Служба доставки еды Hot2be на улице Жамбыла

Служба доставки еды Hot2be на улице Жамбыла

Откроется через 4 ч. 56 мин.
Метро:
до м. Алатау — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 11:00—23:00

3,6
  /  56 оценок
Все отзывы подряд 25
    21 января 2019 в 10:47
    Не понимаю, почему так много плохих отзывов, я решила отметить свой день рождения в этом заведении и ни чуточку не пожалела. Пришли вечером 11.01.2019 с подругой, нас встретила админ Сабина. Ооочень приятная девушка и была искренне рада клиентам! Это видно, когда у человека улыбка натянутая или настоящая. Честно сказать, я не ожидала, что будет много сюрпризов за счет заведения. Нам принесли коктейль, 2 пироженных и сделали скидку 20% или 30%, точно не помню)) Официантка тоже была очень милой и – показать
    • Доброго времени суток, уважаемая Жанна! Спасибо большое за Ваш отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего Караоке бара! Обязательно передадим девочкам Сабине и Насте Ваши тёплые слова. До новых встреч! С уважением Администрация Караоке бара Hot2be!
    2 августа 2017 в 21:54
    Часто приходим с друзьями в общий зал, в пятницу и субботу там аншлаг, поют крутые ребята, можно даже прийти и послушать других))))звук самый крутой во всем городе, а персоналу огромное спасибо, встречают с улыбкой, и ещё спасибо маленькой девушке, имени не помню, милая приятная очень, с брекетами)))))
    • 16 августа 2017 в 13:50 , отредактирован 19 августа 2017 в 11:55
      Добрый день Дорогой Гость!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень, очень приятно!
      Девушку зовут Улжан, передали от Вас привет!
      И Вам огромный привет, от всего нашего заведения!
    17 июля 2017 в 17:24
    Отвратительно. были там 2 раза. первый раз, когда брали закуску принесли замороженную селедку и скумбрию. Но в тот раз был хотя бы нормальный сервис (хотя мы не стали жаловаться на закуски) и хороший звук. второй раз брали только пиво. после получаса пребывания попросили закрыть счет за час. и хотя мы спросили сколько мы удже тут находимся, и нам сказали, что 35 минут, через 2 песни к нам зашли и сказали, что наше время вышло. мы начали спорить и говорить, что только что спрашивали сколько остал – показать
    • 26 июля 2017 в 11:31 , отредактирован 29 июля 2017 в 16:42
      Добрый день Нурлан!
      Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в Вашей ситуации, просмотрели камеры наблюдения, установленные в коридорах, сверили копии счетов и время, указанное на них, опросили официанта и администратора, время пребывания в заведение составил один час, время расчета указано, верно, за 1 час. Можете позвонить оставить свой номер или написать адрес почты на адрес info@karaokebar.kz, мы скинем Вам скрины с видеокамер. По поводу закуски
      – показать
  • 7 декабря 2016 в 19:37
    Нечайно просматривая страницы караоке баров вконтакте наткнулся на страницу hot2be. Видимо Ваш маркетолог по причине незнания закона запрете о рекламы табачных изделий публикует и рекламирет сигареты))) или вы же наглым образом игнорируете законадательство РК?
    Интересно что на это скажут соответствующие органы? Скрины прилагагаю.
    P/S тоже маркетолог, Бекзат
    • Добрый день!

Благодарим за отзыв!
      • 14 декабря 2016 в 22:08
        Разве так сухо можно отвечать?Поошу дать более ёмкий ответ! Объясните причину такой публикации? Буду признателен. Надеюсь на Вашу компетентность
        • Добрый день Бекзат!
          Благодарим Вас за замечание! Работы над заполнением данных в товарные позиции нашей группы Вконтакте до сих пор продолжаются.
          Алкогольные и табачные изделия отсортированы в раздел скрытых (недоступных) товаров. Мы просто не успели их скрыть, на момент Вашего визита. Товарные позиции заполняются исключительно для ознакомительных целей.
  • 16 августа 2016 в 23:26
    Был испорчен вечер, контингент просто кошмар, каждый раз все хуже и хуже, запускают всех подряд, пошли попеть и свет отключили, а потом эти пьяные морды начали приставать, из за отключенного света даже не извинились, а ведь я туда ходила около 9 лет, больше не придем, сделайте что нибудь админ, а так все ок звук, обслуживание и персонал и охрана, но контингент просто отстой, больше никогда к вам не приду и другим не советую если не хотите нарваться на хамов в трикошках и подпевающих – показать
    • 23 августа 2016 в 14:46
      Добрый вечер Айгуля! От лица нашего караоке бара приносим извинения за причиненные неудобства! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что во время Вашего отдыха произошло аварийное отключение электроэнергии в Алматыэнергосбыт. В тот день были записаны все имена гостей на повторный бесплатный вход. Можете приехать забрать сумму, потраченную за вход. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, Вы поменяете свое мнение. Будем рады видеть Вас снова!
  • 4,0
    11 июня 2015 в 14:11
    Охрана да -там по разному себя ведет-напористо иногда.
    Был много раз -всегда нравилась кухня там.
    Попеть тоже можно и вдвоем от души в маленьких кабинках.
    • 15 июня 2015 в 11:40
      Здравствуйте! Благодарю за отзыв!
  • 3,0
    26 июня 2014 в 10:41
    Да нормальное караоке, была там 1 раз и сложилось приятное впечатление… И все равно мне какой персонал!! Я же не с персоналом отдыхать пришла и не с охраной, хорошее место мне понра!)
    17 февраля 2014 в 1:52
    Доброго времени суток!!! Посетили этот караоке бар, о котором так отзывались, аж впечатление осталось, что предыдущие коменты липовые...... На входе уже стоят быдло....готовые сорваться и укусить....История очень коротко.... Были несколько раз в этом заведении и и постоянно шел негатив от охраны…Но этот раз, я не мог сдержаться и написал это в 4 утра…Как только мы зашли, нам сказали, что мы в спортивном, хотя я был в брюках с рисунком (уточню, что не лампасы) Долго спорили и только потеряли – показать
    • 16 мая 2014 в 18:47
      дайте ссылку на видео
  • 28 сентября 2018 в 19:17 через Foursquare
    Вежливый персонал, неплохая кухня, большой выбор песен
  • 7 апреля 2018 в 18:49 через Foursquare
    Все супер!!!!
  • 17 июня 2017 в 23:37 через Foursquare
    Для попеть — лучшее. Общий зал
  • 24 ноября 2015 в 17:32 через Foursquare
    Уютное место! Ещё бы помогали с подпевкой некоторым посетителям и цены бы не было! Кальян не очень понравился....
  • 23 января 2015 в 21:42 через Foursquare
    Пожалуй,юридический лучший общий зал в алматы.
  • 4 октября 2014 в 0:42 через Foursquare
    Отличное место! Хороший звук, все чисто и аккуратно.
    • 16 апреля 2015 в 16:09
      Спасибо большое Евгений!))
  • 23 мая 2014 в 11:21 через Foursquare
    one of the best karaoke place in Almaty. safe, clean with a broad choice of songs.
  • 31 июля 2013 в 11:47 через Foursquare
    Отличное место,давно не была.а жаль…место супер
  • 26 июля 2013 в 23:12 через Foursquare
    Пели песенки) выиграли 1-к место и купон на бесплатное посещение. Приятный персонал и атмосфера))
  • 1 июля 2013 в 12:42 через Foursquare
    Персонал очень вежливый и внимательный. Постоянных гостей знает в лицо. Всегда весело!
  • 30 марта 2013 в 9:03 через Foursquare
    Контенгент не очень. Обслуживание хорошее. Дали скидку. Ходить иногда можно))))
  • 7 декабря 2012 в 21:59 через Foursquare
    Best place to have fun with friends on friday night!
  • 9 ноября 2012 в 20:13 через Foursquare
    Karaoke super
  • 9 июня 2012 в 23:25 через Foursquare
    Great karaoke spot in Almaty. Book in advance 8 (727) 379-42-36. Come with friends and get a separate room. You will enjoy acoustics.
  • 22 мая 2012 в 14:38 через Foursquare
    Бронируйте заранее!
  • 28 апреля 2012 в 0:26 через Foursquare
    Самый большой выбор песен, хороший звук и чистые кабинки
  • 1 апреля 2012 в 20:07 через Foursquare
    Только в этом караоке есть моя любимая песня Adele set fire to the rain!)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3,6
  /  56 оценок
Все отзывы подряд 12
    9 июля 2017 в 14:09
    супер место, посидеть с компанией друзей хорошо покушать,Аскар,Ярик из Италии передает привет,
    9 июля 2017 в 14:01 , отредактирован 11 июля 2017 в 21:41
    Аскар никогда не забуду как ты спел песню «Айтарым жок«Я стала болеть казахской музыкой,жаль что песен мало.Санкт-Петербург с тобой,мы придем с Лешой Титовым,12 июля придем пораньше,самолет завтра
    Большой привет от Ляны,она в Сухуми
    26 марта 2017 в 22:24
    Не понравилась
  • 13 октября 2016 в 15:23
    Это же караоке бар а не клуб
  • 3,0
    26 июля 2016 в 20:46
    Мы были в этом баре. Сидели в общем зале. Мне понравилась кухня, персонал. Единственное — контингент ужасный. Девушки ведут себя некрасиво и выглядит это отвратительно
  • 2 января 2015 в 22:24 через Foursquare
    Кабинки по 5000 тенге в час без бара и кухни. Кальян ужасный!
  • 14 сентября 2014 в 3:04 через Foursquare
    Хороший звук!
  • 25 мая 2014 в 0:13 через Foursquare
    Контингент — быдло!
  • 9 марта 2014 в 21:47 через Foursquare
    Это мы с Чиной. В смысле это он. Фотограф — ваш скромный брак
  • 9 июня 2013 в 16:13 через Foursquare
    Очень большой выбор песен.
  • 15 февраля 2013 в 17:10 через Foursquare
    Большой выбор песен