Городская поликлиника № 25

Городская поликлиника № 25

Откроется завтра в 08:00
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—16:00
Официальный сайт

6 фотографий городской поликлиники №25

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о городской поликлинике №25

3.3
  /  36 оценок
Все отзывы подряд 22
    Алия 12 сентября 2021 в 8:06
    Достоинства
    Мы всей семьёй заболели ковид, вызвали врача на дом. В этот же день приехала врач Улдана Маратовна, взяла у всех пцр тест, на следующий день пцр показал положительный результат. Врач провела осмотр каждого и сделала назначение. Очень внимательный, грамотный и оперативный врач. Так же хотелось отметить мобильную бригаду в лице Алмагуль, очень опытная медсестра, взяла кровь с первого раза при ужасных венах. Хотелось бы выразить огромную благодарность поликлинике 25, Руководству и нащим медсестрам и врачам, очень налаженная и оперативная работа. Спасибо вам большое.
  • 3
    РИЗВАНГУЛЬ 8 июля 2021 в 8:20
    Достоинства
    Мне в этой поликлинике нравится врач Педиатр и м/с Гульмира. Но мне сегодня не понравилось отношение м/с лаборантки Асель очень грубая по отношению к детям. От таких сотрудников поликлиника и страдает. Пожалуйста примите меры к этому сотруднику.
    Дата оказания услуги
    08.07.2021 г
    Описание специалиста
    М/с лабораторная Асель
    Асем 22 июня 2021 в 11:06
    Достоинства
    Спасибо нашему участковому врачу общей практики ЗУХРЕ. А также детскому врачу БАЯН САДУОВНЕ. Внимательные, вежливые, с каждым пациентом очень тщательно все прорабатывают. Рада, что прикрепилась именно в эту поликлинику.
  • 1
    Жазира 27 апреля 2021 в 15:32
    Достоинства
    Нету особых достоинств
    Недостатки
    Научились бы общаться с людми
    Дата оказания услуги
    27.04.2021
    Описание специалиста
    Который сидият вакцину делают
  • 4
    Ибраева магрипа Куанышбековна 11 ноября 2020 в 7:39
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность врачу офтомологу Хамраевой Р.ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ, МЕДСЕСТРЕ СЫДЫК ГУЛЬБАХАР ВСЕГДА ВСЕ ОБЬЯСНИТ КОРОЧЕ ОНА МЕДИК ОТ БОГА, КОГДА Я СОБРАВЬ ВСЕ СПРАВКИ ПОСТУПИЛА НА ОПЕРАЦИЮ В ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ВСЕ КТО ПРОВЕРЯЛИ МОИ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ И УДИВЛЕНЫ НАСКОЛЬКО У НЕ ВСЕ ЬЫЛО СОБРАНА ПО ПУНКТАМ.СКАЗАЛИ МОЛОДЕЦ. ЕЩЕ Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМ ФАКТОМ ОТПРАВИЛАСЬ ПО ОБТЯВЛЕНИЕМ НА УКОЛ ОТ ГРИППА 3 РАЗА ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ПОЛНЯЛАСЬ И СПУСТИЛАСЬ ПОКА МЕДСЕСТРА ЕСЕНОВА АКБОТА НЕ ОТВЕЛА МЕНЯ В НУЖНЫЙ КАБИНЕТ ЗА РУКУ
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ МЕД.РАБОТНИКАМ 25 ПОЛИКЛИНИКИ УДАЧИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ.
  • 5
    Аида 19 июня 2020 в 10:57
    Достоинства
    Поздравляю коллектив ГП № 25 с наступающим праздником, желаю всего самого наилучшего! Искренне выражаю благодарность главврачу Мазбаевой Алие Мураткызы!!! Выражаю свою любовь и признательность к дружному коллективу этой поликлиники. Медперсонал очень отзывчивые, доброжелательные и трудолюбивые. Внимательно выслушают, осмотр ведут вежливо и добросовестно! Особенное благодарность выражаю участковой медсестре Есеновой Акбопе Нурдаулетовне. Отличный специалист своего дела. Всегда добрая, вежливая, старается всем помочь, я вам очень благодарна. С днем мед.работника уважаемые врачи и средний медперсонал, примите самые теплые пожелания, всех вам благ и вашим близким! Терпения и хорошей погоды в вашем доме! С благодарностью Аида.
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 19:05
    25 емханасына жогаргы жактан жаксы бир тексерис керек жумыскерлери билимсиз тук билмейди. Коп кызметкерлерди ауыстыру керек, таныс аркылы кирип алган, жумыс истемейди и истей алмайдыда карапайым направление калай жазу керек екенин билмид.Оданда билими жогары жумыссыз отырган врачтар келсин.
  • Эльвира 9 октября 2019 в 15:52
    Меның гинекалогия бөлымшесындекы аға мейырбекесыне шағымым бар бугын учётқа туруға бардым 7 апта регистратурадан бәрлық қағаздарды алыпкел деды патронаж жаздыр деды мен барын апардым теқана куйеуымның фг жоқ соны алыпкел олсысз учётқал алмаймын деп груба сөйледы.Мен ауырып турмын менде угроза 3 кун ышынде әкепберм десемда айқайлап дурыс тусындырмейды и учасковый акушекасыда адамға даже бетымен қарап сөйлемейды қандай дакумент керек деп сурасам регистратурадан был мен былмеймын деп жауап берды.С – показать
    Иманбекова Гульмира 12 сентября 2019 в 6:56
    Мен Шалкуде 46 үйде тұрамын. Участковая медсестра Юлтузайға алғысым шексіз. Ол өте тиянақты, пысық қыз. Басқа бөлімге ауыстырып жібергендеріңіз дұрыс болмады.
  • Иманбекова Гульмира 12 сентября 2019 в 6:13 , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:45
    Мен Шалкуде 46 үйде тұрамын. Участковый медсестра Юлтузайға алғысымды білдіремін. Ол өз жұмысына өте жауапты, пысық.
  • Дадамбекова Кулшетай 7 июня 2019 в 12:41
    Мен Дадамбекова Кулшетай Абдугалиевна шын адал көңіліммен хирург Хамраев Дильмуратқа оның білгір маман екендігі, қарапайымдылығы, ұқыптылығы, біздің үлкен адам екендігімізге бас иіп, тыңдап біз бұрын естімеген емдерді тағайындап, көңілімнен шықты. Дильмуратқа алдында бұдан бұрында бірнеше рет барып қаралғанмын, көп рахмет айтамын және регистратура қыздарына да, жақсы денсаулық, жұмыста абырой тілеймін!
  • Адилет Жунисбеков 7 июня 2019 в 10:06
    25 поликлиникага учетка туру мумкин емес сиякты… Беременность 11—12 неделя… Ерте срокта да барганмын то медсестра жок, то врач жок. Патронажды арен алып едым енды заведующая печать баспайды....5 рет бардым поликлиникага али тура алмай журмин учетка…
    • Адеми 3 августа 2020 в 12:42
      Менде сол али отырмын, ешким ештене айтпайды
    • Малика Амраева 12 июня 2019 в 8:48
      Всем добрый день! Я хочу принести свою особую блогодарность профисионалом своего дела это Зам глав врача Османова Жахан Жаналиевна а также Заведущея Баян Мухаткалиевна блогодоря им в этой Поликлиенике сейчас порядок я очень довольна их советами и лечениям моего отца ему уже 84 года они к нему относиться очень чатно и бережно так же и если болеют мои детки то также к ним особый подход с лечением вообщем я очень довольна и блогодана им за их присутствие в нашей поликлинике спасибо что вы есть в – показать
  • Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 10:23
    Бүгін регистратураға звондап едім, Жуматаева Разия деген өте дөрекі түрде сөйлесті. Емхана басшыларына өтініш, медбикелермен жұмыс жасаныздар. Регистратурада ит сияқты арпылдайтын медбикелер керек емес
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 19:39
    Здравствуйте. Нам показали ужасное отношение в 25 Поликлинике Дархан. В воскресенье мы вызвали скорую для дочери. У нее были сильные боли в животе. Слабость. И сильная потливость. После обеда не вставала с постели. В скорой сказали никаких показании к госпитализации. Направили к своему терапевту. В понедельник 01.04. Накипбекова.А наш терапевт ответила что без «ТАЛОНА » она не принимает. И ни чем не может помочь. Единственно направила сдать кровь на гемоглобин! И Всё! Мы ещё одну ночь промучали – показать
    • Малика Амраева 12 июня 2019 в 8:53
      Здравствуйте вам просто нужно было позванить в Поликлиенике в понедельник и сказать что вы вызывали скорую и вам врач пришёл бы дамой и было бы запечь в журнале на этом вам все направления выдолби бы сразу мы без проблем все берём порой мы сами совершаем ошибки зачем вы с больным ребёнком пошли в поликлиенику пусть они приходят сами тогда будет все по порядку
  • Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 0:07
    Салеметсизбе! Осы поликлиникага баламды и озимди тиркеуге коя алмай жургениме 1 ай болды. Регистратурадагылар не дурыс жауап бермейди адамга. Шаршап отырат как всегда.
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 11:15
      № 25 Қалалық емхана Пациентті қолдау қызметі, Сізге қажетті медициналық көмек толық көрсетілмегені үшін шағымдануыңызға байланысты, пациентке медициналық көмек жұмысын жақсарту үшін қабылданады.
      Алдағы уақытта Сізге сапалы медициналық көмек көрсетілмеген жағдайда, Пациентті қолдау қызметіне қабарласуыңызды сұраймыз каб: № 304, тел: 385-36-85.
      Ізгі ниетпен Пациентті қолдау қызметі
    Анонимный пользователь 25 марта 2019 в 19:30
    25 поликлиникада тартип жогы рас.Регистрацияда отыратын кыздар омири шаршап жауап бергилери келмеиды.Мед карточканы орындары ауыскан.Кашан барсан таппаи 2 сагат кутип турасын.Оздери осек согып отырады.
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 11:15
      № 25 Қалалық емхана Пациентті қолдау қызметі, Сіздің тіркеу орнына шағымдануыңызға байланысты, пациентке медициналық көмек жұмысын жақсарту үшін қабылданады.
      Ізгі ниетпен Пациентті қолдау қызметі
    Айнура 30 октября 2018 в 12:36
    Салеметсизбе! Менин аягым ауыр 7 айлык. Мен 29.10.2018 анализ тапсыруга баргам, анализ тапсыру ушин направленияга 219 кабинетке жиберди. Ол жерде 1 сагат турдым. Содан сагат 9 да шыктыда мен жиналыска кеттим деп, бизди акушерге жиберди направления алу ушин. Акушерге барсак принтер истемейди ертен кел деди. Мен 303 кабинетке барсам, мени адамга санамады. Содан 4 этажда бас даригерге кирмекши болганда, мени токтатып сол кезде гана менин маселемди шешти. Сол жерде даригерлердин айтканы » мынау жога – показать
    аян. 2 июня 2018 в 20:12
    накипбекова газиза дəрігерімізге рахмет айтамыз ол тамаша дəрігер
  • Бикен 19 августа 2017 в 11:57 , отредактирован 22 августа 2017 в 22:28
    Сəлеметсіздер ме! Халық даналығы өмір тәжірибесінен «Бірінші байлық – денсаулық» деп дұрыс ой түйіндеген. Менің де әңгімемнің арқауы – ел саулығына қызмет етуші ақ желеңді абзал жандардың жанқиярлық еңбегін көрсету, оларға алғыс айту.
    Алматы қаласы № 25 қалалық емханасының № 2 ВОП бөлімінің меңгерушісі Алия Табынбаеваға, учаскелік дәрігер Айжан Әкімхановаға мейірбикелер Дариға Бакиловаға, Айсұлу Нурумоваға, баршасына шынайы алғысымды білдіремін. Жақында қан қысымым көтеріліп, екі бүйрегім ау
    – показать
  • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 12:16
    Салеметсиздер ма. Бул ауруханада ешкандай тартип, порядок жок, омири все заняты, то врач жок, то уакыт жок, то ретсиз очередь, врачтар бир бирин тусинбейди, вечно то анау то мынау, никогда нормально кабылдагандарын кормедим, бугин 23.01.2017 осы жерге келип турмын, адам коп, врач 1саг.тан асты али жок, ауру, температурасы бар адам кулап калатын шыгар оны кутем дегенше....,,
    Маржан 2 декабря 2016 в 13:17
    Сəлеметсіздер ме! Құрметті Дархан ықшам ауданы № 25 емханасының қызметкерлері!
    Кез келген науқастың көңіл-күйіне, ем алуына аса ұқыптылықпен қарау да ақ халатты абзал жандарға тән қасиет. Емханаға күнделікті күйкі тірлігі, үсті-үстіне ағылып келіп жатқан науқастарға жасайтын ем-шаралар жүктеген ауыртпалықтарға қарамастан, олардың жымиып жүрістеріне қайран қаласың. Үстіне киген ақ халаттары жүректері таза, пейілдері ашық, көңілдері кіршіксіз екеніне көзіңізді жеткізгендей. Жалпы, адам өмірінің ар
    – показать
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 9:13
      Салеметсизбе Ортанбай Тилеубай ата! Бизге сеним билдирген шын журектен шыккан ыстык лебизинизге рахмет!!! Даригер Алтыбекова Зина Сейсенбековна.
    gaukhar 27 сентября 2016 в 9:26
    Спасибо большое, что есть ещё доктора, которые не смотря на огромную загруженность и сложность профессии, очень внимательно относятся к своим пациентам (не всегда сдержанным, воспитанным и часто раздражительным). Выражаю огромную благодарность врачу Алдековой Баян Садуевне. Каждый раз, когда бываю в поликлинике, то всегда встречаю внимание, чуткость, профессионализм со стороны Баян Садуевне. С уважением семья Акпановых

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3.3
  /  36 оценок
Все отзывы подряд 12
    Аида 19 июня 2020 в 12:31
    Достоинства
    Поздравляю врача эндокринолога Асановой Улжан Ишанкуловну, медсестру Эльянору и весь коллектив ГП № 25 с днем медицинского работника!!! Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаю здоровья, бодрости духа, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия! с/п Аида Имангалиева
  • 5
    Аида 19 июня 2020 в 12:24
    Достоинства
    Поздравляю врача эндокринолога Асановой Улжан Ишанкуловну, медсестру Эльянору и весь коллектив ГП № 25 с днем медицинского работника!!! Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаем здоровья, бодрости духа, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия! с/п Аида
  • 1
    Qwerty qwerty 3 февраля 2020 в 7:56
    Салеметсиздерме!!Поликлиникада, казактармен бирге озге улт окилдери де каралады!!!!Бир куни приёмда отырмын, Акушер гинекологтын телефонына конырау шалынды, бир пациент» мен казир босанамын,скорая келмей жатыр,жибере аласызба » деп орыс тилинде тусиндирип еди,(орыс азаматшасы)» аа «деп танкалган турмен телефонды коя салып, медсестра ойланып отыр, мыскылдап кулип,«мына орыс маган недеди?«деееп.Салгырттык кой бул, балага болмаса анасына бир жагдай болса ким жауапты?мен сол поликлиникада тиркеуд – показать
  • Жанар 5 сентября 2019 в 13:20
    Салеметсиздерме.
    Беққожа Жодасбек Әуелұлы 3 июня 2018 в 11:58
    Алматы қаласы № 25 қалалық емханасының меңгерушіі Мазбаева Алия Муратовна мен жалпы ұжымды келе жатқан мейрамдарымен құттықтаймын,
  • 5
    Беққожа Жодасбек Әуелұлы 3 июня 2018 в 11:53 , отредактирован 3 июня 2018 в 18:09
    № 25 қалалық полеклиника меңгерушісі Мазбаева Алия Муратовна мен оның ұжымына алгысымызды білдіреміз,
    кележатқан мереклеріңізбен құттықтаймыз, сіздердін жұмыстарыңызға табыс тілейміз,еңбектеріңіз арқашан жана берсін,сонымен қатар зейнеткерлер атынан да алғысымыз шексіз.
    Абиров Мурат Атиевич 3 июня 2018 в 10:39 , отредактирован 3 июня 2018 в 18:09
    № 25 поликлиника ұжымына бас дарігер Алия Муратовнага, орынбасары Османова Жахан терапия бөлімінің меңгерушісі Баян Мұхамедкалиева және терапевт Мария Орынбасаровнаны сонымен қатар баска дәрігерлерді келе жатқан мейрамдарымен құттықтаймын отбасымның атынан құттықтаймын.
    Сідерге тілейтінім отбасыларыңызға амандық, жұмыстарынызға табыс, деңдеріңізге саулық, отбасымның алдынан шексіз алғыс білдіреміз,
    Айгерим 23 января 2018 в 7:24
    Адам баратын аурухана емес!сау адамды ауру кылады!гл.врач карамайды кол астындагы жумысшыларына.2 3 сагат кутесин бир приемга киру ушин!не сумдык бул!
  • Анонимный пользователь 20 января 2018 в 9:52
    Здраствуйте! 25 поликлиника очень плохая,обслуживание ноль,врачей нет на месте,уходят в отпуск заменяющих нет,грубят,толком ничего не обьясняют,некоторые врачи слабые,в ответе,талонов нет к врачу,одним словом мне очень непонравилось поход в эту поликлинику
  • Ажарбу 25 августа 2017 в 7:29
    Выражаю огромную благодарность врачу Мусаевой.Г К и Всему мед сестрам.За оказанную помощ,за консультацию, за бесплатное лекарство, за ваши ноги.Всегда обьясните всегда поможите.Все это делаете с улыбкой и от чистого сердца.спс вам огромное.с/у Разиева А
  • 2
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 10:51
    Врачи очень грубые
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2016 в 18:01
    Менин конилим калды дарханын. Поликлиникасынан
Средняя оценка - 3.3 на основании 22 отзывов и 36 оценок
Записаться на приём в городскую поликлинику №25 по телефону: +7 (727) 333-14-75.