Институт Репродуктивной Медицины

Институт Репродуктивной Медицины

Закроется через 7 ч. 34 мин.
Метро:
до м. Байконыр — 1.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-сб: 07:00—19:00

30 мая 2022 в 14:13
    Хочу выразить слова благодарности
    Замечательному доктор хирург
    Талгат Капаевичу.
    Спасибо вам за ваш труд и заботу которую
    Вы отдаёте каждому своему пациенту.13 Апреля 2022 г мне зделали операции на роктоцели.Я вам очень признательна за то что вы меня вернули к нормальной жизни без боли и дискомфорт.желаю здоровья вам и вашим рукам ваш пациентка
    Лиза.М
    • Здравствуйте, Лиза.М! Благодарны вам за выбор института и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация института Репродуктивной Медицины.
    7 мая 2022 в 9:15
    Преимущества
    В течении 4 лет не могла забеременеть, оказался трубный фактор. В апреле 2021 года была подсадка и сразу после первой попытки забеременела! 27 декабря 2021 года родила долгожданного сыночка. В первую очередь благодарю Аллаха за счастье Так же хочу выразить благодарность Ляззат Амангельдиевне и клинике ИРМ! Вы замечательный врач! Благодарю за ваши старания и знания, за усилия и советы! Всегда были на связи и поддерживали. Я помню в первый раз я пришла к вам в слезах, а последний раз счастливая! – показать
    • Добрый день, Динара.
      Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    7 мая 2022 в 9:11
    Преимущества
    Менiң сүйікті дәрiгерiм Аяулым ханым ️ Бүгін сiздi тағы көрiп мен жеткiзе алмаймын бiрақ сiздi көрiп тыңдап отырсам көзіме жас келе бередi, өзіме қайта қайта сурак қоям » Неге бұрын бармағам ЭКО ға » деп.... Бүгін сiздiң айтқан сөзiнiз » Не переживай всё получиться » ️ деген сөздерiнiз маған кәдімгідей әсер береді Үмітiм оянып көзіме жас келiп… iштей неужели мен Алланың қалауымен қолдауымен квота алып одан кейін мiне стимуляция одан кейін пункция буйыртса перенос деп қуанып шығам сiзден. Аяулым ханым ️ жүрекшем Аллам разы болсын сiзге Сiзге көөөөп көөөөп рахмет айтабергiм келеді Сiздi қатты жақсы көреміз ️ Бүгін тағы қуанып шыктым сизден жылап. Аллам көз жасымды тек осындай қуаныштан болаберсин деп тилеймин Бүгін 1 шi күн стимуляция болды Аллама сансыз шүкір деймін Рахмет сізге Аяулым ханым ️ Отбасынызбен тек бақытты болып Жұмысыңызға табыс сәттілік әкелеберсiн. Мен сияқты қыз келіншектердің армандары орындалаберсинши – показать
  • 5,0
    5 апреля 2022 в 7:26
    Преимущества
    Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить от всей души Динару Маликовну нашего ангела в белом халате, за профессионализм и чуткость. Специалист высокого уровня. С Динарой Маликовной всегда чувствуешь себя уверено, всегда поддержит и ответит на все вопросы. Так же хочу отметить мед.сестру Оксану, всегда дружелюбна и всегда готова помочь с любыми вопросами. Огромное спасибо клинике ИРМ.
    • Добрый день, Аида Кошимкулова! Благодарны вам за высокую оценку работы института. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 3,0
    10 марта 2022 в 8:23
    Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Нехорошевой В.А. она врач с золотыми руками и ее медсестре Юлии. После удачной третьей попытки ЭКО получился долгожданный результат, она посоветовала наблюдать беременность у них в клинике т.к. боялась что часто пациентки уходят и не доносят до срока, и т.к. у меня был тяжелый случай я встала на учет в ирм на толе би и это просто дикий ужас какой то. Что не поход в больницу то слезы постоянные, отношение просто ужасное слова не подбирают, им не важно плачет пациентка или нет, хожу туда как на каторгу за свои же деньги, что делать не знаю ‍ ️.Складывается впечатление, что только хотят содрать с меня денег, да побольше А я их не печатаю и так на ЭКО ушла приличная сумма почти 2,5 млн. Выбило меня из колеи, когда на втором скрининге у плода не обнаружили желчный пузырь, узистка сказала не переживать прийти через две недели, что я и сделала, жп так и не нашли смотрели вдвоем Лялькова и Руднева, после чего Лялькова нам с мужем обрисовала ситуацию и возможные ситуации развития от которых у меня волосы встали дыбом и я в пала в депрессию. В этот же день,нас направили к генетику Рудик Ирине, до сих пор не знаю как я смогла это стерпеть, мало того, что в ведение беремености входит только один прием генетика, который я ранее уже использовала, то за этот прием я заплатила 6 тыс как я считаю не за что, нам сказали с мужем идти к ней, типа она вам все расскажет и обьяснит вашу ситуацию на счет жп, но что делает эта женщина, не чего толком не обьясняет тупо перепечатывает старую консультацию, впечатывается туда методы обследование которые я и так знаю и которые были вписанны с узи заключения, но это ладно не так страшно так она нас отправляет на сроке 20—21 недель к хирургу на Манаса 40, за консультацией, где я снова плачу деньги за прием и что я слышу, типа срок еще маленький и на узи не диагностируют точно отсутствие жп, говорит но если вы хотите успеть на прерывание беременности, то вам нужно поторопится и бегать делать узи в разных местах, что бы они искали жп. Вы представляете в каком состоянии я была всю эту неделю, что я испытала и до сих пор испытываю дикий страх и ужас от услышанного, пришлось обращаться к психологу, что бы он помог справится с данной ситуацией. А на приеме у врача акушер-гинеколога я услышала, странно зачем она вас отправила к хирургу, типа если бы диагноз подтвердился, то на сроке больше чем сейчас и только тогда бы мы направили вас на консультацию к хирургу. В общем хожу на приемы со слезами на глазах и думаю лучше бы я пошла и встала на учет бесплатно по месту прописки, может таких проблем и нервов я бы не испытывала и не получила бы такой стресс как в клинике ИРМ. Нельзя так обращаться с пациентками, тем более после ЭКО нам и так трудно далась эта беременность. Не советую вставать на учет в ирм особенно у хваленных акушер-гинекологов, как показывает практика они оказываются еще теми хамками и грубиянками видимо ловят какую то звездную болезнь, не как больше их поведения я обьяснить не могу
    • Добрый день, Юлия. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими эмоциями. Ваш комментарий очень важен для нас! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уверяем вас, что стараемся быть максимально тактичными с каждым обратившимся к нам за помощью. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, обратитесь к нашим администраторам. Заранее спасибо! И крепкого вам здоровья!
  • 6 марта 2022 в 8:25
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться болью от приёма к врачу,это было в Onklinik на Жарокова, Игонина Виктория Михайловна которую очень хвалили,и по отзывам самый замечательный доктор,приехали мы с супругом,так как у меня на тот момент было 16 лет вторичного бесплодие, первые роды были не удачными,сынок умер, приехали к ней после огромного количества врачей и операций,видимо ждала от неё чудо,так как психологически было уже невыносимо! Сдали анализы как положено, приехали за результатами,постави – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что стараемся быть максимально тактичными с каждым пациентом. Ваш случай требует нашего непосредственного вмешательства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время вашего визита. Заранее благодарим! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
    8 февраля 2022 в 12:04
    Айжан Шакиевна деген гинеколог кісі де болдым. Бірінші қабылдау болған соң 8000тг төледім. Біршама Анализдер тапсыртты. Узи мсг жасау күнін сенбі күнге белгіледік. Ал Бирақ анализдер дайын болған кезде узи жасалмайтын болды, врач ауырып қалды келесі айдың циклінде келіңіз немесе басқа мед.центрге барыңыз деп айта салды. Вот Теперь у меня вам такая оценка: Сіздердің мед.центрдегі ресепшн қыздардан бастап врачтарына дейін ЖАУАПСЫЗ!!!
    27 мая 2021 в 20:12
    Здравствуйте я очень благодарна Сотрутники ИРМ!!!Все так хорошо обращает внимательные,добрые приёмный,охранники,санитарки,медсестры 29 кабинет, мой врач Иван Мельников и Бадельбаева Людмила за ваших труд надежда дала мне возможность забеременить!!!Теперь я беременно на 5неделя люблю вас
    • День добрый, Гульмира Муратовна! Благодарим вас за выбор института и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
    7 апреля 2021 в 12:37
    Преимущества
    Спасибо ИРМ спасибо большое Анне Руслановне моему сыночку 1,6 16 лет ожидания и благодаря вам с первого раза получилась
    • День добрый, Гулмира! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 5,0
    7 апреля 2021 в 12:27
    Преимущества
    Здравствуйте. Я бы хотела бы поделиться своей историей к материнству. Знаю, как это мотивирует, когда читаешь такие истории.
    Мой путь начался в июле 2020 года с моей замечательной Валерией Анатольевной @dr.nekhorosheva Подготовка к криопереносу шла долго. Организм странно реагировал на гормоны, на  единственном яичнике постоянно вырастали фолликулярные кисты. Из-за этого перенос откладывали. Было подозрение на гидросальпинкс, делали лапароскопию. И, к счастью,  этот диагноз не подтвердился,  трубы остались со мной. Вследствие операции, организм перенес стресс, на яичнике образовалось уже 2 огромные кисты. Решением Валерии Анатольевны было пропить месяц противозачаточные препараты, чтобы яичник успокоился. И вот результат: положительный анализ на ХГЧ. Я очень счастлива, спасибо Всевышнему и конечно же Валерии Анатольевне и ИРМ. Девочки, никогда не опускайте руки. Всем желаю такого счастья.
    • 11 апреля 2022 в 19:36
      За вас я рада, поздравляю! Но от Нехорошевой у меня очень плохое впечатление осталось. Не ко всем она относится нормально!
      • Здравствуйте, Гуля! Нам важно разобраться в данной ситуации. Вы можете оставить данные, такие как: ФИО, дату посещения клиники. Мы поднимем медицинскую карту и предоставим ответ.
      • 12 мая 2022 в 9:03
        Тоже очень нехорошое небрежное отношение к пациентам
    • Добрый день, Бика.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
  • 3 апреля 2021 в 16:22
    Здравствуйте! Я записалась к Мельнику Ивану Анатольевичу на прием, отзывы не очень оказывается. Кто нибудь был у него на приеме? Скажите пожалуйста про него Дай Аллах что бы он дал мне точный диагноз и консультацию.
    • 16 ноября 2021 в 20:08
      У каждого человека свое мнение, каждому свое лекарство и доктор свой. Он умничка! И подруга благодаря ему родила 2 х прекрасных малышей.
    • Здравствуйте, Асель!
      Спасибо за проявленный интерес. У каждого пациента складывается свое впечатление о докторе и на оценку влияют не только профессиональные качества, но и личностные. Иван Анатольевич является очень грамотным врачом, ответственно подходит к своей работе и искренне переживает за результат. Доктор Мельник помог очень большому количеству пациентов. Уверены, что и вы будете в их числе. Желаем здоровья!
    30 марта 2021 в 12:16
    Преимущества
    Здравствуйте, я приехала из Караганды, на эко, уже вторая неделя я у вас, когда прихожу на уколы я чувствую как дома, в сталовой девчата хорошие, и еда вкусное, на входе девушка такая доброжелательная всегда приветливая, а поидя к гордероб женщина меня даже запомнила спрашивает моё самочувствие, и как у нас в Алмате, уходя дамой охранник всегда мне желает счастливого пути, спасибо что вы есть такие хорошие и доброжелательные, они мне не дают скучать по дому, Дай Аллах вам всем здоровье ️
    • 16 марта 2022 в 19:57
      Мне в этой клинике только гардеробщицы и Малика с ресепшн и понравились. Остальные все хамоватые и неприветливые.
    • Добрый день, Назгуль.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
  • 5,0
    30 марта 2021 в 11:58
    Преимущества
    Салеметсиздерме!Биринши аллага,екинши менин суйикти, врачым Ляззат Айткожинага рахмет айтамын 18.02.21куни екинши рет ана атандым кызды болдым(озим босандым)Бари Ляззат Айткожинанын аркасында.Созбен жеткизе алмаймын куанышымды ИРМ ужымынада коп рахмет.Сиздердин бар болгандарынызга мында бир шукир
    • День добрый, Зарина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 5,0
    26 января 2021 в 13:44
    Преимущества
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность клинике Ирм, и конечно отдельно написать про нашу историю успеха)) Правда говорят, что нужно найти именно своего врача), потому что сначала придя к другому врачу, я была расстроена не было такого желания идти по этой дороге сложностей, но увидев в Инстаграмме Джанбабаеву Ляззат Амангельдиевну я поняла, это точно она моя Фея и не ошиблась)) она очень добрый, чуткий, энергичный человек, мы с мужем думали что это долго, и считали дни) а сегодня я увидела на узи нашу мечту нашего кроху, во мне теперь бьется два сердца благодаря Аллаху и нашей Фее Ляззат Амангельдиевне и её помощнице Тогжан.Мы 9 лет ждали этого дня. В первый день после теста я спала положив рядом тест. Сегодня придя на прием наша Фея сказала наш цыплёнок пришёл,а потом сказала а нет уже курочка)), потому что теперь во мне мое чудо))мой киндер) и эти её слова для меня были такими приятными.
    • 4 июля 2021 в 14:05
      Здравствуйте я бы хотела спросить вы по квоте или же по деньгам сколько на все про всё увас ушло
    • Добрый день, Надежда!
      Спасибо за отзыв. Мы признательны вам за теплые слова и оказанное нам доверие. Приятно узнать, что вы нашли «своего» врача, с которым комфортно и на которого можно положиться в любых вопросах. Рады были вам помочь.
      Будьте здоровы и берегите себя!
    21 января 2021 в 9:06
    Преимущества
    Косетова Аюулым Берыкболвнага Кооп рахметымды Аитамын Колы женыл Алла балапанын аман есен босанып алгай Маганда жу ұғысты болгай екі Дуние бақытын бергей
    • 18 января 2022 в 11:59
      Аяулым Берикболовна я бы хотела от всей души и от чистого сердца вас поблагодарить за вашу консультацию, за то что вы вселили в меня огромную надежду, что после 3 го приема все у нас получилось, дай теперь Всевышний чтобы дальше все было в норме. Я Вам очеееееень очеееень признательна!
    • Сәлеметсіз бе, Айдана. Пікір қалдырғаныңызға рахмет! Сізге де жұғысты болсын!
  • 5,0
    28 декабря 2020 в 10:55
    Спасибо большое вам Юлия за вашу работу за вашу слава за вашу падержку мне так лекче стала от вашых слов вы мне надежду дали вашы слава очень успакоиалась от вашых слов на душе спокоино стала Спасибо огромное клинике ИРМ за такую вазможность выграть сертификат с психологом Юлий огромное спасибо Юлие за онлаин консультатцую многое понила после их слов так стала лекче на душе она понимаеть душу очень приятная красивая спасибо за вашу работу Юлия
    • Здравствуйте, Айдана!
      Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны сделанным выбором. Мы всегда к вашим услугам. Поздравляем с наступающим Новым годом! Всего вам наилучшего!
    28 декабря 2020 в 6:07
    Преимущества
    Баршаңызға қайырлы күн. Біреу білсе біреу білмейтін болар. Бәлкім біреуге пайдаға жарар.
    Себебі дұрыс маман іздеп,жақсы емхана іздеп ұақытымыздың көп бөлігін жоғалтып аламыз. Тұрмысқа шығып,шаңырақ құрғаннан кейін бір жыл ішінде бөпелі бола алмай жүрсеңіздер.Уақытыңызды әртүрлі орталыққа барып боска жібермеңіздерші.Бастысы себебін тауып,дурыс ем домын беру. Шынында да өте білікті мамандар жұмыс жасайды.Менің дәрігерім Жанар Борисовна.Бедеулікті жеңудің жолын тек қана Репродуктолог маман ғана біледі. Жалпы бізде Эко деген сөзден қорқып жатады.Барған.адамдардың барлығана Эко жасай бермейді.Бірінші өзіңіз табиғи жолмен көтеруге әрекет етеді.
    Әр бір сәбидің иісімен іңгәләған даусын ансаған келіншектерге АЛЛАХЫМ АНА болу бақытын нәсіп етсін.
    • Құрметті, Махаббат! Жеке тәжірибеңізбен бөліскеніңізге алғыс білдіреміз! Сізге және жақындарыңызға денсаулық тілейміз.
  • 5,0
    15 декабря 2020 в 10:45
    Преимущества
    Қайырлы кеш қымбатты оқырмандар, бүгін көптің сұрағына жауап жазамын деп шештім. Біз Алматыға не үшін келдік?! Жалпы біздің отбасын құрғанымызға Алла қаласа қыста 4 жыл болады. Осы 4 жылда біздің баламыз болған жоқ. Ақтауда мықты деген дәрігерлерге бардым ем алдым,бәрінің айтатыны бір гормональный ауытқу яғни пролоктин гармоны жоғары дейтін. Басында барған дәрігердің қателігі болар 1,5 жылға дейін гормональный дәрілер ішіп келдім содан кейін сол дәрілердің кесірінен салмақ қосып алдым. Содан соң аяқ астынан қазір емделіп жатқан ирм клиникасы туралы естідім парақшасына өтіп пікірлерді оқыдым. Үйдегілермен ақылдасып осы клиникаға қаралып көруді жөн көрдік. Бір сөзбен Нұрбол екеуміз үлкен үмітпен келдік қазір осы клиникада ем алып жатқанымызға 15 күндей болды. Енді айтпағым мен сияқты бөпелі бола алмай жүрген келіншектерге құр босқа шашылмаңыздар,мына жақтада дәл сол баға тек ақшаларыңызды жүріп-тұруыңызға көбірек жинақтап осы клиникаға қаралыңыздар. Маған ұнаған жері гинекологта уролог-андрологта бәрі-бәрі осы клиниканың ішінен табылады. Анализ тапсыру үшінде инвиво, инвитро деп көше кезіп жүрмейсіз бәрі ішінде бар. Керісінше ақшаларыңызды үнемдейсіздер ең бірінші бұл жерде барлығы жоғарғы білімді білікті дәрігерлер. Тіпті ЭКО жасату үшінде көп жұптар осында келеді екен, және көбінде сәтті шыққан. Баланы беретін бір Алла, бірақ әрекетке берекет осындай жақсы клиникада ем алсаңыздар бәрі жақсы болып кетеді. Мамандары өте мәдениетті түсінбегеніңді 1000 рет сұрасаң 1000 рет түсіндіруге дайын. Алматыда бәрі орыстанып кеткен Қазақша сөйлейтіндер аз, бірақ осы клиникада тіл жағынан қиналмайсыз. Орыс дәрігердің қасында міндетті түрде Қазақ медбикесі болады. Жалпы бұл постты бір адамға болсада пайдам тисінші деп жазып отырмын. Барлығы записьпен,
    міндетті түрде өз дәрігеріңізді таңдап соған жазыласыздар записсіз клиникаға кіргізбейді. Бәрі бір постқа сыймайды екен, менің таңдаған дәрігерім Ляззат Айткожина
    • Саламатсыз ба, Kalamkas. Өзіңіздің ой-пікіріңізбен бөліскеніңізге рахмет! Артқан сеніміңізді ақтағанымызға қуаныштымыз!
  • 5,0
    11 декабря 2020 в 11:45
    Преимущества
    Добрый день!!! Хотела поблагодарить всех вас и вашу команду!!! Сколько я к вам ходила, лечилась ой не сосчитать))) Ну вот получилось Слава Аллаху впервую очередь и конечно вам что помогаете нам осуществить нашу мечту!!! 28 сентября мы стали родителями))) Огромное спасибо Айткожине Ляззат Кенжебаевне!!! Спасибо Саидочке, Азизе и Эльвире и всем всем всем))))
    • Добрый день, Айгуль.
      Большое спасибо вам за позитивный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    9 декабря 2020 в 12:05
    Преимущества
    Здравствуйте хотела выразить огромную благодарность всему коллективу ИРМ и нашему замечательному доктору Людмиле Аркадьевне за нашего долгожданного сыночка который родился 18.08.2020 ждали мы его появления 22 года!!!

Спасибо вам за ваш бесценный труд! Вы делаете нас счастливыми!

Спасибо вам за ваш бесценный труд! Вы делаете нас счастливыми!
    • Добрый день, Айман!
      Спасибо за ваш отзыв. Людмиле Аркадьевне с удовольствием передадим ваши теплые слова. Признательны за оказанное доверие. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
    30 ноября 2020 в 12:21
    Здравствуйте хочу поблагодарить Ляззат Кенжебаевну!!! И Азизу, у нас получилось после 1️⃣5️⃣ лет ожидания, долгих попыток 4 ЭКО, 4 инсеменации, что только не делали, и в Корее были, обошли все вокруг и вернулись в ИРМ, подсадили замороженных эмбрионов и теперь нашему счастью нет предела. Пусть всем семьям на земле будет такое счастья. Спасибо ИРМ и коллективу, за упорный труд, чэза то что вы делаете семья счастливыми, Ляззат Кенжебевной руки золотые, спасибо ей огромное
    • Здравствуйте, Айман!
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Признательны, что вы решили обратиться к нам. Рады, что удалось оправдать оказанное вами доверие. Желаем крепкого здоровья вашей семье!
    26 ноября 2020 в 9:22
    Преимущества
    Здравствуй, родной ИРМ!
    Вчера моей любимой доченьке исполнилось 4 месяца, и я благодарю Всевышнего за счастье быть мамой моей долгожданной, моей самой желанной и такой прекрасной малышки ‍! От всего сердца хочу поблагодарить всех-всех, кто помогал нам с дочкой встретиться!
    Наша любимая Ляззат Амангельдиевна, наша фея детского смеха, чуткая, лучезарная, отзывчивая и такая родная, спасибо вам, что крепко держали меня за руку и светили в самое сердце вашей волшебной улыбкой
    на протяжении всего пути к моему материнскому счастью! В такой решающий момент жизни так важно чувствовать поддержку врача, спасибо, что были на связи в любое время суток, так искренне были всегда со мной!
    Уважаемый Чингиз Аскарович, я иногда по-доброму, в шутку, говорю, что вы стали почти «путеводной звездой» по дороге к исполнению мечты, потому что об ИРМ я узнала благодаря вашим вебинарам, спасибо, что вы нашли возможность консультировать даже онлайн, когда я была за границей, ваши рекомендации были просто необходимы и очень ценны!
    Дорогие эмбриологи, все ваше отделение отзывается в моем сердце особенной теплотой и нежностью, я чувствовала поддержку всех и каждого во время самых важных, решающих дней, столько улыбок, столько теплых слов, столько добрых пожеланий было передано мне, когда я была с вами!
    Передаю привет Настеньке и Ирине Александровне, Мухаббат Пархатовне и всем-всем специалистам и медсестрам!
    Спасибо Тамаре Муфтаховне за то, что она есть и за ее «дело всей жизни», оно дает надежду и приближает многих к долгожданному счастью!
    Спасибо Динаре Диасовне, Ерику Кайыпбергеновичу, Шавкату Тимрановичу, медсестре Майгуль, Мадине, встречающей с улыбкой у входа в ИРМ, фармацевту Инкар, медсестрам, которые помогали со всеми процедурами во время программы.
    Спасибо еще всем сотрудникам столовой за вкусное питание, потому что в моменты сильных переживаний порция вкуснейшего плова, горячий суп или чай с выпечкой помогали прийти в себя.
    Спасибо каждому в ИРМ, мы вас так любим!
    • Добрый день, Асель.
      Благодарим за позитивный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • 10 сентября 2020 в 15:01
    Здравствуйте
    У меня есть 5о детей,которых родила сама
    Но хотела еще родить двойню, но к сожалению у нас в генах нету
    Можно ли мне сделать эко?
    • Добрый день, Айдана! Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Вы можете записаться на консультацию к доктору. Специалист подробно ответит на интересующие вас вопросы и расскажет о возможности реализации вашей мечты. Пожалуйста, позвоните нам по телефону, указанному на странице, подберем максимально удобное вам время для визита. Будем ждать встречи с вами!
    11 апреля 2020 в 11:34
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста узи 3д можно у вас сделать? 20 недель скрининг. Сколько стоит. В понедельник. Надо ли записываться?
    • Здравствуйте, Виолетта! Спасибо Вам за отклик. В институте оказывается услуга «УЗИ плода в режиме 4D с записью на CD». Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и администраторы помогут подобрать время, удобное для Вашего визита к врачу и ответят на все интересующие Вас вопросы. Для будущих родителей 4D УЗИ является необычайно трогательным, волнующим моментом, оставляющим неизгладимое впечатление на всю жизнь. Вы никогда не забудете этот момент — когда увидите своего кроху, совершающего дви – показать
  • 13 февраля 2020 в 9:53
    Добрый день!Скажите пожалуйста чем отличается,офисная гистероскопия от обычной?По телефону мне смогли сказать только разницу в цене. Как получить точную развернутую информацию по процедуре и прайс-листу на нее?
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Офисная гистероскопия — современный диагностический метод позволяющий обнаружить патологические очаги женской репродуктивной системы. Свое название процедура получила за возможность проведения её не в медицинском учреждении, а в кабинете, оснащенном специальным оборудованием. Для выполнения процедуры используется гистероскоп, имеющий диаметр менее 5 мм. Традиционная (обычная) гистероскопия проводится прибором с диаметром от 5 до 9 мм. Обычная гистероск – показать
    28 января 2020 в 13:36
    Здравствуйте 26 недели беременности аборт можно сделать.
    • 7 сентября 2020 в 18:35
      Так можно ли сделать?
      • Добрый день, Ару! Благодарим за проявленный интерес к нашей работе. Согласно действующему законодательству, по желанию женщины искусственное прерывание беременности возможно при сроке беременности до 12 недель. Пожалуйста, если у вас имеются какие-либо вопросы или медицинские показания к прерыванию беременности, позвоните нам, подробно вас проконсультируем по конкретной ситуации. Будьте здоровы!
  • 19 января 2020 в 10:38
    Добрый день! Делают ли у вас клинике прайм тест на непереносиность продуктов?
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за проявленный интерес. Ответы на все интересующие вопросы Вы можете получить по телефону, который указан на странице. Специалисты сориентируют по необходимым услугам, их стоимости, а при необходимости подберут максимально удобное Вам время для визита. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 8 декабря 2019 в 13:55
    Добрый день, поликлиника очень хорошая, персонал и врачи доброжелательны. Есть пожелание, создайте приложение вашей поликлиники, через которое можно будет и к врачу записаться и анализы будут. Вот записалась к врачу за месяц вперёд, а теперь время забыла ((((думаю приложение будет очень удобным для ваших клиентов
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ваше предложение по совершенствованию работы института мы обязательно передадим руководству. Для уточнения даты и времени приема врача Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте. С пожеланием отличного здоровья и уважением, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 11 ноября 2019 в 16:46 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:30
    Hello,
    I need some information about the program, please if you can send me some info to: mshir002@fiu.edu
    7862343318
  • 15 октября 2019 в 19:55
    Огромная благодарность Людмиле Аркадьевне Бадельбаевой!!! Человеку с большой буквы и золотыми руками!!!
    Я безмерно Вам благодарна!! Все получилось с первого раза! Малышка растёт и все отлично!!! Большое-пребольшое спасибо!! Искренне желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в этом благородном деле!!! Вы дарите огромное счастье семьям!!!! СПАСИБО!!!
    • Добрый день, Насиба! Огромное спасибо за отзыв. Искренне рады, что помогли Вам стать мамой. Обязательно передадим Людмиле Аркадьевне Ваши добрые слова. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашей семье, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 6 октября 2019 в 8:36
    Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ведение беременности, сейчас 6—7 месяцев
    • 7 октября 2019 в 16:31 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:05
      Эльмира, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Программа ведения беременности предполагает индивидуальный подход к каждой пациентке. В каждом отдельном случае программа составляется с учетом результатов исследования и состояния организма беременной. В программу включены:
      Постановка на учет и наблюдение у личного специалиста (акушера-гинеколога) до поступления в роддом;
      Комплексное обследование и, при необходимости, консультации у различных специалистов;
      Лабораторная диагностика (клинические и биох
  • 1 октября 2019 в 18:19
    Самый лучший центр по созданию полноценной семьи. Где сбываются мечты стать родителями. Спасибо ИРМ за прекрасного ребенка. Благодаря вам меня есть кому называть мама. Особую благодарность выражаю своему доктору Мельникову И. А. СПАСИБО ВАМ ЗА СЧАСТЬЕ.
    • Здравствуйте, Амина! Благодарим Вас за приятный отзыв. Искренне рады тому, что помогли Вам стать мамой. Обязательно передадим слова благодарности коллективу и персонально Ивану Анатольевичу. С добрыми пожеланиями, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 26 сентября 2019 в 15:29
    Здравствуйте я хотела сделать эко но у меня в матке полип. Возможно ли в этом диагнозе забеременеть от эко. И сколько будет стоить?
    • Добрый вечер! Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос невозможно. Каждый случай индивидуален, все зависит от местоположения и размера полипа. Процедура экстракорпорального оплодотворения предполагает очень тщательную подготовку организма матери. Как правило, если гинеколог либо репродуктолог обнаруживают эту опухоль до зачатия — на плановом УЗИ или в ходе гистероскопии перед ЭКО, полип рекомендуют удалить. Для получения подробной консультации необходимо – показать
  • 25 сентября 2019 в 15:11
    Здравствуйте сегодня посетила вашу больницу,все было на высшем уровне. Особое внимание к каждому клиенту, с заботой о каждом. Особенно понравилось узист Аманова Дина хороший узист с золотыми руками
    • Добрый день, Зинаида. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 24 сентября 2019 в 17:44
    Подскажите пожалуйста могу ли я прийти на эко в естественном цикле, если 2 месяца назад был аборт в результате замёрзшей беременности. (Все показатели в норме, анализы, узи отличные)
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за выбор института и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
      • 25 сентября 2019 в 16:17
        Вы не ответили на вопрос. Могу ли я прийти на эко в естественном цикле, если 2 месяца назад был аборт в результате замёрзшей беременности?
        • Добрый день, Ирина. Приносим извинения за поздний ответ. Вы можете записаться на прием к врачу репродуктологу, врач направит на необходимые анализы, далее по результатам анализа скажет когда можно будет начать программу.
  • 24 сентября 2019 в 9:50
    Добрый день, любимый ИРМ. Хочу выразить свою блогадорность к психологу Кочеревой Юлии. Пригласили меня на бесплатный прием, и на тренинги Хочу ребенка, и на арт-терапию. Юлия профессионал своего дело, когда я нуждалась в поддержке она находила нужные слова и правильную методику. Все выслушивает, обьясняет, самое главное настраивает на удачу. Такие тренинги несомненно нужны. Также понравилось лекция репродуктолога Мельникова И.А. про ЭКО.
    Огромное спасибо за руководству ИРМ за такую организацию
    • 24 сентября 2019 в 15:19 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:28
      Айлин, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем институте. Мы искренне рады, что Вам понравились тренинги и лекции специалистов. Подготовка к ЭКО и участие в самом протоколе может стать большим стрессом для женщины. Важно подготовить не только тело к подсадке, но и психику к возможным переживаниям. Разобраться в себе самостоятельно очень сложно, для этого нужен помощник ─ психолог, специализирующийся на работе с бесплодием и другими проблемам – показать
  • 19 сентября 2019 в 7:01
    Здравствуйте хотела сказать спасибо гинекологу Бегимбаевой М С очень помогла
    • Добрый день, Жанара! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в институт оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 18 сентября 2019 в 16:47
    Хорошая клиника, вежливый персонал, получила профессиональную консультацию, вышла с клиники счастливая и довольная. Спасибо, рекомендую)))
    • Добрый день, Олеся. Благодарим за высокую оценку работы института. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 18 сентября 2019 в 11:48
    Был у Бахадыр Азатовича, человек с золотыми руками, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение, самое главное эффективное. Спасибо Вам! С уважением Сергей К.
    • Добрый день, Елена Зеленская. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины ТОО.
  • 4 июля 2019 в 18:22
    Здравствуйте!У вас есть маммография?
  • 4 июля 2019 в 15:11
    Здраствуйте. А у вас удаляют миому и кисту? Как можно записатся на прием и цена какая у вас?
    • Здравствуйте, Арайлым. Стоймость операции зависит от сложности и категории. Можете приехать к нам в центр по адресу Толе би 99, уг.ул Байтурсынова в будние дни с 8:00 до 16:00 к гинекологам-хирургам. Консультация гинеколога-хирурга 5000 тг
    21 июня 2019 в 12:02
    Хочу выразить огромную благодарность нашему дорогому врачу Джанбабаевой Ляззат Амангельдиевне! Внимательная, всегда на связи, профессионал своего дела. 12 мая 2019 года у нас родилась долгожданная доченька! Мы счастливы! Спасибо Вам огромное! Крепкого Вам здоровья и вашим близким! Спасибо ИРМ! Как здорово,что есть современные технологии и методы лечения, где действительно врачи творят настоящие чудеса! С/у и с/л из г.Петропавловск ️
    Также хочу выразить огромную благодарность врачу акушер-гинеко
  • 11 июня 2019 в 21:47 , отредактирован 12 июня 2019 в 8:00
    Здравствуйте, подскажите у вас лечат, удаляют кандиломы на женских половых губах?
    Спасибо
  • 6 июня 2019 в 7:20
    Здравствуйте хотела узнать к какому специалисту обратиться. У меня субмукозная и субсерозные миомы мне предлагают удалить всю матку. Можно ли в вашей клиники обойтись без удаления матки? Что посоветуете?
    • Добрый день, Гаухар. Можете прийти на консультацию к нашим гинекологам-хирургам в будние дни с 8:00 до 16:00 по адресу Толе би 99, уг.ул Байтурсынова. Консультация гинеколога-хирурга 5000 тг, в порядке живой очереди
  • 26 мая 2019 в 9:00
    Здравствуйте,у вас есть маммолог?
  • 18 мая 2019 в 23:38
    Доброй ночи!Скажите пожалуйста,могу у вас пройти ударно волновую терапию.Сколько будет стоить одна процедура?Если есть, то как могу записаться на приём?
    • Добрый день, Самал! Ударно-волновая физиотерапия (1 процедура) 4500 тг. Для записи позвоните по тел +7727 234 34 34/+7771 9343434
  • 3 мая 2019 в 4:18
    Здравствуйте! Я могу узнать кому мне обратиться по своему вопросу? У меня выделения не проходят:(а сейчас хожу в туалет по маленькому и моча пахнет рыбой как лечить кому обратиться что бы всё прошло и вылечить пожалуйста??? Подскажите
    • Добрый день, Юлия! Необходимо обратиться к гинекологу. Все врачи принимают по записи, для записи на прием позвоните по тел +7727 234 34 34/+7771 934 34 34
    22 апреля 2019 в 8:26
    Здравствуйте. Можно узнать, у вас делает анализ кариотип и ингибин В и в каком адресе? Если да, цену напишите пожалуйста. Пишу с Кыргызстана
    • Здравствуйте, Бурул. Анализ кариотип есть, принимаем по записи, стоймость 12700 тг + 500 тг забор крови. Для записи позвоните по тел +7 (727) 2343434/+7 771 934 34 34
  • 1 апреля 2019 в 18:00
    саламатсызба маган Двухстороннии гидросальпингс деген диогноз койган енди менин 2 трубкамды алып тастаймыз дит алып тастаса мен эко жасата аламба
    • Саламатсыз ба? Репродуктолог дәрігердің қабылдауына жазылу қажет +7727 234 34 34 немесе +7771 934 34 34 номерлері арқылы
  • 23 марта 2019 в 17:15
    Здраствуйте вы работаете круглосуточно?
    • Приветствуем Вас, Айгерим. Благодарим Вас за интерес к нашему институту Репродуктивной Медицины. Время работы клиники: понедельник—пятница: 07:00—19:00 и в субботу: 07:00—14:00. Все приемы проводятся по предварительной записи. Обращайтесь! С добрыми пожеланиями уважением, администрация ИРМ.
  • 5 марта 2019 в 20:53 , отредактирован 6 марта 2019 в 7:12
    Здравствуйте.
    Хотела бы узнать, есть ли у вас в клинике услуга по ведению беременности?
    У меня срок 6—7 недель.
    Буду благодарна если ответ напишите мне на адрес: Mika_87_87@list.ru
    23 февраля 2019 в 10:25
    у вас делают аборт на 20недель и сколько стоит
  • 12 февраля 2019 в 10:57
    Хочу выразить благодарность руководству клиники за поставленную работу! Все четко и ясно! Приветливые и вежливые девочки на регистратуре,внимательные кассиры,доктора знают своё дело,лучшие УЗИсты и хирурги. Волшебники кто работает в эмбриологии. Но самую большую благодарность хочу выразить психологу от клиники Юлии Кочеровой благодаря Юлии у меня наступила самостоятельная беременность,был психологический блок или как сказать другими словами я не знаю но факт остаётся фактом. Процветания клиники – показать
  • 2 февраля 2019 в 19:21
    Салеметсиздерме!балалы болалмай жүрмиз,жолдасым екеумиз тексерилсекпе деймиз сіздерде.екеумизди басынан аягына дейін.ем дом жасайтын маман болама барсак
  • 28 января 2019 в 11:01
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по удалению миомы матки? Спасибо заранее!
    • Здравствуйте! Стоймость операции зависит от сложности и категории. Необходимо проконсультироваться с гинекологом-хирургом, гинекологи-хирурги консультируют в будние дни с 8:00 до 16:00 в порядке живой очереди. Консультация гинеколога-хирурга 5000 тг. Адрес: Толе би, 99 уг.ул Байтурсынова
  • 21 января 2019 в 20:34
    Полни анализ канша болады??dulat_91z@mail.ru осында жиберініз
    • Саламатсыз ба? Анализдердің бағасы бойынша осы сілтеме http://irm.kz/price/ арқылы өтіп таныса аласыз. +7 727 234 34 34 немесе +7771 934 34 34 колл-центр
  • 15 января 2019 в 12:07
    Мен эко жасаткым келеди кандай кужатар керек кай уакыта баруга болады шамамен канша турады жолдасымнын жасы45 те озим 31 де мин
    • Саламатсыз ба? ЭКО бағдарламасы бойынша репродуктолог дәрігердің қабылдауына +7727 234 34 34 немесе +7771 934 34 34 номерлері арқылы жазылу қажет,
  • 9 января 2019 в 16:41
    Сколько стоит удаление миомы?
  • 2 января 2019 в 22:08
    Хотела сделать лапороскопию, скажите для приезжих вы предоставляете палату до операции (как правило, операции назначаются на утро, с другого города не успеть)?
    • Здравствуйте, Тынай! Спасибо Вам за внимание к работе клиники. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и наши администраторы запишут Вас на прием к специалисту и подробно ответят на все интересующие вопросы. С добрыми пожеланиями уважением, администрация ИРМ.
  • 20 декабря 2018 в 11:33
    Здравствуйте. В нашей семье произошла беда и я больше не могу иметь детей естественным путём. Хотелось бы узнать всё про ЭКО в вашей клинике. Пожалуйста отправьте цены на мою почту.
    madina-i@outlook.com
    • Здравствуйте, Мадина! Программа ЭКО 350,000 тг + анализы 100,000—150,000 тг на супружескую пару + препараты для стимуляции 300,000—400,000 тг. Это примерная сумма, так как все индивидуально. Необходимо записаться на прием к репродуктологу по телефону +7727 234 34 34 либо +7771 934 34 34
  • 12 декабря 2018 в 19:08
    Здравствуйте. Сколько стоит отопластика обычная и лазерная?
    29 ноября 2018 в 16:18
    А можно Вашу почту узнать?
    • Добрый день Александра, info@irm.kz
    • 7 декабря 2018 в 14:05
      Я хочу поблагодарить всех специалистов этой клиники особенно Джакупов Данияра Валихановича моя опирация прошло без проблем и еще Моего врача Марию Сергеевну благодаря её опыту и позитиву сейчас дома маленький богатырь растёт и радует нас
    • Добрый день Александр! info@irm.kz
    22 ноября 2018 в 7:02
    Всем добрый день!!! Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам ИРМ, за теплое и внимательное отношение, за любовь к работе. Особенно хочется поблагодарить Джакупова Данияр Валихановича, Кудайбергенова Талгат Капаевича и всех сотрудников стационара. Хоть я и была по порталу, бесплатно, отношение ко мне, было как к остальным, платным пациентам. Условия в стационаре шикарные, со всего Казахстана едут в эту больницу. Очень довольна и благодарна всем сотрудникам стационара!!! Спасибо вам огр – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Гульниса. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось отношение к пациентам и атмосфера нашего центра. Надеемся, что Вы сейчас полностью здоровы. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 27 марта 2018 в 4:47
    Не знаю, посмотрим, вот начал лечение у андролога Нугманова Чингиза если будет положительные результаты то обязательно напишу, если нет тоже напишу, рекомендовали нам как самого лучшего врача.
  • 3 февраля 2017 в 5:29
    Здравствуйте. При 0%сперматозоидов ЭКО делаете?
    • 16 декабря 2018 в 13:21
      Делаем с донорскими гаметами, либо биопсия ткани яичек и поиск сперматозоидов там. В любом случае нужна консультация андролога
    16 февраля 2016 в 16:03
    Привет Людмиле Аркадьевне из Душанбе. Урааа!!! У нас родился сын 19.01.2016 года. Обязательно передайте Бадельбаевой. Спасибо
  • 5,0
    26 сентября 2022 в 22:59 про специалиста этого места Ляззат Кенжебаевну Айткожина
    Ляззат Кенжебаевна очень опытный доктор я очень благодарна за ее работу благодаря ей у меня родились двое прикрасных сыновей спасибо здоровья вам и успехов в работе!
    • Здравствуйте, Айзат! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 5,0
    25 сентября 2022 в 16:29 про специалиста этого места Ивана Анатольевича Мельникова
    Хочу выразить огромную благодарность Ивану Анатольевичу и коллективу ирм от нашей семьи за радость, счастье, которое появилось в нашей семье. Благодаря вам Когда мы пришли к вам вы вселили в меня надежду и уверенность в том что все получится. Мы родились 07.08.2022 г. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ️ ️ ️
    • Светлана Бушина, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Ивану Анатольевичу.
  • 1,0
    17 сентября 2022 в 23:04 про специалиста этого места Ляззат Кенжебаевну Айткожина
    Доктор так себе. Почти наплевательский общалась со мной.
    • Добрый день, Данара.
      Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем враче. Уверяем вас, что Ляззат Кенжебаевна — опытный и квалифицированный специалист. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
    26 августа 2022 в 7:28 про специалиста этого места Инну Александровну Лялькову
    Может, как узист, она специалист, но как человек, очень грубая, резкая и неприятная. Оставила после приема очень неприятный осадок. Буду искать другого специалиста, так как помимо узи, важен человеческий фактор.
    • Добрый день, Сауле.
      Благодарим за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем специалисте. Инна Александровна — исключительно тактичный и внимательный врач. Но мы обязательно передадим ей ваше замечание. Уверены, что она учтет его в своей дальнейшей работе. Всего вам наилучшего!
    23 августа 2022 в 10:42 про специалиста этого места Динару Маликовну Айдашеву
    Динара Маликовна, профессиональна. Строга), конкретна, но при этом с добрейшим сердцем.
    • Ботагоз, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
    8 июля 2022 в 20:40 про специалиста этого места Мензипу Саухумовну Бегимбаеву
    2005 ж Мензипа Саухумовнада емделдім.Көп жыл жүкті бола алмағанмын.Доктордың емінен соң қызды болдым.Мензипа Саухумовна,сізге алғысым шексіз.Қүрметтеп әрқашан есімде сақтап жүремін.Тағыда сізбен жолыққым келеді.Мың алғыс!!!
    • Добрый день, Назгуль! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Мензипе Саухумовне.
    18 июня 2022 в 9:27 про специалиста этого места Ивана Анатольевича Мельникова
    Иван Анатольевич замечательный врач! Я ему очень благодарна за его внимательность и заботу. Не сказать, что я до Ивана Анатольевича была у плохих врачей, нет. Но все они были сухие, отстранённые, на вопросы нормально не отвечали, а мне тогда так этого не хватало. Поэтому, если вам важно быть с вашим врачом на одной волне, идите к Ивану Анатольевичу, он и поругает если надо, и погладит и обнимет в общем он очень человечный, сердечный!
    • Добрый день, Анастасия Калайтанова.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
    9 июня 2022 в 23:06 про специалиста этого места Данияра Валихановича Джакупова
    Сәлеметсіз бе,мен Данияр Валихановичтің өзіне қаралсам деп едім.Мүмкіндік болар ма екен? Бағасы қанша болады қабылдауы?
    • Добрый день, Алия.
      Рекомендуем вам обратиться непосредственно к нашим администраторам по телефону, указанному в профиле. С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
  • 5,0
    30 мая 2022 в 11:36 про специалиста этого места Талгата Капаевича Кудайбергенова
    СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ — ХИРУРГУ ТАЛГАТ КАПАЕВИЧ
    ………………………………………………………………………
    Хочу выразить слова благодарности
    Талгат Капевичу. Спасибо вам за ваш труд и заботу. Которую вы отдаёте каждому своему пациентам..13 Апреля 2022 г У меня была операция на Роктоцели.Спасибо вам Талгат Каппаевичу Я вам очень признательна за то что вы меня вернули нормальной жизни без боли и дискомфорта. От всего Сердца желаю вам здоровья успехов в работе.С уважением ваш пациенка Лиза М
    • Добрый день, Лиза.
      Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Талгату Калаевичу ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
  • 26 мая 2022 в 8:56 про специалиста этого места Елену Владимировну Попову
    Отвратительное отношение Поповой! Мои 3 года потеряны. Не соизволила даже маточные трубы проверить. Пихает услуги ЭКО.
    • Добрый день, Шынар.
      Спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Елена Владимировна — опытный и квалифицированный специалист. К сожалению, из вашего отзыва не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. С уважением, Институт Репродуктивной Медицины.
    26 мая 2022 в 6:37 про специалиста этого места Елену Владимировну Попову
    Ужасный врач. Отношение к пациенту ноль, лишь бы продать услуги эко. За пол года никаких движений, пошла к другому врачу выявили непроходимостью труб- а она даже не предложила проверку, хоть и два года не наступала беременность. Даст бог ей это все вернётся.
    24 мая 2022 в 14:08 про специалиста этого места Ивана Анатольевича Мельникова
    Мне не верится, что такое можно писать про Ивана Анатольевича. Он золотой доктор! Никогда не откажет в совете и не важно его вы пациентка или нет, сли он в силах помочь всегда помогает. Он отличный врач и человек просто замечательный, а тот, кто пишет, что он «злой» и «недовольный» просто не знает Ивана АнатольевичаВы зайдите к нему на страницу посмотрите какой это врач, напишите ему, зачем верить в непонятные комментарии от недоброжелателей, когда можно проверить информацию. Иван Анатольевич, н – показать
  • 5,0
    7 мая 2022 в 15:59 про специалиста этого места Ляззат Амангельдиевну Джанбабаева
    Грамотный, вдумчивый, добрый профессионал своего дела.Таким должен быть настоящий врач. Специалист Ляззат Амангельдиевна — это высший уровень репродуктологии.
    • Назира, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
    26 марта 2022 в 8:41 про специалиста этого места Махмет Канышевич Тумарбеков
    Я благодарю судьбу,что свела меня с Тумарбековым М.К.,гениальный врач. 10 лет бесплодия,и только благодаря ему мы увидели 2 полосочки!
    • Здравствуйте, Динара! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Махмет Канышевич. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
    25 февраля 2022 в 18:56 про специалиста этого места Махмет Канышевич Тумарбеков
    Была на приеме специально приехала с Астаны. Но я не ожидала такого приема за 20000 т. Ничего толком не сказал, по УЗИ толком ничего не сказал. Только и делали с медсестрой, что говорили что мне поздно уже. Очень пожалела что приехала к нему. Зря деньги потратила.
    • 24 марта 2022 в 16:30 про специалиста этого места Махмет Канышевич Тумарбеков
      А какой врач то?
    • Добрый день, Райгуль. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы уделяем большое значение оказанию качества медицинских услуг, а также комфортному пребыванию пациентов в нашем медицинском центре. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита, а также контактную информацию для обратной связи или свяжитесь с нами по телефону, указанному в профиле, для уточнения необходимых деталей. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем вам крепкого здоровья!
  • 5,0
    17 января 2022 в 21:50 про специалиста этого места Вадима Евгеньевича Полумискова
    моя сестренка 6 лет не могла родить, брак их был на грани развода, мы сами из Кыргызстана, у них бесплодие было женский фактор: непроходимость труб+ гиперплазия энд. Благодаря Полумискову В.Е. сестренка боагополучно забеременела, родила с первой попытки.. НИЗКИЙ ПОКЛОН Вадиму Евгениевичу!. Спасибо до луны и обратно))
    • Здравствуйте, Аида! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
    17 января 2022 в 12:08 про специалиста этого места Махмет Канышевич Тумарбеков
    Самонадеяный, мягко говоря!!!
    Я так понимаю хвалят его зря, берётся за самый простые случаи, получает результат, а потом из них себе строит славу. Его первичный прием стоит 20 000тг, он даже не посмотрел анализы, просто сказал » исходя из статистики у вас уже не получится! И это была третья минута нашей беседы.
    Просто не понятно кто его учил и кто ему дал статус доктора???
  • 5,0
    29 декабря 2021 в 12:31 про специалиста этого места Ивана Анатольевича Мельникова
    Читаю отзывы и не могу поверить, что это пишут про Ивана Анатольевича. До того как я попала к нему на приём, я была на приёме у Людмилы Аркадьевны — вот где равнодушный человек, для которого пациенты это мясо. Полтора месяца к ней ходила и ни разу она мне внятно ничего не сказала, то у неё интерны, то у неё голова болит, то у неё конференция и так полтора месяца. Она отслеживала овуляцию у меня, чтобы определить нужно эко или нет, то есть я ходила каждые 5 дней на УЗИ к ней, чтобы Вы понимали, ч – показать
    • Добрый день, Евгения. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, администрация.
    8 декабря 2021 в 10:58 про специалиста этого места Махмет Канышевич Тумарбеков
    Врач от Бога, берется за самые сложные дела и все получается. Прекрасный человек!
    • Здравствуйте, Диана! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Махмет Канышевич. Рады, что смогли вам помочь!
    17 ноября 2021 в 10:36 про специалиста этого места Аяулым Берикболовну Косетову
    Оның қабылдауында әрдайым асығыс, үнемі асығыс. Менің диагноздарым қандай екенін білмейді, тағайындаулар дұрыс емес. Мен оған кеңес бермеймін
  • 1,0
    30 октября 2021 в 19:39 про специалиста этого места Ивана Анатольевича Мельникова , отредактирован 4 ноября 2021 в 9:36
    Ужасный врач, видя на узи желтое тело, что и свидетельствует о овуляции, говорит, что овуляции не было и это воспаление! Что за, очень грубый, высокомерный и вообще пожалела что попала к нему!
    • Здравствуйте, Елена! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших докторах. Для проверки в нашей медицинской базе напишите пожалуйста ФИО, дату посещения врача, и четыре последние цифры мобильного телефона. Мы поднимем Вашу медицинскую карту, для разбора ситуации.
    18 октября 2021 в 13:26 про специалиста этого места Жанар Борисовну Тайбагарова
    Я к Жанар Борисовне попала недавно!! Очень хороший врач.отзывы которые тут оставили я в шоке от них. УЗИ делает хорошо и прием у нее не 5 минут! Мой первый прием у нее занял час двадцать! Пошла к ней по рекомендации подруги,она у не делала 2 ЭКО и обо положительные с 1 раза подруга забеременела! И в очереди познакомилась с девочками которые у нее делали ЭКО и пришли к ней же за 2 ребенком
  • 5,0
    12 октября 2021 в 2:36 про специалиста этого места Бахадыра Азатовича Ташпулатова
    Первичный прием 8000, что в принципе адекватная цена если врач высокой квалификации. Объясняет спокойно и четко, не пытается назначить ненужные анализы и тем самым потратить лишнее.
    • Yers Turganaliev, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
  • 1,0
    11 октября 2021 в 6:34 про специалиста этого места Рустема Аширкариевич Жолдасова
    Девочки,выбирайте врача с умом, они конечно все стораются Вам помочь но допускают ошибки и деньги уходят на ветер.Не всегда знают точную причину неудачных моментов,и твой организм как положено не подготавливают к эко(витаминами и прочее) а сразу стимулируют.Девочки подготовка к Эко должна быть обязательно, месяца 2—3.у меня увы не было почему то.И даже в последнийдень Аширкориевич накосячил.Я ждала подсадку у Рустема с 9ч.утра(как он сказал)раздетой в специальном отделении,наполняла водой свой – показать
  • 5,0
    11 сентября 2021 в 16:06 про специалиста этого места Данияра Валихановича Джакупова
    Огромная благодарность всем врачам, медсёстрам, санитаркам. Вся работа поставлена руководителем- Данияром Валихановичем- он просто Титан! Я не встречала такого медицинского учреждения в Алма- Ате.
    • Здравствуйте, Гульжан! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
    5 августа 2021 в 21:11 про специалиста этого места Инну Александровну Лялькову
    Ходила на узи к данному специалисту на 8 неделе беременности,мало того ожидала 20 мин,т.к передо мной девушка опаздала на 15 мин.УЗИ мое длилось 3 мин,словом не обмолвилась Инна Александровна,вообще ничего не сказала,я конечно в шоке была.Тупо написала на листке,распечатала,вручила мне его и все.Жесть какая та,вообще человек какой-то холодный отталкивающий.Не стоит этот приём 10.000,не рекомендую!!!
  • 1,0
    4 августа 2021 в 21:58 про специалиста этого места Айжан Шайхиевну Джусангалиева
    Очень долго искала клинику где работают только профессионалы и 11.08.2021 в 11/00 часов была на приеме у Джусангалиевой Айжан в ИРМ. Но, оказывается я ошиблась с врачом и неудачно попала к этой женщине. Джусангалиева А. повела себя очень грубо, не тактично и не профессионально.
    Я объяснила, что только вышла замуж и ещё не лежала на Кресле и не сдавала никакие анализы. Очень сильно переживала и было страшно. Так как у меня болевой порок очень сильный. Спросила не больно ли будет, её ответ : м
    4 августа 2021 в 6:37 про специалиста этого места Жанар Борисовну Тайбагарова
    Принимает очень быстро 10 мин. Прием 15 000 тенге. Узи занимает 1—2 мин. У меня не нашла яичников и сказала что даже не нужно ходить к другому врачу потому что возраст и их уже никто не сможет увидеть. Миома поставила размер около 6 см. Я сделала узи в другом месте нашли 2 яичника и фолликулы. Миома около 2 см. Нет заинтересованности помочь у этого врача. Пишу потому что сама искала врача по отзывам и знаю насколько это важно.
  • 1,0
    30 июля 2021 в 12:06 про специалиста этого места Елену Владимировну Попову , отредактирован 4 августа 2021 в 14:25
    Первый приём за 15.000 тыс прошёл хорошо. Второй за 3000 тыс ужасно.... видимо не было у неё настроение.

Очень жалею что пошла к ней на приём.
  • 3,0
    22 июля 2021 в 11:07 про специалиста этого места Жанат Умирзаковну Султанову
    Здравствуйте всем кто читает этот отзыв. Хочу написать свое недовольство к Жанат Омирзаковне. Может она и хороший специалист в своей сфере, но ошибки допускают все никто от этого не застрахован. В 2018 г мне сделали лапароскопиию: удаление матки и яичника. Заодно предложили сделать вагинопластику т.к я рожать уже не собиралась.У меня было опущение и я согласилась. Удалить то удалили а вагинопластика не удалась т.к нитки оказались не рассказывающие что привело к инфекции. Был ужасный дискомф – показать
    • Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите пожалуйста Ваше ФИО и номер телефона нам на почту info@irm.kz
      Мы обязательно с Вами свяжемся.
    7 июля 2021 в 9:02 про специалиста этого места Инну Александровну Лялькову
    Где доктор ведёт приём напишите пожалуйста?
    • Здравствуйте, какой врач вас интересует? Все врачи принимают по записи.
      Клиника ИРМ в г.Алматы по адресам:
       ул.Толе би 99;
      Кабанбай батыра 226.
      г.Шымкент
      Еримбетова 302
      +7-727-234-34-34, +7 (771) 934-34-34‬ (WhatsApp).
      Доктора ведут прием по записи
    22 июня 2021 в 7:07 про специалиста этого места Елену Владимировну Попову
    Не советую этого врача. Потеряли 1.5 года зря. Назначает ненужные операции.
    20 июня 2021 в 8:14 про специалиста этого места Вадима Евгеньевича Полумискова
    Прекрасный врач и человек. Очень благодарны.
    • Здравствуйте, александр квашин! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Вадиму Евгеньевичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
    9 июня 2021 в 13:13 про специалиста этого места Людмилу Аркадьевну Бадельбаева
    Хочу выразить большую благодарность от нашей семьи Специалисту от Бога Бадельбаевой Людмиле Аркадьевне!!! Слов нам не найти!!! У нас с мужем не было детей 7 лет, процедура ЭКО была нашей последней надеждой. И мы попали к Людмиле Аркадьевне, я видела как она за нас переживает, поддерживает. И у нас все получилось с первой попытки, спасибо огромное!!! Нашей доченьке 3,5, все благодаря Людмиле Аркадьевне!!!
    13 мая 2021 в 13:11 про специалиста этого места Инну Александровну Лялькову
    Инна Александровна дай бог вам здоровье Сегодня была на приеме все на высшем уровне
    • Арайлым, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация института Репродуктивной Медицины.
  • 5,0
    4 мая 2021 в 11:19 про специалиста этого места Ислама Неъматжановича Каримжанова
    Ислам замечательный врач и прекрасный человек! Я всей душой и сердцем люблю его! Такие специалисты как он рождаются один на тысячу!!! Спасибо за нежные руки и с днём ангела всего то 6 дней осталось)
    • Старая, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Исламу Неъматжановичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    3 мая 2021 в 22:50 про специалиста этого места Рустема Аширкариевич Жолдасова
    Рустему Аширкариевичу, медсестре Сандугаш от нас большая благодарность. Благодаря вам мы с супругом ждём долгожданную первенца. Рустем Аширкариевич замечательный врач!
    • Добрый день, Бакыт! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.
    30 апреля 2021 в 23:19 про специалиста этого места Инну Александровну Лялькову
    На 2м скриннинге обнаружила «патологию», которая и вовсе не патология а верхняя граница нормы. Весь приём ужасала меня тем, что 15 беременностей из 100 с патологиями. Не рекомендую, за исключением тех, кто любит попусту переживать
  • 5,0
    8 апреля 2021 в 15:40 про специалиста этого места Рустема Аширкариевич Жолдасова
    Большая благодарность Рустему Аширкариевичу, медсестре Сандугаш и персоналу ИРМ. Благодаря вам мы с супругом увидели долгожданную 2 полоску Рустем Аширкариевич очень добрый, внимательный, и просто замечательный человек, очень грамотный врач! Каждую свою работу делает с такой любовью и сердцем. Пусть Аллах вознаградит его всем самым хорошим на земле, пусть всегда будет здоровым Огромная благодарность ему за все ‍ ️
    30 марта 2021 в 12:07 про специалиста этого места Валерию Геннадьевну Хорун
    Преимущества
    Доброй ночи. Хотела бы написать отзыв о вашей клинике. К вам я обратилась 2017 году (3года не могла забеременеть). Попала случайно к врачу Рустему Аширкариевичу. С первой попытки стимуляции мне удалось забеременеть, но к сожалению закончился замершей беременностью. Потом обратилась еще раз. Снова забеременела. Но к сожалению снова замершая беременность на 17 неделе. Я и Рустем Аширкариевич, медсестра Бота, Сандугаш не сдавались. Третий раз забеременела в 2019 году сразу на двойну. Но к сожалению один плод замер на 10 неделе. Я не отчаивалась так как второй остался живой. Вот я попала к Хорун Валерие Геннадьевне и медсестре Динаре. Они вели мою беременность. И наконец-то я родила мальчика 1 марта 2020 года. Хотела поблагодарить всех кто мне подарили смысл моей жизни, я до сих пор не верится что я держу его на руках. Смотрю на него постоянно и благодарю первую очередь Всевышнего и потом конечно же вас. Спасибо вам большое.

Желаю по больше счастливых концов как у меня. Процветания вашей клинике и по больше маленьких деток
  • 1,0
    13 марта 2021 в 22:41 про специалиста этого места Айжан Шайхиевну Джусангалиева
    Здравствуйте! Я тоже попало к ней, и очень жалею, анализы сказала сдать на месте, и прописала свечи, а главное эффекта нет перезаписываюсь к другому врачу а Клиника нахваленный
    3 марта 2021 в 22:00 про специалиста этого места Елену Николаевну Дубровину
    Самый лучший гинеколог, которого я встречала! Всегда было назначено правильное лечение! Двоих детей выносила только благодаря её профессионализму!
    • Добрый день, Олеся! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация института Репродуктивной Медицины.