Ресторан-чайхана AZIA MAMA на проспекте Достык

+7 (777) 495-9... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Алмалы — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Чт, Вс: 10:00—01:00; Пт-Сб: 10:00—02:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 24
    Арстан Утинов 20 июля 2020 в 12:08
    Достоинства
    Обожаю ваш бар, всю карту изучил, любимый коктейль это восточный апероль, без него трапезу не начинаем!))
    Недостатки
    Проблематично уехать на такси потом, но это скорее район так ловит заявки.
    Рекомендую место, тут можно и с друзьями шумно отдохнуть, и просто в уютной обстановке посидеть без лишней суеты. По ценам средний чек приемлемый. Оправдывает обслуживание.
    Мария 9 июня 2020 в 9:51
    Достоинства
    Мне все понравилось, особенно бизнес ланчи русский и афганский! Мы и не знали о вас, пока к нам не пришла девушка с буклетами и угощениями! Было приятно!
    Уютная обстановка, чисто и красиво все
    Игорь 25 февраля 2020 в 11:35
    Приехали из России, нам сказали, что национальная кухня самая вкусная в этой чайхане. Все очень понравилось: манты, беш и лагман. Приятное обслуживание, вечером классная атмосфера, музыка, кальяны очень вкусные и дымные. Нам предложили настольные игры, давно не играл в монополию и мафию. Было круто! Будем советовать ваш ресторан.
    Tanya 17 февраля 2020 в 20:53 , отредактирован 18 февраля 2020 в 5:32
    Хочется выразить просто огромную благодарность всему коллективу этого замечательного ресторана, Спасибо большое за то что есть такое место в нашем городе, где можно отдахнуть по полной программе!!! Все очень вкусно приготовлено, все замечательно подано на стол, официанты профессионалы своего дела, очень внимательные, вежливые,Еще очень уютно в ресторане, как то по домашнему тепло, комфортно! Есть где разгуляться деткам, что не мало важно, и родители за них спокойны и им хорошо!Еще раз всем спаси – показать
    Алекс 17 февраля 2020 в 13:40
    Ходим с друзьями в Азию покурить кальян и поиграть в настольные игры. Пеппер стейк медиум рээ — то что надо. нравится обстановка, кухня хорошая, красивые девушки. предпочитаем тот зал, где потише.
    Айгерим 16 февраля 2020 в 15:53
    Супер кухня отличное, музыка классная любимое место, всем любителям хорошего отдыха рекомендую
    Valentina Makarenko 16 февраля 2020 в 11:24
    Кальян 3000 тенге до 18.00! Порадовали новым предложением. Как в городе называют Азию — лакшери восточка. Не знаю на счёт лакшери, но кухня достойная, что манты, что лагман, что плов — нравятся. Есть место где можно в сногсшибательном интерьере отдохнуть и поиграть в нарды, шахматы, хо. Работники мегапозитив.
    Ольга 16 февраля 2020 в 10:56
    Одно из лучших заведений на мой взгляд в Алматы. Ланчы разных восточных кухонь -это круто придумали. Стоит 1800 тенге, мой любимый турецкий: салат с красной капустой, чечевичный суп и кюфта с рисом-кайф. В том месяце мой любимчик был японский. Баурсаки в ланче отдельная песня- воздушные, горячие. И кальян в обед стоит 3000!!Азия Мама вы крутые! И ребята все хорошие. Процветания вам!
    Кылыш 11 февраля 2020 в 17:54
    Классное атмосферное место с вкусной кухней. Круто подобранная музыка. Нравится публика и сам персонал ресторана. отличная чайхана лаундж
    Светлана 7 февраля 2020 в 15:03
    Советую посетить и отведать Афганский бизнес-ланч, Вы не останетесь равнодушными!
    Алексей Шокарев 19 января 2020 в 9:25 , отредактирован 20 января 2020 в 11:41
    Классное заведение! Широкий выбор меню!персонал всё подсказал. Остались очень довольны. По пробовали афганскую кухню — очень вкусно и сытно!
    Уютное и очень приятное место с интересным интерьером и кухней!
  • 5
    Yeligay Zhazylbekova 13 января 2020 в 20:38 , отредактирован 14 января 2020 в 23:48
    Разнообразная кухня, заказала семгу на пару овощами, муж попробовал рибай стейк. Отмечу, что все ингредиенты были свежими и красиво поданы
    Приятная атмосфера, с нотками Востока, дружелюбный персонал. Большой плюс детская игровая комната, дети с удовольствием находились там пару часов.
    Обязательно вернёмся в вечернее время, чтобы послушать живую музыку и попробовать Азиатскую кухню!
    Определенно рекомендую это место!
    Tatyana Smo 3 января 2020 в 11:43 , отредактирован 3 января 2020 в 16:17
    Это место для любителей необычных ресторанов. Особенно оценила наличие детской комнаты с мультика ми, игрушками и аниматором.
    Понравился стильный азиатский интерьер с современными элементами, много деталей, которые хочется разглядывать. Столы с диванчиками — the Best! Так уютно в небольшой компании.
    Достаточно внимательное обслуживание, но без навязчивости. У сестры был день рождения, принесли огромный десерт комплиментом. Очень тронул момент когда официант попросил разрешение поздравить имени
    – показать
    ES 3 января 2020 в 9:17 , отредактирован 3 января 2020 в 14:17
    Приятное место, уютный интерьер, вкусная кухня.
    Ресторан семейный, блюда предусмотрены и для деток. Хачапури и самсушки — очень вкусные, сочные на нежном тесте.
    Морс насыщенный, в меру сладкий. Есть игровая детская комната с карандашами, игрушками и развлечениями на любой вкус.
    Рекомендую посетить всей семьей!
  • 4
    Леночка 2 января 2020 в 20:03
    Приехали семьей встречать Новый год в Алматы, дпузья посоветовали новый ресторан Азия Мама. Пришли провести 1 января, классно у вас! Дочь отдали аниматору, сами отдыхали и ели стейки и миньоны — мясо идеальное, желудки наши радые) атмосфера уютная; такая восточная. Персонал искренний, добрый. Попросили отзыв написать-написали)) единственный минус — по мне вытяжка слабая, дым кальяна густой.
    Алема 2 января 2020 в 12:58 , отредактирован 2 января 2020 в 15:08
    Очень понравился ресторан, кухня отменная особенно мясо и напиток ягодный (название забыла)
    Приходили с семьей, есть детская комната с няней, ну очень много удобно) Родителям очень понравилось, место как для семейных ужинов, так и для компании друзей)
    Только один момент, если приходите с детьми, лучше в некурящий зал, в ресторане можно курить кальян, супер, но не когда ты с ребёнком
    А так все замечательно, будем чаще приходить
  • Алема 2 января 2020 в 12:58
    Мои впечатления от ресторана потрясающие, понравилось всё, обслуживание на уровне, все такие вежливые и заботливые) рекомендую место) кухня- плов прям как в Ташкенте) замечательно) были с ребёнком, плюс в том что комната для детей с няней
    Azamat 2 января 2020 в 12:41 , отредактирован 2 января 2020 в 15:09
    Огромнейшее спасибо шеф-повару (все блюда приготовлены с душой и заботой о посетителях). Отдельное душевное спасибо официантам (галантное обращение, предупредительность, забота о посетителе). Интерьер ресторана просто нет слов!!!!! Музыкальное сопровождение вечера на высоте (подборка композиций, громкость музыки-всё просто достойно наивысших похвал).
    Желаю ресторану и всему коллективу успехов, процветания и побольше посетителей! Вы лучшие!
  • Azamat 2 января 2020 в 12:40 , отредактирован 2 января 2020 в 16:13
    Пушистая 2 января 2020 в 12:17 , отредактирован 2 января 2020 в 15:19
    Вкусные ланчи!

Заведение душевное с вкусной кухней. Официанты и бармены — классные ребята. Хотелось бы меньше дыма от кальяна. Отмечу узбекский ланч, халас и хинкали.
    Элеонорка 1 января 2020 в 11:50
    Атмосфера уютная, приятная. Кухня пальчики оближешь и дружелюбный персонал. Ходим обедать и встречали здесь Новый год! Замечательно. Только нужно решить вопрос парковкой, на парковке ближайшей гостиницы яблоку негде было упасть.
    Бахтияр 30 декабря 2019 в 16:14
    Вкусные восточные ланчи, приезжаем каждый рабочий день. Кухня и сервис прекрасные
    Кэролайн 30 декабря 2019 в 15:28
    Отдыхали здесь с семьёй, приятная атмосфера, плов отличный, морс гуд, манты нормальные. Придём еще из-за быстрого обслуживания тоже
    Дари 21 декабря 2019 в 16:33
    Была в этом ресторане с семьёй в будний день, очень понравилась кухня, особенно манты и плов) есть детская комната и очень добрая аниматор, в зале очень красиво и уютно, персонал вежливый и внимательный, планирую прийти в Азиямама еще не один раз, можно и с подругами! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  41 оценка
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 5
    Ерлан 22 сентября 2020 в 16:15
    Достоинства
    Все очень вкусно, уютно
    Недостатки
    Их нет
  • 5
    Anna firmanova 18 сентября 2020 в 17:18
    Достоинства
    Очень вкусно!
    Недостатки
    Их просто нет!
    Приду сюда ещё!
    Юлия 9 января 2020 в 22:38
    Отличная кухня, большой выбор разных блюд от беша и плова до суши и роллов. Хорошая музыка, репертуар живой музыки хорошо подобран. Понравилось как за соседним столиком поздравляли именинника — персонал вышел с фейерверками в восточных костюмах, прям Вау! Тепеть тоже хотим отметить здесь день рождение)))
  • Карина 9 января 2020 в 22:32
    Классная кухня! Прям вкусно! И меню большое, хороший выбор для всех! Живая музыка мне понравилась, репертуар хороший. Внимательный персонал, что очень важно! Понравилось очень как поздравляли именинника за соседним столом — весь персонал вышел с фейерверками, в восточных костюмах — тепеть тоже хотим так не свой день рождение))))
    Alexxx 8 января 2020 в 15:17
    Уютная атмосфера! Ставим 5 баллов за плов и выпечку. Баурсаки — вкуснее не ел; воздушные таят во рту. Беляши хороши только побольше бы мяса)) отдельный Рахмет официантам; классно обслуживали

Похожие рестораны

Средняя оценка - 5 на основании 24 отзывов и 41 оценки