Центр подготовки бухгалтеров Бухкурс.kz в ТЦ Жибек Жолы
+7 (700) 836-5... — показать Записаться на очное и онлайн обучение в Алматы

Центр подготовки бухгалтеров Бухкурс.kz в ТЦ Жибек Жолы

Откроется через 9 час. 31 мин.
Телефон
+7 (700) 836-5... — показать Записаться на очное и онлайн обучение в Алматы +7 (747) 564-6... — показать Задавайте вопросы на WhatsApp
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:30
по предварительной записи: сб, вс
Официальный сайт

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 18
    Назерке 13 марта 2020 в 9:46
    Прошла курс бухгалтер универсал. Очень довольно. Хочу поблагодарить Жанар Ералбаевну спасибо большое
    • Назерке, мы благодарны Вам за отзыв, наши преподаватели всегда готовы и открыты делиться с Вами своими знаниями. Не останавливайтесь на достигнутом, повышайте свой профессионализм. С уважением Светлана, руководитель отдела контроля качестваю
    Ержан 4 марта 2020 в 9:42
    Здравствуйте прошёл курс бухгалтер-универсал, было отлично знание практика всё супер, отдельное спасибо Ботагоз Оналбековне сильный учитель
    • Ержан, мы благодарны вам за отзыв, за то что отметили профессионализм педагога. Наши преподаватели несмотря на опыт, постоянно переживают за результат, соответственно делятся своими знаниям с вами. когда понадобиться поднять свою квалификации приходите к нам еще, теперь вы знаете где нас найти. Стабильности, успехов и процветания вам в вашем деле. Светлана, руководитель отдела контроля качества.
    Семён 27 февраля 2020 в 7:59
    Хочу выразить благодарность Флоре Акрамовне за понятные уроки, за то, что смогли уложить в моей голове базу бухгалтерии. Теперь есть общее понимание и представление.
  • Жулдыз 26 февраля 2020 в 9:36
    Добрый день. Прошла обучающий курс Бухгалтер Универсал в центре Бухкурс.kz. На курсах получила теоретические знания по бух учету и практические навыки работы в программе 1С. Хочу выразить благодарность за обучение преподавателя Черкашиной Екатерине Николаевне. Спасибо.
    Данияр 24 февраля 2020 в 6:20
    Сәлеметсіздерме мен Гульмади Зейнуллаевны студентімін Абая Мотазалкада окыдым обучение высший класс я быстро все прошел курс бухгалтер универсал все понятно и доступно рекомендую всем записываться на курс бух.кз спасибо вам огромное
    Ульяна 23 февраля 2020 в 12:59
    Прошла обучение по курсу «Бухгалтер универсал» и теперь могу с уверенностью рекомендовать этот учебный центр всем друзьям, так как учебный процесс здесь построен таким образом, что человек, не имеющий никакого опыта работы в бухгалтерии (как я), сможет освоить все основы бухгалтерского учёта, принципы налогоотчислений и начисления зарплаты. Полученных знаний достаточно для того, чтобы приступить к работе бухгалтером/помощником бухгалтера.
    Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю наш
    – показать
    Кальбинур 23 февраля 2020 в 5:34
    Спасибо курсу Бухгалтер.kz
    Хочу выразить благодарность Екатерине Николаевне за получение знания. Было очень интересно и познавательно. Рада что посетила именно ваш курс.
    Сабина 22 февраля 2020 в 20:54
    Сегодня 22.02.2020 я получила сертификат Бухгалтер Универсал, я очень рада что обучилась, мне очень понравилось, обучение на высшем уровне спасибо большое Екатерине Николаевне за то что, обучила меня, самый лучший учитель за все благодарю спасибо бухкурс.kz
    Жанна 22 февраля 2020 в 14:43
    Рекомендую бухкурс.kz! Очень довольна индивидуальным подходом к обучающимся!
    Сыйлык 21 февраля 2020 в 11:09
    Еще раз благодарю Бухкурсkz! Я продоходил курс «Бухгалтер универсал»! Полностью доволен результатом обучения!
    Назгуль 14 декабря 2019 в 16:30
    Ещё раз благодарю Бухкурсkz! Первый раз я проходила курсы в 2017 г. бухгалтер универсал! Вот во второй раз прошла курсы по повышению квалификации по налогообложению, курс Главный бухгалтер а именно по формированию 200.00ф. 300.00ф. 328.00ф. 320.00ф. 100.00ф. Сейчас я работаю бухгалтером в единственном лице. Полностью довольна результатом обучения!
    Надежда 29 ноября 2019 в 10:09
    Отличные Курсы!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  28 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 2
    Луиза 28 января 2020 в 11:27
    Спасибо за обучение. Все понравилось, внятно, понятно.
    Ваня 21 ноября 2019 в 8:31
    Очень хорошие курсы! Обучают качественно и в кратчайшие сроки!

Похожие курсы

Средняя оценка - 4.6 на основании 18 отзывов и 28 оценок