Ресторан Tito Arcanum

Телефон
+7 (727) 297-1... — показать +7 (701) 765-9... — показать
Спасибо!
Метро:
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 23:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 62
    Zhanar 9 июня 2020 в 20:23
    Достоинства
    Понравилась новая атмосфера в знакомом ресторане.
  • 5
    Жанара 6 июня 2020 в 10:24
    Достоинства
    Очень теплое уютное место с интересной и вкусной едой.
    Салат с кенуа и яйцом пашот -вкусняшка
    Артем 3 июня 2020 в 11:48
    Достоинства
    Вчера был на открытии, теперь ресторан называется Тито Арканум. Детских праздников и банкетов больше нет, но новая концепция меня поразила. Я не встречал в Алмате ближневосточной кухни, а если и видел, то это скорее пародия. Качество блюд на высоте, такого огромного выбора я и правда ни где больше не видел. Интерьер очень изменился. Очень уютно и приятно. Сервис внимательный и ненавязчивый — это важно. Итог: у меня новый любимый ресторан, спасибо!
  • 5
    Ирада 14 августа 2019 в 14:22
    Ребята, хочу вас по благодарить за праздник который мы отмечали у вас!!!! Очень уютное и политичное местечко!!! Персонал очень внимательный и гостеприимный, вообщем знают свою работу, своё дело!!! Касаемо анимационной программы, вообще было здорово!!! Все удобно, все в одном месте в плоть до оформления!!!! Что касается кузни то тоже никаких нареканий, и жёсткое и взрослое мною было вкусное!!!! Вообщем ребята, желаю вам удачи и процветания!!!! Спасибо за праздник!!!!
    Андрей Коробов 3 августа 2019 в 18:56
    Огромное спасибо за День Рождения нашего сына! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Вкусная кухня! Интересные развлекашки для деток, только у вас можем забыть на некоторое время, что пришли с детьми.
    Анонимный пользователь 27 июля 2019 в 9:42
    Тито авангард, мы Вас полюбили ️ ️ ️Получился грандиозный праздник! Дети в восторге! Довольные дети, довольные мамочки! Все было супер! Спасибо за прекрасный праздник! Теперь мы с Вами ️ ️ ️ Всем рекомендую! Не пожалеете!
    Лариса Нурпеисова 16 июля 2019 в 14:33
    Уже наверное раз 5 были в вашем заведении, либо кто то приглашал, либо отмечали свои праздники и день рождения и хочу поблагодарить весь ваш дружный коллектив, который создаёт атмосферу праздника и радости, как взрослым так и детям! Никогда нет проблем с организацией праздника, всё есть, и шары, и торты, и аниматоры, не надо ни о чем париться, и переживать о доставке, всё, абсолютно всё есть на месте, официанты очень внимательны, Кухня бесподобная, вообщем всем всем советую, ну и сами ещё придём – показать
    Pasha Lee 8 июля 2019 в 11:50
    Добрый день! Хотела бы поделится своими впечатлениями о Вашем ресторане! 2 июля отмечали день рождения нашей дочурки, выбрали Ваш ресторан из десяток других и не ошиблись Спасибо, Большое за хорошее гостеприимство, наши гости остались в приятном восторге очень понравились аниматоры, дети остались довольны. Еще раз большое спасибо за праздник, за хороший вечер, за вкусную еду, за хорошее обслуживание! Обязательно придем снова
    Aljan 8 июня 2019 в 19:37
    Пришли на день рождения к друзьям, а попали на чей то ТОЙ. Ужас. Так и не посидели нормально, не пообщались. Заведение вроде бы семейное, а отработало на одно мероприятие. Хотя проходило три дня рождения. На наши просьбы ноль внимания. До официанта не докричаться поскольку зашкаливают децибелы от громкой музыки и речей тамады. Детские развлечения на ремонте, администрация даже не предупредила. Лишь бы загнать народ. Короче место хуже некуда. Больше ни ногой и вам не советую!!!
    Юлия 14 мая 2019 в 20:54 , отредактирован 14 мая 2019 в 23:06
    11.05 своей маленькой принцессе отмечали годик. К выбору ресторана подходили очень щепетильно, остановились на Тито Авангарде и не пожалели ни на чуток. Превосходное месторасположение. Интересный и весёлый интерьер. Ну конечно самое это Меню- просто супер, повара готовят восхитительно. Все блюда были приготовленны с душой и любовью. Обслуживание на высшем уровне, очень приятный и вежливый персонал. Для детей было очень много развлечений, не смотря на то, что все детки были разного возраста. Все – показать
    Vera Han 20 апреля 2019 в 10:20
    Хотелось бы поблагодарить всю вашу команду, отмечали у Вас день рождение(не первый раз) все было как всегда здорово, и еда и аниматоры, взрослые и дети под большим впечатлением
    Иван 31 января 2019 в 10:39
    Не второй год здесь отмечаем ДР сына, и неоднократно ДР детей друзей. И на протяжении многих лет всегда отличное качество. И кухня, и бар! меню на любой вкус. Для взрослых очень вкусные коктейли. Но самое главное развлекательная программа. Великолепные аниматоры. Совсем молодые ребята, сами дети почти, поэтому отлично чувствуют своих маленьких гостей. Самые избалованные дети в восторге, про телефоны даже не вспоминают, 2—3 часа детей не видно — не слышно, увлечены программой. Актуальные детские – показать
    Maral Zhassandykyzy 15 января 2019 в 17:04
    7 января отмечали день рождение сына в Тито Авангард, нам все понравилось, начиная от кухни до шоу программы, дети все съели, взрослые тоже, еда отменная, дети в восторге, теперь все семейные праздники только в Тито, и вам советую, даже пойти с детьми покушать туда одно удовольствие
    Станислав 5 декабря 2018 в 19:47
    2 декабря отмечали день рождения нашей любимой дочи в ресторане семейного отдыха «Тито Авангард». Наша доча устроила девичник и пригласила на своё др 10 подруг, без исключения все девочки остались довольными и счастливыми. Все по достоинству оценили изысканно приготовленные вкусняшки. Меню этого ресторана поражает своим разнообразием блюд, которые с любовью к детям готовят местные повара,отдельный им респект. Аниматоры профессианально относятся к своей работе,энергично увлекая детей в своё – показать
    Ергали 5 декабря 2018 в 18:49
    Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном и вкусной кухней! Отмечали день рождения дочери 02 декабря 2018 года. Всем всё очень понравилось! Гости остались в восторге от приятного вечера. Отдельное спасибо администратору Карине и Максу. Советую его посетить!
    Анар 9 ноября 2018 в 12:06
    посещаем этот ресторан уже 4 раз, а в последний раз отмечали 27 октября 2018 года 40 дней нашему малышу. кухня как всегда не подкачала, салаты, закуски очень вкусные. главное блюдо коктал из семги был просто обалденный. гости были в восторге. отдельное спасибо администратору Карине, очень грамотно подсказала выбор блюд, официанты очень внимательные, даже, что приятно удивило, есть карточки лоторея, если счет свыше 200 000 тысяч, мы выиграли скумбрию на гриле. Торт обалденный на заказ, оформя – показать
    Эльна 31 октября 2018 в 9:01
    Праздновали дочери 3 года. Очень долго искали место, но пообщавшись с администратором и попробовав кухню решили остановиться именно здесь и не пожалели. Молодцы! Все очень организованно начиная от сервировки стола, заканчивая анимацией все очень качественно. К кухне вообще нареканий нет, все очень вкусно и самое главное из свежих продуктов, для меня это самое важное! Цены приемлемые за такое качество и порции. Заглядываем теперь туда даже без детей просто поужинать.
    Евгения 28 октября 2018 в 10:24 , отредактирован 28 октября 2018 в 20:33
    Неоднократно были в Тито. Замечательное место для отдыха всей семьёй. Недавно здесь отмечали день рождения дочери. Всем детям всё очень понравилось. Вкусно и весело!
    Замечательное место для проведения семейных мероприятий!
    Анна 27 октября 2018 в 21:25
    Честно говоря это самое ужасное кафе в городе! Они позиционируют себя как РЕСТОРАН тогда надо и соответствовать этому уровню! Персонал не внимательный и не вежливый! Кухня на 3+! А цены для такого уровня очень завышенные!кафе душное народу очень много! Какие-то конкурсы как на русской сводьбе! В общем нет не одного положительного момента! Вообще не когда не писала отзывы это мой первый отзыв! Просто я не могла промолчать.
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2019 в 12:56
      Абсолютно с вами согласна.
    Людмила 9 сентября 2018 в 21:56
    Отличный ресторан для времяпровождения с детьми!!! Отмечали день рождения сына!) Кухня превосходная! Заботливый, отзывчивый персонал! И самое главное деткам есть чем заняться и где повеселиться! Спасибо Тито Авангард!
    Айман Аманбаева 9 сентября 2018 в 8:50
    Праздновали день рождения сына. Все было просто превосходно, кухня-великолепна, обслуживание замечательное, организованно всё было так, что не приходилось даже думать о подаче блюд или чтобы всем гостям хватило места, большое Вам спасибо!!!!
    Назира Бакаева 12 августа 2018 в 14:35
    Любимое детское кафе! Вообще-то это ресторан Меня с ним познакомила подруга Айжан, пригласив на детский праздник ее доченьки. С тех пор это наше с детками любимое место. Мы с этим кафе растем Сколько радостных моментов вместе пережили! И дни рождения своих детей, и в гостях у других именинников побывали, и выпускной начальных классов проводили, просто детские сезонные праздники! Да, тут проводят тематические дни и просто Нам этот ресторан стал большим другом. Очень выручает в дни рождения дете – показать
    Джамиля 9 августа 2018 в 18:01 , отредактирован 10 августа 2018 в 16:35
    26 июля отмечали День Рождения в детском ресторане » Тито Авангард».
    Нашим эмоциям нет предела), благодаря внимательному и вежливому персоналу! Дети сказали, что побывали в сказке). Гости остались в восторге от приятного вечера!
    Все было очень вкусно приготовлено, вовремя и замечательно подано на стол.
    В целом обстановка в ресторане уютная, как то по домашнему тепло и комфортно!
    Спасибо Вам за праздники! Вы классные!
    Джамиля 9 августа 2018 в 17:57 , отредактирован 9 августа 2018 в 20:59
    26 июля отмечали День Рождения в детском ресторане » Тито Авангард». Нашим эмоциям нет предела) благодаря внимательному и вежливому персоналу! Дети сказали, что побывали словно в какой-то сказке). Гости остались в восторге от приятного вечера.
    Все было очень вкусно приготовлено, замечательно и вовремя подано на стол! В целом обстановка в ресторане уютная, как то по домашнему тепло и комфортно!
    Спасибо Вам большое! Вы классные!
    Амина 5 июня 2018 в 13:59 , отредактирован 5 июня 2018 в 18:32
    Отмечали день рождения ребенка в детском ресторане «ТИТО АВАНГАРД». Сыну исполнилось 9 лет. 9 лет это такой возраст, когда уже не удивишь шоу с собачками или мыльными пузырями. Нужно что-то такое, от чего у мальчишек захватывало бы дух.
    Обзванивали разные детские рестораны в Алматы. В том числе в списке был ТИТО АВАНГАРД.
    Администратор по телефону ответил, что лучше будет подъехать в ресторан и детально обсудить чего хочет ребенок.
    И это было правильное решение.
    С порога, с гардероба ты вид
    Асель 3 июня 2018 в 11:43
    23 мая отмечали годик сыну, все было очень вкусно, гости довольны, а мы тем более))) спасибо администратору Карине и официанту Антонине, такие молодцы все четко! Очень хорошая игровая зона, дети не хотели уходить. Мы очень рады что нашли Ваш ресторан, теперь будем частыми гостями))) на следующий день наши гости звонили и благодорили за вкусный ужин и хорошее мероприятие. Поэтому передаю благодаронсти Вашей команде. Еше раз спасибо!
    Ирина 4 мая 2018 в 8:21
    Так держать Тито Авангард, вы самые лучшие!!!!! Отмечали 10-летие сыночку 28 апреля. Дети в восторге от анимации и обстановки, да ещё и погода порадовала. Кухня и обслуживание на высоте. Спасибо большое персоналу Тито Авангард!!!!!
    Саманта 24 апреля 2018 в 12:49
    Очень замечательное место с красивым интерьером, вкусной европейской кухней, и с очень дружелюбным и профессиональным персоналом. Недавно провели день рождение дочи. Она в восторге, нам все очень понравилось, гости довольны, а дети счастливы. Что ещё нужно родителям. Администратор Карина мне очень помогла с организацией праздника, спасибо вам большое
    Саманта 24 апреля 2018 в 12:42
    Провели день рождение дочи в этом замечательном месте, и раньше там бывали. Что сказать, все на высшем уровне. И кухня отменная, персонал очень вежливый, а какие чудесные мастер-классы проводятся. Все супер, мне очень нравится, а мои дети каждую неделю туда просятся. Обожаю это место, где всегда теплом и уютно как дома
    Асель 13 апреля 2018 в 14:35
    Организовывали детский праздник в семейном ресторане «Тито Авангард» в честь Дня рождения дочери. Очень все понравилось! Администратор и персонал очень внимательные, вежливые и грамотные! Очень приятно! По кухне все очень вкусно! Анимационные программы интересные и аниматоры хорошие — на одной волне с детьми! Моей дочке и нашим маленьким гостям все безумно понравилось! Спасибо Тито Авангард!
    Сабира 7 апреля 2018 в 21:13
    30 марта отмечали день рождения дочери, был приглашен ее класс. Детки очень довольные, уходить не хотели)) Спасибо большое анниматорам — детей развлекали более двух часов, их терпению и профессионализму можно позавидовать))) Еда вкусная, в ресторане уютно, со вкусом накрыт стол, вата в неограниченном количестве за доступную цену. В тот вечер отмечали день рождения другие дети, но мы ни разу нигде с ними не пересекались, никто никому не мешал, все было организовано очень грамотно. Взрослые и, – показать
    Zhazira 1 апреля 2018 в 12:48
    Отметили у вас день рождение дочери! Все прошло на высшем уровне! Очень вкусная кухня и детям и взрослым очень понравилось! Отдельно хотим поблагодарить Викторию за организацию данного мероприятия! Спасибо аниматорам за не забываемые впечатление! Дети были в восторге
    Елена 25 марта 2018 в 16:31
    Неделю назад отмечали годик дочки в Тито Авангард. Нам все понравилось. Симпатичный интерьер и приятная атмосфера, интересные небанальные блюда, особенно салаты и закуски, вежливый персонал. Хотела бы отдельно написать о нашем официанте Нигоре- внимательная, расторопная, все объясняла, хорошо знает меню, даже детям успевала уделить внимание. Большой плюс этого заведения — детская комната, дети не скучали точно, изредка прибегали перекусить, почти весь вечер пробегали там. Мы отмечали в воскрес – показать
    Гульнара 15 февраля 2018 в 7:47
    Спасибо за праздник, который вы нам подарили! Мы отпраздновали день рождения дочки. Все очень понравилось, и кухня и обслуживание и отношение коллектива! Открыли для себя новое хорошее место для отдыха и праздников! Спасибо!
    Бота 7 февраля 2018 в 12:50
    Совершенно случайно мы с мужем нашли семеный ресторан Тито. Долго искали подходящий ресторан на годик нашему сыночку. Пришли, первое впечатление-это интерьер, который предрасполагает, очень уютно, кухня отменная, а торты просто супер и бешпармак! Нашим гостям тоже очень сильно понравилось это место, все это отметили! И вот недавно мы исправили 40 дней нашей второй дочки, даже и не думали искать для этого мероприятия другое место, так как уже уверенны в этом ресторане! Спасибо администратору Ка – показать
    Балнура 13 сентября 2017 в 15:26
    10 сентября мы отмечали 5-й день рождения сына в ресторане Тито Авангард. Я очень рада, что выбрала именно этот ресторан для празднования детского праздника. Я что-то забегалась с гостями и забыла поблагодарить Карину, Амину и аниматоров (прошу прощение, забыла имена) за организацию классного праздника, за очень вкусные блюда, за супер весёлых и энергичных аниматоров, Все было просто супер! Вы действительно профессионалы и оправдали все наши ожидания!
    Татьяна 18 августа 2017 в 15:45 , отредактирован 22 августа 2017 в 10:22
    Tito avantgarde
    Отмечали день рождение нашего сына. Была веселая анимация, интересная шоу программа, качественный надзор за всеми детьми, гости были в восторге от еды, обслуживание на высоте, это место, которое, я смело могу рекомендовать всем, кто ищет семейное кафе. Нам самим порекомендовали и мы не пожалели, что отметили 6-ти летие нашего сыночка именно тут. Дети были счастливы, наиграны, накормлены, а это, мне кажется успех 99,9% для любого семейного кафе.
    До этого несколько раз заезжали поо
    Kamilla 25 мая 2017 в 12:45
    2 года подряд отмечем день рождение!в прошлом году по телефону менеджер рассказал так что я вечером уже была в ресторане и смотрела,считала банкет.отдельное спасибо шеф-повару!он лучший правда порции можно сделать больше.что впечатляет два года не поменялся основной состав команды-шеф-повар,официанты,менеджеры,аниматоры.сделали внизу ремонт под детей от 1—10 т.к в нашем городе много детских ресторанов но все они рассчитаны развлекать детей от5 лет а тут можем привозить наших всех детей от 1—14!ц – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 19:20
    Лучшее сочетание цены/качества и профессионализм коллектива! Сначала был день рождения дочери и после мега праздника, приняли решение устроить там же праздник сыну! Очень сильная команда аниматоров. Внимательные официанты. Особенно Шырын — с такой скоростью обслуживала! Карина, администратор, так все четко помогла организовать от меню до выбора программы для детей разных возрастов (от 4 до 13) — браво! До этого мы делали еще в другом детском кафе, поэтому есть с чем сравнивать. Рекомендуем ️.
    Дарья 7 мая 2017 в 9:03
    Отмечали детский праздник, девочки нашей. Ознакомились по сайту, сайт на высшем уровне! Это очень удобно, путеводитель хорошая идея официанты очень хороши, нам все очень понравилось! Дети ну просто в восторге, хотят ещё ️ кухня блеск!все очееень вкусно в общем праздником мы довольны, спасибо большое всей вашей команде, молодцы! придём ещё и не раз!
    Уня 18 апреля 2017 в 15:35
    Отмечали в семейном кафе «Тито Авангард » день рождения дочери. Так как времени не было, не успела поблагодарить коллектив. И все таки решила не оставлять без внимания, без похвалы такую проделанную работу и оставить свой отзыв здесь. Нам организовали прекрасный праздник. Кухня вкусная. Интерьер очень красивый, современный. Коллектив дружный, отзывчивый, любезный, добрый, внимательный. Особенно хочу поблагодарить девочек по имени Анжелика, Назерке, Амина (они ни то что выполняли свою работу н – показать
  • аида 16 мая 2016 в 20:11
    Пишу отзыв чтобы,другим людям не было также жалко потраченного впустую времени и денег. Поехали начитавшись положительных отзывов и мягко говоря были ошарашены.
    -детская комната (именно по размеру комната а не целый этаж как некоторые писали) оплачивается отдельно от заказа — 2 тысячи с чем то.Независимо от того,что ваш ребенок там только пять минут пробыл и ушел или больше.Узнали об этом только когода счет принесли.
    — детская комната состоит только из одной горки и мячиков и… все. Ах-д
  • Dalida Kassymova 4 июля 2015 в 16:02 через Foursquare
    Хорошая детская площадка, программы анимации и мастер классов (химическое шоу, пенная дискотека, приготовление пиццы). Достаточно неплохая кухня. Вкусная рыба, мясо гриль, салаты.
  • Anna Frolova 2 апреля 2015 в 21:25 через Foursquare
    Тито Авангард посещаем почти с момента открытия. Очень довольны, были на прошлой неделе, порадовал ремонт и новые блюда в меню, очень рекомендую!
  • deepadidoo uno vida davida 5 января 2015 в 18:53 через Foursquare
    Кухня так себе. Здание требует косметического ремонта. Но главное, что дети в восторге.
  • Akmaral Barmenshinova 20 сентября 2014 в 17:06 через Foursquare
    Хорошее место для отдыха с детьми!
  • Sabina Beisebayeva 1 августа 2014 в 20:49 через Foursquare
    Обязательно попробуйте рулетки из баклажан-это безумно вкусно! А из десертов рекомендую яблочный пирог, хоть и банально, но просто пальчики оближешь!
  • Sanctum Sanctorum 20 июня 2014 в 19:49 через Foursquare
    Вкусная еда, не расторопные и через мерно вежливые официанты, очень неудобное месторасположение.
  • Aliya S 8 июня 2014 в 5:51 через Foursquare
    Хорошее место! Кухня-класс!
  • Inessa Darcy 26 мая 2014 в 15:15 через Foursquare
    Много детей. Сложно найти. Ориентироваться или по карте, или по многочисленным зеленым указателям
  • Анастасия Ким 30 апреля 2014 в 10:38 через Foursquare
    С 12.00 до 15.00 подают сытные и очень вкусные бизнес-ланчи
  • Zaure 6 января 2014 в 15:21 через Foursquare
    Обслуживание хромает однозначно. Кухня на четверочку из пяти :) Уютная атмосфера, красивая посуда, веселый интерьерчик…
  • Assel Abilkhamit 14 сентября 2013 в 18:19 через Foursquare
    Удивительное место!!! Рай для детишек! Игровая и мастерская высший класс!
  • Yuliya Mikhailova 9 сентября 2013 в 15:18 через Foursquare
    Бизнес ланч понравился, хлеб сами пекут, вкусненько.
  • Anele Shakuova 1 сентября 2013 в 21:00 через Foursquare
    Детских заведений у мало совсем, поэтому и этому рады! Правда, я бы сделала пересмотр цен;) реально, половина блюд того не стоит! Кухня не отпад. Обслуживание на троечку.
  • Sabina 29 августа 2013 в 17:40 через Foursquare
    Очень милое место, особенно для проведения детских мероприятий, цены средние и адекватные, нареканий по кухне нет, вкусно. Внизу специально оборудованный шикарный детский зал, имеется летник
  • Ольга Хан 19 августа 2013 в 19:02 через Foursquare
    Замечательное заведение. Рассчитано на проведение детских и семейных праздников. Обслуживание на высшем уровне!!!! Достойная кухня.
  • aigulecha 19 августа 2013 в 8:33 через Foursquare
    Очень удобное семейное кафе. Готовят очень вкусно. В подвале организовали детскую площадку. Очень красивое и уютное место!
  • Каринель Темербаева 26 июня 2013 в 14:16 через Foursquare
    Очень классно, что могу прийти поужинать с детьми и отправить их в Тито Дискавери!вкусная идея!
  • Анастасия Ким 22 июня 2013 в 20:31 через Foursquare
    УРА!свершилось!официальное открытие!!
  • Наталья Самойлова 22 июня 2013 в 11:47 через Foursquare
    Тито Авантгард…
  • Анастасия Ким 21 июня 2013 в 15:25 через Foursquare
    Здесь много счастливых детей!)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  79 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 5
    Аяна 16 июня 2020 в 0:01
    Достоинства
    Очень понравилась новая кухня и сама подача- вкусно, ярко и красиво!
    И персонал очень приветливый и доброжелательный! Оставили лишь самые приятные эмоции и благодарность! Понравилась также летка, давно искала именно это место- как раз для дневного бранча и вечернего общения.
  • 1
    Just k 7 января 2019 в 12:13
    Лажа полная, сплошные понты, по сути ноль, заведение с претензией на крутой ресторан. Всё грязно, особенно где площадки для детей, меняют условия проведения мероприятия как хотят, хотя всё подробно оговорено в договоре. Короче хотите испортить настроение себе, ребёнку и гостям, выкинуть средства на ветер — вам туда.
    Олеся 4 мая 2018 в 13:57
    29.04.2018 отмечали годовасие дочери в Тито Авангард!
    Подготовку начала за 3 недели.
    На примете было несколько детских ресторанов. Обзвонила, поехала в Тито- это был первый. Очень хорошее расположение, отдельная территория, своя парковка, с детками безопасно.
    Нас встретила администратор Виктория, все показала и очень доступно рассказала, обсудили меню. И мы уехали подумать.
    Старшему сыну все очень понравилось и мы больше никуда не поехали. Через некоторое время мы составили меню с другим адм
  • Индира 22 апреля 2018 в 15:23
    Кухня и обслуживание отвратительное! Цены не соответствуют заведению! Просто ужасный ресторан!
    Виталий Рада 31 марта 2018 в 23:43 , отредактирован 1 апреля 2018 в 20:09
    Совсем недавно мы отмечали 4х летие нашего сына. Очень долго и щепетильно отнеслись к выбору ресторана, так как в числе наших гостей очень много детишек разного возраста
    Нужно отдать должное администратору, и персоналу, к нашему приезду все было очень организованно, и детский стол и стол для взрослых Вкусная Европейская кухня. Увлекательная Playground зона оснащена интересными лабиринтами, аниматоры ни минуты не давали скучать детям сыночек и наши гости осталимь очень довольны Если

Официальная группа Вконтакте ресторана Tito Arcanum

• Тито Авангард 28 сентября 2017 в 8:06
    «Четыре основных правила превосходного обслуживания:
    Посмотри на меня. Улыбнись мне. Поговори со мной. Поблагодари меня.»