Культурно-лингвистический центр Edelweiss в Алмалинском районе

Культурно-лингвистический центр Edelweiss в Алмалинском районе

4.6
Откроется через 8 час. 58 мин.
Метро:
до м. Алатау — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00

Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
  • Лела 28 сентября 2019 в 22:07
    Здравствуйте!) есть ли у вас группы для новичков? Ребёнку 14 лет.
    Карина 24 декабря 2018 в 14:41
    Долго искала подходящий центр и начав обучение в центре Эдельвейс нисколько не пожалела. В центре очень гибкие условия обучения: есть возможность преподготовки перед зачислением в текущую группу (для повышения уровня владения языком), также можно восполнять пропуски дополнительными занятиями в центре. За 6 месяцев обучения уже заметен прогресс. Рекомендую данный центр всем начинающим и продолжающим слушателям!
    Анеля 27 сентября 2018 в 8:44
    Занималась в Edelweiss 9 месяцев до B1.1 и очень довольна качеством знаний. Весь персонал центра всегда идет на встречу, учительница Мавлюда просто профессионал своего дела. Очень очень советую курсы.
    Мадияр 16 сентября 2018 в 11:38
    В данном заведении есть прекрасное место для практики немецкого языка — разговорный клуб Edelweiss. Очень помогает, когда учишь язык..
    • Мадияр, отныне немецкий разговорный клуб у нас ведет носитель немецкого языка из Германии))) Ждем Вас!
      • анара 19 февраля 2019 в 12:31
        стоимость курса?
        • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 7:23 , отредактирован 15 апреля 2019 в 11:25
          Анара, здравствуйте!
          Стоимость обучения составляет 24000 тенге в месяц (обучение в группе), 3500 тенге за занятия (индивидуальное обучение).
    Айдана 9 сентября 2018 в 9:50
    Помогли мне подготовиться к TedtDaf. Спасибо за Вашу хорошую работу
    Булат 5 апреля 2018 в 13:22 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:26
    Данный центр помог не только в изучении немецкого языка, но они также бесплатно проконсультировали моего сына по вопросам поступления и даже связались с Вузом в Германии чтобы выяснить несколько вопросов.
    Мы очень благодарны директору центра за такую помощь!
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2018 в 18:51 , отредактирован 25 апреля 2018 в 20:25
      Булат, благодарим Вас за отзыв!
      Желаем Еркебулану успехов в дальнейшем обучении в TU Berlin.
    Ольга 12 марта 2018 в 20:05
    Очень эффективное обучение. Понравилось также то, что администрация данного центра бесплатно консультирует по вопросам обучения в Германии и Австрии.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 7:24 , отредактирован 15 апреля 2019 в 11:25
      Ольга, благодарим Вас!
      В планах у нас также отправка учеников на языковые курсы в Германию и Австрию.
    Евгений 11 марта 2018 в 16:12 , отредактирован 12 марта 2018 в 5:36
    Мне очень понравился преподаватель Куанышев Еркин, с которым я готовился к тесту DaF. Очень строгий учитель, который требует выполнения всех заданий и объясняет структуру языка так, что ты реально понимаешь, как устроен язык. Это ведёт в пониманию структуры языка — сейчас, когда я вижу неизвестное для меня слово в тексте, я могу достаточно точно понять смысл даже без словаря.
    К слову, этот навык очень пригодился на экзамене TestDaf в Leseverstehen.
    Советую всем!
    Еркежан 8 марта 2018 в 7:00 , отредактирован 8 марта 2018 в 11:57
    Единственные курсы немецкого в Алматы, где есть немецкий разговорный клуб.
    Он очень сильно помог мне развить разговорную практику и навыки аудирования.
    Сертификат В2 сдала успешно.
    Спасибо!
    Меруерт 1 марта 2018 в 11:51 , отредактирован 1 марта 2018 в 18:00
    Классные курсы, мне понравилось заниматься у преподавателя Виктории.
    Очень доступно объясняет и требует выполнения домашних работ!
    Руслан 10 февраля 2018 в 11:50 , отредактирован 10 февраля 2018 в 12:50
    Небольшие группы и преподаватели с лингвистическим образованием — самые очевидные преимущества данного центра.
    Каждый курс достаточно интенсивен и, что очень порадовало, преподаватель имеет план занятий по к каждому уроку. Все проводиться по чётко распланированной методике.
    Меня смогли достаточно быстро подготовить к экзамену В2.
    Спасибо!
    Анна 7 февраля 2018 в 10:40
    Ответственное и скурпулезное отношение преподавателей данного центра очень приятно удивило. До этого я занималась в других центрах и результат оставлял желать.
    Готовлюсь к экзамену на получение языкового сертификата С1.

Официальная группа Вконтакте культурно-лингвистического центра Edelweiss в Алмалинском районе

• Культурно-лингвистический центр Edelweiss 8 марта в 15:43
    Дорогие дамы
    Центр Edelweiss поздравляет Вас с 8 марта. Желаем Вам улыбок, радости, новых прекрасных впечатлений, успехов, а также здоровья Вам и Вашим близким!
    УРА!)
  • Культурно-лингвистический центр Edelweiss 1 марта в 17:57
    Немецкий язык с юмором | Deutsch mit Humor (27.02.2020):
    Проверить перевод..................... — Что с ним, доктор?
    — У него проблемы с аккузативом и дативом
    — Помогите меня. Спасите мне #немецкийязык@lachdochmal#немецкий@lachdochmal #deutsch@lachdochmal #немецкийязык@lachdochmal
  • Культурно-лингвистический центр Edelweiss 21 февраля в 19:04
    Sehr geehrte Freunde des Sprachklubs Edelweiss! Morgen setzen wir uns mit dem Thema «Lehnwörter» auseinander.
    Ein Lehnwort ist ein Wort, das aus der Sprache (der Geber- oder Quellsprache) in die Nehmersprache (Zielsprache) übernommen (entlehnt) wurde.
    Fast alle Sprachen benutzen ausnahmslos ausgewanderte Wörter. Die Meinungen davon sind geteilt, einige sind der Ansichten, dass die ausländischen Wörter weggeschmissen werden und durch die von der Muttersprache stammende Wörter ersetzen werden müssen. Die anderen sind damit übereinstimmend, dass L— Читать дальше
Средняя оценка - 4.6 на основании 12 отзывов и 35 оценок