Отзывы о Уборка помещений в Алматы1 место

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

/  1 оценка
Все отзывы 30
    Don Carleone 23 июня 2020 в 13:48 про клининговую компанию Чистый дом
    Самая худшая компания с которой я имел дело, никому не рекомендую обращаться за услугами в данную клининговую компанию. Во-первых берут деньги вперед не начав работы, во-вторых услуги предоставляют не качественно. В третьих, от претензий отказываются, руководитель скрывается, деньги не возвращают. в четвертых — сама чистка ковра не качественная, грязь и следы размазывают, убегают…не советую обращаться, эта компания не соответствует действительсности.
    Манас Н. 12 мая 2020 в 13:54 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Воспользовался услугами ICLEAN для генеральной уборки в моей квартире. Сервис очень понравился: клинеры приехали вовремя и со всем необходимым оборудованием, работали быстро и молча, уделили внимание каждой мелочи. Уборку оцениваю на 5+, доволен, буду обращаться еще!
  • 1
    Айгуль 16 января 2020 в 21:39 про клининговую компанию Топ Казахстан в ТЦ Lotos , отредактирован 30 января 2020 в 9:46
    Доброго дня! Читать всем! Особенно руководству, сотрудникам, подписчикам, а также тем, кто планирует заказать уборку в этой компании.

В последних числах декабря мы заказали уборку. Тип уборки «после ремонта» в 55кв.м, стоимостью 46 000 тг. Заказали специально для новорожденного с мамой, чтобы они пришли в новый и чистый дом, а в итоге получили ужас.

Мне ли Вас учить как убирать? Это же вы позиционируете себя как ведущий онлайн сервис для заказа уборки домов. Вы просто прошлись тряпкой и выте
    Cекер 14 декабря 2019 в 17:56 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Заказала генеральную уборку квартиры пришла клинер Рая очень довольна её работой.Хочу поблогадарить Раю за качественную и добросовестную работу.Тщательно убиралась во всех комнатах и шкафы снаружи и внутри чистила. Теперь буду заказывать уборку только Вам а именно клинер Раю.Спаисбо за её труд.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:50 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Здравствуйте, Секер!
      Благодарим Вас за отзыв и за доверие, оказанное нашей компании!
      Всего Вам самого наилучшего!
    Айгуль 11 декабря 2019 в 14:13 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    В первый раз заказывала уборку, нужно было помыть окна — они были очень грязные так как в квартире никто не жил 2—3 года, то есть грязь прям въевшаяся, а также протереть двери и кафель в ванной после ремонта. Приехала девушка Асия, очень приятная, и шустрая. Помыла кафель что аж блестит (после ремонта кафель был помыт не сразу, соответственно тяжелее было отмывать), окна пластиковые помыла с обеих сторон хотя уже холодно, и пластик настолько белый, что я и представить не могла что он таким может – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:48 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Уважаемая Айгуль!
      Огромное Вам спасибо за хорошие слова об услугах нашей компании! Всего Вам самого наилучшего!
    Улжан 9 декабря 2019 в 14:26 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    7-ого декабря перед днём рождения заказала уборку влажную.Ко мне приехала убирать Асия, Я была настолько поражена когда увидела как женщина небольшого роста одна несла в руках тяжёлый пылесос (моющие средства) и шла ко мне домой с остановки. То есть ее отправили ко мне на автобусе с техникой Обращаюсь к руководству, нужно как-то помогать своим сотрудникам добираться до клиентов (развозка например). Мне как женщине это не понравилось, видеть другую женщину зимой (благо снега не было) несущий тяж – показать
    Мадина 5 декабря 2019 в 18:15 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Здравствуйте. Заказала генеральную уборку 3-ой квартиры. В течении часа уже были на месте. Убирались Назгуль и Гулнур. Очень приятные девушки. Убрались качественно.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:45 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Здравствуйте, Мадина!
      Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь с наведением чистоты в Вашем доме!
      Спасибо за высокую оценку качества наших услуг!
  • Нурдаулет 26 октября 2019 в 20:20 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Результатом доволен на все 100. Огромное спасибо Шолпан и Ляззат. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую Вашу фирму своим знакомым. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:37 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Здравствуйте, Нурдаулет!

Разрешите Вас искренне поблагодарить за столь теплый отзыв в адрес нашей компании и сотрудников.

Будем рады дальнейшим встречам!
  • Елена 12 октября 2019 в 19:17 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Спасибо за уборку Боте и Арай. Очень хорошо убрали. Квартира после них просто засверкала. Самое главное, что прибрали чисто и быстро. В следующий раз будем звать только их.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:38 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Дорогая Елена!

Огромное Вам спасибо за отзыв, благодарность наших дорогих Клиентов — лучшая мотивация для работы!
      Всего Вам самого наилучшего, будем рады дальнейшим встречам!
      Изменить
  • Валерия Коростелева 10 октября 2019 в 8:21 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Спасибо за уборку девочкам Айнур и Сауле! Отмыли квартиру после ремонта начисто, убрали даже мелкие брызги со стен и плинтусов. Заезжаем в квартиру с удовольствием! Буду рекомендовать Вашу компанию.
      Уважаемая Валерия!

Огромное Вам спасибо за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы! Были рады помочь с наведением чистоты в Вашей квартире!
  • Гульнара 4 октября 2019 в 15:07 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Ляззат порядочная девушка, уборку проделала отлично! Быстро и качественно! Очень довольна! Всем рекомендую! Спасибо за ваши услуги
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 7:48 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:03
      Дорогая Гульнара!

И Вам спасибо за доверие и высокую оценку качества наших услуг!

Будем рады дальнейшим встречам!
  • Гульмира 4 октября 2019 в 8:46 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Заказала уборку домой. Девочка Ляззат профессионал своего дело, аккуратно четко быстро. Спасибо Вам огромное.
      Уважаемая Гульмира!
      Спасибо за доверие!
  • Роман 1 октября 2019 в 13:04 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Заказали уборку после ремонта. Помыли все чисто и аккуратно. Ботагоз отдельно спасибо справилась с поставленной задачей.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 16:44 , отредактирован 31 января 2020 в 18:29
      Уважаемый Роман!
      Спасибо за доверие!
  • Жания Нурханова 23 сентября 2019 в 18:00 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО , отредактирован 23 сентября 2019 в 22:09
    22 сентября заказывали уборку после ремонта у Iclean. Сказать, что мы остались довольными это ничего не сказать! Девочки Лязат и Арай профессионалы своего дело! Думаешь, это всего лишь уборка, но вы бы видели пол до клининга, мы уже думала заново покрывать лаком наш паркет, но нет девочки отмыли пол, как говорится до скрипа! Также хотелось бы отметить, парогенератор который с легкостью отмыл клей с наших дверей и окон.
    В общем и в целом остались очень довольны! Девочки, сами очень чистоплотны б
    • Уважаемая Жания!
      Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилась наша уборка! Будем рады дальнейшим встречам!
    Владислав 1 июня 2019 в 16:39 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Бальшое спасибо Бахытгуль и Гузеле сделали уборку дома быстро и качественно за что еще раз хочу поблагодарить за их профессионализм
    Динара 1 июня 2019 в 11:45 про клининговую компанию ICLEAN Qazaqstan, ТОО
    Спасибо за генеральную уборку Квартиры Айгерим и Нине! Очень качественно, особенно окна и витражи Буду рекомендовать вас и вашу компанию знакомым!
    • Здравствуйте, уважаемая Динара!
      Вы правы, идеально чистые окна — наша визитная карточка. Спасибо Вам за отзыв. Были рады помочь!
  • 1
    Анонимный пользователь 11 августа 2018 в 10:57 про клининговую компанию Crystal Clean, ТОО на улице Розыбакиева
    Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Не профессиональный руководитель Светлана обманывает клиентов, матерится как портовый грузчик, ведёт себя истерично! Заказала уборку после ремонта! Все условия обговорила заранее! Прислали молодых девушек, которые убираются в принципе хорошо, но было много недочетов! В итоге грязные полы, испорченный подоконник, протечка в трубе и т.д. Светлана в течении всего дня, когда я хотела с ней связаться, не поднимала трубки и просто сбрасывала звонок! П – показать
    Нургуль 18 июля 2018 в 19:23 про клининговую компанию Чистый дом
    Очень довольна сервисом клининговой компании Чистый Дом. Сдавала на чистку ковер и ковровую дорожку. Сегодня доставили. Ковры чистые, выглядят ярче чем были, приятны на ощупь. Спасибо вам большое за хорошую работу! Будем дальше сотрудничать с вами!
    Жанна 2 февраля 2018 в 11:25 про клининговую компанию Уют Сервис
    Микрорайон мамыр 3 д 20 уборка не производится больше 3 недель в подъезде грязь, так вы предоставляете свои услуги качественной уборки?????
  • 1
    Анонимный пользователь 30 июля 2017 в 1:45 про клининговую компанию Wowservice , отредактирован 1 августа 2017 в 21:35
    Матрас почистили с одной стороны, порвав походу, при чем поставили грязной стороной верх для менеджера. Стены оставили в более грязном виде каторые должны были почистить. Куханые шкавчики не пезупречны. Скандально отнеслись к и, с заведованием клучей. Красть шмотку каторую я дал знать что пропала не стали, ну или в целом квартиру.

Менеджер звонит однако и оправергает состояния матраса угрожая фотками до и после. На вопрос об остальной части обзора с нисхожденем и даже матом утвержадет что генер
    – показать
    Отвратительный сервис! Уборка не регулярная, генеральной — не дождешься, администратор никогда и ничем помочь не может. Жалеем что заключили всем домом договор, будем расторгать
    • Поделитесь как расторгли договор. Достали они
    • Денис 12 июля 2017 в 5:54 про клининговую компанию Чистый город , отредактирован 17 июля 2017 в 6:30
      Здравствуйте, Нина! Сожалеем что между нами возникло недопонимание. Буду рад
      Вам помочь решить этот вопрос. Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру телефона — 8(727)354-04-83 Денис. Для того чтобы уборка была своевременной и качественной мы закрепили за каждой бригадой операторов уборки бригадира. Который после каждой произведенной уборки, за подписью в реестре подходит в обязательном порядке к жильцу дома где проводилась уборка для подтверждения качества. При не соответствии качества уборки жил
      – показать
      • ЕЛЕНА 17 сентября 2019 в 16:59 про клининговую компанию Чистый город , отредактирован 18 сентября 2019 в 11:43
        Уважаемый Денис,Ваши операторы уборки приходят только если жалуешься и то на все есть отговорки! Очень хотела с Вами поговорить,но Дмитрий телефон не дал! И то что написано на Вашем сайте не имеет ничего общего с реальностью! Вы теряете клиентов! Совет Вам, разгоните весь персонал и наберите ответственных людей которые хотят работать!
  • КЛИЕНТ 12 декабря 2014 в 8:12 про клининговую компанию IC Group
    это та компания, где работают неответственные работники, начиная с директора Каната Айбековича, заканчивая Галиной. Выдавали сертификат на предоставление всех видов услуг по уборке на тот Новый Год. Хотела воспользоваться данным сертификатом… позвонила… а там оказывается именно той услуги нет, какую не проси! обещают с августа месяца, но никак до моего адреса не могут доехать. То работник увольняется… то по дороге в аварию попадают… то мой номер теряют… на мои звони не отвечают… а – показать
  • Optovik Abbas 28 марта 2019 в 10:18 про клининговую компанию Like Cleaning через ВКонтакте
    Это революция в борьбе с засорами в вашей сантехнике! Японская технология,не имеющая аналогов во всем мире,теперь в Казахстане --Проблема старых сантехнических коммуникаций существует во всех регионах. --Ваш старый вантуз уже не справляется с надоедливыми засорами в сантехнике? --Регулярный вызов сантехника сильно бьет по карману? --Различные химические средства стоят недешево и не всегда помогают? Есть отличное решение,раз и навсегда! Представляем Вам новинку на рынке сантехнического оборудова – показать
  • Optovik Abbas 28 марта 2019 в 10:16 про клининговую компанию Alma Clean в Алмалинском районе через ВКонтакте
  • Optovik Abbas 28 марта 2019 в 10:16 про клининговую компанию Alma Clean на улице Алексеева через ВКонтакте
  • Кемаль Великолепный 20 июня 2018 в 6:43 про клининговую компанию Alma Clean в Алмалинском районе через ВКонтакте
    ПАРЕНЬ 30 ЛЕТ КАВКАЗЕЦ СДЕЛАЮ УБОРКУ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ МУЖ НА ЧАС ЛЮБЫЕ РАБОТЫ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
  • Кемаль Великолепный 20 июня 2018 в 6:43 про клининговую компанию Alma Clean на улице Алексеева через ВКонтакте
  • Katya Gamayunova 17 апреля 2013 в 8:24 про интернет-магазин Hit.kz через ВКонтакте
    Пылесос DS 5600 Plus по супер цене от Hit.kz!!!
    Цена сейчас: 61 200 тг.
    Экономите 6800 тенге!!!
    Идеальное решение для аллергиков — пылесос Karcher DS 5600 Pl с системой 4-кратной фильтрации, но без мешка для сбора пыли. В пылесосе Karcher с водяным фильтром пыль связывается водой и может быть сразу же после уборки вылита вместе с ней в канализацию. Пыль и грязь любого рода, вплоть до провоцирующих аллергию мельчайших частичек, тотчас же обезвреживается внутри пылесоса, утрачивая возможность разм
  • Hit Kz 12 января 2012 в 9:35 про интернет-магазин Hit.kz через ВКонтакте
    Робот-пылесос Scooba 385 — iRobot Scooba — Первый моющий робот-пылесос для домашней уборки. Всего за 100 087 тг. Моющий робот-пылесос Scooba-385 предназначен для уборки твердых покрытий: плитки, линолеума, паркета, ламината*. С помощью щеток и моющего средства Scooba эффективно удаляет пыль, мусор, разлитую жидкость, оттирает пятна и застарелую грязь. При этом он уничтожает до 98% бактерий**. Он не только отлично моет полы, но и просушивает их вакуумным способом. Результат его работы чистый, сле – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки