Исправление прикуса в Алматы

Нашли для вас: 278 мест
  • Исправить прикус в Алматы можно в 278 медцентрах;
  • Выбирайте квалифицированных врачей по отзывам пациентов и узнавайте цены на услуги;
  • Сверьтесь с графиком работы и записывайтесь на консультацию с помощью Zoon.
Ортодонтия
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

Рима
22 апреля 2021
Достоинства: Профессионализм, престиж, уровень знание, качественная работа, стерильность, безопасность.
Недостатки: Нету
Комментарий: Спасибо детскому Врачу Нусуповой. К.Н. хороший врач то что надо детям. Понятливая,стресс устойчивая, профессионал своего дела.
Larissa
19 ноября 2020
Достоинства: Обычно я не пишу отзывов,но в этом случае я решила написать,так как мой отзыв может помочь людям со сложными стомотологическими проблемами.Я долго мучилась ,обращалась в разные клиники и выбрала одну из них и жестоко поплатилась,мне три года назад установили импланты,ктр были установлены не правильно,был поврежден нерв и постоянные боли ,ну и в итоге я лишилась имплантов и денег,начались новые мучения,поиск новой клиники,потому что такие операции не все делают.В конце концов
Показать ещё
topinzwrld
14 августа 2020
Достоинства: Все понравилось
Недостатки: нет , но это на мой взгляд
Комментарий: Обслуживаюсь в клинике по страховке, и это очень удобный способ, и что самое удобное мало какие клиники с ней сотрудничают. Нравиться все от ресепшена до кабинета. Персонал приветлив . Рекомендую врача Султанбаеву Айсалкын Акылбековну(хирург имплантолог) фото прикрепил
Daisy
27 июля 2019
Пишут много негатива.Да,Виктор Евгеньевич бывает капризен.Видела врачей-хирургов,которые будут облизывать вас,улыбаться,звонить и спрашивать «как дела?».Так поступил один из хирургов с моей дочерью,когда разворотил челюсть ей, было осложнение.У Виктора Евгеньевича золотые руки!Если возьмётся за пациента,то все делает на высшем уровне.Рука легкая!Он профессионал в своём деле и я могу назвать его номером 1 среди имплантологов в Казахстане.Талантливым людям многое прощают.Сказать что на деньгах помешан
Показать ещё
Юлия
20 июня 2019
ребенку стало плохо ночью. вырвало. записалась на узи внктренних органов. в 9.00 зашли на прием - врач Чудо!!! и к ребенку нашла подход. и без истерик и страха сняли узи. и дали буклет с нужной диетой. все цивильно. рекомендации дали. мы тут же пошли к терапевту и получили лечение. все быстро. тактично. я в восторге. я и сама пациентка этрй клиники уже 3 года. мне все нравиться и все устраивает. завтра иду на комплексное Узи сама. хотя ничего не бемпокоит.а для профилактики.т.к знаю что не будет
Показать ещё
3.2
11 отзывов
Жандос
28 февраля 2019
Мой друг рекомендовал Амержана Мусажановича как опытного имплантолога, который поставил ему несколько имплантов в прошлом году. С первого же приема во время консультации, Амержан Мусажанович произвел на меня огромное положительное впечатление. Сразу видно было что он опытный доктор и самое главное отзывчивый и добрый человек. Он поставил мне 4 импланта наверху. Установка прошла без проблем и боли. Большое спасибо доктору, у него очень лёгкая рука. Если вам нужен хороший имплантолог, я рекомендую
Показать ещё
Настя
3 августа 2018
Я себе ставила брекеты Damon в Дент Люкс. Уже месяца через 3 начала замечать изменения. Чуть больше года проносила их. Сейчас реально красивее себя чувствую! Кстати, некоторые клиники цены пишут не полностью, в Дент люкс по крайней мере сразу сказали полную стоимость, я была к этому готова. И оснащение клиники современное, все одноразовое, вскрывали прям при мне. Я довольна!
3.9
6 отзывов
Лена
18 ноября 2017
Отлична клиника. И суперский врач - Сураев Антог Сергеевич. Протезирование на высшем уровне. Атмосфера в клинике очень добрая. Теперь у меня есть семейный врач стоматолог)))
Нуржан
8 мая 2017
Всем добрый день. Позвонили мне после того случая, извинились и вернули деньги. Администрация и начальство оказалиль у них золотыми людьми. Все исправили, выслушали, пообещали что того доктора уволят. Он оказывается у них новенький. Предложили исправить тот косяк. Вообщем мир не без добрых людей. Самое главное все обошлось.
Анонимный пользователь
22 октября 2016
Для меня цена имеет большое значение поэтому, что к Полуеву В.И. пришла не сразу, а уже, в крайнем случае. Моя ортодонт, без рентгена налепила мне брекеты на больные зубы, и они разболелись через 3 месяца. А когда сделали рентген, оказалось, что кучу зубов нужно лечить, а некоторые даже вырывать. Вообщем поскандалила. А что толку? Делать то что-то нужно, а врачиха руками разводит, отправила к стоматологу. Короче, послала я ее и больше не стала над собой экспериментировать пошла к Полуеву. Хорошо
Показать ещё
Анонимный пользователь
18 октября 2016
Для меня цена имеет большое значение поэтому, что к Полуеву В.И. пришла не сразу, а уже, в крайнем случае. Моя ортодонт, без рентгена налепила мне брекеты на больные зубы, и они разболелись через 3 месяца. А когда сделали рентген, оказалось, что кучу зубов нужно лечить, а некоторые даже вырывать. Вообщем поскандалила. А что толку? Делать то что-то нужно, а врачиха руками разводит, отправила к стоматологу. Короче, послала я ее и больше не стала над собой экспериментировать пошла к Полуеву. Хорошо
Показать ещё
Марина
7 сентября 2016
Я очень довольна этой клиникой, оборудованием и врачами. Почти год бегала по разным врачам, сдавала кучу анализов (у меня была в течение года температура 37,5 и жуткая слабость), врачи делали всевозможные предположения. По совету знакомого отчаявшаяся попала к в эту клинику. Сразу же поставили диагноз, сделали процедуры и приняли решение сделать рвх гланд. Хоть и дороговато, но после их лечения я забыла дорогу в больницы уже в течение 5 лет.
Анонимный пользователь
20 апреля 2016
Была на приеме у Оздоровской В.В. лечила мне глубокий кариес жевательного зуба, все понравилось, безболезненно, очень внимательная. Пойду к ней еще. Заплатила 12 тысяч за зубик.
Анонимный пользователь
13 апреля 2016
Добрый день! Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов о клинике? Ходила и на УЗИ и к гинекологу, все очень понравилось, вежливые, работают аккуратно. Могу от себя сказать про гинеколога Гаухар Камалдиновну, замечательный специалист, осмотр делает профессионально, лишнего для лечения не пропишет, всегда интересуется какой препарат прописать ( по дешевле или по дороже). Объясняет каким образом появлется та или иная болезнь, доступным языком. Довольна всем, теперь буду всегда ходить
Показать ещё
Анонимный пользователь
2 апреля 2016
Хочу поблагодарить стоматологию Dobro Dent Игоря Вячеславовича за хорошее обслуживание, в прошлом году мне установили брекеты, носила год, результат меня порадовал. 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Анонимный пользователь
5 марта 2016
Спасибо за информацию.Бала у гинеколога Веры Валерьевны. Довольна ,очень она мне помогла. Мед,центр новый ,современный.
Анонимный пользователь
24 февраля 2016
Мне 27 лет. До того момента как попал в стоматологическую клинику Эстетик стом ужасно боялся стоматологов. Но благодаря им этот страх прошёл. На назначеное время приезжал без какого либо страха. Курс лечения мне провел Ярулин Рустем Амангельдиевич. Он врач с большой буквы. Его подход к работе, общению с клиентами превосходит все ожидания. Лично я намерен пройти весь курс лечения не только сам но и будем приходить всей семьей. Огромное спасибо вам всем.
Анонимный пользователь
23 ноября 2015
Здравствуйте сегодня был у Вас в клинике с острой болью.Спасибо !!! Такого отношения к больным я давно не видел!Доктору отдельное спасибо,а также врачу который делал первый осмотр,извиняюсь не знаю как её зовут.да и вообще коллектив очень приветливый. Мои пожелания что бы Вы оставались такими всегда! !!
Анонимный пользователь
23 августа 2015
Здравсьвуйте, хочу поблагодарить врачей этой клиники, особенно Галину Николаевну и Юрия Ивановича, за отличную работу и сердечный подходко мне и моей проблеме!
Анонимный пользователь
28 июля 2015
Здравствуйте, клинику Dent Lux считаю самой лучшей стоматологической клиникой,всегда хожу только в эту клинику.) Я в скором времени хочу отбелить зубы, кто-нибудь знает хоты бы примерные цены?

Исправление прикуса — актуальные акции в Алматы

  • Дентальный фейслифтинг - продлите молодость
    3.7 Стоматологическая клиника Versailles
    м. Абая Зенкова, 75
    Специальная акция
    Постоянная акция
  • 18%
    Скидка
    Установка брекет - системы всего 65 000тг
    5 Стоматология Luma dent
    м. Театр им. Мухтара Ауэзова Қазақстан,Алмалинский район, 050012, улица Шевченко, 123
    Специальная акция
    Осталось 25 дней, до 13 июля
  • 86000 60000 тг.
    -30% Скидка на Металлические Брекеты
    4.2 Стоматологическая клиника EMIRSTOM
    м. Театр им. Мухтара Ауэзова
    +1
    Специальная акция
    Постоянная акция
  • 150000 90000 тг.
    -40% Скидка на Сапфировые Брекеты
    2.9 Медицинский центр EMIRMED
    м. Москва
    +1
    Специальная акция
    Постоянная акция
  • Самолигирующие брекеты за 150.000 тг на обе челюсти
    5 Стоматологическая клиника Diamond Star
    м. Алатау
    +1
    Специальная акция
    Постоянная акция
Рекомендуем также
Вверх