Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова на улице Желтоксан

35 из 127
Психология
45 из 110
Рентген

Специалисты Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова на улице Желтоксан

Показать еще

Отзывы о Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова на улице Желтоксан

2,9
/  121 отзыв и 239 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Любит свою работу, Профисеонал своего дела, хороший и понимающий человек
    Недостатки:
    Нету
    Хочу выразить свою благодарность лучшему врачу Киму Дмитрию Герасимовичу.
    Уважаемый Дмитрий Герасимович Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! Спасибо вам большое за нашу маму блогадаря вам она может ходить и радоваться жизни Толь вы смогли нам помочь хотя ее не кто не хотел брать на операцию От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.
  • 5,0
    Здравствуйте. Кто делал в этой клиническая пересадку печени от мамы или папы ребёнку 4—5 месяцев ответьте пожалуйста.
  • 1,0
    Недостатки:
    Почему такие некомпетентные сотрудники,на сайте прописаны процедуры,которые есть,позвонив по телефону говорят нет,такого нет,персонал не знает что есть в клинике
    Дата оказания услуги:
    1.07.2022
    Описание специалиста:
    Консультант
  • 5,0
    Достоинства:
    Диагностика и профессионазм
    Дорогие друзья! Не теряйте время и обращайтесь к профессионалам если оказались в сложной ситуации. Другие врачи клиник говорили, что не смогут помочь моему отцу. Это клиника была наша последняя соломинка для сохранения его жизни. Он перенес три очень сложные операции имея кучу серьезных сопутствующих заболеваний. Нет слов чтобы выразить огромную благадарность зав. отделения Аблаю Советжановичу,Рустаму, анестезиологу за их профессионазм, внимательное, чуткое отношение к каждому пациенту. Самые лучшие врачи в Казахстане! Всем рекомендую! Всем здоровья и всех благ! Берегите свой персонал.
  • 5,0
    Достоинства:
    Врачи профессионалы своего дела! Отзывчивые, внимательные! Лежала в отделении ангиохирургии. Понравился весь персонал. Очень хороший врач, заведующий отделением Аблай Советжанович, скромный, внимательный, человечный!!! С таким заведующим и коллектив замечательный!
  • 5,0
    Достоинства:
    Могу ли я за 50000тг убрать жир подбородка??? Если да позвоните мне 87071999696
  • Хочу рассказать о хорошем докторе. Недавно мне сделали операцию по поводу грыжи пищевода во 2-ом хирургическом отделении (ЖКТ) «Национального научного центра хирургии им. А.Н. Сызганова». Хотелось сказать огромное спасибо коллективу этого отделения во главе с заведующим Адилем Абаевичем Шокетаевым. Он создал сплоченный, мобильный коллектив, разговаривают тихо, но все слышат друг друга, очень чисто во всем отделении. Врачи, медсестры очень доброжелательные. Понятия «не мой больной» - нет. В – показать
    • Здравствуйте, после операции как вы себя чувствуете, вам по Ниссену делали, трудностей в глотаний не имеете, именно какой врач вам делал операцию, заранее благодарю за ответ!!!
  • Огромная благодарность зав.отдалению 2 и замечательному хирургу АО «Нац.Научного центра хирургии им. Сызганова» Исбамбетову Асхату Сагымбековичу за оперирование и лечение моей мамы в августе 2019 г. Ей 80 лет. У ней была доброкачественная опухоль надпочечника. Предварительно провели очень тщательное обследование. Возрастной риск был очень высок. Именно это помогло благополучно преодолеть остановку сердца уже после операции. Операция была сделана методом лапароскопия Исбамбетовым А.С. Сделана б – показать
    • Полностью с вами согласна, Болат Шайхитдинович отличный специалист и добрейшей души человек. Спасибо ему большое за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!!!
  • 5,0
    Бабушка 80 лет лежала на операции, все сделали чисто, аккуратно, быстро зажило, бабушка уже бегает. спасибо большое хирургу Исхамбетову Астаху, во время операции у бабушки остановилось сердце, но за ее жизнь боролись, вытащили. Также выражаем большую благодарность медсестрам и всему лечащему персоналу.
  • Примного благодарна врачам которые меня оперировали.операция была сложной.Досханов М.О и Скакбаев А.С.Спасибо вам огромное за ваш не легкий труд.За ваше внимание.к вам я приехала в тяжёлом состоянии а уехала домой бодрой и счастливой.Вы вернули меня к жизни.Вы чудо.Я желаю вам и вашему всему мед персоналу крепкого здоровья,пусть в вашем доме вас любят и вами гордятся.Всех благ вам!!!!
  • АО «Национальный научный центр хирургии имени А.Н. Сызганова», заведующему отделением ангиохирургии г. Маткеримову Аскару Жексенбиевичу.
    Уважаемый Аскар Жексенбиевич! Я очень признательна Вам за оперативное лечение моего папы Филоненко Павла Александровича с 5.08 по 14.08. 2019 года. Ваш высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношени
    – показать
  • Сегодня сняла МРТ, выбрала у вас эту процедуру из за низкой цены. При оплате удивила скидка многодетной матери. Ещё есть скидки инвалидам и пенсионерам.
  • 5,0
    Оперировала мужа у Адиль Абаевича сложная операция хирург от Бога руки золотые. Огромное спасибо
    • Ни когда не дозвонишся кто то должен сидеть на телефоне
  • Саламатсыздарма сиздер гинекологически операция жасалама
  • Как можно стать донором на почку
  • 5,0
    Хотим выразить огромную благодарность заведующему многопрофильным отделением НЦХ им. Сызганова Испагамбетову Асхату Сагимбековичу за его самоотверженную работу. Наша мама — Аккулина Оразбике, попала в его отделение в тяжелом состоянии с острым желчным холангитом. Ей успешно сделали 3 операции и послеоперационное лечение было проведено очень грамотно и профессионально. Асхат Сагимбекович проявил такую заботу, какую уже давно никто из встреченных нами врачей не проявляет. Для него каждый человек н – показать
  • Добрый день!моему папе делали операцию в Сызганова,Через день после операции у него было остановка сердце(клиническая смерть), в итоге после операции он лежал в реанимации 8 дней, потом еще 8 дней в общий палате, на 9 день выписали его из больницы и отправили на реабилатацию в Калкаман-1,там он был еще 10 дней. На 10 день его выписали, как выписали пришел домой и умер через 12 часов, у него было сложная операция. Так что судите сами, но мы теперь туда не ногой.
  • Добрый день. У меня у мамы трофическая язва огромных размеров. Как только она ее разворачивает, стоит такое зловоние, просто ужас. В прошлом году ей чистили ее, сказали что она должна затянуться, но нет, стало только хуже, она у нее очень сильно течет. Хотела узнать, Вы оперируете такие болезни? Если «Да», то сколько это будет стоить для граждан Кыргызской республики?
  • 1,0
    Сегодня специально позвонила! Уточнила детского невропатолога, часы приёма! Девушка в справочнике сказала подходите живая очередь, принимают. Подъезжаю.. говорят совсем другое! Приём после обеда. Ужас! Что за отношение к пациентам! Если не владеют информацией зачем сидят в справочнике! Только время зря потеряла! А ходила я 26.04.2018 г. Прошу принять меры!
  • 5,0
    Д.д.! Мне нравится и считаю, что диагностика заболеваний там точное, есть специалисты известные в медицинском мире не только в алматы, предусмотрены скидки для пенсионеров и инвалидов, стационар тоже приемлемые цены как в санатории даже лучше, медсестры молодцы, кухня тоже не хуже домашней. Мама лечилась, язва пищевода осложненная кровотечением, ей 75 лет. Мы теперь доверяем только этому учреждению. Кроме этого если они не могут помочь больному они могут рекомендовать более компетентно – показать
  • саламатсыздар ма? балалар ортопед бар ма сіздер де?
  • Салеметсиздерме!сиздерде фиброксан печени канша турады?
  • Саламатсыздарма??ауызыма стоматит жии шыга береди.анализ сиздерде барма.еми жарма3 жыл болды
    • Вацапеа жазыныз 7052725714 Кызыла часто шыгатын емин таптык казир рахат болды
  • Сəлеметсіздерме! Менде сіздерге направление бар на барокамеру? Платный деді? Қанша екенін білсем бола ма?
  • Здравствуйте! Могу я узнать цену на операции позвоночнике пожалуйста?МРТ снимки есть
  • Здравствуйте,а возможно ли у Вас сделать мрт грудного отдела и мрт органов груного отдела?
  • Здравствуйте диагноз сморщенные обе почки хпн.креатинин 160.можно срочно к вам попасть к нефрологу?
  • Дд у вас есть аллерголок
  • Уважаемый руководители отделений и члены Правления, вам давно нужно обратить внимание на отвратительное (другое ничего не подходит) обслуживание пациентов работниками института.
    Лицо любой Компании являетсяо ресепшен или как у вас регистратура/справочное бюро. На протяжении 4 дней не могла дозвониться по телефонам указанные на сайте (если произошла смена номеров то на сайте их нужно было своевременно обновить), только на 5 день до звонила по тел. 2799522 и соединили с рент.лабораторией, где ла
    – показать
    • Извините, но хочу оставить свои координаты, для получения ответа 8 771 50 100 39
  • Моей маме делали операцию (грыжа). Нужно было еще удалить желчный пузырь. Взяли за это бешеные деньги. Врач (Наржанов Бауржан) сказал, что поставил сетку. В результате — желчный пузырь не удалили (деньги не вернули за НЕСДЕЛАННУЮ операцию). Далее — грыжа образовалась снова через полгода, хотя тяжести мама не поднимала. Обратились в другую клинику, где во время операции выяснилось, что СЕТКУ ВООБЩЕ НЕ СТАВИЛИ!!!. Что это такое? За что мы заплатили 350 000 тенге?
    • Здравствуйте! А можно узнать какой врач делал? Пожалуйста
  • 4,0
    День добрый подскажите делается ли в вашей клинике Вазэктомия
    если да то что для этого необходимо
  • Здравствуйте! Сколько будет стоит обследование и операция сжигание wpw синдром
  • У меня«Декомпенсированный рубцовоязвенный стеноз луковицы». Сколько стоит операция?
  • Здравствуйте!Делают ли в вашей клинике операцию по удалению аденоиды?
  • Сегодня я пришла к врачу на узи в 116 каб.меня врач узист вытолкнула из кабинета зато, что я опаздала на 30 мин.и сказала, что зайдёшь через 40 мин. Я просто, в шоке, что врач со мной так поступила, извинити, но я пришла не бесплатно, в тоже время со мной врач поступила так,как будто я бомж. Этим сообщением, я хочу обратить внимание на поведения вашего медицинского персонала, т.к подобные вещи нельзя оставлять без внимания.инвалид второй группы.
    • НУ это ваша вина,
    • Не корректно кончено поступила врач, но извините меня, аж на 30 минут опоздали, это не уважительно с вашей стороны.
  • Неквалифицированный персонал! Операторы не контактируют с врачами, не знают какие услуги предоставляет их центр. Мало того что заставляют ходить с одного кабинета в другой, а в итоге оказывается что такой процедуры вообще нет!
  • Салеметсиздер ме сиздерде КТ брюшной полости канша тг.турады
  • В Институте им. Сызганова даже в реанимации бардак. Чуть не угробили сына, которого положили на операцию на коленный сустав. Сделали анестезию, а дыхательный аппарат не работает…Неизвестно сколько времени пролежал без дыхания пока они подключили другой аппарат. Никто ни за что не отвечает. Бардак.
    • Врать не надо. Меня спасли. Там всегда все чисто и аккуратно! Я благодарна этой больнице.
  • Хотела записаться на приём к врачу, но невозможно дозвониться. В течение дня пыталась, но всё время занято. Это плохо,конечно, неприятно. Придётся ехать в институт. А это — время теряешь, потому что сразу не попаёшь, надо записываться. Очень жаль.
  • Люди лучше оперируйтесь в Астане у кого сердце и сложная операция, тут аппаратура старая, у меня тоже отца до пневмонии довели, дыхательная недостаточность после операции и теперь пневманию довели до плеврита.
  • 5,0
    Хочу сказать огромное спасибо хирургу Аскару Жексенбиевичу за его работу, очень довольна мед.персоналом. Советую всем у кого ворикозное расширение вен.
    • Молдир здравствуйте, случайно наткнулся на Ваш отзыв, моей маме тоже нужен сосудистый хирург по варикозу. У Вас не осталось телефонных контактов указанного врача? Если есть его номер скиньте пожалуйста мне на ватсап 8 707 659 02 42 или супруге 8 777 401 47 01 Спасибо.
  • Саламатсыздарма? мен сіздерге бир отинишпен, хабарласып тұр едим. Жасым 44-те,3-улым бар. Куйеуім заң саласында жумыс істеп, 2016-да 45 жасында зейнетке шықты. Үлкен ұлым 19-да, Алматы қаласында әскери борышын өтеуде. Кіші ұлым 10-жаста. Меніңде жұмысым былайша айтқанда жаман емес қолыма нақты 72 000 т. аламын. Сіздерге еш амалым болмай тұрғаннан хабарласып тұрмын, түсінулерізді өтінемін. Менің қарыздарым қөбейіп кетті, сіздерге барып донор ретінде, ақысына бір бүйрегімді өткізсем деймін. Толы – показать
  • салеметсизбе сиздер де удаление миома матки операция жасайсыздарма 20недель геомглабин- 58 болып тур. цирроз печени.
  • разрыв мениска сколько стоит операция
    • Вы сделали операцию? Как лечились? Пишите плиз
  • По ходу здесь не отвечают на вопросы,а зачем тогда создали сайт????
  • Можно провести фиброскопию и ее стоимость?
  • Здравствуйте! Вы делаете операцию по удалению желчного пузыря лазерным путем и сколько будет это стоит?
  • Дозвонилась быстро. Уточнила, что УЗИ Сердца только по записи. Экстренно не сделают. Человеку плохо, пусть запишется. ЭКГ сердца только по записи. в Лучшем случае, ели кто-то не придет, то можно попробовать вместо не пришедшего. Запись на ЭКГ только до 15:00. «Здесь работает коллектив высокопрофессиональных врачей. Обратившись в научный центр, пациент будет окружен постоянной заботой и вниманием»
  • Здравствуйте! Сколько будет стоить МРТ малого таза?
  • Даже единицу не поставлю, еле дозвонилась, время пятый час, трубку почему то берет вахтерша, прошу уточнить информацию по услугам — бросает трубку, звоню в мало-центр, берет трубку непонятный мужчина, что то мычит и бросает трубку, а работать должны до пяти! Позорная организация!
Отзывы
с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
2,9
/  121 отзыв и 239 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • 87785867949қабарласыңыздаршы
  • Ищите клиники другие. Они есть в Алматы. Берегите себя и близких, от этих безграмотных сотрудников, которые там работают.
  • Ананим. Вы все правильно говорите. Столкнулись стой же самой проблемой. Ищите клиники получше. Они есть в Алматы.
    Берегите себя и своих близких от этих коновалов. Удачи всем.
  • Мама моя ездила на продувание сосудов ног,вернулась с опухшеми ногами.Болят до сих пор не может в себя прийти.
  • Плохие не опытные врачи
  • Не опытные специалисты не умеют даже продувание сосудов делать.Мама моя вернулась с опухшеми ногами.До сих пор не может в себя прийти..
    • Здрасте после каронаграфии это? Можно по подробне
  • смешной сайт
  • sfc
  • 1,0
    Конвейерные мясняки! Не за что не везите в институт Сызганова, деньги берут, долг не выполняют свой, нету тех врачей дающие слово Гиппократа, даже за деньги не смотрел как надо, они не внимательны, отводят человека в реанимацию, а сами отвлекают родственников помогая типа перевести в бесплатную плату, хотя даже об этом не просили, для них выходные это святые дни, их нельзя беспокоить. Лекарства у них нету, везут только из дома. Не везите люди своих родных, не везите!!!!! Они умеют делать на нач – показать
  • 5,0
    Сәлеметсіз бе әкем онкология ауырады емдей аласыздарма 87788600254 жауабын айтынызши өтініш
  • Салеметсизбе Бибигуль Сапарбековна мен сизге осыдан 2 жыл бурын емделип едим оте ырзамын сизге мени аякка тургыздыныз енди менин сизге бир сурагым бар кешириниз улкен дареттке оте коп барамын бир кунде 6—7 рет мени осы маселе мазалайды сизге приемга кай кезде келсем болады или кандай дари ишсем болады
  • У вас никогда не будет спроса, потому что ваши люди по телефону не умеют нормально отвечать на звонки и очень грубы.
  • 5,0
    Здравствуйте Уважаемый Манас Ахметжарович, Можно ли с Вами связаться по телефону чтобы показать Вам отправить выписки диагнозы чтобы узнать сможете ли вы нам помочь? Так как человек болеющий сам не в состояний приехать на консультацию Очень надеемся
  • А я хотела к Вам ((((Жаль после комментов НЕТ!!!
    Спасибо. Талгату нурмахановичу.
  • Сколько стоит прием к гулим ахметовны
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 2,9 на основании 121 отзыва и 239 оценок
Записаться на приём в Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова на улице Желтоксан по телефону: +7 (727) 225-09-30.