Центральная стоматологическая поликлиника города Алматы на метро Сайран

Центральная стоматологическая поликлиника города Алматы на метро Сайран

Откроется в понедельник в 08:00
Метро:
до м. Сайран — 1.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—15:00
Компания в сети
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

3 фотографии центральной стоматологической поликлиники города Алматы на метро Сайран

Специалисты центральной стоматологической поликлиники города Алматы на метро Сайран

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Детский

Отзывы о центральной стоматологической поликлинике города Алматы на метро Сайран

3,8
  /  40 оценок
Все отзывы подряд 21
    29 июля 2021 в 17:10
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Салтанат Талгатбековне! Хороший врач, все объяснила, внимательная, не торопится как другие врачи, пообщалась с сыном. Приходили 2 раза. Теперь он говорит, что больше не боится стоматологов, если будет у этого врача лечится))
  • 5,0
    17 июня 2019 в 16:12
    Первый раз пришла на прием с осторой болью.Пенсионерка.Большое спасибо врачу в каб.3.АМЕРСАНОВУ ИЛЬЯСУ. очень вежливый. Обходительный, отлично знающий свою работу. Дал ряд рекомендаций. В другой раз обязательно постараюсь к нему попасть на прием..
  • 6 марта 2019 в 22:20
    Ужасная клиника! Я инвалид-колясочник обратилась с острой болью месяц назад. Так как лечение бесплатное и отношение такое. Посадили к ученице(хотя утверждали что врач). Она провозилась два часа постоянно консультируясь с рядом работающим врачом.Нужно было сделать снимок, так кабинет рентген на 2 этаже. Врач попросила спуститься и сделать снимок-они отказали.Все делалось на ура.Как приехала с болью, так и уехала с болью. Посоветовали принять обезболивающее.Месяц принимаю.Вам же за нас оплачива – показать
    • 12 апреля 2019 в 9:47 , отредактирован 12 апреля 2019 в 11:05
      Добрый день,Эльмира!
      По Вашему обращению, Службой поддержки пациентов Центральной стоматологической поликлиники, будет проверено служебное расследование. Для этого Вам необходимо написать Ваши данные полностью: Ф.И.О., год рождения или Ваш ИИН и дату, когда Вы были на приеме, для установления у кого из врачей Вы были на приеме, какое лечение Вам было проведено и кто из рентгенлаборантов работал в смену. Также, хотим отметить, что в клинике работают дипломированные врачи-стоматологи.
      Тел.: 36452
      – показать
  • 1,0
    9 января 2019 в 10:35
    Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ресепшн и администрацию гульназ сайдулаевну.как такие люди вообще могут работать в таком заведении.. Не советую туда ходить от греха по дальше. Если на ресепшене так встретили боюсь представить что дальше ожидает
  • 1,0
    17 августа 2018 в 6:48
    Добрый день! Сегодня ходили с сыном в детскую стоматологии. Раньше как то было удобно, брали талон и заходили к врачу. Сейчас чтобы получить талон надо с 6- ти утра в очереди стоять. Талон выдают день в день. Как то неудобно. Лучше сказали бы что бесплатно никого не лечите. А то это издевательство.
  • 1 июля 2018 в 7:50
    Здравствуйте! Сколько стоит удаление зуба мудрости?
    7 июля 2017 в 10:35
    Здравствуйте, очень довольна поликлиникой и персоналом, выражаю огромную благодарность Врачам с 1 кабинета, а именно Курахимовой Ж и Гаджиевой Р за их чуткое и внимательное отношение к пациентом, очень сложная работа у них но при этом человечность на первом месте Вы действительно Ангелы в белых халатах. спасибо вам большое за такое отношение и главному врачу за такой персонал, отныне всегда буду обслуживаться у Вас
    16 мая 2017 в 16:24
    Хотим выразить большую и огромную благодарность врачам этой поликлиники Байменовой Лауре Мейрбековне и Арай которая делает нам электро форез-большое Вам человеческое СПАСИБО!!!по больше бы таких врачей-только взгляд и улыбка таких врачей уже успокаивает и обнадеживает
    11 февраля 2017 в 16:56
    Выражаю свою благодарность за профессионализм и компетентность хирургу-стоматологу Акатай Алмасу.
    21 ноября 2016 в 4:56
    Салеметсизбе. Мени дал казир емдеп журген терапевт-стоматолог Курахимова Жулдыз Маратовнага алгыс айтамын. Оте билимди маман. Жане Ахмедов Ислам хирургка улкен рахмет. Оте жаксы,оте сыпайы. Тек алга.
  • 21 октября 2016 в 15:37
    Добрый вечер. Только что приехала из поликлиники (стоматологической). Очень переживала, но оказывается зря. Встретили с улыбкой, несмотря на то, что пенсионерка, выписали карточку и отправили по кабинетам. Везде прекрасно отнеслись к моим проблемам с зубами. Врач-хирург Саят Мауленович умничка, профессионал, удалил зуб безболезненно. Теперь не буду паниковать у входа в кабинет врача. Спасибо огромное Вам!!! С уважением — Колесникова Ольга Анатольевна.
  • 29 июля 2016 в 18:39
    Здраствуйте! Сколько стоит установка брекетов? И есть ли у вас керамические и лингвальные брекеты?
    И их стоимость, пожалуйста
  • 8 февраля 2016 в 13:27
    Обслуживание ужассс, не знаю на счет врачей.
    Позвонила на ресепшн,девушка очччень груба ответила аж пропала желание лечится там.
    Не знают как обращаться с клиентами.
    6 октября 2015 в 13:15
    Открою секрет- боюсь врачей, а лечить зубы так вообще… После обращения в гор. поликлинику понял что зря. Очень внимательный и действительно профессиональный персонал! Спасибо Вам за здоровые зубы) Лечился у — Гаджиевой Фирузы
    • 13 октября 2015 в 6:32
      Администрация поликлиники благодарит Вас за высокую оценку работы врача нашей поликлиники. Будьте здоровы!
      • 20 марта 2016 в 14:50
        Как узнать расценки на лечения и удаления зубов.
  • 28 августа 2015 в 10:16
    отличное обслуживание,довольно лечением, цены ниже по городу
    • 17 июня 2019 в 22:22
      Здравствуйте,я не могу понять,так стоматология бесплатная или же платная?
    • Спасибо, Нурахмет! Ваш отзыв очень важен для нас.Будьте здоровы.
    28 августа 2015 в 10:05
    Мне вылечили в этой поликлинике 3 зуба. Я осталась довольна.Врач — Гаджиева Фирюза Насыровна- хороший врач. Мне понравилась, что в поликлинике можно талон к врачу оформить предварительно по телефону.
    • Ваш отзыв о работе врача терапевта Гаджиевай Ф.Н.озвучен на врачебном заседании комисии по внутреннему аудиту. Администрация благодарит Вас за вашу оценку о работе нашей поликлиники.
    27 сентября 2021 в 11:14 про специалиста этого места Олжаса Ериковича Мынбаева
    Очень грамотный врач, очень вежливый! Сразу нашел общий язык с сыном! Нам все понравилось! Специалист своего дела! Советую
    9 февраля 2021 в 11:50 про специалиста этого места Олжаса Ериковича Мынбаева
    Такой грамотный врач Всем советую Так четко все объяснил и так хорошо вылечил Хорошо общий язык находит с детками
    19 июня 2020 в 10:44 про специалиста этого места Олжаса Ериковича Мынбаева
    Самый лучший врач стоматолог Лечит отлично Находит общий язык с детками Обращайтесь ️ Он самый лучший стоматолог
  • 2 сентября 2019 в 18:32 про специалиста этого места Айнуру Ериковну Нурмаганбетову
    Одна из самых сильных стоматологов Алматы. К сожалению, потеряла контакты ее, теперь к другому врачу боюсь. Она к пациентам очень так хорошо относится, мягко объясняет, не пугает как многие врачи. Как бы доствть ее номер?
  • 7 ноября 2018 в 6:26 про специалиста этого места Дину Кайратовну Машакову
    Выражаю свою благодарность за профессионализм, компетентность и чуткость врачу -стоматологу Машаковой Дине Кайратовне.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3,8
  /  40 оценок
Все отзывы подряд 7
  • 8 февраля 2019 в 10:03
    zoon.kz почкму не уточняете что бесплатная стоматология для детей до 18 лет?
  • 22 сентября 2016 в 0:33
    Здравствуйте. Ребенку 2 годика. У нас кариес. 4 месяца назад серебрили зубки. Чистим 2 раза в день. Месяц назад ходили на осмотр. К сожалению у ребенка сломался пол зубика?? Есть ли другие методы лечения детского кариеса помимо серебрение??
    8 июля 2016 в 22:22
    Очень рад обслуживанию и качеству лечения.Спасибо за вылеченные зубы и успехов всему медперсоналу
  • 28 августа 2015 в 10:31
    Лечила десна на аппарате Вектор, очень понравился, цена ниже по г.Алматы, врач Унаспекова очень вежливая и приятная Спасибо Вам
    28 августа 2015 в 10:06
    28 августа 2015 в 9:59
    Мне очень понравилось удобно по записи Гаджиева Фируза Насыровна вылечила мне зубки совсем не больно, перед лечением мне сделали большой ренген.Я очень довольна Большое спасибо!!!!
    18 мая 2018 в 11:18 про специалиста этого места Айнуру Ериковну Нурмаганбетову
    всем советую, очень хороший специалист.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3.8 на основании 21 отзыва и 40 оценок
Записаться на приём в центральную стоматологическую поликлинику города Алматы на метро Сайран по телефону: +7 (727) 364-52-52.