Клиника пластической хирургии El`rey

Клиника пластической хирургии El`rey

4.3
Закроется через 4 час. 42 мин.
Телефон
+7 (701) 361-7... — показать +7 (727) 265-8... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Москва — 4.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00
Страница в соцсетях

Похожие медицинские центры поблизости

• 4.1
    MEDITERRA
    микрорайон Горный Гигант, улица Жамакаева, 254
    • 750 000 тг.
      Увеличение молочных желез (анатомическими имплантами)
    • 200 000 тг.
      Липосакция Формирование талии
    • 550 000 тг.
      Ринопластика (все отделы носа)
    • 500 000 тг.
  • 3.1
    Хами Мед
    улица Жарокова, 137
    • от 50 000 тг.
      Эстетическая коррекция рубцов после абдоминопластики, редукционной маммоплатики
    • 150 000 тг.
      Сужение кончика носа
    • 25 000 тг.
      Ушивание мочки уха
    • 900 000 — 1 200 000 тг.
      Эндопротезирование молочной железы

Похожие медицинские центры

Отзывы о клинике пластической хирургии El`rey

4.3
  /  16 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 7
    Назгуль 31 января 2020 в 9:25
    Долго выбирала клинику по омоложению лица. Очень довольна своим выбором. Хирург Ольга Игоревна Мун — просто волшебница. Круговую подтяжку лица сделала, и нити над губами. Помолодела лет на 20. Синяков не было, так как операция была сделана при помощи лазера. Отеки сошли уже на 7-й день на лице. Полностью лицо восстановилось за 13 дней. На 14-й день уже вышла на работу. Спасибо Олечке за ее волшебные руки. Дай Бог здоровья на долгие годы. Восстановление шло также за счет процедур клиники, которые – показать
    Махаббат Жусупбаева 20 декабря 2019 в 7:36
    Делала Нити у Ольги Игоревны, супер врач! Очень понравилось, обслуживание шикарное, спасибо команде Эльрей!
    Ольга 19 декабря 2019 в 19:21
    Три года назад делала липосакцию на аппарате VASER у Ольги Мун.Операция прошла на высшем уровне-очень грамотный хирург О.Мун.Все сотрудники клиники высококвалифицированные специалисты....работают четко.слаженно.без суеты!!!!Я очень рекомендую делать липосакцию на аппарате VASER в клинике El’rey у Ольги Игоревны Мун
    Лидия 13 декабря 2019 в 7:04
    Делала блефаро год назад, у Мун Ольги, супер! Получила то что хотела, глазки открылись, теперь могу глаза красить как хочу)) персонал отдельная тема, девочки все классные, дружелюбные, заботливые! Понравилось очень и очень!
    Индира 12 декабря 2019 в 21:59 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:13
    От природы у меня были нависшие верхние веки+грыжи под глазами с самого детства, которые превращались в тяжелые мешки особенно при улыбке. С возрастом эти проблемы только усугубились, и перешли уже в комплексы. Я все никак не решалась, долго думала, сомневалась, пока не попала к Ольге Игоревне Мун. Уже после консультации, я твердо решила, что хочу именно к ней, и не ошиблась!!! С первых минут я поняла что передо мной профессионал своего дела, спокойная и уверенная в своих возможностях, вызвала – показать
    Жанна 12 декабря 2019 в 7:22
    Делала блефаропластику 2 года назад,у Мун Ольги Игоревны,очень давольна результатом,золотые руки,персонал на высшем уровне.Если делать операций только в «El’Rey»
    Алма 11 декабря 2019 в 21:56 , отредактирован 12 декабря 2019 в 7:58
    Сделала нитевой лифтинг в этой клинике. Очень довольна результатом!
    Ольга Мун — хирург от Бога! Никаких натяжений, отек прошел быстро, а, главное, мое лицо помолодело лет на 15!
    Все замечают разницу, радует, что эффект продлится еще лет 5, а значит операционная подтяжка откладывается надолго! в 50 лет это важно,
    Особо хочу отметить работу заботливого персонала — все девочки просто умницы и очень внимательные. Всем рекомендую! Отличная клиника и высокий сервис. Чувствовала себя как дома.
Средняя оценка - 4.3 на основании 7 отзывов и 16 оценок
Записаться на приём в клинику пластической хирургии El`rey по телефону: +7 (701) 361-73-73.