Питомник абиссинских котят на улице Торайгырова, 51

Питомник абиссинских котят на улице Торайгырова, 51

Закроется через 1 час. 30 мин.
Телефон
Казахстан Алматы
Торайгырова 51
Тел… — показать как добраться
ежедневно: 11:00 - 22:00 и до последнего клиента
О встрече необходимо созваниваться, мы можем рожать, посещать ветеринара, поэтому лучше договориться о встрече. Питомник, это не контактный зоопарк, это дом в котором люди живут вместе с котами и кот
Официальный сайт

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 7
    Ирина 4 октября 2020 в 17:35
    Очень хорошенький котёнок! Миленький. Не пожалела что взяла! Воспитанный. Здоровый. Приучен. Вобщем маленькое чудо. Играет весь день. Понравился. Всегда мечтала о таком котике!
    Наталия 4 октября 2020 в 17:28
    Достоинства
    Милые котята. Очень вежливая и доброжелательная заводчица. Все питомцы содержатся в надлежащих условиях. Рекомендую всем любителям «семейства кошачьих».
  • 5
    Марина 4 октября 2020 в 5:49
    Достоинства
    Шикарная новая порода Чаузи F1очень умные активные кошки. С необычным поведением благодаря своей находчивости и уму всегда удивляют. Хорошие охотники ловят мышей. Красивое телосложение. Спасибо за то что у нас в Казахстане благодаря вам появилась эта порода.
  • 5
    Татьяна 3 октября 2020 в 17:04
    Замечательная порода кошек. Умные, красивые. Ориентированы к хозяину, настоящие члены семьи. Если возьмёте, не пожалеете. В этом прекрасном питомнике всегда большой выбор котят. Спасибо большое за друга!!!
    Ирина 3 октября 2020 в 16:40
    Игривые, ласковые, активные, красивые — абиссинцы замечательная порода! Взяли для ребёнка 4 лет, что только наш Мауи не вытерпел ‍ ️, а все равно любит своего уже подросшего хозяина. Принесли мопсика, не сказать что они близкие друзья, но как просить еду, одна команда)) бегают, играют, очень у нас весело бывает)) Оля, заводчика Абиков, всегда на связи, подскажет, поможет У Ольги всегда много котят, каких только красавцев нет
    Сергей 17 июня 2019 в 13:13 , отредактирован 21 июня 2019 в 10:27
    Выбирал долго расматривал много пород хотел бенгала,но характер не понравился,взял абиссинку и не прогадал во первых красота не описуемая,гладкая шерстка,и чем то характер напоминает собачий,она со мной везде на кухне,в туалете,в ваной и даже курить выбегает на балкон-))),готовит со мной еду короче не отпускает

ни на секунду даже ночью например я на кухню поворачиваюсь и она сидит рядом мяу её шатает она спит но рядом,очень любит играть с мячиком может пару часов бегать,ест сухой корм и состол
    – показать
    • спасибо, Сергей, за вашу любовь к моим абикам. Все же не увлекайтесь сухим кормом, в нем нет ничего полезного для кошек этих пород(чаузи, абиссинские, сомалийские)
    Света Горбатова 13 июня 2019 в 17:38
    Мой сын мечтал о котенке, но я все не решалась его завести. Ответственность большая. Увидев на сайте это чудесное создание, почитав об этой породе, решилась приобрести. Понравилась кошечка с пушистым хвостом, как лисичка. СЫН В ВОСТОРГЕ. Очень любим нашу умную красавицу!!!
    • Спасибо, Света, сомалийсикие кошки-это разновидность абиссинских. Новая редкая порода. Рада, что сыночку вашему понравились
Средняя оценка - 4.8 на основании 7 отзывов и 11 оценок