Международный медицинский центр On Clinic на улице Габдуллина

Международный медицинский центр On Clinic на улице Габдуллина

Откроется через 7 ч. 6 мин.
Обновлено 4 июля 2022
Метро:
до м. Алатау — 1.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—17:00; вс: 10:00—15:00

12 фотографий международного медицинского центра On Clinic на улице Габдуллина

Специалисты международного медицинского центра On Clinic на улице Габдуллина

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Детский

Похожие медицинские центры поблизости

Официальный Youtube-канал международного медицинского центра On Clinic на улице Габдуллина

Отзывы о международном медицинском центре On Clinic на улице Габдуллина

4,0
  /  559 оценок
Все отзывы подряд 292
    27 декабря 2020 в 18:35
    Преимущества
    вежливость персонала, но это бывает и в кафе-ресторанах
    Недостатки
    Провели удаление новообразования без предварительного исследования на биопсию (гистологию)! Не обратили внимание на предоставленную мной рентгенограмму. в которой на диагнозе стоял знак вопроса рентгенолога. НЕ предоставили мне экземпляр договора на оказание услуг!!! На мой вопрос: » где мой экземпляр» мне ответили, что у них в клинике это не предусмотрено!!!
    Не выдано описание проведенных манипуляций и используемых при операции лекарств!!! Из-за чего при дальнейшем лечении в условиях Онкодиспансера я не могла сообщить что именно мне кололи в качестве анестезии. Одно хорошо- в процессе операции врач заподозрила онкологию и оправила материалы на гистологию. Иначе было бы упущено значительное время. – показать
    • 29 декабря 2020 в 8:25
      Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения клиники. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните Ваши полные ФИО, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего пациента. Этих данных будет достаточно для, чтобы с Вами мог связаться руководитель службы контроля качества и поддержки пациентов. Надеемся на Ваше содействие!
    17 декабря 2020 в 11:30
    Преимущества
    Понравилось вежливое отношение девочек с ресепшна
    Недостатки
    Врач Зухра Алпысбаевна
    Врач на первом приеме вела себя вежливо и дала назначение на куча анализов.
    На повторном приеме, когда я стала спрашивать ее по анализам и по лечению, была грубоватой и отвечала «на отвали».
    Осталось неприятное впечатление, что с меня хотят содрать больше денег, т.к. помимо оплаты повторного приема, нужно было отдельно заплатить за ее назначение 17 тыс, плюс лечение по ее прогнозам обойдется на 60 тыс и процедуры надо проходит только в их клинике.
    3 ноября 2020 в 15:12
    Преимущества
    Вежливость, профессионализм доктора, в частности Жазылбекова Асия Аскаровна.
    Отличный дерматолог Жазылбекова Асия Аскаровна.
    Были проблемы с сухой и раздраженной кожей на руках и высыпание на лице.
    Задала не мало вопросов, проверила и рассказала в чем причина и как бороться с проблемой.
    Был у нескольких дерматологов до этого, но тут разобрались с причинами, а не просто боролись со следствием.
  • 4,0
    4 ноября 2019 в 11:59
    Большое спасибо за внимательное отношение к своим пациентам и профессионализм врачам клиники Логинову Роману Мхайловичу и Адильбековой Г. М.
    • Станислав Иванович, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Роману Михайловичу и Гульден Мейрамовне, думаем, им будет приятно! Будьте здоровы!
  • 31 октября 2019 в 17:09
    Уважаемый Логинов Роман Михайлович. Примите самую глубокую и искреннюю благодарность от Вашей недавней пациентки А.Д. Якушкин ой. Прошел месяц после операции — я чувствую себя хорошо. Началась другая жизнь без недавних проблем со здоровьем. Послеоперационный период, благодаря блестяще проведенной операции, прошел без осложнений. Уважаемый Роман Михайлович! Знания, опыт, светлая голова, золотые руки и доброе сердце — все при Вас. Спасибо большое Вам от меня, дальнейших успехов на трудном и благо – показать
    • Здравствуйте Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв и благодарим за высокую оценку работу нашего специалиста! Мы с радостью передадим Вашим теплые слова Роману Михайловичу, думаем, ему будет очень приятно! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья!
    24 октября 2019 в 9:20
    Обратилась в клинику с деликатной проблемой, вылечили все быстро и безболезненно. Спасибо on clinic за качественные услуги, отдельное спасибо врачу Логинову Роману Михайловичу за его высокий уровень профессионализма
    • Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы будем рады передать Ваши слова Роману Михайловичу, думаем, ему будет приятно! Будьте здоровы!
    21 октября 2019 в 11:08
    Все хорошо, приехал из другого города. Прошел лечение у врача Малика Сафаргалиева. Лечение отличается, результат уже сразу появился. Остался доволен.
    • Здравствуйте Ринат! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы будем рады передать Ваши слова Малику Ербатыровичу. Будьте здоровы!
    17 октября 2019 в 7:50
    Долго искал хорошего грамотного невролога и иглотерапевта. Порекомендовали Айжан Абаевну из этой клиники, своими техниками она буквально избавила меня от болей в спине. Хороший специалист, советую к ней ходить!
    • Арман, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Айжан Абаевне, думаем, ей будет приятно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
    17 октября 2019 в 7:23
    Большая благодарность проктологу этой клиники Роману Михайловичу! У него золотые руки. Провел мне процедуру, которой я жутко боялась и все было практически без боли. Сейчас рада, что все позади и что пролечилась именно в этой клинике!!!
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Роману Михайловичу, думаем, ему будет приятно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
    16 октября 2019 в 14:55
    Интересная клиника, когда пытаешься дозвониться не получается, но как только заявку на их сайте оставляешь тут же перезванивают. Ну да ладно, в целом все неплохо. Сервис не подкачал, стоимость лечения конечно не из дешевых, но того стоит. Рекомендую за профессионализм!
    • Здравствуйте Гульназ! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за рекомендацию и оценку сервиса нашей клиники! Для нас это очень важно. Из-за большого количества обращений, телефонные линии могут быть загружены. Мы стараемся оперативно отвечать на все поступающие звонки и обращения! Спасибо, что выбрали нас!
    16 октября 2019 в 9:58
    Клиника не из дешевых я скажу, но лечение конечно у них классное, процедура довольно непростая — но быстро и не больно, короче, стоит того! Нурлыбек Жанкелдиевич хороший врач, с пониманием и грамотный. Советую его!
    • Здравствуйте Сауле! Благодарим за объективную оценку сервиса нашей клиники и работы нашего специалиста! Для нас это очень важно. Мы обязательно передадим Ваши слова Нурлыбеку Жанкелдиевичу, думаем, ему буде приятно! Будьте здоровы!
    14 октября 2019 в 10:34
    Благодарю за лечение Зухру Алпысбаевну! Помогла мне перебороть страх к леченияю и главное, вылечить меня! Профессионал с большой буквы!
    • Здравствуйте Полина! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы передадим Ваши слова Зухре Алпысбаевне, думаем, ей будет приятно! Будьте здоровы!
    26 сентября 2019 в 8:15
    У меня на лице были папилломы похожи на плоские родинки. Попробавала одну прижечь. Но осталась ямочка. Поэтому решила не рисковать и пошла к Тарановой. Результатом довольна. Совсем не больно. На месте ничего не осталось. Маргарита Вадимовна если вы это читаете спасибо вам большое!!!
    • Здравствуйте, Айсулу! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Маргарите Вадимовне Ваши теплые слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким!
    18 сентября 2019 в 12:53
    Женскиймен Гульжан Жумагалиевнага бардым. Дәрігердің кәсібилігіне жоғары баға берем, өте ұнады. Маған көмектесті.
    • Перизат, кері байланыс үшін рахмет! Біздің маманның жұмысың жоғары бағалаған үшін ризашылығымызды білдіреміз!
    15 сентября 2019 в 13:28
    В этой клинике принимает Лола Анваровна. Очень крутой специалист! Была у нее 2 раза, понравилось ее отношение к пациенту.
    • Доброе утро, Рима! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Такие отзывы очень нас мотивируют! Здоровья Вам и Вашим близким!
  • 14 сентября 2019 в 9:38
    Хорошая клиника доволен, высококлассные специалисты, особенно хочу выразить благодарность Асии Аскаровный и хирургу Алине Жумажановне, чуткий и внимательный подход к каждому клиенту! Рекомендую
    • Здравствуйте Фархат! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Мы будем рады передать слова благодарности Асие Аскаровне и Алине Жумажановне от Вашего имени. Будьте всегда здоровы!
    30 августа 2019 в 10:09
    У меня с недавнего времени начался тремор рук. В роду был Пакинсона, боюсь что это может оказаться он. Какие анализы надо сдать чтобы знать наверняка?
    • 2 сентября 2019 в 7:31 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:32
      Доброе утро, Ринат! Для корректной постановки диагноза рекомендуем Вам обратиться к врачу-неврологу. По результатам диагностики специалист сделает Вам все необходимые назначения. Также в On Clinic Вы можете заказать генетический паспорт, в котором описываются все данные о состоянии Вашего здоровья, в том числе оценка возможной предрасположенности к синдрому Паркинсона и другим распространенным заболеваниям. Для Вашего комфорта ведется онлайн запись.
  • 22 августа 2019 в 11:53
    Вы прижигаете родинки? Если да то чем? Как обезбаливаете?
    • Здравствуйте, Милена! Для прижигания родинок в On Clinic применяется метод коагуляции. Обезболивание производится за счет введения под родинку раствора лидокаина. Для начала необходимо записаться на прием к врачу-дерматологу. Стоимость первичного приема по записи через сайт составляет 6 500 тенге. В эту сумму входит: физикальный осмотр пациента, измерение АД, дерматоскопия, развернутый анализ крови, микрореакция и консультация специалиста. Для Вашего комфорта ведется онлайн запись по ссылке: htt – показать
    16 августа 2019 в 6:53
    Мне неделю назад вырывали вросший ноготь, занесли инфекцию. Сейчас все болит и распухло, не могу надеть ни одну обувь. Вы можете помочь? Как вы дезинфицируете инструменты? Как обезболиваете?
    • Здравствуйте, Жанна! Да, опытные врачи-хирурги On Clinic занимаются удалением вросших ногтей. Для того, чтобы процесс удаления протекал максимально безболезненно мы предлагаем нашим пациентам на выбор несколько препаратов для местного обезболивания. Все инструменты обрабатываются в сухожаровом шкафу под температурой 180 градусов, большая часть расходных материалов одноразовая. Стоимость первичного приема врача-хирурга по записи через сайт составляет 3600 тенге. В эту сумму входит физикальный о – показать
    26 июля 2019 в 5:42
    Мне нужно записаться на прием. Какой проктолог у вас самый лучший?
    • Здравствуйте, Алина! Все наши проктологи очень опытные, они специализируются только на лечении проктологических заболеваний, постоянно повышают квалификацию, имеют большое количество успешно пролеченных пациентов. Все доктора работают по уникальной системе лечения проктологических заболеваний On Clinic, проверенной годами по всему миру. Вы можете быть уверены, что у любого нашего проктолога получите самое качественное, безболезненное и эффективное лечение.
    15 июля 2019 в 7:45
    Здраствуйте. Скажите скульптурный масаж может убрать второй подбородок и морщины?
    • Здравствуйте! Да, скульптурный массаж лица эффективно борется с морщинами, убирает второй подбородок, снимает отечность. У нас есть несколько косметологов, которые прекрасно владеют техникой скульптурного массажа. Вы можете записаться на нашем сайте.
    15 июля 2019 в 7:23
    Здраствуйте. Скажите, скульптурный масаж может убрать второй подбородок и морщины?
    • 2 сентября 2019 в 7:39 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:32
      Здравствуйте, Ольга! Да, безусловно скульптурный массаж прорабатывает все мышцы лица, восстанавливая его овал и эффективно воздействуя на наиболее проблемные зоны (двойной подбородок, носогубные складки, морщины вокруг глаз и т.д.). Для Вашего комфорта ведется онлайн запись.
    10 июля 2019 в 14:57
    Мне нужен дерматолог, который возьмется за лечение и будет вести до конца. У меня нейродермит. Врачи, у которых был до этого, назначали какие-то рецепты и до свидания. А проблема так и не решается.
    • Здравствуйте, Карим! Главное наше преимущество в том, что мы предоставляем пациентам полный комплекс лечения, все необходимые процедуры и лекарственные препараты — в условиях нашей клиники. Кроме того, наши врачи работают ежедневно только в On Clinic, они сопровождают пациентов до получения положительных результатов, не ограничиваясь однократной консультацией. Наши дерматологи имеют успешный опыт лечения нейродермита. Рекомендуем записаться на прием.
    5 июля 2019 в 5:48
    Посоветуйте, как можно предохраняться после родов?
    • Здравствуйте, Дина! Метод контрацепции необходимо подбирать вместе с врачом-гинекологом, чтобы не возникли побочные эффекты и осложнения. Подойти на консультацию к гинекологу можно уже через 2 недели после родов. Врач индивидуально подберет для вас наиболее безопасный метод предохранения.
  • 24 июня 2019 в 12:17
    Салеметсизбе менде кулакта шум, бас ауру, бас айналуы кимге жолыксам болады?
    3 июня 2019 в 11:14
    Мен Қызыл Орда қаласынан Алматы қаласына келіп Он Клиник орталығына келіп емделіп жүрмін. Зухра Маманбаева врач маммолог-онкологқа алғысым шексіз өте жақсы врач өте керемет кісі сол кісінің арқасында емделіп шықтым екі айдың ішінде емдеп шығарды
    21 мая 2019 в 13:49
    Здравствуйте! Вы делаете УЗИ сосудов ног?
    • 22 мая 2019 в 6:19 , отредактирован 22 мая 2019 в 8:01
      Здравствуйте, спасибо за вопрос! Да, мы делаем данный вид УЗИ. До конца мая у нас проходит акция: скидка 30% на УЗИ сосудов нижних конечностей в клинике по адресу: ул. Абдуллиных, 30.Записаться можно на сайте.
    25 апреля 2019 в 6:49
    Здравствуйте! каждый день болит голова, таблетки не помогают, ходила к неврологу одному, мне сказали, что это на всю жизнь, не лечится. Назначили капельницы, не помогло. У вас есть невролог, который может вылечить головную боль?
    • Здравствуйте! Благодарим за вопрос! Да, в нашей клинике принимают высококвалифицированные врачи-неврологи, которые проведут глубокую диагностику и порекомендуют эффективный терапевтический курс. Каждому пациенту лечение подбирается в индивидуальном порядке.
    • 29 апреля 2019 в 10:39 , отредактирован 29 апреля 2019 в 12:27
      Здравствуйте, Лилия.
      Спасибо за обращение.
      Да, у нас принимает высококвалифицированный невролог.
      Стоимость комплексной диагностики у невропатолога 9500 тг, сейчас действует скидка 20% при записи через сайт = 7600 тг, записаться онлайн: https://clck.ru/FTgqZ
      В эту сумму 7600 входят: осмотр, оценка функций с проведением диагностических проб, беседа с врачом, подробнее здесь: https://clck.ru/Foa6b
  • 6 февраля 2019 в 9:40
    Добрый день! у Вас делают удаление или лечение варикоцеле?
    • 28 марта 2019 в 12:12
      Здравствуйте, спасибо за вопрос.
      К сожалению, мы не сможем Вам помочь в условиях нашей клиники.
  • 4 декабря 2018 в 13:27
    Здравствуйте! у меня маленькие паппиломы или кондиломы (точно незнаю, но что то вроде этого есть) в генеталий, к какому врачу мне записаться на прием?
    • 28 марта 2019 в 12:20
      Здравствуйте, спасибо за вопрос.
      Рекомендуем записаться к дерматологу.
      После обследования врач определит — что это и чем мы сможем Вам помочь, какова стоимость лечения (удаления) и сроки.
      Стоимость комплексной диагностики у нашего дерматолога 8200 тг, сейчас действует скидка 20% при записи через сайт = 6500 тг, записаться онлайн: https://clck.ru/FHGxX
      В эту сумму входят: осмотр, дерматоскопия (компьютерное исследование поверхностных структур кожи), развернутый анализ крови, микрореакция, консуль
  • 22 ноября 2018 в 20:34
    Здравствуйте! Хочу забрать свои результаты анализов. Как это сделать?
    • 28 марта 2019 в 12:24
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам Ваш телефон и ФИО в Службу поддержки пациентов на zabota@onclinic.kz
  • 22 сентября 2018 в 20:35
    Как можно забрать свои анализы результатов с карточкой?
    • 28 марта 2019 в 12:24
      Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам Ваш телефон и ФИО в Службу поддержки пациентов на zabota@onclinic.kz
    13 февраля 2018 в 21:32 , отредактирован 14 февраля 2018 в 9:04
    В сентябре 2015 г. Врач уролог, который принимал на Габдуллина, на 2 этаже в каб. сразу возле лестницы. Был простатит, обратился в онклиник, попал к нему. При обследовании специально сдавил со всей силы воспалённую простату. Это просто капец как больно было. При этом вытекший секрет не взял на анализ, зачем он так сделал — загадка. Вылечил простатит в другом месте, но из-за полученной травмы всё равно уже 3 года как, теперь до конца жизни наверное, затрудненное мочеиспускание и боли. Здоровье в – показать
    • 16 мая 2018 в 14:28
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, из за отсутствия Ваших контактов нам не удается с Вами связаться, чтобы выяснить детали Вашего посещения клиники. Как только Вы оставите любые контактные данные о себе на электронный адрес zabota@onclinic.kz или по телефону 2501005, Руководитель службы поддержки пациентов On Clinic в самое ближайшее время с Вами свяжется для разъяснения ситуации. Заранее благодарим за обратную связь. Будьте здоровы! С уважением, администрация On Clinic
  • 18 ноября 2017 в 15:12 , отредактирован 20 ноября 2017 в 21:09
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько у вас стоит операция Легирования 1—2 стадий геморроя.
    Спасибо!
    • 16 мая 2018 в 14:37 , отредактирован 16 мая 2018 в 21:06
      Здравствуйте, Андрей!
      Рекомендуем Вам записаться на прием к врачу-проктологу по тел 250 10 05
      Лечение врач пропишет только после полного обследования. Берегите себя!
    14 ноября 2017 в 0:10 , отредактирован 16 ноября 2017 в 16:35
    Здравствуйте! Всем хочу пожелать крепкого здоровья! Хочу оставить свой отзыв об этом клинике а именно о проктологе. Позвонил в On Clinic спросил что входит в первичный приём врача проктолога и сколько стоит, долго не раздумывая записался на следующей день к врачу. On Clinic объяснили что входит в эту сумму,
    Физикальное обследование пациента провел доктор,
    Аноскопия нет,
    Ректороманоскопия тоже нет.
    Пальцевое обследование прямой кишки тоже не осмотрел!
    Общий анализ крови не сделали!
    Кровь н
    • 16 мая 2018 в 14:41
    8 октября 2017 в 12:39
    Сколько будет полностью обследоваться по урологии? Ну там анализы на все инфекции крови Мазка мочи и т п.
    • 11 августа 2018 в 11:17
      140000тг +прием 7200
    • 16 мая 2018 в 14:43 , отредактирован 16 мая 2018 в 21:13
      Здравствуйте, Рустам!
      Комплексное обследование в урологии стоит 9000 тг.
      В прием входит:
      УЗИ предстательной железы
      Исследование кровотока сосудов полового органа (доплерография)
      Определение чувствительности полового органа (биотезиометрия)
      Тест вазоактивными веществами
      Обследование предстательной железы
      Физикальное обследование пациента
      Измерение артериального давления
      Общий анализ крови (по показаниям)
      Общий анализ мочи (по показаниям)
      Анализ крови на микрореакцию (по показаниям)
      Консультация
      • 25 декабря 2018 в 8:16 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:20
        ага, 9 тыщ. это просто прием. а дальше на различные анализы деньги берут. врачи у вас пихают непонятные дорогие препараты, которые якобы только у вас продаются.
  • 4 октября 2017 в 18:35
    Здравствуйте! Сколько стоит операция по удалению гинекомастии? Парень 20 лет
    • 16 мая 2018 в 14:46 , отредактирован 16 мая 2018 в 21:14
      Здравствуйте, Ерзат!
      В нашей клинике операции не проводятся. Но, для начала рекомендуем Вам записаться на консультацию к врачу-эндокринологу по тел 250 10 05
  • 28 сентября 2017 в 17:02
    Здравствуйте. Есть ли у вас Узи сердце ребенку? Нам 1 месяц.
    • 2 октября 2017 в 5:04 , отредактирован 3 октября 2017 в 21:00
      Здравствуйте,Айнур.

Ви нашей клинике УЗИ сердца детям не делают.

Обратитесь в институт педиатрии, Вам обязательно помогут.

Будьте здоровы.
  • 26 сентября 2017 в 17:26
    Здравствуйте я с области хочу к вам приехать на обследования урологу,скажите мне пожалуйста могули я в один день здать УЗИ аналезы что бы врач назначел мне лечения
    • 10 октября 2017 в 13:15 , отредактирован 11 октября 2017 в 20:44
      Здравствуйте.
      Конечно, Вы можете пройти консультацию уролога за один день
      Для этого нужно заранее записаться на консультацию
      к врачу-урологу по тел. 250-10-05
    • Добрый день! Да, Вы можете приехать к нам и пройти УЗИ и консультацию у врачу-уролога за один день, но может быть такое, что врач порекомендует Вам дополнительные методы обследование, которые занимают некоторое время. Позвоните нам по телефону 8 (727) 250 10 05, для получения полной информации и записи на прием к врачу-урологу. Спасибо за обращение!
  • 25 сентября 2017 в 18:59
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я часто мочусь какому врачу мне обратиться у вас
    • 26 сентября 2017 в 9:28
      Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу-урологу. Записаться на прием Вы можете по телефону 250 10 05. Будьте здоровы!
  • 22 сентября 2017 в 12:58
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить первая консультация у врача маммолог?Консультация по поводу мастопатии
    • 26 сентября 2017 в 9:31
      Добрый день! Первичная консультация маммолога стоит 9500 тенге, включает в себя УЗИ молочных желез, физикальный осмотр молочных желез и консультацию врача. На прием Вы можете записаться по телефону 250 10 05.
  • 7 сентября 2017 в 21:25
    А можно ли пройти в вашей клинике генетический тест, чтобы узнать какие в тебе национальности?
    • 9 сентября 2017 в 10:23 , отредактирован 10 сентября 2017 в 21:41
      Добрый день, Асель! Да, в нашей клинике Вы можете пройти генетическое обследование и узнать о себе много полезной информации:
      1.статус носительства различных заболеваний
      2. генетическая предрасположенность к опасным заболеваниям;
      3. данные об обмене веществ;
      4. фармакогенетика;
      5. выяснить гаплогруппу;
      6. определить род и национальность;
      7. проследить географию происхождения и передвижения предков данного человека тысячи лет назад.

Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив в конта
  • 7 сентября 2017 в 19:16
    Здравствуйте! Сколько стоит прием гинеколога? И признание эрозии радиоволн.методом?
    • 9 сентября 2017 в 10:18 , отредактирован 10 сентября 2017 в 21:41
      Добрый день, Диляра!
      Первичный прием врача-гинеколога в нашей клинике комплексный, стоит 12 600 тенге и включает в себя нижеследующие услуги :
      1. УЗИ органов малого таза
      2. Влагалищное обследование
      3. Кольпоскопия с видеомониторингом
      4. Физикальное обследование
      5. Мазок на степень чистоты (по показаниям)
      6. Онкоцитологическое исследование (по показаниям)
      7. Общий анализ крови (по показаниям)
      8. Измерение артериального давления
      9. Кровь на микрореакцию (по показаниям)
      10. Консультация доктора

Пр
    3 сентября 2017 в 20:53
    Я с сам с 1991 г с пяти лет мучился геморроем, три года назад в онклинике сделал операцию лезером и я забыл что такое геморрой. Онклиник я вас люблю!
    • Добрый день, Чингиз! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь избавиться от геморроя! Будьте здоровы!
  • 2 сентября 2017 в 18:18
    Добрый вечер! Мы с мужем планируем ребёнка уже пол года. Но не получается. Можем ли мы вместе проити обследование у вас?
    • Добрый вечер! Да, вы можете обратиться в нашу клинику и пройти полное обследование, в нашей клинике есть опытные врачи, занимающиеся вопросами бесплодия!
    21 августа 2017 в 20:46
    Саламатсызба менің кызым дакроцитит пен көзі аурады сіздер соған ота жасайсыздарма маған шұғыл турде қажет.Көмектесезіздерма.Рахмет
    • 22 августа 2017 в 12:43 , отредактирован 23 августа 2017 в 19:03
      Салеметсизбе!
      Окiнiшке орай бiздiн клиникамызда 18 жастан бастап қабылдаймыз.
      Өзіңізді сақтаңыз. ізгі құрметпен On Clinic
  • 20 августа 2017 в 12:01
    Саламатсызба менде генекомастия операция жасау канша болады екен?
  • 20 августа 2017 в 10:45
    Здравствуйте, проводите ли вы операции по удалению раковых клеток желудка? И сколько стоит?
    • 24 августа 2017 в 12:28 , отредактирован 26 августа 2017 в 14:42
      Александр, добрый день.
      Сожалеем. в нашей клинике операции не проводим.
  • 1 августа 2017 в 0:34
    Хочу сказать, что врачи-генекологи в он клиник не просто выписывают лекарства, они прежде всего лечат! В отличие от других клиник, где было потрачено куча денег на анализы и дорогие лекарства, лечение стоит этих средств. Все что меня беспокоило, все вылечили врачи он клиник, раз и навсегда, чему я очень рада!
    • Добрый день. Благодарим за ваш комментарий. Мы внимательно относимся к качеству сервиса и оказываемых медицинских услуг. Мы рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы и спасибо, что выбрали On Clinic.
  • 29 июля 2017 в 17:20
    Здавствуйте. Удаление жировика делаете?и сколько стоит,если делаете?. Спасибо
    • 31 июля 2017 в 13:25 , отредактирован 31 июля 2017 в 17:44
      Здравствуйте, В медицинском центре Он Клиник лечение липомы проходит в амбулаторных условиях, с использованием радиоволнового метода. При этом здоровые ткани не повреждаются. Восстановление происходит быстро, рубцы не образуются. Удаление жировика на лице радиохирургическим способом – безболезненный и надежный метод. Следы после воздействия радиоволн заживают через 2—3 дня. После заживления допускается использование декоративной косметики.
      Стоимость приема у врача хирурга составит 4 400 тенге.
  • 24 июля 2017 в 8:52
    Здравствуйте, можете связаться через вацап. У вас проходит ли опереции пересадки почек? Слышала что в Вашем городе есть такое. Если знаете подскажите пожалуйста,
    • 28 июля 2017 в 12:11 , отредактирован 31 июля 2017 в 17:43
      Добрый день. Сожалеем, в нашей клинике операции по пересадке почек не делаем.
  • 21 июля 2017 в 14:40
    Добрый день,
    подскажите пожалуйста, сколько стоит удаление папиллом?
  • 10 июля 2017 в 23:05
    U vas kosmetolog sushestvuet?
    • 11 июля 2017 в 13:19 , отредактирован 13 июля 2017 в 23:41
      Куралай, добрый день. Спасибо за обращение. Да в нашей клинике принимает врач дерматолог — косметолог.
      Пожалуйста запишитесь на прием по телефону 727 2501005.
  • 26 июня 2017 в 13:15
    Сколько стоит УВЧ терапия гайморита?
    • 30 июня 2017 в 13:59 , отредактирован 1 июля 2017 в 16:24
      Добрый день.
      Сожалеем, в нашей клинике запрашиваемую услугу не оказываем.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный оториноларинголог. Врач проведет комплексную диагностику и порекомендует эффективное лечение гайморита. Терапевтический курс каждому пациенту подбирается индивидуально.
      запишитесь пожалуйста на прием по телефону 727 2501005.
  • 26 июня 2017 в 13:03
    Здравствуйте! Сколько будет стоить лазерное удаление миндалин?
  • 11 июня 2017 в 15:54
    Здраствуйте. Ответьте пж у вас удаляют попилому на губе у ребенка 10 лет
  • 10 июня 2017 в 7:22
    Здравствуйте! На сегодня как сделать онлайн запись к трихологу? Спасибо
    • Добрый день.
      Пожалуйста пройдите по следующей ссылке: http://onclinic.kz/zapis/ и оставьте заявку. наши операторы свяжутся с Вами и запишут Вас на прием.
  • 9 июня 2017 в 13:26
    Здравствуйте сколько у вас стоит иссечение эпителиального копчикового хода? назовите хотя бы примерную цену
    • Здравствуйте. В первичный прием врача-проктолога входит:
      -Физикальное обследование пациента
      -Аноскопия
      -Ректороманоскопия
      -Пальцевое обследование прямой кишки
      -Общий анализ крови (по показаниям)
      -Кровь на микрореакцию
      -Измерение артериального давления
      -Консультация доктора
      -Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге.
      Само лечение, его метод и стоимость может определить только врач после осмотра.
      Для предварительной записи, просим связаться с нами по номеру 8(727)250-10-05.
  • 9 июня 2017 в 11:37
    Здравствуйте какому специалисту можно обратиться насчёт сифилиса
  • 28 мая 2017 в 4:50
    Здравствуйте в какую цену лазерное удаление папиллом?
    • Добрый день.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Врач проведет обследование. Исходя из его результатов, вам порекомендуют эффективное лечение. В On Clinic папилломы и бородавки удаляются современным методом с помощью аппарата Сургитрон. Каждому пациенту лечебная программа подбирается в индивидуальном порядке.
      Стоимость первичного приема у дерматолога составит 8 200 тенге, в него входит:
      Первичный прием дерматолога:
      — Физикальный осмотр пациент
  • 22 мая 2017 в 18:46
    Здравствуйте!Извините,у меня на лице два дня как появились молюски.Вы это лечите?
  • 22 мая 2017 в 10:28
    Добрый день!
    У Вас можно сделать капсульную эндоскопию.
    Что можете еще предложить вместо глотая зонда?
  • 21 мая 2017 в 0:05
    Здравствуйте а цирроз печени лечите? Насколько эффективны методы? Я болею гепатитом с уже 10 лет. Стала себя плохо чувствовать. Сделала Узи брюшной полости. Цирроз подтвердился. Какие методы лечение? И вообще излечить эту болезнь можно? Прошу ответ пришлите мне на почту enigma-life.8585@mail.ru буду очень благодарна.
    • Здравствуйте.
      Сожалеем, в нашей клинике с данным диагнозом не принимаем.
      Рекомендуем обратиться в Институт Гастроэнтерологии г Алматы.
  • 6 мая 2017 в 18:31
    Здравствуйте, сколько будет стоить операция по удалению вросшего ногтя?
    • Добрый день.
      В медицинском центре Он Клиник вросший ноготь лечится хирургическим методом. Благодаря процедуре удается не только избавиться от болезни, но и повысить иммунные свойства тканей. Лечение эффективно и безболезненно. Возможно проведение процедуры в день обращения. Восстановление происходит быстро, рубцы не образуются. Исключается риск кровотечений. Вероятность повторного врастания ногтя минимальная.
      Стоимость первичного приема хирурга составит 4 400 тенге.
      Стоимость самой процедуры
  • 5 мая 2017 в 15:09
    Добрый день. Меня мучает геморрой. Уже несколько лет. Вы проводите операции по удалению геморроя? Если проводите, то сколько будет стоить операция?
    • Добрый день.
      Современные методы борьбы с геморроем представляют собой эффективные малоинвазивные процедуры. Опытные врачи-проктологи медицинского центра On Clinic лечат геморрой без операции, быстро и безболезненно. Пациент проходит полное обследование у специалиста, после чего выявляется стадия геморроя и подбирается оптимальный метод лечения. От этого зависит стоимость.
  • 29 апреля 2017 в 11:07
    Добрый день. Меня мучает частое мочеиспускание. Куда только не ездил, к местным урологам обращался но увы. Что вы посоветуете? Я живу в актау. Как связаться с вами? Где остановиться? Когда удобно к вам приехать?
    • Добрый день.
      Лечение в нашей клинике амбулаторное, поэтому желательно остановиться у родственников, либо снять квартиру. Свяжитесь с нами пожалуйста по телефонам: 727 2501005, 87052501005, 87022501005, наши операторы Вам подскажут и помогут.
  • 27 апреля 2017 в 19:53
    Сколько будет стоить лечение ВПЧ 16 типа и уреплазмы и как проводится лечение?
    • Добрый день. К сожалению Вы не указали мужской или женский врач Вам нужен.
      Стоимость комплексного урологического обследования с консультацией врача составит 8 300 тенге.
      Стоимость комплексного гинекологического обследования с консультацией врача составит 12000 тенге.
      Стоимость лечения определить доктор после осмотра, это зависит от степени выраженности заболевания.
    22 апреля 2017 в 14:41
    Как с вами связаться? Рабочие дни трихолога? Как записаться к вам на прием? Делають ли полную диагностику выпадения волос?
    • Дастан, добрый день.
      Первичный осмотр трихолога:
      — беседа с врачом
      — оценка состояния кожи головы и волос
      — компьютерная диагностика состояния волос и кожи головы
      — трихограмма
      — определение типа кожи головы
      — общий анализ крови (по показаниям)
      — консультация доктора-трихолога
      Примечание:
      — по результатам разрабатывается индивидуальная программа лечения
      Стоимость лечения будет зависеть от степени выраженности заболевания.
      С уважением Он клин
  • 15 апреля 2017 в 10:19
    Хочу знать подробнее об операции на «свищ прямой кишки»
    Сколько идет операция
    Примерная стоимость
    Сколько реабилитация после операции
    Есть ли гарантия от рецедивов в дальнейшем
    И какой вид анестезии применяется)
    Спасибо
    • Здравствуйте,
      В медицинском центре Он Клиник квалифицированные врачи-проктологи проведут тщательную диагностику, которая заключается в осмотре, проведении исследований с использованием современных диагностических приборов. Методика лечения свища прямой кишки подбирается в зависимости от локализации и стадии заболевания. На начальном этапе используются консервативные методы. После устранения воспалительного процесса хронический парапроктит лечится хирургическим путем. Он Клиник уже более 10 лет
  • 7 апреля 2017 в 8:45
    Добрый день. Хотелось бы узнать, делают ли циркумуизию в возрасте 3,6 лет? И под каким обезболивающием? Стоимость такой операции?
    • Добрый день. Спасибо за обращение!
      В нашей клинике мы проводим обрезание пациентам любого возраста.
      Детское обрезание — от 30 000 тенге. Метод кольцевой для детей от 10 дней от рождения — до 1,5 лет. Метод хирургический для детей старше.
      Прием и консультация — 5500 тенге.
      Для предварительной записи, просим связаться с нами по номерам 8 (727) 250-10-05, 8 7052501005,8 707 2501005. Берегите себя!
      С заботой, On clinic!
  • 4 апреля 2017 в 20:49
    Подскажите приводите хирургическую оперерацию по удалению контрактуры дьюперита?
  • 3 апреля 2017 в 14:21
    3группа инвалидтерге скидка бар ма?
    • Сәлеметсізбе! Дәрігердің бірінші қабылдауына http://onclinic.kz сайтында онлайн түрде жазылу арқылы 20% жеңілдік аласыз.
  • 3 апреля 2017 в 14:16
    Салеметсиз ба! Сиздерде паркинсон ауруын емдей ма?
      Окiнiшке орай бiздiн клиникамызда ондай диагнозпен кабылдамаймыз
      Өзіңізді сақтаңыз Құрметпен On Clinic
      Окiнiшке орай бiздiн клиникамызда ондай диагнозпен кабылдамаймыз
      Өзіңізді сақтаңыз Құрметпен On Clinic
  • 20 марта 2017 в 9:25
    Хотелось бы узнать есть ли у вас процедура Амок?
  • 20 марта 2017 в 9:23
    Салтанат Канатовна прекрасный специалист в другой клинике мне сказали что нужно делать прокол, а Салтанат Канатовна вылечила мне гайморит безоперационно спасибо!
    • Добрый день.
      Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством услуг медицинского центра On Clinic. Да, действительно Салтанат Канатовна Тасбулатова — опытный доктор. Спасибо, что выбираете On Clinic.
  • 16 марта 2017 в 17:58
    Хотела узнать есть ли у вас лазерное удаление вросшего ногтя?
  • 11 марта 2017 в 0:12
    Здравствуйте у меня проблемы с кожей. Лицо всегда красная точнее нос и участки носа была и у дерматологах и косметологах лечилась народными медицинами ничего не помогло год назад у меня была депрессия потому что я стеснялась гулять с друзьями даже не выходила из дома мне поставили разные диагнозы кто то говорит розацея или купероз а другой дерматолог сказал что у меня расширинные поры а кто то сказал что надо лечить из внутри так как у меня гастрит не знаю что делать пью аскорутин аевит исполь – показать
    • Адиля, добрый день.
      По Вашему описанию похоже у Вас купероз, рекомендуем Вам обратиться к сосудистому хирургу.
      Сожалеем, в нашей клинике данный специалист не принимает.
      С уважением Он клиник.
  • 10 марта 2017 в 12:25
    Добрый день! У меня большая проблема с выпадением волос и изменением их структуры (потеряла порядка 80 процентов). Возможно это на фоне приема контрацептивов или отклонения гормонального фона- после того как закончила прием конрацептивов сдала анализы на гормоны у эндокринолога, выявили отклонение. Прошло больше полугода, выпадение не останавливается. Пью витамины, йодомарин и др БАДы. Немного пугает количество врачей, у которых придется пройти обследование и хотелось бы примерно узнать принцип – показать
      Рекомендуем посетить трихолога.
      Специалисты медицинского центра On Clinic подбирают оптимальный метод устранения проблемы индивидуально каждому пациенту. В запущенных случаях восстановление здоровья волос требует времени и терпения, точного соблюдения рекомендаций врача.
  • 11 февраля 2017 в 11:17
    Добрый день! Гинекомастию лечите? Если да хотелось бы узнать цены на обследования и операцию
    • В медицинском центре Он Клиник принимает высококвалифицированный эндокринолог. Врач проведет комплексное обследование, исходя из его результатов, порекомендуется вам эффективное лечение. Оно направлено на устранение симптомов, восстановление гормонального фона, предупреждение осложнений. Каждому пациенту терапевтический курс подбирается в индивидуальном порядке.
      В первичный прием входит:

Консультация врача (сбор жалоб, анамнеза)
      Физикальный осмотр
      (измерение роста; измерение массы тела, с
  • 2 февраля 2017 в 16:46
    Дд. Сколько стоит ВЛОК?
    • Добрый день.
      Согласно корпоративным стандартам нашей клиники. для начала необходимо пройти первичный прием в который входит:
      Стоимость первичного приема дерматолога в который входит:
      ---- осмотр пациента
      — Измерение артериального давления
      — Тест на чувствительность (псориаз)
      — Развернутый анализ крови
      — Микрореакция (по показаниям)
      Стоимость составит 6800 тенге.
      Стоимость самого лечения в которое войдет процедура ВЛОК сможет сказать только доктор после осмотра.
      Запишитесь пожалуйста,
  • 1 февраля 2017 в 17:56
    Добрый вечер. У моего сына (23 года) постоянно ангина. Миндалины опухли.В местной больнице ЛОР-врач прописали удаление миндалин хирургическим путем, но у сына оказалась низкая свертываемость крови. Делаете ли вы лазерное удаление миндалины? С/у, Дархан Актлекович.
  • 27 января 2017 в 0:40
    Здравствуйте! Есть ли вашей клинике лечение от перхоти?
    • Добрый день.Состояние волос – индикатор здоровья. Процесс ороговения кожи нарушается в результате активации грибковых микроорганизмов Pityrosporum ovale или Malassezia Furfur. Если организм крепкий и здоровый, грибки никак себя не проявляют. Под действием неблагоприятных факторов, таких как, заболевания пищеварительной системы, дефицит витаминов и минералов, частое использование фена, неправильный уход, смена привычных условий, состояние волос и кожи головы ухудшается.
      Лечение перхоти зависит и
  • 24 января 2017 в 11:59
    Добрый день! У меня проблема с вынашиванием, и подозрение на АФС синдром. Какой врач может мне помочь у вас?
    • Добрый день.
      Для начала рекомендуем обратиться к опытному ревматологу.
      Сожалеем, в нашей клинике данный специалист не принимает.
  • 18 января 2017 в 14:12
    Карлыгаш 44 года г.Жаркент Панфиловский район
    Добрый день! Есть в Вашей клинике врач уролог хороший грамотный с опытом работы.У меня хронический цистит не могу вылечить второй год куда только я не ходила и можно ли лечится стационарно у вас и сколько примерно будет стоить.Заранее благодарна ВАМ
    • Карлыгаш, добрый день.
      В нашей клинике с диагнозом цистит принимают гинекологи.
  • 18 января 2017 в 11:46
    Добрый день! Делаете ли вы операцию на зоб. И сколько это будет стоить.
  • 13 января 2017 в 1:04
    Добрый день!Подскажите лечится ли псориаз, и сколько будет стоить лечение его в вашей клинике, со всеми анализами и т.д. Болею уже 10 лет. Надоело выбрасывать денги на ветер..»!»
    • Добрый день. В нашей клинике лечение псориаза осуществляется по программе «Псоремисс», с помощью уникальных мазей, изготовленных в Израиле специально для On clinic. Врач проведет глубокое обследование и порекомендует эффективное комплексное лечение псориаза. Оно включает в себя лечебное питание, медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры.
      Стоимость первичного приема составит 6 800 тенге, в него входит:
      Тест на чувстви
  • 9 января 2017 в 9:24
    Добрый день! С мужем не можем забеременнеть уже пол года, сколько у вас стоит обследование и лечение нас двоих? летом сдали все анализы пролечились 2 мес. все чисто и идеально. у меня и у мужа патологии нет, выделений тоже, ничего не беспокоит. врач сказала что мы здоровы, но не получается все равно забеременнеть.
    • Добрый день.
      В первичный прием гинеколога входит:
      • УЗИ органов малого таза
      • Влагалищное обследование
      • Кольпоскопия с видеомониторингом
      • Физикальное обследование
      • Мазок на степень чистоты
      • Онкоцитологическое исследование
      • Общий анализ крови (по показаниям)
      • Измерение артериального давления
      • Кровь на микрореакцию
      • Консультация доктора
      Стоимость первичного приема составит 9400 тенге.

В первичный прием уролога входит:
      — беседа с врачом;
      — физикальное обследование пациента
  • 7 января 2017 в 21:13
    Псориазды емдейсизбе
    • Умитвй, Қайырлы кун
      Иә, емдеймиз, псориазды «Псоремисс» емдеу тәсілін қолданып емдейміз.
      Емделу нәтижесінде 18 айға мазаламайды.
      Басқа ақпаратты сiзге дәрігер қабылдауына жауап бередi.
      Алдын ала жазылу үшін, осы нөмірлерге хабарласуыңызды өтінеміз:8(727)250-10-05, 8 705 2501005, 8 707 2501005. Өзіңізді сақтаңыз Құрметпен On Clinic
  • 2 января 2017 в 14:09
    Саламатсыздар ма? Геморройга операциянын багасы канша?
    • Салеметсизбе!
      Окiнiшке орай бiздiн клиникамызда геморройга операция жасамаймыз.
      Өзіңізді сақтаңыз. ізгі құрметпен On Clinic
  • 1 января 2017 в 16:18
    Удаление палип сколько на 1 нос
  • 25 декабря 2016 в 19:21
    Сәлеметсіңдер ме! Тонзиллэктомия жасайсыздар ма? Бағасы қанша?
  • 19 декабря 2016 в 8:55
    Саламатсызба! Саган анальный трещина хронический геморрой 3 стадий,полит 1.5 см операция деп берди Бишкекте осы бойынша сиздер карайсыздар ма? Калай жазылам приемга примерна багасы неше болады
    • Сәлеметсіз!
      Біздің клиникада жылдар бойы қолданып келген емдеу тәсілдермен, арнайы дәрі-дәрмектермен және физиопроцедуралармен емдейміз.
  • 14 декабря 2016 в 11:14
    Саламатсызба сиздердин клиникаларынызда Жамалов Бердикул жатырма билип бере аласызба гемаррой операция жасаткан
    • Фариза, Қайырлы күн.
      Біздің клиникада стационар жок.
      Сіз қосымша сұрақтарыңыз болса, Call Center нөмірлерін 727 2501005, 87022501005, 87072501005 хабарласыңыз.
      Құрметпен On Clinic
  • 13 декабря 2016 в 14:59
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЯ СУПРУГА ЛЕЖИТ С ДИАГНОЗОМ ТЯЖЕЛАЯ АНЕМИЯ. еЙ ДЕЛАЮТ ВЛИВАНИЕ КРОВИ. ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО НАПРАВЯТ В АМАТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДРУГИХ АНАЛИЗОВ\.А ИМЕННО ПУНКЦИИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО? СПАСИБО
    • Добрый день.
      Мы не располагаем достаточной информацией по состоянию Вашей супруги, рекомендуем обратиться к лечащему доктору.
  • 5 декабря 2016 в 18:15
    Здравствуйте. Во время УЗИ плода у меня обнаружили миому матки. Скажите могу я сохран то ребенка и как лечить миому во время беременности. При этом у меня сильные поясничные боли, как при начальных схватках. Беременность 8 недель. Спасибо
    • Добрый день. Нужен осмотр. Недостаточно информации.Определить природу болей заочно невозможно. приходите на прием.
      Запись по телефону 2501005 Спасибо за обращение
  • 4 декабря 2016 в 12:23
    Здраствуйте!я бы хотела обследоваться у вас,у практолога,но я живу в Алматинском обл,можно мне записаться на прием
    • Добрый день! Конечно можно. Наши доктора будут рады принять Вас.
      -Физикальное обследование пациента
      -Аноскопия
      -Ректороманоскопия
      -Пальцевое обследование прямой кишки
      -Общий анализ крови (по показаниям)
      -Кровь на микрореакцию
      -Измерение артериального давления
      -Консультация доктора
      -Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге. Само лечение, его метод и стоимость может определить только врач!Для предварительной записи, просим связаться с нами по номеру
  • 30 ноября 2016 в 14:44
    Здравствуйте....у моего ребенка аденоиды 1—2 ст…Какое лечение у вас проводится......и стоимомость приема напишите пожалуйста.
    • Здравствуйте,
      В медицинском центре Он Клиник принимает высококвалифицированный оториноларинголог. который предложит лечение без операции современным аппаратным методом.
      Первичный прием в который входит
      Анализ крови на микрореакцию
      Физикальный осмотр пациента
      Консультация доктора, стоит для ребенка 3500 тенге.
      Стоимость лечения сможет определить доктор только после осмотра.
      Просим принять во внимание, что в нашей клинике отолари
  • 16 ноября 2016 в 9:01
    Добрый день. У вас в клинике проводят процедуру долгосрочной гименопластики? Есть ли гарантия естественности при дефлорации (преграда и кровь) и стоимость процедуры?
    • Добрый день.
      Мы делаем гименопластику сроком действия 3—7 дней.
      Стоимость процедуры составит от 32 т тенге + первичный прием который входит:
      • УЗИ органов малого таза
      • Влагалищное обследование
      • Кольпоскопия с видеомониторингом
      • Физикальное обследование
      • Мазок на степень чистоты
      • Онкоцитологическое исследование
      • Общий анализ крови (по показаниям)
      • Измерение артериального давления
      • Кровь на микрореакцию
      • Консультация доктора. Стоимость приема составит 9400 тенге.
      Все естестве
  • 15 ноября 2016 в 14:03
    Здравствуйте.
    Сколько у вас стоит удаление контагиозного моллюска?
    И лечите ли кандидоз?
    • Здравствуйте,
      С данным диагнозом мы принимаем.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Специалист проведет комплексное обследование. Исходя из его результатов и состояния, вам порекомендуют эффективное лечение. Оно разрабатывается в индивидуальном порядке.
      Стоимость первичного приема дерматолога в который входит:
      — Измерение артериального давления
      — Тест на чувствительность (псориаз)
      — Развернутый анализ кров
  • 14 ноября 2016 в 15:02
    Добрый день, сколько будет стоить удаление множественных кондилом?
  • 10 ноября 2016 в 6:41
    Здравствуйте, какие применяются методы лечения витилиго в вашей клиники? Были ли пациенты с таким заболеванием? И результаты? Заранее спасибо
  • 8 ноября 2016 в 16:34
    Здравствуйте. В клинике только удаляют папилломы? Не составляют план лечения для уменьшения количества вируса в организме? Если составляют, то входит ли это в стоимость.
    • Здравствуйте. В медицинском центре Он Клиник принимает высококвалифицированный дерматолог. Врач проведет глубокую диагностику. Она осуществляется методом компьютерной видеодерматоскопии. Исходя из результатов обследования, вам порекомендуют эффективное лечение.
      Для удаления папиллом врач применит радиоволной аппарат Сургитрон.
      Каждому пациенту план лечения разрабатывается в индивидуальном порядке.
      • 9 ноября 2016 в 20:14
        Спасибо за ответ. Если папилломы мелкие — до 3 мм. То все равно стоимость каждой считается отдельно?
  • 31 октября 2016 в 18:41
    Здраствуите у меня этмоидит после травмирования носа осложнение при каждой простуде сколько будет стоить лечение?
    • Здравствуйте,
      В медицинском центре Он Клиник принимает опытный ЛОР-врач. Оториноларинголог проведет глубокую диагностику и назначит эффективное комплексное лечение. Терапевтический курс избавит от симптомов и защитит от осложнений. Лечение подбирается в индивидуальном порядке.
  • 29 октября 2016 в 19:35
    Здравствуйте, у меня ляхи очень большие, не могу похудеть уже почти год. Сколько будет стоить коррекция веса.
    • Здравствуйте, коррекция веса возможна в рамках лечения у докторов: эндокринолога, гастроэнтеролога.
      Дополнительная информация по телефону 727 2501005.
  • 29 октября 2016 в 11:44
    Здравствуйте, сколько будет стоить удаление родинки и как узнать, можно ли удалить Ее?
    • Здравствуйте,
      Добрый день. спасибо за обращение.
      В медицинском центре Он Клиник ведет прием высококвалифицированный дерматолог, который Вам порекомендует применит для удаления бородавки радиоволной аппарат Сургитрон.
      Это безболезненно и быстро.
      Перед удалением родинки, обязательно необходима консультация онколога и письменное заключение-разрешение на удаление образования от этого врача.
      1. Физикальный осмотр пациента
      2. Тест н
  • 25 октября 2016 в 11:15
    Здравствуйте скажите сколько будет стоить операция на рак желудка? Вместе с лечением?
  • 18 октября 2016 в 12:40
    Здравствуйте! обрезание ребенку 4мес как проводится? Какая стоимость?
    • Добрый день!
      Спасибо за обращение!
      Прием и консультация — 2900 тенге.
      С заботой, On clinic!
  • 14 октября 2016 в 22:30
    Здравствуйте а у вас осмотрят желчный пузырь
    • Добрый день.
      В рамках первичного приема у врача-гастроэнтеролога, пациенты проходят УЗИ брюшной полости, которое включает в себя исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки.
  • 14 октября 2016 в 8:57
    Добрый день! У вас делается тонзиллоэктомия? Стоимость?
  • 7 октября 2016 в 21:29
    Здравствуйте,есть ли у вас врачи онкологи-маммологи?Есть ли врач оперирующий с таким заболеванием?
    • Здравствуйте. Спасибо за обращение.
      В нашей клинике принимает опытный врач, онколог-маммолог, профессор Манамбаева Зухра Алпысбаевна.
      К сожалению операции в нашей клинике не проводим.
  • 7 октября 2016 в 11:03
    Здравствуйте!Каким образом Вы удаляете кисту в носу?стоимость этой операции?
    1 октября 2016 в 21:10
    Здравствуйте. Я хотела полный очищение внутри, шлаки. Какая у вас цена
  • 24 сентября 2016 в 0:27
    Здравствуйте подскажите пожалуйста лечите ли вы цироз печени «асцит»?
  • 22 сентября 2016 в 6:13
    Здравствуйте! Сколько стоит удаление папилломы? И можно ли на 7-ом месяце беременности удалять?
      1. Это зависит от того, где находится папиллома
      2. Поскольку при удалении применяется обезболивание, то все таки лучше данную процедуру провести после рождения ребенка.
      В медицинском центре Он Клиник для удаления папиллом применяется радиоволной аппарат Сургитрон.
      Стоимость первичного приема у дерматолога, в который входит:
      1. Корнеометрия (тест на степень увлажненности кожи)
      2. Дигитальная фотография (только при псориазе)
      3. Кровь на микрореакцию
      4. Консультация доктора
      В
  • 20 сентября 2016 в 20:17
    Здравствуйте.У вас есть лечения невроза
  • 16 сентября 2016 в 0:48
    Врач Уролог предложил супруге удалить почку в Алматы с помощью лазера, так как в Бишкеке его нет. Не известно пока,в какую клинику мы пойдем. И решили у Вас спросить, сколько денег нам собрать… чтобы прийти к вам? Спасибо заранее и ждем ответа…с Уважением Исраиловы
  • 15 сентября 2016 в 21:05
    Здраствуйте! Узи сколько стоит? Моя почка болеет? У моя диогноз приэкламция. Почечный давления есть. Чо могу сделать?
  • 14 сентября 2016 в 21:13
    здравствуйте! у вас удалят ли бородавки в гинеколог.??
    • Здравствуйте,
      Добрый день. спасибо за обращение.
      Это безболезненно и быстро.
      Стоимость первичного приема у дерматолога, в который входит:
      1. Корнеометрия (тест на степень увлажненности кожи)
      2. Дигитальная фотография (только при псориазе)
      3. Кровь на микрореакцию
      4. Консультация доктора
      Все эти перечисленные 3—4 услуги,
  • 6 сентября 2016 в 17:00
    Здравствуйте,меня направили к нефрологу,какие нужны анализы или можно пройти все анализы,Узи у вас.Сколько будет стоить все услуги включая приём врача нефролога?
  • 4,0
    6 сентября 2016 в 5:33
    Здравствуйте, проводите ли вы удаление шипиц на подошве ног и сколько стоит процедура?
  • 5 сентября 2016 в 21:59
    Здравствуйте сколько будет лечение траиничного нерва головного мозга?
  • 31 августа 2016 в 21:09
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить удаление папиллома на передней дужке горла. Папиллома одна на ножке. И какие анализы нужно сдавать?