Сервисный центр Iceberg

Сервисный центр Iceberg

Откроется через 6 час. 41 мин.
Метро:
до м. Алатау — 1.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 19:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 17
    любовь 28 сентября 2020 в 17:08
    Достоинства
    никаких
    Недостатки
    один сплошной недостаток
    14.09.2020 г. обратились в сервисный центр в связи с поломкой телевизора. Мастера произвели диагностику и пообещали устранить проблему в течение 3—5 дней. 17.09. телевизор привезли, он проработал 2 часа и снова сломался. В дальнейшем и по сей день продолжается хождение в сервисный центр, как на работу. Проблему устранить так и не могут, мастер так и сказал: мы не знаем, почему он сгорает! Обещали заказать оригинальные детали. В конечном итоге выяснилось, что детали берут на базаре в тастаке (это сказал мастер), они и сгорают. За ремонт содрали 30.000 тг. На требование вернуть деньги отсылают к руководству, которого нет на рабочем месте. Сказали, что деньги конечно могут вернуть, но за вычетом сгоревших запчастей. То есть, какой-то мастер угробил запчасти, а мы должны за это платить?! Видимо в конторе абсолютно не знают законов о защите прав потребителей. На звонки они не отвечают, сами не перезванивают. Вопрос, обращаться в суд для возврата денег?! Видимо да. Хотите потратить нервы и деньги? Данный сервисный центр вам это обеспечит! – показать
    • Или просим приложить наименование вашего устройства, ну очень были бы рады если бы, Вы указали номер квитанции или номер для обратной связи!.
      Так же прилагаем скрин, где мы совершали возврат суммы указанной у Вас в сообщении, если данный возврат был совершен для Вас. Просим удалить отзыв, потому-что в данном случае ваши слова не являются правдой!
    • С описанными проблемами, как у Вас мы не могли взять с Вас денег и не вернуть. Если мы не исправили технику, мы не можем с Вас требовать деньги или не совершить возврат!
    • Добрый день, пожалуйста укажите номер для обратной связи на дату указанную Вами было принято 37 устройств, к сожалению с именем указанным в вашем профиле никто не обращался. Мы бы хотели помочь Вам решить вашу проблему или возместить ущерб, ну к сожалению мы не можем этого сделать, так как не можем Вас идентифицировать и связаться с Вами. Благодарим за понимание, надеемся на обратную связь!
    • Добрый день, сообщите пожалуйста номер квитанции или телефон с которого вы обращались, заранее благодарны!
    • Добрый день, просим прощение за поздний ответ, сообщите пожалуйста номер квитанции или телефон с которого вы обращались, заранее благодарны!
    Гульнара 14 августа 2020 в 16:39
    Достоинства
    Грамотная,вежливая,понятливая оператор Виктория!
    Оперативность на высоте,мастер Александр приехал в назначенное время без опозданий. День в деньзаказ и услуга. Александр качественно почистил диван,причем пятна были ооочень сложные. Мы очень довольныБудем обращаться только к вам!
    Спасибо большое!.
    Недостатки
    Нет недостатков!
    Профессионально, оперативно!
    • Доброго дня, Гульнара! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь радовать вас качественной работой. Спасибо за обратную связь!

С уважением Iceberg Cleaning
    Самал 8 августа 2020 в 19:38
    Достоинства
    Быстро, качественно, оперативно
    Недостатки
    Недостатков нет
    Приехал сразу по вызову, обьясняет грамотно, нашел сразу причину и устранил проблему. Спасибо за оперативность! Рекомендуем мастера Виталий!
    • Доброго дня, Самал! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь радовать вас качественным сервисом. Спасибо за обратную связь!

Раушан 14 июля 2020 в 13:37
    Достоинства
    Добрый день. Я воспользовалась услугами вашей компании. Обслуживание хорошее, девушки операторы очень вежливые, тактичные. Пришел мастер Абдуразаков Навруз. Он соблюдает сан.гигиенические нормы по карантину(надел маску), вежлив при общении, отвечал на возникшие вопросы. Здоровья всем членам вашей компании и процветания бизнеса.
    В качестве пожелания хотела бы сказать, было бы хорошо разговаривать с мастером заранее, чтобы заранее получить онлайн консультацию и знать примерную стоимость услуги.
    • Доброго дня, Раушан! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь радовать вас качественным сервисом. Будем рады сотрудничать в дальнейшем. Спасибо за обратную связь!

Дмитрий 12 февраля 2020 в 10:19
    Очень понравилось обслуживание. Оперативно, аккуратно. Отдельное спасибо мастеру Евгению!!!!
    • Доброго дня, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь радовать вас качественным сервисом. Спасибо за обратную связь!

Камиля Арстанова 23 июля 2019 в 12:53
    Благодарю сервисную компанию “Iceberg” за ремонт кондиционера который, другие компании советовали отправить на мусорку. Но ваши мастера молодцы! Отговорили и починили! Мало того что, приехали во время это раз, во-вторых сделали ремонт быстро и качественно, ведь теперь со всеми домочадцами наслаждаемся прохладой дома в такую дикую жару! Ещё раз спасибо! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
  • Камиля 23 июля 2019 в 12:52 , отредактирован 23 июля 2019 в 17:25
    – показать
    • Доброго дня, Камиля! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обещаем и впредь радовать вас качественным сервисом. Спасибо за обратную связь!

• Иван 8 ноября 2020 в 19:12 , отредактирован 10 ноября 2020 в 9:45
        Не знаю нащот как работает компания сам недавно обратился а имена 07.11.2020 мастер
        забрал телевизор на ремонт сам я специализируюсь на сборке ПК и Операционных Систем
        Причину поломки выяснил сам Банальна сгорели световые диоды
        это у всех токая проблема сама матрица целая есть пару царапин но это не критична а в остальном две платы и диоды + шлейфы вот и весь телевизор
        цена на света диодные планки на просторах от 10 000 в зависимости от бренда
        ну а если тупа перепаять сгоревший диод
        – показать
  • Нина 3 июня 2019 в 12:40
    Здравствуйте. Я вызвала мастера именно для того, чтобы он определил причину и устранили ее. И никто мне не говорил ранее, что есть утечка, я сама это предположила, так как кондиционер перестал работать вскоре после заправки. А в продолжении истории могу сказать, что на следующий день пришёл другой мастер и действительно нашёл утечку, но не внутри стены, а на улице. И быстро ее устранил. Так что компетентность первого мастера остается под большим вопросом. Всего доброго.
  • Нина 23 мая 2019 в 8:33
    Отвратительно. Вызвала для ремонта кондиционера. Мастер посмотрел, промычал что то невразумительное, сказал что ничего не может сделать. Перезвонила сама на фирму, сказали что утечку не устраняют, деньги конечно попросили заплатить. Зачем тогда согласились приехать на вызов? Сразу же сказала им что утечка. Никому не советую данную компанию.
    • Замира Курбанова 2 июня 2019 в 12:45
      Нина, добрый день. Когда вы оставляли заявку, вы не знали где утечка, предыстория была, что у вас до этого были какие-то мастера делали заправку и сказали что у кондиционера есть утечка, если бы вы точно сказали, где именно к вам на ложный выезд не поехал бы специалист, если утечку можно устранить, если она в зоне доступа, мастер ее утраняет, перевальцует, подтянет краны, но если доступа нет или трасса уложена в стену, то помочь никак, только менять на новую трассу, просто так мы не заправл – показать
    Нуржан Кудабаев 25 апреля 2019 в 4:10
    23.04.2019 года обратился за помощью починить ТВ и материнскую платы от настенного газового котла в вашу компанию. Хочу выразить свою благодарность в первую очередь руководителью компании Андрею за грамотную организацию работы и всем сотрудникам за вежливость, тактичность, грамотную речь, оперативность и профессионализм, которого иногда не встретиш у других. Желаю от чистого сердца здоровья всем вам и вашим семьям. Успеха и процветания вашему бизнецу. Буду рекомендовать вашу компанию своим дру – показать
    • Замира Курбанова 1 мая 2019 в 20:20
      Благодарю, Нуржан, за такой отзыв и пожелания, это очень приятно. Взаимно, желаем вам и вашим близким всех благ.
    Руслан 6 сентября 2018 в 13:29
    Обратился в этот сервис сегодня и не пожалел, попросил чтобы сделали быстро тк живу в Каскелене, а толковых мастеров там нет, обращался к одним, оставил на неделю результата ноль. Сюда привез хороший офис, приветливые девушки на ресепшене, мастер видно что профессионал, сразу понял в чем дело, дал рекомендации и отремонтировал мою кофемашину за два часа, спасибо что пошли на встречу, сделали в срочном порядке, так оказывается еще ваши ребята ремонтировали у нас в офисе кандеры в том году, земл – показать
    Мирас 29 августа 2018 в 12:48
    Шебердің жұмысымен риза болып отырмын. Құзыретті, сыпайы және ұқыпты. Тұрмыстық техниканы тез және арзан жөндеді.
    Асерали 25 августа 2018 в 18:20
    Жөндеуге толқын пеш пен мультиварканы әкелдік. Жұмысты өте жақсы және жылдам жасады, жұбайма өте ұнады, біз ризамыз
    Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 19:46
    Хочу поблагодарить этот сервисцентр за хороших вежливых сотрудников особенно Сергей и Володя, уж насколько я дотошный, ну ребята терпеливые все объясняют и разъясняют настоящие профи, отремонтировали стиральную и посудомоечную машину привели в чувства, да и мне показали как самому можно фильтра почистить.молодцы одним словом
    Андрей 25 августа 2016 в 8:38
    Обращаемся в эту кампанию уже много лет, перечинили уже почти всю технику у меня и у родителей, всегда выручают, что могу сказать, ребята молодцы, мастера знающие, приятно что делают скидку как постояннику. хороший сервис рекомендую, процветания вам, от души!
    • Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 16:43
      Спасибо, за тёплые слова, очень приятно, всегда рады помоч
      • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 13:16 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:44
        Добрый день, я, Курбанова Замира, директор сервисного центра, хотела бы обратиться к людям которые зайдут на данный ресурс и будут читать отзывы о компании. Большая часть негативных отзывов в интернете необоснованная и ничем не подкрепленная небылица, написанная конкурентами, пожалуйста будьте бдительны. Наш сервисный центр работает с 2011 года, телефоны никогда не меняются, у нас много постоянных благодарных клиентов, предоставляю ниже часть благодарственных отзывов о работе специалистов, в – показать
  • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 9:46
    Утром звонила,обещали мастера до обеда, не дождалась. Могли бы позвонить и предупредить, время у всех расписано. Очень недовольна и не советую обращаться к услугам этой фирмы.
  • Ольга 10 марта 2016 в 12:13
    заказала ремонт посудомоечной машины. пришел механик, снял запчасть для тестирования и пропал… звонки в компанию ничего не дали. в итоге через неделю вышла на руководителя. после этого, пришел механик, сказал, что запчасть мою отремонтировали. установили,но денег взяли как за «новую». на мой вопрос почему так дорого, выкрутились, сказав, что в моей запчасти процессор «новый». никаких документов не дали. после моего требования выдать гарантию, все-таки выписали квитанцию. безответственная компа – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  67 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 14
    Сергей Гулькин 19 ноября 2020 в 18:55
    Достоинства
    Качество
    Ремонтировали жк-телевизор Самсунг. Быстро установили причину поломки, проблемы с системным модулем, все сделали за один день. Сейчас всё работает исправно. Спасибо.
    Veronka 2 ноября 2020 в 20:36
    Здравствуйте, хотел бы поблагодарить даннуя компания и мастеру по телевизорам Виталия. Ремонтировал свой телевизор LG, всё сделал в срок, когда попросил объяснить, за что отдая деньги. Мастер вышел вежливо и досконально всё объяснил, за что отдельная благодарность.
    Ануш 2 ноября 2020 в 20:11
    Здравствуйте,хотел бы поблагодарить данную компанию и мастера по телевизорам Виталия.Ремонтировал свой телевизор LG,все сделали в срок,когда попросил объяснить,за что отдаю деньги.Мастер вышел вежливо и досконально все объяснил,за что еще раз отдельная благодарность.
    Александр 23 сентября 2020 в 7:53
    Достоинства
    Оформление сайта, обещания, сервис по забору оборудования.
    Недостатки
    Ремонт проходил больше месяца, был сплошной обман по ремонту, еле как выпытал от них правду о том что физической поломки не было, вначале просили 46500тг. за новую материнскую плату телевизора, потом решили просто перепрошить за 40000тг. за 5 мин., но к этому решению они шли больше месяца.
    Если у вас есть время ждать и есть лишние деньги, тогда вам дорога к ним.
    Дата оказания услуги
    август 2020 г.
    Описание специалиста
    Пожилой
    Людмила 16 июля 2020 в 5:59
    Достоинства
    Всем советую. Классные ребята отличный сервис. Починили холодильник быстро и качественно.
  • Анна 25 октября 2019 в 14:45
    Осталось ощущение, что общалась с не совсем честными людьми. Хотя может среди тех, кто там работает, мне попались такие
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 7:59
    Халмуратов Дильмурат, вот мастер который может взять с вас много денег за ремонт который вам не нужен. Лучше не обращаться в эту компанию, потеряете свое время и деньги.
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 8:31
    Познакомились с сервисным центром лет пять назад, когда я как и многие мужчины попытался сам отремонтировать стиральную машину, чуть не доломал ее, плюнул и решил обратится уже к профессионалам, мастеру Евгению отдельное спасибо, сделал всё в два щелчка, и недорого. На той неделе вызывал мастера по холодильнику, не помню как зовут, хоть и молодой, но соображающий, тоже молодец, поменял терморегулятор и мой старенький холодильник обрёл новую жизнь. Жаль что не выезжаете на ремонт пылесоса, с орб – показать
    Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 13:30
    Два раза вызывала мастера,но так и не дождалась.Судя по отзывам очень хорошо,что не пришли!Жаль только потерянные два дня проведенные в ожидании…
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 14:15
    Мне понравился сервис этой компании. Мастер приехал оперативно. Отремонтировал мою старую машинку. Все работает исправно и меня радует.
    Потом вызывали еще на кондиционер мастера почистил и заправил. Охлаждает))). Спасибо за отличную работу.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 14:11
    Юлия
    Компания мне понравилась. Приехали оперативно, провели диагностику. Цена ремонта меня устроила. Техника работает. Приятный парень все объяснил и отремонтировал. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
  • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 19:17
    Ужасный сервис! Делали ремонт стиральной машины! Доделывал уже мастер другой компании. Потерял только время и деньги.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 7:16
    Ужасное обслуживание! Сломалась стиралка, приехал мастер, все разобрал и сказал что нет запчасти и надо заказывать. И ждать три месяца. Машинку не собрал и пропал. По телефону хамит. Обходить стороной их надо.
  • Алексей 13 ноября 2015 в 7:27
    Требовалось починить кондиционер, очень разочарованы работой. Не серьезное отношение, приходилось буквально вызвнивать каждый день, чтобы доделали работу, при этом они постоянно обещали и не выполняли обещанное(в итоге 2 недели). Единственный раз когда приехали вовремя — это первый раз, для диагностики, после этого очень быстро выставили счет, затем получили деньги и успокоились.
Средняя оценка - 4 на основании 17 отзывов и 67 оценок