Производственная компания ATTICUS factory

Производственная компания ATTICUS factory

Закроется через 8 час. 4 мин.
Телефон
+7 (701) 506-6... — показать +7 (701) 506-6... — показать +7 (701) 506-6... — показать +7 (701) 506-6... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Абая — 1.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 19:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

28 фотографий из Instagram

Отзывы о производственной компании ATTICUS factory

4.2
  /  41 оценка
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 11
    Лилия 6 января 2021 в 8:45
    Достоинства
    Напишу своими словами, о работе и компании в целом, обычно отзывы не оставляю, но так как я сама работаю с клиентами, компания и менеджеры произвели на меня большое впечатление, которое достойно похвалы. Мы заказывали всю мягкую мебель и всю столярку, за 3 месяца все изготовили, качество вышка, работа с клиентами 10/10. Менеджеры хорошо знают свою работу. Настолько комфортно проходили все этапы, что нам с супругом даже расставаться с ребятами не хотелось. Желаю компании развития и больше клиентов! – показать
  • 5
    Anton Den 9 сентября 2020 в 9:34
    Достоинства
    Хотели отметить работу менеджера Дарьи, с момента входа в салон сразу почувствовали себя в нужном месте. Все корректно объяснила, рассказала что,куда, почему и зачем. Помогла с выбором ткани. В процессе, когда уже заказ был оформлен, была с нами на связи, сообщала на какой стадии заказ. Я сам работаю в сфере работы с клиентами, и для меня удивление видеть такой сервис в Алматы! Большой плюс компании! Заказ получил вовремя, доволен швами и качеством!
  • SP SP 19 августа 2019 в 15:50
    Заказали в этой так называемой «фабрике» пуф для прихожей в мае этого года. Обещали сделать за месяц. Изделие не дешевое, но мы оплатили 100% сразу. Затем начались мытарства: то еще не готово, то мастера нет, то ткани нет, то чего-то там нет. На наши многочисленные звонки отвечали через раз. Типа «сейчас ответить не можем когда будет изделие готово, так как чего-то или кого-то нет, когда будет неясно». Через два месяца долгих звонков и переписки выяснилось, что оказывается у них нет необхо – показать
    • Здравствуйте, извините нас за долгий ответ! К сожалению, мы не проверяли сервис с отзывами более года, это большое упущение компании! Пожалуйста, помогите нам решить вопрос с возникшей ситуацией по вашему заказу, и свяжитесь с менеджером по номеру +77015066111, Нам очень важно, что бы наши клиенты были довольны качеством и мы готовы реализовать для вас новый пуф в максимально краткие сроки!
  • 1
    Диана 29 января 2019 в 10:42 , отредактирован 29 января 2019 в 18:32
    Жаль, не видела отзыва ниже, сохранила бы потраченные миллион нервных клеток. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЛУЧШЕ КУПИТЕ ГОТОВЫЙ.
    При заказе все очень прилично, все объясняют и показывают, в общем купились на красивые сказки, потом полный бред, каждый раз новые отговорки, сроки отодвигали постоянно, когда наконец то привезли с опозданием в ПОЛТОРА МЕСЯЦА с лишним, качество тоже не обрадовало, обещанное антивандальные ткани не выдержали проверки даже водой, разводы остаются. ВЫВОД: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИ
    – показать
    • Здравствуйте, извините нас за долгий ответ, мы более года не проверяли отзывы в социальных сетях, и только сейчас смогли ознакомиться с вашим отзывом. Нам очень жаль что с вашим заказом произошла задержка и вы столкнулись с проблемами в информативности! Мы хотим все исправить, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по номеру +77015066111 для дальнейшего решения вопроса!
  • 4
    Гульмира 23 сентября 2018 в 15:05
    Качеством довольны, заказали три дивана, все отработали на отлично. Оформление завлекает в процесс))) обратимся еще обязательно!
    Константин 27 февраля 2018 в 17:43
    Качество отличное, доставили даже раньше на 3 дня. Персонал и обстановка дружелюбная. Молодцы ребята!
    Ромина 4 января 2018 в 11:10 , отредактирован 6 января 2018 в 19:59
    + большой выбор обивочной ткани и поролона, на бюджет в 200 000 и на бюджет в 500 000
    + реально работают с деревом. Все прочно
    + цех открыт, можно смотреть как все делается
    — сроки. Очень долго. 30 дней. Хотя для индивидуального заказа норм.
    Елена 31 декабря 2017 в 12:47
    Заказывали в ноябре, все очень понравилось, и обслуживание и моменты по оформлению. Доставили диван вовремя, декор подушки через 2 дня.Газель и грузчики аккуратные, что немаловажно! Менеджер Мария звонила, информировала по производству. В общем все очень хорошо. Будем обращаться еще!
  • Мира 30 ноября 2017 в 15:17
    31 июля 2017 г подала заявку на диван стоимостью в 354000 тг. В эту сумму входил сам диван и шесть подушек, из которых 3 подарочных. Была сразу дана предоплата в 250000 тг. Дата сдачи заказа — 24 августа. Но к сожалению, диван доставили аж 22 сентября. За весь период ни одного звонка со стороны менеджера, все время приходилось звонить и писать самой. Но, их единственный и несчастный менеджер Мария только кормила завтраками, и местами даже не отвечала на сообщения и звонки. В итоге мы даже съезд – показать
    • Atticus 29 декабря 2017 в 12:26
      Добрый день, действительно бывают инциденты когда поставщики не предоставляют в срок заказанные ткани. Фактором задержки от поставщиков так же является и дорога (транспортные услуги), так как все комплектующие импортные и находятся за пределами РК. Все моменты приняли во внимание, и работаем над улучшением сервиса доставки и сервиса обслуживания клиентов. Ваш заказ попал в период большой загруженности, в ситуации с менеджером — человеский фактор. Первым делом — это ответсвенность компании, прино – показать
  • Zarina 7 августа 2017 в 16:37
    Заказали 6 кресел, все очень не удобные, сидеть не возможно, наша ошибка, что не заказали на пробу хотя бы 2. Ткань на 2-креслах разошлась в одних и тех же местах. На претензии по замене не отвечают, наверно из-за того, что имеется гарантия. Диван вышел слишком большой, спрашиваем сколько стоит укоротить, даже на этот вопрос не могут ответить. На вид все выглядит дёшево. Не обращайтесь в эту мастерскую. Все не профессионально и не качественно.
    • Atticus 29 декабря 2017 в 12:41
      Добрый день, изучили чаты и звонки в период с июня до сентября 2017 г. Не нашли похожей заявки. Приносим наши извинения, очень просим выйти с нами на связь для решения данного вопроса. 87015066111
  • Роза 24 мая 2017 в 15:10
    Полное не соответствие требованиям заказчика и утвержденным эскизам.Поставлено с нарушением сроков. На претензии не отвечают, игнорируют. Не рекомендую!!!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  41 оценка
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 5
    Anara Aidarbekova 15 января 2021 в 11:13
    Достоинства
    Спасибо за хорошо и качественно проделанную работу! Мы довольны абсолютно всем, начиная с того как мы оформлялись, заканчивая монтажём. Наконец то в Алмате появились компании, которые ответственно подходят к делу. Отдельно отмечу ткани, которые подобрали для моего проекта. Такого большого выбора я не встречала ещё нигде. Желаю компании процветания и лояльных клиентов! Хотя, зная вас, вы сможете любому клиенту угодить!
  • 4
    Медет 16 сентября 2018 в 13:37
    Качество отличное, Менеджер отработал на все 100%, но сроки — в рекламе 14 дней, а при оформлении говорят 25 дней. Нужно расширять рабочую силу, классные вещи делают))
    Владимир 25 января 2018 в 14:20
    Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую.
    Зарина 1 января 2018 в 15:44
    Коротко говоря: были много где, остались довольны только этим цехом. Чисто, аккуратно, предложили кофе. Удивилась когда стали спрашивать о проемах двери и какой у нас пол дома — что бы ничего не поцарапать при установке! Диваном очень довольны.
    Aigul 29 декабря 2017 в 12:33
    Согласна с отзывами выше только в том, что опоздали по срокам. На 6 дней, но позвонили заранее. Кровать красивая, удобная. Принимали в цеху, все понравилось. Друзья тоже заказали и довольны. Желаю процветания компании.
Средняя оценка - 4.2 на основании 11 отзывов и 41 оценки