Стоматологическая клиника Dental Practice на улице Досмухамедова

Стоматологическая клиника Dental Practice на улице Досмухамедова

Откроется через 6 час. 6 мин.
Метро:
до м. Байконыр — 1.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—17:00
по предварительной записи
Сайт
Информация
Юридическое название: ТОО "ДиАнТа Дент"
Руководитель: Кириллова Лариса Алексеевна

• Пол
  • Рейтинг
  • Детский

Акции стоматологической клиники Dental Practice на улице Досмухамедова

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Dental Practice на улице Досмухамедова

28 фотографий из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике Dental Practice на улице Досмухамедова

4.6
  /  68 оценок
Все отзывы подряд 62
    Асель 7 февраля 2020 в 8:32 отзыв по телефону
    Мне нравится сама клиника, хороший и красивый интерьер. Сам врач стоматолог свою работу сделал хорошо. Хотелось бы отметить, что у нас было удаление, с нас не взяли денег, так как врач просто задел зуб и он сам выпал. Как врач сказал, его работы здесь не было. Также он нашел подход к ребенку, сказал, что за зубом придет зубная фея, очень хорошо расположил к себе. Я сама здесь делала чистку зубов, мне понравилось качество работы. Персонал обходительный и приятный. Администратор очень приятная дев – показать
    • Асель, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что клиника Вам нравится, а профессиональные качества специалистов по достоинству высоко оценены. Приятно было узнать, что приемы проходят в комфортной как для Вас, так и для ребенка обстановке. Обращайтесь, будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Салтанат 20 января 2020 в 8:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Врач стоматолог-имплантолог Антон Александрович меня хорошо осмотрел. По своему профилю все объяснил и ответил на все вопросы. Также назначил терапевта, молодого врача мужчину, который провел мне лечение. Я клинику нашла по отзывам в инстаграмме. Оборудование современное и в клинике все очень чисто.
    • Здравствуйте, Салтанат! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Ольга М. 30 января 2020 в 16:51
    От всего сердца хочу поблагодарить Василия Анатольевича и Антона Александровича за их терпение, чуткость и добропорядочность.
    Мой случай был не из легких. Была проделана большая кропотливая работа, на которую ушло 7 месяцев. Но это того стоило. В результате профессионализма врачей были пролечены и имплантированы все передние зубы верхней челюсти. Большое спасибо Ксении Геннадьевне! Ее легкими касаниями были аккуратно восстановлены два зуба.
    И, конечно, хочу поблагодарить весь персонал Дентал П
    – показать
    • Здравствуйте, Ольга М.! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Гюльнара 16 декабря 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Я впервые была в этой клинике. Приходила я сюда на консультацию к пародонтологу, приёмом врача осталась довольна. Доктор провела осмотр и сказала, что сначала нужно сдать кровь на аллергены. Я уже всё сдала, жду теперь результаты. Как только будет всё готово, то я приду снова в эту клинику. Обслуживание здесь хорошее, администратор на ресепшен очень приветливая. Я была записана на 17:30, приняли меня чётко по записи. В клинике чисто, интерьер мне тоже понравился. На данный момент меня всё устраи – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 14:22 , отредактирован 5 февраля 2020 в 16:01
      Добрый день, Гюльнара. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Dental Practice».
  • Эльдана 12 ноября 2019 в 8:26
    Выражаю огромную благодарность Василию Анатольевичу, хирург от Бога, удалил зуб мудрости легко и безболезненно, год боялась удалять зуб так как он был в десне, но Василий Анатольевич сделал все на высшем уровне, его чуткий и трепетный подход к работе вызвал у меня восторг Да и в целом персонал очень доброжелателный и приветливый начиная с ресепшна, все супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 14:32 , отредактирован 5 февраля 2020 в 16:02
      Добрый день, Эльдана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой.
      Прежде, чем начать лечение, доктор проводит детальную диагностику, сообщает пациенту о результатах и обнаруженных проблемах, подготавливает план лечения и, только после согласования каждого из его этапов с пациентом, приступает к работе.
      Удаление проводится с помощью качественной анестезии, современного оборудования и инструментов, что позволяет избавить пациента от неприятных ощущений. Обязательно
    Анонимный пользователь 26 сентября 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация стоматолога-ортопеда Антона Александровича Олейникова. Он мне всё подробно объяснил, рассказал и назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна приёмом врача. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь. Мне всё понравилось.
    • Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Доктор Антон был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
    Ирина 14 июня 2019 в 13:27
    С ужасом вспоминаю визит к стоматологу в детстве, удаление, гадкий звук сверла, на тот момент жуткая и неудобная пластинка.. от слова «стоматолог» бросало в дрожь, поэтому всю свою сознательную жизнь избегала визита в клинику. После рождения ребенка, откладывать этот визит стало совсем невозможно. Так вот, спасибо вам, Ксения Геннадьевна, вы практически стёрли из памяти все что было «до») даже представить себе не могла, что на приёме возможно заснуть!)) И отдельная благодарность Антону Алекса – показать
    Ольга 13 июня 2019 в 19:18
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Антону Александровичу за его волшебные руки, теперь моя улыбка не остаётся без внимания. Благодаря ему теперь улыбаюсь чаще! Спасибо и ещё раз спасибо! :)
    • Благодарим Вас Ольга, за прекрасный комментарий! Нам очень приятно. Мы обязательно передам Ваши слова Антону Александровичу.
      Желаем хорошего дня
    Гулбахор 13 июня 2019 в 14:18
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в первую очередь врача стоматолог-терапевта Есенбаев Алибек Талгатовича за его отличную работу, очень грамотно аккуратно ответственно. Врач стоматолог-ортопед Олейников Антон Александрович и врач стоматолог хирург-имплантолог Клопоцкий Василий Анатольевич хочу вам тоже выразить за вашу профессиональную работу. Спасибо ассистентам за их поддержку в процессе лечения. Хочу пожелать всему персоналу успехов, процветания терпения в их непростой р – показать
    • Здравствуйте, Гулбахор. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе клиники. Мы рады, что оставили положительное впечатление от посещения клиники и дальше будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
      Будьте здоровы!
    На фото представлена ювелирная работа Олейникова Антона Александровича
    Сегодня на одну очаровательную улыбку стало больше! Еще одна мечта исполнилась!
    Безусловно, для успешного социального взаимодействия нужно улыбаться чаще. Это доказано многими исследованиями. Красивая улыбка не только приятная эмоция, но и ВЫГОДНАЯ: влияет даже на зарплату.
    В человеке все должно быть прекрасно: и зубы, и десны, и улыбка…
    В профессии стоматолога нет ничего более приятнее, чем видеть как меняются люди и их судьбы с новой улыбкой.
    Стас 9 ноября 2018 в 16:46
    С самого детства боюсь врачей стоматологов. Когда попал в руки доктора Василия, изменил мнение о стоматологах, доверился полностью профессионалу. Даже не понял когда мне удалили зуб))) Теперь через пару месяцев можно ставить имплант, пойду только к нему
    • Спасибо за Ваши слова. Нам приятно, что Вы оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие, что именно к нам обратились с вопросом о своем здоровье. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья!
    Танзиля Жилкибаева 1 ноября 2018 в 9:48
    Спасибо большое Василию Анатольевичу, за профессионализм, чуткось и внимание. Уверена и дальнешее лечение пройдет на высоком уровне.
    • Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв, Танзиля! Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень профессионализма и заботливое отношение со стороны нашего специалиста – Клопоцкого Василия Анатольевича. Благодарим Вас за оказанное доверие и с удовольствием передадим слова «Спасибо» нашему врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Фарангис 17 октября 2018 в 14:31
    Hochu skazat spasibo doctoru Antony. Y nego zolotye ruki. Podarok — ulybka moei mechty
    • Здравствуйте, Фарангис! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что удалось порадовать Вас великолепным сервисом. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Дарина 23 августа 2021 в 9:04 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Молодой, перспективый, трудолюбивый, очень грамотный специалист. Душа радуется при виде таких докторов в нашей стране! Прошла лечение и осталась довольна
    • Добрый день, Дарина! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Арслану Актановичу.
  • 5
    Гульнара 22 августа 2021 в 12:46 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Всей семьей лечились у доктора Бейсекеева Арслана в городе Караганда.Не смотря на то что он молодой врач, он внимательный,профессионал,заботливый вызывает доверие и уважение.Очень жаль что мы не можем продолжить лечение у доктора Бейсекеева Арслана в связи с переездом из города Караганда.
    • Добрый день, Гульнара! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Айгуль Ш. 19 августа 2021 в 20:56 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Арслан Актанович Бейсекеев, професионал своего дела. Добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями. Если бы все врачи могли так работать, никто не боялся бы вовремя лечить зубы.
    • Здравствуйте, Айгуль Ш.! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Арслану Актановичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Хаким 19 августа 2021 в 18:50 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Профессионал своего дела! Арслан Актанович спасибо Вам за отличную работу! Всем доволен
    • Здравствуйте, Хаким! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Мадина 19 августа 2021 в 17:22 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Очень грамотный доктор,профессионал своего дела,а главное участливый,что сейчас не маловажно.
    • Мадина, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Арслану Актановичу.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Раушан 19 августа 2021 в 16:20 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Всем привет!
    Отзывы пишу редко, но это для рекомендации. Устанавливала имплант у молодого и оч талантливого доктора- Бейсекеева Арслана. И так как делала это впервые, конечно, переживала. Арслан очень подробно и детально описал процедуру, обозначил сроки от начала и до окончания процесса. Операция прошла без боли и самое главное страха; имплант отлично прижился! Поэтому я решила продолжить и установить ещё несколько.
    С такими внимательными и профессиональными докторами посещение стоматологии
    – показать
    • Здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень профессионализма и заботливое отношение со стороны нашего специалиста. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Динмухаммед 19 августа 2021 в 16:09 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Мучился три месяца с зубом. Арслан Актанович сделал все четко быстро. Благодарен. С зубами теперь не шучу!
    • Добрый день, Динмухаммед! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Арслану Актановичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Ибрагим 19 августа 2021 в 16:05 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Профессионал своего дело, очень качественно делает сложные операции! Всем советую!
    • Ибрагим, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Арслану Актановичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
  • 5
    Ален 19 августа 2021 в 15:59 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Если ищите Стоматолога, на всю оставшуюся жизнь, с современным мышлением и индивидуальным подходом к каждому пациенту, то вам определенно к данному человеку. Всегда быстро и качественно, удалил 3 восьмерки, безболезненно и без последствий.
    • Добрый день, Ален! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Арслану Актановичу. Рады, что смогли вам помочь!
  • 5
    Амир 19 августа 2021 в 15:51 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Удалял у Арслан Актановича зуб мудрости, вообще без вопросов, щека не опухла, оттека не было. Сделал аккуратно челюсть не дёргал как это обычно бывает. В общем 5 звёзд
    • Добрый день, Амир! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Шахназар Бауржанович 19 августа 2021 в 15:48 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Арслан Актанович мастер своего дела, на лечение доверяю всю свою семью! Улкен Рахмет за ваш профессионализм!!
    • Шахназар Бауржанович, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Арслану Актановичу. Рады, что смогли вам помочь!
  • 5
    Наталья 18 августа 2021 в 12:46 про специалиста этого места Арслана Актановича Бейсекеева
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить доктора Арслана Актановича за его профессионализм и прекрасную работу! Прохожу комплексное лечение у этого доктора, которое включает в себя удаление и имплантацию. Это как раз тот, случай, когда на такой серьезной манипуляции, чувствуешь себя спокойно и уверенно, благодаря четким действиям доктора и уверенности в его руках. И самое главное, что после отхода анастезии не требуется дополнительное обезболивание и это благодаря тому, что доктор выполняет свою р – показать
    • Спасибо за Ваши слова, Наталья. Нам приятно, что Вы оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие, что именно к нам обратились с вопросом о своем здоровье. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья!
  • 5
    Алина Гребенникова 29 мая 2021 в 10:58 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Добрый день! Четвёртый год доверяю свои зубки только Олегу Александровичу! Очень доброжелательный, внимательный, предварительно все-все проговаривает и очень качественно делает! У меня особых проблем с зубами никогда не было, поэтому чаще хожу только на проф.чистку. Очень нравится то, что весь процесс проходит очень быстро и не болезненно, после чистки, нет дискомфорта, а зубки остаются идеальными до следующей. Также стоит одна пломба, которая была сделана очень качественно.

Отдельно хочу по
    – показать
    • Добрый день, Алина! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Олегу Александровичу.
    Аксана 28 мая 2021 в 7:46 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Первый раз попала к Олегу Александровичу на приём в 2019 году, ставил пломбы и делал чистку зубов, осталась очень довольна его работой. Совсем недавно обратилась за помощью, думала что придётся вырывать совсем уже раскрошившийся зуб, но сделали снимок и после консультации решили продлить жизнь моего зубика) Лечением занимается доктор из этой же клиники, а ставить коронку будет Олег Александрович. Спасибо огромное за профессиональный подход к своей работе!
    • Здравствуйте, Аксана! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Олегу Александровичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Мадина 27 мая 2021 в 16:24 про специалиста этого места Алину Нурлановну Агманову
    Я очень щепетильна касательно своих зубов, поэтому стараюсь находить специалистов своего дела только по рекомендациям. Устанавливали у Алины Нурлановны брекеты. В начале увидев стоматолога меня насторожил её возраст, показалась слишком молодой. Но после консультации и установки стало понятно что профессионал своего дела Осталась очень довольна её работой, смело могу рекомендовать.
    • Здравствуйте, Мадина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
    Almas 27 мая 2021 в 15:56 про специалиста этого места Айдану Ермекову
    Доброго времени суток ищущим квалифицированного, грамотного стоматолога. Ниже хотелось бы поблагодарить Доктора Айдана Ермекеву за безболезненное и профессиональное удаление кариеса и чистку зубов. Желаю Вам достичь новых высот в Вашей очень нужный нам профессии.
    P.S. фотографии прилагаю
    • Almas, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Айя Абдулл , 27.05.2021 27 мая 2021 в 14:33 про специалиста этого места Айдану Ермекову
    Хочу поблагодарить своего лечащего врача — стоматолога Айдану Ермековну за ее профессионализм! Любящая свою работу, выкладывается на 100%, все быстро и без боли! Абсолютно никаких нареканий. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка! С моим паническим страхом, стёрла все негативные стереотипы. Боялась очень! Что не мало важно — это бережное и заботливое отношение к пациентам. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием! С полной уверенностью рекомендую своим р – показать
    • Добрый день, Абдулл! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Айдане.
  • 5
    Людмила Николаевна 26 мая 2021 в 21:04 про специалиста этого места Анару Ирлановну Джумагалиеву
    Недавно была у этого замечательного врача Анара Ирлановна лечила зубы который никто проста так не взялся за такие мои сложные воспалённые гнойные зубы. Все отправили меня на удаление а я очень боюсь удалить, все таки хочется сохранить и вот пришла к ней этот врач проста творит чудеса я ещё было очень расстроена, а она наборот с терпением все досконально и понятно объяснила и ещё успокоила меня хоть какая то Надежда было после первого раза. После некоторых посещение уже мы лечили и сохранили мои – показать
    • Людмила Николаевна, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Анаре Ирлановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Алёна 26 мая 2021 в 20:30 про специалиста этого места Айдану Ермекову
    Была на приёме у этого замечательного доктора. Айдана Ермековна -очень внимательный и аккуратный врач.Пять звёзд из пяти
    • Добрый день, Алёна! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Айдане.
  • 5
    Janelle Seraliyeva 26 мая 2021 в 17:40 про специалиста этого места Айдану Ермекову
    Постоянно только у Ермековой Айданы делаю чистку зубов! Делает все очень аккуратно, максимально бережно относится к пациентам! Профессионал своего дела! Если нужно будет что то лечить, обязательно обращусь к ней
    • Janelle Seraliyeva, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Айдане. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Молдир 26 мая 2021 в 10:51 про специалиста этого места Анару Ирлановну Джумагалиеву
    Очень грамотный доктор, осталась довольна после лечения.
    • Здравствуйте, Молдир! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Анаре Ирлановне.
  • 5
    Сарынова Елена 26 мая 2021 в 7:15 про специалиста этого места Алину Нурлановну Агманову
    У Алины наблюдаемся давно-это наш семейный врач-стоматолог! Благодаря Алине мои дети перестали бояться стоматологических процедур. Алина Нурлановна Агманова-специалист от Бога! Очень обходительная, тактичная, объяснят всё доступно и понятно. Мы видим результат её упорной и квалифицированной работы! Мы очень счастливы, что наблюдаемся у Алины-это залог спокойствия и здоровья!
    • Сарынова Елена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Алине Нурлановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    ROMAN 25 мая 2021 в 18:36 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Лучший врач стоматолог, у которого приходилось бывать! Внимательность к мелочам, качественная уверенная работа профессионала!
    • ROMAN, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Олегу Александровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
  • 5
    Алина 25 мая 2021 в 16:29 про специалиста этого места Жулдыз Жанайдаровну Бейсекееву
    Была на приеме у Жулдыз Жанайдаровны, очень грамотный врач, знает свое дело и четко, доступным языком может объяснить пациенту.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Жулдыз Жанайдаровне.
  • 5
    Алексей 25 мая 2021 в 15:22 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Очень важно, когда за Вашими зубами следят настоящие профессионалы.
    Ситуация была такова, что браться за лечение моих зубов отказалось три специалиста(при том, что опыт каждого было свыше 8 лет). Надо было удалить 2 зуба мудрости(росли криво и по всей видимости никто не хотел «ковыряться»).
    По совету друзей, обратился к Олегу, который без лишних слов взялся за работу и сделал так, что было не так больно, как я представлял! За это отдельное спасибо!
    Скромный, без лишних слов. Берет и делает!
    – показать
    • Благодарим за такой приятный отзыв. Очень приятно получать подобные отзывы в адрес наших специалистов. Доктор Олег был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
    Люблю 25 мая 2021 в 15:19 про специалиста этого места Алину Нурлановну Агманову
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Агмановой Алине Нурлановне. При походе к стоматологу раньше сын, испытывал страх, боялся открыть рот, но когда мы начали лечить зубы у Алины Нурлановны, он стал засыпать в кресле. Мы были очень удивлены её подходу к детям, как она смогла расположить напугоно ребенка другими врачами. Вылечили 10 зубов и реставрация передних зубов не отличается от естественных,спасает каждый зуб от удаления. Это говорит о большом профессионализме врача. Огр – показать
    • Спасибо за Ваши слова. Нам приятно, что Вы оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие, что именно к нам обратились с вопросом о здоровье зубов Вашего ребенка. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья!
    Аскар 25 мая 2021 в 14:48 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    К Олегу Александровичу попал по рекомендации друга с пульпитом, и не капли не пожалел. Врач сделал все быстро и безболезненно, и что не мало важно для врача стоматолога — ответил на все вопросы, вплоть как часто нужно менять зубную щетку. 10 из 10
    • Добрый день, Аскар! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Олегу Александровичу. Рады, что смогли вам помочь!
  • 5
    Канипа 25 мая 2021 в 14:34 про специалиста этого места Анару Ирлановну Джумагалиеву
    Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благодарности адресую к Анаре Ирлановне прежде всего за ее внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Это мастер своего дела! Анара Ирлановна всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения,
    • Добрый день, Канипа! Спасибо, что посетили нашу стоматологическую клинику. Всем персоналом хотим поблагодарить вас за положительный отзыв и ждем вас вновь на профилактический осмотр!
  • 5
    Виктория 25 мая 2021 в 14:33 про специалиста этого места Анару Ирлановну Джумагалиеву , отредактирован 28 мая 2021 в 17:10
    Анара Ирлановна- это не только специалист высокого класса, но и очень замечательный, отзывчивый человек
    Всем рекомендую ️!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Анжелика 25 мая 2021 в 14:28 про специалиста этого места Анару Ирлановну Джумагалиеву , отредактирован 28 мая 2021 в 16:49
    Во многом благодарна ей за лечение клыка,никто не мог с ним справиться,а она с ловкостью сразу все сделала.
    После этого только к Анаре Ирлановне!
    Готовим мои зубки к брекитам
    • Анжелика, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Анаре Ирлановне.
  • 5
    Александр 25 мая 2021 в 14:02 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Делал у этого врача чистку зубов+ имплантат ставил, второй год хожу все нравиться все устраивает! Советую мастер!!!
    • Добрый день, Александр! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Виолетта Денисова 25 апреля 2021 в 20:56 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Ксения Геннадьевна самый любимый стоматолог за всю жизнь! Настоящий волшебный мастер своего дела! Процесс лечения комфортный, результат идеальный, атмосфера очень приятная в клинике. Моя мама, которая с детства боялась стоматологов тоже говорит, что такого комфортного и эффективного лечения в ее жизни еще не было! В общем всем советую эту клинику и Ксению Геннадьевну, как специалиста всем рекомендую!
  • 5
    Мурат 27 марта 2020 в 8:20 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева отзыв по телефону
    Я хожу к врачу стоматологу Алибеку Талгатовичу Есенбаеву. Это первая клиника, куда я прихожу, как к себе домой. Потрясающий молодой человек, начиная от статичности, деловитости и профессионализма. Я по-своему и по-человечески в него влюблен и боготворю его. Он и его ассистент, девушка на ресепшене и ортодонт просто отличные специалисты, всегда все объясняют. Несмотря на его молодой возраст, это богом посланный специалист. Я даже во время лечения сплю и меня никто не будит.
    • Добрый день, Мурат. Спасибо Вам за теплый отзыв, обязательно передадим его нашему врачу.
      Мы благодарны за Ваш выбор.
      Будьте здоровы.
    • ceo@dentalpractice.kz 11 августа 2020 в 12:06 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева , отредактирован 18 августа 2020 в 10:02
      Мы благодарны за Ваш выбор.
      Будьте здоровы.
  • 5
    Наталья 1 марта 2020 в 13:09 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого отзыв по телефону
    Я была в данной клинике на процедуре удаления зуба у врача Василия Анатольевича Клопоцкого. Специалист достаточно качественно выполнил процедуру, всё тактично мне объяснил, очень компетентный врач! Побочных явлений после удаления у меня не возникло. Хочу также отметить, что в клинике очень чисто, инструменты стерильны! Понравилась работа персонала — дружный коллектив, приветливые, приятные сотрудники!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Василию Анатольевичу.
  • 5
    Айдана 1 февраля 2020 в 10:42 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 10 февраля 2020 в 8:50
    Хочу поблагодарить Василия Анатольевича, а также в целом команду клиники за отличный сервис!

Вчера провели имплантацию 2х зубов. Сегодня ни отека, ни боли ничего. Я не поняла, была ли операция)))))).

Очень жду установки коронок, и последующей установки виниров!

Спасибо еще раз!
    • Айдана, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dental Practice.
  • 5
    Мадина 17 декабря 2019 в 10:39 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за его чудесную работу) Сначала посмотрела все его работы в инстаграме, а потом пришла на консультацию, обо всем мне подробно рассказал, объяснил. Я получила то, что желала, спасибо Антону Александровичу за это!
    • Мадина, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Антону Александровичу.
  • Лаура 9 октября 2019 в 21:51 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Хотела пролечить зубы сына, ему 3, 5 годика. Как можно записаться к вам?
  • 5
    Венера 8 октября 2019 в 10:11 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Василий Анатольевич, спасибо огромное))) Вы мое спасение) Всяких слухов начиталась и наслышалась про удаление зубов мудрости. Но хочешь-не хочешь удалять беспокоящие зубы нужно. Пришла в Василию Анатольевичу, и поняла, что он просто врач от Бога. Сейчас меня ничего не беспокоит, слежу всем рекомендациям врача.
    • Официальный комментарий - Dental Practice 12 октября 2019 в 9:40 , отредактирован 12 октября 2019 в 11:55
      Благодарим Вас, Венера, за такие тёплые слова.
      Ваше доверие и рекомендации очень ценны для нас. Мы рады дарить людям Здоровье и Улыбки
  • Елена. 6 октября 2019 в 13:33 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Василий Анатольевич, большое вам спасибо за мои новенькие зубки. Вы что волшебник? Я же давно их потеряла, а вы выростили новенькие, беленькие зубки. Я счастлива, благодаря вам! Василий Анатольевич супер-доктор, опытный внимательный, грамотный мастер своего дела, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Вся моя семья и взрослые и дети лечим зубы у Василия Анатольевича. Благодарю вас за ваш талант и проффесионализм!
    • Доброе утро, Елена! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно читать и знать, что наш труд сделал вашу жизнь счастливее Здоровья и добра Вам!
  • 5
    Галина Сагинтаева 4 октября 2019 в 9:39 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Огромная благодарность за терпение и отличный результат в лечении зубов детям.Ксения Геннадьевна профессионал своего дела, внимательная и очень тактичная.
    • Здравствуйте, Галина. У нас действительно прекрасная и профессиональная команда собралась. Благодарим Вас за доверие. Желаем Вашим деткам здоровья и еще больше улыбок
  • Галина Сагинтаева 4 октября 2019 в 9:34 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Находясь в кресле у доктора Алибека Талгатовича,забыла,что вообще на приеме у стоматолога. Все настолько четко,профессионально,качественно и абсолютно комфортно.
    • Добрый день, Галина! Спасибо, что посетили нашу стоматологическую клинику. Всем персоналом хотим поблагодарить вас за положительный отзыв и ждем вас вновь!
  • Наталья Кириллова 3 октября 2019 в 19:48 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Уже как год, Алибек Талгатович является моим лечащим врачом. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость, внимательность, а качество работы на высоте, учитывая, что у меня достаточно не простые случаи в лечении зубов. Самое главное, что лечение зубов абсолютно безболезненно и не вызывает дискомфорта во время и после лечения.
    • Благодарим за такой приятный отзыв. Очень приятно получать подобные отзывы в адрес наших специалистов. Доктор Алибек был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
  • Симонова Елена Викторовна 31 мая 2019 в 17:20 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Хочу от души поблагодарить доктора имплантолога Клопоцкого Василия Анатольевича зпа его высокопрофессиональную, кропотливую, блистательную работу! За полтора года сложных операций по имплантации, наращиваний кости, синус лифтингов и пластик десны хочется отметить его высокопрофессиональные качества начиная с правильного психологического подхода к пациенту, чёткий и верный план лечения, диагностика, бескомпромиссность, точность работы, легкое заживление без осложнений!
    • Спасибо вам за этот прекрасный отзыв, Елена Викторовна. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем лечение у нас в клинике.
  • Анонимный пользователь 21 января 2019 в 11:12 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Клиника распиаренная в интернете. Олейников Антон Александрович настаивал на разрушении здоровых зубов без эстетических недостатков. Каждую консультацию доктор жаловался, что ему было бы легче сделать четыре винира, а не два. Мне приходилось выслушивать его жалобы каждый прием. В итоге он не стал заканчивать работу и при окружающих людях, при просьбе вернуть деньги сказал в унизительном тоне «я вам ещё сверху добавил». У меня теперь разрушено два зуба, хорошо что не все четыре. Не тратьте свое в – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены, что обращение в клинику доставило столько негативных эмоций и Вами было принято решение о прекращении лечения. Антон Александрович является очень грамотным специалистом, в совершенстве владеет современными методами сложного протезирования зубов. Врач с душой подходит к своей работе и с легкостью воплощает в реальность мечты пациентов. Ранее нареканий на работу доктора не поступало. Пожалуйста, помогите нам детально разобраться в ситу – показать
  • 5
    Ольга Шевцова 27 декабря 2018 в 9:15 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Антон Александрович!Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье и красоту ипозвольте выразить восхищение перед вашим мастерством.Я считаю вас гениальным специалистом, заслуживающего самых высоких наград. Хорошая клиника,Очень удобное место, прекрасное оборудование, самое главное — это люди, которые вас окружают.Ваш прекрасный коллектив.поздравляю вас с новым годом.Будьте всегда первыми и лучшими.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших врачей замечают. Доктор Антон был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать вас к нам в гости на профилактический осмотр!
    • Лариса 18 января 2019 в 9:48 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  68 оценок
Все отзывы подряд 41
  • Эльдана 1 ноября 2019 в 6:56
    Выражаю благодарность персоналу стомотологии, все очень приветливые и доброжелательные но особую благдарность выражаю Василию Анатольевичу, хирург от Бога с золотыми, удалил зуб мудрости очень аккуратно и без боли ️всем рекомендую
  • Коржик Сергей 3 июня 2019 в 10:58
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Бояркину Ксению Геннадьевну, лечил у Вас кариес огромную дырку на заднем нижнем зубе, нерв на снимке был очень близко, но благодаря вашему профессионализму и очень аккуратной работе удалось восстановить зуб, поставить пломбу не удаляя нерв. Очень внимательный, чуткий и доброжелательный доктор, я безумно боялся и переживал, но все прошло супер и совсем не больно.Спасибо Вам огромное буду ходить только к Вам
    Потрясающая реконструкция сделанная @dr_antonaleksandrovich.
    Хотели вам показать, насколько меняется человек с «новой улыбкой». Не только внешне, но внутренне. Согласитесь, результаты потрясающие!
    Раушан Шаих 27 декабря 2018 в 8:43
    Очень хорошая клиника, отличный состав, прекрасное обслуживание. Ребята молодцы так держать!!!
    Алеся Воронцов 27 декабря 2018 в 8:40
    Вы лучшие! Мы из Канады к вам летаем
    Анаят Тохтиев 27 декабря 2018 в 8:37
    доктор Клопоцкий Василий, профессионал своего дела! И такой талант нужно ценить, поощрять и не оставлять без внимания на стороне! Желаю удачи!!!!
    Сабина Халилова 27 декабря 2018 в 8:35
    Лучшая клиника в Алматы!!!
    dilya7830 27 декабря 2018 в 8:33
    Двумя руками голосую за клинику Антон Олейников- креативный дизайн интерьеров! Смелые архитектурные решения, продуманная планировка, строгая цветовая гамма!
    dilya7830 13 декабря 2018 в 13:38
    Cегодня была у Вас в клинике) все таки Алибек профессионал своего дела). После приезда приду к Вам уже менять коронки). Ещё раз спасибо Вам и Алибеку) оооочень довольна)
    Лариса 11 декабря 2018 в 14:55
    Профессиональная гигиена выполненная стоматологом-терапевтом нашей клиники
    Лариса 11 декабря 2018 в 14:53
    На фото представлена ювелирная работа наших специалистов
    Всем однозначно советую этого доктора, эту клинику и еще раз спасибо за то, что умеете воплощать мечты в реальность Для всех кому интересно, у меня #виниры “Emax” цвет blich 3 (24 штуки)
    доктор @dr_antonaleksandrovich исполнил мою мечту с детства
    Сегодня я посетила свою любимую клинику вновь
    Ровно год назад я решилась на «Свою мечту» #ВИНИРЫ
    Долго думала, решалась, боялась и все же приняла решение «ДА»!!! Много куда ходила, выбирала и Нашла лучшего в Казахстане доктора @dr_antonaleksandrovich и лучшую клинику @dentalpractice_almaty
    Я не сколько не жалею о моем выборе и о моем решении, так как доктор @dr_antonaleksandrovich исполнил мою мечту с детства и исполнил ее именно так, как я и мечтала;) Антон Александрович, Спасибо большое ва
    – показать
    Мечтаете о красивой и уверенной улыбке, приходите на прием в #DentalPracticeAestheticCentre
    Ещё один клинический случай эстетической и функциональной реабилитации
    Султанова Жипара 1 ноября 2018 в 12:13
    Очень понравилось клиника))) цены и персонал приятно удивили))) всем советую!!
  • 5
    Аксана 25 мая 2021 в 18:52 про специалиста этого места Олега Александровича Кима
    Спасибо огромное Олегу Александровичу за очень профессиональный и качественный подход к своей работе. Результатом очень довольна. Рекомендую!!!!
  • 5
    Венера 30 сентября 2019 в 9:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Приходила удалять зуб мудрости. Врач с золотыми руками! Раньше боялась даже кариес лечить а тут удаление.... Василий Анатольевич объяснил мне все, как это будет проходить, что нужно делать после удаления. Понравилось, что сервис в клинике в целом по высоким стандартам, врач с ассистентом, все четко, быстро, точно, как в фильмах, где врачи оперируют)))) Скоро второй зуб удалять, так что с уверенностью вернусь в Дентал Практис к Василию Анатольевичу)))
  • Шолпан 30 сентября 2019 в 9:07 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Врач с золотыми руками! Я кариес лечить боялась, а тут начал вылезать зуб мудрости… Василий Анатольевич четко проконсультировал, что да как, что делать после удаления, как будет все проходить… Страшно было, но врач сделал все на высшем уровне, вместе с ассистентом. У меня вылезает ещё один зуб мудрости, и конечно же его мне будет удалять Василий Анатольевич! Оказывается, не так страшно, если доверяешь здоровье зубов профессионалам
  • 1
    Alma Ata 21 августа 2019 в 21:20 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 22 августа 2019 в 13:29
    Пришла абсолютно здоровая, в отличном настроении, так сделав план лечения состоялась первая операция по наращиванию костной массы перед имплантацией. Через короткое время после первой операции я жаловалась на отек, слабость, сонливость, головные боли, диарею, тошноту, головокружение, кровотечение из раны где была операция, даже костная масса уже высыпалась кусками…на что каждый раз хирург отвечал что такое бывает «ничего страшного». Говоря; «выпейте ибупрофен, прокапайте метрогила, пропейте еще – показать
  • 1
    Динара 13 мая 2019 в 16:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого , отредактирован 14 мая 2019 в 9:05
    Я ставила у Клопоцкого имплант в 2014 г. Имплант не прижился, в клинике мне сказали, что это произошло именно из-за некачественной установки импланта.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:18 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Лечение клиновидных дефектов врачом, Ксение Геннадьевной
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:17 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Профессиональная гигиена зубов
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:17 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Отбеливание зубов! БЕЗ ФОТОШОПА
  • Лариса 23 апреля 2019 в 9:16 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Удаление зуба и имплантацию проводит специалист высшего класса, с опытом работы более 10 лет Клопоцкий Василий Анатольевич @dr.vasiliy_anatolevich.
  • Лариса 23 апреля 2019 в 9:14 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Имплантация зубов — это не больно. Даже не побоимся сказать, совсем не больно.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:12 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева , отредактирован 25 апреля 2019 в 10:07
    Как Вам такой результат? ⠀
    Ждем вас по предварительной записи с 09:00 - 20:00
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:11 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева
    В данном случае врач провел лечение кариеса. Восстановление происходило при помощи высоко-эстетичного пломбировочного материала нового поколения.⠀
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:10 про специалиста этого места Азамата Асылхановича Такибаева
    Сегодня мы хотим показать вам работу нашего стоматолога-терапевта. Листайте карусель
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:09 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева , отредактирован 25 апреля 2019 в 10:07
    Лечение кариеса в Dental Practice Aesthetic Centre

На фото работа врача-терапевта нашей клиники.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:08 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    ️Профессиональная чистка зубов в клинике «Dental Practice» не только сделает зубы белее и уберет неприятный запах изо рта лучше, но и ещё и предотвратит образование кариеса.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:07 про специалиста этого места Алибека Талгатовича Есенбаева
    Чистите зубы каждый день утром и вечером, каждые полгода проверяйте состояние зубов и делайте профессиональную чистку. И если вас что-то беспокоит, записывайтесь на бесплатную консультацию — не тяните.
  • 5
    Лариса 23 апреля 2019 в 9:03 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Лечение клиновидных дефектов,восстановление эстетики передней группы зубов
  • 5
    natalya_sharakhimbayeva 23 апреля 2019 в 8:47 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Очень советую вам посетить врача Антона Александровича. С большой ответственностью относится к своей работе.
  • 5
    mauin_daniyar 23 апреля 2019 в 8:46 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Всем рекомендую эту клинику
  • 5
    kmamura 23 апреля 2019 в 8:44 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Мастер своего дела Антон Александрович и клиника замечательная!
  • 5
    altynulan 23 апреля 2019 в 8:43 про специалиста этого места Ксению Геннадьевну Бояркину
    Ксения Геннадьевна, спасибо вам, сегодня я впервые заснула на приеме у стоматолога
  • 5
    Veronika Gaak 27 декабря 2018 в 8:57 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Отличный сервис!Опытные профессионалы! Приветливый персонал! Шикарный интерьер,все идеально организованно от «А» до «Я» для удобства посетителей. Я в полном восторге от качества предоставляемых услуг!
  • 5
    Света Зенько 27 декабря 2018 в 8:55 про специалиста этого места Василия Анатольевича Клопоцкого
    Эта самая крутая стильная клиника!!! Всем советую не только посетить эту клинику а так же сходить на диагностику к Василию Анатольевич,у самый крутой врач которого я знаю в своей жизни!!!! Работает не для того чтобы сорвать деньги, а работает на совесть!!! Всем советую не пожалеете!!!
    А так же хочу пожелать дальнейшего масштабного развития клиники, чтобы процветала и с каждым годом чтобы было больше клиентов!!!! Вперёд и только к победе!!!!
  • 5
    Света Зенько 27 декабря 2018 в 8:52 про специалиста этого места Антона Александровича Олейникова
    Антон Олейников специалист высшего уровня. Мало таких профессионалов увлеченных своим делом. Большой респект, таких же сотрудников и процветания!
Средняя оценка - 4.6 на основании 62 отзывов и 68 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Dental Practice на улице Досмухамедова по телефону: +7 (727) 349-93-90.