Академия красоты Эколь на улице Наурызбай Батыра

Академия красоты Эколь на улице Наурызбай Батыра

Откроется через 4 ч. 34 мин.
Метро:
до м. Байконыр — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 10:00—22:00
Компания в сети

8 фотографий академии красоты Эколь на улице Наурызбай Батыра

Похожие учебные центры поблизости

• 4,6
    Асир Аин
    проспект Гагарина, 132
    • 25 000 тг.
      Курс «Гелевое покрытие ногтей»
    • 50 000 тг.
      Курс «Свадебные и вечерние прически»
    • 70 000 тг.
    Indigo
    проспект Гагарина, 186
      Курс «Парикмахер»
    • 60 000 тг.
      Курс массажа лица «Классический массаж+Гуаша»
    • 20 000 тг.
      Курс «Мастер Бровист»
    • 50 000 тг.
      Курс «Прически и укладки»
  • 4,3

4,7
  /  144 оценки
Все отзывы подряд 49
    12 сентября 2022 в 14:08
    Преимущества
    Очень хорошие преподаватели, особенно преподаватель по маникюру Олеся
    • Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
  • 5,0
    8 сентября 2022 в 14:54
    Преимущества
    Здравствуйте! Обучалась у Амины. Лучшая преподаватель-визажист!
  • 5,0
    19 июля 2022 в 11:53
    Преимущества
    Супер мастер и преподаватель Олеся. Если и идти на мастера ногтевого сервиса, то только к ней!
    Недостатки
    Изрядно патрепанная аппаратура, материалы оставляют желать лучшего к сожалению, но зато вы приобретаете себе свое на будущее. О трудоустройстве тоже не правда никто никого никуда не устраивает. Я все.
    Ну и диплом красивый
    • Владлена, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку педагога. Все оборудование Учебного Центра соответсвует стандартам, материалы для курса регулярно обновляются. По поводу трудоустройства с Вами свяжется администрация школы. Желаем Вам успехов!
    15 июля 2022 в 19:21
    Преимущества
    Хочу поблагодарить преподавателя Глух Олесю. » Олеся, вы лучшая из лучших». Она профессионал своего дела, добрая, весёлая, и все объясняет очень доходчиво. Здоровья вам, долгих лет жизни
    • Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Спасибо за добрые слова в адрес нашего преподавателя Олеси! Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
  • 5,0
    4 февраля 2022 в 19:30
    Преимущества
    Замечательные курсы, преподаватель отличный, профессионал своего дела, очень понравилось, много интересного открыла для себя в этой сфере, занятия проходят очень интересно, в непринужденной обстановке, дружно, сплоченно. Спасибо что есть такие курсы в нашем городе, Алматы.
    Недостатки
    Недостатков нет, все отлично
    Приветливый и вежливый персонал на приеме, помогают с регистрацией, хорошо консультируют
    • Гульнара, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что мы смогли сделать все, чтобы обучение в нашей школе было не только полезным, но и приятным! Всегда рады Вас видеть в нашей школе!) Благодарны за отличную фотографию!)
    28 ноября 2021 в 13:58
    Преимущества
    Преподаватель по маникюру Виктория, супер профессионал своего дела! Очень доступно объясняет, занятия проходят в спокойной и интересной обстановке, находит подход к каждому ученику! Ходить на занятие- это совмещать приятное с полезным, и научишься всему и классно проведёшь время в приятной обстановке ️
    • Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
  • 5,0
    28 ноября 2021 в 9:48
    Преимущества
    Виктория — опытный преподаватель в сфере маникюра и педикюра. Делится своим опытом и знаниями с учениками деликатно и доходчиво.
    Недостатки
    Нет
    Все хорошо, хотелось бы чтобы обновлялся расходный материал
    • Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Виктории Вам понравилось) Приходите снова — всегда рады видеть Вас!)
    26 ноября 2021 в 12:25
    Преимущества
    Преподаватели Ирина и Диляра — отличные мастера, с большим багажом! Подходят каждому ученику и уделяют всем время, объясняют все четко и внятно, вовремя отработок делают замечания, дают пояснения и помогают исправить!
    Недостатки
    Нет
    Огромная благодарность администраторам и менеджерам, Татьяне и Алине, а также начальству школы
    • Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наши преподаватели! Безумно приятно, что Вы отметили администраторов, менеджеров и начальство! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
    22 ноября 2021 в 15:34
    Преимущества
    Отличный салон просто шикарно
    Недостатки
    Недостатки нету
    Здесь очень хорошие преподаватели,
    все грамотно и четко объясняют
    Хочется идти туда снова и снова
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
    21 октября 2021 в 9:11
    Преимущества
    дружелюбие, профессионализм, хорошее отношение к сотрудникам, ученикам и клиентам
    Недостатки
    недостатков нет
    уже второй год как модель прихожу в школу и на косметологию, шугаринг, на стрижку, педикюр и др., всегда ухожу довольная,при этом знаю что прихожу к ученицам, что где-то что-то делают не как профессионалы по скорости, естественно потому что они ученицы, но под руководством куратор. Спасибо вам за качество и хорошее отношение!
    • Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы решили довериться нам и мы оправдали все Ваши ожидания! Приходите к нам не только, как модель, но и как ученик — уверены, Вам понравится!)
    7 октября 2021 в 19:28
    Преимущества
    Хочу поблагодарить Жупаргуль Жамал-мастера маникюра. Самый лучший мастер своего дела. Все очень понятно и интересно! Спасибо большое!
    • Ирина, большое спасибо за выбор Академии красоты Эколь! Безумно приятно, что Вам понравились и курсы, и мастер! Ждем Вас на новых курсах в нашем учебном центре!
  • 1,0
    14 сентября 2021 в 16:54
    Преимущества
    Красивый сайт
    Недостатки
    За 1,5 месяца так и не набрали группу выходного дня, за которую просили предоплату
    Менеджеры почти полностью игнорируют почту
    Деньги за неуказанные услуги приходится буквально выбивать
    В июле месяца оплатил курс классического массажа. На сайте было сказано, да и менеджер подтвердил, что существуют группы выходного дня — суббота и воскресенье 2 или 3 часа.

Меня устраивал исключительно вариант выходного дня, о чём я менеджеру по телефону заявил.
    3 недели после оплаты они просто не могли набрать группу — перенос за переносом. А позже бахнули ограничения и меня поставили перед фактом — только по будням.

Дальше начался буквально цирк — я попросил общаться почтой, потому что был за городом и сотовая связь работала ужасно, но это не мешало по 2—3 раза после каждого письма менеджерам мне названивать.

После где-то 3—4 писем с просьбой вернуть мои кровные началась просто тишина — пришлось буквально угрожать, что начну писать негативные отзывы. Удивительно, но это возымело некий эффект и мне даже прислали образец заявления на возврат средств.

К сожалению, после отправки образца опять тишина.

Проще говоря — настоятельно НЕ рекомендую производить предоплату. Лучше платите на месте, потому что группы банально могут не набрать, а возвращать вам деньги будут только со скандалом.
    – показать
    • Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от школы, нам важно мнение каждого ученика. Всю информацию мы донесли до руководства, были приняты к сведению все, описанные Вами, пункты. Проведена разъяснительная беседа с сотрудниками и работа над устранением недостатков.
    10 августа 2021 в 11:43
    Преимущества
    Хотелось бы поблагодарить Бибинур за профессионализм.
    -Отличный преподаватель
    -Презентация на каждом уроке
    -Наглядные примеры
    -Проверка практической работы на каждом уроке и работа над ошибками
    Недостатки
    Отсутствует
    Очень понравилось, узнал много полезного
    • Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Особенно приятно, что Вы отметили нашего преподавателя! Приходите к нам на новые курсы!)
    7 июля 2021 в 10:54
    Преимущества
    Хочу поблагодарить преподавателя маникюрного искусства Олесю. Прекрасная подача материала, бережно наглядно обучает учеников, учитывая особенности каждого. Индивидуальный подход. Я пришла в школу красоты в качестве обучающего материала. Девочки на мне учились делать наращивание ногтей. Это был их первый опыт, боялись и они, и я. Но напрасно) Все сделали на высшем уровне. И это только благодаря обучению мастера! Даже я, пока сидела на процедуре, успела обучиться Некоторым азам)))
    • Алина, спасибо за отзыв! И большое спасибо, за доверие!) Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам не только в качестве модели, но и в качестве ученика — всегда рады Вас видеть!)
  • 5,0
    11 мая 2021 в 12:38
    Преимущества
    Хотела поблагодарить преподавателя по курсу депиляция Кахарманову Гульзиру, понравилось обучение, все было понятно, приобрела опыт по Шугаринг, Воск, Повышение квалификации у неё, не пожалела что пришла на этот курс! Удачи вам Гульзира и много учеников хороших и успешных!
    • Наиля, большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо, что отметили работу нашего преподавателя — Гульзиру! Приходите к нам на новые курсы!
  • 5,0
    29 марта 2021 в 18:21
    Преимущества
    Очень понравился курс по визажу, который проводит Татьяна Воронова. Очень хорошо объясняет и показывает технику макияжа, и отвечает на вопросы.
    Также большая благодарность Диляре Свинцовой, преподаватель по курсу причёсок для начинающих. Осталась довольна её уроками. Спасибо
    • Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравились и курсы, и наши преподаватели, это, действительно, очень важно для нас! Ждем Вас на новых курсах!
  • 5,0
    26 марта 2021 в 13:56
    Преимущества
    Очень понравился курс по наращиванию волос, все доступно объяснили, максимум практики Сразу выходишь мастером, готовым к работе рекомендую Санкт-Петербурскую школу красоты преподаватель Куйбагарова Анара, лучшая
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    26 марта 2021 в 10:38
    Преимущества
    Супер, обучение прошло на одном дыхании, минимум лишнего, максимум отработка навыков! Всем советую эту школу. Татьяна это прям огонь!!!!
    • Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение в нашей школе принесли Вам только положительные эмоции! Рады будем видеть Вас на новых курсах!)
  • 5,0
    26 марта 2021 в 10:31
    Преимущества
    Добрый день! Прошла курсы косметолога.Преподователь,Татьяна Воронова,очень доступно,грамотно донесла всю нужную информацию.Нацчила не только разбирать проблемы с кожей и подбирать нужные препараты,но и общаться с клиентом,распологать к себе,что не мало важно в профессии косметолога.
    Очень приятная атмосфера.С входной двери встречают доброжелательные девочки на ресепшене.На любой вопрос отвечают терпеливо,грамотно.Очень понравилось учиться в данном центре!!!
    • Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Татьяны Вам понравилось) Приходите снова — всегда рады видеть Вас!)
    7 марта 2021 в 19:13
    Преимущества
    Олеся Глух, лучшее что есть в школе ecolspb. Огромное спасибо за учебный материал, за терпение, за поддержку и мотивацию. Спасибо огромное за таких преподавателей, которые могут выстроить и взаимоотношения с учениками и найти тот самый подход, который приводит к замечательным результатам, а главное к новым профессиям!
    • Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
  • 5,0
    3 марта 2021 в 18:41
    Преимущества
    Отличная школа!!!Получила много позитива, знаний и приятных знакомств.Огромное спасибо преподавателю Будановой Ирине за ее труд!!!Одним словом преподаватель от бога!!!
    • Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции! И особенно приятно, что Вы отметили нашего преподавателя!
  • 5,0
    2 марта 2021 в 8:39
    Преимущества
    Отличная школа, преподаватель Ирина, слов нет, преподаватель от Бога, администраторы и менеджера тоже на высоте!!!
    Очень благодарен Ирине, отличный преподаватель, подходит индивидуальный подход каждому ученику, все объясняет грамотно, понятно
    1 марта 2021 в 21:11
    Преимущества
    Отличные условия обучения, прекрасные преподаватели, знания в полном объёме. Результат оправдал стоимость обучения!
    Хочу особенно выделить преподавателя Буданову Ирину за качественные знания и практику!
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Приходите к нам ещё, уверенны, Вам понравится)
    1 марта 2021 в 21:00
    Преимущества
    Прошел курсы барбера осенью 2020 г. Все легко далось благодаря преподавателю Будановой Ирине все четко ясно объясняла, показывала, повторяла по несколько раз. Ирина если вы читаете спасибо вам за то что сделали из меня мастера ваши слова меня по сей день вдохновляют «Вы лучший ученик за все время»
    Недостатки
    Минусов не нашел хоть и 2020 год был шткирующим для всех, мы все же прошли курсы благополучно
    11 июня 2020 в 14:11
    Преимущества
    Закончила курсы маникюра,преподаватель Маргарита доступно обьясняет(спасибо ей огромное).Приятный коллектив,все супер!!!
    Спасибо большое за все,обязательно приду к вам еще
    • Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
    7 июня 2020 в 20:10
    Преимущества
    Преподаватели отличные,объясняют всё доступно,администрация всегда всё объяснит и разъяснит....
    • Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова — будем рады Вас видеть)
  • 5,0
    6 июня 2020 в 23:57
    Преимущества
    Очень грамотный преподаватель Ольга Шестакова) все доходчиво и внятно объяснила) все разжевала) Понравилось)
    Все было четко и ясно) ничего лишнего
    • Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
    24 мая 2020 в 14:50 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:29
    Маргарита наш мастер по манекюру просто супер.Мне нравится эта школа.
    Дальнейшего процветания всем!!!!!
    12 февраля 2020 в 9:43
    Прошла курс по пошиву белья. Очень понравилось! Преподаватель приятная и запросто может повторно объяснить пройденный материал, отвечала на все вопросы и без проблем помогала. Рекомендую!
    11 февраля 2020 в 5:19
    Здравствуйте, я обучилась полный курс массажа у Юн Татьяны и была очень довольна её, профессионализму к работе, имеет хороший подход каждому ученику хочу вырази огромное благодарность ей, а также желаю процветания Санкт -Петербургской школе.
    • Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
    3 февраля 2020 в 8:34
    Пока только прошла курсы по депиляции. В дальнейшем планирую ещё прийти к Вам обучаться. Спасибо преподавателям Светлане Борисовне и Ангелине. Всем советую именно эту школу красоты!
    • Спасибо! Передадим преподавателям Ваши слова, уверены, им будет приятно получить столь высокую оценку своей работы)
    19 декабря 2019 в 13:51
    Прошёл обучения массажа у преподавателя Татьяны Юн. Профессионал своего дела.
    Всем советую.
    • Спасибо! Передадим преподавателю Ваши слова, уверены, ей будет приятно получить столь высокую оценку своей работы)
    18 декабря 2019 в 19:33
    Сегодня впервые была моделью массаж лица,давно хотела попробовать и мне понравилось,Настя умело справилась с заданием,даже захотелось научиться такому мастерству,спасибо за внимательный и отзывчивый подход Насте и педагогу,завтра с удовольствием еще понаслаждаюсь процедурой
    16 декабря 2019 в 12:57
    Недавно посетила центр в качестве модели на ультрозвуковой чистке лица. Девочка- ученица замечательно провела процедуру под руководством опытного педагога. Благодарю за процедуру.
    • Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы стараемся не только для учеников, но и для моделей и нам очень приятно получать положительную обратную связь)
    15 декабря 2019 в 15:27 , отредактирован 16 декабря 2019 в 9:23
    Здравствуйте!Закончила курсы по наращиванию ресниц в городе Алматы под руководством замечательного преподавателей У Ангелины и Светлана ы Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма преподавателя и хорошие человеческие качества. Выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за внимание, за полученные знания, за помощь, за индивидуальный подход.
    • Мы рады, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции!)) Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших учеников, спасибо большое!
    13 декабря 2019 в 12:52 , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:11
    Была в школе в качестве модели! Преподаватель Светлана Борисовна всегда была на высоте, все рассказывала и показывала на моделях. Очень комфортная обстановка, чистота в классах. Я и мои дочки получили комплекс процедур ни чуть не хуже, если бы пошла в другой салон, но уже не в качестве модели. Спасибо Вам большое, успехов и процветания.
    С наступающим праздником!!!
    • Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Для нас важно, чтобы модели были довольны итогом процедуры, на которую записались. Очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались в прекрасном настроении после посещения нашей школы) Вас тоже с Наступающим Новым годом!)
      • 3 марта 2020 в 23:47
        Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обучения предназначены для квалификации мастеров или можно и для начинающих?
        • Здравствуйте! Обучение в нашей школе подходят как для начинающих, так и для повышения квалификации) Приходите к нам в школу и Вам помогут выбрать подходящий курс))
  • 11 ноября 2019 в 13:43
    Мне очень понравилась лекция шугаренга мастер объяснил и показал все доступно
  • 8 ноября 2019 в 20:31
    Курс шугаринга очень понравился, совсем не пожалела, что обратилась именно к вам. Всё сотрудники вежливые и объяснят все. И преподаватель мастер своего дела, объясняет все доходчиво. Уже посоветовала знакомым.
  • 28 октября 2019 в 15:41 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:50
    До оплаты курсов вежливо
    и настойчиво звонятт,ставят в планируемое расписание занятий.После оплаты курса начинают откладывать занятия по разным причинам.Так с августа по октябрь длилось мое планируемое обучение с обещаниями связаться со мной.Пришла сама 17 октября в офис и выяснилось что занятия начались именно 17 октября,со слов они мне смс отправляли.Написала заявление об отказе по причине неудобного расписания с возвраом 50 процентов стоимости обучения в течение 10 рабочих дне,согласно дого
    – показать
    • Уважаемая, Азина! Нам очень жаль потраченного вами времени. При переносах занятий мы обязательно высылаем всем ученикам смс-сообщения. К тому же, в данном случае сотрудники школы пытались дозвониться до вас неоднократно, но, к сожалению, никто не поднимал трубку. Именно поэтому мы часто просим клиентов указывать дополнительный номер. По вопросу возврата денежных средств попробуем решить вопрос в короткие сроки
  • 21 октября 2019 в 14:56
    Мне все понравилось, очень отзывчивые и профессионалы своего дела, всем советую записаться на курсы.
  • 15 октября 2019 в 13:23
    Школа понравилась очень. Преподователь Маргарита Сакенова просто огонь!!! Закончил курсы ногтевого сервиса! Объясняет Маргарита очень доступно, очень позитивный человек и мастер своего дела! Единственный минус школы это небольшая нехватка расходного материала, особенно фрезы. Зделайте пожалуста их побольше и разнообразнее в формах и образивах.
    • Благодарим за отзыв! Рады, что курсы Вам понравились! Приняли во внимание замечания, постараемся исправить. Спасибо за обратную связь!
  • 17 сентября 2019 в 13:23
    Отличное обучение,работа с хорошим материалом. Вежливые предподователи Наталья,Ангелина. Администрация помогла в интерессующих вопросах.Удобный график обучения!Благодарю руководство за оказанное обучение!
    • Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
    4 июля 2019 в 11:16
    Прошла обучение шугарингу в этой школе! Сервис отличный, составление договора также обрадовало) Мастер Зарина выше всяких похвал! Отсутствие модели на моем обучении немного огорчило, но Зарина и без модели все максимально доступно объяснила! В целом также школа очень понравилась, множество различных курсов на любой вкус, супер! Обязательно приду и на другие курсы!
    17 июня 2019 в 7:01
    Проходила весной курс по шугарингу базовый, очень понравился сам офис, уютно, преподаватель тоже порадовала, возможность получить 2й сертификат на английском языке тоже приятный бонус, всё планирую продолжить обучение, никак не соберусь
  • 4,0
    4 июня 2019 в 9:00
    Прошла курсы по диетологии! Преподаватель очень приятный, все доступно объясняет, было бы хорошо если ещё была практика или добавить ещё занятия, немного не хватило, а так в целом все хорошо
  • 17 апреля 2019 в 11:20 , отредактирован 17 апреля 2019 в 13:48
    Всем доброго дня! Не советую эту школу по крайней мере по курсам кройки и шитья. Преподаватель Ольга Незморова. По окончанию полного курса поняла что знаний ноль! Кроме как делать ровную строчку и прошить замок больше нечему не научилась. Сама Ольга кажется вообще не заинтересована обучить чему либо, тянет время. По конструированию 3 курс поняла что девочка сама не знает Азов, при объяснении всматривается пол часа в свои бумажки и понять не может что там написано.короче говоря учитель по шить он – показать
    • Салтанат, большое спасибо за отзыв о качестве обучения в нашей школе. Очень жаль, что не всегда педагогу удается услышать ученика и его пожелания. Вы всегда можете подойти к администратору и попросить заменить преподавателя/перезаписаться в другую группу. Руководитель филиала обязательно разберется в данной ситуации, он уже связался с Вами. Извините за этот неприятный момент.
  • 1,0
    14 апреля 2019 в 16:12 , отредактирован 15 апреля 2019 в 10:33
    отвратительное заведение. Хамоватая администрация, вернее общалась только с одной зовут Ирина, фамилию свою почему-то скрывает. когда записывались на курс, на сайте компании была ращмещена информация об оставшихся 5 местах, 14.03.19 оплатили предварительный платеж, после чего выяснилось, что курсы заявленные на 24.03.19 начнутся 01.04.19. по причине того что мой сын единственный участник группы, согласились и на это. 31.03.19 под вечер звонят из школы говорят что занятия передвинуты еще на две – показать
    • Жамиля, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что Вы не были предупреждены заранее о возможности переноса даты занятий. Политика нашей компании не позволяет переносить обучение на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Насколько нам известно, с Вами связались сотрудники школы для решения данного вопроса. Надеемся, нам удастся изменить Ваше впечатление об об – показать
    30 марта 2019 в 8:10
    Добрый день. Прошла обучение по классическому массажу лица в вашей школе. Хочу сказать, что обучение проходит на высоком уровне, преподаватель Ольга доступно и все хорошо обьясняет. Все массажные движения она отслеживала, чтоб мы изначально правильно их выполняли и научились. Мне очень понравилось! Спасибо вашей школе за полученные знания и опыт, а также спасибо за то, что у вас работают профессионалы своего дела!
    • Гульнара, спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!
  • 19 марта 2019 в 18:08
    Всегда нравилось возиться с волосами, делать подругам прически на праздники и просто на каждый день. Захотела заняться этим на профессиональном уровне и получить корочку. Прошла курсы в школе красоты “Стилист по прическе”. Несмотря на имеющиеся навыки, занятия оказались интересными и полезными. Мы изучили много видов причесок и кос, всё отрабатывали на практике. Сейчас начинаю делать прически клиентам, мне очень приятно, что девочки уходят от меня довольными и красивыми! Спасибо)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,7
  /  144 оценки
Все отзывы подряд 28
    1 апреля 2022 в 9:34
    Преимущества
    Быстро качественно обучают
  • 5,0
    16 ноября 2021 в 16:03
    Преимущества
    Отличная школа, обучаюсь с удовольствием
  • 5,0
    17 июля 2020 в 7:37
    Преимущества
    Уровень преподавания, гибкость, вежливость
    Недостатки
    Недостатков нет
  • 5,0
    14 июля 2020 в 21:07
    Преимущества
    Очень понравилась школа. Ходила на курсы по шитью нижнего белья. Преподаватель тактичная, приятная и отлично объясняет непонятные моменты. Советую!
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    3 июля 2020 в 14:21
    Преимущества
    отличный преподавательский состав, доходчиво объясняли материал, много практики, уделяла время каждому ученику, к каждому нашла свой подход
    Недостатки
    не обнаружено
    ответственные, отзывчивые сотрудники
    1 июля 2020 в 18:24
    Преимущества
    В данное время там учусь, и мне очень нравится мой преподаватель Светлана Борисовна по косметологии, человек профессионал своего дела! Учит хорошо внятно обьясняет нам все, все показывает! И как человек образованный, умный. Надеюсь я научусь у неё всего того сумею :)
    Недостатки
    Во время карантина могут закрыть наверное (вот это беда
  • 5,0
    29 июня 2020 в 12:19
    Преимущества
    Хорошая школа, советую там учится.
  • 5,0
    29 июня 2020 в 12:17
    Преимущества
    Хорошая школа, всем советую там учится
  • 5,0
    17 июня 2020 в 13:22
    Учитель Зайда обучила шитью белья с нуля. Понятно объясняет, практика отличная!
    13 декабря 2019 в 14:00
    Мне очень понравилось.Девочки делали все очень хорошо
    10 декабря 2019 в 13:45
    Мне очень понравился курс по наращиванию волос, в основном благодаря супер Валерии, очень доступно, очень информативно все объяснила, большой специалист своего дела
  • 11 ноября 2019 в 13:39
    Все сотрудники очень вежливые, не разу не пожалела что пришла к вам
  • 21 октября 2019 в 10:38
    Прошла курс начинающего маникюра. Очень понравилось! Рекомендую
  • 10 сентября 2019 в 17:40
    Не идите туда
  • 16 августа 2019 в 3:04
    Спасибо Санкт Петербургская школу. Мне очень понравилось.
    21 июня 2019 в 10:10
    Школа очень хорошая много чего узнала о массаже. Спасибо
  • 11 апреля 2019 в 7:11
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ольге Сивковой за курс«Косметический массаж лица» в СПбШК. Мы прошли как теоретическую так и практическую часть обучения. Школа предоставляет все материалы и модели для получения практических навыков.
  • 31 марта 2019 в 7:52
    Обучение массажу в Санкт-Петербургской Школе Красоты было отличным опытом, который пригодится даже если не планируете в дальнейшем зарабатывать на этом. На курсах научился работать с разными частями тела и точками, помогать людям чувствовать себя легче и комфортнее. Стоимость обучения выгоднее рыночной — студентами предоставляют все материалы для работы, а также подбирают моделей — здесь ценят важность отработки техник на реальных людях.
  • 30 марта 2019 в 16:39
    Курсы в этой школе — это возможность провести время весело и с пользой. Я прошел обучение по прическам и уже не раз спасал себя и своих друзей перед важным мероприятием: мужские, женские, пучки, кудри, косы… и даже сложные прически даются без труда, так как уроки проходили под руководством опытного профессионала. Преподаватель помогал нам отработать каждый элемент на практике.
  • 29 марта 2019 в 16:46
    Я практикующий мастер-бровист, но считаю, что учиться надо не переставая. Поэтому добавить в прайс новую процедуру тридинга было отличной идеей — и я полностью доверилась преподавателю Школы Красоты! Очень приятно, что нашла профессионала, который способен обучить новому даже опытных мастеров. Курсы очень живые, да еще и с настоящими моделями школы — каждая ученица смогла попробовать себя в деле и получить опыт!
  • 28 марта 2019 в 17:12
    На курсах визажа мне хотелось освоить техники скульптурирования и нюдового макияжа, которые в последнее время стали трендом. Теории мне всегда хватало, но вот правильно ее отработать не получалось, так что я обратилась за помощью сюда — и не пожалела! Педагог помогла мне набить руку и попрактиковаться на моделях школы. Думаю, что стоит и дальше повышать здесь свою квалификацию.
    10 марта 2019 в 20:56
    Приятный коллектив, профессиональные преподаватели! Рекомендую 1000%
    26 февраля 2019 в 8:54
    Прошла курсы массажа для начинающих. У нас был хороший преподаватель — видно, что человек знает своё дело, мы разобрали каждое движение: как нужно делать и как нельзя, изучили несколько основных техник. Программа хорошо выстроена, много практики. Что ещё понравилось, так это возможность внести предоплату онлайн. Я хотела в определённую группу, но отсутствовала в городе, позвонила в школу и девушки подробно и грамотно рассказали, что делать в данном случае. После обучения остались приятные воспом – показать
    23 февраля 2019 в 9:36
    Давно заприметила школу и с нетерпением ждала открытия! От такого большого количества курсов глаза разбегаются, но я решила начать с шугаринга) Школа новая, красивая, администраторы приветливые: всё рассказали, всё показали. Сервис на высшем уровне! Преподаватель Ангелина Погодаева тоже супер, знает, что делает, от неё мы заряжались уверенностью.
    22 февраля 2019 в 11:06
    Прошла здесь уже несколько курсов: наращивание ресниц, объёмное наращивание и ламинирование, сейчас записалась на ботокс и вскоре получу диплом) Сначала хотела пройти только один курс, попробовать, но мне очень понравилось обучение, и я поняла, что это моё! Спасибо моему преподавателю и всему коллективу за то, что помогаете своим ученикам “найти себя” и за возможность дарить красоту этому миру)
    17 февраля 2019 в 10:44
    Очень понравились курсы по маникюру! Я делаю маникюр сама, но нигде этому не обучалась. Так как это ответственное дело, я всё-таки решила подойти к этому как профессионал, чтобы быть уверенной в себе и чтобы мои клиенты всегда могли ознакомиться с моим сертификатом об обучении. Выбрала данную школу сразу, так как мне понравились отзывы, отличный сайт, на котором всё подробно описано и не пожалела. Рекомендую)
    15 февраля 2019 в 10:21
    Хочу выразить школе благодарность за возможность развиваться в любимом направлении! Я практикующий мастер по бровям, но коррекцию делала только пинцетом, для работы этого мало, поэтому решила пройти здесь курсы коррекции бровей воском и коррекции нитью. Занятия проходили с расстановкой, максимум практики, максимум пользы в соотношении с краткосрочностью! В общем и целом я осталась полностью довольна)
    13 февраля 2019 в 19:52
    Я всегда мечтала стать визажистом, но не могла найти подходящую школу. Где-то месяц назад наткнулась на сайт Санкт-Петербургской школы телевидения и поняла, что хочу пройти курсы именно тут — меня привлекла стоимость и программа обучения. Понравилось всё: преподаватели, школа, и то, что косметику предоставляли. Прошла первую ступень и с нетерпением жду следующей. Спасибо!
Средняя оценка - 4.7 на основании 49 отзывов и 144 оценок