Стоматологическая клиника Stom-Line на проспекте Сейфуллина

Стоматологическая клиника Stom-Line на проспекте Сейфуллина

Закроется через 5 ч. 38 мин.
Телефон
+7 (727) 262-61-... — показать +7 (727) 263-20-... — показать +7 (777) 245-46-... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Байконыр — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—18:00

• 1500 тг.
      Временная обтурация с Са 2 + содержащим материалом 1 — го канала
      Временная коронка (пластмасса)
    • от 6000 тг.
      Удаление налета, полировка (временный прикус)
    • 5000 тг.
      Химическая пломба
  • 4,5
    Dental Practice
    улица Досмухамедова, 43
    • 3500 тг.
      Распломбирование корневого канала (простое)
    • 3000 тг.
      Постановка коронки на временный цемент
    • 3500 тг.
      Снятие зубных отложений ультразвуком, методом эйрфло
    • 128 000 тг.
      Бюгельный протез на кламмерной фиксации
  • 4,3
    Dobro Dent
    проспект Сакена Сейфуллина, 534
    • 1500 тг.
      Временная обтюрация с Са 2+ содержащим материалом 1-го канала
      Временная коронка (пластмасса)
    • 6000 тг.
      Удаление налета, полировка (временный прикус)
    • 45 000 тг.
      Микро-бюгельный протез

Отзывы о стоматологической клинике Stom-Line на проспекте Сейфуллина

2,7
  /  34 оценки
Все отзывы подряд 7
  • 4,0
    27 февраля 2021 в 15:16
    Преимущества
    Ресепшн спокоен. чисто. спокойно. молодцы. Доктор Тавлиев И. внимательный, вежливый и четко сделал мне пару зубов и чистку. Дальше к нему пойду долечивать проблемные зубы.
    Недостатки
    бахилы! зачем? у вас же есть санитарка или уборщица. Сидеть и кряхтеть приходится пока оденешь, а потом снять. Причем на входе. Они еще скручены в какие-то синие клубочки, еще надо разобрать клубок!
    1. дайте на паблик каким способом оплачивать можно услуги, какие платежные системы (карты) принимаются без проблем.

2. поставьте диспенсер.
    4 февраля 2018 в 19:26
    Хочу оставить отзыв о своем походе в стоматалогию Stom line. Была на приеме у Тавлиева Истрафиля Кусаиновича. Осталась очень довольна качеством предоставленной услуги. Профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный, ответственный!!! В стоматологии в целом приятная, доброжелательная атмосфера!!! Истрафиля Кусаиновича РЕКОМЕНДУЮ всем!!!
  • 1,0
    15 марта 2017 в 17:08
    Согласна с предыдущими отзывами, касательно ортодонта, потеряла время зря и испортила нервы. Наглость и хамство приоритеты этой стоматологии. Записалась заранее сначала сказали одну сумму (по телефону), потом когда я приехала начали говорить про доп расходы. Мне не жалко денег, но я не брала с собой сумму которую мне озвучили на месте. в итоге осталась со поломанным ретенером, теперь в срочном порядке ищу нормального врача. Но это даже лучше неизвестно что бы мне там поставили. Начала сомневат – показать
    • 8 июля 2018 в 18:51
      Мне кажется вы со зла так говорите. Истратифиль профессионал своего дела
  • 18 декабря 2015 в 12:26
    Валентина
    Я вообще очень истеричная женщина, панически боюсь боли. Истрафиль — кудесник. Внимательный, добрый, чуткий, настоящий профессионал. Рекомендую.
    13 апреля 2015 в 14:04
    Хочу поделиться походом в стоматологическую клинику «Stom line»,которая находится на ул.Сейфуллина,Была на приеме у врача Тавлиева Истрафиля.Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!Профессионал своего дела! Замечательный врач. Доброжелательный и чуткий, лечение происходит быстро и очень-очень качественно.Его пломбы произведения искусства)))).Все очень четко,грамотно.Вылечили сразу пару зубиков, вместо одного, работал на совесть, все проговаривал, что делал и почему, рука очень легкая,укола даже не по – показать
  • 2,0
    17 января 2015 в 17:48
    В стоматологии «Stom Line» на Сейфуллина, г.Алматы, применяются несовременные методы лечения и протезирования. Врачи не компетентные и грубые, кроме Истрафиля, только думают, как содрать с клиентов деньги. На ресепшн неправильно информируют и никогда не пробивают чеки. Ну, понятно, кому хочется платить лишние налоги. Советую туда не обращаться, если хотите сохранить последние зубы. Некоторые врачи работают медленно, склоны к садизму, безразлично относятся к клиентам и, вообще, не любят свою про – показать
  • 2,0
    13 декабря 2014 в 14:50
    Ходили к детскому стоматологу в этой клинике… К сожалению не запомнили имя — фамилию… Врач Не умеет общаться с детьми. Ребёнок стал плакать, она в грубой форме сказала ему — ну ка хватит орать. И отказалась лечить ребенку зубки.... При том что уже просверлила зуб на половину. Пришлось обратиться к более профессиональному стоматологу, где нам оказали действительно профессиональную экстренную помощь. За что мы очень им благодарны!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
2,7
  /  34 оценки
Все отзывы подряд 3
  • 1,0
    13 мая 2017 в 8:31
    Stom-Line очень разочаровался в этой клинике, плохо лечат зубы, их пломбы не держатся + отнекиваются от своих работ т.к. по горантии не хотят бесплатно исправлять свою некачественную работу. Не врачи стамотологи, а коммерсанты.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 4 октября 2016 в 8:46
    Ужасный там ортодонт, никому не советую! Хам и не знающий человек своего дела!
    13 апреля 2015 в 14:04
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 2.7 на основании 7 отзывов и 34 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Stom-Line на проспекте Сейфуллина по телефону: +7 (727) 262-61-06.