Стриптиз-клуб Kazanova на улице Ауэзова
1 место из 50 в рубрике Ночные клубы с дресскодом

Стриптиз-клуб Kazanova на улице Ауэзова

Откроется через 15 ч. 41 мин.
Метро:
Стриптиз клубы
1 из 50
Ночные клубы с дресскодом

Видео о стриптиз-клубе Kazanova на улице Ауэзова

Другие ночные клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о стриптиз-клубе Kazanova на улице Ауэзова

4,3
/  48 отзывов и 186 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Пошли по стрипклубам выходные, только в Kazanova был народ, танцовщицы все как на подбор, шоу программа на хорошем уровне, музыка не заезженная.
  • 3,0
    Достоинства:
    Интерьер
    Недостатки:
    Завышенные цены
    Были тут недавно с другом, ну что сказать, не понравилось. Девушки танцевать в большинстве не умеют, да и очень молодых мало, больше возрастных
  • 5,0
    Да, был я в «Казанова» 14 марта, до сих пор не отошёл! Хочу ещё и ещё!!! Девчоночки, Вы самые лучшие! Спасибо Вам за такую красоту!
  • 5,0
    Казанова, это настоящий рай, реальная сказка для тех мужчин, которые ценят и восхищаются самым прекрасным, что только есть на этой планете, женское тело! Казанова, это поистине волшебное место, это портал в другой мир, мир красоты и нежности, чувственности и фантазий, страсти и грёз! Всё было потрясающе! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Это настоящая магия! Я очень благодарен администрации, за то, что Вы создали этот храм красоты! Персоналу и конечно же тем прекрасным ангелам, котор – показать
  • 5,0
    Очень хорошее впечатление произвело данное заведение, отличный интерьер, девушки ухоженные, шоу присутствует, адекватные цены.
    • Добрый вечер, Александр! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы посетили стриптиз-клуб и столь высоко оценили оформление заведения, шоу-программу и прекрасных девушек. Приходите снова, всегда счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • В этом клубе очень зажигательная атмосфера, девушки красавицы, шоу программа на высшем уровне.Если повезёт то можно увидеть шикарный танец админа. По ценнику все было нормально.
    • Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы испытали только положительные эмоции и впечатления от созданной в стриптиз-клубе атмосферы и представленных развлечений. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • день добрый…хотел спросить на приват танце что дозволено мужчине?
    • Алексей, добрый день! Приватный танец — это чувственное и завораживающее зрелище, которое настолько будоражит сознание и пленяет, что Вам нет необходимости что-либо делать. Единственное, что требуется в данной ситуации- смотреть и наслаждаться действом. Вы всегда можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте и задать интересующие вопросы. Будем рады в будущем видеть вас в числе дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • Общительные и веселые, а главное симпотичные танцовщицы, понравился зажигательный танец админа в том числе и шоу.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв. Рады, что Ваш отдых прошел замечательно и Вы отметили красоту наших работниц. Приезжайте к нам снова. Мы будем очень рады встретиться с Вами. С уважением, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • Стал искать место где можно весело отдохнуть. Набрал в поисковике клубы Алматы вышло несколько названий в том числе и Kazanova. Прочитал отзывы о клубах и решил пойти сюда тем более, что давно по стрипам не ходил. Во общем клубешник мне понравился, скучать не пришлось, девчонки были и на мой вкус, веселая атмосфера и спиртное сделала ночь короткой.
    • Добрый вечер, Андро! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы остались удовлетворены выбором клуба, а качество обслуживания высоко оценено Вами. Обязательно возвращайтесь, обворожительные девушки будут ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • 5,0
    Сходил, посмотрел, все устроило,навел контакты,теперь есть где душевно отдохнуть!
    • Адиль, добрый день. Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось у нас. С уважением, администрация.
  • 5,0
    Отличное место,чтобы привести гостей из-за рубежа. Админ и многие танцовщицы свободно говорят по английски. Широкий выбор crazy menu и алкогольных напитков.
    • День добрый. Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Действительно, мы стараемся предусмотреть все возможное для комфорта наших гостей. В том числе и зарубежных. Будем искренне рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • 5,0
    Захотелось по хулиганить, пошли в Казанова, время потеряли с удовольствием. Хорошая атмосфера, красивые танцовщицы, прикольное шоу.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы отлично провели время. Приятно, что вечер запомнился Вам неповторимой атмосферой и великолепным шоу в исполнении прекрасных танцовщиц. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация стриптиз-клуба Kazanova.
  • 5,0
    Выяснилось, что работа убивает гораздо чаще, чем алкоголь! В нашем баре элитное спиртное хорошо сочетается с первоклассным шоу и очаровательными девушками.. Внимание АКЦИЯ!!! Только в эту черную пятницу в Man's bar Kazanova, купив элитный алкоголь, вы получите скидку 20%!
    _____________________________
    Ждем Вас в центре города на Ауэзова 109 уг. Ул. Абая. Бронируйте столики по телефону : + 7 707 221 20 57; 317 32 15. Мы работаем без выходных. Начинаем доставлять удовольствие с 22.00 до
  • 5,0
    Самые сногшибательные красавицы города Алматы в самом популярном клубе Казанова!!!
    __________________________________
    Ждем вас по адресу: ул. Ауэзова 109, угол Абая
    Бронируйте столики по телефону: +7 707 221 20 57; 317 32 15. Мы работаем без выходных от заката до рассвета! Средний счет от 7000 тенге. На нашем сайте вы сможете узнать про действующие скидки -

#Bar #Kazanova #Almaty #Strip #Drinks #klub #Avto #Girls #Love #стриптиз #ночнойклуб #стриптизклубалматы #эроти
  • 5,0
    Отличное место для шикарного времяпрепровождения. Девушки супер. Приятная атмосфера в клубе. Пришли ровно к открытию, нас встретил администратор —приятная девушка, проводила в зал. В зале небыло гостей, было такое ощущение как будто все там только для нас. Заняли места рядом со сценой..... и тут понеслось..... это незабываемо. Рекомендую. Заказал два привата, один другу в подарок на днюху, второй позже себе. Девченки я помню шикарные запахи парфюма каждой из вас. Приват был шикарен, Яна спасибо, – показать
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы остались полностью удовлетворены восхитительной работой очаровательных танцовщиц. Рады, что в Канаду Вы заберете столь теплые воспоминания. Будем очень надеяться вновь Вас увидеть и подарить незабываемые впечатления. С уважением, администрация стрип-бара Kazanova.
  • 5,0
    Одно из интересных места Алматы, которые нужно посетить. Все супер, очень понравилось, девочки, огонь!
  • 2,0
    «Освободить танцовщицу на час» тут как то по своему понимают, без интима, зачем тогда ее освобождать спрашивается??
    • Освобождают, чтобы сводить по ужинать или попеть в караоке и потанцевать. Это не бордель. И вам это обьяснил администратор.
      • Вы права Иногда бесит когда они не понимают, что это стрип клуб а не бордель, ваш клуб классный
  • 4,0
    Отличное заведение!приятная атмосфера,хорошее обслуживание,а так же очень обоятельные девушки.
    • Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ждем вас в гости, если вам хочется получить новые эмоции и впечатления от приватных танцев и уникальных шоу-программ. С пожеланиями отличного настроения, администрация стрип-бара Kazanova.
  • 5,0
    Хотите лимузин полный девушек? Тогда скорее к нам!!!
    Абая Ауэзова 109
    Тел. 3173215, 77072212057
  • ПРИВЕТ С 20 ЛЕТ МОЖНО НЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    • Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе клуба. Вход с 21 года. Более подробную и актуальную информацию вы всегда можете уточнить по телефону, указанному на странице. Будем рады в будущем видеть вас в числе дорогих гостей. С уважением, администрация стрип-бара Kazanova.
  • 5,0
    Men' s bar Kazanova — портал в мир страсти!!!! Открой для себя этот мир!!! Ждем на Абая Ауэзова 109 с 22.00 до 06 утра.
    Тел для брони столиков: 3173215, 77072212057
    Стрип бар Kazanova
    Романтическая ночь с обворожительными девушками.
    Мужская территория страсти!
    Ждем тебя в центре города на Ауэзова 109 уг. Ул. Абая. Бронируйте столики по телефону : + 7 707 221 20 57; 317 32 15. Мы работаем без выходных. Начинаем доставлять удовольствие с 22.00 до 06.00 утра. Средний счет от 7000 тенге. На нашем сайте вы сможете узнать про действующие скидки - www.kazanova.kz
    #BarAlmaty #стрипклубKazanova #Almatyklub #Stripklub #AlmatyDrinks #Avtokz #Girlsalmaty #Lovegi
  • 5,0
    Дорогие друзья, самый лучший клуб города Казанова, приглашает вас на вечеринку,посвященную закрытию Универсиады!!!
  • 5,0
    Вторник в Казанова скидка по бару 30%!!! Ждем всех в гости!
  • 4,0
    Был в командировке в Алмате коллеги пригласили в Стриптиз Клуб Kazanova,остался очень доволен, Все очень Понравилось,девочки Просто супер,Буду в Алматы обязательно заеду,За исключением одного минуса!!!!!Попросили сотрудника вашего Клуба вызвать такси,Мало того что приехало непонятно что машина даже не тянула на эконом класс,так Ещё и сюрприз был не весь,По окончанию Поездки водитель запросил с нас 5000 тысяч тенге,я был в недоумение, Спросил у водителя почему такая цена ведь с гостиницы меня в – показать
  • 5,0
    Был мальчишник, начали в другом месте, потом решил все таки в стриптиз клуб и Kazanova был ближайшим, ушли оттуда в восторге и только на положительных эмоциях, девочки отличные, особенно та которая танцевала мне приват, к сожалению не узнал имени, но был ошеломлен нею, надеюсь что будем с друзьями заходить время от времени;) спасибо за вечер
    • Доброго вам дня! Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вы остались довольны посещением клуба и получили массу положительных эмоций. Мы также надеемся еще не раз увидеть вас и ваших друзей. В следующий раз не забудьте познакомиться с девушкой! До новых встреч! С уважением, администрация стрип-бара Kazanova.
  • 5,0
    А Вы были в Man s Bar Kazanova? Нет? Тогда срочно ждем Вас сегодня вечером! Мы работаем с 22.00 до 6.00. Абая Ауэзова 109. Средний счет от 7000 тенге. Вход в будние дни 2000тенге, Пятница, Суббота 3000 тенге, в Воскресенье вход свободный. Резерв столиков по телефону : 3173215, 77072212057
  • Вопрос. Вход с 18 по 21? 4 друга двадцати лет, которые не виделись год, хотели бы прийти и отдохнуть
    • Добрый день. Вход с 21 года, так же как и во всех заведениях города
  • 5,0
    Друзья в баре Казанова продолжается акция ДВА ПРИВАТА по цене одного!
    Получить удовольствие всегда приятно, а двойное удовольствие в двойне приятно!!!
    Ждем Вас на Ауэзова 109 уг. улицы Абая..
    Бронируйте столики по телефону : 3173215,77072212057
    Мы работаем без выходных. Средний счет от 7000 тенге.На нашем сайте вы сможете узнать про действующие скидки - www.kazanova.kz
  • 5,0
    Лучший стрип бар Алматы приглашает вас провести головокружительные вечера!

Man s bar Kazanova — это история вашего незабываемого отдыха. Вас встретят самые очаровательные девушки и покажут свои самые интересные достопримечательности!
    Абая Ауэзова 109, 3173215, 77072212057
  • 5,0
    Приходите сегодня к нам и получите АКЦИЮ!!! Заодно посмотрите горячий стриптиз в Man s bar Kazanova!!! Ждем Вас по адресу : Абая Ауэзова 109
    Бронируйте столики +77072212057, 3173215
  • Центр Алматы, мир роскоши и страсти, самые красивые девушки, яркие и неповторимые вечеринки. Манящая атмосфера отдыха для самых искушенных гостей и все это в самом притягательном стрип баре Kazanova Ждем Вас!!!
    Абая Ауэзова 109. 3173215, 77072212057
  • 5,0
    Девчонок Казановы всех люблю) Всем привет особенно Стелле, Ляле и Марго. Скоро приду в гости.
  • 5,0
    Недавно посетили сразу 3 стрип клуба за ночь. Казанова оказался самым качающим клубом, остальные мертвые. Не буду их называть) Так что не мучайтесь с выбором идите сразу туда. Все остальное потеря времени и денег
  • 5,0
    Девочки в Казанове умницы красавицы работают от души, хоть и за деньги но от души со знанием дела!! За это твердое отлично. Хожу в этот клуб уже пол года. Здесь не обсчитывают, не бодяжат алкоголь, не разводят на приваты, как в других подобных заведениях. Девочки все улыбаются и это приятно
  • 5,0
    Был на прошлых выходных с друзьями в этом клубе. Зал был полон, на сцене все время что-то происходило, в общем был постоянный драйв. Девушки понравились, особенно запомнились Марго и Стелла. Цены вполне приемлемы. Музыка не заезженная. Администратору отдельный респект! Настя ты супер!
  • 5,0
    В баре Kazanova все предусмотрено для отдыха настоящих мужчин! Наше заведение одно из лучших заведений в городе, поэтому мы знаем, что нужно именно Вам, больше того — мы созданы специально для Вас! Также этому способствует отличная атмосфера, вкусный кальян и отменный алкоголь- все это в совокупности покорит даже самого взыскательного гостя!
  • 5,0
    Вот, что советуем посетить, а так как мы приезжие из Москвы, так это Казанову. Ставим ему твердую пятерку из всех клубов Алматы.
  • 5,0
    Администраторы Юля и Настя классные! Шоу программа на высоком уровне, видно, что девочки стараются) Ходим В Казанову постоянно, т.к это самый лучший клуб в городе.
  • 5,0
    Уважаемые конкуренты! Вы нам не конкуренты! Наш бар Kazanova, как дорогое вино, с годами только лучше) Наши девушки красавицы, шоу программа супер, цены самые позитивные! Спасибо за внимание.
  • Заходил на днях в это заведение. Мало того что заехал аж на Ауэзова, хорошо что не на Саина, так клуб полностью оправдал мои ожидания. Больше не ногой в стрип бары дальше Космонавтов,это просто нечто, такое ощущение что вернулся на 15 лет назад в Red &Black))
    • Что значит в Red & Black? Понравилось всмысле?
  • 5,0
    Мы постоянно бываем в этом, клубе. Вот уже 10 лет посещаем, только его. Все рекомендуем ходить только в Казанову, т.к здесь самые красивые и сексуальные девушки города. Нам нравится Стелла, и Ляля. Всем советуем ходить только сюда, и недорого кстати.
    • Интересно как? В то время это был другой клуб))
  • 5,0
    Этот клуб посещают кроме наших американцы, французы и китайцы, короче интернационал))) Атмосфера без напряга и пафоса, сколько оставить твой выбор. Вобщем в кризис самое отличное место!
  • 5,0
    Всем рекомендую, побывать в этом баре! Девчонки веселые, симпотяшные. Шоу программа на уровне Мулен Руж. Обслуживание быстрое. Вобщем все понравилось, думаю мальчишники здесь будем отмечать)
  • 5,0
    Отличный бар! Нам с друзьями очень понравилось! Девочки радуют)
  • Как зовут Бармена =))
  • 2,0
    Какой-то сексизм. Не пускали из за того что я девушка. Не все ли равно какого пола человек, тем более если платит. Если ты женщина пришедшая смотреть женщин что-то не так? У них какие-то проблемы в этом плане. Когда приходила в этот клуб с друзьями, все было в порядке. Работайте над своими предрассудками! (В итоге в баре я оказалась, но обслуживание было очень холодным). Одного клиента и его друзей уже потеряли.
    • Жанна не ходите одна давайте вместе пойдём? Напишите свой номер плиз
      • 8775 490 76 48
  • Здравствуйте. А как можно отправить вам резюме? Мой адрес aktobecity@list.ru
    • Здравствуйте! Вы можете пройти к нам на кастинг в любой день! подробности на сайте kazanova.kz
Отзывы
с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,3
/  48 отзывов и 186 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • 5,0
    А у нас вечеринка!!! Казанова никогда не спит!!!
  • 5,0
    Возможно, Вы ожидаете увидеть банальное раздевание под музыку? Такого Вы здесь точно не увидите. Зато Казанова предлагает погружение в безмятежное феерическое шоу, в котором девушки завораживают плавными грациозными движениями. Танцовщицы постоянно меняются, а иногда даже выходят все сразу и начинается такое…
  • 1,0
    Были там, сервис хороший но охране тоже надо подтянуть сервис. Хотели друзья зайти посмотреть не пустили!!!! Они впервые в стрип клубе! Надо всеми силами стараться чтоб люди зашли и там остались зал то у вас пустой людей нет!!! Офис советую в этом плане сервис на высоком уровне
  • 5,0
    На ночь заказать стриптизершу заказать что так с кем общаться просто люди с Москвы приездают надо будет встретить от души???
  • 5,0
    Было дело давали жару, все понравилось, но ценник как обычно завышен, хотя это везде так.
  • 5,0
    Хорошо мы здесь недавно газанули, потом еще долго вспоминали.
  • пышечек надо в стриптизерши тогда и народ пойдет а не эти девушки с Асвенцима
  • а есть вакансия на стриптизершу?
  • Просто многие девушки приходят в стриптиз клубы чтобы поднять хороших клиентов, сильно хитрые, поэтому администрация реагирует))
  • Полное говно (((
  • Доброе время суток. У меня есть к вам предложения по бару спиртное есть всё. Цена будет обсуждаться при встрече. Контактные данные 87788944333 whats app писать.
  • 5,0
    Здравствуйте! Меня зовут Нурсултан. У меня кальяны, хочу работать у вас на 50—50. Все профессионально, кальянное меню. 87788785565 жду звонка.
Средняя оценка - 4,3 на основании 48 отзывов и 186 оценок