Караоке-бар Janym Soul

Караоке-бар Janym Soul

Закроется через 9 ч. 59 мин.
Обновлено 1 июля 2022
Телефон
+7 (708) 508-15-... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Алатау — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 10:00—05:00
Цена
2000 — 4500 тенге
Компания в сети

153 фотографии караоке-бара Janym Soul

Акции караоке-бара Janym Soul

Отзывы о караоке-баре Janym Soul (Жаным Соул)

4,8
  /  58 оценок
Все отзывы подряд 23
    23 июля 2022 в 14:03
    Понравилось что есть все удобства в санузлах, интерьер не обычный, приветливый персонал! Кухня на 100% вкусная понравились :кесадилья с курицей и блюдо на компанию «Аджара Гуджу» Благодарю за незабываемый вечер ️
    19 июля 2022 в 20:25
    Достоинства
    JANYM SOUL лучшее заведение в городе Алматы ️ Спасибо персоналу!!!
  • 5,0
    19 июля 2022 в 18:36
    Достоинства
    Все было супер И накормили и напоили ️напелись на славу Кальян топчик Сервис замечательный, все подали вовремя, отзывчивый персонал! Звук и репертуар Спасибо за подарок в виде шаров и скидку за девичник Благодарим за отличный праздник Будем вас всем рекомендовать и обязательно придём снова
    Недостатки
    Нет недостатков
    11 июня 2022 в 17:32
    Достоинства
    Отлично посидели классная аппаратура свежая не потертая мебель
  • 5,0
    9 июня 2022 в 21:37
    Достоинства
    Место просто топ. Лучшее на данный момент караоке в городе. Понравилось абсолютно все ️
  • 5,0
    9 июня 2022 в 18:52
    Спасибо за вечер JANYM SOUL.Очень понравился сервис кухня персонал Ребята спасибо за то что вы есть!
    2 мая 2022 в 11:23
    Достоинства
    Отличное место, все очень понравилось,звук очень хороший
    Кухня изумительная
    Теперь всем советую это заведение
    Спасибо вам огромное, обязательно к вам вернёмся
    • Руслан
      Нам очень очень принято))) ради таких прекрасных слов- рады стараться еще больше
      Спасибо большое, что оценили, были рады вас видеть снова ️
    23 марта 2022 в 10:02
    Достоинства
    отдыхали в кабинке Актау, все понравилось, особенно дизайн вашего заведение, звук новые песни все шикарно, спасибо что вы есть!!! Лучшие караоке Алматы 100% всем советую.
  • 5,0
    18 февраля 2022 в 13:19
    Достоинства
    Вчера отдыхали у вас! Хотели поблагодарить за крутой вечер, ребята официанты молодцы все четко и по факту, девочки на ресепшене
    Ждите ещё
    Удачи
    6 февраля 2022 в 16:37
    Достоинства
    Самые лучшие!! Уже не первый раз в данном караоке и каждый раз всё на высшем уровне!! Процветания и благодарных гостей ️ ️ ️
  • 5,0
    23 января 2022 в 21:00
    Достоинства
    Самый лучший караоке в городе Алматы. Прекрасное обслуживание и стильные кабинки. Профессиональное оборудование, хороший выбор композиции. Нам очень понравилась кухня, еда очень вкусная, салаты классные. Быстрые и веселые официанты. Молодцы, рекомендую!
    Недостатки
    Нет
    23 января 2022 в 18:50
    Достоинства
    Прекрасное, волшебное место! Первоклассное обслуживание всего персонала и администрации! Всем советую! Я отмечала день рождение 3 января. Мне все очень и очень понравилось. Рекомендую!!
  • 5,0
    23 января 2022 в 18:43
    Достоинства
    Спасибо большое за вечер! Все было на высшем уровне ребята персонал-молодцы, знают свою работу! Обязательно будем вас всем рекомендовать и придём сами ещё не один раз, процветания ️
  • 5,0
    23 января 2022 в 10:13
    Достоинства
    все супер
    Вчера впервые посетили данное караоке и остались в восторге! начиная с того, как нас встретили, заканчивая сервисом звуком и кухней
    Так держать
    Ждите снова
    22 января 2022 в 16:36
    Достоинства
    Вчера были в данном караоке — нам все очень понравилось, начиная с того, как нас встретили, заканчивая сервисом звуком и кухней Очень здорово, что у нас в городе появилось место приемлемое по цене, но по уровню и сервису круче, чем все самые дорогие места!
    Так держать
    Ждите снова
    21 ноября 2021 в 21:23
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРАЗДНИК! ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Что касается кухни, всё было очень вкусно! Выбор песен тоже очень обрадовал, нашли без затруднений все песни которые хотели спеть. Была у вас в первый раз и уверена еще далеко не последний!
    Еще раз благодарю вас и ваших сотрудников!
    Janym soul это любовь с первой ноты
    • добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашем заведении!
      Будем ждать Вас снова!
    • 24 ноября 2021 в 20:35 , отредактирован 26 ноября 2021 в 9:10
      здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за доверие
      И, конечно же, ждем вас снова
    24 октября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Спасибо наш теперь уже точно)любимый Жанымсол!! отдыхали с друзьями вчера 23 октября, отмечали мой день рождения) все безумно круто: звук, сервис, кухня, а какой дизайн!!, мы с девочками фоткались где только можно, а потом нас сфотографировал фотограф заведения ребята большие молодцы! потом еще наш официант позвал нас потанцевать в общий зал! в общем мои гости остались безумно довольны, а если они довольны- значит и я)) ждите в гости
    (п.с. ребят, откройте филиал еще, а то нужно бронировать на выходные за неделю- две)
  • 5,0
    18 сентября 2021 в 11:28
    Достоинства
    Названия говорит само за себя, очень душевное заведения! И конечно же хорошая аппаратура которое даёт почувствовать себя как будто на сцене) Так держать
  • 5,0
    25 августа 2021 в 15:40
    Самое приятное открытие, за последнее время. Вы с друзьями остались в восторге от этого заведения. Все, абсолютно все было на высшем уровне. Ждите снова ^^
    25 августа 2021 в 15:30
    Приходили с подругами,остались очень довольны ️Концепция караоке очень интересная
    Сделали предзаказ по меню,и по нашему приходу было всё готово,что очень удобно
    Отдельная благодарность менеджеру Вал Сун!Очень приятная и приветливая девушка
    Обязательно еще вернёмся ️
    • здравствуйте, Диля!))) нам очень приятно)) спасибо большое, что посетили нас и надеемся на скорую встречу)))

Вал Сун обязательно передадим))
    16 июля 2021 в 12:49
    Однозначно мы теперь завсегдатаи данного караоке)) нам все безумно сильно понравилось
    Были в кабиночке Актау (обожаем море))
    Ребята персонал все крутые
    Звук отличный и песни все новые (что очень редкость) всем советуем!))
    А вам, теперь уже, любимый ЖанымСоул процветания и благодарных гостей
    • Добрый день,Вал Сун! спасибо большое за отзыв!Очень рады что вам у нас понравилось! Старааемся для вашего комфорта!))Ждем вас вновь!
    3 июля 2021 в 16:47 , отредактирован 5 июля 2021 в 12:03
    Мы с друзьями обожаем петь и поэтому очень частно ходим в караоке. На днях решили обновить список мест и увидели ЖанымСоул. Было очень много сомнений, так как это новое место, но мы были приятно удивлены) отличное место, очень интересный подход к созданию кабинок, мы были в кабинке Актау) аппаратура не подвела, ребята персонал молодцы, кухня очень понравилась (особенно названия блюд)
    В общем, рекомендую! Мы однозначно теперь постояльцы))
    • Асель, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш караоке для отдыха) будем ждать Вас снова)
    3 июля 2021 в 13:10 , отредактирован 5 июля 2021 в 10:07
    Случайно нашли, просто искали с друзьями караоке. Остались под сильным впечатлением.
    Душевное караоке, все новое, чистое, очень красивые кабинки на любой вкус, цены приемлемые, кухня вкусная, будем теперь сюда ходить и не далеко от дома.
    • Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв) Нам очень приятно, мы будем только рады видеть Вас снова)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,8
  /  58 оценок
Все отзывы подряд 18
    31 июля 2022 в 12:44
    Достоинства
    Отличное место, все очень понравилось,звук очень хороший
    Кухня изумительная
    Теперь всем советую это заведение
    Спасибо вам огромное,обязательно к вам вернёмся
    25 июля 2022 в 11:30
    Достоинства
    Еще раз убедился — это Отличное место! все очень понравилось,звук очень хороший
    Кухня вкусная, персонал молодцы! в этот раз отдыхали в кабине Кызылорда- отдельный респект дизайнеру
    всем советую это заведение, потому что не стыдно))
    Спасибо вам огромное, обязательно к вам вернёмся в скором времени
  • 5,0
    11 июня 2022 в 19:12
    Достоинства
    Всё прошло отлично, нам с друзьями очень понравилось. Обязательно вернёмся. Супер креативное заведение.
  • 5,0
    9 июня 2022 в 18:21
    Достоинства
    ВСЕ БЫЛО СУПЕР, кухня вкусная,персонал хороший,атмосферно очень, репертуар и звук песен радует! Спасибо
    Всё прошло Шикарно! Самый любимый караоке для меня
    8 июня 2022 в 14:29
    Спасибо большое Жаным Сол, вечер прошёл замечательно, придём ещё ️
    8 июня 2022 в 13:22
    Достоинства
    Все прошло отлично
    Спасибо большое
    4 июня 2022 в 19:30
    Достоинства
    Замечательное караоке, все было на высшем уровне, очень понравилось обслуживание и интерьер. В целом сервис
  • 5,0
    17 мая 2022 в 9:05
    Достоинства
    Понравилось обслуживание нашего официанта,внимательный и ненавязчивый Девушки на ресепшене вежливые и приятные.. Служба безопасности 10/10.
    атмосферное место! ждите в гости!
  • 5,0
    8 мая 2022 в 11:59
    Достоинства
    Все понравилось, ребята большие молодцы!
    Отлично отметили день рождения ещё и подарки от заведения получили
    Спасибо большое, теперь будем частыми гостями у вас
  • 5,0
    9 апреля 2022 в 19:56
    Достоинства
    Понравилось все, вы лучшие. Определённо увидимся снова
  • 5,0
    10 февраля 2022 в 11:02
    Достоинства
    Огромное спасибо за прекрасный вечер, теперь уже любимый Жаным Сол. Очень круто провели вечер, отличное обслуживание, отменная кухня, красивый дизайн и приятный персонал

Отмечали с семьей гендер пати и караоке подарил нам огромный шар гендер, для определения пола нашего малыша)) идея крутая- потому что не нужно самостоятельно искать ивент агенство для этого))

кстати, у нас будет мальчик

спасибо еще раз огромное всему коллективу Жаным! процветания и ждите нас снова,теперь мы с вами навегда!!
  • 5,0
    25 сентября 2021 в 10:05
    Достоинства
    Очень хороший караоке, звук, еда, обслуживание, обстановка. Приятно провели время. Очень радует, что руководство следит за работой и спрашивают обратную связь. Обязательно будем еще раз посещать
  • 5,0
    25 августа 2021 в 11:52
    Приходили с коллективом, посидели хорошо. Лимонад классный, караоке отличное! Кухня супер! Дизайн интересный, обслуживание на уровне. Мы остались очень довольны! Нам все очень понравилось! Спасибо большое заведению «Жаным сол» и всему персоналу!!! Мы ещё вернёмся)
    19 августа 2021 в 11:38
    Отмечали у вас девичник))) очень все понравилось особенно интерьер ещё приятно удивил подарочек в виде поездки на лимузине и подарочек который вы отправили на следующий день (был очень кстати)
    Будем теперь чаше собираться у вас)))
    8 августа 2021 в 12:49
    Очень крутое заведения!!! Акустика на высшем уровне!!! Всем советую!!
    27 июля 2021 в 11:40
    классное местечко. и кухня и бар, музыка все очень классное. мне понравилось, всем советую ️
    21 июля 2021 в 12:09
    Были в Астане в гостях и ходили в Жанымсол, нам очень понравилось!как круто, что в Алматы тоже открылись!!!!! ребята красавчики! очень круто продумали дизайн кабин, кухня вкусная, звук- отличный!
    процветания и благодарных гостей, Жаным!
    18 июля 2021 в 9:17
    Всё понравилось и дизайн и музыка и меню. Всё супер, советую. Персоналу и руководству огромное спасибо)
    обязательно вернемся и не раз))
Средняя оценка - 4.8 на основании 23 отзывов и 58 оценок