Центр наркологической помощи Реновация

Центр наркологической помощи Реновация

Телефон
+7 (777) 359-7... — показать +7 (700) 500-8... — показать
Спасибо!
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Официальный сайт
Страница в соцсетях
Сертификаты и документы

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Отзывы о центре наркологической помощи Реновация

4.7
  /  84 оценки
Все отзывы подряд 51
    Айдана 2 июля 2021 в 8:36
    Достоинства
    Өте жақсы жерде орналасқан.Бағасы да тиімді.Дәрігерлер мен психологтар да жақсы жұмыс жасайды.Ағам 2 ай ем алып шықты.Қазір жағдайы жақсы!
  • 4
    Mama 28 июня 2021 в 13:14
    Достоинства
    Спасибо за отзывчивость всему персоналу, не так давно лежал сын, помощь психологов как к лечащему так и родителям (спасибо), отдельное спасибо Ерлану Толегеновичу!
  • 5
    Роман 29 мая 2021 в 13:06
    Достоинства
    Всем доволен
    Недостатки
    Не видел
    Рекомендую этот центр для выздоровления. Спасибо персоналу Реновация, психологом. Мой брат проходил курс лечения от алкоголизма. Результатом довольны.
    БАКЫТЖАН 27 апреля 2021 в 8:21
    Достоинства
    Таза ауа, каладан тыс. Жагдай жаксы, палаталар таза
    Недостатки
    Жоқ
    Мен реновация орталығында алкаголдік тәуелділіктен кәсіби көмек алдым. Орталықта бір ай уақытта өзімнег өзгерістерді байқадым.Орталық басшыларына, психологтарға,кеңесшілерге рахмет.
    Камилла 26 апреля 2021 в 8:59
    Достоинства
    Чистый воздух,большая территория,чистота в самом помещении.

Спасибо клинике реновация,за оказанную помощь в лечение наркотической зависимости моему супругу!
  • 5
    БЕКА 16 апреля 2021 в 20:36
    Достоинства
    Горный воздух, чистые комнаты, комуникабельность сотрудников
    Выражаю благодарность за теплый прием и взаимопонимания. Высокий уровень профессионализма персонала. Желаю дальнейших успехов и достижения поставленных целей!
    Бакир 16 апреля 2021 в 10:33
    Достоинства
    Свежий воздух, комфортабельные номера. Сотрудники професионалы.
    Недостатки
    Не видел
    Благодарю за помощь моему другу Серёже он много выпивал он страдал от алкогольной зависимости сейчас чувствует себя хорошо спасибо большое сотрудникам РЦ Реновация
    Nazim Uldashev 8 апреля 2021 в 13:47
    Достоинства
    Помещения чистая, грамотные специалисты, территория большая. Чистый горный воздух
    Недостатки
    Нет
    Спасибо Клинике за оказанную помощь, к персоналам жалобы не имею. Хотел поблагодарить Ш. Абдулхатовича и психологам. Программа работает. Я доволен результатом!!!!
    Данияр 7 апреля 2021 в 9:24
    Достоинства
    Отличный р.ц. внутри чисто,внимательный персонал,отвечают на звонки и сообщения,рекомендую. Находился брат,разница до центра и после очень заметная. Все что зависит от р.ц. они сделали, в том числе брату давали полезные знания, касательно его проблемы с зависимостью,и огромное спасибо им за это, отдельная благодарность Бахытжану Лесовичу,постоянно был на связи,информировал о состоянии брата.
  • 5
    Владимир Овчаров 28 марта 2021 в 20:30
    Достоинства
    Высококвалифицированный персонал, хорошее месторасположение, качественное питание комфортабельные условия проживания
    Благодарю за оказанную помощь, разобраться в себе, наладить отношения с семьёй,благодаря этому центру я остаюсь трезвый,большое спасибо
    Asl 28 марта 2021 в 19:36
    Достоинства
    Чистые, уютные комнаты. 4-х разовое сбалансированное питание. Внимательный и профессиональный персонал.
    Недостатки
    Нет.
    Употреблял наркотики довольно долгое время. Были попытки лечения, причём неоднократные в других наркологических центрах, но всё четно. Через небольшой промежуток времени, начинал всё заново. Приносить себе проблемы и тем, кто меня окружал. После очередного срыва, родные забили тревогу. И начали искать помощь. Так Я попал в «Реновацию». Начал учиться заново жить. Осознал свою проблему, начал свой путь выздоравления. Обрёл краски жизни, без помощи наркотических веществ. Огромное спасибо всему центру «Реновация» и всем специалистам, которые работают, спасая жизни людей.
  • 4
    Юлия Букреева 25 марта 2021 в 19:23
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Алексею Ивановичу за поддержку. внимательный персонал,очень чисто,психологи очень понравились,занятия для родственников зависимых,
    Недостатки
    родители немного жаловались что им нельзя было гулять во дворе.
    ложила своих родителей папа пробыл месяц немного поменялся,мама пробыла 2 месяца выглядеть стала лучше но настроение скачет к сожалению.
    Алия 24 марта 2021 в 7:47
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Реновация,Малахову Николаю Владимировичу,заведующему отделения,за поддержку,внимательность,помощь нашей семье в трудную минуту,когда мы не знали,что делать с нашим сыном,он очень нам помог,сын пробыв на реабилитации 4 месяца,стал совсем другим,но дальше при центре будет проходить амбулаторное лечение с утра до вечера, сын будет ходитт амбулаторно,будем и дальше выздоравливвть с Реновацией,также хочу выразить блгодарность Шукиру,Бахытжану,Серику Советовичу,Дамиру Султановичу,Данилу,все очень отзывчивые,цетр прекрасный,пииание,проживание в уютном месте Алматы,желаю процветания цетру,очень довольна за все,поэтому родители,жены,даже не раздумываю приводите ваших близких в этот центр,здесь им окажут рпомощь и поддержат вашу семью
  • 5
    Руслан 25 февраля 2021 в 17:59
    Достоинства
    В центре, в котором лечили моего дядю, чистые и уютные комнаты.Хороший коллектив, и очень опытные и внимательный персонал.По словам дяди там вкусно кормят.
    Недостатки
    Нет
    Мой дядя провел в Р.Ц «Реновация » 7 месяцев. У него была сильная зависимость от табака, в день он мог скурить почти по 2 пачки сигарет. Из за этого у него начались проблемы со здоровьем и регулярные головные боли.Результаты после лечения и работы со специалистоми из р.ц дали отличный результат и я очень рада что мой дядя пошел на поправку и больше такой сильной зависимости от табака у него нет, как и головных болей. Отдельное спасибо хотелось бы сказать директору центра — Николаю Владимировичу и Дамиру Султановичу. Да и в общем всем специалистам и персоналу который помогает людям с различными зависимостями. С ним работали психологи и консультанты, и результат правда виден на лицо. Дядя стал более приветливым и общительным. Честно я даже не знаю чтобы мы делали если бы не это центр.Еще раз огромное спасибо всем специалистам и всему персоналу за такую нелегкую и большую проделанную работу.
    Венера 22 февраля 2021 в 17:31
    Достоинства
    Очень внимательное и вежливое отношение, с пониманием относятся и идут на встречу родственникам пациента при возникших трудностях.
    Недостатки
    Не замечали
    Прошло 4 месяца как мы выбрали клинику для лечения алкоголизма брата «Реновация » и ничуть не пожалели и даже рады что выбрали именно ее, ведь сейчас даже и предствить не можем какой бы,был результат если бы, мы наткнулсь на что то другое.После реабилитации брат открыл дверь в новую жизнь без зависимости. Мама очень давольна.Хотим выразить огромную благодарность за помощь в лечении Николай Владимировичу, психологам — специалистам своего дела и персоналу реабилитационного центра.Успехов и процветания, терпения в вашем не простом и не легком деле, особенно хотелось бы выделить Бакытжана Лесовича который с первых дней помогал на этом пути.Здоровья и семейного благополучия
    Арман 6 февраля 2021 в 19:29
    Достоинства
    Профессионализм сотрудников. Чистые и уютные комнаты. Индивидуальный подход каждому клиенту.
    Недостатки
    Не наблюдал
    Благодарю РЦ Реновация за помощь в лечении алкоголизма моего папы. Психологи и консультанты реабилитационного центра полностью поменяли его взгляды. Мой папа начал любить жизнь и видеть только хорошее в каждом дне без алкоголя. Прошло уже больше полгода после его лечения, и мы до сих пор с благодарностью вспоминаем РЦ Реновация. Сложно решиться на этот шаг, чтобы отправить своего родного человека на реабилитацию, но поверьте,это того стоит. Всем, кто борется с зависимостью, желаю сил, терпения и удачи!
    Даниель 3 февраля 2021 в 7:16
    Достоинства
    Профессионализм персонала. Эффективная методика. Преданность делу и человечность. Команда, которая сама прошла через страшные недуги, способна помогать больным людям!! Браво и спасибо!!
  • 5
    Вася 1 февраля 2021 в 20:26
    Прошел курс реабилитации 4 месяца, затем 3 месяца прошёл курс амбулаторной программы, Сейчас слава богу всё хорошо, сотрудники по сей день помогают, хочу выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу, Дамир султановичу, Бахытжан Лесовечу и Майе Александровне! За поддержку в трудное время, когда я сам потерял себя Веру вы помогли мне обрести её вновь! Было сложно но слава богу я прошёл этот путь, процветание вашей организации!!! Спасибо вам большое!!!
    Айгерим 20 января 2021 в 11:05
    Достоинства
    Особый подход каждому клиенту, поддержка сильная!
    Недостатки
    Недостатки отсутствуют
    Выражаю огромную благодарность центру Реновация, в частности Шукиру Абдулхатовичу и Майе Александровне за поддержку и внимание. Очень хороший центр находится в горах на свежем воздухе, отличный персонал, хорошие и профессиональные специалисты в своей области. Мой муж лежал месяц и уже хорошие показатели. Советую. Спасибо.
    Мейрам 19 января 2021 в 7:52
    Достоинства
    Құрметті Реновация наркологиялық көмек көрсету орталығының бас директоры на, қызметкерлеріне шын жүректен алғысымызды айтамыз. Себебі дәрігерлер адам мүшесін жазса, сіздер пенденің ой, сана-сезімін жазасыздар. Әрине бұл іс оңай емес, бүған төзімділік керек, себебі ем жылға созылады.Өйткені дүрыс жолдан тайғандарды наркоман, арақ, ойын қүмарларды қайта дүрыс жолға салу, бүл нағыз ерлік. Қоғамның әрбір жаңалығын жылы қабылдап әрбір түлғағаның бойына, санасына жеткізе білгендеріңізбен қатар, бойларыңыздағы бар жинап- терген білімдеріңізді санасына сапалы етіп сіңіре білдіңіздер.Менің жақын туысым тура жолдан тайып, ойын құмарлыққа беріліп кеткенде, осы орталықа әкеп жатқыздым. Аллаға шүкір! Сіздердің еңбектеріңіздің арқасында дұрыс жолға түсіп, жануясына, ата-анасына, бауырларына оралып, өмірге қайта туылды десем де қателеспеймін. Апайы ретінде, ата-анасы, бала- шағасының, бауырларының атынан үлкен алғысымызды сіздердің үлестеріңіз орасан зор.Тәуелсіз Қазақ елінің халкына, әрбір жанұяға жасаған жақсылықтарыңыз шексіз.Сіздерге бас иеміз! Алла риза болсын! Сіздерге зор ден-саулық, қажымас қайрат, мейірім тілейміз!
  • 5
    Алма 14 января 2021 в 18:59
    Достоинства
    Благодарю Весь центр РЕНОВАЦИЙ в помощи моего сына. После прохождение реабилитации. У моего сына изменился взгляд на жизни. Он начал замечать краски жизни. Радоваться каждому дню. Благодарить Всевышнего и тех людей, которые направили его на верный правильный путь. Ценить начал каждый миг жизни. Заниматься личностным ростом. Мотивировать себя. Верить только в хорошее.
    Я желаю всему центру РЕНОВАЦИЙ всего ценного, прекрасного, доброго. Особенно хочу поблагодарить заведующего отдела Дамир Султановича и всех консультантов. Психологов так же поблагодарить. Весь персонал очень грамотно занимались. Спасибо за поддержку.

сын мой сейчас в чистоте и в душевном покое.
  • 5
    Виктория Устимова 3 декабря 2020 в 14:11
    Благодарю Ц.П.Н.П «Реновация». За время реабилитации мой дядя изменился внешне и внутренне. На данный момент он находится в чистоте и душевном покое. Здоровья вам! Всего хорошего!
    Кирилл 1 декабря 2020 в 8:08
    Достоинства
    Хорошее сбалансированное питание, удобные комнаты проживания с регулярно чистым бельём, душевые, баня, спортзал, треннинги и лекции от опытных специалистов, индивидуальный подход, коллективная работа, занятие медитацией, арт — терапия, консультации с психологами, атмосфера социальной адаптации, приемлемые цены.
    Во время пандемии потеряв работу стал часто выпивать из — за материальное положение ухудшилось, появились проблемы с родными. Уходил в длительные запои. Знакомые посоветовали обратиться в специализированные клиники. С выбором не прогадал. РЦ Реновация оказался самым оптимальным вариантом. Соотношение цены и качества, условий проживания и профессиональной помощи — все это соответсвует месту где можно решить проблемы связанные с разного рода зависимости. Выражаю отдельную благодарность Шукиру Абдулзатовичу, Николаю Владимировичу, Даниилу Владимировичу и Майе Александровна за проявленный профессионализм и чуткое отношение.
    Серик 30 ноября 2020 в 22:50
    Достоинства
    РЕНОВАЦИЯ орталыгы тау шаткалында орналаскан. Ауасы оте таза. Каладан тыс орналаскан. Уй ишинде нагыз комфорт. Палаталары кен. Профессионал мамандардан комек алдым.
    Мен Реновация орталыгында 3 айдай профессионалды комек алдым. Басты проблемам ойынкумарлык. Осы орталыкта жумыс жасайтын психологтарга, консультанттарга алгыс билдиремин. Омирди жанаша козбен карауга, киындыктарды женуге мейлинше комектести, алдыма максат коя билдим. Казирги танда конил куй жаксы, орынсыз кылыктардан арылып келе жатырмын, айткан рекомендацияларын орындап журмин. Осы орталыкты тандауга кенес беремин. РЕНОВАЦИЯ орталыгы омиринизди Жана кырынан карауга мол мумкиндик береди деп ойлаймын.
    Серик 29 ноября 2020 в 11:51
    Достоинства
    Мы остались полностью довольны врачами, консультантами клиники и качеством обслуживания. И самое главное — нам помогли, чему мы очень рады! Так что клиника очень хорошая с хорошими специалистами.
    Недостатки
    Нету
    Очень благодарен сотрудникам клиники! Они спасли моего сына от игровой зависимости! Отдельная благодарность Дамир Султановичу, Майе Александровна, Николай Владимировичу.Очень благодарен сотрудникам клиники Реновация…
    Даня 25 ноября 2020 в 15:44
    Достоинства
    Огромная благодарность сотрудникам центра, Майе Александровне и Дамиру Султановичу. Спасибо за чуткое отношение, за поддержку и за полную отдачу своему делу!
  • 5
    Тимур 25 ноября 2020 в 15:16
    Достоинства
    Я благодарен за то, что вернули меня к жизни, за то, что я начал заново жить. Я не думал о том, что смогу заново наслаждаться каждым моментом, что я обратно встану на ноги. Спасибо большое за оказанную помощь и поддержку всей команде РЦ Реновация. Вы люди с большим сердцем!!!
  • 5
    Ержан 25 ноября 2020 в 15:07
    Достоинства
    Благодаря этому центру я смог обрести душевный покой, трезвость и эмоциональную стабильность! Очень квалифицированные сотрудники центра включая психологов и консультантов!
    Уютный дом, интересная и занимательная проводимая программа по 12 шагам!
    В связи с удрученным состоянием, лично забрали меня из Астаны и привезли на лечении в центр Реновация! Находился и лечился в центре 4 месяца, благодарю Всевышнего что попал именно в этот центр! Сейчас слава Аллаху, жизнь налаживается!
    Рамиль 24 ноября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому!! профессиональная работа!!
    Недостатки
    Нету
    Я наркоман.Выздоравливал в этом рц,где мне оказали психологическую,моральную поддержку!!!помогли пережить ломку,поддерживали меня в любой момент 24/7,помогли мне осознать очень многое не только в плане моей зависимости ну и в других сферах моей жизни,работают все профессионалы!!!выздоравливал в других рц они не помогали,в этот рц реновация пришел с последней надеждой,и они мне помогли,помогли по настоящему радоваться трезвой жизни!!!!я думал я никогда не смогу радоваться обычной трезвой жизни но теперь могу!!!я заново переродился,поднял самооценку!!!и заново полюбил свою жизнь!!!!очень благодарен в первую очередь Дамир Султановичу, Николай Владимировичу, Бахытжан Лесовичу и Шукир Абдулхатовичу и всей команде,за доброту помощь и поддержку!!
    Евгений 24 ноября 2020 в 16:07
    Достоинства
    Место положения. Внимательный персонал, отличное питание.
    Спасибо всему персоналу за заботу и поддержку в выздоровлении и что не бросают и поддерживают в дальнейшей жизни!
    Жанна 23 ноября 2020 в 6:56
    Достоинства
    Чуткое отношение
    Это огромная беда, когда думаешь, что все прекрасно и хорошо, вдруг этот мир рушится буквально за секунду. Не знаю пока ещё, как перед смертью,но за это мгновение проносится буквально вся жизнь, связанная с самым дорогим тебе человеком, твой малыш, который буквально вчера ещё не мог сделать и шага без тебя,был тебе помощником, надёжной опорой стал совсем чужим. Где и когда допустила ошибку, что нужно сделать. Сколько слез, тяжёлых сцен и переживаний, бессонных ночей, постоянный контроль, прислушивание к дыханию и бесконечные долгие дни на работе, мысль только одна, все ли хорошо дома, чем занят, куда ходил и что купил. Сколько попыток избавления, деревня, больницы, психологи и реабилитация. Потом все сначала и все по кругу. Сколько сил и моральных, физических и материальных потрачено, сколько несбывшихся надежд и отчаяния. И вот казалось совсем уже на краю, полное опустошение от бессилия появилась помощь. Тяжёлый первый месяц, постепенное восстановление, второй, третий… Боюсь спугнуть радость, Надежда превратилась в уверенность. Благодарю Дамир Султанович, за понимание, за доброту,за отзывчивость,за, спасение,за счастье. Дай Аллах вам здоровья, долгих лет жизни
    Сержан 21 октября 2020 в 11:20
    Достоинства
    Баринизге рахмет! Білікті мамандар, мықты психологтар. Реновация клиникасында 3 ай психологиялық комек алдым. Өмірімді жаңадан бастауға көмектесті!
    Қазіргі таңда менде барлыгы реттеліп келе жатыр. Реновация ұжымына алғысым шексіз. Тек алға, дами беріңіздер!
    Канат 1 июня 2020 в 16:16
    Ассалам алейкум! Меным атым Канат ренавацияда уш ай емделдым алгысым шексиз!
    Юлия 31 мая 2020 в 9:17
    Хочу выразить благодарность РЦ «Реновация», в особенности Дамиру Султановичу, психологу Меркуловой Майе Александровне, консультанту Данилу и всем остальным за квалифицированную оказанную помощь моему мужу в прохождении реабилитации. За всё время прохождения с помощью программной части моему мужу удалось полностью изменить своё мировоззрение, ощутить уверенность в себе, сформировать духовные ценности принципы. Дамиру Султановичу выражаю благодарность за внимание, чуткость к нашей проблеме. Когда бы я не звонила, он находил время поговорить,успокоить и посоветовать. Я очень благодарна всему коллективу за их профессионализм, доброту и заботу. Их работа дает людям, которые сошли с правильного пути начать новую светлую жизнь. Семьям обрести своих родных, счастье и спокойствие.Большое спасибо вам за проделанную работу от меня за мужа. Рекомендую. Юлия
    Кайрат 28 мая 2020 в 16:07
    Достоинства
    Вкусная еда, отзывчивый персонал, прогулки на свежем воздухе!
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу, психологам и наркологу Даулету Серикказиевичу! Помогли мне снова вернуться к нормальной жизни без употребления! Очень вкусная еда!
    Нуржан 27 мая 2020 в 20:13
    Выражаю огромную благодарность клинике Реновация за их тяжелый и нужный труд.Спасибо вам за огромное терпение и хорошее отношение к пациентам.
    Бекжан А. 27 мая 2020 в 20:01
    Благодарю за лечение клинику Hayat и реабилитационный центр Реновация! Вы молодцы! Выпрофессионалы своего дела! У сына все хорошо! Появился смысл к жизни! Буду рекомендовать и рекомендую всем!
    Нурлан ага 19 мая 2020 в 16:46
    Хочу выразить благодарность всему персоналу, сотрудникам. Уважительно относятся ко всем возрастам. А это то, чего в нашей жизни нам так нехватает. Спасибо вам огромное!
    Евгений 18 мая 2020 в 17:37 , отредактирован 18 мая 2020 в 19:46
    Выражаю огромную благодарность «РЦ Реновация!»
    Грамотные специалисты знающие своё дело. Индивидуальный подход к пациенту и заботливое человеческое отношение. Ребята помогли справиться, и разобратся с проблемой зависимости. А также хочу отметить работу психологов которые помогали разобраться в болезни. Также выражаю благодарность Дамиру Султановичу и Николаю Владимировичу за не ровнодушное отношение. Спасибо друзья!
  • Евгений 18 мая 2020 в 17:37 , отредактирован 19 мая 2020 в 8:53
    Выражаю огромную благодарность «РЦ Реновация!»
    Дмитрий 18 мая 2020 в 13:18
    Пожалуй единственный центр в Алматы, который работает на таком профессиональном уровне. Я не знаю других, кто использует в лечении болезни под названием зависимость, хоть наркомании хоть игромании столько современных и проверенных подходов как » Реновация», Благодарю за помощь.
  • Любовь 11 марта 2020 в 10:45
    Добрый день! Хотелось бы немного рассказать об этом удивительно хорошем центре. Была приятно удивлена их услугами и профессионализмом. Условия проживания и питание на высшем уровне. Отличные профессионалы знающие своё дело, помогли мне решить мою проблему. Хотелось бы выразить особую благодарность Николаю Владимировичу, Дамиру Султановичу и Сергею Анатольевичу за их профессиональное и человеческое отношение к пациентам! Рекомендую.
    Иван 11 марта 2020 в 9:17
    Хочу, выразить огромную благодарность всему коллективу, клиники Реновация!Все было на высшем уровне!отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за теплый прием,и качественный подход к моей реабилитации!
    Айнур 1 марта 2020 в 9:40
    Советовала этот центр для своего друга, для лечения от алкозависимости и не пожалела, работают профессионалы своего дела, выявили причину, помогли справиться с этой зависимостью, психологи высшего уровня! Благодарю!
    Аида 27 февраля 2020 в 19:41
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра Реновация Спасибо, что помогли мужу справится с алкоголизмом, благодаря вашей слаженной работе сейчас у нас в семье мир и покой!!! Дамир Султанович, Вам отдельное спасибо за непосредственное участие в лечении моего супруга!
    Андрей К. 27 февраля 2020 в 17:51
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники! Вы вернули к полноценной жизни моего брата! Спасибо Дамир Султанович!
    Данияр 26 февраля 2020 в 16:13
    Хороший центр в котором работаю отличные специалисты. Своевременная диагностика проблемы, профессиональное лечение и душевное отношение!
    Азат 26 февраля 2020 в 16:12 , отредактирован 26 февраля 2020 в 19:54
    Хочется написать несколько слов о
    компании Реновация. Очень отзывчивый коллектив. Обращались за помощью, знакомого быстро осмотрели, не пришлось мотаться из одного кабинета в другой. Палаты чистые, кормят вкусно, иногда думаешь, что ешь домашнюю еду. Спасибо всему персоналу!
    Марат 26 февраля 2020 в 15:51
    Добрейший умнейший очень образованный доктор Николай Владимирович. Раз за разом убеждаюсь что грамотного и профессионального врача Трудно найти такой человек является большой находкой и ценностью для лечебного центра.Большое спасибо ему и все персаналу.
    Аскар 26 февраля 2020 в 15:44
    Проходил реабилитацию 4 месяца, лечился от алкоголизма, обращался в разные клиники но помогли только здесь! Дамир Султанович спасибо Вам за все что Вы сделали для меня и моей семьи!
    Ольга Петровна 26 февраля 2020 в 12:14
    Огромное спасибо центру Реновация за помощь нашей семье! Особая благодарность Николаю Владимировичу Малахову за профессиональный подход к проблеме и личное участие на пути к выздоровлению нашего сына. Обращайтесь, все сотрудники центра очень компетентные и отзывчивые люди, неравнодушные к чужой беде. Желаю им больших успехов в работе! Спасибо.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.7
  /  84 оценки
Все отзывы подряд 6
    Ардак 26 января 2021 в 6:56
    Достоинства
    Үлкен рахмет Шүкір Абдулқатович Мая Александровна Алексей Иваеовичке
  • 5
    Бек 9 марта 2020 в 6:50
    Спасибо, за чистоту и домашний уют! Дамир ага, вам отдельное спасибо! Не забуду вашу помощь и заботу!
    Бек 29 февраля 2020 в 17:58
    Улкен рахмет, сиздерге!!! Жаксы ем болды!
    Марат 26 февраля 2020 в 15:53
    Отличный центр, настоящие професионалы!
    Ерасыл 26 февраля 2020 в 15:35
    Поставили на ноги моего друга за короткий срок!!! Вы лучшие!!!
    Вася 26 февраля 2020 в 15:32
    Проходил курс реабилитации в Реноваций, благодарен всему персоналу особенно заведующему отделение Николаю Владимировичу и отдельная благодарность Дамиру Султановичу, за поддержку и понимание! Помог найти истинную причину моего употребление! Всем спасибо!
Средняя оценка - 4.7 на основании 51 отзыва и 84 оценок
Записаться на приём в центр наркологической помощи Реновация по телефону: +7 (777) 359-73-73.