Сервис-центр Eco-service на метро Алатау

Сервис-центр Eco-service на метро Алатау

Откроется через 10 час. 5 мин.
Перейти на официальный сайт eco-service.kz
Метро:
до м. Алатау — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 11:00—18:00
Сайт
Сертификаты и документы

Акции сервис-центра Eco-service на метро Алатау

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

• 3.7
    Mobitron
    проспект Жибек Жолы, 115
    • Бесплатно
      Диагностика (Xiaomi Redmi 2)
    • Бесплатно
      Диагностика (Xiaomi Redmi 2 Pro)
    • Бесплатно
      Диагностика (Xiaomi Redmi 3)
    • Бесплатно
      Диагностика (Xiaomi Redmi 3S)

16 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 90
  • Павел 21 мая 2020 в 10:06
    Специалисты знают своё дело. Обратился за помощью, при диагностики сказали, нужна переустановка винды, комп у меня 2012, я не разу его не чистил. Цена почти устроила, немного высокая. Но ничего, главное все работает, даже быстрее чем было
    • Добрый день, Павел. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Ваше обращение в наш сервис оставило положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
  • Мади 29 апреля 2020 в 17:06 , отредактирован 29 апреля 2020 в 18:45
    Если цените свое время, не обращайтесь в данную компанию, так как сотрудники ваше время не ценят. 22 апреля забрали компьютер, сказали на следующий день утром будет результат диагностики, в итоге звонил несколько раз, только в субботу, через 3 дня узнал, что они замену сокета не производят, хотят заменить мат. плату за 33000. Цена завышена и оправдывал ее консультант только «гарантией на ремонт, на год».
    Сказали, что привезут компьютер 25 апреля в субботу, в итоге получил только во вторник вече
    – показать
    • Добрый день. Мади! Большое спасибо за Ваш отзыв! И, конечно же, мы приносим свои извинения за все, что вызвало у Вас не самые приятные впечатления!
      К сожалению, наше с Вами сотрудничество выпало на период пандемии, когда действительно возник большой поток ноутбуков, телефонов и телевизоров в связи с дистанционным обучением и работой основой массы населения. Нам всем пришлось осуществлять свою деятельность в весьма жестких условиях, к которым никто не был готов.
      По вопросу ценообразования. Для
    • Мади 10 мая 2020 в 13:25 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:51
      Update
      Купил материнку за 18000, почти в два раза дешевле, чем предлагали сотрудники даннного сервиса. Не пожалел в отказе от ремонта, жаль только потраченного впустую времени
      • Добрый день! Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам. Но не все клиенты понимают из чего складывается ценовая политика.
        У нас крупный сервисный центр, который занимается ремонтом всех видов техники. Мы занимаем 4-х этажное здание, в котором находится: call-center, отдел по заботе о клиентах, склад, 4 мастерских, 4 приемных пункта и другие отделы. Клиент, к сожалению, видит только верхушку айсберга (мастера который делает ремонт и менеджер, который принимает технику в ремонт) но мы содержим
        – показать
  • Галымжан Серикович 24 апреля 2020 в 12:25 , отредактирован 24 апреля 2020 в 16:07
    На днях сам по себе перестал работать телевизор Самсунг, синий экран с полосками. Через интернет нашел компанию eco service. Созвонился с мастером и договаривались о встрече. После диагностики мастер предложил два варианта решения. Через день телевизор был готов.
    Меня все устроило и мастер молодец, сразу оценил и дал сроки.
    Теперь если ремонт,то только к вам.
    • Здравствуйте, Галымжан Серикович! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш клиент выходил из сервиса с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч!
  • Александр Осетров 20 апреля 2020 в 8:07
    Возникла проблема с телевизором звук есть, а видео нет. Нашел через поисковик ремонт телевизоров и выбрал первый попавшийся. Позвонил мастер записал адрес и телефон и примерно через часика полтора был у меня. Посмотрел и сказал что скорее всего подсветку надо смотреть, что мог где-то контактик сплавится или отломится (ну я в этом не знаток:)). Забрал телевизор написав бумагу мне о том, что принял у меня и в каком количестве. Позвонил он мне на 2 день сказал что можно забирать. Забрал телевизор с – показать
  • Наталия Николаева 16 апреля 2020 в 19:31
    Отличный сервис! Спасает в трудной ситуации. Починили любимый компьютер. И цены ниже некуда. Рекомендую!
  • Олеся 16 апреля 2020 в 15:51
    Такого сервиса я ещё не получала! Обратили с проблемой зависания курсора+при загрузке ноут пищал. Забрали, обещали обзванивать в ходе ремонта. Ждём несколько дней, ответа 0. Звоним сами, говорят,мы переустановим вам винду, хотя она была свежая и лицензионная, пропадают. Звоним — отвечают,что ещё и батарейку биос надо поменять, ок. Пропали. После нескольких просьб вернуть наш ноут, привозят. Не пищит, но проблема с курсором есть, за все удовольствие 11тыс. Вернули им назад,так как основная пробл – показать
    • Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего заказа или телефона, на который оформляли заказ, для того чтобы мы смогли разобраться и решить данную ситуацию, а также сделать наш сервис лучше!
  • Нур Ислам 11 апреля 2020 в 15:45
    Срок вашей работы ваше не устроил меня я отдал ноутбук на ремонт 3 апреля 2020 года мне починили только 11 апреля 2020 года каждый день одно оправдание. Ладно но доставку обещали 11 апреля утром но мне консультант звонит и говорит что доставку мы сделаем только в понедельник а хотя мне звонили 11 утром и обещали доставить до обеда. Консультант говорит что курьеры забрали микроволновки чайники так как они нужнее клиентам а мой ноутбук так себе не нужен. Что за без ответственность вашем сайте – показать
  • Аблайхан 8 апреля 2020 в 15:16 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:48
    Начнем с того, что в городе начинали ввести карантин. Как и во всех компаниях, у нас тоже планировали удаленную работу. 18 марта я позвонил в «организацию» eco-service. Сотрудник по телефону сказал, что диагностика и курьерская служба абсолютно бесплатная, даже при отказе от ремонта. Я согласился, курьер вечером забрал мой ноутбук. На завтрашний день позвонил «мастер» и озвучил сумму 60.000 тг) Так как ноутбук не новый, я вежливо отказался от ремонта и попросил, чтобы вернули мой ноутбук. Но с – показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады что смогли вам помочь)))
    • Аблайхан 8 апреля 2020 в 15:18 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:48
      Итог: НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!
      Всем удачи :)
      • Здравствуйте, Аблайхан! К сожалению в нашей базе клиентов не значится заказчик с таким именем, как в вашем аккаунте. Просим подтвердить ваше обращение, указав номер квитанции (вы можете узнать его, посмотрев sms сообщение, отправленное нами или же в квитанции, которую мы так же выдаем всем клиентам) или номер вашего телефона, на который оформляли заказ.
      • Алия 8 сентября 2020 в 15:20
        НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! У меня ситуация похуже, даже не знала что есть такие отзывы. НЕ обратилась бы.
  • Клиент 7 апреля 2020 в 12:15
    Не советую обращаться в эту фирму, отдавал на ремонт телефон и остался не доволен обслуживанием.
    • Клиент компании эко сервис 4 сентября 2020 в 20:57
      Согласен с вами, аналогичная ситуация. Что заметил, они любят вешать лапшу на уши и взвинчивать цены. Думаю вы найдете и лучше и дешевле сервис. Даже те мужики которые на базаре сидят и чинят телефоны, вам лучше сделают чем они.
    • Добрый день! Подтвердите пожалуйста ваше обращение, указав номер заказа.
    Alexsand1 19 февраля 2020 в 13:43
    Приносил свой компьютер,сдохла видео карта,менеджер мне предложил починить его,починил за хорошую цену,консультанты помогли и все разьяснили.
    Олжас 3 февраля 2020 в 11:21
    Приносил Ноутбук, не включался вообще. Теперь работает как новая. Большое спасибо отличная компания, я всем советую ремонт быстрый недорогой и качесвтенный!
    Шолпан 22 декабря 2019 в 21:07 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:29
    Сломался компьютер, обратилась в данную компанию. После диагностики заявили, что что вышли из строя кулер, материнская плата и видеокарта и предложили ремонт стоимостью в 424 000 тенге. Я не согласилась, сказала, что на такую сумму можно купить новый компьютер, на что они начали убеждать, что подобный новый компьютер будет стоить 1300000 тенге. Мои целые комплектующие остались у них — жесткий диск с кучей информации и авторских проектов, диск SSD, и довольно дорогой корпус. У меня старые – показать
    Даша 19 декабря 2019 в 10:13 , отредактирован 19 декабря 2019 в 11:16
    Самый худший сервис города!!!!
    Всем рекомендую воздержаться от траты времени, денег и нервов. Мы сдавали ноутбук на ремонт поломку не устранили, при сборке ноутбука были допущены ошибки, не работали юсб порты, и самое главное то что написано в накладной, за что было оплачено, тупо не делалось. Не умеют выполнять свою работу, так ещё и людей обманывают. И как и многие я получила лишь один комментарий со стороны сервиса «мы вам перезвоним»
  • Виктор 9 сентября 2019 в 10:17
    Обратился я в эко-сервис 4 года назад. Они тогда находились на улице Фурманова. В ремонт я сдал два планшета soni Xperia tablet z и Самсунг kids. Проблемы заключались в Самсунге села батарея пока мы ездили в отпуск, а на сони наступила маленькая доча и на середине экрана появилась полоса. Планшет работал, но было противно с полосой. Сдал в ремонт на замену экрана. Мне сообщили что Самсунг не подлежит ремонту накрылся процессор. А экран заказали на Сони. Экран я ждал 2 года. Когда он появился у – показать
    Алексей Тенкевич 9 августа 2019 в 10:28
    Отдавал в ремонт холодильник MIELE. Сломался мотор, хоолдильник полностью стал. Думал уже сам мотор прийдется менять, что сравнимо половине от стоимости самого холодильника. Но мастера из сервиса ничего менять не стали, починили оригинальный мотор. Холодильник работает без нареканий, как новый. Ремонт холодильника по цене вышло очень скромно. Сервисом и работой его специалистов остался доволен. Толковый сервис
    • Anna 19 сентября 2020 в 8:32
      Народ,читайте негативные отзывы,позитивные за вас напишут)))))
      В четверг я оставила заявку на ремонт холодильника LG, т к сайт данной компании уверял что они являются сертифицированный мастерами техники LG,прибывающие на место в течении 40—60 мин!!!не верила своему счастью,но оператор кол центра меня уверял что мастер прибудет сегодня! На следующий день вечером,я уточнила, когда наступит это сегодня? Сказали мастер взял вашу заявку и направляется к вам! В субботу после моего звонка меня уве
    • Anna 19 сентября 2020 в 8:23 , отредактирован 21 сентября 2020 в 11:21
      А мне ремонт холодильника произвели по телефону((неделю мне рассказывали что мастер выехал и направляется ко мне. Я начитавших положительных отзывов,которые они видимо сами себе пишут, сидела невыходя из дома и слушала их лапшу на уши.. через неделю мастер сказал что это ледогенератор и он не умееТ это делать..
    Rinat ch 7 августа 2019 в 7:05 , отредактирован 7 августа 2019 в 12:28
    Ребят пжл лайкните мой отзыв, пусть поднимется наверх.
    Сдал макбук 2015 года на ремонт клавиатуры. Потеряли ноутбук. Долго тянули резину. Полгода. В конце концов вышли на хозяина сервиса. Он заявил, что можете судиться с нами. Они свою ответственность в суде скинут на якобы какого то подрядчика, который взялся чинить ноутбук и потерял. в его словах не было ни капли сожаления или извинения. Просто нагло заявил, что можно будет годами судиться и ничего не добиться. Получается сдал ноутбук я к ним
    – показать
    • Клиент компании эко сервис 4 сентября 2020 в 20:59 , отредактирован 7 сентября 2020 в 13:56
      Согласен с вами, аналогичная ситуация. Думаю вы спокойно найдете и лучше и дешевле сервис. Даже хотя бы на базаре.
    • Добрый день, для выяснения обстоятельств, нужны факты вашего обращения к нам в сервис. Например ФИО или номер заказа? После чего, отдел заботы о клиентах разберётся в данной ситуации и свяжется с вами для её разрешения.
    Tolegen Shaikov 2 августа 2019 в 9:31
    Сдал электросамокат на ремонт. Обещали отремонтировать за 3 дня, прошло 7 рабочих дней. Звонил к ним три раза, каждый раз извинения и отговорки. К ремонту так и не приступили. Заявка ММ2342.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы передали его в отдел заботы о клиентах. Там выяснят все обстоятельства и непременно с вами свяжутся.
    Мария Никулина 10 июня 2019 в 20:38
    Хочется выразить огромную благодарность данной организации за прекрасное обслуживание и высококвалифицированных мастеров. Моя посудомоечная машинка бош работает как новая, спасибо Вам большое!!! Просто спасли. Буду советовать вас своим подружкам))
    Salkimali 30 мая 2019 в 16:39
    Молодцы, мне лично самой понравился обслуживание клиентов. Оперативно, ответственность их и доступная цена
    Светлана 19 мая 2019 в 7:15
    Отдала ноутбук 13 мая 2019 г. чтоб по чистили и заменили термопасту, сказали будет стоить 5000 тенге, а на деле мастер Бауржан позвонил мне и сказал что будет стоить 7000 тенге, я настояла на 5000 тенге, мало того мастер кривые руки мне замарал клавиатуру термопастой,заставила почистить. Домой принесла ноутбук, оказалось что модуль wi-fi отключен и шлейф от соединён, пришлось сыну всё самому исправлять. По ценами нет конкретики, постоянно слушала их извенения, сервис ни какой, не рекомендую туд – показать
    Ivan Matveev 17 апреля 2019 в 18:51
    Приносил Моноблок, не включался вообще; Ну я думал сейчас навяжут услуг на себестоимость; А оказалось нет, предложили разобрать и посмотреть что не так(бесплатно); В итоге заплатил за ремонт очень мало, и помогли очень быстро.
    Sergey Tsyro 8 апреля 2019 в 20:04 , отредактирован 9 апреля 2019 в 9:32
    Крайне недоволен опытом работы с компанией. Отдал на диагностику ноутбук. Перестал заряжаться. При мне попробовали использовать сервисное зарядное устройство. Заверили что оно исправно и проблема в ноутбуке Через день позвонили и сказали, что ноутбук в ужасном состоянии и ремонт будет стоить 50 000 тг. После того как я его забрал (стоимость показалась фантастической) отдал на проверку в другой центр. При мне заменили зарядное устройство и он сразу же включился.
    А теперь самое интересное. Дважды
    Мейржан 25 февраля 2019 в 14:19
    На днях принес на ремонт свой принтер, который уже выдохся и пачкал бумагу (при этом тратя и саму краску). Очень нравится, что находится близко к дому, поэтому не пришлось тащить принтер за несколько километров. Назвали ориентировочную цену, что именно неисправно и в какие сроки можно забрать. Быстро, доступно, не заламывая цены за ремонт (это главное). Спасибо огромное за ремонт! Теперь печатает как надо :)
    Ирина 15 января 2019 в 15:32
    Здравствуйте! Хотелось бы по достоинству оценить сервисный центр Eco-service за отличный ремонт моего мобильного Сяоми ми8!) Понравилась вежливость сотрудника, который принимал устройство))) Сразу сказал сколько придется подождать по срокам, которые не были нарушены в будущем — это плюс) Большое спасибо за исправный телефончик)
    Дмитрий 9 января 2019 в 19:16
    Приносил свой телефон на ремонт — был разбит экран.Отдал на ремонт,и на следующий день забрал.Телефон,как новый.Понравилось:адекватные цены и быстрота выполнения ремонта:на аналогичном сервисе неделю мурыжили и в итоге так ничего и не сделали.
    Сервис очень понравился!
    Никита 29 декабря 2018 в 21:44
    Разбили экран телевизора.Обратился в сервис.Взялись и быстро отремонтировали телевизор и взяли недорого.Спасибо!
    Евгений 18 октября 2018 в 13:33
    Спасибо за честные цены и быстрый ремонт.
    Сломался модуль у моей стиральной машины. Машина старая, марки BOSH. Обзвонил 4 сервиса в нашем городе, сложилось впечатление, что запасных частей к моей машине в городе нет. Спасибо еco сервису, выручили, мастер приехал в этот-же день(как я просил) с модулем и цена оказалась ниже чем я ожидал.
    Машина робит, жена в восторге. Зачет за экономию семейного бюджета.
    Zhe Veselov 13 октября 2018 в 22:17
    Добрый день! Хотелось бы отметит работу данного сервис центра, и оставить положительный отзыв. У них я ремонтрировал кофеварку. Жена жаловалась что не подает кофе думал все выкидывать пора, но потом посмотрел изделие то не дешевое и обратился к ним по рекомендации моего коллеги который работает на Гагарина недалеко от Сервис центра, сделали хорошо все работает, результатом доволен, на тот момент ремонтом занялся Виктор, на вид приятный молодой человек. Но вот только следы вкрытия остались ближе – показать
    mos-novik 16 августа 2018 в 13:14 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:01
    Ремонтировал ноутбук, ремонт занял 2 дня, все сделали качесвтенно и быстро, позвонил приехал отдал, и через пару дней получил уже целый отремонтированный ноутбюук, большое пасибо отличная компания, я всем советую ремонт быстрый недорогой и качесвтенный
    Сегей Панфилов 15 августа 2018 в 17:23
    Ремонтировали планшет, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало. Друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ремонтом занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде.Хорошая мастерская.Благодарен СЦ за быстрый ремонт
    Киер Еркин 4 июля 2018 в 21:49
    Обратился в этот сервис с разбитым экраном от моего планшета самсунг. Разбил я его по своей глупости. Положил его на крышу машины пока протирал окна. Забыл сел и поехал. Сервис посоветовал мой друг, тут ремонтировал он свой ноутбук недавно. Не жаловался. И я решил отнести свой планшет сюда. Сделали мне его не прям в тот же день когда я его отнес. А на второй день только. Поломка была серьезная по мнению мастера. Чуть чуть бы еще и зацепил бы плату. Но все таки они мне его сделали. Планшет прям к – показать
    Олеся 26 июня 2018 в 18:32
    Я обратилась в этот сервис с разбитым экраном ноутбука Siemens (детки мои постарались). На фото как выглядел ноут когда я обратилась в сервис. Меня сразу предупредили, что экран надо заказывать и это займет время на доставку. Ждать правда пришлось довольно долго, около 5 недель. Но, ребята молодцы, поставили аккуратно. Все работает, ничего не отходит, не глючит. Заодно почистили память от остатков удаленных программ. Теперь хочу к ним обратиться, чтоб ОЗУ увеличили.
    Бейбарыс Куатбай 9 июня 2018 в 12:15
    Ассалаумагалейкум.Рамазан айы Мубарак болсын.Мен озим Алматы каласынын тургынымын.Осы 1—2 апта бурын Компютеримди бузып алдым,содан уйге агамды шакыртып корип беринзши деп едим оны билмедик неден екенин дед.Содан 1—2 кун отти маган звондап тур осындай компания бар соган апарып корсенши мумкин жасайтн шыгар деп,макыл корик деп апардык акша жагы тимімді,бірақ жасап беру уақыты ұзақтау екен,бірақ жаксы болды сапалы рахмет осы компанияга үлкен,ДАМИ БЕРІҢІЗДЕР дегім келеді!
    Сергей Нефёдов 1 июня 2018 в 9:30
    Обращался с просьбой починить ноутбук.Сначала он тормозил, а потом и вовсе начал зависать в самый неподходящий момент.Очень хотелось его вернуть к жизни в максимально короткие сроки.Спасибо ребятам, что быстро и дешево помогли с моей проблемой.Все стало просто летать, так как будто я его недавно купил. Приятное впечатление от сервиса в целом и отношения мастера в частности.Один небольшой минус.Мне до сервиса добираться долго.
    Александр Титов 28 мая 2018 в 9:19
    Будучи в командировке в Алматы произошла неприятность с ноутбуком он просто не включался и все. Обратился в данный сервис определили что полетела какая то микросхема из за перегрева и требовалось почистить ноутбук от пыли. Работу ребята из сервиса выполнили все устранили ноутбук до сих пор работает и не подводил меня пока ни разу. Я по крайней мере остался доволен выполненной работой и обслуживание и работа сервиса на вполне хорошем уровне, может и есть какие то минусы,но мне в глаза они не – показать
    Анонимный пользователь 9 апреля 2018 в 22:13
    Купила ноутбук. Через неделю начал глючит. Пришлось отдать на ремонт. Посоветовала подруга. Ноут мой сделали, сказали что винда полител все как положено установили, но почему то перестал работать блютуз, позвонила, сказали, чтоб приехала оставила. Еще не ездила, но надеюсь исправлят ошибку
  • Наталья 4 апреля 2018 в 6:13
    Уже ниже писала отзыв по ремонту ноутбука. Снова отправила в сервис-центре Eco-техсервис ноутбук по гарантии, больше недели они его ремонтировали-при этом приходилось постоянно звонить.После повторного ремонта- Наушники через раз чувствует, звук из редка пропадает когда держишь на руках ноутбук или на коленях, Ноутбук после ремонта не желательно двигать так как пропадает звук-особенно если в наушниках. А также снова стал появляться синий экран с надписью. В первый раз когда сдавала ноутбук был – показать
    • Добрый день, Наталья! Вы к нам обращались с проблемой по программной части. Мы её устранили. В связи с чем у вас возникла эта проблема опять — нужно выяснять и делать диагностику. Возможно что-то с ним случилось после ремонта, возможно вы что-то нажали или было механическое воздействие. Что по поводу выхода наушников, мы делали ремонт только по программной части, а выход наушников это механическая проблема и она произошла не по нашей вине, но мы все равно приняли у вас его в ремонт по Гарантии и – показать
  • 2
    Наталья 14 марта 2018 в 7:05
    Ноутбук отремонтировали но некачественно а именно пропадает звук и выход на наушники не работает. Звука нет с ноутбука и с наушников-на день рождение не смогла пообщаться через скайп+ дистанционно учусь и лекции не могу прослушивать. И была в шоке с виндос программы 8,1. постепенно начинаю привыкать. Про батарею к ноутбуку которую заказала через вашу фирму забыли-так и не позвонили.
    сергей 7 марта 2018 в 19:54
    К сожалению у меня сломался ноутбук Пришлось отдать на ремонт Через некоторое время я пришел в центр Ноутбук отремонтировали Поставили дополнительные программы для улучшения работы На работу и детали которые заменили дали гарантию Да и цена приятно удивила
    Алия 3 февраля 2018 в 6:58
    Я сама из города Кызылорды, но по работе (я обучающий тренер учителей) три месяца находилась на курсах повышения квалификаций учителей в Алматы. Без ноутбука на этих курсах делать нечего и как раз в холодную погоду я обронила ноутбук на ледяной асфальт, естественно поломка немо верная, хотелось плакать, покупать новый ноутбук не было средств. Через интернет искала сервисы, многие отказались сразу, а Сервис-центр Eco-техсервис мне хотя бы предложил в начале хотя бы посмотреть. Они не только пос – показать
    Рамиль 27 декабря 2017 в 15:32
    В этот сервис центр решил отнести свой ноутбук, когда тот просто перестал включаться. Сдавал в другие мастерские города, но там сказали что не могут разобраться в поломке, а точнее выяснить её причину. Здесь же мне прежде всего понравился профессионализм, так как произвели диагностику на месте (разобрали, посмотрели) далее взяли на более глубокую диагностику, которая заняла 3 дня, далее нашли причину неисправности и устранили её. По цене вышло не дешево, но так как они дали гарантию на запчасть, – показать
  • Диана 20 декабря 2017 в 11:18
    Ремонтировала тут свой ноутбук lenovo ideapad z510. Перестала заряжаться батарея, и ноутбук работал только от сети. Но поскольку мне нужно постоянно носить его с собой на учёбу, меня такой вариант не устраивал. Мастера провели диагностику и устранили неисправность уже на следующий день. Очень порадовало, что запчасти были в наличии и долго ждать не пришлось.
  • Елена 15 декабря 2017 в 12:16
    Сломался компьютер. Позвонила в эту компанию, обещали забрать комп с курьером, и в течении 2 часов провести диагностику. Каждый день по нескольку раз звонила узнать,что с компьютером, менеджеры отвечали, что комп все еще на диагностике, обещали перезвонить, и опять тишина… Причину поломки им удалось найти только на 5ый (!)день- сгорела мат.плата. Предложили поменять и переустановить windows, причем обнадежили, что все сделают быстро, возможно в тот же день. Забрала комп из ремонта еще чере – показать
    Аида Исмаилова 14 декабря 2017 в 11:43
    Спасли мой старенький ноутбук. Была большая трещина на корпусе, стал все чаще гаснуть экран. Дело оказалось в шлейфе матрицы, в наличии шлейфа не было, что расстроило, но предложили мне заказать его. Я согласилась, через 3 недели мне позвонили и я забрала свой ноут уже рабочим. Цены средние, но дали гарантию на 1 год, что порадовало.
    Лян Людмила Андреевна 8 декабря 2017 в 13:39
    Вообще шикарное обслуживание,мастер «Бог».Сломался холодильник,просто в один момент перестал замораживать.С мужем думали,что придется покупать новый,а сейчас мягко говоря не до этого.Нашли случайно не далеко от дома вот этот сервис-центр.Все подчинили и холодильник как новый теперь работает.Очень рада,честно.Спасибо вам)))
    марина 27 ноября 2017 в 14:46
    Недавно обращалась в этот сервис чтобы отремонтировать мой ноутбук, который был залит водой и в итоге даже задымился от замыкания. Если честно, то не надеялась что его можно починить. Мастера смогли оценить серьёзность поломки только на следующий день. Там были проблемы с материнской платой, цена не низкая, но это того стоило, так как за 3 дня ребята вытащили мой ноутбук из мертвецов. На следующий день я забрала свой ноут уже в рабочем состоянии. Спасибо, рекомендую
    Наиля 17 ноября 2017 в 8:55
    Посоветовали Ecoservice друзья. Мой ноутбук перегревался постоянно, не запускались программы, пропадал интернет. Так как в ноутбуках совсем не разбираюсь, то повезла свой asus сюда. Через 4 дня забрала. За приемлемую цену почистили вентилятор от пыли, порылись во внутренностях, удалили лишние программы. Я очень рада, теперь даже игры могу запустить, о которых раньше только мечтала. Поэтому ставлю пятерочку за обслуживание!
    Карлыгаш 25 сентября 2017 в 9:45
    Посоветовали данный сервисный центр хорошие друзья. С ноутбуком начались какие-то проблемы: перегревался постоянно, не запускались программы, пропадал интернет. Так как в ноутбуках совсем не разбираюсь, то повезла свой asus сюда. Через 4 дня забрала. За приемлемую цену почистили вентилятор от пыли, порылись во внутренностях, удалили лишние программы. Я очень рада, теперь даже игры могу запустить, о которых раньше только мечтала. Поэтому ставлю пятерочку за обслуживание!
    Айым 24 сентября 2017 в 13:39
    дорогие друзья пишу отзыв про сервис центр eco- service. Месяц назад отдавала ультрабук так как он медленно работал и корпус хотела поменять. в итого они мне почистили от пыли, но он как медленно работал так и работал, корпус чтоб поменять просили предоплату. хорошо заплатили и ждали. через месяц звонят и говорят не могут поменять. ладно заберу думаю. прихожу домой, ноут без сети не работает, поехала к ним, проверили (якобы) сказали все аккумулятор сдох у него нет заряда. долго ругались на счет – показать
    • Добрый день! Сообщите пожалуйста номер квитанции по которой вы обращались к нам в сервис, а так же ваши ФИО. Мы хотим разобраться в данной ситуации и сделать наш сервис лучше!
    Ильяс 19 сентября 2017 в 11:14
    Пришел, к ним с разбитым дисплеем, торопился, сделали за 1 час, была в наличии матрица, все оперативно сделали. Плюс поставил антивирус с лицензией на год. Достаточно позвонить и все обяснят сразу
  • Айя 7 сентября 2017 в 10:55 , отредактирован 14 января 2019 в 8:48
    Сдавала в сервис-центр пылесос. Содрали 10 000 тенге за ремонт: 6 000 за пароллон, который мне вырезали и вставили в качестве фильтра и 4 000 за сам ремонт, который был выполнен не удовлетворительно!!! Даже не неудовлетворительно, вообще никак! Мало того, что не устранили проблему, так ещё и новую прибавили. До ремонта, пылесос отлично всасывал на средней мощности мусор с ковров. А после ремонта он даже на максимальной мощности еле пылесосил. Индикатор как горел до ремонта, так и горит до сих по – показать
    Зауреш 13 июля 2017 в 6:11
    Очень недовольна работой мастеров и в целом ребятами. У меня сломался телефон-по результатам диагностики выявлено, что сгорела материнская плата. Заменили мне материнскую плату и аккумулятор в придачу за 30 000 тенге. Сумма немаленькая. На тот период стоял выбор — ремонтировать сотовый или купить в кредит новый. Решила отремонтировать и довериться «профессионалам». Когда получила телефон — мне не предоставили ни гарантии на плату, ни фискального чека за услуги. Проходит месяц — телефон не видет – показать
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 12:15
    Ужасно долго обслуживают,сказали,что до обеда могу забрать,в итоге жду и не отвечают,ещё предлагают улучшить компьютер за дорогие деньги,в общем они лохуют,как могут,не советую в этот сервис центр!
    • Клиент компании эко сервис 4 сентября 2020 в 21:03 , отредактирован 7 сентября 2020 в 13:58
      Согласен с вами, у меня такая же ситуация. Можно найти сервис лучше и дешевле. Например обратиться к мужикам на базар.
    • Добрый день. Что плохого в том что мы предлагаем улучшить характеристики вашего компьютера? Поверьте если покупать новый компьютер с такими характеристиками, вам выйдет это куда дороже. Поэтому мы предлагаем выгодные условия для вас!
      • Сообщите пожалуйста номер квитанции по которой вы обращались к нам в сервис, а так же ваши ФИО. Мы хотим разобраться в данной ситуации и сделать наш сервис лучше!
    Xman777@list.ru 16 ноября 2016 в 9:51 , отредактирован 14 января 2019 в 8:46
    Не смотря на удобный график работы, чинять очень долго. Звонил по несколько раз, сначала футболят друг на друга. Потом кто-то решается сказать, что появились проблемы и надо еще время. Итого вместо обещанных 5 дней, чинили 3 недели. После вернули ноутбук, как оказалось еще и с проблемой. Вернул им обратно по гарантии. И вме ноут пропал на месяц! В конце дают скидочную карту, которая на самом деле бесполезна. Накопить надо там 1.000.000 тенге! Т.е. это никогда. Цены говорят со скидкой, даже тем – показать
    Аслан Ниязов 21 сентября 2020 в 13:34 про специалиста этого места Юрия Чибашева
    Знаю Юрия давно, работает в компании уже несколько лет и всегда прошу отдавать мой принтер на ремонт именно к нему. Так как работаю менеджером в офисе, у нас часто с оргтехникой проблемы возникают, эко сервис выручают!
    Арсен Амиров 12 сентября 2020 в 19:47 про специалиста этого места Юрия Чибашева
    Давно работаю с компанией Eco-Service! Ребята красавчики. Быстро, качественно — не всегда дешево, но всегда с гарантией!
  • 5
    Альбина Хабибулина 8 сентября 2020 в 20:27 про специалиста этого места Илья Севастьянова
    Картриджи что надо, спасибо вам!
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего сервиса. Всего Вам хорошего! Ждем Вас снова!
  • 5
    Айгуль Рахимбаева 2 сентября 2020 в 14:59 про специалиста этого места Олжаса Онгара
    ОЧень довольна как ноутбук почистили, теперь воооообще не греется и грузит быстро все файлы
    • Добрый день, Айгуль! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервисного центра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Юнна Яхина 29 августа 2020 в 12:04 про специалиста этого места Валерия Фёдорова
    Пылесос работает просто отлично, не знаю, как вы над ним поколдовали, но огромное спасибо
    • Юнна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
  • 5
    Абилай Белибеков 26 августа 2020 в 16:25 про специалиста этого места Михаила Колесникова
    Нормальный ремонт за человеческие деньги, карточка вышла по цене даже ниже чем в магазине брать, обусловили тем, что оптом покупают, надеюсь оно так. Ну а Михаил собрал все по красоте, кабели прям как надо упакованы.
    • Добрый день, Абилай! Спасибо что поделились своим отзывом. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш сервисный центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
  • 5
    Айдана Ардаковна 24 августа 2020 в 14:23 про специалиста этого места Михаила Колесникова
    Михаил спасибо вам большое за ремонт компьютера моего сынишки, накопилось вирусов просто тьма, я сама не могла даже зайти поработать грузился очень медленно и даже эксель загружался очень долго.
    • Добрый день, Айдана. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Ваше обращение в наш сервис оставило положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
  • 5
    Анара Тусупбекова 20 августа 2020 в 0:48 про специалиста этого места Михаила Колесникова
    Михаил спасибо вам за честный и хороший ремонт компьютера моего сына, он очень зависал и невозможно долго грузился, вы нас спасли!
    • Добрый день, Анара. Спасибо, Михаил прекрасный, опытный специалист! Мы рады что труд наших сотрудников вызывает положительный результат. Всегда рады помочь!
  • 5
    Николай radu 12 августа 2020 в 12:59 про специалиста этого места Султана Компышева
    Нормальный мастер, принтер починил, все работает, бумагу не жует и краску не смазывает.
  • 5
    Анастасия Федотова 8 августа 2020 в 14:42 про специалиста этого места Антона Клунова
    Антон отличный человек и мастер, всегда все подскажет, да и ремонтирует здорово, сколько уже друзей моих к нему принтер принесло и я отдавала сканер сюда чинить.
  • 5
    Илья Козаков 5 августа 2020 в 18:34 про специалиста этого места Валерия Фёдорова
    Валерий, вы просто супер! Спасибо за ремонт кофемашины, за день справились!)
    • Илья, здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
  • 5
    Альбина Куламбилина 4 августа 2020 в 20:00 про специалиста этого места Юрия Чибашева
    Хороший мастер и сервис, ремонтировала здесь принтер, заодно заправила новым тонером. Печатает без размытия, страницы зажевывает. Довольна еще тем, что гарантия на год и могу не волноваться, что что-то сломается.
    Арстан Утинов 27 июля 2020 в 9:10 про специалиста этого места Валерия Фёдорова
    Мастер своего дела, отремонтировал пылесос как надо. Там шланг отходил, грелся и пылью постоянно пахло. Если шланг понятно поменять, то ремонт движка это уже серьезнее. Спасибо вам Валерий и желаю больше клиентов!
    • Добрый день, Арстан! Спасибо за отзыв. Валерий прекрасный, опытный специалист! Мы рады что труд наших сотрудников вызывает положительный результат! Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервисного центра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Егор Симатов 26 июня 2020 в 9:03 про специалиста этого места Олжаса Онгара
    Отличный сервис,приносил сюда свой ноутбук ASUS F540UB-GQ1225T он просто выключился и не включался а также был сломан дисковод,сотрудник предложил мне его оставить чтобы провести полную диагностику и сказал что в течении недели ноутбук будет готов,я согласился.Буквально на следующий день мне перезвонили и сказали что ноутбук готов,я очень удивился оперативной работой,но больше всего понравилось очень хорошее отношение к клиентам в данном сервисе,качественная работа сотрудников и низкие це – показать
    • Егор, добрый день. Позвольте от лица нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес нашего сервиса. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы неизменно ставили нам высшие оценки в пять звезд! До новых встреч!
  • 5
    Наталия Николаева 25 июня 2020 в 9:36 про специалиста этого места Илья Севастьянова
    Обращалась к мастеру Севастьянову по поводу заправки катриджей старенького струйного принтера HP.  Работу Илья провел оперативно, объяснил проблему и дал нужные советы по эксплуатации. У него добросовестное отношение к работе и профессиональные знания в этой сфере. На мои вопросы ответил грамотно, сразу понятно что специалист высокого уровня. Работа мастера Севастьянова очень понравилась, все сделал быстро, без лишних навязываний. Человек понимает, что делает… И принтер теперь печатает исправн – показать
    • Наталья Николаевна, добрый день. Позвольте от лица нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес нашего сервиса и нашего мастера. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы неизменно ставили нам высшие оценки в пять звезд! До новых встреч!
    Dmitry Pain 24 июня 2020 в 12:21 про специалиста этого места Дениса Цурана
    Приносил в ремонт Honor 8A, телефон перестал заряжаться. Понравилась реакция мастера, в отличии от других не стал рубить с плеча, а для начала попробовал несколько разных проводов. И о чудо с одним из них пошла зарядка. Стало ясно, что просто расшатан разъём. Было предложено 2 варианта: либо замена разъёма либо купить этот кабель)))) Супер человек! Я выбрал ремонт. Благо запчасти были. Через пару часов забрал рабочий телефон. Спасибо)
  • 5
    Андрей Витальевич 24 июня 2020 в 11:00 про специалиста этого места Антона Клунова
    Доброго дня! Я приносил сюда свой принтер на ремонт. Принтер просто перестал работать (чернила не шли). Провели диагностику, оказалось, забились трубки с чернилами. Менеджер предложил их почистить. Я согласился на чистку. Работу сделали качественно. Рекомендую.
  • 5
    Наталия Николаева 22 июня 2020 в 9:05 про специалиста этого места Михаила Колесникова
    Месяц назад в этом сервисе оставляли заявку на ремонт ноутбука DELL. Ноутбук очень медленно работал и постоянно зависал. В интернете подобрали хорошего специалиста с приличным стажем работы, чтобы не пришлось иметь дело «абы с кем». Мастер Михаил откликнулся оперативно, приехал вовремя, провел диагностику и произвел ремонт.  Грамотный мастер, внимательный и аккуратный. В качестве бонуса бесплатно переустановил операционную систему, поставил антивирусную программу.  Ценник на комплексный ремонт д – показать
    • Здравствуйте, Наталья Николаевна! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам вашу благодарность Михаилу, ему будет приятно. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, кто общается с клиентами без апломба и может все объяснить простым языком. Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады.
  • 5
    Наталия Николаева 20 июня 2020 в 10:08 про специалиста этого места Юрия Чибашева
    Понравилась быстрота реагирования на мой заказ, в удобное для меня время, а так же качество выполнения работы! Юрий — мастер своего дела! У меня сломался принтер, не печатал вообще. Думала, нужно менять дорогостоющую деталь, что очень огорчало. Приехал Юрий, промыл чернила, что — то там паял, колдовал…) В общем, спас положение без замены деталей. Дал пару советов по уходу за принтером и компьютером. Теперь принтер работает исправно, почти как новый. Очень довольна результатом!
    Антон Агеев 17 июня 2020 в 9:31 про специалиста этого места Дениса Цурана
    Хочу выразить огромную благодарность Денису Цурану за помощь, после того как мой телефон BQ -6080 упал в воду он перестал работать,отнес в данный сервис к Денису,он предложил мне телефон произвести диагностику телефона и в течении недели он будет готов,через два дня мне перезвонили и сказали что телефон сделан.Мне очень понравилась работа мастера выполнена качественно и оперативно,а также по не заоблачной цене,спасибо вам буду вас рекомендовать близким и друзьям.
    Максим Петрович 16 июня 2020 в 12:29 про специалиста этого места Олжаса Онгара
    Приносил сюда свой ноутбук Acer Aspire. Ноутбук просто перестал работать после перезагрузки. Мастер сделал диагностику. Оказалось, Виндовс перестал работать после обновления. Предложили их удалить и восстановить предыдущие. Я согласился, сделали примерно за 1,5 часа. Спасибо вам за работу!
    • Максим Петрович, добрый день. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
  • 5
    Андрей Романович 15 июня 2020 в 10:01 про специалиста этого места Илья Севастьянова
    Заправлял мой струйный картридж принтера. Вначале проверили, подлежит ли он заправке. Результат был положительный. Предложили заправить его, я согласился. Сделал хорошо, чернила не размазываются. Работа сделана за 15 минут. Специалиста рекомендую, спасибо, Илья!
    • Здравствуйте, Андрей Романович! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам вашу благодарность Илье, ему будет приятно. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, кто общается с клиентами без апломба и может все объяснить простым языком. Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады.
  • 5
    Виталий Лучкин 12 июня 2020 в 10:06 про специалиста этого места Антона Клунова , отредактирован 15 июня 2020 в 7:57
    Не так давно я столкнулся с такой проблемой, ноутбук перестал тянуть видео с ютуба. При воспроизведении он просто зависал. Друзья посоветовали обратиться к частному мастеру Антону. В телефонном режиме я объяснил суть проблемы. Он сказал что будет у меня через час и не обманул. После предварительного запуска он объяснил в чём суть проблемы и тут же разобрал его при мне и показал что надо поменять оперативную память, я дал согласие и Антон в течении 15 минут поменял память и собрал ноут. А также у – показать
  • 5
    Александр Фадеев 10 июня 2020 в 8:29 про специалиста этого места Михаила Колесникова
    Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Колесникову за его помощь,сломался у меня ноутбук марки Lenovo 330S-15IKB /81F500XFRU/ intel i3 8130U/8Gb/128Gb просто выключился и не включался я отнес его в данный сервис,мастер предложил его оставить и в течении недели он будет готов,я согласился,но уже на следующий день мне позвонили и сказали что ноутбук готов,я был опешен,мне очень понравилась оперативная и качественная работа Михаила Колесникова он мастер своего дела,ещё понравилась что – показать
    • Добрый день, Александр. Спасибо, Михаил Колесников прекрасный, опытный специалист! Мы рады что труд наших сотрудников вызывает положительный результат. Все наши мастера — профессионалы. Они регулярно проходят обучение и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Приходите еще, будем Вам рады.
    Александр Иванов 9 июня 2020 в 8:13 про специалиста этого места Юрия Чибашева
    Хочу поблагодарить Юрия Чибашева за его помощь, сломался у меня принтер Xerox B210 постоянно зажевывал бумагу и выключался,отнес на ремонт к Юрию и буквально к вечеру принтер был починен,остался всем довольным и очень рад что есть такие грамотные,пунктуальные мастера как Юрий которые выполняют свою работу очень качественно,я смело могу порекомендовать мастера Юрия Чибашева близким и друзьям,ведь он действительно мастер своего дела,спасибо вам за ваш нелегкий труд,с уважением, Александр – показать
    Остап 6 июня 2020 в 8:58 про специалиста этого места Дениса Цурана
    После падения в моем iPhone 5s перестала работать камера и пропал звук. Отнес на ремонт в данное место. Специалист провел подробною диагностику и нашел способ устранения поломки. Ремонт сделал оперативно и качественно, по доступной цене. Через три дня забрал уже полностью рабочий телефон
    Ольга Лавренко 1 июня 2020 в 12:12 про специалиста этого места Азамата Ошанова
    Приносила на ремонт ноутбук hp pavillion n005sr. По какой-то причине, сам ноутбук исправно запускался, но экран не работал, (просто чёрный экран). Мастер предложил проверить ноутбук на наличие поломок, (как оказалось, проблема была с инвертором). Достаточно оперативно проконсультировали меня, выяснили проблему, и назвали приемлемую цену решения проблемы. Спасибо за ремонт!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервисного центра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Dmitry Pain 27 мая 2020 в 19:40 про специалиста этого места Азамата Ошанова
    Хороший сервис по ремонту. Очень доволен. Приходил к ним с зависшим после обновления ноутбуком HP 4545S. На приемке все внимательно изучили, посмотрели, проверили. Предложили ремонт и озвучили стоимость. Все подошло.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервисного центра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Dmitry Pain 27 мая 2020 в 16:21 про специалиста этого места Султана Компышева
    Замечательный сервис! Мастер, очень приятный парень, очень качественно и быстро все сделал!) Спасибо большое за Вашу работу, обязательно буду всем советовать и сам обращаться) Цена за такую качественную работу действительно низкая, а так ровненько мне ещё никто стекло не наклеивал! Вообщем супер!)
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо что поделились своим отзывом. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш сервисный центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
    Юрий Павлович 27 мая 2020 в 12:05 про специалиста этого места Азамата Ошанова
    На днях обращался с проблемным ноутбуком Lenovo. Ребёнок самостоятельно пытался что-то там переустановить, но в итоге компьютер начал работать со сбоями, то синий экран выскочит, то ошибки какие-то. Тянуть не стал и обратился к Азамату. Лично по мне, так толковый мастер, видно что разбирается в этом деле и рука набита. Заносил с утра, а к обеду уже всё было готово. Насколько Я понял, потребовался сброс Bios и перенастройка чего-то там в самой операционной системе. Заодно попросил его почистить н – показать
    • Юрий Павлович, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши мастера — профессионалы. Они регулярно проходят обучение и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Приходите еще, будем Вам рады.
    Olga Kovtun 27 мая 2020 в 10:58 про специалиста этого места Султана Компышева
    Моему принтеру около 5 лет,при сдаче отчетности на работу,столкнулась с проблемой — принтер при отправке на печать, выдает одни белые листы. Обратилась за помощью в Eco-service, мастер разобрал принтер,закачал сервисную жидкость и через 30 мин,принтер стал печатать всеми цветами радуги) Спасибо Вам за качественную профессиональную работу,вы «мастер от бога«....да и цена за работу не кусается, вполне по карману. Буду обращаться и рекомендовать сервис знакомым!
    • Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Ваше обращение в наш сервис оставило положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
    Наталья Баева 27 мая 2020 в 10:14 про специалиста этого места Валерия Фёдорова
    Клавиатура на компьютере меня не слушалась и я обратилась к Валерию Федорову. Установил причину быстро и сказал прийти на следующий день. Очень благодарна за быстрый, качественный и очень недорогой ремонт. Всем советую.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш клиент выходил из сервиса с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч!
    Ирина 26 августа 2018 в 13:42 про специалиста этого места Виктора Гилёва
    Дети подарили мне 2 года назад ноутбук на день рождение,работал он исправно, но вот досада, перестал работать,пришлось обращаться в мастерскую.У нас в Алматы мастерских много,но вот качество ремонта,хотелось бы лучшего.К мастеру Виктору пошла уже по рекомендации,знакомые уже ремонтировали свой компьютер у него и остались очень довольны,Виктор сделал диагностику и сказал что на следующий день будет готов,на следующий день позвонил,извинился и сказал что маленькая неувязка по времени,попросил под – показать
    mos-novik 16 августа 2018 в 20:55 про специалиста этого места Валерия Фёдорова
    Классный ремонтник, все качественно на совесть делает и цена уместные приемлемые, огромное спасибо технику сделали быстро и качественной
    mos-novik 16 августа 2018 в 13:21 про специалиста этого места Ихтияра Пашаева
    Спасибо телевизор как новый ремонт был качественный и быстрый за умеренную оплату, сделали телевизор сейчас будто новый, огромное спасибо
  • 5
    Разаков Жахонгир Саиджанович 16 августа 2018 в 13:18 про специалиста этого места Виктора Гилёва , отредактирован 21 августа 2018 в 12:29
    Огромное спасибо за наш бук.
    Виктор спас компьютер от гибели, сделав всё быстро и профессионально. Теперь работает, как часы.))
    Так же мастер очень вежливо, корректно поговорил со мной по телефону. Приехал как и договаривались (без опозданий). В минимальное время были устранены все неполадки в работе ноутбука.
    Всем рекомендую Виктора. Оперативно, качественно работает! Хороший человек, с которым приятно иметь дело!
    Ещё раз спасибо, Виктор.))

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.3
    Специалисты знают своё дело обратился и помогли все нормально 5звезд
  • Hey Wakeup 30 августа 2020 в 16:53
  • Hey Wakeup 30 августа 2020 в 16:53
  • Игорь Попов 26 августа 2020 в 16:37
    Хорошие специалисты. Исправили проблему очень быстро, хотя думал телефон будет убит
  • Марина Холодкова 13 августа 2020 в 0:09
    Здесь работают хорошие специалисты. С клиентами общаются профессионально. Умеют убедить и посоветовать лучший вариант ремонта любимого компа.
  • Никита 11 августа 2020 в 17:54
    Никаких претензий не имею. Все помогли и все сделали.
  • Любовь 31 июля 2020 в 19:12
    Хороший центр. Вежливые сотрудники и мастера. Пока ремонтируют,могут и вас научить. И не дорого
  • Аndrey3168 28 июля 2020 в 17:15
    Классный сервис-центре Eco-service.Хорошее обслуживание,специалисты знают своё дело,рекомендую)
  • Наталья 24 июля 2020 в 5:15
    Отличный сервис, приемлемые цены. Квалефецированный персонал.
  • Виктория 23 июля 2020 в 15:29
    Хороший, сервис, все оперативно. Ну а не довольных всегда хватает. даже в очереди за бесплатным хлебом :_)
  • василий 18 июля 2020 в 15:28
  • Анастасия 17 июля 2020 в 4:45
    Благодарю людей кто создает такие сервисы. Я сталкиваюсь трудностями с ремонтом техники и имея в городе такой сервис в селе или городе я с удовольствием несу свою технику специалистам.
  • Максим Акимов 13 июля 2020 в 20:58
    Спасибо за отличную работу, почистили внутри от пыли, восстановили десятку, поставили антивирус касперского и все нужные программы, вежливый грамотный специалист терпеливо ремонтировал мой компьютер почти весь день.
  • Максим Акимов 13 июля 2020 в 20:58
  • Валерий Федоров 2 июля 2020 в 15:44
    Отличное качество обслуживания, помогли с ремонтом микроволновой машины, устраивает то, что все запчасти в наличии были уже.
  • Айнура Айгулиева 1 июля 2020 в 23:09
    Ну ребята, вы просто супер) Рада, что смогла всю технику из кладовки взять и починить у вас. Блендер, мясорубка, микроволновка. Техника, как новая, на весь ремонт 2 дня затратили по времени, за то цена и качество полностью оправдываются.
  • Андрей Ющенко 22 июня 2020 в 12:10
    В Eco-service обратились по вопросу ремонта нашего ноутбука Apple.В офисе оформили нашу заявку оперативно.Специалист,проведя диагностику устройства,определил проблему в линейке подсветки.Ремонт произвели достаточно оперативно и качественно,в дополнение проведя комплекс профилактических мероприятий.Хотим отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании.Выражаем благодарность за своевременно оказанные услуги.
  • Андрей Ющенко 22 июня 2020 в 12:10
  • Марина Новикова 19 июня 2020 в 9:12
    Была очень раздражающая проблема с ноутбуком Asus VivoBook, при каждом втором открытии начинало мерцать изображение на экране. Решила сдать в сервис, уж очень не хотелось покупать новый, тк самому ноутбуку всего год. Обратилась в Eco Service по рекомендации знакомой. Отнесла на диагностику, при осмотре сказали, что возможно проблема не в экране, поэтому должно быть недорого. Дополнительно попросила решить проблему со ставшим очень громким шумом от вентиляторов. Так и получилось, через день уже в – показать
    Александр Хрусталев 19 июня 2020 в 8:33
    Обращался за ремонтом своего старенького ноутбука Dell 7520. В последние месяцы, всё чаще начал синий экран вылетать, да ещё и настройки перестали сохраняться. Диагностика показала износ жёсткого диска, предложили замену. Но поскольку лишних средств на покупку нового винчестера у меня на данный момент нет, то остановились на альтернативном варианте. Мастер отделил программно проблемные сектора и перенёс закрыл к ним доступ. Да, объём жёсткого стал меньше, зато работает теперь всё стабильно. Со в – показать
  • Boris Petrov 13 июня 2020 в 9:26
    Неделю назад появилась проблема со стареньким, но надёжным ноутбуком Asus VivoBook 14 X420FA. Нуждался в полной переустановке windows, плюс перестал работать DVD-ROM. Нашел случайно в интернете телефон этого сервиса. Менеджер немедленно направил ко мне сервисного мастера, который на удивление быстро приехал ко мне. Поковырялся часа два наверное, но установил мне свежую операционную систему windows xp и при этом сохранил все мои документы и фотографии. Спасибо Артему за проделанную работу! Мастер – показать
  • Boris Petrov 13 июня 2020 в 9:16
    Неделю назад я приносил в этот сервис телевизор Philips 50PUS6504 , на котором пропало изображение. Звук есть, а картинки нет. Менеджер предложил провести полную диагностику, которая в сервисе абсолютно бесплатна. Телек был отремонтирован на следующий день. Мастер сервиса быстро и профессионально выполнил поставленную задачу. Все неработающие комплектующие успешно заменил. Сервис ремонта с самыми адекватными ценами. Спасибо за хорошее обслуживание.
  • Александр Фадеев 11 июня 2020 в 8:54
    Что хочу сказать отличный сервис сломался у меня ноутбук LG X-Note P330 просто выключился и не включался,отнес в данный сервис мне предложили его оставить и сказали что в течении недели будет готов,я согласился,но уже на следующий день мне позвонил менеджер сервиса и сказал что ноутбук готов.Я остался очень доволен сервисом так как тут очень оперативные и пунктуальные сотрудники которые качественно выполняют свою работу а также не высокие цены,я смело могу рекомендовать данный сервис близк – показать
  • Серега Новый 9 июня 2020 в 6:17
    Оживляли ноутбук. Сделали все исключительно четко! Молодцы
  • Артем Драваниско 8 июня 2020 в 17:29
    Была проблема с моим ноутбуком самсунг r540 очень сильно грелся больше нормы,Решил отнести в данную мастерскую почистили ноутбук от пыли и поменяли термопасту теперь работает как новый и температуры отличные.
  • Никита 8 июня 2020 в 16:23
    все замечательно
  • Павел Иванов 8 июня 2020 в 15:45
  • Павел Иванов 8 июня 2020 в 15:45
  • Богдан 7 июня 2020 в 14:54
    Олично! Супер! Мне всё понравилось!!!_)
  • Богдан 7 июня 2020 в 14:53
    Круто!!)) Всем рекомендую
  • ProgrammMan 19 мая 2020 в 0:31
    Всем советую!!!!
  • Ибрахим 16 мая 2020 в 0:35
    При обращении никаких проблемов не возникло. Необходимо было очистить ноутбук от пыли и еще. Заказал звонок и мастер пришел. Ремонтировали и отдали мне за одного дня. Я доволен
  • Исраел Омаров 10 мая 2020 в 1:30
    Здравствуйте. Недавно обратился сюда для ремонта холодильника. При включении только морозилка работал и не очень даже хорошо. Курьеры быстро отправили на ремонт. Я доволен сервисом. Благодарю!
    ТОп!
  • Василина Воробьёва 7 мая 2020 в 19:27
    Обращалась в эту фирму за ремонтом компьютера. Мастера были вежливы и провели диагностику быстро. Проблему по которой он тормозил устранили также быстро. Цены весьма приемлемые. Советую всем этом место
  • Виталий 6 мая 2020 в 11:53
    Отличная компания обращусь ещё раз!
  • Борис 6 мая 2020 в 11:51
    Отличная компания всем советую все сделали быстро и хорошо!
    Николай Тамбовцев 4 мая 2020 в 16:25
    Отличный сервис. Часто обращаюсь по ремонту оргтехники. Отличные специалисты. Работу делают быстро и качественно. Всем советую..
  • Илья 1 мая 2020 в 0:57
    Это моя оценка
  • Алла Криворот 30 апреля 2020 в 23:23
    Начнем с того, что в городе начинали ввести карантин. Как и во всех компаниях, у нас тоже планировали удаленную работу. 18 марта я позвонил в «организацию» eco-service. Сотрудник по телефону сказал, что диагностика и курьерская служба абсолютно бесплатная, даже при отказе от ремонта. Я согласился, курьер вечером забрал мой ноутбук. На завтрашний день позвонил «мастер» и озвучил сумму 60.000 тг) Так как ноутбук не новый, я вежливо отказался от ремонта и попросил, чтобы вернули мой ноутбук. Но с … – показать
  • Aleksandr Git 30 апреля 2020 в 23:16
    Всем привет!Хочу оставить свои впечатления о сервисном центре Eco-Service,буквально до карантина полетел ноутбук Toshiba не знал что с ним просто перестал запускаться,обратился в данный сервис!Менеджер первым делом предложить диагностику для выяснения причины поломки,мастер справился буквально ща 15 минут оказалось что видео карта вышла из строя затем сдал в ремонт буквально на второй день Я уже был с полностью исправным и рабочим ноутом.Хотел бы поблагодарить мастера за качественное выполнение – показать
  • Данил 30 апреля 2020 в 20:46
    Всё качественно делают)
  • Думан 26 апреля 2020 в 14:07
    Недавно днях сам по себе перестал работать звук. Через интернет нашел компанию eco service. Созвонился с мастером и договаривались о встрече. … – показать
  • анатолий 26 апреля 2020 в 4:27
    приносин ноут, сделали хорошо
  • iylia27 26 апреля 2020 в 1:09
  • Yekarina 26 апреля 2020 в 0:38
    Замечательный сервисный центр позаботился обо мне.
  • KOROL2011 25 апреля 2020 в 22:30
    Очень хороший сервисный центр!!!
  • Гера 25 апреля 2020 в 12:48
    Рекомендую
  • Даниил 25 апреля 2020 в 12:13
    Хороший сервис.

Официальная группа Вконтакте сервис-центра Eco-service на метро Алатау

• Ремонт ноутбуков и компьютеров Алматы 14 сентября 2018 в 11:28
    КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ IOS 12 ️

Официально обновление до iOS 12 будет доступно 17 сентября, однако его можно установить уже сейчас.

Как установить iOS 12

Зайдите с iPhone или iPad на сайт beta.apple.com, нажмите «Зарегистрироваться», укажите адрес электронной почты, привязанный к Apple ID, и пароль от аккаунта Apple.
    Переключитесь на вкладку iOS и нажмите на ссылку «зарегистрируйте свое устройство iOS».
    Перейдите по ссылке и скачайте профиль, необходимый для инициализации обновления.
    Запустите скачанный профиль, подтвердите его установк— Читать дальше
  • Ремонт ноутбуков и компьютеров Алматы 6 сентября 2018 в 12:52
    5 правил поиска информации в GOOGLE, о которых не знают 96% пользователей

▫️Тык-тык на фото ️ за полезную инфу
    ▫️Сохраняй на стену и погнали

1. Как найти точную фразу или форму слова С помощью оператора ” “. Заключите фразу или слово в кавычки, и Google будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).
    Пример:
    [«я к вам пишу»]

2. Как найти цитату, в которой пропущено слово
    Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым слово— Читать дальше
  • Ремонт ноутбуков и компьютеров Алматы 22 июля 2018 в 9:56
    Полиция сможет отследить iPhone с iOS 12 при вызове 911 С релизом iOS 12 в операционной системе появится новая важная функция. Она позволит оперативно отслеживать геопозицию звонящего в 911. Apple отметила, что функция реализована с учётом правил конфиденциальности. В соответствии с тем, что Apple уделяет внимание конфиденциальности, пользовательские данные не могут использоваться для каких-либо целей, не связанных с чрезвычайными ситуациями, и только call-центр 911 сможет получить доступ к местоположению пользователя во время экстренного вызов— Читать дальше

Похожие сервисные центры

Средняя оценка - 4.3 на основании 90 отзывов и 561 оценки