Караоке-бар Janym Soul

Караоке-бар Janym Soul

Откроется через 7 час. 58 мин.
Метро:
до м. Алатау — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 02:00
Цена
2000 — 4500 тенге
Страница в соцсетях

Акции караоке-бара Janym Soul

Отзывы о караоке-баре Janym Soul (Жаным Соул)

4.8
  /  24 оценки
Все отзывы подряд 7
    Нина Хван 24 октября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Спасибо наш теперь уже точно)любимый Жанымсол!! отдыхали с друзьями вчера 23 октября, отмечали мой день рождения) все безумно круто: звук, сервис, кухня, а какой дизайн!!, мы с девочками фоткались где только можно, а потом нас сфотографировал фотограф заведения ребята большие молодцы! потом еще наш официант позвал нас потанцевать в общий зал! в общем мои гости остались безумно довольны, а если они довольны- значит и я)) ждите в гости
    (п.с. ребят, откройте филиал еще, а то нужно бронировать на выходные за неделю- две)
  • 5
    Зарина 18 сентября 2021 в 11:28
    Достоинства
    Названия говорит само за себя, очень душевное заведения! И конечно же хорошая аппаратура которое даёт почувствовать себя как будто на сцене) Так держать
  • 5
    Алина Миргалиева 25 августа 2021 в 15:40
    Самое приятное открытие, за последнее время. Вы с друзьями остались в восторге от этого заведения. Все, абсолютно все было на высшем уровне. Ждите снова ^^
    Dilya 25 августа 2021 в 15:30
    Приходили с подругами,остались очень довольны ️Концепция караоке очень интересная
    Сделали предзаказ по меню,и по нашему приходу было всё готово,что очень удобно
    Отдельная благодарность менеджеру Вал Сун!Очень приятная и приветливая девушка
    Обязательно еще вернёмся ️
    • здравствуйте, Диля!))) нам очень приятно)) спасибо большое, что посетили нас и надеемся на скорую встречу)))

Вал Сун обязательно передадим))
    Вал Сун Кан 16 июля 2021 в 12:49
    Однозначно мы теперь завсегдатаи данного караоке)) нам все безумно сильно понравилось
    Были в кабиночке Актау (обожаем море))
    Ребята персонал все крутые
    Звук отличный и песни все новые (что очень редкость) всем советуем!))
    А вам, теперь уже, любимый ЖанымСоул процветания и благодарных гостей
    • Добрый день,Вал Сун! спасибо большое за отзыв!Очень рады что вам у нас понравилось! Старааемся для вашего комфорта!))Ждем вас вновь!
    Асель 3 июля 2021 в 16:47 , отредактирован 5 июля 2021 в 12:03
    Мы с друзьями обожаем петь и поэтому очень частно ходим в караоке. На днях решили обновить список мест и увидели ЖанымСоул. Было очень много сомнений, так как это новое место, но мы были приятно удивлены) отличное место, очень интересный подход к созданию кабинок, мы были в кабинке Актау) аппаратура не подвела, ребята персонал молодцы, кухня очень понравилась (особенно названия блюд)
    В общем, рекомендую! Мы однозначно теперь постояльцы))
    • Асель, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш караоке для отдыха) будем ждать Вас снова)
    Руслан 3 июля 2021 в 13:10 , отредактирован 5 июля 2021 в 10:07
    Случайно нашли, просто искали с друзьями караоке. Остались под сильным впечатлением.
    Душевное караоке, все новое, чистое, очень красивые кабинки на любой вкус, цены приемлемые, кухня вкусная, будем теперь сюда ходить и не далеко от дома.
    • Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв) Нам очень приятно, мы будем только рады видеть Вас снова)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.8
  /  24 оценки
Все отзывы подряд 7
    Kas Han 25 сентября 2021 в 10:05
    Достоинства
    Очень хороший караоке, звук, еда, обслуживание, обстановка. Приятно провели время. Очень радует, что руководство следит за работой и спрашивают обратную связь. Обязательно будем еще раз посещать
  • 5
    Азамат 25 августа 2021 в 11:52
    Приходили с коллективом, посидели хорошо. Лимонад классный, караоке отличное! Кухня супер! Дизайн интересный, обслуживание на уровне. Мы остались очень довольны! Нам все очень понравилось! Спасибо большое заведению «Жаным сол» и всему персоналу!!! Мы ещё вернёмся)
    Кристина 19 августа 2021 в 11:38
    Отмечали у вас девичник))) очень все понравилось особенно интерьер ещё приятно удивил подарочек в виде поездки на лимузине и подарочек который вы отправили на следующий день (был очень кстати)
    Будем теперь чаше собираться у вас)))
    Самат Ахан 8 августа 2021 в 12:49
    Очень крутое заведения!!! Акустика на высшем уровне!!! Всем советую!!
    Kami 27 июля 2021 в 11:40
    классное местечко. и кухня и бар, музыка все очень классное. мне понравилось, всем советую ️
    Алибек Рахим 21 июля 2021 в 12:09
    Были в Астане в гостях и ходили в Жанымсол, нам очень понравилось!как круто, что в Алматы тоже открылись!!!!! ребята красавчики! очень круто продумали дизайн кабин, кухня вкусная, звук- отличный!
    процветания и благодарных гостей, Жаным!
    Зарина Каримова 18 июля 2021 в 9:17
    Всё понравилось и дизайн и музыка и меню. Всё супер, советую. Персоналу и руководству огромное спасибо)
    обязательно вернемся и не раз))
Средняя оценка - 4.8 на основании 7 отзывов и 24 оценок