Караоке Skyfall

Караоке Skyfall

11 оценок
Откроется через 13 час. 3 мин.
Телефон
+7 (707) 531-0... — показать +7 (272) 222-3... — показать
Спасибо!
Метро:
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Страница в соцсетях
Цена
4500 — 7000 тенге
ежедневно: 19:00 - 6:00
Увидели ошибку?

Отзывы о баре Skyfall

Моя оценка
  • Кавер-Группа Биллборд написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2014 в 17:56
    Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию кавер-группу Billboard! Работаем в Москве и за её пределами. Надеемся на сотрудничество! Видео:
  • Максим Васильев написал про это место во Вконтакте 17 августа 2013 в 6:15
    ОООО ДААА!!!
    1 0
  • Максим Васильев написал про это место во Вконтакте 5 июля 2013 в 14:03
    ЛЮЮЮЮЮЮЮБИИИИИИИМЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙ ММОООООЙЙЙ!!!!
    2 0
  • Максим Васильев написал про это место во Вконтакте 5 июля 2013 в 13:50
    А вот это мне напоминает вчерашнего кадра!!!
    4 0
  • Наталия Эпова написала про это место во Вконтакте 2 июля 2013 в 16:24
    Где мои фотооооо???))))
  • Александр Подлесный написал про это место во Вконтакте 6 июня 2013 в 15:56
    Прошу Вас оценить видео Если Вам понравилось Вы сможете оставить свой комментарий, а также подписаться на канал, спасибо.
    1 0
  • Laura Omarbekova написала про это место во Вконтакте 5 июня 2013 в 19:04 , отредактирован 17 октября 2017 в 19:50
    Это я кстати в этом караоке! Фото ниже ⤵
    3 0
  • Laura Omarbekova написала про это место во Вконтакте 5 июня 2013 в 19:03
    Действительно суперское место!! Аппаратура ваще высший класс!!!
    3 0
  • Leila Baratova написала про это место во Вконтакте 31 мая 2013 в 23:07 , отредактирован 19 декабря 2016 в 23:59
    Где лучшие тусовки??? у нас в Скайфолл!!! Где лучшие подруги??? у нас в Скайфолл!!! Где люди поют хип хопы??? у нас в Скайфолл!!! Довелось побывать в этом караоке баре с друзьями, напелись от души!!! Кухня отличная, цены приличные…кому хочется попеть веселой компанией, советую…и мы думаю еще вернемся;)
    6 0
  • Сабина Исхакова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2013 в 18:50
    приходили с друзьями, очень понравилось! звук, выбор песен, паста…ммм! молодцы! теперь только SKYFALL!!!
    5 0

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Моя оценка
  • Марк Риш написал про это место 12 июля 2014 в 14:56
    продаю караоке обновлений.. формат KFN на караоке системы «Encore» и «Emotion»! Казахские, русские. На заказ делаю караоке системы «Emotion»! продаю базу «Encore» Все обновлений делаю на заказ. В наличи тоже имеются песни.
    mail: darkhan1@inbox.ru
    87078880977
  • dancho nemacho написал про это место 28 июня 2014 в 12:52
    Профессиональная караоке система «Emotion» (Виртуальный пакет). Большая база (нужных) минусовых композиций. Ежемесячные обновления! Пакеты обновлений! Уникальный и понятный интерфейс управления системы сделает работу с ней очень лёгкой!
    Настало время разнообразить Ваш бизнес с минимальными вкладами! Всё в Ваших руках! Действуйте!
    Казахские — 1550 песен (про) с оригинальными клипами
    Новинки. Старые хиты. И все в мр3 (про) форматах

Русские — 3550 песен (про) с оригинальными клипами
    Engli– показать

Похожие рестораны поблизости

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.8 на основании 10 отзывов и 11 оценок.