ДЦ с логопедическим уклоном «Тропинка»

ДЦ с логопедическим уклоном «Тропинка»

4.1
Откроется через 10 час. 49 мин.
Метро:
до м. Москва — 3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—18:00
Официальный сайт

Акции ДЦ с логопедическим уклоном "Тропинка"

Похожие учебные центры поблизости

• 4.1
    Angelstream
    Абая проспект, 52в
    • 30 000 тг.
      Обучение в мини-группе (3—5 человек)
    • 7900 тг.
      Индивидуальное обучение
    • 45 000 тг.
      Обучение в паре (2 человека)
    • 39 000 тг.
      Обучение в мини-группе (3—5 человек)

Отзывы о ДЦ с логопедическим уклоном "Тропинка"

/  13 оценок
    Ирина 24 октября 2016 в 12:18
    Наши первоклашки!!!!
    Ирина 24 октября 2016 в 7:58
    Благодарим!
    От имени нашей семьи выражаем благодарность коллективу детского центра» Тропинка» за внимательное и профессиональное отношение к детям.Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском центре с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, английский, казахский языки и другое. А какие замечательные г
    – показать
    • Ирина, большое спасибо за теплые слова благодарности! Пусть наши девочки будут самыми умными, самыми добрыми, красивыми и счастливыми!!!!
    Елена 3 октября 2016 в 13:08
    Добрый день всем!!! В первую очередь хочу выразить свою благодарность всему персоналу детского центра «Тропинка». За профессионализм, умение работать с детьми, доброту, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мы ходили чуть больше 3х лет и не каких нареканий, ребёнок ходил с удовольствием, болели очень редко, так как после каждых занятий проводилось кварцевание, команда сложённая, педогоги профи своего дела. В этом году мы пошли в 1й класс и результат » Тропинки » виден, ребё – показать
    • Елена, спасибо за то, что вы были с нами, за добрые слова, за то, что вы так цените наш труд! Тимурчик пусть растет на радость родителям, достигнет больших успехов! Никогда не забудем его зажигательную лезгинку и большие, умные глазки!!!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  13 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 1
  • Татьяна 11 марта 2017 в 13:09
    Здравствуйте! Хотим записаться к вам на занятия. В «школу будущего первоклассника«2 ступень с 10:00—13:00 и на танцы 13:00—14:00 пн, ср+ изо 13:00—14;00 вт, чт. Скажите пожалуйста: ребёнок будет там находиться с10:00-до14:00 у вас предусмотренны обеды? Если да, то входят они в стоимость? Ребёнку 6 лет.

Похожие курсы

Средняя оценка - 4.1 на основании 3 отзывов и 13 оценок