Учебный центр V professional на улице Жарокова

Учебный центр V professional на улице Жарокова

4.2
Закроется через 6 час. 56 мин.
Телефон
+7 (707) 223-6... — показать WhatsApp +7 (708) 225-6... — показать WhatsApp +7 (707) 225-6... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Алатау — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 10:00—20:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 148
    Құдайберген Ернұр 15 марта 2020 в 12:23
    Выражаю огромную благодарность учебному центру «V professional» особенно Фаина Каидаровну, спасибо Вам за знания, доброжелательность, за высокий профессионализм. Спасибо Вам большое, успехов и процветания учебному центру! 15.03.2020!!!
    Anara 15 марта 2020 в 9:26
    Очень хорошо учат я отучилась у них курсы маникюра педикюра и дальше все процедуры учителя очень внимательны и хорошо относятся к клиентам и ученикам можно попить чаёк или кофеёк на переменах Даю 10 из 10и
    Нуржамал 3 марта 2020 в 18:19
    Огромное спасибо преподавателю Гульмира, за обучение курса «Классический массаж». Курс прошел на ура, оказался интересным и полезным. Приятно видеть профессионала своего дела, которая доступно и очень доброжелательно объясняет свой предмет. Всем советую. Спасибо Виктории, желаю дальнейшего Вам процветания.
  • Жанара 7 февраля 2020 в 20:19
    Прошла курс по колористике осталась довольна. Весь персонал вежливый и приветливый. Огромное спасибо преподавателю Татьяне она мастер своего дела. Всем советую
    • Жанара, спасибо за отзыв)
      Мы рады, что Вам все понравилось. Всегда рады позитивным стажерам и желаем Вам теперь еще больше клиентов в салоне.

Администратрация УЦ «V professional courses»
    Наталья 4 февраля 2020 в 19:57
    Учусь в этом центре. Курс парикмахер- универсал. Очень довольна, что выбрала этот учебный центр. Здесь преподают настоящие профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность директору Виктории. Администраторам за заботу об учениках, предоставлении моделей, теплое, душевное отношение. Мастер Татьяна, профессионал своего дела с большой буквы. Она как фея. После ее стрижки золушка превращается в принцессу. Горжусь и восхищаюсь, надеюсь под ее руководством стать о – показать
    • Наталья, Мы будем стараться. И оправдывать ожидания)
      Спасибо за теплые отзывы и, что выбрали нас.

Администрация УЦ «V professional courses»
    Виталий 17 января 2020 в 10:00
    Проходил обучение на мужского мастера. Очень все понравилось!!! Дружелюбный коллектив. Опытные обучающие мастера. После курсов появляется хороший опыт, очень много практики на моделях. Скоро пойду к ним на повышение квалификации. Всем советую!!!
    Карина 8 января 2020 в 17:21
    Эти три дня прошли для меня быстро но запомню навсегда я научилась мне понравилось Томирис наш мастер очень хорошая всё ясно обьесняет мне всё тут понравилась но естевственно я буду дальше трудиться и обизательно приду сюда на повышения кволефикации Мне понравилась наша прекрасная мастер по учению Томирис конечно процветание вам спасибо огромное за всё!!!..
    Cибел 13 декабря 2019 в 14:12
    Добрый день Виктория я благодарю Вас за обучение пермаметного макияжамне очень понравилось ваша методика Я рада, что вы меня научили этой профессии. Желающим рекамендую ваше обучение!
    Олег 13 декабря 2019 в 5:29
    Обучался на курсе «парикмахер-универсал».Очень рад знакомству с преподавателем Татьяной. Информацию доносила очень доступно и понятно! Очень рекомендую этот курс! Я доволен!
    Тогжан 6 декабря 2019 в 17:44 , отредактирован 7 декабря 2019 в 16:36
    Записывалась на курсы мастер-смежника! Должна была учиться 24 дня, это у них считается как 2 месяца! Ну и за того что мне там не понравилось я не стала дальше ходить на обучение, и все-таки не получила сертификат! Причина моего ухода был таким: во-первых там не соблюдают санитарно-эпидемиологическую норму! Обращалась админу и начальнице но это было без толку! Во-вторых мастер действительно не успевал за пятерьми учениками следить за их работой, а клиенты торопяться и огрызались на нас! то ест – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 17:55 , отредактирован 11 декабря 2019 в 20:39
      Тогжан, день добрый
      Сертификат выдается после полного курса. Вы оплатили и прошли 2 недели, всего 5 занятий и пропустили 1 день. Поэтому администратор засчитала этот день. Вы знали расписание и были согласны.
      Машинки, фены, утюжки все рабочие. При поломке все ремонтируется в тот же день или на следующий.
      Сан.эпидимиология проходит паралельно практике. Модели наши все вежливые, возможно и торопились, но никогда не грубят. Очень жаль, что получилось так.

Желаем найтм свою нишу.
      Администрация V
  • Улжан 20 сентября 2019 в 14:09
    Я с другого города этот учебный центр нашла по интернету, так как были только хорошие отзывы. Чем мне понравился центр тем что здесь можно многому научиться и руки набить. Потому что здесь достаточно моделей чтобы стричь или же покрасить. Сама тренер Татьяна она никогда не повышает голоса как делают другие тренеры. Она очень профессиональный и толерантный тренер и работает с каждым индивидуально. Администратор Айсана — хороший организатор. Мне нравится как они слаженно работают. Месяц учебы пр – показать
    • Добрый вечер, Улжан! Большое спасибо за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось то, как построен процесс обучения профессиональному мастерству в нашем учебном центре.
      С пожеланиями успеха и уважением, администрация учебного центра V professional.
  • Аслан 9 сентября 2019 в 9:51
    Прошел здесь полный курс барбера.Очень хорошее место обучение.Мастер — Татьяна, видно, что профессионал своего дела.Моделей куча, администрация молодцы, что выполняют саою задачу на все 150%.Не пожалеете, если начнёте именно здесь.
    • Добрый день, Аслан! Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре. Желаем успехов в обучении.
      С уважением, администрация учебного центра V professional.
  • Aselya 8 сентября 2019 в 22:00
    Благодарна Виктории за полный и понятный курс по косметологии! Обучение прошло просто на ура!
    • Добрый день, Aselya! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С уважением, администрация учебного центра V professional.
  • Жанна 7 сентября 2019 в 13:45
    Я тоже долго искала курсы колористики по интернету.То что я у Вас прошла курс мне очень понравилась,все индивидуально,особенно Татяна мастер по колористики очень хорошо и спокойно все объясняет.Спасибо Вам.
    • Добрый день, Жанна. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра V professional.
  • Санам 30 июля 2019 в 19:10
    Очень долга искала курсы.мой выбор остановился V professional. Мне все понравилась много чему научили. Так приятно было обучаться. Планирую так в V professional пройти другие куры. В это место хочется возвращаться. Желаю процветание и держать все в таком уровне....
    Юлия 30 июля 2019 в 10:43
    Обучалась в школе гейш. Для меня очень важно, какой будет тренер, ведь если от него не» благоухает» счастьем, уверенностью, самодостаточностью, чему же он нас научит? Мой тренер Нуршат- это женщина с большой буквы, которая сама себя такой сделала и очень захотелось последовать ее примеру. Я не пожалела ни одной секунды, проведенных на занятиях, даже не хотелось уходить. Приобрела кучу сакральных знаний и практик, для развития себя, как женщины. Рекомендую всем дамам, независимо от возра – показать
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно слышать такие теплые слова! С уважением, администрация учебного центра V professional.
    Анастасия 29 июля 2019 в 20:33
    Приходила курсы косметолога у Виктории. Самый замечательный преподаватель, все подробно объясняла показывала. Модели предоставлены на каждое занятие. Лучший центр обучения!!!
    • Добрый вечер, дорогая Анастасия. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны курсами нашего косметолога Виктории. Обязательно поблагодарим специалиста от Вашего имени! Приходите к нам снова, чтобы повысить свою квалификацию. С уважением, администрация учебного центра «V professional».
    Константин 15 июля 2019 в 8:55
    Очень долго подбирал курсы и выбрал эти курсы по отзывам. Хочу поблагодарить преподавателя за программу и профессионализм. Администраторов за предоставленных моделей. Было много практики, и сейчас появилась уверенность в своих знаниях и навыках.
    • Добрый вечер, Константин! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы выбрали нас, остались абсолютно довольны пройденным обучением и столь высоко оценили программу курсов и профессиональный подход преподавателя. Будем счастливы видеть Вас и на других наших курсах! С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация учебного центра V professional.
    Наталья 8 июля 2019 в 10:23
    Благодарю админа Айсану за заботу и обязательства назначить занятия в удобное для меня время!
    Благодарю Фаину Кайдаровну- замечательного педагога, бухгалтера, человека(даже не знаю какой из этих терминов ставить на первое место)....
    Доступно, просто, с об'емистыми раз'яснениями, с полной выкладкой материала преподала мне курс бухгалтера. Спасибо, много полезного, нужного материала получила за время обучения.
    Девчонки, советую, время даром не потеряете!!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Вы абсолютно правы, в нашем учебном центре работает профессиональный коллектив, заинтересованный в том, чтобы наши студенты были лучшими в своей профессии. Фаина Кайдаровна- грамотный, чуткий педагог, настоящий профессионал своего дела болеющий душой за каждого студента. Администратор Айсана всегда готова помочь в решении организационных вопросов по обучению. С большим удовольствием передадим им Ваши добрые слова. Мы буд – показать
    Елисей 14 июня 2019 в 8:45
    Очень хороший персонал, хорошая атмосфера. Не скучно, если хочется можно поговорить с тем кто тебя стрижёт или кто делает тебе маникюр (педикюр).Вообщем 5/5
    • Елисей, добрый день! Очень благодарны за Ваш отзыв о работе нашего учебного центра. Нам очень приятно, что Вы довольны приятной атмосферой и общительностью мастеров. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация V professional.
    Асем 31 мая 2019 в 11:42
    Прошла курс маникюра. Очень понравилось. Приятная атмосфера и понимающие сотрудники. Уже два месяца как работаю в салоне. Скоро приду на курс по наращиванию ногтей. Всем советую!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация учебного центра V professional.
    Алия 14 мая 2019 в 16:24
    Прошла курс повышения квалификации — Буфант, Бустап. Во время учёбы весь учебный материал и модель подготовила администратор учебного центра Айсана. Что очень удобно, ведь большинство учебных центров этого не представляют. Отдельно хочу отметить мастера Татьяну за профессионализм. Всё доступно и терпеливо объяснила и показала. Если вы хотите получить качественные знания и закрепить их на практике, то вам именно в этот центр. Всем советую!
    • Алия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны повышением квалификации по выбранным направлениям. Непременно поблагодарим работников за добросовестный труд. Ждем Вас снова! С уважением, администрация V professional.
    Айнура 13 мая 2019 в 10:55
    Жаңа мамандык игеремиз десеңиздер- жақсы ұстаз қажет ең бастысы. V-professional оқу орталығында тажиребеси мол ұстаздар жұмыс жасайды, барлық сұрақтарынызға жауап алаласыздар. Практикаға көп мағына береді Өз басым осы орталықта оқығаныма еш өкінбеймін. Барлықтарыңызға ұсынамын!!!
    • Добрый день, уважаемая Айнура! Очень рады прочитать такие замечательные слова в адрес нашего учебного центра. Приятно узнать, что Вам понравилось качественное обучение у настоящих профессионалов своего дела. Ваша рекомендация — самая лучшая награда. С пожеланием успешного покорения вершин мастерства в новой профессии, администрация учебного центра «V professional».
    Олеся 24 апреля 2019 в 15:06
    Прошла полный курс парикмахера-смежника, мастер Татьяна- просто супер мастер!!! Очень понятно и доступно все объясняет, а главное, что всегда есть модели для практики!!! Если ищите качественное и профессиональное обучение, то вам сюда!!! Татьяне моя отдельная благодарность)))
    • Доброго Вам дня, Олеся! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что обучение у Татьяны доставило Вам столько положительных эмоций. Преподавателю передано отдельное спасибо. Будем рады, если подберете еще интересные для себя курсы. Ждем Вас снова! С уважением, администрация V professional.
    Индира 28 марта 2019 в 13:09
    Курметти v professional courses ужымына улкен алгысымды билдиремин. Окытушы тренерлер оте жаксы уйретеди. Билген бар акпараттарымен болиседи. Оте сыпайы. Кыздар жазылып окып алуга кенес беремин. Осы курсты тапканыма куаныштымын. Сиздерге улкен алгысымды билдиремин.
    • Здравствуйте, Индира! Спасибо за позитивный отзыв. Очень приятно узнать, что обучение Вам понравилось и Вы рекомендуете учебный центр читателям. Будем ждать Вас на курсах на следующий год! С пожеланием успешного применения полученных знаний в дальнейшей работе, администрация учебного центра «V professional».
    Гульназ 27 марта 2019 в 9:31
    Хочу поблагодарить весь персонал центра за профессионализм. С первого дня я постригла сразу 2 человека. Спасибо админу за подбор моделей, на каждом занятии я стригла 3—4 человека самостоятельно от начала до конца. В этом преимущество этого центра. Наш преподаватель с огромным опытом Татьянаа работала терпеливо и все объясняла чётко и понятно. С трудоустройством тоже помогли. Сейчас работаю в салоне. В дальнейшем планирую придти на повышение квалификации. Всем советую посетить эти курсы.
    • Здравствуйте, Гульназ! Благодарим за содержательный отзыв. Мы были рады узнать,что обучение доставило Вам исключительно положительные эмоции и Вы узнали всю необходимую базовую информацию, которая обязательно поможет Вам в дальнейшей успешной работе. Ждем Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация V professional.
    Нурхан 21 марта 2019 в 16:38
    Очень понравилось там обучаться. Мастер Виктория и администратор Айсана дружелюбные и вежливые. Когда обучалась микроблейдингу и теневой растушевке Виктория все подробно объясняла и показывала. Спасибо за обучение!
    • Здравствуйте, уважаемая Нурхан! Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего учебного центра. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой специалистов. Желаем Вам стремительного профессионального развития. Ждем Вас на других курсах. С уважением, администрация V professional.
    Раушан 11 марта 2019 в 13:56
    V-pofessional -самый лучший в Алматы,отличные мастера своего дела!Всегда вежливые.Профессиональный подход к моделям. Спасибо администратору Айсане и мастеру Татьяне. Желаю дальнейшего процветания!
    • Раушан, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего учебного центра. Нам приятно знать, что Вы довольны профессиональной работой специалистов Айсаны и Татьяны. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация V professional.
    Динара 2 марта 2019 в 18:36
    Очень дружный и вежливый коллектив. Вкладывают всю силу и все свои знания чтоб обучить своих учеников. Отдельное благодарность Виктории. За ее сдержанность и терпение. За ее знание и грамотность. За то что Она душу вложила чтоб обучить меня. Успехов вам и процветания.
    • Здравствуйте, Динара! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Нам будет очень приятно передать слова благодарности коллективу и особенно Виктории. Рады, что смогли быть Вам полезны. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста, администрация V professional.
    Гульназ 19 февраля 2019 в 17:50
    Осы оку орнында Лэшмейкер курсын битирдим. Устазымыз Тома оз исинин маманы. Оку кезинде классика жане 2д 3д объем жасауды уйрендик. Букил сабакта ар окушыда жеке модель болды. Администратор Айсанага жане устазымыз Томага алгысымды билдиремин. Жуырда парикмахер курсына барамын. Барине осы курстарга баруга кенес беремин.
    • Здравствуйте, уважаемая Гульназ! Большое спасибо за великолепные слова в адрес нашего учебного центра. Нам приятно знать, что Вы довольны работой специалистов и качеством подготовки мастеров. Ждем Вас на курсах. С уважением, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 17:15
    Хочу поблагодарить сотрудников и руководство за такой прекрасный центр. С первого дня я постригла уже 2 человека. Спасибо администрации, на каждом занятии я стригла 2—4 человека самостоятельно. Что является большим преимуществом центра. Наши преподаватели с огромным опытом Татьянаа и Елена терпеливо все объясняли и делились своими знаниями. Всем советую.
    • Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего учебного центра. Обязательно расскажем специалистам о Ваших добрых словах. Приезжайте к нам снова. Гарантируем высокий результат и хорошую подготовку. С уважением, администрация V professional.
    Мурат 24 декабря 2018 в 13:46
    Жакында парикмахер курсын битирдим. Бари сайтта жазылгандай. Модельдериди жана оку жабдыктарды берди. Биринши куннен бастап шаш кидым. Мастерге оте ризамын. Татьяна оте мыкты матер. Ар сабакта 3—4 адамнын шашын кидым. Барине осы курстарга баруга кенес беремин!
    • Азамат 25 января 2019 в 22:37
      Мурат ассалаумағаликум, обучение тек орыс тилинде гана ма, казир кайжерде жумыс жасайсыз, сизге барыпшаш алдырайын, унаса осы жерге курска катысам.
    • Здравствуйте, уважаемый Мурат! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа нашего мастера высоко оценена Вами. Нам будет приятно передать Ваши добрые слова Татьяне. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста, администрация V professional.
    Эльдар 11 декабря 2018 в 13:42
    Спасибо большое за стрижку и гостепреимство, команда хорошо работает, мастер очень хорошо помогает своим практикантам.. Я остался довольным
    • Эльдар, приветствуем Вас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего учебного центра и сотрудников. Им будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Ждем Вас в нашем центре вновь! Гарантируем высокий отличный результат. С уважением, администрация V professional.
    Салим 10 декабря 2018 в 15:04
    Хочу сказать спасибо за всё что я пережил в этом центре.
    С первых дней начинали работать на моделях.индивидуальный подход к каждому ученику. Сейчас я успешный Барбер.
    Очень дружелюбный коллектив им я хочу дать отдельное спасибо. Характер у меня не подарок но в этом центре ко мне отнеслись с любовью и пониманием. Люблю их всех. И рекомендую для всех. 5 звёзд из пяти)
    • Салим, добрый день! Спасибо, что поделились Вашей историей обучения. Мы очень рады, что Вам удалось построить успешную карьеру после обучения в нашем центре. Индивидуальный подход в обучении необходим, каждый талант требует терпения в его раскрытии. Приобрести востребованную профессию и изменить свою жизнь мечтают многие люди. Вам это удалось! Поздравляем с успехами в работе и желаем дальнейшего роста! С уважением, администрация V professional.
    Думан 5 декабря 2018 в 19:25
    Сәлеметсіздерме! Маған сіздердің шаш алғандарыңыз қатты ұнады.Мен осы шаштаразға бірнеше рет бардым.Онда тек өз ісінің мамандары істейді.Сол себепті басқаларға да осы шаштаразды ұсынамын және тегін
    • Здравствуйте, уважаемый Думан! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что посещаете нашу парикмахерскую. Обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие и радовать Вас своей работой. С добрыми пожеланиями, администрация V professional.
  • Любовь 4 декабря 2018 в 20:29
    Я закончила обучение по курсу «Салонный визажист» в ноябре. Хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю Виктории, за обучение, за секретики и тонкости, которыми поделились, за интересную и полезную информацию по проф.косметике, за общение и позитив! Это были мои первые шаги.... Курсы выбрала ещё и потому, что и косметикой, и моделями курсы обеспечивают сами. Процветания курсам и успехов лично Вам,Виктория!!!!!!!!!!!!! Благодарю за всё!!!!
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Ваши приятные пожелания и слова благодарности обязательно передадим Виктории. Мы уверены, что новые знания и навыки, а так же профессиональные секреты, которыми поделился с Вами преподаватель, будут полезны для дальнейшей успешной работы. С уважением, администрация V professional.
    К.Д. 19 ноября 2018 в 5:49
    Отличные курсы косметолога,много практики и моделей;каждое занятие проходит интересно и с познаванием чего то нового
    • Доброго вам дня. Позвольте поблагодарить вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Виктории непременно передадим отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация V professional.
    Светлана 12 ноября 2018 в 8:30
    Прошла обучающий курс «парихмахер- смежник». Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам учебного центра за их профессионализм и отношение. Руководителю Виктории за организованную работу. Администратору Айсане за теплое отношение к ученикам, гибкий, удобный график обучения, а также за максимальное количество моделей. Мастеру Татьяне за профессионализм, подробное объяснение, внимание и доброту, за то что мы поверили в себя и свои возможности. Всем кто думает куда пойти учиться, советую – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за комментарий, который может помочь в выборе нашим потенциальным ученикам. Приятно слышать, что обучение оставило у вас хорошее впечатление. Надеемся, что вы посетите и другие занятия нашей школы. Будем рады поделиться с вами своими знаниями и умениями. С наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
  • Рашида 10 ноября 2018 в 14:53
    Я прошла 4ч дневный курс компьютерной грамотности у Михаила. Я очень довольная.
    • День добрый, уважаемая Рашида. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в нашем центре. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация V professional.
    Лилиана 6 ноября 2018 в 14:58
    Обучалась на косметолога у Виктории- основательницы центра. Очень понравилось, что ежедневно была теория и практика!
    • Добрый день, уважаемая Лилиана. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Мы искренне рады, что обучение в нашей школе принесло вам много позитивных эмоций. Надеемся, вы с успехом применяете полученные знания на практике. Всегда рады помочь советом, обращайтесь! Успехов вам во всех начинаниях! Всегда ваши, администрация V professional.
    Илья 25 октября 2018 в 21:09
    Ходил на курсы парихмакеров.
    Мастера — высокий клас! Даже не думал, что за такую невысокую цена я стану настоящим професионалом!
    Недавно потерял работу и ришил сменить рот деятельности. После курсов Ви Профешнал понял — это прям моё!
    Уже трудоустроился — тамже и предложили! Получаю прилично тенге. А главное што девчонки просто пищат теперь у миня в руках от моего искуства! Вот это настоящее удоволствие от работы! Не то што ранше — развозил клиентам коробки 1С скучным и обрюзшим бухгалтеркам!
    Спа
    – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Илья. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим мнением об обучении в нашей школе. Рады, что у вас остались только самые положительные впечатления. Надеемся, что вы в полной мере усвоили материал. Удачи вам в дальнейшем освоении профессии парикмахера и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация V professional.
    Айгуль 16 октября 2018 в 8:59
    Сәлеметсіздер ме
    Мен маникюр және педикюр курсын жақын арада оқып бітірдім. Ұстазым Наталия ханым курста маникюрды қыр сырың ашып оқытты.Ұжым көңілді сабақ қызықты өтті.
    Комбинарованный, аппаратный классический,обрезной, основы дизайн + педикюр курсты қамтыды. V.Professional ұжымына жұмыстарыңа табыс сәттілік тілеймін)))
    • Айгуль, приветствуем Вас. Мы очень рады, что Вам понравился курс в мастеров маникюра внашем учебном центре. Мы передадим нашему работнику Ваши добрые слова. Будем рады, если Вы приедете к нам снова на другие курсы. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
    Шахноза 3 октября 2018 в 14:33
    Недавно окончила курс «парикмахер-смежник»
    Хочу всех поблагодарить за хорошое обучение! 100% каждый день моделей предоставляют сами! И самое главное с трудоустройством! Описание полностью на 1000000% совпадает с действительностью! Атмосфера оооочень дружная Спасибо всем
    • Здравствуйте, уважаемая Шахноза! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Нам будет приятно передать Ваши приятные слова и благодарность нашим преподавателям. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста, администрация V professional.
    Виктория 28 сентября 2018 в 12:01 , отредактирован 28 сентября 2018 в 13:16
    Прошла курс по фотографии.
    Большое спасибо преподавателям за интересные уроки!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес преподавателей. Очень рады узнать, что Вы остались полностью удовлетворены своим выбором. Обязательно обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, всегда с удовольствием поможем! С пожеланием успехов во всех начинаниях, администрация V professional.
    Tomatyan Tyan 14 сентября 2018 в 22:02
    С гордостью могу сказать что прошла повышение квалификации международного образца в обучающем центре V professional и получила кучу информации за такой короткии срок у Татьяны ботокс и ламинирование волос у Елены Кератиновое выпрямление волос. Огромное спасибо Виктории за обратную связь, за поддержку и в выборе материалов! Айсана молодец с моделями не подводит.
    Индивидуальный подход к каждому обучающему стажеру! Очень дружный коллектив.... Я очень довольна и рада что я именно вас выбрал
    – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Tomatyan Tyan! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Поздравляем с окончанием обучения! Очень приятно получать такие теплые слова в адрес школы. Непременно передадим благодарность персоналу за проделанный труд и поддержание высокого уровня обучения. Желаем успехов в работе и с нетерпением ждем Вас снов! С уважением, администрация V professional.
    Диана 7 сентября 2018 в 11:56
    Недавно окончила курс «женский мастер». Описание полностью совпадает с действительностью. Практика началась с первого дня, что помогло, как говорится, » набить руку» и не рабеть перед моделью. Про теорию также не забывают. Отвечают на все вопросы. Хотелось бы поблагодарить Татьяну за терпение и понимание. Айсану за то, что всегда были модели и не сидели ни минуты без дела. Дружный коллектив и приятная атмосфера. Обязательно вернусь на курс мужского мастера и колористики.
    • Добрый день, уважаемая Диана. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны обучением. Вашим преподавателям передадим отдельную благодарность. Желаем вам профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях. Всегда ваши, администрация V professional.
    Мейрамгуль 6 сентября 2018 в 16:07
    Вот и закончила я благополучно курсы «Женского мастера»+«Кератиновое выпрямление волос» на фото мои супер мастера с большим опытом и мастерством которые поделились со мной с удовольствием. Я во время учебы поняла то что для учебы не надо искать супер крутых салонов которые славятся своими названиями а надо искать именно таких мастеров преподавателей именно как Татьяна преподаватель и мастер своего дела с большой буквой которая за все мои дни обучения таааак терпеливо учила каждого, по 10- – показать
    • День добрый, Мейрамгуль. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные выпускники, как вы. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. Вы всегда будете для нас дорогой гостьей! Всегда ваши, администрация V professional.
    Адель 28 августа 2018 в 16:08 , отредактирован 28 августа 2018 в 17:10
    приходила в качестве модели на стрижку. результат превзошёл мои ожидания, учитывая, что работу делали ученики, они справились с задачей на ура. я в восторге!
    также, мастера по массажу в этом центре отличные, всем советую!
    • Добрый день, уважаемая Адель. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Рады, что вам понравилось быть моделью. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация V professional.
    Айдын 28 августа 2018 в 9:06 , отредактирован 28 августа 2018 в 12:03
    Когда следующая группа на парикмахера смежника? Как записаться?
    • Здравствуйте, уважаемая Айдын. Пожалуйста, обратитесь к нашим администраторам по телефону указанному на сайте. Вы получите всю интересующую вас информацию. Надеемся увидеть вас в числе наших учащихся. Всегда ваши, администрация V professional.
    Алтыншаш 26 августа 2018 в 17:58
    Здравствуйте, хочу поблагодарить преподователя массажа Жанар очень квалифицированный специалист высшего уровня,я обучалась у нее на повышении квалификации благодаря нее я усовершенствовала свои знания,спасибо большое Жанар за ваше внимательное отношение к своим ученицам и терпение,успехов вам в вашем нелегком труде
    • Здравствуйте, уважаемая Алтыншаш. Большое спасибо за оставленный комментарий, мы очень вам признательны. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Жанар, уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
    Алина 12 августа 2018 в 11:40
    Здравствуйте, хочу поблагодарить V professiona,l за прекрасную прическу. Я приходила в качестве модели и вот, что могу сказать :)прическу мне делала одна из ваших учениц, получилось так красиво, несмотря на то что прическа была сложной. Большое вам спасибо, а особенно Виктрии,за то что пригласила побыть моделью
    • Добрый день, уважаемая Алина! Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Виктории отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
    Азиза 9 августа 2018 в 14:45
    Я не давно окончила курс в данном центре парикмахер смежника. Хочу сказать большое спасибо моим учителям Вике и Татьяне. Там очень дружный коллектив. Во время учебы материалы и моделей предоставляет. И после окончания 100% трудоустройство. Если кто то хочет стать мастером, то я предлагаю V professional. Вы самые лучшие.
    • День добрый, уважаемая Азиза. Мы также хотим сказать вас спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Виктории и Татьяне мы непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся, что вы успешно применяете полученные навыки на практике. Всегда ваши, администрация V professional.
  • Алтын 24 июля 2018 в 14:28
    Здравствуйте,Хотела бы обучиться на мастера по маникюру разных направлений.Сколько стоит такое обучение?и в какое время проходят обучения?
  • Анонимный пользователь 19 июля 2018 в 20:14
    Здравствуйте. Курс английского языка сколько стоит?
  • Айзада 19 июля 2018 в 8:53
    Здравствуйте, хочу у Вас обучаться на косметолог — эстетиста, для этого мед. образование обязательно?
    • Айзада, здравствуйте

Мед.образование не обязательно.
      Мы стартуем 24 июля 11.00
      Свяжитесь по номеру.
    • Анонимный пользователь 23 июля 2018 в 17:53 , отредактирован 23 июля 2018 в 20:49
      Здравствуйте, Айзада

Не требуется. Свяжитесь по указанным номерам. 24 июля 11.00 стартуем.
    Наиля 17 июля 2018 в 21:42
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Многих волнуют вопросы: как выбрать курсы, где лучше преподают, где приемлемые цены, но и в тоже время самое главное качество получаемых знаний. Когда-то и меня это очень сильно волновало,но мне посоветовали V-professional courses. Я просто без ума И на данный момент я являюсь салонным визажистом, а также хочу продолжить обучение и стать профессиональным визажистом ️ Мне очень понравилось как проходили курсы, профессиональная косметика, преподаватель В – показать
    • Добрый день, уважаемая Наиля. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв, который поможет в выборе наши потенциальным ученикам. С радостью передадим ваши теплые слова лично Виктории. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация V professional.
    Кундуз 17 июля 2018 в 21:28
    Здравствуйте! Я ученица Викторий по визажу! За 6 дней обучения нас научили основам макияжа, коррекция бровей, формы лица,сответственно подходящий той или иной вид макияжа, схемы растушевки теней и т.д. Виктория научила нас не только преобразить клиентов, но и поделилась большим опытом работы и конечно наставляла о индивидуальном подходе каждому клиенту! За что я очень благодарна! Виктория очень терпеливая, добрая и как учитель хороший мативатор! За что,всегда хочется возврашаться научиться чем – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кундуз. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с радостью передадим ваш комментарий непосредственно Виктории. Надеемся, что полученные знания и умения вам обязательно пригодятся! Всегда ваши, администрация V professional.
    Кундуз 17 июля 2018 в 21:06
    Здраствуйте! Я ученица Викторий по визажу. За 6 дней обучения, научилась основам макияжа, ознакомились формами лица, и соответственно какой форме подходит той или иной макияж, видом растушевки теней, коррекция бровей, и т.д. Могу уверенно сказать что мой учитель по макияжу обучила нас не только видам макияжа,но и большим опытом в работе с клиентами и индивидуальный подход к каждому! Виктория очень терпелива относится к ученикам,это действительно Мастер любящая свою работу! Вообщем весь коллекти – показать
  • Аноним 15 июля 2018 в 20:51
    Здравствуйте. Хотела узнать как можно к вам записаться? На курсы Женского Мастера
    • Анонимный пользователь 17 июля 2018 в 15:45 , отредактирован 17 июля 2018 в 19:18

Ближайшее место свободноп в субботу 21 июля в 10.00 и 15.00
      Запишитесь по указанным новерам.
  • anastasia 13 июля 2018 в 16:30
    Здравствуйте!Очень довольна курсами!!!Очень талантливая и необыкновенно терпеливая мастер-парикмахер Татьяна!Очень грамотно и доходчиво все объясняет!За достаточно короткий промежуток времени ученики начинают выполнять довольно качественные мужские и женские стрижки,делать сложное окрашивание!Клиентов очень много до 4-х клиентов в день!Я осталась очень довольна,получила массу удовольствия от учебы!Клиенты вообще не боятся что их подстригают ученики,уходят очень довольные и под руководством Татья – показать
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы остались довольны курсами. Татьяне с удовольствием передадим отдельную благодарность. Успехов вам и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация V professional.
    Жазира 23 июня 2018 в 11:05
    Доброжелательный и отзывчивый коллектив, начиная с администраторов! Очень понравился своеобразный подход к обучению, а именно — количество практических занятий. Это то место, где на все твои вопросы найдут ответы и профессиональный подход! Огромная благодарность Виктории, прошла курсы продуктивно и интересно!
    • Жазира, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили подход к обучению и профессионализм преподавателей. Обязательно обращайтесь, если возникнет какой-либо вопрос, с удовольствием проконсультируем и поможем с поиском ответов. С уважением, администрация V professional.
    Даяна 20 июня 2018 в 8:01
    Доброго времени суток
    Я долго искала «школу Красоты» что бы цена и качество были приемлемыми и вот, нашла V profesionál, в центе города, в легкой доступности
    Приветливый коллектив
    Шикарнейшая атмосфера, ты не чувствуешь стестнения что то спросить, наоборот, погружаешься и теряешь счёт времени.
    Объяснят, научат, исправят
    Наталья, очень хороший мастер
    Объясняет все доступно и если что где, то исправляет
    Модели с первого дня обучения!
    Хочу выразить огромную благодарность за подранный опыт,
    – показать
    • Здравствуйте, Даяна! Признательны Вам за такие добрые слова. Рады, что обучение дарит Вам исключительно положительные эмоции. Уверены, Вы с легкостью окончите курс и будете успешно применять полученные знания в своей работе. С самыми теплыми пожеланиями, администрация V professional.
    Мила 11 июня 2018 в 14:58
    Добрый день, всем кто находиться в поиске профессии в индустрии красоты, и команде центра V professional courses!!!! Хотелось бы выразить большую благодарность за данные Вами знания и опыт! Признательна всей команде наставников и учителей а так же административному персоналу за весь предоставленый матерьял во время обучения, за бесчисленное количество терпеливых и благодарных моделей, за тёплую и добрую отмосферу, за гибкий подход к каждому из нашей команды учеников. За ежедневную практи – показать
    • Здравствуйте, Мила! Спасибо за оставленный отзыв. Команде преподавателей вынесена благодарность от Вашего имени. Рады, что подход к обучению и методики оправдали все Ваши ожидания. Желаем Вам успешной работы и благодарных клиентов! С уважением, администрация V professional.
    Карлыгаш 2 июня 2018 в 20:13
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом с теми кто ещё не решил куда пойти обучиться. Во первых, это курсы где с первого дня у тебя начинается практика, во вторых это супер мастера-наставники которые научат и без устали ответят на все интересующие вас вопросы, в третьих, это антикризисноая цена обучения.Сама атмосфера в студии позитивная, хотется приходить и обучаться не переживая ни о чем. Мастера-наставники всегда рядом, уже на третьем занятии ты стрижёшь так словно у тебя есть какой-то – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Карлыгаш. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Жанаре обязательно передадим отдельное спасибо. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация V professional.
    Маржан 21 мая 2018 в 11:21 , отредактирован 21 мая 2018 в 14:01
    Всем привет!
    Хочу порекамендовавать Вам курсы V professional.
    Я отучилась на парикмахера-универсала и осталась очень довольна. Самое главное, что во время обучения вам не надо переживать за инструменты и клиентов. Вас всем обеспечат, без работы вы точно сидеть не будете. Краски, состав для химии и всё остальное тоже предоставляется.
    Особо хотела бы отметить Татьяну- это мастер, которая обучала нас. Она настоящий профессионал своего дела и вы не пожалеете, если придете сюда! После окончания вам
    – показать
    • Здравствуйте, Маржан! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Татьяна, действительно, прекрасно помогает каждому учащемуся становиться настоящими профессионалами. С пожеланием творческих успехов и благодарных клиентов, администрация V professional.
    Жанна 16 мая 2018 в 11:34
    Прошла здесь курсы парикмахера. Грамотное преподавание тренера с большим стажем. Но мне правда месяц обучения не хватило. Рекомендую тут пройти обучение.
    • Добрый день, уважаемая Жанна. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от обучения. Рады, что вам все понравилось. С нетерпением ждем вас на дополнительных занятиях. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация V professional.
    Назерке Курмангажина Оралкызы 16 мая 2018 в 8:52
    Очень довольна обучением, косметолог- эстетиста. Профессионалы в своем дела. Очень приятно было учиться у вас. Виктория, желаю вам всего самого лучшего, Люблю вас
    • Здравствуйте, уважаемая Курмангажина. Спасибо за такие теплые слова, мы вас тоже очень любим! С удовольствием передадим вашу благодарность лично Виктории. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация V professional.
    Светлана 2 мая 2018 в 7:25
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,сколько будет стоить курсы парикмахеров?
    • Здравствуйте!
      Полный курс ВСЕ ВКЛЮЧЕНО + Трудоустройсттво
      парикмахер смежник 112 тыс тнг.
      Практика с первых дней в день по 3—4 стрижки. Окрашивания и спа процедуры для волос
      Напишите вацап скинем работы стажеров и видео наших уроков
      8707 223 66 44, 8708 225 66 44
    Мадина 25 апреля 2018 в 19:52
    24.04.2018Была в прекрасном учебном центре!обучилась Шугарингу всего за один день! Шикарные мастера!Объясняют всё предельно понятно и просто) Обслуживание на шысшем уровне!
    • Уважаемая Мадина, день добрый. От лица дружного коллектива нашего учебного центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш ученик оставался полностью удовлетворен качеством обучения. Рады, что вы это оценили. С наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
  • Светлана 17 апреля 2018 в 6:16
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить полный курс маникюр и педикюр+ наращивание?
    • Виктория 23 апреля 2018 в 8:57
      Здравствуйте.
      маникюр педикюр(все виды) гель дизайн
      28.000

Наращивание 2 дня 10 тыс
      7 дней 35 тыс
    Мария 7 апреля 2018 в 12:35
    Отличный учебный центр… Обучались на косметолога.. Всё доступно.. Много практики, что не мало важно… Хорошая отмосфера… И классный преподаватель.. Виктория спасибо вам!!!!!!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно передадим вашу благодарность Виктории. Косметолог — интересная и высокооплачиваемая профессия. Вы сделали правильный выбор! Успехов вам во всех начинаниях и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация V professional.
    Алибек 2 апреля 2018 в 18:02
    Обучился на парикмахера. Преподаватель очень тактичная и терпеливая к нам. Сейчас уже работаю. Как и было указано в объявление за занятие стриг минимум 2—3 модели. И как окончил обучение сразу предоставили работу. Спасибо большое центру. Алибек
    • Добрый день, уважаемый Алибек. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация V professional.
    Сакен Барбер 23 марта 2018 в 18:37
    Я хотел бы записаться на курс женский мастер и колористика. Когда начинается курс?
    • Виктория 24 марта 2018 в 8:34
      Добрый день, Вы могли бы записаться по номеру 8707 223 66 44, 8708 225 66 44
    Сакен Барбер 23 марта 2018 в 18:30 , отредактирован 23 марта 2018 в 20:49
    Здравствуйте
    Хотел бы записаться к Вам на курсы колористики волос
    Когда начинается курс?
    • Здравствуйте, Сакен Барбер! Благодарим за проявленный интерес к центру. Мы предлагаем большое разнообразие обучающих программ, исходя из Вашего уровня подготовки и профессиональных знаний. Пожалуйста, для получения актуальной информации обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Специалисты подробно проконсультируют Вас по программам интересующих Вас направлений и помогут забронировать место на выбранных курсах. Обращайтесь, будем рады помочь и ответить на все вопросы! С уважением, ад – показать
    Айдана 21 марта 2018 в 15:29
    Добрый день! Долгое время искала нормальный салон, но никогда не думала что на курсах могут сделать стрижку о которой я мечтала. Стажеры работают под чутким руководством мастера.Огромное спасибо мастеру Татьяне за профессиональные советы. Также хочу выразить благодарность администратору курсов Еве за теплые приемы и отзывчивость.
    • Здравствуйте, Айдана! Спасибо за Ваш отзыв. Безгранично счастливы, что учащиеся под чутким руководством преподавателя смогли воплотить в жизнь Ваши пожелания и оправдали все Ваши ожидания. Персональную благодарность за талантливую работу будем рады передать Татьяне и Еве. До новых приятных встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация V professional.
    Индира 20 марта 2018 в 19:39
    Здравствуйте.
    Хотела выразить свою благодарность и восхищение за ваш центр.
    На протяжении последних восьми месяцев я стала постоянной клиенткой некоторых ваших услуг, которыми я оказалась очень довольна.
    Раза три или четыре мне делали разные стрижки, два или три раза делали педикюр с гелевым покрытием и два раза мне делали маникюр с гелевым покрытием.
    Данные процедуры выполняли ученики и стажеры, но под строгим контролем и присмотром профессиональных тренеров и учителей.
    Отдельную благодарн
    – показать
    • Здравствуйте, Индира! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что на протяжении уже более восьми месяцев Вы регулярно посещаете центр и каждый раз остаетесь полностью удовлетворены качеством оказанных услуг. Действительно, преподаватели внимательно следят за процессом и, в случае необходимости, с легкостью направляют учащихся в необходимом направлении. Обязательно приходите снова, всегда рады Вам! С уважением, администрация V professional.
    Виктория 20 марта 2018 в 14:01
    Хочу сказать и выразить огромную благодарность вашей школе, и мастеру и ученицы.Все мы девочки хотим выглядить хорошо, и при этом охото с экономить так вот записалась я на кератиновое выпрямление волос девочки прекрасно справились со своей задачей мастер Елена и ученица Жанна хочу сказать огромное спасибо я расчесала свою гриву на утро спасибо вам мои феи волос! Думаю с вами мы ещё встретимся и не раз!!!!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы смогли убедиться лично, учащиеся стараются максимально аккуратно выполнить поставленные задания, а преподаватели внимательно контролируют полностью весь процесс. Елене и Жанне передадим отдельную благодарность от Вашего имени за добросовестный труд. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация V professional.
    Эльмира 11 марта 2018 в 19:25
    Я хочу поблагодарить администратора учебного центра V professional Еву за её профессиональизм, отзывчивость, умение создавать благоприятный климат в центре — это не мало важно для нас учеников. Ева спасибо тебе большое. А также хочу выразить слова благодарности в адрес Виктори которая преподавала по косметологии. Виктория очень понятно и доступно объясняет, с первого дня практические занятия с моделями мне очень повезло, что я выбрала эти курсы. Я дальше буду повышать свои профессиональные ка – показать
    • Добрый день, уважаемая Эльмира. Мы также хотим вас поблагодарить за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами сотрудникам. Ждем вас на курсах повышения квалификации. С наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
    Евгения 26 февраля 2018 в 13:38
    Посоветовали знакомые нам эти курсы. Пообщались и по телефону обещали первом занятие бесплатно, на самом деле нам дали посричь по одной модели и после 2 часов нас попросили оплатить. Или досвидос.
    • Виктория 26 февраля 2018 в 15:26
      Пробное занятие 2 часа. Достаточно чтобы определиться Остаться или нет. После можно оставить небольшой залог, либо досвидание. Если остаетесь, то по счету оно идет первым из общего курса. Мы — коммерческая организация, и не благотворительный фонд. 2 часа мы работаем бесплатно, иногда, как с вами + прочие расходы, не копеешные тоже, между прочим. Чтобы Вы понимали как проходят занятия в нашем центре.
    Ольга 21 февраля 2018 в 13:53
    Я отучилась у Виктории на перманентный макияж и микроблетинг,много чего узнала и была рада что попала именно на эти курсы.Спасибо Вика за твой труд ты классный учитель.В любой момент могу задать вотрос и они всегда ответят и подскажут....
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим, что за знаниями Вы решили обратиться к Виктории. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С пожеланием успешного применения полученных навыков в дальнейшей работе, администрация V professional.
    Нургуль 16 февраля 2018 в 7:40
    Долго не могла найти хорошие курсы МАНИКЮРА по приемлимой цене,и самое главное чтобы преподаватель был мастером свое дела. Очень много хороших отзывов. Пришла и обучилась за короткий срок и по приемлимой цене. Что самое главное. Да еще и с трудоустройством помогли. Спасибо большое Вашему центру. Советую всем
    • Добрый день, уважаемая Нургуль. Большое вам спасибо за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Желаем больших профессиональных достижений и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация V professional.
    Айсана 27 января 2018 в 11:25 , отредактирован 27 января 2018 в 12:50
    Прошла обучающий курс «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ»
    Все было четко и понятно. Преподаватель Виктория очень хороший визажист. Советую всем. Научилась краситься за короткий срок и приятную цену.
    Процветания Вам и успехов
    • Здравствуйте, Айсана! Благодарим за оставленный отзыв и прекрасную фотографию. Очень приятно, что Вы прошли обучение сами и рекомендуете данный курс читателям. Обещаем и в дальнейшем радовать высококлассным сервисом. С уважением, администрация V professional.
    Тори 17 января 2018 в 11:15
    Большое спасибо за окрашивание)))мне очень нравится)))
    • Дорогая Тори, добрый день. Это вам большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны окрашиванием. Надеемся на новую встречу! Обещаем оправдать самые высокие ожидания. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация V professional.
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2017
    Два месяца назад закончила курсы по «Спа процедуры для волос». Казалось бы узкая специальность, но много желающих. Очень рада что выбрала эту специальность. Спасибо моему любимому учебному центру.
    • Добрый день! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу учебного центра. Будем рады видеть на курсах повышения квалификации, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем дальнейших профессиональных успехов. Всегда ваши, администрация V professional.
  • Диденко Ирина 12 декабря 2017
    Прихожу уже сюда второй раз и привожу ребеночка, все хорошо, девочки очень стараются — молодцы. Будут хорошими мастерами, стрижки нравятся. Спасибо! С наступающим новым годом! Успехов и процветания салону и коллективу.
    • Доброго вам дня, уважаемая Ирина! Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что наши маленькие клиенты и их родители получают от посещения только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Приходите еще, всегда рады Вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
  • Екатерина 6 декабря 2017 , отредактирован 13 декабря 2017 в 17:10
    Спасибо учебному центру V professional, а особенно мастеру ногтевого сервиса Наталье, моему наставнику по новому ремеслу. Теперь я сертифицированный мастер по маникюру и педикюру. Все было доступно и много живой практики. Успехов Вам и процветания.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 8:17
      Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо, что написали столь важный для нас отзыв. Желаем Вам успеха в новой творческой профессии. С радостью передадим Ваши пожелания и благодарность коллективу и лично Наталье. С уважением, администрация V professional.
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2017
    Всему коллективу учебного центра V Professional. Очень рада, что пришла на обучение именно к вам. У вас очень тепло и дружелюбно. Отдельное спасибо Татьяне за большое терпение, доброту и любовь к своему делу. Желаю вам процветания и больших успехов!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 6:21
      Здравствуйте! Позвольте выразить Вам благодарность за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы рады, что Вам было интересно обучаться в нашем центре. С большим удовольствием передадим благодарность коллективу и особенно Татьяне. С пожеланиями успеха, администрация V professional.
  • Юлия 5 декабря 2017
    Хочу сказать спасибо образовательному центру V-Professional Courses за ту огромную работу, которую они проводят ежедневно, обучая своих учеников различным специальностям. Недавно прошла курс бухгалтерского учета, под руководством преподавателя Индиры, очень талантливого наставника: обширная программа обучения, внимание к деталям и тонкостям бухгалтерского дела. Теперь я полностью разбираюсь в основах бухгалтерского учета.
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 16:37
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы обязательно выразим благодарность коллективу. Очень приятно, что именно у нас Вы получили новые знания и опыт, необходимые для дальнейшей успешной работы. С наилучшими пожеланиями, администрация V professional.
  • Алина 28 ноября 2017 в 14:26
    А вот меня интересуют курсы маникюра 8 занятий..Это какой срок обучения? И выдается ли в конце сертификат о прохождении обучения?
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2017 в 22:18 , отредактирован 30 ноября 2017 в 15:41
      Вечер добрый

Да, конечно. Сертификат и трудоустройство!

Свяжитесь с нами по 8707 223 66 44, 8 708 225 66 44
    Aidar Smagulov 25 ноября 2017 в 11:22
    Всем привет полтора месяца назад прошел курсы смежника Vprof очень уютная отмосфера было очень весело проходить курсы спасибо за опыт что дали,особенно Тане за терпение что научили нас многому в данный момент работаю в салоне после окончания курсов выдают сертификат и трудоустройство что очень хорошо
    Шырайлым 15 октября 2017 в 16:34 , отредактирован 27 ноября 2017 в 5:29
    Виктория сизге коп рахмет!!!! Сыз оз ысыныздын нагыз мастерысыз. коп коп рахмет
    Сара 11 октября 2017 в 17:51
    Я прошла Курсы косметологии у замечательного мастера своего дела- Виктории Юн ️ Очень приятная и внимательная! Я получила очень много знаний в этой отрасли, Виктория очень доступно делиться своим опытом! Также хотела бы отметить, что на курсах больше времени уделяется практике, это даёт больше пробовать и учиться всему. Персонал отличный, понимающий и внимательный!! Очень приятная атмосфера при прохождении курсов в студии V professional. Спасибо огромное за предоставленные знания!
    • Здравствуйте, уважаемая Сара! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Поздравляем с окончанием обучения! Очень приятно получать такие теплые слова в адрес школы. Непременно передадим благодарность персоналу и Виктории за проделанный труд и поддержание высокого уровня обучения. Желаем успехов в работе. С уважением, администрация V professional.
    Ева 20 сентября 2017 в 10:28
    Хочу поблагодарить Ваш обучающий центр. Провела прекрасные 10 дней на обучающих курсов «Косметологии». Прекрасный мастер Виктория Юн,которая знает своё дело,относиться бережно и ответственно ко всем своим клиентам и ученикам. У Вас прекрасная атмосфера и персонал. Люди для которых человеческие качества и понятия превыше всего. Спасибо ещё раз за Вашу теплоту.
    • Ева, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Виктория — отличный преподаватель. Она обладает огромным багажом знаний и с удовольствием делится им с учащимися. Желаем Вам успехов в выбранной профессии. С уважением, администрация V professional.
    Олжас 18 сентября 2017 в 16:02
    Я закончил курсы массажа. Огромное спасибо моему наставнику Виталию Викторовичу за постановку руки. За Ваш опыт и передачу его нам. Очень позитинвый и грамотный человек. Спасибо вам огромное!
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2017 в 19:46
    Огромное спасибо. Я закончила курсы маникюра и педикюра. Мастер Зинат обаятельная, добрая и все понятно обьясняет. Я в прошлом уже обучалось но прошло много времени, а время не стоит и многое поменялось в техниках и материалы новые. Очень интересно было поработать с моделями и дизайном.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Наши преподаватели применяют самые эффективные методики обучения, что позволяет гарантировать отличный результат и успешно решать поставленные задачи. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. С уважением, администрация V professional.
    Захида 16 сентября 2017 в 4:06
    Прошла курсы парикмахера смежник,со второго дня обучения началась практика на модели, моделей приходило очень много и старались приходить постоянные и довольные клиенты, они с радостью возвращались и с благодарностью. Мастер Татьяна всегда была внимательна к каждому ученику, отвечала на все вопросы, показывала как надо делать стрижку или укладку. Я благодарна за знакомство и за знания которые я получила на занятиях. Отдельное спасибо Виктории, замечательная и красивая девушка! Желаю ва – показать
    • Уважаемая Захида, здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашей работе и столь высоко оценили профессиональные качества преподавателя центра. Непременно передадим Татьяне отдельную благодарность. Это действительно отличный преподаватель и настоящий профессионал своего дела. В свою очередь желаем вам больших профессиональных достижений и всего самого наилучшего! Администрация V professional.
  • Гузеля 15 сентября 2017 в 19:45
    Здравствуйте!Я закончила курсы парикмахер_ смежник в V.professional.И не пожалела,что выбрала это учебный центр.Мастер Татьяна объясняет всё до мелочей.Каждому ученику старается помощь и ответить на его вопросы от души.очень хороший,приятный и добросовестный преподаватель.По больше таких преподавателей как Татьяна.Практика была с первого дня.было очень классно всем советую проходить курсы v.professional.сразу устроилась на работу.Алине Ева,и Виктории большое спасибо желаю вам удачи и успехов – показать
    • Добрый день, уважаемая Гузеля. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к наше работе. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Татьяне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем дальнейших профессиональных успехов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Всегда ваши, администрация V professional.
  • Аня 12 сентября 2017 в 10:28
    Приветствую всех! Недавно закончила курсы парекмахера преподовала мастер Татьяна, мастер знает своё дело, с первых дней учебы практика,она научила меня всему что должен знать парекмахер. Ещё я закончила курсы визажа преподовала Виктория, мне все очень понравилось. Так же есть трудоустройство, по окончанию курса мне помогли устроиться в салон, в котором я работаю в данное время. Спасибо Вам за предоставленный опыт, побольше учеников вам. Мастеру Татьяне огромное спасибо и удачи вам*)))))
    • Здравствуйте, уважаемая Аня. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие добрые слова в адрес Татьяны. Это отличный преподаватель и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу. Мы непременно передадим ей персональную благодарность. Успехов вам и больших профессиональных достижений! Всегда ваши, администрация V professional.
    Салтанат 12 августа 2017 в 13:44
    Приветствую! Хочу рассказать об этих как о самых перспективных в Алматы. Я прошла курсы парикмахеров и меня устроили в действующий салон. Настоящие профессионалы своего дела. Очень интересный подход, практика 100%, теории уделяется немного времени на обьяснения. Все схемы стрижек раздали в печатном варианте. И разобрали все понятно объяснили. Всему нужно учиться быстро, поэтому в таком деле важна, именно практика. Стригла по 3—4 человека в день, наработала руку и поэтому сразу вышла в их салон.
    • Уважаемая Салтанат, день добрый. Примите наши поздравления с окончанием обучения и пожелания дальнейшего интересного трудового пути! Спасибо за то, что делитесь своим откликом с нашими потенциальными учениками. Это для нас очень ценно! Мы искренне рады, что процесс подготовки вас, как специалиста, принес вам не только необходимые знания и умения, но и доставил массу приятных впечатлений. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация V professional.
    Гламурная Ирина 11 августа 2017 в 13:37
    Недавно закончила курсы парикмахерского дела осталась очень довольна обучением,курс вела Жанара профессионал своего дела с большим стажем работы,все было очень доступно,подробно,с мотивацией на будущую профессию!желаю процветания вашему учебному центру,талантливых учеников!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Мы благодарны вам за такой искренний и очень приятный для нас отзыв! Мы стараемся внимательно и индивидуально подойти к каждому слушателю. Непременно передадим ваши теплые слова Жанаре. Желаем вам успехов во всех начинаниях и больших профессиональных достижений. Всегда ваши, администрация V professional.
    Виктория 24 июля 2017 в 7:57
    Добрый день, не могу до вас дозвониться 87470596569
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за проявленный интерес. Действительно, у нас имелись небольшие проблемы с телефонной связью. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению, не только от нас зависит корректная работа телефонной линии. В настоящий момент работы по модернизации оборудования прекратились и мы сможем с радостью ответить на все и интересующие Вас вопросы. Будем рады помочь! С уважением, администрация V professional.
    Данара 26 июня 2017 в 9:55 , отредактирован 27 июня 2017 в 11:25
    Недавно закончила курсы маникюр и педикюр. Меня устроила цена за обучения (акция, скидка) и то что в группе обучаются 3 человека. В других
    местах когда я смотрела, цена завышена либо низкая и в группе от 5 человек. Нам обучение проводила Жанара, специолист с большим стажем и богатым богажем знаний. Она нас мотивировала на эту профессию. Что бы мы после обучения не бросали это дело. А шли работать и предлогать наши услуги. Атмосфера на курсах была позитивная и приятная. Даже из сосед
    – показать
    • Здравствуйте, дорогая Данара! Благодарим за оставленный отзыв и за сделанный выбор. Рады, что Вы высоко оценили как уровень преподавателей, так и дружелюбную атмосферу во время обучения. Будем ждать Вас и очень рады видеть на курсах повышения квалификации. С пожеланием творческих успехов в новой профессии, администрация V professional.
    Ирина 22 июня 2017 в 18:35
    Прошла курсы мастера маникюра и педикюра. Получила знание и уже применяю в работе полученные знания. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему преподавателю Жанаре. Наши занятия всегда были интересны, познавательны. Мы успевали все: получить знание, поговорить за жизнь, пошутить и посмеяться. Так же хочется отметить отличную атмосферу в самом центре обучения. Все всегда на позитиве. Особое спасибо администраторам Алине и Виктории. Желаю процветания!
    • Здравствуйте, дорогая Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены как добросовестной работой преподавателей, так и атмосферой на занятиях. Жанаре, Алине и Виктории мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова благодарности. С пожеланием успешного применения полученных знаний в работе, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 10:21
    Очень удобно,что есть пробные занятия на бух.учет. Остался после пробного. Отличные курсы!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось качество обучения. Для нас очень важно, чтобы получение новой информации было комфортным и вызывало лишь положительные эмоции. С пожеланием успехов в дальнейшей работе, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 2:10
    Спасибо большое за ваши стрижки и за ваш теплый прием! Особая благодарность Татьяне и Алине!
    • День добрый, уважаемый клиент. Это вам большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес наших сотрудников. Непременно передадим отдельную благодарность Татьяне и Алине. Уверены, что им будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация V professional.
    Сабина 5 мая 2017 в 19:33
    Здравствуйте. Прохожу здесь курс парикмахер смежник очень довольна, мастер Жанара очень хороший преподователь все понятно объясняет спасибо ей и Вике кто еще думает и выбирает советую приходить сюда
    • Здравствуйте, уважаемая Сабина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего преподавателя. Непременно передадим отдельное спасибо Жанаре. Отдельно поблагодарим и Викторию. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 12:43
    Всем привет. Обучалась на курсах Китайского языка. Понравилось очень и преподаватель замечательный. Позитивных эмоций много. И цена нормальная. Спасибо большое. Скоро приду за остальными знаниями
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остались довольны курсами китайского языка. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. С уважением, администрация V professional.
  • 4
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 19:42 , отредактирован 13 апреля 2017 в 13:43
    Всем привет! Был в отпуске искал курсы бух. Учета, было важно сроки,т.к. до окончания осталось 2 недели. Нашел в интернете эти курсы и позвонил договорились о бесплатном уроке. Был поражен тем, что все объясняют за 12 уроков за вводный урок (1 ЧАС) Фаина Кайдаровна дала соль такого тяжелого предмета, как бух.учет за этот час я наконец -то понял проводки и как они изменяются в зависимости от операции. Столько времени и денег ушло. Я так был поражен, что тут же записался и пригласил супругу дейс – показать
    • Добрый день, уважаемый Еркин. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными студентами своим впечатлением о прохождении курсов бухгалтерского учета. Рады, что вам все понравилось. Надеемся, что полученные знания и умения пригодятся вам в дальнейшей профессиональной деятельности. Всегда ваши, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 2 марта 2017 в 12:01
    Очень осталась довольна данными курсами! Проходила здесь курс визажа салонного мастера, а потом и мастера профессионала!!! Понравилось все: и подход, и обучение, доступность и конечно же преподаватель Юн Виктория!!! Спасибо вам большое! Вы открыли мне глаза на многие вещи в мире красоты!!! Всем кто еще думает советую идите и учитесь!!! С уважением и благодарностью Жанна
    • Здравствуйте, уважаемая Жанна! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень приятно знать, что обучение оставило такие восхитительные впечатления. Виктория — чудесный преподаватель, успешно делится своим богатым опытом с учащимися. С радостью передадим ей ваши добрые слова. Желаем дальнейших успехов в работе, администрация V professional.
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 8:24
    Привет всем!! Меня зовут Евгения. На данный момент прохожу обучение в учебном центре на парикмахерское искусство… Девочки и мальчики, не поверите, но я уже после 4-го занятия стригла у нас в салоне и моя клиентка очень была довольна и сказала, что «Я ваша на веки»)))) Круто, не правда ли?! Я очень благодарна всему коллективу центра, а особенно своему наставнику Татьяне за её мастерство и доброту. Если честно, мало таких учителей, которые полностью отдаются своей профессии и с удовольствием дел – показать
  • Наталья 19 декабря 2016 в 6:40
    Нужное дело для всех! Большое спасибо девчонкам парикмахерам — мастерам, стажерам, администраторам… Понравилось первое посещение, была у мастера Татьяны и стажера Ольги. Такое ощущение, что слушая объяснения Татьяны для Ольги, сама чему-то научилась. Оказывается — довольно сложное дело правильно стричь. Сделали все на очень хорошо!!! Хочется посетить центр второй раз, как бы успеть перед Новым годом — ведь народу приходит очень много, так что успевайте все!!! СПАСИБО! Хороших Вам достижений, д – показать
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 12:58
    Спасибо вам огромное, очень дружный и интересный коллектив, особенно талантливые и грамотные учителя, желаю вам процветания в будущем.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 7:29
    Молодцы! Желаю вам всего самого наилучшего, успехов в работе. всем большое спасибо
  • Салтанат 8 ноября 2016 в 14:19
    Добрый День! На курсы английского языка я хожу 2 месяца, начинала с нуля,сейчас буду заниматься с носителем.Мне очень понравилось само качество преподавания, методика, очень много разговорной речи, пополнила свой словарный запас, я начала понимать, различать на слух. Было много аудирования в формате видеоматериалов.Отлично преподают материал, очень понятно и быстро запоминается.Спасибо большое за Ваш труд! Советую Всем!!! С Уважением Салтанат Медеуова.
  • Юлия 4 ноября 2016 в 10:51
    Желаю всем здравствовать! Благодарю Ваш учебный центр за возможность развиваться и получать новые навыки! Я прошла курс классического массажа в центре. Преподавала отличный и высокопрофессиональный мастер Гульмира. Хочу выразить ей сердечную благодарность! Потому что она не только дает знания, помагает отработать навыки массажа, но также вдохнавляет на труд, жаждет поделиться драгоценным опытом и гордиться своими учениками. Уважаемая Гульмира желаю Вам всех благ! Так же желаю процветани – показать
    Назым 15 октября 2016 в 6:53
    Здравствуйте всем. Хожу на курсы парикмахера 2 недели. За это время кое чему научилась. Надеюсь в течение 2 месяцев смогу научится всему и устроится на работу. Больше всего мне понравилась наш мастер Татьяна. Хорошо объясняет, показывает.
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 12:20
      А сколько стойло ваш 3 х месечный курс?
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 12:13
    Всем здравствуйте!Спасибо вам,зато что вы учите молодых парней и девушек.Все очень любезны,отзывчивы,добры.Благорарим за сделанную вами работу
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 6:24
    Добрый день! Сколько стоит обучение парикмахерского искусства, сколько длиться курс и время занятий, есть ли в вечернее время?
  • Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 23:11
    Здравствуйте я бы хотела спросить насчет турецкого языка! Для того, чтобы свободно разговаривать сколько времени понадобиться и сколько стоит?
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 12:50
    Спасибо за отличную организацию. Хожу с удовольствием на курсы парикмахерского искусства, программа охватывает все. И стригу и ламинирую. Появились клиенты, при том что еще не закончила курсы. С удовольствием жду всегда следующих занятий. С ув, Жансая.
  • Александр Шин 8 ноября 2018 в 10:56 через ВКонтакте
    Курс «КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ» 12 ноября, понедельник - 12.00 Цена: 20 000 Количество занятий- 8 занятии по полтора часа. Приемы классического массажа Поглаживание. Растирание. Разминание. Выжимание. Ударные приемы. Сотрясающие приемы. Вибрационные приемы. Массаж спины и поясничной области. Теория и отработка. Массаж задней поверхности ног и ягодицы Передняя часть ног Грудь и руки Живот, голова, шейно-воротниковая зона. Этические нормы при работе с клиентами. Зачёт тестирование с отработкой. Серти – показать
  • Александр Шин 6 ноября 2018 в 9:40 через ВКонтакте
    ПАРИКМАХЕР — ЖЕНСКИЙ МАСТЕР Приглашаем на бесплатный пробный урок.% практики и гарантия трудоустройства. 66 тысяч тенге Стартуем: 7 ноября - 10.00 На время обучения предоставляется весь учебный материал, инструменты, болванки, машинки, а также приглашаются наши постоянные модели для каждого стажера. У вас будет 3—5 индивидуальные модели на стрижки для отработки. Вы полностью выполняете стрижку и укладку самостоятельно от начала до конца под руководством мастера. И таким образом отрабатываются – показать
  • Александр Шин 5 ноября 2018 в 7:56 через ВКонтакте
    ПАРИКМАХЕР — ЖЕНСКИЙ МАСТЕР Приглашаем на бесплатный пробный урок.% практики и гарантия трудоустройства. 66 тысяч тенге Стартуем: 6 ноября - 15.00 7 ноября - 10.00 На время обучения предоставляется весь учебный материал, инструменты, болванки, машинки, а также приглашаются наши постоянные модели для каждого стажера. У вас будет 3—5 индивидуальные модели на стрижки для отработки. Вы полностью выполняете стрижку и укладку самостоятельно от начала до конца под руководством мастера. И таким образ – показать
  • Александр Шин 2 ноября 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    Колористика — повышение квалификации. Гарантируем% практики 5 ноября - 10.00 6 ноября - 15.00 Цена: 36 000 Тг. Программа: Обзор красителей Работа с микстонами Препигментация Глубина тона и цветовые нюансы Техника окрашивания и декапирование На время обучения предоставляются все расходные материалы и модели! Современные виды окрашивания! Омбре Шатуш Балаяж Мелирование Колорирование 6 дней по 4 часа v.prof
  • Александр Шин 2 ноября 2018 в 8:16 через ВКонтакте
    Все виды наращивания ресниц- ЛЭШМЕЙКЕР Только до 15 ноября цена по акции - 26.000тг вместо 36.000тг 5 ноября- 15.00 Курсы наращивания ресниц- от классики до объема. Описание 1 день. Пучковое наращивание ресниц Единичное наращивание ресниц (Классика) с отработкой на модели 2 день Формирование 2D 3D 4D 5D пучков Голливудское наращивание с отработкой на модели. 3 день Коррекция и снятие ресниц. По окончанию курса предоставляем сертификат.
  • Александр Шин 1 ноября 2018 в 15:27 через ВКонтакте
    Массаж КЛАССИЧЕСКИЙ+СПА-стоун,антицеллюлитный, медовый. 5 ноября-12.00 Цена: 40 000 Тг./месяц МАССАЖНОЕ ДЕЛО 1—4 занятие ― классический массаж, 5—8 занятие СПА ― стоун, релакс, медовый, антицеллюлитный. Физиологическое действие массажа на организм человек По задачам: лечебный, детский, оздоровительный (гигиенический), косметический, антицеллюлитный, баночный, медовый. Показания и противопоказания к массажу. Гигиенические основы проведения массажа. Санитарно-гигиенические требования к организа – показать
  • Александр Шин 1 ноября 2018 в 11:52 через ВКонтакте
    Курс юной фотомодели Набор группы детей от 5 до 14 лет Дата начала обучения 12 ноября - 19.00 Стоимость обучения 20.000 ТГ В программе обучения: * Первый урок — теория по фотопозированию и работа над ошибками с зеркалом с каждым учеником (90 минут) ** Второй урок — обучение работе с фото и видео камерой, создание индивидуального эмоционально портфолио! *** Третий урок — Актерское мастерство (Умение вести себя на сцене) *** Четверый урок- закрепление материала, создание собственного портфолио – показать
  • Александр Шин 1 ноября 2018 в 8:46 через ВКонтакте
    САЛОННЫЙ ВИЗАЖИСТ 6 занятий по 2 часа. 5 ноября - 15.00 Цена по акции :28.000тг вместо 35.000 тг За курс вы пройдете: Инструментарий: кисти, спонжи, зеркала. Коррекция Бровей и подбор формы (помадки, карандаши, теневая растушевка) Правила наложения макияжа. Схемы растушовок теней. Глаза. Глубоко посаженные, выпуклые и тд. Коррекция глаз. Техники наложения теней – карнадашная, банан, крыло, уголок и тд. Отработка на модели. Золотое сечение. Рисуем лицо, пропорции лица. Типы лица. Контуринг – показать
  • Александр Шин 22 августа 2018 в 14:26 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2018 в 6:35
    Бухгалтерский учет 1 сентября- 19.00 Цена:28 000 10 занятий в 1с 8.2 Описание: Интерактивные классы, мини группы 3 ― 6 чел, теория и задачи 2 дня. Практика в программе 1с8.2 с третьего дня. Теория бухгалтерского учета. Учредительные документы организации. Учет кассовых операций Учет операций по расчетному счету Учет расчетов с подотчетными лицами Учет заработной платы Налоги и обязательные отчисления от заработной платы Расчеты с поставщиками и подрядчиками Расчет с покупателями и з – показать
  • Александр Шин 22 августа 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Маникюр+ педикюр+ гелевое покрытие + основы дизайна. 3 сентября - 10.00 7дней Мастера с 10 летней практикой, готовы поделиться своими секретами и внимательны к вашим вопросам. Практика с первых дней на моделях, облегчает адаптироваться в новых условиях Вашего салона. Виды: обрезной, не обрезной, аппаратный, европейский, комбинированный. Стоимость по акции 22.000 вместо 28.000
  • Александр Шин 16 августа 2018 в 14:03 через ВКонтакте
    Ведётся набор на курс обучения шугарингу. 17 августа-13.00 12.000 тг На время обучение предоставляются профессиональные материалы и модели В группе 2—4 человека. Все зоны с отработкой на моделях.
  • Александр Шин 13 августа 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Ведётся набор на курс обучения шугарингу. 14 августа-13.00 12.000 тг На время обучение предоставляются профессиональные материалы и модели В группе 2—4 человека. Все зоны с отработкой на моделях.
  • Александр Шин 10 августа 2018 в 13:26 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2018 в 6:35
    САЛОННЫЙ ВИЗАЖИСТ 6 занятий по 2 часа. 11 август- 11.00 Цена по акций :35.000 тг. 1 занятие. Инструментарий: кисти, спонжи, зеркала. Коррекция Бровей и подбор формы (помадки, карандаши, теневая растушевка) Правила наложения макияжа. Схемы растушовок теней. 2 занятие. Глаза. Глубоко посаженные, выпуклые и тд. Коррекция глаз. Техники наложения теней – карнадашная, банан, крыло, уголок и тд. Отработка на модели. 3 занятие Золотое сечение. Рисуем лицо, пропорции лица. Типы лица. Контуринг. Коррекци – показать
  • Александр Шин 10 августа 2018 в 9:23 через ВКонтакте
  • Александр Шин 8 августа 2018 в 10:44 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2018 в 6:35
    САЛОННЫЙ ВИЗАЖИСТ 6 занятий по 2 часа. 10 август- 11.00 Цена:35.000 тг 1 занятие. Инструментарий: кисти, спонжи, зеркала. Коррекция Бровей и подбор формы (помадки, карандаши, теневая растушевка) Правила наложения макияжа. Схемы растушовок теней. 2 занятие. Глаза. Глубоко посаженные, выпуклые и тд. Коррекция глаз. Техники наложения теней – карнадашная, банан, крыло, уголок и тд. Отработка на модели. 3 занятие Золотое сечение. Рисуем лицо, пропорции лица. Типы лица. Контуринг. Коррекция овала лиц – показать
  • Александр Шин 7 августа 2018 в 15:29 через ВКонтакте
    Ведётся набор на курс обучения шугарингу. 9 августа 12.000 тг На время обучение предоставляются профессиональные материалы и модели В группе 2—4 человека. Все зоны с отработкой на моделях.
  • Александр Шин 7 августа 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Ведётся набор на курс обучения классическому массажу. 8 августа-13.00 Цена: 20 000 Количество занятий- 8 занятии по полтора часа. Приемы классического массажа Поглаживание. Растирание. Разминание. Выжимание. Ударные приемы. Сотрясающие приемы. Вибрационные приемы. Массаж спины и поясничной области. Теория и отработка. Массаж задней поверхности ног и ягодицы Передняя часть ног Грудь и руки Живот, голова, шейно-воротниковая зона. Этические нормы при работе с клиентами. Зачёт тестирование с отрабо – показать
  • Александр Шин 3 августа 2018 в 18:16 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2018 в 6:35
    Добрый день!!!
    Набираем новую группу «Стилист причесок» с 6 августа.
    Цена: 35 000 Тг.
    Описание :4 занятия по 4 часа
    За время курса вы пройдете:
    1⃣Технология причесок 2⃣Прически на основе жгутов
    3⃣Прически на основе сеток
    4⃣Прически на основе бабет
    5⃣Оформления причесок
    Предлагаем Вам освоить все техники для создания любых причесок.
  • Александр Шин 31 июля 2018 в 14:20 через ВКонтакте
    Ведётся набор на курс обучения классическому массажу. 3 и 4 августа. Цена: 20 000 Количество занятий- 8 занятии по полтора часа. Приемы классического массажа Поглаживание. Растирание. Разминание. Выжимание. Ударные приемы. Сотрясающие приемы. Вибрационные приемы. Массаж спины и поясничной области. Теория и отработка. Массаж задней поверхности ног и ягодицы Передняя часть ног Грудь и руки Живот, голова, шейно-воротниковая зона. Этические нормы при работе с клиентами. Зачёт тестирование с отработ – показать
  • Александр Шин 30 июля 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    Практический курс фотографии Начало: 2 августа 18.30 Цена: 30 000 Тг. Описание Занятия проходят в профессиональной студии План занятий Занятие 1. Основные параметры камеры Устройства фотоаппарата, режимы съемки, общий подход к фотографированию. Теория и практика Корпус фотокамеры, функции элементов управления, затворы механические и электронные. Классификация объективов. Широкоугольные, стандартные, длиннофокусные. Постоянное и переменное фокусное расстояние. Зависимость масштаба изображения от – показать