Стоматологическая клиника Dental Practice на улице Досмухамедова

Стоматологическая клиника Dental Practice на улице Досмухамедова

Закроется через 8 час. 14 мин.
Метро:
до м. Байконыр — 1.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—15:00
по предварительной записи
Сайт
Информация
Юридическое название: ТОО "ДиАнТа Дент"
Руководитель: Кириллова Лариса Алексеевна

• Специальность
  • Рейтинг
  • Детский

Акции стоматологической клиники Dental Practice на улице Досмухамедова

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Dental Practice на улице Досмухамедова
border

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 30
    Асель 7 февраля 2020 в 8:32 отзыв по телефону
    Мне нравится сама клиника, хороший и красивый интерьер. Сам врач стоматолог свою работу сделал хорошо. Хотелось бы отметить, что у нас было удаление, с нас не взяли денег, так как врач просто задел зуб и он сам выпал. Как врач сказал, его работы здесь не было. Также он нашел подход к ребенку, сказал, что за зубом придет зубная фея, очень хорошо расположил к себе. Я сама здесь делала чистку зубов, мне понравилось качество работы. Персонал обходительный и приятный. Администратор очень приятная дев – показать
    • Асель, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что клиника Вам нравится, а профессиональные качества специалистов по достоинству высоко оценены. Приятно было узнать, что приемы проходят в комфортной как для Вас, так и для ребенка обстановке. Обращайтесь, будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Ольга М. 30 января 2020 в 16:51
    От всего сердца хочу поблагодарить Василия Анатольевича и Антона Александровича за их терпение, чуткость и добропорядочность.
    Мой случай был не из легких. Была проделана большая кропотливая работа, на которую ушло 7 месяцев. Но это того стоило. В результате профессионализма врачей были пролечены и имплантированы все передние зубы верхней челюсти. Большое спасибо Ксении Геннадьевне! Ее легкими касаниями были аккуратно восстановлены два зуба.
    И, конечно, хочу поблагодарить весь персонал Дентал П
    – показать
    • Здравствуйте, Ольга М.! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Салтанат 20 января 2020 в 8:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Врач стоматолог-имплантолог Антон Александрович меня хорошо осмотрел. По своему профилю все объяснил и ответил на все вопросы. Также назначил терапевта, молодого врача мужчину, который провел мне лечение. Я клинику нашла по отзывам в инстаграмме. Оборудование современное и в клинике все очень чисто.
    • Здравствуйте, Салтанат! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Гюльнара 16 декабря 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Я впервые была в этой клинике. Приходила я сюда на консультацию к пародонтологу, приёмом врача осталась довольна. Доктор провела осмотр и сказала, что сначала нужно сдать кровь на аллергены. Я уже всё сдала, жду теперь результаты. Как только будет всё готово, то я приду снова в эту клинику. Обслуживание здесь хорошее, администратор на ресепшен очень приветливая. Я была записана на 17:30, приняли меня чётко по записи. В клинике чисто, интерьер мне тоже понравился. На данный момент меня всё устраи – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 14:22 , отредактирован 5 февраля 2020 в 16:01
      Добрый день, Гюльнара. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Dental Practice».
  • Эльдана 12 ноября 2019 в 8:26
    Выражаю огромную благодарность Василию Анатольевичу, хирург от Бога, удалил зуб мудрости легко и безболезненно, год боялась удалять зуб так как он был в десне, но Василий Анатольевич сделал все на высшем уровне, его чуткий и трепетный подход к работе вызвал у меня восторг Да и в целом персонал очень доброжелателный и приветливый начиная с ресепшна, все супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 14:32 , отредактирован 5 февраля 2020 в 16:02
      Добрый день, Эльдана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой.
      Прежде, чем начать лечение, доктор проводит детальную диагностику, сообщает пациенту о результатах и обнаруженных проблемах, подготавливает план лечения и, только после согласования каждого из его этапов с пациентом, приступает к работе.
      Удаление проводится с помощью качественной анестезии, современного оборудования и инструментов, что позволяет избавить пациента от неприятных ощущений. Обязательно
    Анонимный пользователь 26 сентября 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация стоматолога-ортопеда Антона Александровича Олейникова. Он мне всё подробно объяснил, рассказал и назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна приёмом врача. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь. Мне всё понравилось.
    • Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Доктор Антон был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
    Ирина 14 июня 2019 в 13:27
    С ужасом вспоминаю визит к стоматологу в детстве, удаление, гадкий звук сверла, на тот момент жуткая и неудобная пластинка.. от слова «стоматолог» бросало в дрожь, поэтому всю свою сознательную жизнь избегала визита в клинику. После рождения ребенка, откладывать этот визит стало совсем невозможно. Так вот, спасибо вам, Ксения Геннадьевна, вы практически стёрли из памяти все что было «до») даже представить себе не могла, что на приёме возможно заснуть!)) И отдельная благодарность Антону Алекса – показать
    Ольга 13 июня 2019 в 19:18
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Антону Александровичу за его волшебные руки, теперь моя улыбка не остаётся без внимания. Благодаря ему теперь улыбаюсь чаще! Спасибо и ещё раз спасибо! :)
    • Благодарим Вас Ольга, за прекрасный комментарий! Нам очень приятно. Мы обязательно передам Ваши слова Антону Александровичу.
      Желаем хорошего дня
    Гулбахор 13 июня 2019 в 14:18
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в первую очередь врача стоматолог-терапевта Есенбаев Алибек Талгатовича за его отличную работу, очень грамотно аккуратно ответственно. Врач стоматолог-ортопед Олейников Антон Александрович и врач стоматолог хирург-имплантолог Клопоцкий Василий Анатольевич хочу вам тоже выразить за вашу профессиональную работу. Спасибо ассистентам за их поддержку в процессе лечения. Хочу пожелать всему персоналу успехов, процветания терпения в их непростой р – показать
    • Здравствуйте, Гулбахор. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе клиники. Мы рады, что оставили положительное впечатление от посещения клиники и дальше будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
      Будьте здоровы!
    На фото представлена ювелирная работа Олейникова Антона Александровича
    Сегодня на одну очаровательную улыбку стало больше! Еще одна мечта исполнилась!
    Безусловно, для успешного социального взаимодействия нужно улыбаться чаще. Это доказано многими исследованиями. Красивая улыбка не только приятная эмоция, но и ВЫГОДНАЯ: влияет даже на зарплату.
    В человеке все должно быть прекрасно: и зубы, и десны, и улыбка…
    В профессии стоматолога нет ничего более приятнее, чем видеть как меняются люди и их судьбы с новой улыбкой.
    Стас 9 ноября 2018 в 16:46
    С самого детства боюсь врачей стоматологов. Когда попал в руки доктора Василия, изменил мнение о стоматологах, доверился полностью профессионалу. Даже не понял когда мне удалили зуб))) Теперь через пару месяцев можно ставить имплант, пойду только к нему
    • Спасибо за Ваши слова. Нам приятно, что Вы оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие, что именно к нам обратились с вопросом о своем здоровье. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья!
    Танзиля Жилкибаева 1 ноября 2018 в 9:48
    Спасибо большое Василию Анатольевичу, за профессионализм, чуткось и внимание. Уверена и дальнешее лечение пройдет на высоком уровне.
    • Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв, Танзиля! Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень профессионализма и заботливое отношение со стороны нашего специалиста – Клопоцкого Василия Анатольевича. Благодарим Вас за оказанное доверие и с удовольствием передадим слова «Спасибо» нашему врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Фарангис 17 октября 2018 в 14:31
    Hochu skazat spasibo doctoru Antony. Y nego zolotye ruki. Podarok — ulybka moei mechty
    • Здравствуйте, Фарангис! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что удалось порадовать Вас великолепным сервисом. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Мурат 27 марта 2020 в 8:20 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева отзыв по телефону
    Я хожу к врачу стоматологу Алибеку Талгатовичу Есенбаеву. Это первая клиника, куда я прихожу, как к себе домой. Потрясающий молодой человек, начиная от статичности, деловитости и профессионализма. Я по-своему и по-человечески в него влюблен и боготворю его. Он и его ассистент, девушка на ресепшене и ортодонт просто отличные специалисты, всегда все объясняют. Несмотря на его молодой возраст, это богом посланный специалист. Я даже во время лечения сплю и меня никто не будит.
    • Добрый день, Мурат. Спасибо Вам за теплый отзыв, обязательно передадим его нашему врачу.
      Мы благодарны за Ваш выбор.
      Будьте здоровы.
    • ceo@dentalpractice.kz 11 августа 2020 в 12:06 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева , отредактирован 18 августа 2020 в 10:02
      Мы благодарны за Ваш выбор.
      Будьте здоровы.
  • 5
    Наталья 1 марта 2020 в 13:09 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого отзыв по телефону
    Я была в данной клинике на процедуре удаления зуба у врача Василия Анатольевича Клопоцкого. Специалист достаточно качественно выполнил процедуру, всё тактично мне объяснил, очень компетентный врач! Побочных явлений после удаления у меня не возникло. Хочу также отметить, что в клинике очень чисто, инструменты стерильны! Понравилась работа персонала — дружный коллектив, приветливые, приятные сотрудники!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Василию Анатольевичу.
  • 5
    Айдана 1 февраля 2020 в 10:42 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 10 февраля 2020 в 8:50
    Хочу поблагодарить Василия Анатольевича, а также в целом команду клиники за отличный сервис!

Вчера провели имплантацию 2х зубов. Сегодня ни отека, ни боли ничего. Я не поняла, была ли операция)))))).

Очень жду установки коронок, и последующей установки виниров!

Спасибо еще раз!
    • Айдана, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Мадина 17 декабря 2019 в 10:39 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за его чудесную работу) Сначала посмотрела все его работы в инстаграме, а потом пришла на консультацию, обо всем мне подробно рассказал, объяснил. Я получила то, что желала, спасибо Антону Александровичу за это!
    • Мадина, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Антону Александровичу.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • Лаура 9 октября 2019 в 21:51 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Хотела пролечить зубы сына, ему 3, 5 годика. Как можно записаться к вам?
  • 5
    Венера 8 октября 2019 в 10:11 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Василий Анатольевич, спасибо огромное))) Вы мое спасение) Всяких слухов начиталась и наслышалась про удаление зубов мудрости. Но хочешь-не хочешь удалять беспокоящие зубы нужно. Пришла в Василию Анатольевичу, и поняла, что он просто врач от Бога. Сейчас меня ничего не беспокоит, слежу всем рекомендациям врача.
    • Официальный комментарий - Dental Practice 12 октября 2019 в 9:40 , отредактирован 12 октября 2019 в 11:55
      Благодарим Вас, Венера, за такие тёплые слова.
      Ваше доверие и рекомендации очень ценны для нас. Мы рады дарить людям Здоровье и Улыбки
  • Елена. 6 октября 2019 в 13:33 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Василий Анатольевич, большое вам спасибо за мои новенькие зубки. Вы что волшебник? Я же давно их потеряла, а вы выростили новенькие, беленькие зубки. Я счастлива, благодаря вам! Василий Анатольевич супер-доктор, опытный внимательный, грамотный мастер своего дела, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Вся моя семья и взрослые и дети лечим зубы у Василия Анатольевича. Благодарю вас за ваш талант и проффесионализм!
    • Доброе утро, Елена! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно читать и знать, что наш труд сделал вашу жизнь счастливее Здоровья и добра Вам!
  • 5
    Галина Сагинтаева 4 октября 2019 в 9:39 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Огромная благодарность за терпение и отличный результат в лечении зубов детям.Ксения Геннадьевна профессионал своего дела, внимательная и очень тактичная.
    • Здравствуйте, Галина. У нас действительно прекрасная и профессиональная команда собралась. Благодарим Вас за доверие. Желаем Вашим деткам здоровья и еще больше улыбок
  • Галина Сагинтаева 4 октября 2019 в 9:34 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Находясь в кресле у доктора Алибека Талгатовича,забыла,что вообще на приеме у стоматолога. Все настолько четко,профессионально,качественно и абсолютно комфортно.
    • Добрый день, Галина! Спасибо, что посетили нашу стоматологическую клинику. Всем персоналом хотим поблагодарить вас за положительный отзыв и ждем вас вновь!
  • Наталья Кириллова 3 октября 2019 в 19:48 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Уже как год, Алибек Талгатович является моим лечащим врачом. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость, внимательность, а качество работы на высоте, учитывая, что у меня достаточно не простые случаи в лечении зубов. Самое главное, что лечение зубов абсолютно безболезненно и не вызывает дискомфорта во время и после лечения.
    • Благодарим за такой приятный отзыв. Очень приятно получать подобные отзывы в адрес наших специалистов. Доктор Алибек был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
  • Симонова Елена Викторовна 31 мая 2019 в 17:20 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Хочу от души поблагодарить доктора имплантолога Клопоцкого Василия Анатольевича зпа его высокопрофессиональную, кропотливую, блистательную работу! За полтора года сложных операций по имплантации, наращиваний кости, синус лифтингов и пластик десны хочется отметить его высокопрофессиональные качества начиная с правильного психологического подхода к пациенту, чёткий и верный план лечения, диагностика, бескомпромиссность, точность работы, легкое заживление без осложнений!
    • Спасибо вам за этот прекрасный отзыв, Елена Викторовна. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем лечение у нас в клинике.
  • Анонимный пользователь 21 января 2019 в 11:12 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Клиника распиаренная в интернете. Олейников Антон Александрович настаивал на разрушении здоровых зубов без эстетических недостатков. Каждую консультацию доктор жаловался, что ему было бы легче сделать четыре винира, а не два. Мне приходилось выслушивать его жалобы каждый прием. В итоге он не стал заканчивать работу и при окружающих людях, при просьбе вернуть деньги сказал в унизительном тоне «я вам ещё сверху добавил». У меня теперь разрушено два зуба, хорошо что не все четыре. Не тратьте свое в – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены, что обращение в клинику доставило столько негативных эмоций и Вами было принято решение о прекращении лечения. Антон Александрович является очень грамотным специалистом, в совершенстве владеет современными методами сложного протезирования зубов. Врач с душой подходит к своей работе и с легкостью воплощает в реальность мечты пациентов. Ранее нареканий на работу доктора не поступало. Пожалуйста, помогите нам детально разобраться в ситу – показать
  • 5
    Ольга Шевцова 27 декабря 2018 в 9:15 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Антон Александрович!Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье и красоту ипозвольте выразить восхищение перед вашим мастерством.Я считаю вас гениальным специалистом, заслуживающего самых высоких наград. Хорошая клиника,Очень удобное место, прекрасное оборудование, самое главное — это люди, которые вас окружают.Ваш прекрасный коллектив.поздравляю вас с новым годом.Будьте всегда первыми и лучшими.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших врачей замечают. Доктор Антон был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
    • Лариса 18 января 2019 в 9:48 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  67 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 40
  • Эльдана 1 ноября 2019 в 6:56
    Выражаю благодарность персоналу стомотологии, все очень приветливые и доброжелательные но особую благдарность выражаю Василию Анатольевичу, хирург от Бога с золотыми, удалил зуб мудрости очень аккуратно и без боли ️всем рекомендую
  • Коржик Сергей 3 июня 2019 в 10:58
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Бояркину Ксению Геннадьевну, лечил у Вас кариес огромную дырку на заднем нижнем зубе, нерв на снимке был очень близко, но благодаря вашему профессионализму и очень аккуратной работе удалось восстановить зуб, поставить пломбу не удаляя нерв. Очень внимательный, чуткий и доброжелательный доктор, я безумно боялся и переживал, но все прошло супер и совсем не больно.Спасибо Вам огромное буду ходить только к Вам
    Потрясающая реконструкция сделанная @dr_antonaleksandrovich.
    Хотели вам показать, насколько меняется человек с «новой улыбкой». Не только внешне, но внутренне. Согласитесь, результаты потрясающие!
    Раушан Шаих 27 декабря 2018 в 8:43
    Очень хорошая клиника, отличный состав, прекрасное обслуживание. Ребята молодцы так держать!!!
    Алеся Воронцов 27 декабря 2018 в 8:40
    Вы лучшие! Мы из Канады к вам летаем
    Анаят Тохтиев 27 декабря 2018 в 8:37
    доктор Клопоцкий Василий, профессионал своего дела! И такой талант нужно ценить, поощрять и не оставлять без внимания на стороне! Желаю удачи!!!!
    Сабина Халилова 27 декабря 2018 в 8:35
    Лучшая клиника в Алматы!!!
    dilya7830 27 декабря 2018 в 8:33
    Двумя руками голосую за клинику Антон Олейников- креативный дизайн интерьеров! Смелые архитектурные решения, продуманная планировка, строгая цветовая гамма!
    dilya7830 13 декабря 2018 в 13:38
    Cегодня была у Вас в клинике) все таки Алибек профессионал своего дела). После приезда приду к Вам уже менять коронки). Ещё раз спасибо Вам и Алибеку) оооочень довольна)
    Лариса 11 декабря 2018 в 14:55
    Профессиональная гигиена выполненная стоматологом-терапевтом нашей клиники
    Лариса 11 декабря 2018 в 14:53
    На фото представлена ювелирная работа наших специалистов
    Всем однозначно советую этого доктора, эту клинику и еще раз спасибо за то, что умеете воплощать мечты в реальность Для всех кому интересно, у меня #виниры “Emax” цвет blich 3 (24 штуки)
    доктор @dr_antonaleksandrovich исполнил мою мечту с детства
    Сегодня я посетила свою любимую клинику вновь
    Ровно год назад я решилась на «Свою мечту» #ВИНИРЫ
    Долго думала, решалась, боялась и все же приняла решение «ДА»!!! Много куда ходила, выбирала и Нашла лучшего в Казахстане доктора @dr_antonaleksandrovich и лучшую клинику @dentalpractice_almaty
    Я не сколько не жалею о моем выборе и о моем решении, так как доктор @dr_antonaleksandrovich исполнил мою мечту с детства и исполнил ее именно так, как я и мечтала;) Антон Александрович, Спасибо большое ва
    – показать
    Мечтаете о красивой и уверенной улыбке, приходите на прием в #DentalPracticeAestheticCentre
    Ещё один клинический случай эстетической и функциональной реабилитации
    Султанова Жипара 1 ноября 2018 в 12:13
    Очень понравилось клиника))) цены и персонал приятно удивили))) всем советую!!
  • 5
    Венера 30 сентября 2019 в 9:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Приходила удалять зуб мудрости. Врач с золотыми руками! Раньше боялась даже кариес лечить а тут удаление.... Василий Анатольевич объяснил мне все, как это будет проходить, что нужно делать после удаления. Понравилось, что сервис в клинике в целом по высоким стандартам, врач с ассистентом, все четко, быстро, точно, как в фильмах, где врачи оперируют)))) Скоро второй зуб удалять, так что с уверенностью вернусь в Дентал Практис к Василию Анатольевичу)))
  • Шолпан 30 сентября 2019 в 9:07 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Врач с золотыми руками! Я кариес лечить боялась, а тут начал вылезать зуб мудрости… Василий Анатольевич четко проконсультировал, что да как, что делать после удаления, как будет все проходить… Страшно было, но врач сделал все на высшем уровне, вместе с ассистентом. У меня вылезает ещё один зуб мудрости, и конечно же его мне будет удалять Василий Анатольевич! Оказывается, не так страшно, если доверяешь здоровье зубов профессионалам
  • 1
    Alma Ata 21 августа 2019 в 21:20 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 22 августа 2019 в 13:29
    Пришла абсолютно здоровая, в отличном настроении, так сделав план лечения состоялась первая операция по наращиванию костной массы перед имплантацией. Через короткое время после первой операции я жаловалась на отек, слабость, сонливость, головные боли, диарею, тошноту, головокружение, кровотечение из раны где была операция, даже костная масса уже высыпалась кусками…на что каждый раз хирург отвечал что такое бывает «ничего страшного». Говоря; «выпейте ибупрофен, прокапайте метрогила, пропейте еще – показать
  • 1
    Динара 13 мая 2019 в 16:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 14 мая 2019 в 9:05
    Я ставила у Клопоцкого имплант в 2014 г. Имплант не прижился, в клинике мне сказали, что это произошло именно из-за некачественной установки импланта.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:18 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Лечение клиновидных дефектов врачом, Ксение Геннадьевной
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:17 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Профессиональная гигиена зубов
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:17 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Отбеливание зубов! БЕЗ ФОТОШОПА
  • Лариса 23 апреля 2019 в 9:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Удаление зуба и имплантацию проводит специалист высшего класса, с опытом работы более 10 лет Клопоцкий Василий Анатольевич @dr.vasiliy_anatolevich.
  • Лариса 23 апреля 2019 в 9:14 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Имплантация зубов — это не больно. Даже не побоимся сказать, совсем не больно.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:12 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева , отредактирован 25 апреля 2019 в 10:07
    Как Вам такой результат? ⠀
    Ждем вас по предварительной записи с 09:00 - 20:00
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:11 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева
    В данном случае врач провел лечение кариеса. Восстановление происходило при помощи высоко-эстетичного пломбировочного материала нового поколения.⠀
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:10 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева
    Сегодня мы хотим показать вам работу нашего стоматолога-терапевта. Листайте карусель
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:09 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева , отредактирован 25 апреля 2019 в 10:07
    Лечение кариеса в Dental Practice Aesthetic Centre

На фото работа врача-терапевта нашей клиники.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:08 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    ️Профессиональная чистка зубов в клинике «Dental Practice» не только сделает зубы белее и уберет неприятный запах изо рта лучше, но и ещё и предотвратит образование кариеса.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:07 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Чистите зубы каждый день утром и вечером, каждые полгода проверяйте состояние зубов и делайте профессиональную чистку. И если вас что-то беспокоит, записывайтесь на бесплатную консультацию — не тяните.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:03 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Лечение клиновидных дефектов,восстановление эстетики передней группы зубов
  • 5
    natalya_sharakhimbayeva 23 апреля 2019 в 8:47 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Очень советую вам посетить врача Антона Александровича. С большой ответственностью относится к своей работе.
  • 5
    mauin_daniyar 23 апреля 2019 в 8:46 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Всем рекомендую эту клинику
  • 5
    kmamura 23 апреля 2019 в 8:44 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Мастер своего дела Антон Александрович и клиника замечательная!
  • 5
    altynulan 23 апреля 2019 в 8:43 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Ксения Геннадьевна, спасибо вам, сегодня я впервые заснула на приеме у стоматолога
  • 5
    Veronika Gaak 27 декабря 2018 в 8:57 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Отличный сервис!Опытные профессионалы! Приветливый персонал! Шикарный интерьер,все идеально организованно от «А» до «Я» для удобства посетителей. Я в полном восторге от качества предоставляемых услуг!
  • 5
    Света Зенько 27 декабря 2018 в 8:55 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Эта самая крутая стильная клиника!!! Всем советую не только посетить эту клинику а так же сходить на диагностику к Василию Анатольевич,у самый крутой врач которого я знаю в своей жизни!!!! Работает не для того чтобы сорвать деньги, а работает на совесть!!! Всем советую не пожалеете!!!
    А так же хочу пожелать дальнейшего масштабного развития клиники, чтобы процветала и с каждым годом чтобы было больше клиентов!!!! Вперёд и только к победе!!!!
  • 5
    Света Зенько 27 декабря 2018 в 8:52 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Антон Олейников специалист высшего уровня. Мало таких профессионалов увлеченных своим делом. Большой респект, таких же сотрудников и процветания!
Средняя оценка - 4.6 на основании 30 отзывов и 67 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Dental Practice на улице Досмухамедова по телефону: +7 (727) 349-93-90.