Международная школа профессий на улице Наурызбай батыра

+7 (727) 390-0... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Байконыр — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Ежедневно: 10:00—22:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

14 фотографий международной школы профессий на улице Наурызбай батыра

Официальный Youtube-канал международной школы профессий на улице Наурызбай батыра

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Отзывы о международной школе профессий на улице Наурызбай батыра

4.5
  /  117 оценок
Все отзывы подряд 36
    Александра 27 ноября 2021 в 12:27
    Всем доброго времени суток)Прохожу обучение в международной школе профессий,,Грачи,,Учусь на курсах психологии,Припадаёт Валерий Бочкарёв,высококвалифицированный преподаватель,так же проводит не только психологи есть и другие сферы обучения,очень умный,порядочный,добросовестный преподаватель. рекомендую.
    • Александра, большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Валерия Вам понравилось) Приходите снова — всегда рады видеть Вас!)
    Stanislav 24 ноября 2021 в 11:37
    Достоинства
    Психология в этой школе
    Самая лучшая
    Под руководством
    Валерия Бочкарёва
    • Станислав, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Приходите к нам ещё, уверены, Вам понравится)
    Акбота 24 ноября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Валерий Бочкарев отличный преподаватель, советую его всем!!! я рада что обучаюсь у этого хорошего преподавателя.
    Недостатки
    нет
    • Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение в нашей школе принесли Вам только положительные эмоции! Рады будем видеть Вас на новых курсах!)
  • 5
    Есфирь Пак 15 октября 2021 в 18:54
    Достоинства
    Прошла пока один курс в Школе профессий. Преподаватель всё доступно объяснил. Домашние задания проверяются, указывают на ошибки и поправляют. Всем осталась довольна.
    Удобное онлайн обучение, при условиях если нет возможности быть на уроке можно посмотреть позже заново. Уже получаются хорошие работы!
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. Огромное спасибо, что поделились своими работами, это всегда очень интересно! С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
    Ирина 7 июля 2021 в 10:29
    Достоинства
    очень доступная подача информации, проходила курс по флористике, собрали классные букеты, обучение в группе полноценное, преподаватель уделяет время каждому ученику.
    приду на дизайн интерьера
    • Ирина, спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
    Анжела 6 июня 2020 в 22:16
    Достоинства
    Прошла курс по копирайтингу у преподавателя Полины Гайдамак в СПШТ. Занятия проходили всегда интересно и на одном дыхании. Очень было интересно делать домашние задания и потом получать комментарии к нему. Я получила огромное удовольствие от обучения! Спасибо за новые знания и новую профессию!!!
    Недостатки
    Их просто нет!
    Буду проходить дальше обучение в вашей школе. Успехов и процветания вам!!!
    • Спасибо, Анжела! Мы очень рады Вашей оценке преподавателя) Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!
    Наталья Королева 9 мая 2020 в 20:24
    Отлично организованное он-лайн обучение. Видео уроки, ДЗ и преподаватель, который в доступной форме рассказывает материал, с хорошо организованной демонстрацией. Прошла курс Power bi.
    • Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова — будем рады Вас видеть)
    Yekaterina Zhigulina 16 марта 2020 в 12:41
    Первая ступень по смм продвижению прошла отлично! Преподавать Мария Килина. Хорошо объясняют и слушать интересно) очень удобно онлайн проходить
    • Большое спасибо за отзыв о нашей школе и преподавателе! Приятно, что курсы Вам понравились)
      Приходите к нам снова))
    Екатерина 9 марта 2020 в 16:48
    Прошла уже 8 курсов в Санкт-Петербургской школе телевидения (полный пакет курсов по графическому дизайну, скетчинг, каллиграфия, леттеринг, рисование акварелью, Corel draw), довольна полученными знаниями. Есть много очень выгодных предложений, администраторы всегда идут на встречу в плане переноса занятий. Преподаватели очень отзывчивые, знающие свой материал как в теории так и на практике. Кстати на курсах очень много практики и вообще нет воды.
    • Екатерина, нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
    Алина 9 марта 2020 в 9:38
    Здравствуйте! Очень много хороших отзывов, хочется верить. Записалась на курс фотографии, оплатила сразу все три этапа обучения. Только курс переносят и переносят. Ждать придётся месяц. Это странно.столько отзывов хороших, а пяти человек на курс не набирается.
    Assem 14 февраля 2020 в 9:46 , отредактирован 14 февраля 2020 в 12:49
    отличная школа, персонал отзывчивый, менеджеру можно обратится даже по личной просьбе, и они всегда помогут.
    всегда улыбаются, что немало важно.
    Курсы по фотошопу классные. Препод просто класс, Иван Мельник вы самый лучший!
    • Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили все необходимые навыки и уже видите результаты своей работы. Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы)
    Максим 8 февраля 2020 в 23:48 , отредактирован 9 февраля 2020 в 11:32
    Всем привет! Хотел бы Вам посоветовать эту школу.
    Я проходил курсы ораторского искусства. Выбрал эту школу и не ошибся. Очень советую преподавателя Валерия Бочкарева
  • Екатерина 20 января 2020 в 10:50
    Прошла курсы Adobe Photoshop, Illustrator и курс скетчинга. Школа очень понравилась. Администраторы очень приветливые и лояльные. Преподаватели всё понятно объясняют, охотно отвечают на возникающие вопросы. Всем советую.
    Assem 17 декабря 2019 в 8:09 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:10
    Искала курсы 3D и нашла прекрасную школу, где можно найти сотню курсов.
    .И по цене понравилось. Все что искала нашла в одном месте.))) Преподаватели хорошие.
    Попав туда вы реально изучите и узнаете все что вам надо. Удачи этой школе.
    • Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
    Жанна 16 декабря 2019 в 18:17 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:19
    Жду начало курса уже месяц. Оплатила в конце октября. Вечно у них то недобор то преподавателя нет. Второй раз переносят. Очень жалею, что не почитала договор и внесла полную оплату.
    • Добрый день. К сожалению, иногда переносы групп случаются, уточните Ваш контактный номер, который Вы указывали при заключении договора, чтобы мы могли найти Вашу карточку и разобраться в ситуации
  • 5
    Алия Оразымбетова 16 декабря 2019 в 6:29 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:03
    Давно наю эту школу, когда дили в Астане, дого искала такую школу где можно было бы пройти много курсов в олном месте и что немаловажно- расположение школы чтобы было рядом, в Астане пришла курсы графиеского дизайна, суетчинга, веб дизайна, вообщем осталась очень довольна. Переехав в Алматы также начала поиски хорошей творческой школы, и вспомнила про филиал СПШТ, прошла полный курс фотографии, очень довольна что была на курсе у Ивана Мельника, он очень своеобразный и полон идеи, вообщем прошли – показать
    • Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
    Наталия 5 декабря 2019 в 9:33
    Прошла первую ступень обучения фотографии. В целом курс больше ознакомительный, чем образовательный. Но недостающую информацию можно найти в ютубе и на форумах. Но преподаватель мне понравился. Жаль, что следующие ступени преподают другие. Очень важно живое обучение и возможность задать вопросы.
    Алексей 1 декабря 2019 в 19:13
    Долго искал где в Алматы пройти курсы Стилиста. Посмотрел web- сайт Санкт-Петербургской Школы Телевидения. Меня заинтересовала именно эта школа. Решил посетить данную школу, и увидеть как говориться все своими глазами. Мне все понравилось в школе. В данной школе прошел все три ступени курса СТИЛИСТОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ. Мне было очень приятно получить знания от прекрасных преподавателей этой школы.
    Ерназ 20 ноября 2019 в 9:18
    Проходил все три ступени обучения ораторскому мастерству. Отличная школа! Радует то, что за короткое время и доступные цены можно научиться многому, получить полезные знания, умения и навыки, и применять их в дальнейшем для своей карьеры. Очень рад, что попал именно в этот центр. Большое спасибо преподавателю Старчиковой Анастасии. Она с большим энтузиазмом проводит занятия, дает хорошие советы. Отвечает на любые интересующие вопросы, тем самым подтверждая свой профессионализм и широкий кругозор – показать
    • Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
  • Жанар 11 ноября 2019 в 15:32
    Я прохожу курсы психологии.Я очень рада что попала именно в этот центр.Благодарна девочкам на рецепшн.Они отзывчивые и дрброжелательные.Довольна графику.А преподавателю Валерию Бочкареву отдельное благодарность.Он очень доходчиво проводит занятия. Он замечательный психолог и красавчик.Пройдя курсы очень довольна
    • Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Уверены, у Вас все получится)
  • Евгения Штефанова 28 октября 2019 в 19:30
    Хорошая школа! Отличные условия Классный преподаватель (Валерий Бочкарёв) пройдя курс общей психологии осталось очень довольна.
  • Гусейн Джафаров 14 октября 2019 в 14:12
    Отличная школа. Записывался на курсы фотографа, учитель объяснял все четко и подробно, к тому же он очень добрый и общительный.
    • Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
    Lora Nevesselaya 8 октября 2019 в 10:32
    Отличная школа! Преподаватели профессионалы своего дела, отучившись на курсе фотографии, смело взяла еще несколько курсов.
    На курс 3D моделирования освоила программу с нуля и до собственного дизайн-проекта :), теперь свободно владею программой.

Благодарю СПбШТ!
  • Бота Шабденова 6 октября 2019 в 14:08
    Прошла обучение по графическому дизайну в филиале СПбШТ, в г. Алматы, летом 2019 г. В первую очередь хочу отметить удобство в выборе графика обучения, а также програмных пакетов, содержащих большое колличество возможных программ и сфер за адекватную сумму. Также хочу поблагодарить своих преподавателей: Елена Голубева, Евгения Бекметьева, Марк Арутюнянц за преподавательское мастерство и квалифицированность. На свои многочисленные вопросы получила содержательные ответы. Получила удовольствие от обу – показать
    • Огромное спасибо за такой подробный отзыв о нашей школе!) Мы очень старались сделать так, чтобы в нашей школе хотелось продолжать учиться и постоянно стремиться узнавать что-то новое! Мы ооочень рады, что Вам у нас настолько понравилось))
  • Елена 30 сентября 2019 в 9:18
    Прошла курс общей психологии у Виктора Чуприна. Очень довольна, т.к. преподаватель правильно отвечает на все вопросы, доказывая тем самым свой профессионализм. Дает хорошие советы всем ученикам! Он настоящий психолог. Я получила много положительных эмоций от общения в группе с учениками и преподавателем. Благодарю Виктора и весь коллектив Школы!
    • Спасибо за столь приятные слова!)Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы)
      Желаем Вам профессиональных успехов!)
  • Арайлым 24 сентября 2019 в 13:56
    Обучение не затянутое, за довольно таки короткое время можно получить нужные и полезные знания. Девушки на ресепшене очень дружелюбные, отвечают на все интересующие вопросы, без проблем перезаписали на другое время. Удобно что школа работает до позднего вечера. обучением полностью довольна, если что непонятно преподаватель объясняет пока не поймешь))))))))
    • Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
  • Азиза 15 сентября 2019 в 12:36
    Спасибо большое. Прекрасные и дружелюбный персонал, обучение просто супер. Продолжу обучение у вас
  • Оксана 20 августа 2019 в 6:46
    Великолепная школа! Дает нужные знания за короткое время, замечательный педагогический состав, приветливые администраторы и уютные кабинеты! Возможно в скором времени возьму еще парочку курсов)
    • Оксана, спасибо за отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
    Камшат 30 июля 2019 в 10:38
    Прошла обучение по всем 3-ем ступеням купса «Ораторского мастерства». Могу с уверенностью сказать, что всех поставленных целей я достигла. Сейчас мне не составляет труда выступать на публике, я научилась следить на своим дыханием, научилась контролировать использование слов-паразитов, с легкостью могу в короткие сроки поставить свой голос. В дополнение, я очень весело и интересно провела эти 2 месяца. Всем советую.
    • Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик почувствовал вдохновение и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
    Оксана 21 июля 2019 в 21:57
    Брала пакет психологии для работы и бизнеса. Очень понравилась атмосфера, четкое изложение материала, грамотные преподаватели! Обязательно буду советовать своим знакомым этт курсы! Спасибо вам
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 20:08 , отредактирован 8 августа 2019 в 11:18
      Благодарим за отзыв!
      Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы)
    Роза 6 мая 2019 в 7:32
    Прошла 1 ступень курса флористики, чисто для себя. Очень много узнала. Школа дала хорошую возможность изучить некоторые аспекты флористики. Спасибо что открыли школу!! Преподаватель Виктория просто умничка!!! Сейчас думаю о прохождении курса » ландшафтный дизайн» но пока беру паузу на определенное время). Школе спасибо за курс и буду признательна если получу сертификат о прохождении курса на этой неделе.
    Рина 4 мая 2019 в 1:25 , отредактирован 4 мая 2019 в 9:53
    Отличная школа. Всем советую. Прошла обучение на веб-дизайнера в 3 ступени. Сама от себя не ожидала такого прогресса. Учителя супер, отзывчивые и явно знают чему учат.
    Цена очень демократичная.
    Отдельно бы хотелось подчеркнуть комфортабельность аудиторий и залов. А так же хорошие условия, созданные для учащихся.
    • Татьяна 14 мая 2019 в 14:19
      Рина, спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
    Галина 7 апреля 2019 в 6:06
    Моя дочь поступила учиться на визажист-стилист, я вижу как она с удовольствием бежит на обучение, каких результатов она достигла пройдя одну ступень. Просто супер! И мы решили продолжить обучение и закончить оставшиеся 2 ступени. Спасибо Ангелине.
    • Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вашей дочери понравилось, и она решила не останавливаться на одной ступени, чтобы стать более профессиональным визажистом)
  • Александра 19 марта 2019 в 17:54
    Очень хотела заняться копирайтингом и начать зарабатывать на этом дополнительные деньги. Самостоятельное изучение мне не подходит, на самом деле думала, что вообще никакое не подойдёт — очень занята на основной работе. Но мечты сбываются! Узнала о школе от коллеги, она проходила курсы по смм, ей понравилось обучение и удобный график посещения занятий. Здесь и правда хороший выбор групп: хочешь вечером занимайся, хочешь утром, хочешь в будни или в выходной. Мне выбрали удобное расписание и, након – показать
    • Александра, большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что на***тся исполнять мечты) Приходите к нам снова — у нас много интересного)
    Сабира 20 февраля 2019 в 10:24
    Я записалась на 3 уровня «Курса Ораторского мастерства» и оплатила сразу всю сумму.
    Но, на первом занятии уже было ясно, что этот курс вообще не имеет отношения Ораторскому искусству. Преподаватель является актером и учил нас как читать сказки и как правильно орать слово «КОРТОШКА». После первого занятия попросили вернуть деньги за вычетом первого урока. Зря потратила свое время, а деньги так и не вернули. Друзья, прежде чем записываться к ним на курсы читайте договор, там могут быть «подводные
    – показать
    • Сабира, добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось о школе негативное впечатление. Но хотелось бы отметить, что администрация школы с первого обращения шла к Вам на встречу и предлагала несколько вариантов решения данной ситуации. Вам было предложено пройти индивидуальное обучение по стоимости групповых занятий, заменить выбранный курс на любой другой, пройти мастер-класс с преподавателем по заданной вами теме. К сожалению, не придя к положительному решению, оплаченная сумма за вычетом пройден – показать
    • Сабира, программа курсов разработана лично нашей школой. Мы готовы рассмотреть Ваше обращение и постараться исправить ситуацию и Ваше впечатление о школе. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы могли найти Вашу карточку!
    Полина Николаева 13 февраля 2019 в 21:58
    Покупала в школе акцию “3+1”: полный курс по фото + курс обработки фотографии. Мы отлично проводили время с одногруппниками на занятиях у Ивана Мельник — человек, знающий о фото всё “от” и “до”, готовый помогать и разбирать ошибки каждого ученика. Благодарю школу за знания, за вдохновение, что я получала каждое занятие, и за кучу положительных эмоций!)
    • Полина, мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.5
  /  117 оценок
Все отзывы подряд 29
    Yuliya Ruderman 27 июля 2020 в 10:29
    Прошла обучение по курсу Ландшафтный дизайн. Очень довольна! Онлайн обучение за приемлемую оплату. Всего 12 занятий — это было удобно, чтобы совмещать с другими делами, но и достаточно, чтобы получить базовые знания, а дальше практиковаться уже самостоятельно. Преподаватель подавала информацию доступно и давала обратную связь. С технической стороны тоже все супер.
  • 4
    Amal 24 июля 2020 в 20:27
    Достоинства
    Дополнительная информация
    Прошла курс по «видеомонтажу». Преподаватель объяснил как пользоваться программой и подсказал несколько сторонних сайтов для работы, что не могло не радовать. Теперь знаю что да как))
    Василиса 13 июля 2020 в 16:44
    Достоинства
    Очень интересно, познавательно. Преподаватель всё доступно обьясняет
  • 5
    Баха 8 июля 2020 в 6:58
    Достоинства
    Отличное качество обучения
  • 5
    Надежда 7 июля 2020 в 20:24
    Достоинства
    Прошла курс «Журналистика»! Очень интересно, творчески и продуктивно прошли занятия, обратная связь с педагогом была полезна! Получайте новые знания, рекомендую эту Школу!
    Недостатки
    Нет.
    Хочу ещё продолжить занятия!
    Надежда 7 июля 2020 в 20:11
    Достоинства
    Курс «Журналистика», педагог супер, домашняя работа творческая, развивающая,оценивается грамотно и учитель даёт ценные советы!
  • 5
    Вася Василенко 4 июля 2020 в 15:54
    Достоинства
    Преподаватель объясняла всё очень понятно и интересно. Домашние задания тщательно проверяли и подробно объясняли ошибки.
    Недостатки
    Явных недостатков не заметила
  • 1
    Иван 17 февраля 2020 в 13:57
    Не советую вообще. записывался на курс 3d max, в итоге нечего не научился и зря потратил деньги и время. У них тут столько курсов, и они потеряли качество обучения. Нашел качественные курсы, чуть подороже и подольше — но за то «учить полноценно». Именно курсы 3d max не советую тут учить.
    Гкльжан 15 февраля 2020 в 9:21
    Всем привет. Отличная школа.отзывчивый персонал.пргорамма обучение просто супер.буду рекомендовать
    Анастасия 10 декабря 2019 в 13:55
    Спасибо большое школе и особенно преподавателю Валерии! Мастер своего дела и отличный педагог!!! Прошла курсы по наращиванию волос, очень рекомендую записывайтесь к Валерии))
    Абзал 25 ноября 2019 в 15:07
    Прохожу курсы по ораторскому мастерству у Валерия Бочкарёва. Процесс мне нравится, отдача преподавателя ощутимая, девушки у администрации отзывчивые! Понравилось то, что у каждого обучающегося есть личный кабинет, где он может брать материалы из уроков и следить за другими активностями. Советую именно эту школу для инвестирования в себя!
    Галина 25 ноября 2019 в 13:22 , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:20
    Добрый день!
    Я прохожу курсы в сфере психологии. Спасибо Валерию Бочкареву! Мне все нравится. Администраторы отзывчивые и доброжелательные.
    Буду рекомендовать Вашу школу!))
  • Малика 4 октября 2019 в 15:51
    Наталья Лисовская лучшая!
  • Evil Repository 23 сентября 2019 в 14:29
    Прекрасное место, интересные курсы, отличные преподаватели.
  • 5
    Lora Nevesselaya 15 сентября 2019 в 19:43 , отредактирован 16 сентября 2019 в 7:33
    Долго выбирала курсы фотографии, мой выбор остановился на Санкт-Петербургской школе телевидения. Результатом очень довольна, прошла 1 ступень фотографии и уже многому научилось! Буду продолжать обучение здесь по следующим ступеням.

Спасибо большое школе!
  • Георгий Гусейнов 22 августа 2019 в 22:46
    Прошёл все ступени по обучению 3д моделированию в 3д максе у Карины. Педагог отличный, все хорошо и внятно поясняет и хорошо доносит информацию. После курса вы спокойно сможете владеть всей программой!
  • Лидия Эльф 17 августа 2019 в 13:04
    Отличная школа. Всем советую! Проходила курс графического дизайна, очень много полезной информации, хороший Преподаватель,мне все понравилось.
    Алия 18 июня 2019 в 22:03
    Очень понравилось узнавать новое, открыть для себя мир фотографий.
  • Сергей 30 марта 2019 в 16:32
    Прошел курс по актёрскому мастерству. Я считаю, что одна из основных задач преподавателя — научить бороться студента со своими страхами, и она была выполнена на отлично! На первом же занятии мое стеснение улетучилось) Было много интересных заданий, где мы взаимодействовали друг с другом, работали с эмоциями и т.д. Мне понравилось, хорошая
    школа.
  • Катерина 29 марта 2019 в 16:37
    В школе телевидения можно найти курсы на любой вкус! Когда я открыла сайт, то сначала даже забыла, что искала, но потом взяла себя в руки) Захотела учиться рисовать и мне нужны были хоть какие-то знания фотошопа, решила записаться. Занятия очень интересные, было много практики, я получила все необходимые навыки, даже чуть больше — преподаватель рассказал нам из личного опыта про горячие клавиши. Спасибо, я довольна!
  • Оксана 28 марта 2019 в 16:58
    Решила пойти на курсы флористики и осталась довольна. Сама по себе работа с цветами вдохновляет и отвлекает от всех проблем, а благодаря нашему преподавателю занятия были просто волшебными! Было очень интересно и информативно. Я узнала, как выбрать свежие цветы, как ухаживать за ними, какие цвета в букете будут выглядеть лучше и т.д. За курс мы сделали несколько видов букетов, всем моим близким понравилось, это очень приятно!
  • Михаил 18 марта 2019 в 18:12
    Прошёл курс интернет-маркетинга пару месяцев назад, решил связать свою жизнь с рекламой — направление популярное и достаточно прибыльное. Я получил все необходимые знания для старта и даже больше. Сначала туго понимал узкоспециализированную терминологию (конверсия, CTR, CPA, лиды, РСЯ, метрика), но преподаватель терпеливо доносил информацию до каждого). Сейчас уже понемногу работаю, получается довольно неплохо. Рекомендую школу, но советую после обучения сразу применять знания на практике.
    Дмитрий Киселев 11 марта 2019 в 8:49
    Спасибо за четко предоставленный, информационный-контент!
    Алла Ощуркова 26 февраля 2019 в 9:03
    Понравился курс по визажу. Прошла только первую ступень, преподаватель рассказал, как выбирать качественную косметику и кисти для работы, мы разобрали несколько базовых видов макияжа, научились наносить тон, румяна, базу, скульптурировать лицо. Стыдно признаться, но даже тушь и помаду я наносила не правильно. Для старта этот курс очень хороший, но я захотела большего и сейчас учусь на второй ступени.
    Елена Меньшикова 23 февраля 2019 в 9:27
    Проходила курсы смм в школе телевидения. В первую очередь хочется отметить работу администраторов. Уже когда я училасть, получилось так, что из-за работы не смогла прийти на занятие, позвонила в школу, мне подобрали другой день для отработки — это плюс. Про само обучение даже и говорить не надо — всё на высшем уровне! После прохождения 1-ой ступени я получила отличную базу, но ещё есть, куда расти, поэтому записалась на 2-ую ступень.
    Алла Устименко 22 февраля 2019 в 10:55
    Прошла в школе курс причёсок 3-ая ступень, я уже занималась ими ранее, но хотелось научиться чему-то большему. На день рождения парень подарил сертификат в СПБШТ и явно не прогадал) Я позвонила в школу, администратор Марьям подобрала мне группу и записала на обучение. Занятия мне понравились, мы разобрали несколько вариантов интересных причёсок, преподаватель милая и светлая девушка всегда была рядом и давала полезные советы! Спасибо ей и всему коллективу в целом)
    Ирина 18 февраля 2019 в 5:44
    Курсы фотографии ни о чем. Иван Мельник не умеет и 2 слов связать. Дамашнее задание не проверяет. Ему лиж бы поскорее закончить урок. Прошла 2 ступени и как ничего не знала так и не знаю.
    Ирина Мусатова 17 февраля 2019 в 11:00
    Прошла в школе курсы 3D MAX и дизайна интерьера 1-я ступень. Масса полезной информации уже после 6-ти занятий, максимум практики — мне очень понравилось. Несомненным плюсом является то, что есть несколько вариантов на выбор в какие дни и часы можно обучаться. Я ходила по вечерам с 18:00, школа в центре, после работы я как раз успевала к этому времени. В общем, после обучения у меня остались только положительные впечатления, с нетерпением жду начала занятий на второй ступени)
    Мария Ахметшина 15 февраля 2019 в 10:07
    Я всегда мечтала стать визажистом, но не могла найти подходящую школу. Где-то месяц назад наткнулась на сайт Санкт-Петербургской школы телевидения и поняла, что хочу пройти курсы именно тут — меня привлекла стоимость и программа обучения. Понравилось всё: преподаватели, школа, и то, что косметику предоставляли. Прошла первую ступень и с нетерпением жду следующей. Спасибо!
Средняя оценка - 4.5 на основании 36 отзывов и 117 оценок