Медицинский центр Саулемай в Медеуском районе
+7 (707) 522-2... — показать Сотовый Зенкова 70

Медицинский центр Саулемай в Медеуском районе

Откроется через 12 час. 45 мин.
Телефон
+7 (707) 522-2... — показать Сотовый Зенкова 70 +7 (775) 657-5... — показать Рабочий Зенкова 70
Метро:
до м. Абая — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:00; Сб: 09:00—14:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 57
    Асель 24 февраля 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В октябре я посещала медицинский центр Саулемай. Принимала врач Сауле Толегеновна Курмангалиева. Очень нравится подход к пациенту и профессионализм доктора. Сам центр очень уютный и чистый. Чувствуешь себя, как дома.
    Анна 24 февраля 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Посетила в данном медцентре врача-гинеколога. Осталась довольна специалистом — компетентный, внимательный, лечение назначено, всё рассказали и объяснили. В клинике чисто, аккуратно. Оказанная услуга на высоком уровне.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику именно к врачу гинекологу Сауле Толегеновне по рекомендации. Прием прошел хорошо, доктор общался уважительно. Дал рекомендации, ответил на вопросы. Выбрала клинику именно из-за этого специалиста.
    Марина 24 февраля 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    В этот центр я хожу уже на протяжении 20 лет, два раза в год, к акушеру-гинекологу Сауле Толегеновне. Я очень люблю этого специалиста, благодаря ней у меня родились трое замечательных детей. Она деликатна, квалифицированный профессионал, счастье нашей семьи во многом зависит от неё, от её доброго отношения! В центре чисто, уютно, используются одноразовые инструменты, соблюдаются санитарные меры.
  • Гульзира 24 февраля 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Была на приеме у гинеколога Сауле Толегеновны. Я давно знаю этого врача, лет десять, моя тетя, сестра и дочка обращаются к ней. Врач вылечила меня и мою дочку. Дочка не могла родить, а гинеколог помогла ей в этом вопросе и дочка родила. Мы доверяем врачу, она работает по делу и по существу, ставит верные диагнозы. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, чтобы она лечила людей своим даром. У неё есть такой дар, как ангел прикоснется к пациенту и он выздоравливает. В центре чисто и аккуратно. Проц – показать
    Жанат 24 февраля 2021 в 9:56 отзыв по телефону
    Хожу к Сауле Толегеновне уже двадцать лет. Только этот факт говорит о многом. Решает все вопросы, с которыми к ней приходишь, получаю консультацию. Профессионал своего дела, спокойная, уверенная. К ней можно подойти со всеми женскими вопросами. Сотрудники центра такие же, как она, тоже доброжелательные, приветливые. Ценовая политика для меня, считаю, комфортная, всегда всем рекомендую.
  • Эльмира 20 февраля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Ранее я посещала этот медицинский центр, обращаюсь только к Сауле Толегеновне. Я делаю у нее плазмолифтинг, обращаюсь по-женски, делала УЗИ. Мне нравится все, как она делает процедуры, врач квалифицированный. По-моему, она прекрасно относится к клиентам, возится, как с ляльками, все вежливо, доступно. Ее кабинет всегда в идеальной чистоте, как и должно быть в медицинском центре, все прекрасно, одноразовые салфетки, медсестра у нее очень хорошая, у меня здесь делали забор крови. Результат анализо – показать
    Анонимный пользователь. 20 февраля 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    У меня остались только положительные впечатления от посещения центра. Был я на приеме у дерматолога. Мне понравилось позитивное, доброе отношение врача. Она мне прямо по полочкам разложила что надо делать, что не надо. Доктор очень уверенно говорила. Видно, что это хороший специалист. Мне были выписаны разные лекарства, которые помогли. Времени на прием было достаточно выделено. В центре вообще хорошая обстановка, здесь комфортно находиться. Администраторы такие добрые, неравнодушные. Мне объясн – показать
    Дельфина 20 февраля 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Я была на приеме доктора Сауле. Она квалифицированный специалист, хорошо ко мне отнеслась и общалась. Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Сауле грамотный и хороший врач! Я бы и дальше у нее обслуживалась, но они переехали. На ресепшене также отлично встречают. Персонал приятный. В помещении чисто, хорошо. Цены, как и везде.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Клинику посещаю два года, обращаюсь 2—3 раза в год, в последний раз приходила по гинекологии на приём к врачу. Доктора зовут Сауле, врач общалась хорошо, необходимую консультацию предоставила, дала рекомендации. На приёме чувствовала себя комфортно, ничего не напрягало. Рабочее место стерильно, кабинет хорошо оборудован, в медицинском центре есть зона ожидания, на ресепшен встретили нормально, доброжелательные сотрудники. Мой участковый врач с 11-ой поликлиники, направил меня в Медеуский район, – показать
    Майя 19 февраля 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится и обслуживание, персонала и врачи. Я была на приеме у гинеколога Сауле Толегеновна, а также эндокринолога, к сожалению, его имя не помню, взрослая женщина. Они грамотные и профессиональные специалисты, знают свое дело, с вопросом, которым я приходила очень хорошо помогли. Администратор София хорошая девушка и еще Рафиля, по-моему, ее так зовут, тоже хороший сотрудник. Приятно с ними общаться, вежливые, от и до все говорят, правильно себя ведут. И в интерьере все по-современном – показать
    Баян 19 февраля 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Я нашла клинику в Инстаграм, на тот момент у меня не было страховки, а в клинике была акция на УЗИ. Полностью проводили УЗИ брюшной полости и почек за 5 тыс. Я записалась. Имени врача не запомнила, принимала молодая женщина. Врач молодец! Знает свое дело, умеет общаться! Все рассказала и показала мне, после объяснила все результаты. Результаты обследования подготовили быстро, я ждала минут 10, может меньше, пока все распечатают. Также врач предложила мне пройти колоноскопию, для очищения кишечни – показать
    Малика 19 февраля 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Я воспользовалась уже многими услугами данного центра. Была на приеме эндокринолога, обращалась в гинекологию, делала процедуру «Амок», а в этот раз проходила УЗИ. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Все прошло нормально, она меня проверила, рассказала, что и как. Врач хорошо ко мне отнеслась и общалась. Результаты обследования подготовила сразу. На ресепшене меня также хорошо встретили, все объяснили и подсказали. В помещении чистота и порядок.
    Айнель 19 февраля 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Я хожу к Сауле Толегеновне больше года, пошел второй год, как я у нее обслуживаюсь. Я постоянно у нее консультируюсь и мы поправляем мое здоровье. В этот раз также была на консультации, прием прошел отлично и как всегда полезно. Доктор доброжелательная, она меня уже знает, хорошо ко мне относится. Сауле Толегеновна все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. На ресепшене также встречает милая девушка. Я посещала старый центр и новый, в помещении все хорошо, чистота и порядок.
    Дильмира 19 февраля 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    В этом медицинском центре я посещала врача УЗИ и гинеколога. И могу сказать, что мне понравилась их работа. Данные специалисты все уточняют, все говорят, хорошо объясняют, в общем, делают свою работу отлично, а самое главное, что помогают. На приеме специалист УЗИ выполнил мне УЗИ органов малого таза, также хорошо все прошло. Отмечу, что специалист все знает, поставил тот же диагноз, который мне был поставлен в другом центре. Администраторы здесь замечательные, вежливые, все объясняют, все говор – показать
    Алина 19 февраля 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Хожу к Сауле Толегеновне, уже лет десять. Ходят и подруги, приходят замужние женщины с мужьями, для лечения в паре. К ней ходят по вопросам бесплодия, с интимными проблемами. Врач высокой квалификации, грамотный специалист, дает советы, никогда ничего лишнего. Она и психолог хороший. Всегда приятно приходить, самый любимый врач. Насколько я знаю она побывала во многих странах. Нравится центр и другие специалисты. Родственники, например, обращались к хирургу.
    Рысалды 19 февраля 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    Была на приеме у гинеколога Сауле Толегеновны. Мне нравится обслуживание в центре, как анализы берут и вообще подход к людям. А лечение Сауле Толегеновны мне очень помогло. Я хожу к ней с прошлого года, она знает свою работу очень хорошо. Врача я нашла в инстаграм, на её страничке. Увидела, что у неё стаж тридцать два года и меня это устроило. Цены приемлемые, даже доступные. На ресепшен тоже девочки хорошо работают, предупреждают о записи заранее.
    Анна 18 февраля 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    В медицинском центре Саулемай была первый раз. Выбрала этот центр по отзывам в интернете, тем более врач-гинеколог женщина с опытом, уже профессионал своего дела. При входе у администратора я оплатила за приём врача, потом она меня встретила. Во время приёма она спросила историю моей болезни, проверила меня. Затем направила на УЗИ, здесь было чисто, всё стерильно, мне выдали снимки. После этой процедуры врач отправила меня на чистку, после неё опять осмотрела, изучила мои анализы и назначила сис – показать
    Анастасия 18 февраля 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Ходила к гинекологу Сауле Толегеновне. Она мне поставила точный диагноз, правильное лечение назначает лекарствами, бюджетными аналогами, что доступно, клиенту по карману. Назначенный курс лечения всегда помогает мне. Уже более 4 лет хожу к этому гинекологу. Другим врачам я уже не доверяю. В общении этот специалист добрый, тактичный и деликатный, у него свой подход к клиенту. Центр выбрала случайно. Сходив 1 раз, мне все понравилось, так и хожу сюда. На ресепшене все такие добрые, открытые, хорош – показать
    Макпал 18 февраля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Я давно уже пользуюсь услугами данного центра, посещаю по назначению врача, бывает раз в полгода, бывает раз в три месяца. В этот раз делала УЗИ и была на приеме доктора Сауле Толегеновны. Врача я знаю тоже давно, мне она очень нравится. Доктор хорошо относится к пациентам, прием проходит отлично, специалист все подробно и доступно объясняет и рассказывает. УЗИ также провели хорошо, результаты выдали сразу и я с ними пошла к гинекологу, она мне все объяснила. Сам аппарат УЗИ на внешний вид чисты – показать
    Камилла 18 февраля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    В прошлом году проходила здесь курс лечения. Сейчас же обратилась за приемом у гинеколога. Он длился, примерно, час. Сауле Толегеновна провела полный осмотр и полностью меня проконсультировала. Как врач, она мне понравилась. Хороший профессионал, видно, что глаз уже набит и руки легкие. Помощница у нее тоже замечательная. В центре стерильная чистота, есть бахилы и санитайзеры. Цены на анализы здесь чуть выше, чем в их филиале по другому адресу, но, в целом, нормальные. Хороший центр, всем его ре – показать
    Рано 18 февраля 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Я давно уже обслуживаюсь у доктора Сауле. Она хороший специалист, одним словом — профессионал своего дела! Доктор помогла мне забеременеть. Она все подробно объясняет и разъясняет, шикарно относится к пациентам. Я ее рекомендую всем своим клиентам! Также хочу отметить медсестру, забыла ее имя, она еще работает, как администратор. На ресепшене замечательно встречает! В помещении клиники отличные условия.
    Баян 18 февраля 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Я была на приеме доктора Сауле Толегеновны, делала УЗИ. Врача знаю давно, постоянно у нее консультируюсь. Она вежливая, хорошо относится к клиенту. Доктор тщательно провела обследование, все мне объяснила и показала. Особых рекомендаций по лечению у меня не было, так как у меня все в порядке, я еще и анализы сдавала. Результаты анализов подготовили быстро, результаты УЗИ также выдали в течение 2—3 минут. Сам аппарат УЗИ нормальный, не старый. На ресепшене вежливый персонал, хорошо встречают. В п – показать
  • Дария 18 февраля 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Хороший медцентр, врачи, весь персонал очень добродушный, мне понравилось. Я ходила сюда не одна, со мной пошла сноха, в общем, обращались мы семьей. Я обращалась к гинекологу Сауле, к урологу, девчонки поставили мне систему, уколы. Процедурный кабинет в хорошем состоянии. Доктор Сауле хорошо относится к клиенту, разговаривает, предоставляет услуги, все тщательно объясняет, когда, что и как надо. Администраторы внимательные, когда записываешься, все вовремя, они звонят, предупреждают, объясняют, – показать
    Динара 18 февраля 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение, все грамотно, все отлично. Я обращалась к гинекологу, ее имя Сауле Толегеновна. Доктор уделила мне достаточно времени, минут 25—30, я получила ответы на все свои вопросы. Она знает свою работу на высоком уровне, вежливая, очень грамотная. Я выбрала этот центр, потому что все мои родственники обращаются сюда и результаты хорошие. И я рекомендую этот центр всем своим знакомым и родственникам. В заведении хорошая обстановка. Цена нормальная, приемлемая.
    Майя 10 февраля 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Я записала и сопровождала маму в центре. Центр нашла в интернете, он находится не далеко от дома. Мама проходила очищение кишечника, имени специалиста не знаю. Врач хорошо отнесся к маме и общался, маме понравился. После процедуры ей стало намного легче. В помещении клиники чисто и аккуратно. На ресепшене хорошо встречают. Цена нормальная, правда, мне не с чем сравнить.
  • 5
    Айнура 12 января 2021 в 17:06 отзыв по телефону , отредактирован 14 января 2021 в 11:37
    Спасибо за такое профессиональное отношение к работе и пациентам!
    В центр я обращаюсь уже на протяжении 15 лет. Я хожу к врачу женского здоровья. Она замечательный врач с большой буквы, которому я доверяю свое здоровье на 100%. Врач ведет меня уже 12 лет, всегда находит причину проблемы и доводит лечение до конца. Я очень сильно довольна ею и горжусь, что у меня есть такой специалист, как она. Назначенное лечение всегда помогает в самый короткий срок. Я так давно хожу к ней, и это значит, что в
    – показать
    Olzhas Moldamurat 19 июня 2020 в 12:12
    Достоинства
    Как врач очень хороший и грамотный специалист помог супруге и нашей семье
    Недостатки
    Хороший врач Уютная клиника
    В целом очень не хватает Таких Врачей как Сауле Толегеновна в всех сферах медицины
    Аноним 8 мая 2019 в 15:33 , отредактирован 8 мая 2019 в 19:50
    Мое мнение: мне ужасно ужасно не понравилось, не рекомендую
    Минусы:
    -никакого индивидуального подхода при консультации, только общая вода
    -никакой
    – показать
    • Лия 3 июня 2019 в 14:22
      Раскрутились видимо не успевают. Главное не качество а количество походу
    Салтанат 29 января 2019 в 5:02
    Всем здравствуйте, я давно знаю Сауле Толегеновну, уже как 10 лет, только у неё лечусь. Хочу сказать что она профессионал своего дела! Не только мне помогла забеременеть и моим подругам. И все мы блогадарны ней спасибо что вы есть Сауле Толегеновна ️
    Айгерим 14 января 2019 в 11:01
    Благодаря Сауле Толегеновне 25 декабря 2018 года у нас родился малыш! Он был первый и долгожданный! Мне 32 года, год у нас не получалось забеременеть, начали обращаться к врачам во все крупные государственные и частные клиники Алматы. Одни только анализы, приемы к врачам мне стоили около 300 тысяч тенге. Ставили много разных диагнозов, все врачи, доктора медицинских наук, врачи высшей категории в один голос утверждали, что самой забеременеть мне не удастся, потому что нужна операция и может быт – показать
    Ардак Байтореева 31 марта 2018 в 11:58
    Сауле Т Очень пунктуальный,вежливый, ответственный врач. рекомендую всем!
  • Фарида 28 января 2018 в 14:11
    здравствуйте у меня крапивница вы сможете вылечить? не какой лечение мне не помогает.
  • Дина 5 сентября 2017 в 0:55
    Сауле Т.отличный врач давно к ней хожу. После курса лечения я сразу забеременнела. Посоветовала подруге также сразу результат. Щас обо беременняшки доволны она супер! Таких как она врачей в алмате пальцем пересчитать
  • Анонимный пользователь 19 августа 2017 в 1:43
    Салеметсздер ме!…осы жерде кислердин советымен бардым.куйеуимиз екеумиз емделген болдық комеги «0».окинем барганыма.артық ақша алмайды деп жазылган жогарыда.Бизге система 6000 тг ден салды кунине 12000.неге қымбат дегенимде,биз арзан дари қолданбаймыз деп атында айтпады сураганымда.емниң 5-куни билдим 250 тг метрид салып жур екен.ишим куйип кетти,бармай калсан издеп звондайт,анализден анализ,ещё сол жерде тапсыру керек екен.оны лабороторияга жиберип жатканына да куманим бар.Оздериниз шешинизде – показать
    Нургиса 2 августа 2017 в 13:11
    Отличный врач, помог! Очень благодарный Сауле Толегеновне
  • Сауле 17 июля 2017 в 13:27
    Добрый день, каким образом происходит чистка организма?
    Асель 25 июня 2017 в 22:37
    Я живу в верхней части города, а мед.центр «Саулемай» находится в Айнабулаке, в общем конец географии Однако, я вот уже 10 лет ездила, езжу и буду посещать эту клинику и свою любимую Сауле Толегеновну За Ее профессионализм и за Ее внимательность, огромное спасибо! Всем советую!!! Про высокие цены и якобы то, что она ставит неверный диагноз, дабы заработать БРЕД!БРЕД! И ещё раз БРЕД! Цены ниже чем в других частных клиниках.
    • Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 8:24
      за лечение инфекции 42,000тг берет Сауле, а хотя можно и за 10—15.000 тг, просто покупая лекарства в аптеке и во время принимая их. У нее якобы крутая подход ко всем заболеваниям. Самое главное результат. Кстати, оплачивая 42,000 тг я и не пролечилась.
  • 2
    Анонимный пользователь 15 апреля 2017 в 6:12
    Ничего плохого о Сеуле Толегеновне не могу сказать. Врач пока оставляет нейтральное впечатление. Однако с записью на приём полный трэш. Девочки на ресепшене записывают на приём на субботу по несколько человек на одно время. потом смеются в лицо и,хлопая глазками, заявляют, что в субботу живая очередь. При этом «своих» из записавшихся обслуживают вне очереди. И ладно бы это был единичный случай. Так сложилось, что посещать врача я могу только в субботу. И вот прямо сейчас сижу в «живой очереди» и – показать
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 12:03
    Доброжелательный персонал! Отличное обслуживание! Грамотный подход. Благодарна вам. Врачу огромное спасибо. И медсестре у регистратуры. Все очень ясно, и с улыбкой на лице, так как в наше время, врачи с таким тоном отвечают, что не хочется возвращаться туда. Всем рекомендую, и также буду рекламировать вас во всех форумах, и сборах. Так как живу очень далеко, сложно к вам добираться, но все таки буду стараться ходить только к вам.
  • Диана 7 июня 2016 в 20:16
    Дорогие женщины плохого конечно говорит не буду про Сауле просто хочу вас предостеречь!!!!! Была я в этой клинике Сауле была очень любезна поставила мне диагноз эрозия шейки сказала что современное лечение у нее 25 тыс тенге + биопсия 5000тыс тенге. Сняла на свой айфон типа мою эрозию отправила мне фото по ватцапу. Я конечно же очень переживала что у меня эрозия собрала деньги решила пойти к ней и прижечь но вот внутренний мой голос по пути к ней решил свернуть к еще одному гинекологу и что выду – показать
    • Аноним 23 октября 2018 в 13:05
      Точно такая же ситуация, записалась на прием с лёгкостью, никакой очереди или полной записи не было. Там работают только сама Сауле Т. и одна медсестра. Посмотрела меня на кресле сфотала «эрозию » отправила по ватсапу и сказала сдать анализы, вызвала свою мед сестру, та взяла кровь из вены и мазок. За это я отдала 10.000. Я не знала что эти анализы в других местах можно сдать за 1000—2500 максимум. Короче вообще она мне не понравилась, фиг его знает может вообще отправила мне в ватсап чью то бол – показать
    • Асель 25 июня 2017 в 22:26
      А вы не хотели проверить того самого, второго гинеколога? Может быть она (он), в силу своего непрофессионализма не заметил(а) эрозии?
      • Аселя 26 октября 2017 в 19:02
        Я не поняла, зачем снимать на айфон если можно через компьютер просмотреть, мне когда моя гинеколог лечила эрозию показала на экране, ещё и распечатала.
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 13:12
      здравствуйте! а вы к еще одному специалисту не ходили, потому что есть вероятность того что врач к которой вы ходили «перепровериться» ошиблась, просто вы поверили больше в ту правду которую бы хотели услышать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 9:56
    Всем привет! Я долгое время хожу к ней! Она мне очень нравится, я пролечилась у нее и периодический хожу на проверку! Конечно дорого, но оно этого стоит! Спасибо, Сауле Толегеновной!
  • Алина 24 ноября 2015 в 18:07
    Хочу поделиться своими впечатлениями, потому что, к сожалению, в наше время очень тяжело найти хорошего врача. Сауле Т. профессионал своего дела. Из личного опыта вывела мне хломидии, также другие скрытые инфекции. До этого была у врача в горбольнице это ужас, напугала меня, довела до слез, лечения не кончались, столько денег и нерв ушло, была в поликлинике Айнабулак, всем пофиг, куча людей, очереди, короче никому не нужны были мои болячки. Сестра посоветовала мне Саулемай. Во первых сервис, п – показать
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 11:06
    Я была у Толегенова Сауле очень хороший врач но дорого сеансы стоит внимательная добрая самое главное знает свое дела я бы посоветовала пойти к ней моя подруга как сходила к ней сразу же забеременела
    • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 15:33
      Мне интересно, а кроме нее нет там других врачей?
      • Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 8:07
        Нет, это ее центр. Только сама принимает и у нее 2 медсестры. Иногда медсестры выполняют за нее работу, когда ее нету на рабочем месте. То есть медсестры Вас будут лечить, меня лечили 3 дня так. Только на 4 день врач появилась.
  • Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 19:43
    Ақшаның соры болған-Сәулем-ай! Ананы айтып, мынаны айтып, барлық ақшама анализ откизип, ем алдым, түкте комектеспедi, окинем, бекер барғаныма. Даригер тусиндирген болып коооп сөйлейді. Ешқандай таныстарға бұл орталықты усынбаймын!!!
  • Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 14:08
    Незнаю, переписывалась с Врачом по поводу записи к ней на узи, не здравствуйте ни до свидания ответила сухо что даже не хочется идти туда.
  • Анонимный пользователь 5 октября 2015 в 17:47
    Хочеться поделится впечатлением о враче из мед.центра «Саулемай» Курмангалиевой Сауле. До того как попала в эту клинику, обошла три других. Так как я очень боюсь все эти медицинские процедуры, а тем более такие, как процедуры у гинеколога, я очень часто меняла врачей. Потому что одна была очень груба в обращении, было жутко больно и неприятно на приемах. Другая постоянно торопилась и невнятно объясняла, что и как делать. С третьей было вообще сложно, на звонки не отвечала, очередь не двигалась, – показать
  • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 19:04
    К сожалению, сейчас у них нет ведение беременности…
    Анара 20 апреля 2015 в 12:46
    У вас есть филиалы в Астане очень хотелось бы ка вам попасть?
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 8:01
    Сколько стоит ведение беременности и роды?
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 15:20
    Хотела там проверится сколько прием стоит
  • 5
    Саида 20 февраля 2021 в 15:12 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    Хожу в клинику с лета. В этот раз пришла к гинекологу Сауле Толегеновне Курмангалиевой. Доктор грамотный по своей специальности. Прием прошел хорошо. Общался доктор уважительно. Она дал рекомендации, назначила лечение, ответил на все вопросы. Результат приема положительный. Выбрали эту клинику, так как мама раньше сюда ходила. Администратор встретил вежливо. Чистота в клинике соблюдается.
  • 5
    Рамиля 20 февраля 2021 в 14:58 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    Бываю нечасто в этой клинике, но в общей сложности наблюдаюсь здесь 15 лет. Хожу к гинекологу Сауле Толегеновне Курмангалиевой и клинику выбрала именно из-за этого врача. Она очень профессиональная, приятная в общении. В последний раз делала УЗИ малого таза. Подготовка к УЗИ не нужна была. На процедуре чувствовала себя нормально. Кабинет хорошо оборудован. Врач дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Результат УЗИ отдали сразу. В клинике чисто. Администратор вежливый.
  • 5
    Анонимный пользователь 20 февраля 2021 в 14:46 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    Бываю часто. В последний раз была на приеме у гинеколога Сауле Толегеновна Курмангалиева. Очень хороший врач, опытная, конкретная, немногословная. Также была у эндокринолога Эльмиры Сериковны — очень вежливая. Прошел прием хорошо. Доктора общались вежливо. Дали рекомендации, назначили лечение. Ответили на все вопросы. Клинику выбрала именно из-за врача гинеколога, это мой постоянный врач. Администратор встретил хорошо, тут очень организованное место. Чистота соблюдается, все классно.
  • 5
    Елена Пиргалина 20 февраля 2021 в 14:43 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    Была на приеме у гинеколога Сауле Толегеновны Курмангалиевой. Наблюдаюсь у нее уже очень давно, ведет меня лет 15. Врач компетентна, внимательна, всегда идет навстречу, выделит удобное для меня время. Сауле Толегеновна производит очень хорошее впечатление и в первую очередь я ценю ее профессиональные навыки. В этот центр пришла за доктором. Администраторы встречают хорошо, всегда очень внимательны. Санитарные требования соблюдаются в полной мере, все сотрудники в бахилах, есть дезинфицирующие ср – показать
  • 5
    Гульмира 18 февраля 2021 в 12:49 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    Делала в этом центре комплексное УЗИ. По времени процедура заняла около 30 минут. По результатам выдали снимок и проконсультировал гинеколог. Принимала доктор Сауле Толегеновна Курмангалиева. Очень хороший врач — все отлично объясняет, хожу к ней уже лет семь. Сауле Толегеновну мне посоветовали, я ей довольна. Медицинский центр мне нравится, администраторы вежливые, встречают хорошо, меня все устраивает.
  • Алия 18 февраля 2021 в 12:00 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву отзыв по телефону
    В декабре я сначала была на консультации у Сауле Толегеновны Курмангалиевой, потом мы назначили подходящую дату УЗИ, потому что слишком ранний срок и, скорее всего, еще не видно будет эмбриона. На следующий прием уже доктор сделала УЗИ. Мне понравилась ее консультация, как она все доступно объяснила. Это доброжелательный, компетентный специалист. Времени на прием выделяется достаточно. Описание и фотографии доктор выдала сразу же на руки. Кабинет у врача просторный, чистый. Да и в самой клинике – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  196 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 12
    Аноним 30 января 2020 в 6:32
    Нам также не понравилось. Отдали 10000 тг и ничего толком не сказали не ответили. Зря пошли в Саулемай
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2019 в 7:38
    Очень хороший врач. Кто бы что ни говорил нам с мужем очень помогла
  • Рабия 31 октября 2019 в 12:32 , отредактирован 31 октября 2019 в 15:00
    Очень хороший врач нам очень сильно помог с мужем. Цены не высокие по сравнению с другими клиниками.
    Ардак Байтореева 31 марта 2018 в 11:55
    Я проста люблю этот врач
    Байтореева Ардак 31 марта 2018 в 11:50
    Сауле Толегеновна,самый хороший врач! Проста супер пунктуальный,ответственный,вежливый. Я вам предлагаю осмотреться, на этот высоко образованный врач.
  • Пациент 16 марта 2018 в 6:26
    Была у нее на приеме разводить на деньги поставила диагноз «Полип»!!! Если не лечить перейдет в опухоль(ее слова)! Назвала заоблачную сумму и говорить в эту субботу есть время подходи! С,,, я обратилась 2 специалистам, одно из частной клиники другая из государственной больницы диагноз НИКАКОГО ПОЛИПА НЕТУ!!!!! Зачем так обманывать желая на этом заработать всех денег не заработаешь и туда их не унесешь!!!
  • Куат. 21 декабря 2017 в 10:14
    Салеметсиздерма.мен осы клиникада иш курылыс жаксы тазалайды клизма жаксы дегенсон бардым.бара сала премнидагы кыздын озы дурыс конил болмеди,дурыс толыгымен жауап та бермеди.мына коммет.ды окыган сон енди бапгым келмейди.обслуживание 0.
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 12:43
    Девочки не могу забеременеть 5 лет скажите хорошего врача
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 21:31
    Девочки там в рекламе у них есть вагинопластика кто делал и как?напишите пожалуйста
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 7:59
    Сколько стоит ведение беременности?
  • Руслан 21 сентября 2014 в 11:59
    Здравствуйте! меня зовут Мухамеджанов Руслан, хочу предложить Вам продукцию «Тяньши» (БАДы, мед.оборудования, средства по уходу за домом, средства гигиены) по оптовым ценам.
    Если заинтересовал Вас звоните тел: 8 (707) 7021207
  • 1
    Гуля 11 мая 2019 в 5:55 про специалиста этого места Сауле Толегеновну Курмангалиеву
    Врач вообще не компетеный и делает все чтобы содрать деньги
Средняя оценка - 4.2 на основании 57 отзывов и 196 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Саулемай в Медеуском районе по телефону: +7 (707) 522-25-90.