Школа фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Достык

Школа фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Достык

Откроется завтра в 09:00
Телефон
+7 (800) 250-7... — показать горячая линия +7 (707) 124-4... — показать представитель в Казахстане +7 (916) 593-8... — показать WhatsApp
Метро:
до м. Абая — 3.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—15:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях
Сертификаты и документы

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Достык

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

17 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 5
    Ольга Андронова 26 марта 2020 в 8:41
    Прошла два семинара по ABL core и hiit mеtabolik. Скажу Вам, последняя штука не для неподготовленных. Но очень эффективная. Собираюсь летом пройти инструктора групповых программ.
    Это лучшая школа. И люди там профессионалы. Спасибо за знания. Обязательно вернусь ещё.
    Жанетта 24 марта 2020 в 17:11
    Прошла уже два курса в ITS, базовый курс инструктора групповых программ и курс Атлетик стретч.Очень довольна результатом и обратной связью.Знаю точно,что новые направления буду проходить только с этой школой. Хочу выразить благодарность Анастасии Багиной за последовательную и четкую подачу информации.Отдельное спасибо школе за акции,скидки и возможность пользоваться кэшбэком.
  • Оксана 25 февраля 2019 в 7:13
    Не могу дозвониться до вас. Дайте пожалуйста действующие номера. Хочу пойти на мартовский курс.
  • 5
    Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 16:29 , отредактирован 17 февраля 2018 в 20:18
    Почему ребёнка не берут в школу?
    +77273868697
  • Дарья Хаванова 9 января 2018 в 7:24 через ВКонтакте
    Регистрируйся прямо сейчас:

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.9
  /  12 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 6
    Екатерина 6 марта 2020 в 11:56
    Всем привет! Обучалась в школе фитнеса Варвары Медведевой, очень крутая школа, проходила базовый курс групповых программ, было очень содержательно,доступно и адаптированно к применению материала сразу на практике, сейчас веду группы, сейчас мои программы правильно построены и очень нравятся моим клиентам) Спасибо вам большое! ОООчень рекомендую!
    Екатерина Макарчева 9 февраля 2018 в 13:30
    Еще одна цель достигнута
    «Инструктор тренажерного зала»
    Огромное человеческое спасибо Ольге и фитнес школе ITS Варвары Медведевой#снамивперед
    Кристина Старкова 9 февраля 2018 в 13:28
    Давненько я не испытывала таких эмоций!!!! Было все: страх, волнение, переживания за каждого из нас, громкий смех, моментами даже и злость(на самого себя), усталость, мокрые майки, боли в мышцах, новые знакомства, слезы расставания и много чего ещё.... и все это благодаря этому милому и замечательному человечку с телефоном в руках — Поля ты супер!!! Спасибо, тебе за все, за то,что в каждого из нас вкладываешь частичку себя! еще обязательно увидимся, копилку ведь нужно пополнять))))
    – показать
    Вера Орехова 9 февраля 2018 в 13:27
    Одновременно радостно и грустно оттого,что закончился «Базовый курс». Достигнута цель к которой я шла 10 дней,получен диплом,но так не хватает той атмосферы!Хочется сказать огромное спасибо Ирине,за знания,которые мы получили,ну и за железное терпение!
    Юлия Конышева 9 февраля 2018 в 13:24
    Спасибо большое нашему замечательному преподавателю с безумной отдачей,терпением и просто сногшибательной Ольги))))за эти чудесные 10дней интересной и сложной работы с кучей презентаций и очень очень много положительных эмоций!!! Будем работать дальше!!! #снамивперед#)))
    Марина Прокопова 9 февраля 2018 в 13:21
    Теперь я — дипломированный фитнес-инструктор

Эти 10 дней нереального мозгового штурма реально переворачивают сознание!
    Классно, конечно, быть клиентом и следить за собой.
    Но гораздо круче ПОНИМАТЬ, ЧТО ты делаешь и теперь делиться этим опытом профессионально

Оля огромное спасибо за твою работу и любовь к своему делу, которое теперь зажгло и нас #снамивперед

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Достык

• Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 15 октября в 19:33
    Ты не должен это пропустить! ️
    Регистрация на сайте: Скидка 7% по промокоду: KO7VT
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 14 октября в 3:38
    ITS, Новосибирск (13.10.2020):
    ️ Регистрация закроется:
     14 октября в 20:00 - Cеминар «Step NEW STYLE» Ошкин Саша + 4 мастер-класса Горох Дарья (aero и step), Афус Михаил (aero), Ирина Прохоренко (step).
     15 октября в 20:00 - Шторм 2020
     16 октября в 20:00 - DYNAMIKA, Матрица составления тренировочных комплексов, Позвоночник: медицинский подход, Высшая лига персональных тренеров.
    Успевай забрать последние места
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 9 октября в 4:46