Ветеринарная клиника Dog Premium в Алматы 1

• Специальность

Отзывы о ветеринарной клинике Dog Premium в Алматы 1

Моя оценка
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 16:40
    Огромное спасибо директору,главрачу,стационарным врачам,Айганым (девочка на ресепшине) и всем кто работает в этой клинике!!!!!Вы спасли жизнь нашего песика ЦЕЗАРЯ за что вам огромная благодарность!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 октября в 14:47
    Здравствуйте! Я хотела бы выразить свою благодарность хирургам клиники за спасение жизни моего Коси!
    Наш кот упал с 5-ого этажа…. перелом шейки бедра, разрыв мочевого пузыря.
    Было принято решение экстренно оперировать мочевой, пару часов слез и жутких нервов и все прошло удачно, мочевой восстановили. Через несколько дней провели вторую операцию на бедро. Одна неделя в стационаре и мой кот был выписан. После операции прошло около месяца и Кося уже не просто ходит, но уже и бегает и есть все подряд!
    Огромное Вам спасибо, что спасли жизнь моему коту!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 октября в 17:05 , отредактирован 12 октября в 20:22
    Сегодня привозила собаку на стерилизацию, и была не приятно удивлена.
    Оказывается клиника за саму операцию, и послеоперационный период ответственности не несет! Перед операцией сотрудники клиники хотели, что бы я подписала соответствующую бумагу, в которой я должна была указано что не буду иметь претензий к клинике на осложнения после операции а так же при летальном исходе моего питомца. На мои неудобные для вас вопросы, пытались меня убедить, что это ни чего страшного, это норма! Это норма?! У меня это не первая собака, другую собаку я так же возила на операцию по вырезанию опухали в другую клинику и там я ни чего не подписывала. То есть норма это для вашей клиники. Как здорово вы придумали! То есть мы вам оставляем своих друзей, членов семьи и делайте с ними что хотите, претензий иметь не будем.
    Получается росчерком своего пера вы предлагаете фактически предать своего друга! Опять же если это норма, почему тогда при записи на операцию вы об этом не предупреждаете? Выложите скан.версию расписки в открытый доступ. Пусть каждый сам решает на берегу, а не перед фактом по приезду.
    Естественно собачуху свою я не оставила.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 10:48
      Здравствуйте, Наталья!
      Данный бланк (расписка о хирургическом вмешательстве) даётся с целью осведомления владельца о возможных осложнениях и форс-мажорных обстоятельствах во время операции, то что врач может предпринять все необходимые реанимационные действия для стабилизации пациента. Каждая анастезия имеет риски и может повлечь за собой побочные эффекты, так как каждый организм индивидуален и не все патологии можно увидеть при клиническом осмотре. Мы в свою очередь предупреждаем об этом. Но это не означает, что наши врачи будут халатно относится к животному, мы всегда делаем всё возможное для наших пациентов. В Вашем случае для спокойствия Вас и нас, Вам было предложено сделать ЭКГ сердца и сдать определенные анализы, Вы к сожалению, отказались это сделать, по этой причине мы были вынуждены Вам отказать.
      С Уважением, Dog Premium.
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября в 13:07 , отредактирован 22 октября в 13:48
        Вы мне не отказали!!! Это я от вас отказалась!! Отказали они мне!! Придумывать не надо!!
  • Надежда написал про это место 27 сентября в 11:23 , отредактирован 27 сентября в 12:36
    Добрый день,
    У меня что-то странное происходит с котом. Ну начнем с того, что ему 17 лет, он кастрированный. В последнее время (где-то с пол года), он стал очень громко мяукать-орать по ночам, складывается впечатление, что у него что-то болит. Но при этом иногда он скачет «конем». Он стал ходить в туалет в непривычных для него местах (цветы, балкон, детские игрушки). Также он постоянно просит есть, как будто забывает, что уже ел, и если его кормить по его требованию, то кота тошнит и он «уделывает» весь ковер. не смотря на его зверский аппетит, он очень похудел.
    Скажите пожалуйста, все это происходит в силу его возраста или стоит провести диагностику?
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 9 августа в 16:30
    Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Dog Premium и ее персоналу. Отдельную благодарность выражаем Кривоножкину Александру за проведённую операцию! Благодаря ему наш пёс Митяй жив и здоров! Желаем вам процветания!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа в 16:04
    Добрый вечер! Хотим выразить нашу благодарность ветеринарной клинике Dog Premium и её персоналу! За спасение нашего песика Митяя, за проделанную операцию. Благодаря им наш Митька жив и здоров. Спасибо вам, что Вы есть!!!
  • Ярослава оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 7:26
    Всем доброго дня! Хотела бы выразить огромную благодарность врачам ветеринарной клинике Dog Premium в особенности Марине и Наталье, за спасение моей кошки Герды. После родов у кошки были часто происходящие течки, дабы помочь кошки стала давать гормональные препараты (позже врачи объяснили, что этого было делать нельзя). Вернувшись с работы домой нашла её в критическом состояние, она истекала кровью, незамедлительно повезла её в Dog Premium. Кошку приняли без очереди, после осмотра и проведенного узи диагностировали эндомитрит (гнойное воспаление матки). Стерилизацию сделали в туже ночь. На утро забрала свою кошку, выписали инструкцию по уходу. Приезжала на обработку как положено. Через 10 дней сняли швы. Следов от операции практически нет! Вообщем все отлично! Я и кошка счастливы) Буду рекомендовать своим друзьям обращаться в Dog Premium.
    и написал про это место 7 августа в 6:37 , отредактирован 7 августа в 8:05
    Все кто хотят идти в эту клинику, не идите.
    То что они сделали с моей собакой это просто капец. Я записалась на купирование ушей своему кане корсо. Приехали. Во первых, врач опоздал на целый час. Ну очень профессионально с его стороны. Во вторых, имея весы прям в приемной, они не смогли положить мою собаку под наркоз. И да, оттуда уже надо было бежать. Они забрали мою собаку к себе в операционную, и единственное что я слышала это как моя собака взвизгнула. Я боюсь представить что они с ней сделали.
    После операции, они закинули мою собаку в машину. Собака была вся в слюнях и крови.
    Мы еле еле доехали до дома потому что собака застряла в одном положении и периодически падала пытаясь его поменять.
    По приезду домой, через час, собака так и не подала никакие признаки того что выходит из наркоза. Примерно через полчаса, собака попыталась встать и ходила по дому как будто он был пьяный. В этот момент у нас из всех швов полилась кровь, да так что я потом час ее оттирала.
    Спустя три дня, одно ухо так и не встало, хотя врач уверял нас что встанет и если нет то звонить ему. Я ему позвонила, он выслушал проблему, попросил позвонить позже и все. Больше не было ответа ни на мои звонки, ни на сообщения.
    Через 10 дней пришли снимать швы. Собаке было очень больно, и конечно же он не сильно сидел на месте. В общем, по приезду домой обнаружилось что криворукие медсетрочки не сняли 7 (!!!) Швов с собаки. В итоге я их снимала дома сама. Комментарий заведения? Нам было сложно удержать вашу собаку.
    Из за того что швы были сделаны через одно место, у нас теперь шерсть растет ёлочкой.

Так вот, Dog Premium, ответьте мне на некоторые вопросы:
    1. У вас медсестры на маникенах швы снимают только? Или у них в их голове не укладывается что собака животное, которое не может осознать что это делается для его же блага?
    2. Почему у вас работает настолько криворукий «специалист»? Или вы так и будете защищать его, его многолетним стажем?
    3. Вы мне объясните теперь что мне делать с изуродованной собакой. Вам напомнить что 1) это не дешевая порода 2) эта собака будет жить еще минимум 10 лет? Вы не осознаете что мне стыдно на улицу с ним выходить?
    4. Почему ж ваш так называемый «хирург», не смог мне перезвонить и побоялся ответственности за проблемы со своей работой?

Ах да, и еще. Одно ухо у собаки 11.5см, а вот второе 15см. Что на это скажете, Dog Premium?

Почему когда я инициально написала комментарий, вы мне сказали вам позвонить для решения проблемы, при этом заблокировав мой номер телефона? Так вы поступаете с теми кого уродуете?

От всего сердца, закройтесь и прекратите калечить собак. И пусть ваш «эксперт» посмотрит на свою работу и скажет мне в лицо что он ее хорошо выполнил. Жду.
    Развернуть и показать еще 2 фото
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 8:46 , отредактирован 20 августа в 15:59
      Здравствуйте, Эмили. Нам очень жаль, что Вы написали обширный отзыв с достаточно грубыми обвинениями и оскорблениями. Мы постараемся подробно ответить на всю вашу критику.
      Начнём с того, что наши анестезиологи всегда тщательно делают свою работу, и хирурги никогда не начнут операцию, если собака находится НЕ под наркозом.
      Выход из наркоза для животного, так же непрост, как и у людей. Именно поэтому складывалось впечатление, что пёс ходит как «пьяный».
      Что касается уха животного, то здесь присутствует вина хозяина. Хирург сообщил владельцу, что необходимо будет приехать в клинику для того, чтобы устранить проблему с «заломом уха». К сожалению, вы не послушали рекомендации врача и приехали только на 10 день.
      Теперь ответим на все Ваши вопросы:
      1) Наши ассистенты, в первую очередь, всегда заботятся о здоровье пациента. Ваша собака весьма массивная, не усидчивая и удержать её было не возможно. Делать повторный наркоз, для того чтобы снять швы — было не разумно. Данный поступок мог плохо отразиться на общем состоянии животного. Именно поэтому, приходилось снимать швы на беспокойном, испуганном животном.  Если дома, в состоянии покоя собаки, вы увидели на ней не снятые швы, то Вы могли в любой момент  приехать в клинику. Наши врачи всё обязательно бы исправили.
      2) У нашего специалиста действительно многолетний стаж работы и золотые руки. На фотографии, у животного видно залом уха и шерсть, которую пока выросла не равномерно. Но на фото невозможно оценить длину ушей. Пожалуйста, приедьте в клинику, для того, чтобы  мы могли посмотреть на саму работу хирурга и измерить длину ушей.
      3) Мы не можем комментировать ваше отношение к живому существу. Для нас внешность животного, не повод  его стесняться. Тем более, что шерсть скоро отрастет равномерно и залом уха можно будет исправить.
      4) Наш врач действительно не перезвонил Вам, из за того, что у него ежедневный поток пациентов и к сожалению, не было свободного времени. Но он ни в коем случае, никогда не блокирует звонки и не прячется от недовольных клиентов.
      Мы ещё раз повторим, что наши двери всегда открыты для вас и ваших питомцев. Вы можете прийти в клинику в любое время, для выяснения обстоятельств.
        и написал про это место 20 августа в 20:06 , отредактирован 20 августа в 22:35
        Во-первых, я хочу адресовать факт того что ваш врач не перезванивал мне в течение 3 дней. Я ему звонила, оставляла сообщение, я звонила вам в клинику, сказали что я должна сама до него дозвониться. Я ему писала в WhatsApp, я ему писала SMS сообщения. Не надо писать и говорить что я не пыталась с ним связаться. Скажите, зачем мне приезжать в клинику которая находится от меня в в 40 минутах чтобы не найти там врача? Зачем мне тратить свое время, чтобы его там не оказалось когда я приеду? Звонила чтобы не ехать к вам зря. Не надо писать и делать из этого мою вину.
        И так дальше, ваше горе специалисты только на манекенах умеет швы снимать? Вы как врачи, обязаны удостовериться что ваша работа выполнена правильно, чтобы я потом не искала изъянов в ней. Вот вы подумайте, упаду я где-нибудь, мне наложат швы, а потом поеду я их снимать, по-вашему будет нормально Когда врач оставит во мне 7 швов? Почему когда это делается на людях, специалисты выполняют Всё правильно, только это касается собак, вы делайте вид что владельцы сами должны за этим следить. Разве не вы специалисты как вы себя называете? Когда я иду в клинику и лечу своих собак, я надеюсь на то что мои врачи достаточно компетентные, чтобы во-первых не убить мою собаку, а во-вторых чтобы сделать свою работу на лучший результат. Я вообще вас не понимаю, как вы можете говорить, что это моя вина что вы неправильно сняли швы.
        Вы знаете, я не стыжусь своей собаки. Я выразилась неправильно. Я стыжусь того что я заплатила деньги чтобы мою собаку так уродовали. Я стыжусь того что меня Люди спрашивают как я умудрилась настолько собаки испортить уши? Я стыжусь того что прекратила воевать за справедливость. И делаю это только спустя практически год.
        Итак насчёт шерсти, я могу вам с большой уверенностью сказать что шерсть его не отрастет нормально. И это потому, что же швы были сделаны ужасно. Я могу вам это сказать потому что я сама работала в 5 лет в индустрии где требуется знание в медицине. Я могу вам сказать, что у собаки чрезмерные шрамы. Именно по этой причине у собаки они будут расти ёлочкой. Не надо уверять меня в обратном, потому что это всё происходило в ноябре. А сейчас напомнил уже август, соответственно время заживления уже давно прошло.
        У меня есть вторая собака, который недавно сделали Точно такую же операцию. Но при этом всём, при одинаковом уходе, при одинаковых обстоятельствах, даже при одинаковых обстоятельствах с наркозом, у собаки нет заломов, у собаки практически не видно шрам, мне не оставили ни одного шва.
  • наталья написал про это место 1 августа в 8:30
    добрый день!у нас французский бульдог. Ему 11 месяцев и не стоит одно ухо…похоже на залом…можете ли вы нам помочь с этой проблемой?
      и написал про это место 6 августа в 19:22
      Лучше не обращайтесь. С учетом того как они не умеют уши купировать они и залом поставить не смогут
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 11:43
      Добрый день, запишитесь пожалуйста на приём к Кривоножкину Александру. Он обязательно постарается Вам помочь. С Уважением, Dog Premium
  • Гаухар оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 7:18
    Вчера 29.07.2018 вечером примерно в 10 часу заехала в клинику за лекарством Ветмедин, так как постоянно берем для питомца из-за болезни сердца. Врач Марина сказала что нет в наличии. Я очень расстроилась просила посмотреть получше,она категорично сказала «нет в наличии, позвоните завтра». Сегодня позвонили с утра, сказали естьв наличии, просто вчера не так посмотрели. Что за халатное отношение. Я наверное не просто так приехала ночью за лекарством со стороны Талгара. Примите меры пожалуйста к сотруднику вашей клиники. Никогда жалобы не писала, тут просто нет слов!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 14:27
      Добрый день, Гаухар. Мы искренне сожалеем, что Вы попали в такую не приятную ситуацию. Администрация клиники обязательно примет меры. С Уважением, Dog Premium.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля в 6:55
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, в вашей клинике проводят лапороскопическую стерилизацию кошек?
    и написал про это место 19 июля в 12:44
    Купировали уши. Одно на 4мм выше другого. Врагу не посоветую ваших врачей!
    • Здравствуйте, Уважаемый Анонимный пользователь. Спешим сообщить Вам, что в нашей клинике Купировкой ушей занимается только один врач, который имеет многолетний стаж врачебной практики в области пластической хирургии. Поэтому трудно поверить в данное обвинение с Вашей стороны. Если данный случай действительно произошёл или Вам сделали купировку в другой клинике — запишитесь пожалуйста к нашему хирургу на корректировку. Мы с удовольствием постараемся Вам помочь. С Уважением, администрация ветеринарной клиники «Dog premium».
  • Айгуль написала про это место 28 июня в 15:17
    сегодня 28 июня 3018 г. утром позвонила в клинику и оставила заявку с выездом на дом. сказали в течение дня позвонят и выедут, не только выехать, у них даже позвонить не хватило мужества. с таким сервисом далеко не уедут. очень плохое отношение к клиентам
    • Добрый день Айгуль, мы искренне сожалеем, что наши врачи не смогли помочь Вашему животному в этот день. По какой — то причине они не смогли до Вас дозвониться. Ещё раз просим извинить за сложившуюся ситуацию. С уважением, Dog Premium
  • Yulyashka оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 11:01
    Спасибо большое врачам данной клиники! Они большие молодцы! Добрые, приветливые и самое главное настоящие профессиональналы! Вчера про оперировали нашу любимицу дратхаара Бэти,огромную благодарность хочу выразить врачу Марине,за доброту,отзывчивость и настоящий профессионализм! Бэти теперь точно,только ваш пациент!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня в 15:50
    Нигде не нашёл в Прайс -листе услугу по эвтаназии или усыплении кошек. Скажите сколько стоит такая операция-укол и есть ли у вас вообще.
    • Добрый день, у нас есть услуга эвтаназии. Стоимость данной процедуры зависит от веса животного. Для более подробной информации, просим Вас позвонить по номерам, указанным на сайте. С Уважением, Dog Premium.
  • Красавчик написал про это место 11 апреля в 22:29
    Здравствуйте. Извините что не в тему но я не нашел как вам написать больше. У вас есть вакцина для курей от лорингита?
  • Бардакова Вероника оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 21:21
    Здравствуйте выражаю огромную благодарность Дог премиум у нас ханорик попал в беду сбежал из дома его сильно избили мы обратились к вам и вы спасли нашего любимца Бари нас быстро приняли помогли Марина Сергеевна очень аккуратно провела обследование нам помогли ребята Спасибо вам большое очень хорошая клиника врачи супер молодцы ещё раз огромное Спасибо
  • Мэри оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 0:24
    Выражаю огромную благодарность Евгению! Он спас жизнь моей собаке экстренно прооперировав. Прекрасный специалист, и покажет и расскажет, а так же добрый и понимающий мужчина с красивыми глазами!;))) Врач УЗИ тоже толковая, спасибо и ей. Думала нет у нас хороших ветеринаров, тем более что касается не просто прививки, а сложнейшей операции, я координально поменяла мнение после оказанной помощи. Евгений! Ещё раз огромное Вам спасибо! Теперь только к Вам!
    • Добрый день. Спасибо Вам, за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что смогли спасти жизнь вашему четвероногому другу. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. С Уважением, Dog Premium.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 15:39
    У нас в пожаре пострадалнаш кот Мусик уже сутки он в клинике у вас в клинике очень надеемся что вы сохраните ему жизнь.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 20:32 , отредактирован 31 марта в 12:02
    Добрый вечер. Спасибо огромное докторам клиники Dog Premium за то, что СПАСЛИ ЖИЗНЬ нашему 2х месячному котенку породы бритиш страйт. Было серьезное расстройство желудка. Мы приехали в клинику поздно вечером, доктор Ульяна сразу оказала экстренную помощь (укол антибиотика и капельницу), и безоговорочно оставила нашего малыша в стационаре и всю ночь за ним наблюдала. Состояние было реально на грани жизни и смерти. Спасибо, что спасли! Огромная благодарность Ульяне за чрезвычайно доброе и внимательное отношение, за профессионально оказанную помощь. Весь персонал клиники очень внимательный и обходительный.
    Скоро поедем на плановую прививку к нашему доброму доктору Ульяне :)
    • Добрый день, Марина. Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике. С нетерпением ждём Вашего питомца на планов у вакцинацию. С Уважением, Dog Premium
    и написал про это место 17 марта в 21:44
    Спасибо большое самой лучшей акт клинике Алматы! Только лучшая консультация и опытные врачи. Всегда все объясняют и рассказывают! Ещё сейчас классная акция на стерилизацию и кострацию! Кошка чувствует себя прекрасно!!
    • Добрый вечер. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Да, до конца марта у нас действительно скидки на стерилизацию кошек и кастрацию котов. Мы очень рады, что вы следите за акциями нашей клиники. Желаем вашей кошке крепкого здоровья. С Уважением, Dog Premium
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 14:01
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо дог премиум за их бережное отношение к моей собаке. Ездим к ним на прививки, и на осмотры. Всегда все грамотно расскажут, покажут, дадут советы :) Во время прививок собака даже не дергается и такое чувство, что вообще не замечает укол)) я полностью довольна клиникой. Фото моей довольной и веселой собаки подтверждение моим словам :))
    • Здравствуйте Настя. Большое спасибо, что Вы нашли время написать такой замечательный отзыв. Желаем, чтобы ваша собака всегда была такой довольной. С Уважением, Dog Premium
  • Анастасия написал про это место 16 марта в 13:08
    Какое вы имеете права редактировать отзывы???? Как захотела, так написала, и вы не должны ничего удалять из текста! Пусть ваши сотрудники по читают про себя правду!!!
    • Здравствуйте Анастасия. Мы (сотрудники клиники и ответственные за наши интернет сайты) не можем никак редактировать Ваши отзывы и менять текст. Этим занимаются Владельцы сайта «ZOON». Сначала отзыв проходит проверку у них. Возможно, в комментарии была ненормативная лексика или оскорбления, с таким содержимым они редактируют и наши ответы. С Уважением, Dog Premium.
  • Анастасия написала про это место 15 марта в 18:10 , отредактирован 15 марта в 19:38
    Самая ужасная клиника!!!! Врачей нормальных нет. Одни студенты которые ничего не знают и не умеют! Собственно опытные врачи там тоже не очень..год назад потеряли собаки, потому что сделали анализы..2 недели из нас деньги сосали. А у нее оказалось отравление ядом..а эти только деньги содрали за «лечение». Теперь повезли другую собаку. 3 дня родителей мусолят с собакой, не могли понять что с ним. Ничего не могут! Поехали в другую клинику, сдали анализы. С готовыми анализами поехали в дог премиум. Ни одна из трех ветеринаров не могли нормально по АНАЛИЗАМ сделать назначение! У соседей тоже несколько собак по умирало! Так что если не хотите попращаться со своим животным, по дальше держитесь от этой ужасной клиники!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта в 11:21 , отредактирован 27 марта в 19:12
      Добрый вечер Анастасия. Спасибо за оставленный отзыв. Нашим главным приоритетом всегда было и останется благополучие животных. К сожалению, наши питомцы не могут сами сказать, что у них болит. А с владельцами животных, у медицинских работников зачастую случаются разногласия и недопонимание, так как владельцы в момент обращения очень взволнованы и напуганы состоянием своего питомца. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованны услугами нашей клиники.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 16:52 , отредактирован 14 марта в 19:26
    Обращаюсь уже не первый раз в клинику, очень довольна! Благодарна, за своевременную и квалифицированную помощь. Отдельно хотелось быть отметить профессионализм Ульяны и Натальи, ветеринаров этой клиники. Они не только очень милые и приветливые девушки, но еще и профессионалы своего дела! И что самое главное относятся к своей работе с любовью, а это очень важно когда обращаешься в вет.клинику жутко переживая за своего питомца.
    Так же хотелось отметить не маловажный момент, цены на вет.препараты и лечебные шампуни очень даже приемлемые!
    Я очень надеюсь, что мои питомцы всегда будут здоровы, но если вдруг заболеют я точно знаю к кому и куда обращусь!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 16:28
    Спасибо большое персоналу клиники! В отдельности, врачу Марине и врачу -узи Наталье. Привезли котика с очень сильными спазмами,сделали узи,диагноз — камни в мочевом пузыре. Экстренно опорожнили мочевой,и через пару часов прооперировали. Уход,лечение — все понравилось! Испугалась что был большой рубец-валик,но как обещали он рассосался. Спасибо за спасение члена нашей семьи! Но очень бы хотелось чтоб у врача узи был более доступный график работы,так как его часто нет на месте — в экстренном случае или к примеру в 9утра или 7 вечера
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 9:18 , отредактирован 25 февраля в 15:53
      Здравствуйте Александра. Спасибо, что нашли вермя оставить отзыв.. Мы очень рады, что наши врачи смогли помочь вашему любимцу. Постараемся учесть ваши пожелания. С Уважением, Dog premium.
    и написал про это место 7 февраля в 19:40
    Ужасная клиника..у знакомой собаку угробили.. сегодня привезли щенков у них судороги отравление от суспензии от глистов…сказали когда будут судороги снимите на телефон и покажите…что за бред…через два часа начались сильные судороги… смотреть было страшно…так кричали потом затихали их пролизовывало от судорог..! Сама виновата говорили чтобы не влезли в эту клинику…видимо на кого на рвешься…
  • Сергей Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 10:28 , отредактирован 7 февраля в 13:29
    Здравствуйте Выражаю огромную Благодарность коллективу клиники за спасение моей собаки.
    Проведенна операция на кишечнике.
    Через 7 дней Пёс востановился и продолжает жить радуя нас.
  • Наталья написала про это место 27 января в 7:16
    Добрый день!Меня зовут Наталья.Про клинику узнала от соседки.У нас заболела наша любимая собака,при чём из-за её возраста за эту операцию несколько врачей отказались браться.Так как шансы были 50/50,в этой клинике взялись,сделали и наша семья очень благодарна всему персоналу,за отзывчивость и за старание!Большое Вам спасибо!!В вашей клинике добрые сердца!
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 13 января в 13:58
    Добрый день. В данной клинике обслуживаемся давно. Обращались по многим вопросам, начиная от обычного атита, заканчивая песком в мочевом пузыре. Во всех случаях было получено отличное обслуживание, обследование и назначенное лечение имело исключительно положительный эффект. Работающий персонал очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный. Отдельное спасибо Наталье и Денису.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 11 января в 13:53
    Сердечно поздровляю с новым годом коллектив ветеринарный клинике!мне очень понравилась обращения к моей собаке Грете.Очень ответственно отнеслась к своей работе вет.врачь Ульяна и до сих пор интерисуется моей собакой.побольше бы таких людей.Здоровья вам Ульяна. И всех благ.
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 23:48
    Приходила на купировку ушей, кане корсо 6 мес. Делал Денис Сергеевич, его работой очень довольна. Уши ровные и красивые. Не очень довольна работой девушек что снимали швы. Первая что снимала была очень недовольна нами.. Понимаю, собака большая и удержать было его сложно. Когда пришла вторая девушка, сделала все быстро и аккуратно. Но, когда приехали домой, обнаружилось что забыли снять два шва. Пришлось ехать в нашу вет клинику ибо эта для нас достаточно далеко. В общем, чувства смешанные, работой хирурга очень довольна, а вот девушек что снимали швы не очень.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 14:32
      Зравствуйте. Спасибо, что нашли время написать комментарий. Да, некоторых животных порой очень тяжело фиксировать, что к сожалению очень сильно мешает специалистам. Мы примем во внимания ваш комментарий. С Уважением, Dog Premium.
      • Эмили написал про это место 10 декабря 2017 в 18:14
        Также после операции у собаки появилась кровь в мочи чего раньше не наблюдалось. Позвонив, ответили что мол цистит и от наркоза его быть не может и что приезжайте, делайте узи от 3000тг. НО опять же повторюсь до операции такого не наблюдалось Сьездила к своему ветеринару, она дала противовоспалительное и кровоостанавливающее, и алилуя, через 5 дней начало проходить. Считаю это наглежом что если проблемы после операции, то я еще и должна платить что бы узнать какова проблема у тех же врачей.
          и написал про это место 7 февраля в 19:41
          Они мне сегодня щенков погубили..
      • Эмили написал про это место 10 декабря 2017 в 18:05
        После того как сошла корочка с ран обнаружили еще 2 шва которые не были сняты. Повезло что у собаки уши не воспалились. Выбрала эту клинику из за большого количества отзывов. До своих отзывов вы толи не доходите толи их покупаете. Ваш врач даже не соизволил ответить и помочь поставить уши собаке.
        • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2017 в 19:04
          Добрый вечер Эмили. Воспаление мочевого пузыря никак не связано с операцией, проведенной на купировку ушей — это вам может сказать любой квалифицированный специалист. Если у Вас есть какие — то претензии или жалобы, мы ждём вас в клинике. С Уважением Dog Premium.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2017 в 10:53 , отредактирован 1 декабря 2017 в 6:45
    Уважаемые любители животных. Если Вам дороги ваши питомцы, то этот отзыв для Вас. У нашего ушастика отказали ножки, в другой клинике ему кололи анальгетики, а нам говорили что лечат… говорили что у него проблемы с почками ‍ ️ хотя.. проблема была совсем в другом и слава богу что мы решили поехать в клинику @dog.premium там нам быстро выяснили причину и незамедлительно сделали операцию на позвоночник Сегодня нам сняли швы и Чивас уже трердо стоит на лапах. Спасибо огромное клинике @dog.premium особенно нашему хирургу Александру!! Александр врач от Бога Мы безгранично ему благодарны за нашего ушастика ️ Ещё раз спасибо клинике Dog Premium!! ️
  • Татьяна (пациент чихуахуа Юкас) оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 6:46
    Привезли пса после того как его, мягко говоря «потрепал» охотничий пес..... внешне повреждений не было НО.... не все было хорошо, как хотелось… Врач принимала Марина Сергеевна. На узи стало понятно, что повреждены внутренние органы пришлось экстренно делать операцию, при которой выяснились ещё более страшные вещи чем диагностировали на узи, у собаки был разрыв уретры и печени!! К счастью, Марина профессионал, экстренно сделав операцию- спасла жизнь нашему члены семьи. Восстановился собакин тоже быстро. Спасибо огромное, Марина Вы прелесть
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 9:18
    Добрый день! Хотела выразить свою бесконечную благодарность мед. персоналу DOG PREMIUM! Единственная во всем городе клиника кто не боится браться за лечение декоративных кроликов. В прошлом году Евгений Николаевич спас моего крольчонка от почечной недостаточности, а буквально три дня назад Александр Васильевич провел сложнейшую операцию по перелому бедренной кости моего пушистика, у которого возраст уже больше 8 лет. Всем известно, что кролики крайне сложно переносят наркоз, но опытность и уверенность врача говорит сама за себя. Отдельная благодарность девочкам мед.сестрам, маленькие феи с огромными сердцами! Спасибо DOG PREMIUM, что вы есть, успехов и процветания вам!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 7:00
    Не советую эту клинику. Привез свою собаку не могли определить диагноз,сказали надо сделать анализы крови, после будет известно. Прописали дорогих лекарств. От какой то другой болезни. А собака умерла от банальной Чумки. Не понятно как вообще работают, если элементарных болезней не могут определить. Лишь бы деньги с людей заработать. А животные наверное у них на последнем месте, главное зароботок. Извините что грубо, но не могу иначе. Собаку жалко и погибла по вине этих врачей и таких же как они.
    • Ирина оценил место на
      и написал про это место 25 октября 2017 в 9:01 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:23
      Дмитрий, не надо винить врачей, мы сами зачастую запускаем болезни своих питомцев, что врачи уже не в силах им помочь. Занимаемся самолечением не проводим в сроки вакцинацию, а от чумки есть вакцина и все зависит от самого животного насколько у него повышен иммунитет бороться с недугом.
      Врачи в этой клинике просто «Волшебники»
      Ни один раз обращалась со своим зайчонком, всегда помогали. За что им низкий поклон и ОГРОМНОЕ спасибо!
    • Ирина написала про это место 25 октября 2017 в 8:52 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:22
      Не надо винить врачей, зачастую мы сами запускаем болезни животных, что им к сожалению никто не может помочь и прививки не ставим, а от чумки есть прививка.
      Мед. персонал в этой клинике «волшебники»
    и написал про это место 13 октября 2017 в 12:01
    Добрый день, хочу выразить благодарность Вам, DOG PREMIUM. Я не понимаю людей которые здесь пишут что в гибели их любимцев виноваты только врачи данной клиники. Да, всякое может быть, но нужно учитывать ряд факторов которые могли довести вашего питомца до такого неизлечимого состояния. Я обращалась в эту клинику не раз и всегда в первый день как заметила что то не хорошее, моему любимчику всегда была оказана правильная помощь. Еще раз спасибо за внимательный и хорошо обученный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября 2017 в 18:53
      Добрый вечер. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что вы всегда остаётесь довольны оказанными услугами. С Уважением, Dog Premium.
  • вадим написал про это место 6 октября 2017 в 6:14 , отредактирован 8 октября 2017 в 12:55
    привез кота 05.10.2017. оставил у них.заплатил.сказали делать узи. звонил по телефону.сказали проблемы с сердцем,нужно делать узи сердца.сказал приеду утром.Приехал утром. ВЫНОСЯТ КОТА МЕРТВОГО!!! И НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ МАССАЖ СЕРДЦА!!!ГОВОРИТ ТОЛЬКО-ЧТО ДЫШАЛ!???НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛИ!! НАЧИНАЕТСЯ ОБЬЯСНЕНИЯ....БЫЛО ПЛОХО РЕАНИМИРОВАЛИ???ПОТОМ ОПЯТЬ БЫЛО ПЛОХО РЕАНИМИРОВАЛИ???ВАС НОЧЬЮ НЕ ХОТЕЛИ БЕСПОКОИТЬ!!!???БЫЛИ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРО СЕРДЦЕ, «УМНЫЕ ТЕРМИНЫ„ПОЯСНЕНИЯ ЧТО КОТ БЫЛ НЕ «ЖИЛЕЦ“ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ!!! КОТУ БЫЛО 4 ГОДА.«ДЕЛАЛИ ОНИ ВООБШЕ ЧТО-ТО«ИЛИ ТАК ДЕНЬГИ СНИМАЮТ С ЛЮДЕЙ!!!??? ДЕНЬГИ НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!И ЗА-ВСЕ ПРИХОДИТ РАСПЛАТА.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября 2017 в 20:06 , отредактирован 8 октября 2017 в 12:56
      Здравствуйте, уважаемый Вадим.

В первую очередь, коллектив ветеринарной клиники «Dog Premium » выражает Вам соболезнования в связи с вашей утратой. Мы прекрасно понимаем ваше отчаяние и горе, но спешим напомнить, что данный пациент поступил в клинику в критическом состоянии, которое явно говорило о том, что животное болеет не первый день. Наши врачи боролись за его жизнь в течение суток. В ночь на 06.10.2017 г состояние ухудшилось, животному не однократно проводились реанимационные мероприятия, кот находился под аппаратом искусственной вентиляции легких. Хозяйке животного, а также Вам вечером 05.10.2017 г. сообщалось о крайне тяжелом состоянии пациента.

В таких ситуациях легко обвинить врачей в их некомпетентности, но постарайтесь понять, что тяжесть и исход заболевания напрямую зависят от скорости обращения владельцев в клинику.

С уважением, администрация ветеринарной клиники » Dog Premium »
  • Курмет написал про это место 20 сентября 2017 в 17:52
    Здравствуйте! У моей собаки (восточно европейская овчарка) 1 год, сломаны уши. Можно ли сделать пластику ушей?
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2017 в 17:52
      Здравствуйте, просим прощения за поздний ответ. Пожалуйста, запишитесь к нам на приём по номерам, указанным на сайте. Мы постараемся Вам помочь. С Уважением, DOG PREMIUM.
  • Надежда написал про это место 9 августа 2017 в 9:04
    Моей Булички нет уже больше двух недель, после операции по удалению матки, у неё остановилось сердечко, ей было бы всего четыре года 22 сентября. Моему горю нет предела, я не могу не есть непитьевой, везде вижу свою девочку. Но если бы я сразу привезла Ее в эту клинику, она бы была жива, а я водила по клиникам, платила большие деньги и мне Ее лечили по неправильно поставленному диагнозу. А именно здесь, на УЗИ поставили правильный деагноз и эти врачи, с добрым и отзывчивым сердцем, попытались Ее спасти. И если я заведу себе ещё собачку, то буду лечить Ее толко в этой клинике. И цены у них приемлемые. Спасибо всему персоналу за доброе отношение к нам и нации любимцам.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2017 в 16:39
      Здравствуйте Надежда, от лица всего нашего коллектива, соболезнуем вашей утрате. Большое спасибо, за то что несмотря на такую тяжёлую потерю, Вы оставили отзыв. С Уважением, Dog Premium.
  • Оксана написал про это место 1 августа 2017 в 18:45
    Добрый день, помогите пожалуйста, очень нужна консультация невролога + ортопеда (живём в Карагандинской обл). Собака мопс, 10 лет, 2 мес назад начал подволакивать заднюю лапку, сделали рентген и сдали анализы. Высокий СРБ (Гемоглобин 155 эритроцитов 5.2 лейкоциты 20.4 соэ 20. Лимфоциты 10 палочки 6 сегменты 84. Срб пол. (34) сахар 4.0 аст 29.6 алт 29.8 креатинин 90 белок 66.7фосфор 2.06. Холестерин 6.78амилаза 70 Кальций 1.67 фосфор 1.02 калий 4.0 магний 0.98 алт 42 аст 32 щелочная фосфатаза 36) и дисплазия (степень не сказали)+ признаки артроза. Из лечения назначили только Ремадил и Ветмедин. Можете посоветовать что-то, что поможет поддерживать состояние суставов (хондропротекторы или что-то ещё). Также я узнала что у мопсов подволакивание в основном связано с неврологическими нарушениями спинного мозга или позвоночника. У нас к сожалению неврологов нет. Подскажите пожалуйста что делать, боюсь упустить время.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа 2017 в 11:50
      Здравствуйте, просим прощения за поздний ответ. Позвоните пожалуйста по этому телефону — 87773630233 (Александр), для того чтобы на прямую проконсультироваться с нашим неврологом- ортопедом. С Уважением, Dog Premium.
    и написала про это место 30 июля 2017 в 9:36
    Никому не советую пользоваться этой клиникой. Кроме денег ничего не интересует. Поставили катэтор собаке утром 29 июля. На следующий день он выпал. Как сказал по телефону глав врач, гарантий никаких нет что он будет стоять 3 дня (хотя ставили.на 5 дней) Никакие претензии не принимает и деньги за установку катэтора 1500 тенге не возвращаются. После этого не захотел дальше разговаривать и бросил трубку.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2017 в 9:11 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:01
      Здравствуйте, Людмила.
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Обязательно примем во внимание Ваши требования от ветеринарных врачей нашей клиники. Но к сожалению объяснить нашим четвероногим друзьям о том, что нельзя срывать катетеры, никто не в силах.
      Поэтому еще раз благодарим Вас за обращение в нашу клинику.
      С уважением, администрация Dog Premium.
        и написала про это место 1 августа 2017 в 11:46
        Катетер собака не трогала, я уже объясняла, когда она шла. я увидела что потекла кровь. после я сама сняла лейкопластырь
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2017 в 22:39 , отредактирован 28 июля 2017 в 9:28
    Доброе утро.
    У собаки сломана нога изза драки, видна кость, лапка висит. Сколько будет стоить лечение/операция? У вас есть услуги транспортировки питомца?
    Спс!
    • Доброе утро. К сожалению услуги транспортировки у нас нету. Операция будет стоить в зависимости от сложности её выполнения. Для начала собаке надо будет сделать рентген снимок. Вы можете записаться к нам на рентген предварительно позвонив по телефонам указанным на сайте. С Уважением, Dog Premium.
  • Дмитрий, Нина оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 11:31
    Хотим выразить благодарность персоналу ветеринарной клиники Dog Premium за неравнодушное отношение к бездомным животным. Мы не раз обращались с этой проблемой — лечение бродячих кошек и собак — именно в эту клинику и всегда оставались довольны результатом лечения и ценами. Врачи этой клиники оказывают своевременную, квалифицированную помощь, делают скидки. Персонал добр и с заботой относится как к домашним, так и к бездомным животным; всегда компетентен во всех вопросах. Хотим поблагодарить Дениса, Александра, Евгения, Наталью и всю команду клиники за их высокий профессионализм и любовь к животным! Благодаря специалистам ветеринарной клиники Dog Premium, животные вновь обрели шанс радоваться жизни.
    Показать еще 1 фото
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 11:09
    Смайликами выражала все свои эмоции,а они не отразились в письме(((
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 11:03
    Добрый день! Хочу выразить благодарность ребятам клиники Dog premium. Моему стаффордюше третий год и мы пользуемся услугами ребят,которые здесь работают. ️ ️ ️ Хочу сказать большое спасибо все,что за это время вы для нас сделали,за проведённую операцию (Сэм распорол лапу,я привезла его в клинику, сделали операцию,зашили рану)…и... Теперь мы снова счастливы и очень благодарны всей команде. СПАСИБО ребята,вы ЛУЧШИЕ. Только с вами!!! И только вам я доверю своего малыша!!! ️ ️ ️
    • Добрый день Евгения, спасибо за то,что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что наш коллектив помог Сэму в трудную минуту. Будем ждать вас снова) На этот раз здоровых:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 мая 2017 в 19:10
    Добрый вечер!у моей кошечки проблема в маем городе не могут поставить диагноз, пару дней назад бегала игралась,потом резко перестала, кошечки 5мес весит 800 г выглядит на полтора месячную маленькая кошечка, симптомы не кушает не пьет похудела очень лежит временнами отзывается,шупали живоитк не дает, делали узи все хорошо не чего нет тока печень повышенная временнами она встатет открывает рот и как будто отрыгивает ей больно! температура понижанная 33.3 лейкациты повышанный и сахар повышанный! можите нам помочь что это может
    • Добрый день. Если у вас есть такая возможность, то привезите кошку на осмотр и диагностику, ведь лечение по интернету — не даёт гарантий в правильной постановке диагноза. Если же такой возможности нету, то постарайтесь собрать полный анамнез животного. Подробней опишите с чего всё начиналось, первые симптомы, проводимые манипуляции и тд. Отправьте фотографии проводимых исследований (УЗИ, анализы). Исходя из данных, которые вы нам отправите, мы постараемся вам помочь с постановкой правильного диагноза, или же дадим несколько советов. Будем ждать вашего ответа. С Уважением, DOG PREMIUM.
  • Жанар оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2017 в 17:59
    Спасибо большое этой клинике!!! Очень грамотные врачи! Спасли моего пса в возрасте 3 месяца от парвовирусного энтерита, в крайне тяжёлом состоянии!!!! Делали все возможное! Капельницы, уколы. Когда другие клиники не давали гарантию, говорили что уже поздно! Сейчас ему 2 года, здоровый и счастливый. Да и сейчас врачам этой клиники не все равно, мы часто звоним и консультируемся, с удовольствием выходят на связь!!! Спасибо Dog premium! мы вас любим! ️ ️ ️
    Показать еще 4 фото
      и написал про это место 8 мая 2017 в 17:40
      Большое спасибо за оставленный отзыв) Мы очень рады, что наши врачи помогли вашей собаке побороть эту страшную инфекцию. Пусть ваш пёс радует вас каждый день и приходит к нам в вет.клинику только за консультацией и вакцинацией)
  • Маша написал про это место 27 апреля 2017 в 15:42
    Очень медленно работают ждать приходиться по часу,просто взять соскоб ждали целый час,потому что лаборант продавал корм,это вет клиника не зоомагазин,про чем все анализы не дешевые,врачи лучшие в городе,но помощники безалаберные,безжалости,привезли щенка с болями,ужасный писк и плач,пока хозаева не напомнили о себе на щенка просто люди -ветеренары не обращали внимание,бардак
    • Большое спасибо за оставленный отзыв. Наш коллектив помнит эту ситуацию, в тот день у нас в клинике была экстренная операция, и к сожалению основная масса врачей была в операционной. В следствии чего не хватало рук на приёме. Ещё раз спасибо, нам очень важно ваше мнение, мы постараемся исправить эту ситуацию и сделать всё возможное, чтобы больше такого не было. С Уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 23:51
    Доброй ночи)))время сейчас 2.48ч позвонила в клинику ответила девушка очень любезно все мне объяснила)))) и по ценам не так дорого))))теперь утром поедим на УЗИ))так переживаем за свою собаку наверно спать не будем даже))ну красавица наша спит,храпит еще))))Спасибо Вам больше…
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 23:22
    Добрый ночи! Извините что так поздно)) у нас собака породы чау чау это у нее 4 вязка))сейчас у нее со дня первой вязки 68 день)) а со второй вязки это 67 день)))тяжело дышит,кушает все ну то есть аппетит очень хороший))) мы хотим приехать на УЗИ к Вам узнать у нее щенки живые? Ну и можно будет простимулировать роды? (Вызвать роды)ну или сделать кесерево? Просто нам говорят ждите еще 2 дня. Но мы не можем так ждать место себе не находим дома ((((
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 13:18
      Добрый день, просим прощения за поздний ответ, вы можете приехать к нам на УЗИ и обследовать своего питомца, после этой процедуры — врачи вам подскажут как сделать правильней.)) Также, в любое время вы можете позвонить и проконсультироваться по телефонам указанным на сайте.
      С Уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 20 января 2017 в 15:39
    Очень вежливые врачи и по ценным не так дорого оперируют хорошо
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 22:40
    Здравствуйте хотела спросить,как быть при родах у котенка был вивих плечевого сустава сейчас ему три месяца ростет нормально кушает,играет.Он сильно хромает на переднию лапку,возможно ли сделать операцию чтоб он был полностью здоров,или поставить имплант
      и написал про это место 22 января 2017 в 21:01
      Здравствуйте, вам надо прийти к нам на прием, за ранее можете проконсультироваться по телефонам указанным на сайте. С уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 20:43
    Всем здравствовать! Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за очень качественную операцию по пластике нижнего века моей собаки. У нее был заворот века который травмировал роговицу и провоцировал конюктевит. Прошел год и швов совсем не видно, а глазки перестали гноиться. На фото до и после операции.
    Все врачи в этой клинике очень хорошие (вот только цены кусаются, но здоровье наших питомцев стоит этого).
    Вторая наша собака была прооперирована Александром Васильевичем, очень удачно(!) (она не молодая, боялись что не перенесет наркоз). У нее была пиометра, которая привела к интоксикации организма. Прошло всего шесть дней, но собаку уже не узнать, она веселая, жизнерадостная, активная, к ней вернулась молодость)) Александр Васильевич благодарю вас за профессионализм (только не зазнавайтесь;))
    Очень рада что такая клиника есть у нас на районе.
    Развернуть и показать еще 1 фото
    и написала про это место 7 октября 2016 в 18:29
    Здравствуйте.
    Хотим поблагодарить Вас за спасенную нашему котику жизнь.
    Пользуемся услугами уже 3 год.
    В клинике работают классные ребята Денис,Евгений,Александр.
    Большое спасибо за Вашу работу,мы бесконечно благодарны.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2016 в 14:29
    Добрый день! Хочется написать слова благодарности врачам и персоналу клиники. Очень грамотные и квалифицированных специалисты. А так же видно что люди не только лечат животных, но о всем сердцем любят их. Очень добрые и внимательные. Рады что открылась ветклиника в нашем районе.
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 17:46
    Хорошая клиника и отзывчевые врачи! Согласились поехать к нам домой и поставить укол после укуса клеща! У собаки поднялась температура. через пару часов после лекарства все пришло в норму.
    и написал про это место 13 сентября 2016 в 7:22
    Большое спасибо команде врачей и персонала клиники «Dog Premium». Они не только настоящие профессионалы ветеринарной медицины (в чем мы не раз могли убедиться), но и люди с отзывчивым сердцем и доброй душой, не равнодушные к судьбе бездомных животных.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2016 в 17:22
    Я хочу сказать огромное спасибо парням,особенно Денису Сергеевичу и их команде,врачи все профессионалы,дай бог вам здоровье,я очень довольна обслуживанием.
  • Зумрат написал про это место 23 июня 2016 в 19:20
    Привет всем!
    Хочу сказать спасибо всем врачам этой клинике!!!
    Молодцы ребята!!!
    Правильно сказано в комментариях
    Супер врачи профессионалы своего дела!!!
    Заболели мои щенки, обратился в эту замечательную ветклинику и остался очень доволен!
    Спасибо! и еще раз спасибо!!!
    Щенки растут и балдеют
    и написал про это место 21 июня 2016 в 13:35
    Добрый день всем!
    Супер врачи! Профи своего дела!
    Мне посоветовали друзья и вот теперь мои питомцы посещают только эту ветклинику.
    Самое главное! В клинике есть ВСЁ!!!
    Профи врачи
    Лаборатория
    УЗИ
    Выезд на дом
    Мне очень нравится эта ветклинику.
    Цены норм!!!
    А вот Возили собаку в ЦВМ цены лично мне не по корману.
    А тут отлично!
    Мадине
    Маргарите
    СПАСИБО!!!!
  • Руслан написал про это место 20 июня 2016 в 7:23
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу ветклиники ДогПремиум за то, что вылечили нашу девочку от такой болезни как парвовирусный гастроэнтерит. Тем кто понимает, знает что это за страшный и смертельный вирус. После печального опыта обращения в другие клиники я не ожидал уже положительного результата. Но, всего после 5дневного курса лечения наша красавица стала прежней и носится во дворе с другими собаками. Руслан.
    Показать еще 1 фото
  • Азимхан оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2016 в 16:53
    Мир вам!
    Огромное спасибо ветеринарам., неделю назад привозил им кошку дворовую, попросил ампутировать ей ногу (как нога восстановлению не подлежит) Хирург провёл очень качественно операцию. «Бесплатно»!!!,
    Спасибо ему за этот большой поступок!
    Коллектив мне понравился,(люди очень приветливые) также они почистили кошку от блох, сделали прививки…Молодцы!!!
    Здание у них чистое, (не воняет…)
    Советую людям там лечить своих животных!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2016 в 11:45
    Здравствуйте. Раньше когда работал саша и денис было все хорошо,теперь работает одна молодежь. Деагноз нормально поставить немогут, некампитентные врачи.и цены у вас сейчас завышены.усыпление у вас щенка 5тысяч а мы в другой клинике за 2 усыпили.мы часто к вам обращались,больше не будем.очень разочеровались в вас
      и написал про это место 15 июня 2016 в 8:24
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!

Да, в нашей клинике работают довольно молодые специалисты, но спешим заверить Вас, что все они дипломированны и действительно знают свое дело.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 17:19
    После ихнего корма/собака хаски питалась им 1 месяц/заработав отравление, и выход токсинов через кожу/повезли собаку в данную клинику.диагноз поставили-аллергия.и про свой корм умалчивают!!!!!! Продолжение следует......
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 21:13
      Где же продолжение? уж очень интересно!)))
        и написал про это место 13 июня 2016 в 12:00
        Продолжения судя по всему не дождёмся…токсины прут…через кожу… все питомцы питаются кормами купленными в их интернет магазине и не один не жалуется…
  • Элеонора оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2016 в 9:19
    Доброго всем времени суток! Наша семья выражает Благодарность за быструю реакцию на очень сложную ситуацию с нашим щенком, а так же за проведение очень трудной операции на позвоночник. У нас русский той терьер 6 мес, вес 1,6 кг, обратились в клинику для того что бы нас проконсультировали на счет вырывания зубов…и к нашему большому счастью работающий в тот день врач заметила изменения в походке у животного, мы стали наблюдать, через пару дней ситуация резко ухудшилась, поставили подозрение на атланто-аксиальнюу нестабильность, в тот же день мы были направлены на мрт и рентген, диагноз подтвердился((Выход был один… делать операцию. Операция представляла собой подход к позвоночнику с низу (с подбородка), нужно было отодвигать трахею, в позвоночник вкручивать шурупы и фиксировать все костным цементом… Когда мы все это услышали у нас с мужем был шок, и честно говоря сначала мы думали что после операции у нас уже не будет нашего масинького щеночка…главврач Александр который нами занимался, честно признался, что такой операции на практике ни разу не делал (еще можно было конечно полететь в Москву или Петербург, там врачи делают такие операции периодически, но подсчитав что поездка на неделю выйдет в пол миллиона тенге, и поняв что наш семейный бюджет этого не сможет потянуть, мы все таки решились делать операцию у нас). К другим врачам не ходили, так сказать за дополнительной консультацией. В общем назначили нам день Х на 25 мая… По приезду в клинику у нас забрали щеночка и начались долгие часы ожидания…операция на самом деле длилась долго, а именно 3,5 часа, ооочень долгих 3,5 часа… операция закончилась и нас позвали в операционную… собачка наша, была еще понятное дело без сознания, нам подробно рассказали как прошла операция и оставалось дождаться что бы отошел наркоз. Еще через пару часов его вынесли на улицу иииии к нашему удивлению он уже ходил, конечно позвоночник еще не распрямился, и с шеи покапывала сукровица, но он ходил… Нас отпустили домой, и рассказали как быть дальше и когда приходить на капельницы. Так же хочу отметить что была практически постоянная связь по телефону с Сашей, вечером после операции он сам позвонил к нам что бы расспросить как дела и как самочувствие у нашего масика. Через 10 дней сняли швы, теперь по собаке и не скажешь что всего 10 дней назад была та сложная операция, напоминает только бритая грудь и подбородок, и то если судить поведение собачки напоминает это только нам).
    Итог: мы бесконечно благодарны девушке врачу которая обратила внимание на походку собаки и обратила и наше внимание на это (по моему ее зовут Динара), Александру и все команде врачей (нас теперь знает весь коллектив))) за проделанную работу, еще хотелось бы отметить, что в глазах любого работающего там врача ты видишь сочувствие и искреннее желание помочь, а так же радость когда они видят что все хорошо (как было в нашем случае, видели бы вы глаза Александра когда мы пришли снимать швы и он собственными глазами увидел что все хорошо). Еще раз говорим спасибо за спасение нашей собачки!
    • Элеонора оценила место на
      и написала про это место 7 июня 2016 в 14:32
      врач который нас принимала зовут Мадина)
    и написал про это место 13 мая 2016 в 6:16
    Внимательный и грамотный персонал,но кажется слегка высокие цены по сравнению с другими клиниками… хотя в возможно качество не всегда бывает дешёвым,Курс лечения окончен Собака на ногах а это дорогого стоит.
    Спасибо!
    • Руслан написал про это место 20 июня 2016 в 9:42
      не буду говорить за всех, но когда мы принимали курс лечения (парвовирусный гастроэнтерит, в день 6000 тг * 5 дней). то сам лично видел сколько уколов было. и здоровье своего питомца я думаю не стоит оценивать если он вам дорог…
    и написал про это место 6 мая 2016 в 5:25
    Очередное Огромное Спасибо за помощь нашей собаке! Ребята Вы суперр!!!
    и написал про это место 20 апреля 2016 в 17:27
    Доброго времени суток. Сам являюсь заводчиком спортивных собак. Хочу сказать, что в вет клинике дог премиум работают настоящие профессионалы своего дела! Спасли не мало моих собак. Выражаю огромную благодарность всему коллективу дог премиум не только за профессионализм, но и за простое человеческое отношение! Удачи вам ребята! Вы лучшие!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 8:57
    Клиника может и нормальная, а цены космические. Хотел купировать щенку уши у них в клинике так мне там зарядили 15тыс тенге, хотя предварительно договаривались и они сказали что стоить будет 10тыс. Это за каких то 10дней так цена у них поднялась. Спросил у них почему так, ведь говорили что 10 тыс купирование стоит, так мне ответили что бензин тоже дорожает. За свои слова не отвечают. Теперь своим друзьям я не советую эту клинику. Много клиник где цена дешевле и специалисты получше.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2016 в 12:29
      Я отрезал уши своему щенку за 10 000, только вот пришлось потом по совету друзей везти его в Дог Премиум, потому, что начались проблемы со здоровьем, и пришлось делать корректировку. Всё вместе обошлось мне в 20 тысяч, я сам виноват, поскупился на его здоровье. Скупой платит дважды. Могу поделиться опытом, приводил я своего стафорда на купирование в клинику Лукоморье, что на первой Алмате, недалеко от вокзала, так вот. Щенка привязали за лапы, морду, и тело, так, что он не могу двигаться. Вкололи какое-то средство, и делали операцию практически на живую. Щенок визжал и скулил. Потом приводил его опять, за лапы затаскивали несколько человек в клинику. Я пожалел денег, а собака получила травму на всю жизнь. Если вы взяли животное, то будьте готовы обеспечить его уход, бесплатный сыр только в мышеловке. А в Дог премиум врачи грамотные, добрые. Любят животных по-настоящему, относятся к ним бережно. Спасают даже тяжёлых. Сам наблюдал. Так, что если жалко вам лишних денег на животинку, то не надо было её заводить. А врачей вы зря очерняете. Они прекрасные специалисты.
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2016 в 19:00
        Чтоб не делать корректировку надо сразу узнавать какие будут ушки и на сколько их отрезать Вы же хозяин а не врач кот их отрезал. Какие вам нужны такие и сделают. А цены и правда подешевле будут чем в дог премиум. Сейчас они уже там борзеть стали я слышал. Скоро так всех клиентов растеряют.
      и написал про это место 11 апреля 2016 в 12:41
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!
      Спасибо за комментарий. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2016 в 2:02
    Здравствуйте хотела спросить у вас моя собака не ест уже 4 сутки пьет только воду иногда через некоторое время рвет ее. Что можно сделать
      и написал про это место 5 апреля 2016 в 9:22
      Добрый день! Для получения более точной информации вам не обходимо связаться с нашими специалистами 3543323. 3294851, 87772775619.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2017 в 12:38
        Здравствуйте! Нашему щенку 6 месяцев, Порода шпиц. Нужно яичко в мошонку опустить. Вы можете в этом помочь? Одно есть, второго не нащупывается.
    и написал про это место 4 апреля 2016 в 10:25
    Приветствую! Выражаю искреннюю благодарность специалистам клиники «DOG PREMIUM», за то что поставили моих щенков на ноги за короткий промежуток времени!
    Щенки один за другим заболели парвовирусом, но из за большой загруженности на работе, не получалось в рабочие часы попасть в клиннику, в некоторых случаях приезжали почти на закрытие, но никогда персонал не отказывал и не уходил, пока не выполнят все необходимые процедуры!!!! Сейчас щенки здоровы и набирают в росте и в весе. Не буду выделять отдельных докторов, так как лечились у всех, было видно искреннюю заботу и озабоченность к моей проблемме!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2016 в 14:53
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу данной клиники. Я очень разочарованна в таких врачах! Из-за их некомпетентности, алчности и неквалифицированности моя собачка скончалась за один день! Моей собачке нужна была срочная операция, а они тянули время и деньги! После капельниц вместо оперативного вмешательства, моему питомцу стало в разы хуже, она не смогла встать и ее рвало кровью! А когда мы у них спрашивали почему так происходит и что это такое, они утверждали что это не кровь и в этом нет ничего страшного!!! «Ну что теперь, подождем до завтра, сделаем еще капельницу«- вот ответ врача Александра на наш призыв о помощи! Я просто хочу сказать, что если врач видит что питомцу нужна срочная помощь, нужно говорить об этом незамедлительно!!! А если вы неквалифицированны настолько чтоб распознать болезнь сразу и оказать помощь, то не нужно браться за такую профессию!
      и написал про это место 26 марта 2016 в 9:23
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!

Удалять комментарии может только администрация сайта.
      Мы являемся обычными пользователями данного ресурса.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Администрация ветеринарной клиники «Dog Premium» всегда готова к конструктивному диалогу.
      и написал про это место 23 марта 2016 в 13:02
      Здравствуйте, Уважаемый анонимный пользователь.
      В первую очередь, коллектив ветеринарной клиники “Dog Premium” выражает Вам соболезнования.
      Ваш питомец поступил в клинику в очень тяжелом состоянии. Для установления точного диагноза, нами было предложено провести диагностику. На основании ультразвукового исследования был поставлен диагноз экссудативный эндометрит, но для проведения операции было не обходимо сдать анализы +ЭхоКГ,т.к. возраст, состояние и данный диагноз Вашего животного не позволяли нашим хирургам провести операцию экстренно. Так же исходя из анализов можно утверждать, что собака болела давно, и процесс был запущенный. Капельница была нужна для снятия интоксикации с организма, о чем мы Вам неоднократно говорили.
      В таких ситуациях всегда легко винить кого-то другого, и мы понимаем ваши чувства, но хотим Вас заверить что действие наших врачей были оправданными и правильными.
      Мы искренне сопереживаем Вашей утрате.
      С Уважением, администрация ветеринарной клиники “Dog Premium”.
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 17:25
    Всем добрый день. Занимаюсь собаками около 9ти лет, с врачами из клиники Дог Премиум сотрудничаем с основания нашего питомника, очень грамотные специалисты! Ставят диагнозы не на авось, как многие клиники практикуют, ставив диагноз дисплазия на глаз и тд, а только на основании анализов или снимков!!! Это очень важно!!!! Всем рекомендую эту клинику!
    от себя выражаю огромную благодарность Гавриленко Денису и Кривоножкину Александру!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 4:28
    Настолько бестолковый узист,что не увидела пробоему с кишечникос у собаки! Елену вообще нельзя подпускать к опарату! Кто ей диплом выдовал?! Не верте им,когда говорят,что все хорошо,они ничего не знают,не помогут.Продают корм,который гробит жизни! Из-за их клиники мы потеряли любимого питомца!!!!
    • Константин оценил место на
      и написал про это место 23 февраля 2016 в 5:44
      Примите соболезнования....,но в данной клинике УЗ исследования проводит не Елена а Наталья либо Камила,и это единственное место где грамотно сделали узи моей кошке,поставили обоснованный диагноз(холецистит) и выдали распечатанную картинку,а это говорит о многом,в том числе об уровне оборудования и профессионализме Ветеринаров.
      и написал про это место 22 февраля 2016 в 17:11
      Уважаемый(-ая), больше бы конкретики… факты, когда лечили, кто лечил, от чего погибло животное??? а написать так может любой дурак..
      и написал про это место 22 февраля 2016 в 12:20
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!
      Ветеринарная клиника “Dog Premium” выражает свои соболезнования, в связи с Вашей утратой.
      Если такой факт имел место быть, просим Вас подробно указать дату посещения и кличку питомца для дальнейшего рассмотрения данной ситуации.
      С Уважением, администрация “Dog Premium”.
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 15:58
    Добрый день. Нашей собаке 5 лет, не рожала, не собираемся в дальнейшем сводить. Стоит ли стерилизовать? И делается ли у вас операция стерилизации лапароскопическим методом (через два прокола)?
      и написал про это место 18 февраля 2016 в 13:40
      Добрый день!
      Конечно, собаку лучше стерилизовать (овариогистерэктомия). Тем самым вы избежите таких проблем как маститы, пиометра и т.д. Также овариогистерэктомия позволит сократить развитие опухолей молочных желез и увеличить продолжительность жизни животного.
      К сожалению, лапароскопический метод у нас в Республике не применяется. Эта полостная операция, идет полное удаление яичников, рогов и тела матки. Накладывается несколько швов, которые снимаются на 10е сутки. Сама по себе операция несложная. Узнать о стоимости операции вы можете позвонив в нашу вет.клинику. Все операции проводятся по предварительной записи.

С Уваженим, ветеринарная клиника «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля 2016 в 1:08
    Здравствуйте, можно узнать сколько стоит вакцинация щенка? 1 месяц хаски девочка.
      и написал про это место 15 февраля 2016 в 7:26
      Здравствуйте. В месяц щенкам ставят сыворотку для поддержания иммунитета до первой прививки. Данный препарат ставится на Ваше усмотрение.
      Первая вакцинация ставится в 1,5—2 месяца, а через 21 день ставится ревакцинация. Это делается для закрепления вакцины в организме животного.
      Так же перед любой прививкой Вам необходимо проглистогонить Вашего питомца за 7 дней, при условии, если Вы не делали это в последнем квартале.

С Уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Дильназ написал про это место 11 февраля 2016 в 19:34
    Здравствуйте, у меня собака порода хаски 4 месяца (мальчик) съел перчатку маленькую мягкую, что делать? Вам вести или подождать может выйдет когда пакакает? :(
      и написал про это место 12 февраля 2016 в 13:58
      Здравствуйте, Дильназ.
      Желательно привести собаку на осмотр.
      Для подробной информации позвоните по телефону клиники.

С Уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 14:53
    Здравствуйте.Щенок -2 месяца алабай девочка.перестала ходить.сделали рентген назначили цефтриаксон.рыбий жир и кисло молочные продукты.очень прошу вас посмотрите пожалуйста снимки.а то все отмахиваются говорят усыпить
    Развернуть и показать еще 4 фото
      и написал про это место 10 февраля 2016 в 8:33
      Добрый день. случай достаточно сложный, нужен обязательный осмотр. Рекомендуем привезти собаку в клинику.
      С уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium
  • rumyahtseva1975 @ BK RU оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2016 в 17:53
    Огромная благодарность клинике Dog Premium! Они мою собачку Белочку, вернули с того света! Уже честно говоря, надежды на выздоровление было совсем мало. Но они, профессионалы своего дела! Денис, Александр, Мадина, Наталья, Евгений, Павел, Марина! Вы самые, самые лучшие и добрые, спасибо вам! Игорь и Наталья. Обращайтесь мкр, Алтай-2, Зимняя 1 В.
      и написал про это место 10 февраля 2016 в 10:57
      Здравствуйте, Игорь и Наталья!
      Выражаем благодарность от лица всего коллектива Dog Premium!

Здоровья Вам и Вашему питомцу!
  • Дильназ написал про это место 6 февраля 2016 в 0:05
    Здравствуйте, у меня собака, порода Хаски (мальчик). Кормим кормом Royal canin (medium junior), какаят все время с поносом, думаю может это из за корма может он ему не подходит. Или это вобще не из за корма. Хочу у вас спросить переводить ли мне его на другой корм и какой? Пожалуйста помогите нам. Поносим уже 1 месяц. Думала что из за лакомств но перестала довать и все равно понос
      и написал про это место 8 февраля 2016 в 11:25
      Здравствуйте, Дильназ!

Рекомендуем привезти животное в клинику на осмотр и консультацию нашего диетолога.
      Мы постараемся подобрать подходящий рацион для Вашего питомца.

С уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2016 в 22:51
    Доброй ночи моей собаке 15 лет она последний месяц перестала принимать пищу,только воду пьет сильно похудела и задние ноги подкашываются при ходьбе,пробовали колоть глюкозу и кормим кефиром через клизму,уже 3 ночь не могу уснуть прихожу с работы и сижу с ней жалко очень как быть не знаю усыпить рука не поднимается,а она так мучается
      и написал про это место 6 февраля 2016 в 12:24
      Добрый день!
      Нужно как можно быстрее обратиться за профессиональной помощью — привезти собаку в ветклинику или вызвать ветврача на дом. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить в нашу клинику.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дог Премиум».
  • Константин написал про это место 2 февраля 2016 в 14:16
    Добрый день! Сколько стоит стерилизация кошки? В какое время это возможно сделать?
      и написал про это место 3 февраля 2016 в 8:14
      Здравствуйте, Константин. Стерилизация кошки стоит 10000 тенге. В стоимость входит операция и бандаж. Через 10 дней бесплатное снятие швов. Операция проводится по предварительной записи по телефону.

и написал про это место 1 февраля 2016 в 6:54
    Отличная клиника позитивно настроенный персонал творит чудеса!Удачи Вам Ребята!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2016 в 17:16
    Добрый день. Здравствуйте уважаемая вет. клиника dog premium. Хотела у вас узнать, можно ли к вам обратиться с волнистым попугаем? Занимаетесь ли вы лечением попугаев? У нашего волнистика вфпадывают перья на протяжении долгого времени. Заранее вам спасибо с уважением Инна
      и написал про это место 1 февраля 2016 в 12:08
      Здравствуйте, Инна. Да, мы занимаемся лечением экзотических птиц. Вы можете обратится к нашему врачу Гавриленко Денису Сергеевичу по телефону 87772775619.

• Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2016 в 0:37
    Здравствуйте можно спросить?
    Здесь написано что у вас выезд на дом,и вот оно платное да?и еще у вас выезд только до определенной улицы или прям по всему городу?
      и написал про это место 1 февраля 2016 в 12:01
      Здравствуйте. Мы принимаем вызовы по всему городу. Для уточнения стоимости вызова просим Вас связаться с нами по телефонам.

• Константин оценил место на
    и написал про это место 30 января 2016 в 15:52
    Спасибо Колективу клиники за успешное лечение нашего мейкунчика..Ребята так держать!!! Всем рекомендую!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2016 в 12:44
    Здравствуйте, нам нужно сделать прививку, щенку 2 мес (йорк) это первая прививка паспорта нет, у вас можно паспорт сделать?
      и написал про это место 13 января 2016 в 11:16
      Здравствуйте. Да, конечно. В нашей клинике Вы можете оформить международный паспорт для Вашего питомца.

• Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2016 в 4:42
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы можете вылечить бельмо? Пит, 1.5 года. Бельмо полученно вследствие травмы глаза, прошел месяц.
      и написал про это место 11 января 2016 в 9:26
      Здравствуйте. Вы можете обратиться к нашему офтальмологу Маликову Евгению Николаевичу. Желательно привезти Вашего питомца на осмотр или связаться с ним по телефону 8 777 8065527.

• Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 7:15
    В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВИТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТЗЫВЧИВЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ.
    СПАСИБО ДОКТОРУ АЛЕКСАНДРУ И ЕГО ТЕРПЕЛИВЫМ ИНТЕРНАМ ЗА ВОВРЕМЯ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ МОЕЙ СОБАКЕ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД И УЮТНЫЙ ПРИЕМ.
    ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, ЧТО СПАСЛИ НАШЕГО СУЛТАНА.
    ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕ ЛЁГКОЙ РАБОТЕ.
      и написал про это место 29 декабря 2015 в 14:22
      От всего персонала ветеринарной клиники благодарим Вас за поздравления и желаем в Новом 2016 Году счастья, любви и здоровья Вам и Вашим питомцам!

• Руслан написал про это место 26 декабря 2015 в 7:54
    Добрый день! У меня САО, девочка, 2,9 года. были 2 вязки, но не забеременела… Хотел спросить, Вы занимаетесь крупными собаками? Можете ли обследовать её или посоветовать что делать?
      и написал про это место 28 декабря 2015 в 9:13
      Здравствуйте, Руслан. Да, врачи нашей клиники занимаются любыми породами собак. Вы можете привезти Вашего питомца на осмотр и на дополнительные исследования. Наши врачи проконсультируют Ваш и постараются помочь в решении Вашей проблемы.

• Лщнстантин написал про это место 16 декабря 2015 в 6:11
    Добрый день. Занимаетесь ли Вы, купированием ушей? Собака питбультерьер, 3 месяца......
      и написал про это место 18 декабря 2015 в 7:27
      Здравствуйте. Да, в нашей клинике есть услуга купирования ушей. Для подробной информации свяжитесь с нашим врачом Гавриленко Денисом Сергеевичем.

• Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2015 в 10:04
    Добрый день. Завели собаку стаффа. Оказался глухой на оба уха. Слуховые проходы полностью закрыты. Как помочь собаке? Можно что либо сделать? Щену 1.5 мес
      и написал про это место 18 декабря 2015 в 7:25
      Здравствуйте. Желательно осмотреть Вашего питомца для установления точного диагноза. После чего наши врачи проконсультируют Вас по поводу решения данного заболевания.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2015 в 14:19
    У меня собака японский хин девочка 7 лет. У неё сильная слабость и боли. скулит когда пытаюсь взять на руки. Делали УЗИ сердца, все в норме изменений в сердце нет, но имеется тахикардия и аритмия. Назначили сердечные уколы на 3 день уколы вызвали сильный сердечный приступ. Сделали рентген, рентгенолог указал на наросты в позвоночнике в грудном отделе. Хотела узнать можно как то помочь собаке, мне в ветклинике которая делала все назначения ничего не сказала. Главного специалиста не было на месте, а другие не знают что делать.
      и написал про это место 15 декабря 2015 в 9:54
      Здравствуйте. Для получения более подробной консультации наших врачей просим Вас предоставить нам все результаты исследований и историю болезни пациента. Информацию Вы можете скинуть нам на электронный адрес или записаться на прием к нашему глав. врачу Кривоножкину Александру Васильевичу по выше указанным телефонам.

• Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2015 в 19:38
    Я подо брала троих уличных котят,чтоб потом пристроить их в добрые руки. Они жили у меня 10 дней,один из них заболел- рвота,понос,высокая температура. При осмотре врач сказал что не знает причины,но сделал очень много уколов. Котенку лучше не стало.Утром я принесла его снова на лечение. Доктор сделал внутривенный укол,несколько уколов внутримышечно,еще назначил два препарата и витамины уколоть дома. Я все купила,пришла домой а он лежит мертвый. Это случилось вчера,меня мучает страшное чувство вины,плачу,сожалею. Мне кажется что доктор погорячился-была передоза.
      и написал про это место 7 декабря 2015 в 14:59
      Здравствуйте, анонимный пользователь. Не могли бы Вы уточнить кличку Вашего питомца, дату первого и последнего посещения и Ваши контакты для того чтобы мы могли связаться с Вами и рассмотреть данную ситуацию.

и написал про это место 4 декабря 2015 в 21:11
    Великолепная клиника, спасибо огромное!
    Я привозила к вам еле живого щенка, овчарку. Думала что врачи ничего не смогут сделать, но Вы смогли!Мой Робин поправился)
    Удачи в Вашем нелегком деле, вы большие молодцы))

Юсупова Асель.
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 12:33
    Спасибо вам ребята, вы настоящие профессионалы!
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 14:20
    Ходили на протяжении двух месяцев в эту клинику. Очень отзывчивые люди работают там. Нам помогли за, что мы вам очень благодарны. Ещё раз спасибо от Галины и Арчи :-)
  • Елизавета написала про это место 12 ноября 2015 в 18:34
    Здравствуйте. У моей крысы появилась опухоль между шеей и передней лапой размером с перепелиное яйцо. Хотелось бы узнать делают ли у вас операции по удалению таких опухолей?
      и написал про это место 13 ноября 2015 в 7:57
      Здравствуйте, Елизавета. Да, у нас проводятся подобные операции. Но для начала желательно осмотреть Вашего питомца и проконсультироваться с хирургом.

и написал про это место 9 ноября 2015 в 5:42
    Обращались к вам на начальной стадии заболевания,было одно небольшое высыпание,как такого осмотра не сделали,поставили диагноз -БЛОХИ,теперь лечим собачку всем миром от демодекза.
      и написал про это место 10 ноября 2015 в 7:35
      Здравствуйте уважаемый анонимный пользователь. Если данная ситуация имела место быть просим Вас связаться с администрацией клиники или указать кличку Вашего питомца и дату посещения.

и написал про это место 26 октября 2015 в 21:52
    Здравствуйте! До этого я оставляла здесь отзыв, писала что мой щенок по кличке Рэкс заболел энтеритом. Хочу поблагодарить врачей за помощь! Они вылечили щеночка от этой ужасной болезни! Спасибо огромное! Вы сделали это! Вы лучшие! Слева фото до и после)
    Развернуть и показать еще 2 фото
  • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 21:03
    У моей собаки(английский бульдог) завернутые веки на обоих глазах. Девочке 4 года. В марте будем сводить первый раз и ждать потомства. В последнее время не открывает почти правый глаз. Все время их чешит обо все подряд. Если есть перевес в килограммах, делаете ли вы такие операции по востановлению завернутого века. Какой наркоз? Надо ли худеть? Как это опасно? Опасно ли для сердца? Весной опять будет наркоз из за кесарего. И какие есть опасности?!
      и написал про это место 28 октября 2015 в 10:25
      Здравствуйте Роксана. У нас в клинике имеется пластический хирург. Желательно привезти Вашего питомца на осмотр и проконсультироваться с врачом.

• Василий написал про это место 23 октября 2015 в 19:50
    Да действительно хорошие ребята, честные и организованные. Я у них через интернет магазин корм всегда заказываю. Ну и когда наш Рем маленький был мы были частыми клиентами у них.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2015 в 23:01
    Здравствуйте! Скажите пжл а кошкам вы оказываете помощь? Благодарю
      и написал про это место 21 октября 2015 в 11:17
      Здравствуйте. Да, конечно. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам.

и написал про это место 15 октября 2015 в 19:57
    Добрый вечер. После таких комментов, только к вам. У меня болонка. Запах изо рта ужасный. Поможете? И попросите и правда пусть дальше расскажет…
      и написал про это место 16 октября 2015 в 9:37
      Здравствуйте. Желательно осмотреть Вашего питомца в ветеринарной клинике, потому что данный симптом может являться признаком нескольких болезней.

и написал про это место 15 октября 2015 в 19:48
    девушка, а про другую собаку свою напишите походу вы их по настоящему любите, своих хвастатых друзей
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2015 в 16:55
    Читаю отзывы и понимаю горечь людей, которые потеряли своих питомцев. Но врачи, не боги!!! И может быть просто поздно… Но хочу рассказать о своей встрече с Денисом и Сашей. Хотя скорее о Денисе. Просто, так сложилось, что именно он всегда рядом… 15 лет назад в нашей семье появился малыш!!! Стаф!!! Смешной и милый. Работали с утра и до вечера. Сын дома один. Взяли щенка!!! Не пожалели ни секунды. Прошло 14 лет… Все мы стареем… Пишу и плачу… У нашего Рика отказали задние ноги. В ЦВМ прописали кучу препаратов, пошло осложнение, начался кровавый стул, отказался от еды. Просто лежал и умирал. Обзвонила всех. На сегодня имея приличное количество животных, вроде знала всех вет врачей. Все предлагали одно.... Усыпить… Друзья посоветовали Дениса. Приехал на дом. Посмотрел и сказал что нужно УЗИ. Ничего не обещал. Я и не ждала чуда. Просто просила еще немного времени… Мы не могли расстаться с нашим мальчиком!!! В общем, если без подробностей, то наш Рик сумел оставить после себя шестерых деток. Это был наш последний подарок верному другу. Через полгода он снова слег. Без задних лап мы прожили еще 5 месяцев. Ползали, ходили с тележкой, просто выносили его на травку. Мой сын учится не в Казахстане. Уже взрослый парень все лето носил своего друга на руках. Сам мыл его, делал массаж. Как только ребенок уехал, через три дня Рика не стало. Но весь мой рассказ я хочу завешить словами благодарности.
    Денис!!!! Низкий тебе поклон!!!! От всей нашей семьи!!! Ты подарил нам целый год безумного счастья!!!! Мы еще целый год смогли смотреть в умные и верные глаза нашего Рикуси!!! Спасибо что всегда рядом. Спасибо за знания и опыт!!! Спасибо, за возможность позвонить в любое время дня и ночи. Спасибо за то, что вы есть ребята в нашей жизни!!!!
    Р.S. От моего мальчика мы оставили щенка. Ее назвали Flor de la Esperanza, или просто Рица. Девочка непростой судьбы. Но об этом другая история.
    С уважением Скопинцева Ольга. Тел. +77017998494.
    и написал про это место 10 октября 2015 в 16:42
    Замечательные специалисты. Большое спасибо вам ребята, что вы у нас ест.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 17:25
    Здравствуйте! У нашей морской свинки косо сточились передние резцы. Из-за этого они сильно похудел и не может кушать корма. Чем нам может помочь ваша клиника?
      и написал про это место 5 октября 2015 в 10:35
      Здравствуйте. Наша клиника может предоставить Вам услугу корректировки формы резцов. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам.

• Жанар оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2015 в 16:34
    Наш Рэкс заболел, энтрит(((ходим в эту клинику уже 3 день. Привезли щенка в ужасном состоянии, не пил, не ел, даже голову не поднимал. Но к счастью, сейчас начал пить, играться. Надеюсь скоро начнет есть) благодаря очень ответственным, отзывчивым ребятам мы встаем на ноги я верь в Вас! ️Отличная команда ️
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2015 в 21:44
    Дд, сколько стоит прививка щенку от бешенства? Эурикан? Спасибо
      и написал про это место 24 августа 2015 в 13:51
      Добрый день. Данная вакцина имеется в наличии. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.
    и написал про это место 21 августа 2015 в 14:49
    Врачи этой клиники мне очень помогли. У нас есть кот, очень вредный и если честно я его не совсем долюбливаю, у нас можно сказать взаимная антисемпатия друг к другу.
    Однажды придя с работы жена сказала мне, что коту плохо, рвёт целый день и мол нужно вести к врачу, я ответил не чего страшного, шерсти нажрался.На следующий день придя с работы коту было вообще плохо, жена плачет, конечно во всём виноват я, так как нужно было ещё вчера вести… Взяв его на руки он висел как тряпка, у него не было вообще сил. Привёз его в одну из клиник Алматы где мне сказали мол инфекция нужно будет проколоть антибиотиками, поставили ему укол антибиотика и капилницу. Кот после капельницы ожил и чувствовал себя лучше и я радостный поехал домой. Некоторое время после того как мы приехали домой ему опять стало плохо. Разговаривая с другом по телефону о том, что кота уже не спасти и о том, что развода с женой уже тоже не избежать. Друг посоветовал мне клинику Дог Премиум мол уже не от одного человека слышал что там работают хорошие специалисты. Дождавшись утра я рванул вместе с котом в эту клинику. После осмотра, врач сказал что у нашего кота ЗАПОР, на тот момент я если честно подумал это какой-то абсурд. Врач сделал клизму поставил какие-то уколы и мы поехали домой. В обеду кот уже перегрыз мою зарядку от телефона и чувствовал себя очень хорошо. :-)
    Хочу сказать ещё раз спасибо и пожелать всего хорошего врачам данной клиники.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 20:27
    мой кот умер.... я не ветврач, мне сложно оценивать действия врачей данной клиники… но могу сказать свои наблюдения: в первый день, когда обратилась с котиком (он не мог самостоятельно пИсать) — сделали УЗИ — делала девушка, она не врач… уверила что почки у кота отличные! просто песок в мочевом… с этого момента, я думаю, началась некомпетентность… весело уверили, что промоют через катетер мочевой, и все будет ок… никаких анализов не назначили… а надо было!!!!!!! в итоге котейку мучили катетером два дня под наркозом, когда позвонила им после 1го катетера и сказала что его рвет — сказали это нормально после наркоза, ничего не объяснили что и как должно быть дома, на что обратить внимание и т.д.... на 3й день отправили на анализы в лабораторию, но я так понимаю, уже видели, что котик уходит…пока ждала анализы с котом дома — видела что ему хуже, звонила в эту клинику спросить что я могу сделать??? уколоть что-нибудь, чтоб облегчить коту состояние? соизволили сказать: но-шпу и кетонал… но почему было раньше не сказать???!!! когда пришли анализы, позвонила им — и по кроме того что помочь они уже ничем нам не могут не было сказано НИЧЕГО!!!!!!! то есть, сидите дома и ждите когда кот умрет!!!! это было ужасно!!!!! я очень жалею, что обратилась к ним!!! ОЧЕНЬ!!!!! просто эти оказались рядом с домом....на беду.... котюлька умер..... анализы надо делать было в первый день!!!!!! и тогда может быть возможно было спасти жизнь!
      и написал про это место 18 августа 2015 в 18:12
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь.
      Благодарим за оставленный Вами отзыв. Ветеринарная клиника «Dog Premium» приносит Вам свои соболезнования в связи с гибелью Вашего питомца.

При первичном осмотре животного были обнаружены следующие симптомы: пониженная температура тела, цианоз слизистых оболочек, угнетенное общее состояние. Ультразвуковое исследование мочевыделительной системы показало увеличение мочевого пузыря, наличие мелких гиперэхогенных включений в мочевом пузыре (песок и камни). Правая почка визуализировалась без явных патологических изменений, структура левой почки четко не определялась. Также в ходе проведенного биохимического анализа крови была обнаружена острая почечная недостаточность, чему свидетельствуют высокие показатели креатинина 1301, при норме 165, и мочевины 26,6, при норме 11,1.

Результат биохимического анализа крови удивил наших врачей. Мы очень сожалеем, что не смогли спасти Сеню, но спешим заверить, что данные результаты анализов говорят о том, что процесс был долгий и, к сожалению, необратимый. Наши врачи сделали все, что было в их силах, чтобы спасти жизнь Вашему питомцу.

• Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2015 в 18:12
    Можно кастрировать кота 10лет?
      и написал про это место 6 августа 2015 в 10:36
      Здравствуйте. Да, для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 22:23
    Здравствуйте. Не подскажите какие условия должны быть перед вакцинацией щеночка нам 1 месяц, порода Хаски. Просто мнения всех врачей расходятся и все говорят по разному а подвергать любимца опасности мы не можем
      и написал про это место 27 июля 2015 в 9:31
      Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, мы вам все подробно объясним.

С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 25 июля 2015 в 19:15
    Спасибо большое за то что помогли нашему Ларри(такса, 7 лет). Отличные врачи, вежливые, и главное знающие свое дело. Были в других клиниках, никто не мог даже диагноз поставить, лечили на авось и ничего не помогало. Нужно было в самом начале обратиться к вам. 7 дней лечения и наш пёс снова бегает на 4 лапах! Спасибо еще раз!

Одинцова Лариса.
    и написал про это место 24 июля 2015 в 11:01
    Ужасная клиника, я в жизни таких врачей не профессиональных не видела, привезла им свою собачку на лечение, все анализы и узи они сделали, по заключению назначили капельницу, после этой капельницы моя собачка умерла, еще и так мучалась, от передозировки средств ее не смогли спасти, врачи не знают свое дело и не умеют лечить животных, пичкают чем попало… А потом разводят руками.
    • Алина написала про это место 31 июля 2015 в 7:19
      у тебя наверно была слабая собака которая не выдерживала все это лично когда я привезла своего лайку (Дуню 1 год 8 месяцев) его я не спасла бы спасибо что врачи и эта клиника помогла потомучто сейчас моя собака умерла бы а так теперь она может ходить и бегать ато умерл бы с поломаной ногой
      • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2015 в 18:03
        Что она не выдержала? Все это, конечно передозировку она не выдержала
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2015 в 10:45
      А чем ваш питомец болел?
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 26 июля 2015 в 12:22
      У меня об этой клиники совсем другое мнение. Очень квалифицированные врачи, которые знают свою работу на сто процентов.
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 19:29
        Я на своем опыте знаю, самая ужасная и так за два дня убили мне собаку из за не знания, и не профессионализма, это не воачи а не понятно кто вообще, и клиникой они не имеют права называтся… Все кто из знакомых ходили туда, больше в нее не пойдут ни за что, все просто шокированы, таким событием, собираю все документы что виноваты именно их препараты!!!!!! И их капельница!!!!
          и написал про это место 27 июля 2015 в 15:05
          Уважаемый «Анонимный пользователь», в первую очередь благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Так как мы не можем оставлять без внимания Ваше неудовлетворение в оказанных нашими врачами услугах, если таковые были, просим Вас в свою очередь официально зарегистрироваться и предоставить информацию о Вашем питомце и дате посещения. Эта информация потребуется нам для рассмотрения данной ситуации и решения возникшей проблемы, если Вы действительно обслуживались в нашей клинике.
          • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2015 в 20:17
            Юста, мою собачку звали так.. У вас еще и таких случаев много я смотрю, что вы и не помните, кого гробите в своей псевдо клинике!!!! Своими нерравильными назначениеми, и передозировками…
              и написал про это место 28 июля 2015 в 6:15
              Извините, в чем болела ваша собачка?
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2015 в 11:00
    Был в этой клинике первый раз, очень понравилось. Понравилось то, что Врач уделил очень много времени и подробно объяснил, что да как.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 18:48
    Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить кастрация кота, какие еще процедуры предусмотрены? Хотелось бы знать общую стоимость. Заранее спасибо.
      и написал про это место 6 июля 2015 в 8:21
      Здравствуйте. Для более подробного уточнения данного вопроса просим Вас связаться с нами по телефонам, указанными на сайте.
  • Andrey написал про это место 23 июня 2015 в 8:23
    Прочёл отзывы и встретил один не лицеприятный, это лажа, я знаю этих врачей очень давно, ещё с клиники на лукоморье, как писал ниже, парни профессионалы своего дела. если есть сомнения звоните 8 707 268 00 13, Андрей.
  • Andrey написал про это место 23 июня 2015 в 7:56
    Услугами данной клиники пользуемся с момента её открытия, так как имеем собаку бойцовой породы (Шарпей) которая очень любит подраться.Сотрудники данной клиники очень ответственные, доброжелательные, любящие свою работу и животных, добрые и отзывчивые люди. Всем рекомендуем, пусть ваши питомцы будут здоровыми!!!
    • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 20:40
      Ваша собака бойцовой породы?!)))))
  • СНМ написал про это место 21 июня 2015 в 9:08
    лечите перелом у кошки
      и написал про это место 22 июня 2015 в 7:13
      Здравствуйте. Да. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2015 в 8:23
    Сколько стоит вакцинация для собак?
      и написал про это место 10 июня 2015 в 6:53
      Здравствуйте. Не могли бы Вы связаться с нами по телефонам и уточнить какая именно Вам необходима вакцина и возраст Вашего питомца. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 7 июня 2015 в 7:23
    Прекрасная клиника. Привезли вчера нашего кота Буську к ним-у него был сильнейший стресс и аллергия на противоблошиные капли-котик буквально не находил себе места. Доктор Евгений осмотрел его очень внимательно и квалифицированно и сделал ему противошоковую и противо аллергическую инъекцию. Через 2 часа наш киса успокоился и пришел в свое обычное прекрасное физическое состояние. Дай бог здоровья врачу Евгению за его доброту и квалифицированность и всему коллективу этой замечательной клиники! Рекомендую всем.
    и написал про это место 7 июня 2015 в 7:10
    Замечательная клиника и прекрасный врач Евгений! Вчера отвезли нашего кота Буську на прием. У котика аллергия возникла сильнейшая на противоблошиные капли. Был в очень большом стрессе киса наш. Доктор оказался очень квалифицированным и отзывчивым-осмотрел его и сделал противошоковый укол. Через 2 часа коту нашему стало очень хорошо-он успокоился и стал вести себя как и прежде. Дай бог здоровья доктору Евгению к сожалению не спросил фамилию его и всему коллективу этой замечательной клиники! С уважением-Дмитрий.
  • нурлан написал про это место 28 мая 2015 в 11:40
    хрень это все я возил собаку пичкали уколами и не хрена не помогло. деньги только содрали.попросили рентген без толку. вам надо к врачу оборотиться батенька
      и написал про это место 4 июня 2015 в 8:30
      Здравствуйте. Не могли бы Вы связаться с нами по телефону или написать нам на почту кличку Вашего питомца и день приема, чтобы разрешить данную ситуацию. Нашей главной и единственной целью является спасение животных. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 23 мая 2015 в 13:34
    Спасибо! Врач делает всё аккуратно и с любовью!
    и написал про это место 20 мая 2015 в 10:57
    Добрый день,
    очень хорошая клиника, вежливый и компетентный персонал.Спасибо
  • alena_loven написал про это место 6 мая 2015 в 13:03
    здравствуйте, у Вас есть услуга «Выезд на дом»?
      и написал про это место 6 мая 2015 в 14:03
      Здравствуйте. Да, в нашей клинике имеется услуга «Выезд на дом». Но по предварительной записи. Для этого Вы можете связаться в нами по телефонам, указанным на сайте. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2015 в 12:14
    Добрый день, скажите пожалуйста, сколько у вас стоит прием котенка, у него болеют глазки.
      и написал про это место 5 мая 2015 в 16:05
      Здравствуйте. Прием и осмотр животного стоит 500 тенге. Наши врачи поставят диагноз и проконсультируют Вас по поводу лечения животного. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 1 мая 2015 в 17:16
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у Вас есть лекарство Полиферрин?
      и написал про это место 3 мая 2015 в 12:22
      Здравствуйте. Данного препарата нет в наличии.
  • дамир написал про это место 24 апреля 2015 в 21:17
    Здравствуйте!у моеи кошки ангинм сколько стойт ее осмотр?
      и написал про это место 27 апреля 2015 в 6:37
      Здравствуйте. Стоимость осмотра животного 500 тенге. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2015 в 6:18
    Здраствуйте! А вы делаете разрешение чтобы увести животное в другой город. Просто я сама с Узбекистана. Живу в Алмате. Но Хочу навестить там родственников. Не хотелось бы мою любимую кошку оставить здесь одного
      и написал про это место 20 апреля 2015 в 9:21
      Здравствуйте. Для уточнения данного вопроса Вы можете связаться с нами по телефону 87772775619; 3543323. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2015 в 6:53
    Добрый день! Скажите пожалуйста, вы карликовых африканских ежей лечите?
      и написал про это место 16 апреля 2015 в 10:07
      Здравствуйте. Да, наши врачи занимаются лечением ежей. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2015 в 8:22
    Врачи в клинике шикарные! Только вот девушка секретарь совсем не приветливая, и не улыбчивая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2015 в 20:07
    Доброго дня, подскажите пож. Возможно ли лечение собаки от эпилепсии, в вашей клинике. кабель 3 года, приступы 1 раз в месяц (по наблюдениям), собака охотник, очень дорог семье. Если да что требуется от меня. Спасибо!!!
      и написал про это место 26 марта 2015 в 7:42
      Здравствуйте. Лечение собаки от эпилепсии возможно. Вам необходимо привезти собаку в клинику, где наши врачи осмотрят ее и назначат курс лечения. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2015 в 8:16
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, Вы делаете вакцинацию и кастрацию карликовым вислоухим кроликам? У нас девочка
      и написал про это место 25 марта 2015 в 6:57
      Здравствуйте. Да. Стерилизация проходит под общим наркозом. После Вы забираете животное домой. Послеоперационный уход заключает в себя обработку шва (40% раствором спирта раз в день) и их снятие через 10 дней. Вакцинация проводится после снятия швов. С уважением, администрация «Dog Premium»
        и написал про это место 22 августа 2015 в 13:57
        Обращение к врачам:вы хотите сказать, что будете вакцинировать послеоперационное животное???!!! После наркоза, после снятия швов?Может вы перепутали последовательность действий?
  • Кристина написал про это место 17 марта 2015 в 22:39
    Добрый день!! Можно узнать, вы не могли бы помочь я покупаю завтра Йорка микро за очень приличную сумму.. Я могу прийти и показать вам чтобы убедится что это Йорк и Бейби фэйс у неё? Чтобы оценили и сказали что да как? Если нет, то куда можно обратиться.. Заранее спасибо.
    • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 20:45
      Странный вопрос к докторам… Это типа..я хочу усыновить ребенка,доктор. Можно я завтра к вам его приведу,что б вы сказали точно,что он не еврей и что он не будет выше 172 см в высоту
    • Dog Premium написал про это место 18 марта 2015 в 7:13
      Здравствуйте, Кристина. Мы можем провести медицинский осмотр Вашего питомца. Для подтверждения и оценки породы Вам следует обратиться к экспертам клуба. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Нелля оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2015 в 6:58
    Очень рекомендую эту клинику, особенно тем, кто хочет кастрировать/стерилизовать своих котов/кошек.

Мы долго искали ветеринарную, где бы успешно провели бы стерилизацию кошке, которой было уже 9 лет. По незнанию мы не сделали это в свое время, давали ей всякие таблетки и капли, которые как выяснилось позже очень вредны.

Сделали в Эквилабе УЗИ и общий анализ крови, противопоказаний для операции не было, но другие ветеринары, узнав ее возраст, отказывались делать операцию, якобы она старая, сердце может наркоз не выдержать (в одной клинике даже сказали, что кошка старая, делать операцию не имеет смысла, так как уже такой возраст, что пора думать о духовых). Мы очень переживали за кошку и скурпулезно искали клинику, где все бы сделали успешно. В Эквилабе нам посоветовали Dog Premium, сказали, что у них хороший мягкий наркоз. И мы пошли туда, проконсультировавшись заранее с Сашей про наркоз, мы решились делать операцию.

Стерилизацию в Dog Premium делали Сыроежкин Саша и Женя, операция прошла успешно. После операции нам подробно объяснили, что колоть, чем кормить, как сделать попону. Когда пришло время снимать швы, мы вызвали врача Женю на дом, лучше чтобы снятие швов делал все-таки врач, а не самим.

Через несколько месяцев мы кастрировали котенка от нашей кошки, ему было уже 9 месяцев. Операцию проводили Саша и Денис. Предварительно мы тоже делали УЗИ и анализ крови. Все прошло успешно. Котенок вообще в тот же день после операции проснулся и стал играться. Для снятия одного шва мы тоже вызвали Женю.

Пишем это спустя год, этот год мы наблюдали за поведением животных, за их характером. У котенка характер не поменялся, такой же малыш, который любит играться. Кошка стала спокойнее, раньше у нее был повышенный темперамент. Несколько месяцев после операции она была недоверчивой и ленивой, очень много спала, потолстела. Но благодаря нужному питанию вес у нее быстро нормализовался. Спустя год характер у нее совсем поменялся в лучшую сторону, до операции у нее был сложный нервный характер, а сейчас такая ласковая и милая, с густой шерсткой.

Сейчас наши малыши выглядят очень счастливыми, мы очень благодарны вет.клинике Dog Premium, а именно Саше, Денису и Жене за то, что все сделали хорошо, были очень внимательны к нашим животным.

Огромное спасибо вам, желаем вам успехов!

Нелля.
  • Наталья написала про это место 20 февраля 2015 в 10:48
    Собираюсь стерилизовать свою кошечку. Смущает то, что после операции кошку сразу забираешь. А как же выход из наркоза? Ведь могут быть осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы, остановка дыхания и т.п. По-моему, любой послеоперационный пациент (будь то человек или животное) должен находиться под присмотром хирурга, хотя бы до выхода из наркоза? Может быть мне это скаали некомпетентные лица?
      и написал про это место 21 февраля 2015 в 14:06
      Здравствуйте, Наталья! Лучше всего если кошечка проснется дома, так сказать в привычном для нее месте. Потому что, операция это своего рода стресс для организма. Поэтому, чтобы не подвергать ее дополнительному стрессу мы рекомендуем забрать домой сразу после операции. На сегодняшний день, имея приличный стаж работы наших врачей хирурга и анестезиолога, а так же современные препараты анестезии спешим Вас заверить в том, что Вашей кошечке ничего не угрожает при выполнении данной операции.
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2015 в 13:32
        Спасибо за ответ. Моя кошка долго «выходила из стресса», но сейчас, все в порядке.У вас, действительно, замечательные ветеринарные врачи.Спасибо огромное Евгению и Денису. Вашу клинику, рекомендую всем знакомым..
  • Зарина написал про это место 9 февраля 2015 в 18:58
    Ребята подскажите, собака-кавказская овчарка (мальчик с характером) 8 лет часто чешет ухо и скулит, ухо мокрое. В вет.клинику невозможно отвезти.....что делать?
    и написал про это место 29 января 2015 в 9:41
    Спасибо вам огромное! Были на приёме у Александра, очень хороший и отзывчивый врач.
    и написал про это место 11 января 2015 в 18:29
    Клиника мне эта очень нравится, так как находится не далеко от дома. Часто заезжаю беру сухой корм для животных. Ну и по всем вопросом только к ним. Ребята очень отзывчивые и знают свою работу.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2014 в 11:09
    Анонимный пользователь написал 25 июля в 21:23

Я сомневаюсь что в вашей клинике завал от клиентов. все эти отзывы написанные за три дня вызывают оочень очень сомнения. Клиники годами нарабатывают клиентов,а вы решили зарегестрироваться и тут же себя похвалить

P.S. хочу дополнить: парням пиариться не обязательно, их клиент, всегда их найдет. И еще будет доволен.
      и написал про это место 17 февраля 2016 в 16:18
      У них на самом деле ооочень много клиентов. Мы тоже нашли их на этом сайте и из центра города к ним поехали. Сколько раз приезжали всегда очередь. И очень понравилось отношение и к питомцам и собственно к хозяевам. Все очень хорошо и доступно объясняют не жалея времени. К таким врачам и не жалко через весь город ехать)
    • Ольга оценила место на
      и написала про это место 14 октября 2015 в 17:05
      А вы не сомневайтесь!!! У них реально завал. Зачем обижать врачей. Мы приезжаем к ним из Таугуля. Имея вокруг себя много клиник. Но едем не в клинику, а к доктору!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 7:37
      Сначала я обратилась к услугам этой клиники, только потом увидела этой сайт с отзывами. Моего коту поставили один диагноз, врач этой клиники поставил другой, тут же сделав все необходимые уколы. Я думала, что кот умрёт, он несколько дней не ел, ни пил, только лежал. Через 2—3 часа после уколов, кот встал, поел, попил и как раньше прошёлся по квартире. Благодарна тем, кто их посоветовал. Внешне не показываю (чтобы «звезду не ловили»), но внутренне очень благодарна врачу.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2014 в 11:02
    Ребята молодцы! Квалификация на уровне! Обращались к Александру и Денису в клинику, еще на Сейфуллина. Очень отзывчивые и внимательные специалисты!
    А их новый адрес только радует, т.к. очень близко к нашему дому. Обращаемся часто.
    Цены приемлемые, учитывая наш прожиточный минимум. Когда заводим любимцев, мы прекрасно понимаем, они живые и болеть могут так же как и люди, поэтому денежные траты будут в любом случае. Ну, а если придется обратиться к вет.врачу, то только к ним! Ребята, спасибо за внимание и терпение! Всегда ваши клиенты.
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 18:46
    Знаем врачей далеко еще до данной клиники. Хорошие люди, отличные грамотные специалисты. Посещаем, при необходимости, данную клинику с другого конца города. И пробки не помеха. Одни положительные отзывы. Доверяем наших собак только этим специалистам. Денис, Саша, Женя огромное ВАМ СПАСИБО!!!
    С уважением, хозяева двух стаффов.
    и написал про это место 10 ноября 2014 в 6:44
    Сделали нашей кошечки стерилизацию,зажило лыстро и без осложнений, понравилось, Умурбаева Айнагуль
    и написал про это место 4 ноября 2014 в 17:06
    Очень хорошая клиника, врачи как мне показалось очень компетентные. Могу только рекомендовать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2014 в 14:27
    Два раза ходила в Дог Премиум с подобранным котенком. Сказали блохи, вши и т.д. Рекомендовали купать в человеческом шампуне Антибит. В другой клинике определили подкожного клеща. Купать категорически нельзя. Тем более ядовитым Интибитом. Котенок покрылся коростами и погиб. Несчастное существо имело право на более внимательное отношение к себе(
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:14
      Я у этих ребят уже лет десять своих питомцев лечу и консультируюсь с ними, если что то случается с моими животными. И нечего плохого о них сказать не могу, зря вы так. Очень хорошие специалисты, а с подкожным клещом тоже имел дело, у собаки моей была эта зараза, столько лечили и всё бесталку, смотреть больно было, пришлось усыпить. :-(
      • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 20:48
        Блин а что это не лечится? Нет препаратов или диагноз поставить не могут?
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2014 в 19:52
    А сколько прием?
  • Nadya оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2014 в 13:21
    Добрый день! Все мы знаем о плачевном состоянии, в котором находятся бездомные животные в нашем городе. Группы волонтеров на собственные средства оказывают посильную помощь больным и брошенным животным. Обращаюсь к руководству Клиники с просьбой разместить ящик-попрошайку и несколько рекламных постов в ветклинике для населения от групп «Фонд помощи бездомным животным „КотоПес“ и «Группа помощи „Новый шанс“». При положительном решении с Вашей стороны просим сообщить админам групп через соц.сеть в контакте. Спасибо за понимание)
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2014 в 9:53
      ко мне пришла больная бездомная кошка, у нее что то с глазом и течет из носа гной, помогите пожалуйста, очень жаль животное, я пробывала пргнать но она лежит слабая, я оплачу
      2514483 это мой номер
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 октября 2014 в 12:13
        Я конечно, не вет.врач, но если Вы в состоянии оплатить, отнесите кису в ДогПремиум. Думаю врачи сделают хорошую скидку на бездомное животное. Медлить нельзя, вдруг глаз придется удалить(тфу-тфу-тфу). Сейчас у волонтеров в «КотоПесе» инфекция среди кисок. Подержите ее у себя, пожалуйста, найдите теплый уголок хотя бы в туалете или сарае) Все излечимо, надо только действовать! Она не просто к Вам пришла, она пришла за помощью. Потом можно искать на нее добрые ручки
    и написал про это место 2 октября 2014 в 18:42
    Были сегодня у вас в клинике, нам всё безумно понравилось, очень хороший, приветливый и отзывчивый врач. Теперь только к вам.