Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса

/  1736 оценок
Все отзывы подряд 1279
  • 2
    Анна Popova 21 июня 2021 в 19:00
    Неприятные впечатления после посещения нефролога Ж. Махановны. Не хотела вести прием, отмахивалась, как только можно, потому что ей домой было пора! В клинике хаос, приходишь по записи,оплатив как положено,а вынужден ждать, потому что по живой очереди кто то уже зашел. А потом выясняется, что рабочий день у врача закончился. Грубо,некомпетентно и с одолжением все же провела прием. Отвратительное отношение. За 10 минут бессмыслицы отдавать 6 тысяч не рекомендую.
    Дата оказания услуги
    21. 06. 2021
    Описание специалиста
    Жанна Махановна.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем беседу с нашим специалистом и учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Анонимный пользователь 17 июня 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным посетителем центра. Все отлично. Нам понравилось. Последний раз были с дочкой у ЛОРа. Он все объяснил и дал верное назначение. Специалист работал отлично. Все устроило. Администраторы нормальные.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Анонимный пользователь 17 июня 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Неоднократно обращался в эту клинику. Последний раз приводил ребенка к стоматологу. Все устроило, сервис, обслуживание, консультация врача. На все вопросы получил ответы, у меня замечаний нет. Врач объяснил, что возможна аллергия, поэтому необходимо сдать аллергопробы.У ребенка была острая боль, ему оказали помощь. В клинике хорошие условия, есть телевизор. Доктор хорошо общался, все объяснил по дальнейшим действиям.
    • Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Благодарим, что выбираете нас и доверяете самое ценное — здоровье своего ребенка. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь.
      Желаем здоровья!
    Айкерим 17 июня 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Посещала данный медцентр, обращалась к маммологу. Доктор отзывчивая, внимательная, эффективно использует свое рабочее время. Прием прошел хорошо, доктор детально все исследует. После приема вопросов не осталось. Мне было назначено ряд обследований, а после этого будет назначено лечение. Выбрала врача по отзывам.
    • Здравствуйте, Айкерим! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Ильгиза 17 июня 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    В последнее время довольно часто бывала в этом центре, потому что я болела, а центр находится недалеко от дома. Поэтому мне было удобно сюда обращаться. При сдаче анализов мне понравилась скорость, всё достаточно быстро. Не нужно ждать, в очереди сидеть. Заплатил за услугу и почти сразу заходишь. Анализы разные, результаты приходят тоже по-разному. Например, если это общий анализ крови, то результаты приходят на следующий день, даже бывало, что в этот же день через несколько часов получала. Резу – показать
    • Добрый день, Ильгиза! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что территориальное расположение центра вам удобно. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Анастасия 17 июня 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Была в этой клинике в первый раз, обращалась за консультацией к гинекологу. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Выбрала этого специалиста по рекомендации знакомых. Хочется отметить опыт специалиста, он чувствовался сразу и компетентность. Выбрала эту организацию, потому что она находится рядом, что очень удобно. Посещением осталась довольна.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Юлия 17 июня 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Мы были у травматолога с ребенком. Врач очень хороший, нареканий нет. Он посмотрел ребенка, поговорил, в принципе, оказал ту услугу, которая ожидалась. Мы были у него буквально 5 минут, потому что у нас ничего такого серьезного не было. Он нашел подход, хорошо разговаривал с ребенком и с нами, профессионально. Ребенок ударился и нужно было посмотреть, насколько сильная гематома и какой мазью мазать. Доктор нам помог.
    • Юлия, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались на 100% довольны тем, что решили обратиться к нам со своим ребенком. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
    Татьяна 17 июня 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Обращались в данный центр. Понравилось, что в одном месте все врачи есть, и детские, и взрослые. Последний раз ребенку делали полностью обследование перед операцией. Снимали ЭКГ, были на приеме у педиатра, все анализы сдавали. Всё было быстро. На следующий день получили результаты в бумажном и электронном виде, нам их и на WhatsApp прислали. Все очень хорошие сотрудники, особенно понравились специалисты по ЭКГ и кардиолог. Видно, что врач с большим опытом, сразу же увидел всё, что можно. Всё объ – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что выбираете нас. Желаем крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Анара 16 июня 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Я была в первый раз. Нашла центр по интернету. Позвонила, записалась. Мне понравился гастроэнтеролог. Первый раз жизни я глотала зонд, впервые была на обследовании ФГДС. Три раза я убегала от врача, когда лежала в больнице. А здесь врач разговаривает спокойно, всё прошло супер. Всё отлично. Мне всё понравилось. Процедура длилась минуты две или три. Перед глотанием трубки в горло надо было чем-то побрызгать. Так как мне не брызгали, потому что у меня аллергия, врач сказал, что возможно будет боль – показать
    • Добрый день, Анара.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что процедура прошла в комфортных условиях и работой врачей вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Алия 16 июня 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Обращаемся с ребенком в этот центр. Посещали врача-инфекциониста, она все подробно объяснила и назначила анализы. Врач вежливая, грамотная. Планируем посетить ее еще раз после получения результатов анализов.
    • День добрый, Алия! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Зарина 15 июня 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Два раза посещали этот центр, были на приеме ревматолога и проходили ЭКГ. Врач во время приема все хорошо объяснял, результат приема положительный. Мне посоветовали это учреждение, я смотрела отзывы в интернете, они были хорошие. Доктор провела взвешивание и осмотр, назначила анализы. На ресепшене вежливые администраторы, в помещении чисто.
    • День добрый, Зарина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Любовь 15 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Центр посещала в первый раз. Делали УЗИ. По времени вся процедура длилась 5—7 минут. Доктор внимательно осмотрел. Все прошло хорошо. Врач произвел замечательное впечатление. Не грубит, человек общительный, и нормальный адекватный врач.
    • Добрый день, Любовь! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 10:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что клиника находится недалеко от моего дома. Хорошее обслуживание, девочки на ресепшене нормально обслуживают, есть почти все узкие специалисты, все четко и быстро. Мне очень понравились ребята, которые делают рентген. Очень было хорошее описание, женщина взрослая дала, которая сидит на флюорографии. Я была два раза у нескольких врачей. Так же приходила моя сестра, она здесь делала рентгеновский снимок и ЭКГ, и сдавала анализы. Мне нравится, что все общаются культурно, вежливо, – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Оксана 15 июня 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Часто посещаем этот центр, а также рекомендовали его соседям. Сама проходила КТ, а соседка приводила больную дочь на удаление зубов. Врач все сделал отлично, процедура прошла достаточно быстро. Пациентка чувствовала себя хорошо, врач просто молодец, очень грамотный, внимательный, нашел хороший подход. Сделал предварительно снимок, после процедуры назначил капельницы, так как у нее не очень хорошие анализы при диагнозе даун и возрасте 45 лет. Ее прокапали, осложнений не возникло, все зажило хорош – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    По необходимости обращаюсь в EMIRMED. Осталась довольна специалистами клиники. Посещала уролога и гинеколога. В их работе понравились тактичность и профессионализм. Поставили мне диагноз, прописали лечение, которое мне помогло. Прием осуществляется по живой очереди. В кабинетах было все хорошо, чисто убрано. Большой плюс, что работает центр круглосуточно и находится рядом, это удобно.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Александр 15 июня 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Данный центр посещали первый раз. Понравилось обслуживание. Мы приезжали в травпункт. Упали, ногу ушибли. Это с моей подругой произошло. Врач отправил ее на рентген двух ног. Хотя там ничего нет и так видно было. Прописал мази. Честно говоря, мы ничего не делали, само все прошло. Результаты рентгена были готовы через 20—30 минут. В кабинете было чисто, всё нормально.Специалист общался хорошо, деликатно и культурно. В работе врача для меня главное, чтобы он знал свою работу. Чтобы был внимательн – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо больше за оставленный отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Сауле 15 июня 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Проходила флюорографию в этом центре. Осталась довольна хорошим обслуживанием. Результаты были готовы за 5—7 минут в распечатанном виде. Специалист, который выполнял работу, общался вежливо и тактично, все рассказал, как нужно встать для снимка. В помещении чисто, аккуратно.
    • День добрый, Сауле! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Аскар 15 июня 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре я был впервые, сдавал кровь на анализ. Услугу оказали быстро, оперативно, не было очереди. Результаты пришли через два дня, как было озвучено, без задержек. Получил я как оригинал, так и описание в электронном виде. Персонал клиники понравился. Специалист, который брал кровь, выполнил процедуру аккуратно и безболезненно, общался хорошо. В процедурном кабинете все чисто, стерильно, кругом порядок.
    • Добрый день, Аскар.
      Большое спасибо за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ерлан 15 июня 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Всем остался доволен. Всё сделали быстро за 10—15 минут, всё было нормально. Делали флюорографию ребёнку, до этого себе делал. Процедура длилась максимум 15 минут. Результат получили сразу в этот же день, в течение 15 минут, всё нормально. Сделали быстро, хороший специалист, сразу нашёл с детьми общий язык. Специалист понравился тем, что без лишних вопросов понял, что я хотел, снял флюорографию, назначил примерный диагноз. Всё напечатали, всё доступно и быстро. Специалист общался с ребёнком норм – показать
    • Добрый день, Ерлан.
      Спасибо вам огромное за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Жадыра 15 июня 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Этот центр мы посещаем часто, так как он находится рядом с домом. Обращались ночью на МРТ, результаты получили ближе к 11 следующего дня. В апреле была акция на КТ грудной клетки, мы всей семьей проходили эту процедуру. Мы звонили по всему городу, цены была везде 16, а здесь мы прошли по 9900 на каждого человека. Специалист понравился, обращался хорошо, на все вопросы мы получили ответы. Нас приняли по записи, без задержек.
    • Добрый день, Жадыра.
      Искренне благодарим за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Впервые посетила вашу клинику. Была на приеме у маммолога. Меня все устроило, вежливые сотрудники. Прием прошел хорошо. Я записалась, меня сразу приняли, никаких очередей Доктор все объяснила, максимально все рассказала, все посмотрела. Диагноз поставила, лечение выписала. Врач приветливый, вежливый. Выбрала именно ваш центр, потому что была запись на текущий день, мне нужно было срочно попасть на прием. В центре все чисто, аккуратно. Цены приемлемые для меня.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 15 июня 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Была в этом центре. Прихожу тогда, когда болею. Когда приходишь в клинику однозначно уже не с очень хорошим настроением, потому что ты приходишь не потому, что просто так, а потому что болеешь. Меня всё устроило, пошла, сходила на УЗИ, мне сделали УЗИ. Результаты и заключение выдали в распечатанном виде на руки. Кабинет был в нормальном состоянии и чисто, и оборудование нормальное. У доктора из качеств только положительные, приветливый, не конфликтный, не резкий, не дергается, как бывает. Адеква – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Сара 15 июня 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в этот центр. Приняли очень хорошо и приятно, при необходимости снова обращусь сюда. Понравился прием врача, она очень грамотная, коммуникабельная, интеллигентная, нашла общий язык с ребенком. Обратились по поводу моллюска, доктор посмотрела, обработала, назначила лечение, которое помогает. Планируем подойти на контрольный прием.
    • Приветствуем вас, Сара! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Татьяна 15 июня 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Были в этом центре первый раз, ребёнка к гастроэнтерологу водила. Хорошая доктор, в принципе, всё объяснила популярно. Лечение назначила. Всё хорошо, помогло всё. Мы без записи были, сказали записи нет, приходите, ну мы пришли. Там был один человек на приёме. Мы дождались своей очереди и зашли. Врач спросила, посмотрела, прокомментировала. То есть озвучила диагноз предполагаемый. Объяснила, что это, от чего это, объяснила, как лечить, выписала препараты. Всё. Пошли домой. На прием мы уже пришли – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Гульзара 15 июня 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Я была у гинеколога. Центр посещаю, как назначают. Главное в услуге — качество, разъяснение и объяснение всего. Специалист вежливая, говорит все так, как есть. Выбрала эту организацию, потому что посоветовала подруга. Администраторы работали хорошо.
    • Добрый день, Гульзара! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Айнур 15 июня 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    Мой папа обращался в этот центр на УЗИ брюшной полости. Понравилось, что учреждение работает круглосуточно, без перерывов и праздничных дней, а также быстрое обслуживание. Специалист порекомендовала обратиться к терапевту. Результат исследования был готов сразу, нам его отдали на руки. В целом цена услуги устроила.
    • Добрый день, Айнур.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Центр посещала 2—3 раза. Была у врача-гинеколога один раз, и еще ходила на УЗИ. Врачи мне очень понравились. Было много вопросов. Меня достаточно хорошо посмотрели. УЗИ мне назначил гинеколог. Были даны рекомендации. У меня был гормональный сбой. Она мне рекомендовала кое-что. Гинеколог — очень грамотный и знающий специалист. Относится к клиентам доброжелательно, заботливо и не равнодушно.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анна Евгеньевна 15 июня 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Делали в клинике капельницы. Нужно еще сдать анализы. Сделали процедуру хорошо. Специалист — невролог мне понравился. Классная девушка была. Мне ее посоветовали. Из-за этого я к вам перешла и присоединилась. Главное в выборе врача — это отзывы. Администрация клиники в принципе хорошая. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Анна Евгеньевна.
      Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Афель 15 июня 2021 в 10:05 отзыв по телефону
    Была здесь пару раз. Мне понравилось обслуживание. Я прошла полностью всё, что хотела. Персонал очень вежливый и очень хорошее обслуживание. Я проходила МРТ, у эндокринолога была, у невропатолога была. Невролог всё толково объяснила. Я пошла туда со снимком МРТ, она всё объяснила, назначила лекарства. Осталась довольна. Невролог общалась вежливо, очень хорошо. Всё достаточно объясняла, очень хорошая женщина. Для меня в приёме врача важны вежливость, принципиальность, доходчивое объяснение, чтобы – показать
    • Добрый день, Афель.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Екатерина 15 июня 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр на протяжении уже нескольких лет. В последний раз обращалась к гинекологу. У врача очень хороший опыт работы, она ставит правильные диагнозы, прописывает правильное, грамотное лечение, которое помогает уже через две недели. В кабинете всегда стелится на кресло новая пеленка, врач всегда в чистых перчатках, все инструменты обработаны, в стерильном состоянии. Девочки на ресепшене работают хорошо. Посещением довольна.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Алия 15 июня 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Пару раз посещали с ребенком эту клинику, а также была сама. Последний раз приходила на прием гинеколога, осталась довольна, вопросов нет. Врач понравилась, буду обращаться к ней при необходимости. Главное в услуге врача — профессионализм и грамотное лечение. Эта врач — профессионал своего дела, очень внимательная, ответила на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как она находится недалеко от дома и работает круглосуточно.
    • Добрый день, Алия.
      Спасибо, что поделились своим мнением! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 9:51 отзыв по телефону
    Сын посетил данный медицинский центр впервые, полтора месяца назад обращался к проктологу. Понравилось, что здесь нет очереди. Врач доходчиво проконсультировал по проблеме, объяснил, что делать, как нужно лечиться. Специалист был доброжелателен, пытался успокоить пациента, чтобы он не волновался. Лечение еще не закончено, но динамика отмечается положительная. Скоро нужно будет провести повторное обследование, чтобы оценить состояние здоровья. Информацию о центре увидели в интернете и оперативно – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Лариса 14 июня 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю не очень часто, изредка. Последний раз были на приёме у врача ортопеда. Понравилась консультация. Все объяснил подробно и доступно. Получили рекомендации от доктора относительно наблюдения за состоянием, относительно дальнейшего лечения возможного. Отношение со стороны врача хорошее, внимательное, вежливое, общался культурно. Этот центр выбрали, потому что там была свободная запись на этот день. Приняли вовремя, без ожидания.
    • Добрый день, Лариса.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Анонимный пользователь 14 июня 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    В этом центре была один раз. Воспользовалась услугой УЗИ сердца. Врачи очень хорошие, отвечают вежливо, культурно. Результаты были готовы сразу, все объяснили. Аппарат УЗИ находился в чистом состоянии, все было аккуратно. Посещением довольна.
    • Здравствуйте! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Назкен 14 июня 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Мы ходили в центр первый раз. Проходили УЗИ щитовидной железы. По времени процедура длилась 10 минут. Доктор внимательно осмотрел. Все было в порядке. Назначение доктор не давала. Общалась хорошо и вежливо. Я осталась довольна посещением доктора.
    • Добрый день, Назкен! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Рустем 14 июня 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр 1 раз в 2—3 месяца. Понравилось обслуживание врачей. Мы обращались к терапевту по городу Алматы. У врача знания хорошие. Отношение со стороны доктора было хорошее, положительное. Доктор объяснил все доступно и подробно. Дал рекомендации по лечению были и по дальнейшей профилактике, чтобы не допустить заболевания.
    • Добрый день, Рустем! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Луиза 14 июня 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Приходила в эту клинику на прием дерматолога Айгуль. Мне удаляли папиллому, процедура длилась примерно 25 минут. После процедуры мне дали рекомендации по дальнейшему уходу. Изначально к этому специалисту на консультацию приходила моя мама, она порекомендовала ей удаление провести в другом месте, так как у нее была другая ситуация. В целом я осталась довольна посещением клиники.
    • День добрый, Луиза! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Шахинур 14 июня 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Мы с супругом и дочкой посещали этот медцентр. Я проходила УЗИ малого таза, отношение к пациентам доброжелательное, сама процедура безболезненная. В кабинете чисто, соблюдались все санитарные нормы, никто в кабинет не входил и не мешал. Во время процедуры получила все ответы на вопросы. Я была два раза у разных врачей, второй раз обращалась по экстренной ситуации. Описание было сделано вполне доходчиво, моему лечащему врачу все было ясно. Супруг также проходил УЗИ. Дочка проходила УЗИ брюшной по – показать
    • Добрый день, Шахинур.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Эльмира 14 июня 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Постоянно сюда прихожу. У меня здесь лечащий врач-гинеколог. Была на приёме у уролога. У меня болели почки, врач назначил мне лекарства. Я пропила, всё нормально. Врач решил мой вопрос. Очень культурный специалист. Главное для меня в приёме врача — это то, чтобы мне нормально поставили диагноз. С 2011 года у меня песок в почках, я боялась, что он превратился в камень. Врач сделал УЗИ, сказал не переживать, камня можно избежать, прописал мне таблетки. На ресепшене меня встретили нормально, быстро – показать
    • Добрый день, Эльмира.
      Выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв! Рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Адиля 14 июня 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    У моей двухлетней дочери был перелом ключицы, и мы обратились сюда к травматологу на лечение. Он наложил гипс, плечо встало на место. Доктор ответственный, все доступно объяснил, всегда был на связи, отвечал на звонки. Так как мы живем в области, не всегда получается приехать на прием, но мы присылали по ватсапу снимки, он их всегда просматривал и давал рекомендации. Мы очень довольны остались. Отнесся к ребенку очень хорошо, ребенку также понравился доктор. Общение было вежливое, корректное. Пр – показать
    • Добрый день, Адиля.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Анонимный пользователь 14 июня 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    У нас были заболевания, связанные с суставами, потом обращались к ЛОРу, проходили рентгенографию. Приёмы прошли хорошо. Специализированные врачи. Быстро пришли результаты анализов. Хороший врач-ревматолог, специализированный, на все вопросы понятно ответил. Инструменты и сопутствующие одноразовые материалы — стерильны и чисты. Врач запомнился тем, что на все вопросы ответил, всё объяснил, всё правильно назначил. Результат получили хороший. Получили лечение, и оно у нас успешно прошло. Выбрали эт – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 14 июня 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в данный центр, сдавала ПЦР. Результаты были готовы в обещанное время, их прислали на ватсап, это удобно. Персонал работает хорошо, относится доброжелательно. В кабинете чисто. Мне порекомендовали знакомые обратиться в этот центр.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Анжела 14 июня 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Ходили в процедурный кабинет. Никогда не возникало никаких проблем. Работает взрослая женщина, худенькая, она всё делает классно, мне понравилось. Она всё успевает. Если мы ещё раз поедем на процедуры, то поедем только сюда. Никаких проблем, в вену она попадает сразу, синяков не остаётся.Здесь работает и молодая девочка, она тоже молодец, хорошо ставила через «бабочку». Всё нормально, все доброжелательны к клиентам, всё хорошо, всё супер. Девочки на ресепшене — молодцы! Всё подскажут, всё объясн – показать
    • Добрый день, Анжела.
      Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Владимир 14 июня 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Приходил в этот центр сдавать тест ПЦР. Все прошло хорошо. Результаты анализа получил как в электронном, так и в распечатанном виде, прислали быстро, то есть в течении суток. Во время процедуры чувствовал себя комфортно. Медсестра очень хорошая, отзывчивая, дала все контакты, все сделала аккуратно и вовремя, то есть произвела очень хорошее впечатление. Снова планирую обратиться к ней.
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо за ваш отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Эльмира 13 июня 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Врачи очень вежливые, всё хорошо объясняют, и в регистратуре всё хорошо объясняют, и цена тоже понравилась. Я была у врача-аллерголога, потом была у врача-проктолога. Кабинеты и оборудование в кабинетах в нормальном состоянии, ничего лишнего, всё хорошо. Врачи очень добродушны и приветливы, на все вопросы отвечают корректно. Для меня самое главное в работе врача, чтобы он выявил диагноз пациента. В моём случае, когда я была у проктолога, он выявил все болячки. Благодаря ему, с моим здоровьем сей – показать
    • Здравствуйте, Эльмира!
      Благодарим за ваши теплые слова. Очень приятно, что вы отметили вежливость сотрудников и качество обслуживания в центре. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 12 июня 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Я живу в другом городе, поэтому данный медицинский центр посетила пока единожды. Обратилась сделать КТ и МРТ. На исследование пригласили вовремя, очереди не было. Специалисты здесь хорошие, общались со мной вежливо, обходительно, разъяснили, как вести себя на процедурах, что делать. Результаты исследований выдали, если я не ошибаюсь, в тот же день, предоставили диск и описание. Оборудование хорошее, на вид новое.
    • Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что качеством исследования вы остались довольны. Обращайтесь при необходимости, если окажетесь в нашем городе вновь!
    Анонимный пользователь 11 июня 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Я получал вакцину от Ковид. Остался доволен услугой. Специалисты очень вежливые и приятные. Рекомендации были предоставлены. Все, что было нужно знать, мне рассказали. Приняли по записи, как положено. Сотрудники ресепшена встретили отлично. Проверили температуру, спросили в какой кабинет направляемся. Посоветовали семейные люди, сказали, что там отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Петр 11 июня 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Данный медицинский центр посещаю нечасто, но за последние полгода несколько раз уже посетил. Были проведены процедуры УЗИ, ходил на прием отоларинголога. Последняя процедура УЗИ длилась примерно двадцать минут. Врач провел диагностику очень внимательно, после чего были даны рекомендации обратиться к травматологу-реабилитологу, после чего я начать проходить курс физиотерапии для восстановления. Врач по имени Ольга, которая проводила УЗИ, была очень внимательна, вежлива, было видно, что она тщател – показать
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Дарья 11 июня 2021 в 8:32 отзыв по телефону
    Делала в данном центре УЗИ по гинекологии. Заключение получила в бумажном виде на руки. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Доктор вежливо со мной общалась. При выборе врача я обращаю внимание на его опыт. Клинику выбрала по отзывам.
    • День добрый, Дарья! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Лариса 9 июня 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В клинику приходила впервые, только недавно узнала о ней. Обращалась на прием к гастроэнтерологу. Мне все понравилось, очень понравился специалист, к которой я обращалась. Хорошая поликлиника, такая свеженькая, непохоже, что это прям больница, в ней очень приятно находиться. Доктор очень хорошо к себе располагает, я получила ответы на все свои вопросы. Можно сказать даже больше, потому что я очень довольна специалистом и если будет необходимость, я повторно приду именно к ней по своим вопросам. – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Мы искренне благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Азиза 8 июня 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Я была в этом центре на консультации у Инны Владимировны Мальцевой. Первый раз посетила EMIRMED. Инна Владимировна очень хороший врач, все хорошо и я вылечилась! Мне ее порекомендовали мои родственники и знакомые, они тоже у нее консультировались, очень ее хвалили. Моя тетя здесь обследовалась и лечилась. Мне понравилось, что результаты анализов быстро пришли. Врач очень понравилась! Инна Владимировна мне все доступно рассказала и быстро среагировала, потому что я не понимала свое состояние, а о – показать
    • Добрый день, Азиза.
      Благодарим за развернутый отзыв. Рады, что результатом лечения вы довольны. Нам очень приятно, что нас рекомендуют. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Здоровья вам!
    Анара 8 июня 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Были у детского ортопеда. Дали назначение. У ребенка была травма. Ушиб ноги. Мы пошли, когда уже сняли гипс. Хирург посмотрел ногу и сказал, что нужно назначить лечение. Через 10 дней все помогло. Пошли к врачу на 16-й день. Мне все понравилось. Как назначил лечение и обращался с моим ребенком. Меня все устраивает.
    • Добрый день, Анара! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Ерхат 8 июня 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Посещал центр 3—4 раза. Я ходил к разным специалистам. Невролог Дана и гастроэнтеролог Диля объясняют неплохо. То, что мне нужно было, дали вполне достаточно информации. Дали назначение и стало помогать лекарство. Мне нужно еще приехать. Не до конца прошел лечение. Прием по времени прошел нормально.
    • День добрый, Ерхат! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Анонимный пользователь 8 июня 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Недавно я обращался к травматологу, он быстро произвел осмотр, рассказал, что мне нужно делать. Я посещал его после МРТ, он оценил по снимкам насколько все серьезно и сообщил, как дальше поступать. Со стороны врача я увидел к себе положительное отношение, он был внимателен и вежлив со мной. МРТ я проходил в этом же центре, только в другом районе.
    Галия 8 июня 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю нечасто, только во время обследования. Организацию выбрала, ссылаясь на отзывы. Довольна последним визитом к гастроэнтерологу. Впечатление после приема положительное. Хочу отметить профессионализм врача, его компетентность, внимательность. Эти качества очень важны. Состояние здоровья сейчас в порядке, но не до конца, потому что еще нахожусь в процессе лечения. Специалиста буду посещать далее. В клинике приемлемые цены, но при этом высокое качество оказываемых услуг.
    • Добрый день, Галия.
      Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что врач произвел на вас хорошее впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Хорошего вам дня!
    Анонимный пользователь 8 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Делали в центре МРТ. Просто хотели провериться, всё ли в порядке. Результаты прислали по WhatsApp. Во время исследования присутствовал страх относительно того, какой результат будет. Диагностику мой супруг проходил, я рядом сидела. Нас вежливо встретили, были компетентны. Понравилось качество предоставленной услуги.
    • Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Спасибо, что выбрали нас!
    Анонимный пользователь 8 июня 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Моя мама сдавала экспресс ПЦР-тест, к нам медсестра выезжала на дом. В течение 30 минут она уже была у нас, а результаты нам отправили через несколько часов. Все прошло достаточно быстро и оперативно. Во время процедуры мама хорошо себя чувствовала, дискомфорта ей не доставили. Услугами данного центра мы остались довольны.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Мадина 8 июня 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в этот медицинский центр. У меня не было никаких конфликтов, недопонимания. Здесь всегда чисто, все вежливые. Единственное, нет записи и нужно очередь соблюдать. В последний раз я ходила на УЗИ. Мне понравился врач, она была очень вежливая и отвечала на все мои вопросы, даже чуточку проконсультировала меня. У меня к ней нет претензий вообще никаких.
    • Добрый день, Мадина.
      Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. С радостью передадим ваши добрые слова врачу. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Ильдус 8 июня 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Посещал несколько раз данную клинику после перелома. Понравилось то, что клиника работает круглосуточно, это удобно. Мне делали рентген, а потом был прием травматолога. Впечатление осталось хорошее после приема. Доктор внимательный, вежливый. Администраторы работали хорошо, выражаю благодарность.
    • Добрый день, Ильдус.
      Благодарим за столь развернутый отзыв. Спасибо, что отметили работу врача. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Здоровья вам!
    Анара 8 июня 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данный центр. Водила сюда ребенка, посещала гинеколога, процедурный кабинет. Я приходила сюда на капельницы, так как на майские праздники работал только этот центр. Медсестры работали хорошо, было комфортно лежать на кушетках. После капельницы состояние было хорошее. Впечатление от персонала осталось только положительное, очень доброжелательные, отзывчивые, вовремя подходят, смотрят. Приходила в порядке живой очереди в вечернее время, все было свободно. В помещении – показать
    • Добрый день, Анара.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что результатом процедур вы остались довольны. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Хорошего дня!
    Юлия 8 июня 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Посещаем этот центр только в экстренных случаях. В последний раз я записывалась на консультацию пульмонолога. Но я так поняла, что она многопрофильный специалист. И в процедурном кабинете была. Без лишних эмоций, нормально проконсультировали. Все объяснили, назначили лечение. Именно вот экстренное. И потом к другому специалисту обращалась уже когда, там были праздничные дни, а потом обратилась к другому специалисту. Сказали, что да, лечение адекватное. Правильный протокол лечения был назначен. Ч – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за развернутый отзыв. Рады, что результатом лечения вы полностью довольны. Спасибо, что выбрали нас. Здоровья вам!
    Антон 8 июня 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Я был на приеме у терапевта в выходной день, у меня был срочный случай. Очень удобно, что центр работает круглосуточно и ежедневно. Прием прошел нормально, врач дал мне рекомендации, которыми я воспользовался, они помогли. Впечатление от специалиста у меня осталось хорошее. Администраторы отлично меня встретили. В клинике принимают в порядке живой очереди, но к доктору я попал довольно быстро.
    • Добрый день, Антон.
      Благодарим за высокую оценку. Мы знаем, как важно иметь возможность получить медицинскую помощь в любое время. Рады, что вы получили все необходимые рекомендации. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Гульмира 8 июня 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Была здесь на электрофорезе. Делала курсом, ходила десять дней. Понравились новые приборы. Для меня было очень удобно, что центр работает круглосуточно. После работы прямо можно на массаж сходить или на электрофорез. Специалисты хорошие, я довольна. Они общались доброжелательно, вежливо.
    • Добрый день, Гульмира.
      Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Мы всегда к вашим услугам!
    Мария 8 июня 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Посетила центр первый раз. Обращалась к пульмонологу. Мне понравилось ее отношение, как к пациенту. Ничего лишнего не говорит. Здесь все по теме, что было нужно. У меня была психологическая атака на тему коронавируса. Я задыхалась. Сдала все анализы. Все оказалось чисто. Пульмонолог меня посмотрела и послушала. Я воспринимаю все близко к сердцу. Я успокоилась. Если вдруг понадобится, то я опять пойду.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости!
    Ахмарал 8 июня 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Проходила МРТ в этом медцентре. Результаты исследования получила в электронном виде на ватсап, они были готовы быстро. Процедура длилась примерно минут 20—30, чувствовала себя хорошо во время ее проведения. Специалист работал хорошо, он все объяснил, рассказал, я довольна. Осталось хорошее впечатление.
    • Добрый день, Ахмарал! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Алина 8 июня 2021 в 10:12 отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю каждый месяц, сдаю здесь анализы. Мне здесь нравится персонал, врачи очень понятно всё объясняют, отправляют на анализы, там тоже всё понятно. По обслуживанию медсестры, которая берёт анализы, вообще всё супер. Общается она очень вежливо, всё объясняет. Если я сдаю анализы днём, то они обычно готовы в тот же день, но только ночью. Результаты мне скидывают на ватсап. Посещаю здесь дерматолога. Она сразу выявила мою проблему. Всё рассказала, назначила лечение и объяснила то, к – показать
    • Добрый день, Алина.
      Большое спасибо за отзыв! Рады, что результатом лечения вы полностью довольны. Обязательно передадим ваши слова врачу. Спасибо, что выбрали нас!
    Анастасия 8 июня 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    Были в центре один раз с ребёнком восьми лет. Ходили к дерматологу. После приёма у нас осталось хорошее впечатление, всё понравилось. Для меня главное в услуге то, чтобы уважительно относились. Специалист нам всё понятно и доступно объяснила. В выборе доктора для ребёнка важно, чтобы написали нужное направление и всё помогло. По работе администраторов всё было хорошо. Они общались доброжелательно, вежливо, записали вовремя. Обратились сюда, так как организация работает в удобное нам время.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо, за высокую оценку. Очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Мы всегда к вашим услугам. Здоровья вам!
    Анонимный пользователь 8 июня 2021 в 8:46 отзыв по телефону
    Услугами данного медицинского центра пользуемся нечасто, в случае экстренной необходимости. Информацию нашли в интернете. Вызывали на дом педиатра, по проблеме простуды у детей. Возраст детей — одному четыре, другому пять лет. От специалиста осталось хорошее впечатление, им были даны назначения, диагноз поставлен верно. Взрослому человеку тоже вызывали врача, было подозрение на Covid-19. Данный диагноз не подтвердился, была обычная пневмония. В результате получения грамотно назначенного лечения – показать
    • Добрый день, благодарим за развернутый отзыв. Рады, что результатом лечения вы полностью довольны. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Здоровья вам!
  • Эля 8 июня 2021 в 6:48
    Позвонила по номеру на сайте, попросила записать меня к врачу по акции с зун.кз. Мне сказали подать заявку через сайт. Как это сделать? на сайте нет места для подачи заявки. а по телефону они не записывают по акции.
    • Добрый день, Эля.
      Благодарим вас за отзыв. Вероятно, возникло недопонимание, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице и вас подробно проконсультируют. Хорошего вам дня!
    Людмила 7 июня 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Обратилась впервые в центр. Проходила КТ головы. Процедура быстрая, заняла буквально несколько минут. Во время исследования чувствовала себя хорошо. Результаты получила на руки на диске, а описание и снимок прислали на WhatsApp, я даже до дома не успела доехать еще. Специалисты доброжелательные, все объяснили, рассказали, можно доверять.
    • День добрый, Людмила! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Анита 7 июня 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Были у ЛОР врача. Хороший и ответственный доктор. Общался со мной вежливо, все необходимые рекомендации предоставил. Мы приводили на приём ребёнка, специалист нашёл к нему определенный подход. Хорошо помог, промыл нос. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо. В кабинет заходил мой муж, я сидела в клинике. Администраторы встретили хорошо.
    • Здравствуйте, Анита! Благодарим за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Алуа 7 июня 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Была несколько раз в данной клинике. Проходила УЗИ малого таза, осталось хорошее впечатление после услуги. Специалист точно проконсультировал. Главное в выборе доктора — опыт. Выбрала эту клинику, потому что она работает круглосуточно, это очень удобно. Администраторы доброжелательные, вежливые.
    • Здравствуйте, Алуа! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Татьяна 7 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    В центр обращались в первый раз. Была на приеме у травматолога с растяжением и вывихом колена. И здесь же делала рентген колена. По заключению рентгенолога перелома нет. До этого была в другой организации, мне там не очень понравилось в плане внешнего вида клиники. А здесь все хорошо. В эту клинику приехали по рекомендациям в интернете, теперь сама ее всем рекомендую, потому что работают 24/7, без всяких заморочек, проволочек и хорошая ценовая политика. Посещением довольна.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Огромное спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости снова!
    Ольга 7 июня 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В центр EMIRMED мы часто ходим. Сейчас делаем электрофорез. Я беременность наблюдала. Здесь врач хорошая Ольга Александровна, она мне всю беременность вела. Сейчас дочке у меня пять месяцев, мы с ней приходим на физио, массаж, нас все устраивает. Дочка у меня недоношенная, немножко зажимки у нее в шее, поэтому водим. Массажистка Ольга Юрьевна и физио она делает уже второй курс, первый мы проходили в полтора месяца. Разница есть между первым и вторым курсом, результаты хорошие. У моей маленькой б – показать
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и нашей работой вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
    Геннадий 7 июня 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Проходил в этом центре флюорографию. Процедура длилась минут 10—15, снимок и заключение выдали через 10 минут. Во время процедуры чувствовал себя превосходно. Видно, что оборудование в кабинете новое. Специалист, который проводил исследование, позитивный, все мне объяснил, когда отдавал заключение, работу выполнил четко и быстро.
    • Здравствуйте, Геннадий! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Нагуль 7 июня 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Была в этом медицинском центре два раза. Делали здесь КТ, обращались с папой к неврологу. Всё было нормально. Невролог — хорошая женщина, прописала лекарства. Она сказала, что нужно каждый месяц обращаться сюда. Собираюсь вот ещё раз папу сюда привести и посмотреть, что там с головой. По оборудованию всё хорошо здесь, интерьер красивый, уютно.
    • Здравствуйте, Нагуль! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Рано 7 июня 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В центре EMIRMED были один раз. Мы ребенка обследовали у невролога, была консультация. Прием занял минут 20. Доктор нам сказал, что мы обратились не по его части. Врач общался с ребенком и со мной хорошо и очень вежливо. Это был мужчина лет сорока. Этого специалиста мы нашли в интернете. Если бы в следующий раз нам понадобился невролог, то мы пошли бы к нему после первого приема.
    • Здравствуйте, Рано!
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о докторе. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Ильнура 7 июня 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    В последний раз обращалась в конце прошлого года. Приходила к врачу-гинекологу. Впечатление осталось профессиональное. В услуге для меня также главное профессионализм., чтобы правильное назначение давали и диагноз ставили. Специалист была профессионалом и она хорошо подобрала мне лечение. У меня была экстренная ситуация, я приехала и попала к хорошему доктору. Она всегда была со мной на связи и какие-то моменты уточняла уже дома. Зовут врача Эльнура Гаджиевна. Этот центр знаю давно и тогда была – показать
    • Добрый день, Ильнура!
      Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо большое, что высоко оценили нашу работу. Ценим ваш выбор и оказанное доверие. Желаем крепкого вам здоровья!
    Дильноза 7 июня 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Понравились вежливые врачи. Понравилось то, что понятно всё объясняют. На все вопросы, которые нас интересуют, отвечают. Месяца три назад дочка вывихнула руку. Мы подходили к врачу-травматологу, он вставлял руку. Месяца полтора назад мы делали дочери УЗИ. У маленькой дочки был вывих руки, травматолог правил ей вывих. Всё прошло очень хорошо. Мы сидели, волновались, что сейчас будет больно, а он говорит, что уже всё, ребёнок радостный пошёл. Хороший врач, фамилию, к сожалению, я не помню. Хорошо – показать
    • Здравствуйте, Дильноза!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что обратились к нам и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем всего наилучшего!
    Алена 7 июня 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    Нам с мужем очень нравятся в клинике врачи-узисты. В такой работе, как мне кажется, самое главное — это нормальное отношение к клиентам. Иногда приходишь, а врачи тебя морально и физически убивают. А в этом центре доброжелательные специалисты, они были предельно спокойны со мной, хотя я очень боялась, как бешенная. От врачей исходила уверенность в том, что все мои проблемы лечатся, что не нужно об этом переживать. Я делала УЗИ органов малого таза. Результаты я получила после приема. Я, конечно, – показать
    • Алена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вам нравится график нашей работы и удобно территориальное расположение центра. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
    Айнур 7 июня 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугами электрофореза на глаза и МРТ шеи. Электрофорез мне делали очень хорошие и доброжелательные медсестры. Главное для меня в услуге, чтобы сотрудники не грубили, и были клиентоориентированы. Специалист на МРТ подсказал мне, как вести себя на процедуре, он был вежлив и немногословен, что тоже иногда очень хорошо. В работе врача для меня важны опыт и сопереживание пациенту, не должно быть холодного отношения. Администратор была доброжелательна и вежлива, записала меня вовремя.
    • Добрый день, Айнур!
      Спасибо большое за ваши теплые слова. Благодарим, что отметили отличную работу коллектива. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших сотрудников. Желаем вам здоровья!
    Завира 7 июня 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ брюшной полости. Доктор очень быстро сделала обследование и определила то, что я подозревала. Прием прошел хорошо, врач была со мной вежлива и уважительна, она порекомендовала мне обратиться к врачу. Результат приема меня вполне устроил.
    • Добрый день, Завира!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приятно, что вы отметили вежливость и профессионализм доктора. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем вам здоровья!
    Виолетта 7 июня 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю по мере необходимости, он находится рядом с домом, что очень удобно. В последний визит была в отделении стоматологии на процедуре удаления зуба. Главное во враче для меня — его профессионализм. Врач здесь хороший, приветливый, приятный. Внешний вид специалиста нормальный, он был в маске, халате. После проведения манипуляции озвучил необходимые рекомендации — пропить ряд препаратов. Анестезия проводилась местная, сначала доктор нанес спрей, затем поставил укол. По времен – показать
    • Здравствуйте, Виолетта!
      Спасибо вам большое за теплые слова. Благодарим, что выбираете нас. Мы всегда к вашим услугам. Желаем здоровья!
    Сраждин 7 июня 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    В EMIRMED приходил к стоматологу. Всем доволен, особенно врачом. Мне проводили лечение и зуб пломбировали. Все услуги мне понравились. Главное в услуге для меня — обслуживание. Специалист спокойный и адекватный. В выборе стоматолога для меня главное профессионализм. Я как-то в этот центр в карантин попал еще, мне врач понравился. Доктора зовут Толеген.
    • День добрый, Сраждин! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Татьяна 7 июня 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре проходили флюорографию ребенку. Наивысшая оценка. Ребята здесь классные, быстро все сделали, нашли к ребенку подход, молодцы. Исследование провели хорошо. Процедура заняла минут десять. Оборудование находилось в отличном состоянии. Врач, проводивший исследование, профессионал. Общался со мной и ребенком культурно, вежливо, доброжелательно. С ребенком вообще бываем здесь нечасто, это, наверное, второй раз, а мы, взрослые, часто. Я, например, была на капельницах. Приход – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Благодарим, что обратились к нам со своим ребенком. Желаем здоровья!
    Вера 7 июня 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    У меня была пневмония, и за полтора месяца я побывала в этом центре 4 раза. Мне очень понравилась врач-пульмонолог Клара, я пришла к ней после КТ, она не стала меня пугать, наоборот успокоила, внимательно прослушала меня. Врач сказала, что ничего страшного, и все вылечится, она назначила мне лекарства на 10 дней, посоветовав сразу же купить препарат, так как на него могла быть аллергия, и если организм хорошо его воспримет, то продолжать лечение. Я занималась лечением у себя в поселке, предварит – показать
    • Здравствуйте, Вера!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что обратились к нам. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку работе доктора. Вы всегда можете рассчитывать на нас, мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем вам здоровья!
    Анонимный пользователь 7 июня 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    К эндокринологу обращаюсь в данный центр. Мне понравился доктор. Понравилось, что всё было быстро, у меня анализы все с собой были, она мне всё объяснила, выписала назначения, сейчас принимаю лечение. Видно, что хороший врач. Она профессионально подошла ко мне, достойно, вежливо и корректно обращалась, всё на высшем уровне. По результату пока не понятно, так как лечение еще не закончено. При выборе доктора мне важно, чтобы не тянули время, не назначали много повторных приемов. Здесь всё было быс – показать
    • Добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Арелым 7 июня 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю очень часто, так как живу рядом. Здесь мне нравится стоматология, хирургия, травматолог. К стоматологу записываюсь к одному и тому же специалисту, имени не помню. Он абсолютно всем меня устраивает, его подход и качество работы. Я знаю его уже давно, обращаюсь к нему с детьми, поэтому мен все устраивает. Взрослых он тоже лечит. Детям 11,17 и 16 лет. Мы все к нему ходим. Последний раз мы обращались к нему, выдергивать молочные зубы. все прошло идеально, кололи обезболивающее, – показать
    • Добрый день, Арелым!
      Спасибо большое за высокую оценку. Приятно было узнать, что вам удобно территориальное расположение центра и нравится качество нашей работы. Мы всегда к вашим услугам. Желаем здоровой улыбки!
    Индира 7 июня 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Последнее время часто начала посещать данный центр. Я искала гинеколога в интернете и наткнулась на эту клинику. Обратилась к Гульмире Асизовне. Хороший специалист. Потом мама обратилась к пульмонологу сюда. Разные ПЦР-тесты, исследования, всё тут в основном прохожу. Ляйля Кусмановна — прекрасный специалист. Мы экстренно к ней на прием попали, у мамы обнаружился ковид. Она нам посоветовала лечение, оно помогло. Мама вылечилась, всё хорошо. В центре чисто, цены доступные, адекватные, отношение хо – показать
    • Здравствуйте, Индира!
      Благодарим вас за отзыв. Мы признательны вам за оказанное доверие и выбор медицинского центра. Отдельную благодарность обязательно передадим Гульмире Асизовне. Мы всегда к вашим услугам. Желаем крепкого здоровья!
  • 5
    Лязат 7 июня 2021 в 11:34 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 11:04
    Так получилось, что в апреле обращались с мамой в этот центр достаточно часто. Мы делали МРТ, УЗИ у нас было, к эндокринологу ходили, сердце проверяли. В общем, маму полностью обследовали и в итоге обнаружили, что у нее киста в кишечнике. Нам сделали МРТ и потом отправили нас в хирургию и все. Из врачей попадали только к эндокринологу. Она очень хорошо обследовала, мы полчаса там точно были. Очень тщательно, очень досконально все объяснила. Очень довольны. По поводу кисты ни к кому не обращались – показать
    • Здравствуйте, Лязат!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Признательны, что вы решили обратиться к нам. Рады, что работой доктора и самим центром вы полностью остались довольны. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
    Юлия 7 июня 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Ходили на приём к педиатру, сын болел. Нам ставили капельницы. Мы проходили на обработку, приём занял 2—3 минуты. После лечения ребёнок чувствует себя в порядке. Доктор сделал правильное назначение, поэтому проблем нет. Капельницы ставили в процедурном кабинете. Доктор — молодец, всё организовал. Имя специалиста я не помню, лысоватенький мужчина. О докторе не узнавали, познакомились с ним, когда пришли на приём. Для меня самое главное в докторе — это умение общаться с людьми, быть высоким профес – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за теплые слова. Признательны, что выбрали нас для своего ребенка. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. Обращайтесь при необходимости!
    Айдана 7 июня 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Была здесь два-три раза. Удобно, что центр работает круглосуточно, в любой момент можно прийти. Понравилось обслуживание, врачи. Я была на УЗИ во время беременности, посещала гинеколога. Фамилию специалиста не помню, к сожалению. В диагностическом кабинете хорошее оборудование, срок точно сказали. УЗИст хорошо выполнял работу, во время процедуры всё подробно рассказывал. Результаты мне отдали сразу.
    • Добрый день, Айдана! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Бексанат 5 июня 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Посетил этот медицинский центр в первый раз. Мне всё понравилось. Квалификация, хорошие специалисты. Я проходил ФГДС. Доктор профессионал, умеет разговаривать с людьми. В кабинете специалиста было чисто, опрятно. Доктор проконсультировал меня, ответил на все вопросы чётко, ясно, понятно. Для меня главное в работе врача — профессионализм. Обстановка в самом центре хорошая. Администраторы работают отлично.
    • Добрый день, Бексанат! Большое вам спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра EMIRMED.
    Татьяна 5 июня 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Центр EMIRMED посещаю раз в год. Я обращаюсь к гинекологу, меня все устраивает. Мы к этому специалисту давно ходим семейно, я, сестра, мама моя, нам нравится доктор. Моя сестра, например, не могла забеременеть, вот забеременела и родила, благодаря этому специалисту, благодаря правильному лечению. Я отмечу индивидуальный подход врача, это точно, не каждому одно и то же назначает, а то есть такие врачи. Доктор сама может звонить и узнавать, спрашивать, как дела со здоровьем, то есть переживает. Хо – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за ваш комментарий! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • 5
    Альфия 5 июня 2021 в 16:56 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 12:11
    Посещаем данный медцентр, все нравится. В последнее посещение сын делал кардиограмму и сдавал общие анализы для поступления в учебное заведение. Специалист, которая проводила процедуру ЭКГ, оставила хорошее впечатление. Приняли своевременно, результаты выдали сразу же в распечатанном виде. Анализы сын сдавал утром, результаты получил вечером в бумажном виде, так было удобнее. Данный центр работает круглосуточно, это очень удобно.
    • Добрый день, Альфия.
      Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Жазира 5 июня 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Приходила на прием к терапевту. Очень хороший, обслуживает хорошо, сама по себе врач приятная, хорошо знает свою работу. Приходила с ОРВи на последних сроках беременности. Она назначила эффективное лечение и мне от назначенного лечение на третий день стало легче. На фоне усложненного ОРВи образовался гайморит и я приходила к отоларингологу на промывание. Лечение прошло хорошо, дышать стало на много легче, тоже обошлась тремя процедурами, мужчина очень хорошо провел процедуру. Я полностью вылечил – показать
    • Добрый день, Жазира.
      Благодарим за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Татьяна 5 июня 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    В основном прохожу здесь УЗИ у Ольги. Я делала УЗИ многих органов. Для посещения УЗИ выбираю этот центр. Специалист Ольга Анатольевна Фатхудинова. Очень хороший специалист, поэтому и хожу именно к ней, она мне нравится. Нравится её профессионализм, удобный график работы. Можно записаться к ней с утра. Нравится, что центр находится недалеко от дома. Ольга рассказывает всё чётко и по делу. Она сразу же даёт свое заключение. Кабинет и рабочее место специалиста в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ару 5 июня 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр тогда, когда возникают какие-то проблемы со здоровьем, примерно раз в полгода. В последний раз делала УЗИ головного мозга. Женщина, которая сделала УЗИ, адекватный и квалифицированный специалист, поэтому я довольна. Мне понравился врач. Она доброжелательная, спокойная, толерантная, всё хорошо объясняет. Специалист знает свою работу, чётко всё рассказывает, умеет поддержать. Мне сказали, что у меня всё хорошо, проблем нет. Кабинет специалиста, оборудование в хорошем состоян – показать
    • Добрый день, Ару.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Рамина 4 июня 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Ходила сюда на УЗИ и к маммологу. Врачи очень вежливые, очень хорошие. Прям на месте сказали, что все хорошо, врач УЗИ очень хорошо проверял. Результаты выдали сразу на руки через 5 минут. Маммолог быстро проверила и на УЗИ отправила. Обычно долго проверяют, а тут очень быстро. Врачи профессионалы своего дела, приятные, вежливые. В них присутствуют профессионализм, компетентность и доброжелательность. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Везде чисто. После приема врачи рекомендовали попит – показать
    • Добрый день, Рамина.
      Большое вам спасибо за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр EMIRMED на улице Манаса.
    Анонимный пользователь 4 июня 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Приезжаю в данный медицинский центр при необходимости. В последний визит были с другом у разных врачей-офтальмологов, с разными проблемами. Друга приняли экстренно, так как ему нужно было удалить из глаза инородное тело. Специалисты, принимавшие нас, очень понравились, вежливые, хорошо воспитанные, адекватные. Оба приема прошли хорошо. Нам проводили офтальмологические тесты, была выполнена аппаратная диагностика, даны рекомендации по лечению и уходу. Диагноз мне был поставлен правильно — конъюнк – показать
    • Добрый день.
      Мы очень вам благодарны за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Гузеля 4 июня 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Цент посещаю не очень часто. Была здесь у физиотерапевта и потом сделала УЗИ по беременности. Врач все сделал правильно, все объяснила, как положено, видно, что человек с опытом. В другой клинике мне сказали, что беременность, и я пришла сюда. Здесь врач посмотрел, сказал, что плода нет, но нужно подождать и переделать процедуру. В итоге потом так и сделала, беременности не было. Посещением осталась довольна.
    • Добрый день, Гузеля.
      Спасибо за ваши теплые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Айсулу 4 июня 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    За полгода в клинику обратилась второй раз. Проходила УЗИ и была на консультации у гинеколога. Врач все мне объяснила и рассказала, никаких жалоб нет. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Администраторы говорили куда пройти и принимали оплату. Центр выбрала из-за низких цен. Врач УЗИ очень хорошая женщина, она мне помогла. Здесь все отзывчивые и хорошие. Муж так же обращается сюда и анализы сдаем здесь.
    • Добрый день, Айсулу.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Ризвана 4 июня 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания: всё быстро, оперативно, без очереди — это самое главное. Мы были у стоматолога, также мы были у ЛОР-врача. Лечение зуба прошло хорошо, лечение у ЛОР-врача тоже отличное. Лечились вместе с супругом. Обращались к ЛОРу с проблемой гайморита. Супругу делали «кукушку», мне делали прокол. Гайморит прошёл у меня за неделю, у супруга прошёл за 5 дней лечения. Могу отметить у врачей такие качества, как оперативность, подход клиенту, вежливость. К каждому клиенту под – показать