучше представлять себе сложивушуюся ситуацию. Заранее спасибо! С уважением, администрация автосервиса «8-я Миля».
  • 5
    Александер 17 октября 2017 в 7:43 про автосервис Automag в Медеуском районе , отредактирован 18 октября 2017 в 22:58
    Приезжал на ремонт в Ваш сервис, очень понравилось!
    На асфальте под машиной оставались масляные капли. Оказалось течёт прокладка поддона ДВС. Ребята молодцы! Точно нашли причину течи, заменили прокладку, отмыли на мойке поддон и внутри и снаружи, весь низ двигателя, проводку и шланги почистили от масла, защиту сполоснули. Собрали все чётко, быстро! Никаких следов того, что была течь!
    Пока устранили течь заметили, что заканчиваются задние колодки с дисками и подтекает радиатор. Обязательно прие
Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 оценок