Спортивный клуб БАРС-БУДО в микрорайоне Жетысу-2

Спортивный клуб БАРС-БУДО в микрорайоне Жетысу-2

Метро:
до м. Москва — 1.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Официальный сайт

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 9
    Айнагуль 26 октября 2020 в 15:04
    Достоинства
    Отличный клуб, опытный и требовательный тренер, занимаются оба моих сыновей в течение трех лет, очень довольны, результаты очень хорошие, выносливость развивает и самооборона, главное чтобы не было карантина.
  • 5
    Тимур 26 октября 2020 в 14:12
    Достоинства
    Квалифицированный тренер. Организация тренировки. Воспитание спортивного духа и стремления побеждать. Сравнительно доступная стоимость занятий.
    Недостатки
    Нет тренировок в дневное время, только в утреннее и вечернее время. Нет заморозки/приостановления абонемента.
    Знаю данный клуб уже много лет. Виктор Михайлович показал себя как грамотный тренер умеющий системно преподнести информацию, аргументированно объяснить необходимость применения приема борьбы или ударной техники MMA. Регулярная отработка связки ударной и борцовской техники позволяет спортсмену развиваться гармонично, участвуя в турнирах и в целях самообороны. Благодаря данному тренеру получаю удовольствие от занятия спортом. Кросс-фит по пятницам позволяет быть в тонусе на выходных.
    Абылайхан 26 октября 2020 в 12:50
    Достоинства
    Отличный и достойный клуб!Я как родитель,довольна,что мой ребенок делает успехи в Самбо и показывает хорошие результаты.
    К тренеру пришли по отзыву 2,5 года назад, и остались здесь,и надеюсь надолго!
    Нам очень нравится как тренер преподает и умеет найти подход к каждому ученику!
  • 5
    Светлана 26 октября 2020 в 12:48
    Достоинства
    В зале рабочая атмосфера, есть все необходимое для хорошей тренировки. Подход к тренировочному процессу на высшем уровне. Скрупулезность, доходчивость и высочайшее мастерство тренера по самбо выделяет эту школу! Рекомендую!!!!
  • 5
    Виктор Михайлович 18 октября 2017 в 19:07 , отредактирован 20 октября 2017 в 15:48
    Внимание!!! В клубе введены новые условия — «посетил 3 — ри занятия,4-е бесплатно»!!! По одному абонементу можно посещать оба зала клуба,что удобно для тех у кого скользящий график на работе.
    Виктор Михайлович 11 октября 2017 в 6:28
    Хороший клуб. Занятия проходят по четко отработанной программе.Много соревнований.Родители довольны.
  • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 14:28
    Может тренеруют там и хорошо, но по телефону с людьми явно говорить их не учили. Никогда в жизни человека не видели,который хочет им денег дать, и уже грубят.
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 17:36
    Ассалаумағалейкум! Үлкен ұлым 14 жаста. Самбоға берейін деп едім. Өзі де күреске барғысы келеді. нақты мекен жайды жазып жіберсеңіз. Бұрын Дзюдоға барып жүрген. Рустем Сүйіндіков деген ағайына. Ақсай 3а ықшам ауданында тұрамыз.тел:8701 555 38 00-Ғабидолла
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 7:46
    Хороший клуб.Регулярные тренировки.много соревнований.

Официальная группа Вконтакте спортивного клуба БАРС-БУДО в микрорайоне Жетысу-2

• Самбо Джиу-Джитсу-Алматы 29 января в 12:20
    Бокс: скакалка для начинающих (English subs)
  • Самбо Джиу-Джитсу-Алматы 29 января в 12:15
    Бокс: боковой удар в обход защиты
  • Самбо Джиу-Джитсу-Алматы 28 января в 7:02
    9 правил гигиены самбиста. Спортивная гигиена самая важная вещь для каждого спортсмена
Средняя оценка - 4.7 на основании 9 отзывов и 14 оценок