Ветеринарная клиника Dog Premium в Алматы 1

426 оценок
Телефон
+7 (707) 277-5... — показать
Спасибо!
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Сайт

• Специальность

27 фотографий из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике Dog Premium в Алматы 1

Моя оценка
  • рустам оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2019 в 14:27
    здраствуйте можно оставить собаку это же гостиница для животных
  • Алексей написал про это место 10 мая в 16:36
    Здраствуйте вы можете подстричь кота?
  • Мария Панченко оценила место на
    и написала про это место 8 мая в 20:55 , отредактирован 9 мая в 5:06
    После прививки,щенок у щенка начался понос,продолжался 3 дня,отвезла в клинику сказали что это не от прививки,сказали сделать анализ на вирусы за 5000 тысяч,через несколько дней состояние собаки ухудшилось,отвезла к ним,опять узи дорогостоющее,Анализы,ничего толком не сказали..сказали от прививки такого быть не может.прошло уже две недели,щенок постояно лежит,можно сказать не вставая.что они ей поставили,какую дозу ничего не знаю.
  • Мария написал про это место 2 февраля в 7:07
    Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас в гостинице если оставлять животных они в клетках находятся или в комнатах?
  • Марина написала про это место 15 января в 21:55
    Здравствуйте. У нас мопс, 2 года. На глазах пигментный кератит. Скажите пожалуйста у вас есть офтальмологи? И делают ли пластику век? У нас в городе нет вет офтальмологов…
    Говорят это проблема многих мопсов, реснички натирают роговицу и получается кератит. Жду ответа
    0 0
    • Официальный комментарий заведения написан 28 января в 7:54 , отредактирован 28 января в 8:58
      Здравствуйте, Марина!
      Да, есть в клинике офтальмолог Евгений Николаевич.
      Вам нужно прийти на приём он посмотрит и скажет что в данном случае нужно будет сделать.
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 16:40
    Огромное спасибо директору,главрачу,стационарным врачам,Айганым (девочка на ресепшине) и всем кто работает в этой клинике!!!!!Вы спасли жизнь нашего песика ЦЕЗАРЯ за что вам огромная благодарность!
    0 0
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 6:26 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:24
      Здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашей клинике. Пусть Ваш Цезарь не болеет!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2018 в 14:47
    Здравствуйте! Я хотела бы выразить свою благодарность хирургам клиники за спасение жизни моего Коси!
    Наш кот упал с 5-ого этажа…. перелом шейки бедра, разрыв мочевого пузыря.
    Было принято решение экстренно оперировать мочевой, пару часов слез и жутких нервов и все прошло удачно, мочевой восстановили. Через несколько дней провели вторую операцию на бедро. Одна неделя в стационаре и мой кот был выписан. После операции прошло около месяца и Кося уже не просто ходит, но уже и бегает и есть все подр– показать
    1 0
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 6:28 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:24
      Здравствуйте! Мы очень рады, что самочувствие Коси улучшилось. Благодарим за теплый отзыв. Не болейте главное.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 17:05 , отредактирован 12 октября 2018 в 20:22
    Сегодня привозила собаку на стерилизацию, и была не приятно удивлена.
    Оказывается клиника за саму операцию, и послеоперационный период ответственности не несет! Перед операцией сотрудники клиники хотели, что бы я подписала соответствующую бумагу, в которой я должна была указано что не буду иметь претензий к клинике на осложнения после операции а так же при летальном исходе моего питомца. На мои неудобные для вас вопросы, пытались меня убедить, что это ни чего страшного, это норма! Это норма?– показать
    6 0
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 декабря 2018 в 11:15
      Вам вероятно никогда самой операции не делали)) вы счастливый человек. Такое подписываешь каждый раз перед операцией даже операции на человеке. Мне дважды приходилось подписывать в гос. Роддоме) без этой бумаги никто не имеет право оперировать.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 10:48
      Здравствуйте, Наталья!
      Данный бланк (расписка о хирургическом вмешательстве) даётся с целью осведомления владельца о возможных осложнениях и форс-мажорных обстоятельствах во время операции, то что врач может предпринять все необходимые реанимационные действия для стабилизации пациента. Каждая анастезия имеет риски и может повлечь за собой побочные эффекты, так как каждый организм индивидуален и не все патологии можно увидеть при клиническом осмотре. Мы в свою очередь предупреждаем об этом. Но э– показать
      2 1
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2018 в 13:07 , отредактирован 22 октября 2018 в 13:48
        Вы мне не отказали!!! Это я от вас отказалась!! Отказали они мне!! Придумывать не надо!!
        0 0
  • Надежда написал про это место 27 сентября 2018 в 11:23 , отредактирован 27 сентября 2018 в 12:36
    Добрый день,
    У меня что-то странное происходит с котом. Ну начнем с того, что ему 17 лет, он кастрированный. В последнее время (где-то с пол года), он стал очень громко мяукать-орать по ночам, складывается впечатление, что у него что-то болит. Но при этом иногда он скачет «конем». Он стал ходить в туалет в непривычных для него местах (цветы, балкон, детские игрушки). Также он постоянно просит есть, как будто забывает, что уже ел, и если его кормить по его требованию, то кота тошнит и он «уделыва– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 8:51
      Здравствуйте, Надежда! Необходимо провести диагностику. Обязательна сделать УЗИ и сдать анализы. С Уважением, Dog Premium.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2018 в 16:30
    Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Dog Premium и ее персоналу. Отдельную благодарность выражаем Кривоножкину Александру за проведённую операцию! Благодаря ему наш пёс Митяй жив и здоров! Желаем вам процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 11:59
      Добрый день. Большое спасибо, за то что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Мы рады, что наши врачи помогли Митяю. С Уважением, Dog Premium.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2018 в 16:04
    Добрый вечер! Хотим выразить нашу благодарность ветеринарной клинике Dog Premium и её персоналу! За спасение нашего песика Митяя, за проделанную операцию. Благодаря им наш Митька жив и здоров. Спасибо вам, что Вы есть!!!
  • Ярослава оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 7:26
    Всем доброго дня! Хотела бы выразить огромную благодарность врачам ветеринарной клинике Dog Premium в особенности Марине и Наталье, за спасение моей кошки Герды. После родов у кошки были часто происходящие течки, дабы помочь кошки стала давать гормональные препараты (позже врачи объяснили, что этого было делать нельзя). Вернувшись с работы домой нашла её в критическом состояние, она истекала кровью, незамедлительно повезла её в Dog Premium. Кошку приняли без очереди, после осмотра и проведенного– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 12:00
      Добрый день. Большое спасибо, за то что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Мы рады, что наши врачи помогли Герде. С Уважением, Dog Premium.
  • Эмили оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2018 в 6:37 , отредактирован 7 августа 2018 в 8:05
    Все кто хотят идти в эту клинику, не идите.
    То что они сделали с моей собакой это просто капец. Я записалась на купирование ушей своему кане корсо. Приехали. Во первых, врач опоздал на целый час. Ну очень профессионально с его стороны. Во вторых, имея весы прям в приемной, они не смогли положить мою собаку под наркоз. И да, оттуда уже надо было бежать. Они забрали мою собаку к себе в операционную, и единственное что я слышала это как моя собака взвизгнула. Я боюсь представить что они с ней сдел– показать
    Развернуть и показать еще 2 фото
    1 1
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа 2018 в 8:46 , отредактирован 20 августа 2018 в 15:59
      Здравствуйте, Эмили. Нам очень жаль, что Вы написали обширный отзыв с достаточно грубыми обвинениями и оскорблениями. Мы постараемся подробно ответить на всю вашу критику.
      Начнём с того, что наши анестезиологи всегда тщательно делают свою работу, и хирурги никогда не начнут операцию, если собака находится НЕ под наркозом.
      Выход из наркоза для животного, так же непрост, как и у людей. Именно поэтому складывалось впечатление, что пёс ходит как «пьяный».
      Что касается уха животного, то здесь прису– показать
      • Эмили оценил место на
        и написал про это место 20 августа 2018 в 20:06 , отредактирован 20 августа 2018 в 22:35
        Во-первых, я хочу адресовать факт того что ваш врач не перезванивал мне в течение 3 дней. Я ему звонила, оставляла сообщение, я звонила вам в клинику, сказали что я должна сама до него дозвониться. Я ему писала в WhatsApp, я ему писала SMS сообщения. Не надо писать и говорить что я не пыталась с ним связаться. Скажите, зачем мне приезжать в клинику которая находится от меня в в 40 минутах чтобы не найти там врача? Зачем мне тратить свое время, чтобы его там не оказалось когда я приеду? Звонила– показать
  • наталья написал про это место 1 августа 2018 в 8:30
    добрый день!у нас французский бульдог. Ему 11 месяцев и не стоит одно ухо…похоже на залом…можете ли вы нам помочь с этой проблемой?
      и написал про это место 6 августа 2018 в 19:22
      Лучше не обращайтесь. С учетом того как они не умеют уши купировать они и залом поставить не смогут
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа 2018 в 11:43
      Добрый день, запишитесь пожалуйста на приём к Кривоножкину Александру. Он обязательно постарается Вам помочь. С Уважением, Dog Premium
  • Гаухар оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 7:18
    Вчера 29.07.2018 вечером примерно в 10 часу заехала в клинику за лекарством Ветмедин, так как постоянно берем для питомца из-за болезни сердца. Врач Марина сказала что нет в наличии. Я очень расстроилась просила посмотреть получше,она категорично сказала «нет в наличии, позвоните завтра». Сегодня позвонили с утра, сказали естьв наличии, просто вчера не так посмотрели. Что за халатное отношение. Я наверное не просто так приехала ночью за лекарством со стороны Талгара. Примите меры пожалуйста к со– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2018 в 14:27
      Добрый день, Гаухар. Мы искренне сожалеем, что Вы попали в такую не приятную ситуацию. Администрация клиники обязательно примет меры. С Уважением, Dog Premium.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2018 в 6:55
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, в вашей клинике проводят лапороскопическую стерилизацию кошек?
    и написал про это место 19 июля 2018 в 12:44
    Купировали уши. Одно на 4мм выше другого. Врагу не посоветую ваших врачей!
    1 0
    • Здравствуйте, Уважаемый Анонимный пользователь. Спешим сообщить Вам, что в нашей клинике Купировкой ушей занимается только один врач, который имеет многолетний стаж врачебной практики в области пластической хирургии. Поэтому трудно поверить в данное обвинение с Вашей стороны. Если данный случай действительно произошёл или Вам сделали купировку в другой клинике — запишитесь пожалуйста к нашему хирургу на корректировку. Мы с удовольствием постараемся Вам помочь. С Уважением, администрация ветерин– показать
  • Айгуль написала про это место 28 июня 2018 в 15:17
    сегодня 28 июня 3018 г. утром позвонила в клинику и оставила заявку с выездом на дом. сказали в течение дня позвонят и выедут, не только выехать, у них даже позвонить не хватило мужества. с таким сервисом далеко не уедут. очень плохое отношение к клиентам
    3 2
    • Добрый день Айгуль, мы искренне сожалеем, что наши врачи не смогли помочь Вашему животному в этот день. По какой — то причине они не смогли до Вас дозвониться. Ещё раз просим извинить за сложившуюся ситуацию. С уважением, Dog Premium
  • Yulyashka оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 11:01
    Спасибо большое врачам данной клиники! Они большие молодцы! Добрые, приветливые и самое главное настоящие профессиональналы! Вчера про оперировали нашу любимицу дратхаара Бэти,огромную благодарность хочу выразить врачу Марине,за доброту,отзывчивость и настоящий профессионализм! Бэти теперь точно,только ваш пациент!)
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2018 в 15:25
      Добрый день. Большое спасибо, за то что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Мы рады, что наши врачи помогли Бэти. С Уважением, Dog Premium.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2018 в 15:50
    Нигде не нашёл в Прайс -листе услугу по эвтаназии или усыплении кошек. Скажите сколько стоит такая операция-укол и есть ли у вас вообще.
    1 0
    • Добрый день, у нас есть услуга эвтаназии. Стоимость данной процедуры зависит от веса животного. Для более подробной информации, просим Вас позвонить по номерам, указанным на сайте. С Уважением, Dog Premium.
  • Красавчик написал про это место 11 апреля 2018 в 22:29
    Здравствуйте. Извините что не в тему но я не нашел как вам написать больше. У вас есть вакцина для курей от лорингита?
  • Бардакова Вероника оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2018 в 21:21
    Здравствуйте выражаю огромную благодарность Дог премиум у нас ханорик попал в беду сбежал из дома его сильно избили мы обратились к вам и вы спасли нашего любимца Бари нас быстро приняли помогли Марина Сергеевна очень аккуратно провела обследование нам помогли ребята Спасибо вам большое очень хорошая клиника врачи супер молодцы ещё раз огромное Спасибо
  • Мэри оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 0:24
    Выражаю огромную благодарность Евгению! Он спас жизнь моей собаке экстренно прооперировав. Прекрасный специалист, и покажет и расскажет, а так же добрый и понимающий мужчина с красивыми глазами!;))) Врач УЗИ тоже толковая, спасибо и ей. Думала нет у нас хороших ветеринаров, тем более что касается не просто прививки, а сложнейшей операции, я координально поменяла мнение после оказанной помощи. Евгений! Ещё раз огромное Вам спасибо! Теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля 2018 в 14:10
      Добрый день. Спасибо Вам, за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что смогли спасти жизнь вашему четвероногому другу. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. С Уважением, Dog Premium.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2018 в 15:39
    У нас в пожаре пострадалнаш кот Мусик уже сутки он в клинике у вас в клинике очень надеемся что вы сохраните ему жизнь.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 20:32 , отредактирован 31 марта 2018 в 12:02
    Добрый вечер. Спасибо огромное докторам клиники Dog Premium за то, что СПАСЛИ ЖИЗНЬ нашему 2х месячному котенку породы бритиш страйт. Было серьезное расстройство желудка. Мы приехали в клинику поздно вечером, доктор Ульяна сразу оказала экстренную помощь (укол антибиотика и капельницу), и безоговорочно оставила нашего малыша в стационаре и всю ночь за ним наблюдала. Состояние было реально на грани жизни и смерти. Спасибо, что спасли! Огромная благодарность Ульяне за чрезвычайно доброе и внимател– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 марта 2018 в 13:59
      Добрый день, Марина. Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике. С нетерпением ждём Вашего питомца на планов у вакцинацию. С Уважением, Dog Premium
    и написал про это место 17 марта 2018 в 21:44
    Спасибо большое самой лучшей акт клинике Алматы! Только лучшая консультация и опытные врачи. Всегда все объясняют и рассказывают! Ещё сейчас классная акция на стерилизацию и кострацию! Кошка чувствует себя прекрасно!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2018 в 17:49
      Добрый вечер. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Да, до конца марта у нас действительно скидки на стерилизацию кошек и кастрацию котов. Мы очень рады, что вы следите за акциями нашей клиники. Желаем вашей кошке крепкого здоровья. С Уважением, Dog Premium
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2018 в 14:01
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо дог премиум за их бережное отношение к моей собаке. Ездим к ним на прививки, и на осмотры. Всегда все грамотно расскажут, покажут, дадут советы :) Во время прививок собака даже не дергается и такое чувство, что вообще не замечает укол)) я полностью довольна клиникой. Фото моей довольной и веселой собаки подтверждение моим словам :))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2018 в 17:31
      Здравствуйте Настя. Большое спасибо, что Вы нашли время написать такой замечательный отзыв. Желаем, чтобы ваша собака всегда была такой довольной. С Уважением, Dog Premium
  • Анастасия написал про это место 16 марта 2018 в 13:08
    Какое вы имеете права редактировать отзывы???? Как захотела, так написала, и вы не должны ничего удалять из текста! Пусть ваши сотрудники по читают про себя правду!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2018 в 15:54
      Здравствуйте Анастасия. Мы (сотрудники клиники и ответственные за наши интернет сайты) не можем никак редактировать Ваши отзывы и менять текст. Этим занимаются Владельцы сайта «ZOON». Сначала отзыв проходит проверку у них. Возможно, в комментарии была ненормативная лексика или оскорбления, с таким содержимым они редактируют и наши ответы. С Уважением, Dog Premium.
      1 0
  • Анастасия написала про это место 15 марта 2018 в 18:10 , отредактирован 15 марта 2018 в 19:38
    Самая ужасная клиника!!!! Врачей нормальных нет. Одни студенты которые ничего не знают и не умеют! Собственно опытные врачи там тоже не очень..год назад потеряли собаки, потому что сделали анализы..2 недели из нас деньги сосали. А у нее оказалось отравление ядом..а эти только деньги содрали за «лечение». Теперь повезли другую собаку. 3 дня родителей мусолят с собакой, не могли понять что с ним. Ничего не могут! Поехали в другую клинику, сдали анализы. С готовыми анализами поехали в дог премиу– показать
    2 2
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 11:21 , отредактирован 27 марта 2018 в 19:12
      Добрый вечер Анастасия. Спасибо за оставленный отзыв. Нашим главным приоритетом всегда было и останется благополучие животных. К сожалению, наши питомцы не могут сами сказать, что у них болит. А с владельцами животных, у медицинских работников зачастую случаются разногласия и недопонимание, так как владельцы в момент обращения очень взволнованы и напуганы состоянием своего питомца. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованны услугами нашей клиники.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2018 в 16:52 , отредактирован 14 марта 2018 в 19:26
    Обращаюсь уже не первый раз в клинику, очень довольна! Благодарна, за своевременную и квалифицированную помощь. Отдельно хотелось быть отметить профессионализм Ульяны и Натальи, ветеринаров этой клиники. Они не только очень милые и приветливые девушки, но еще и профессионалы своего дела! И что самое главное относятся к своей работе с любовью, а это очень важно когда обращаешься в вет.клинику жутко переживая за своего питомца.
    Так же хотелось отметить не маловажный момент, цены на вет.препараты– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2018 в 15:56
      Добрый вечер Светлана. Спасибо, за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что вы выбираете именно нашу клинику. С Уважением, Dog Premium.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 16:28
    Спасибо большое персоналу клиники! В отдельности, врачу Марине и врачу -узи Наталье. Привезли котика с очень сильными спазмами,сделали узи,диагноз — камни в мочевом пузыре. Экстренно опорожнили мочевой,и через пару часов прооперировали. Уход,лечение — все понравилось! Испугалась что был большой рубец-валик,но как обещали он рассосался. Спасибо за спасение члена нашей семьи! Но очень бы хотелось чтоб у врача узи был более доступный график работы,так как его часто нет на месте — в экстренном случа– показать
    2 0
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2018 в 9:18 , отредактирован 25 февраля 2018 в 15:53
      Здравствуйте Александра. Спасибо, что нашли вермя оставить отзыв.. Мы очень рады, что наши врачи смогли помочь вашему любимцу. Постараемся учесть ваши пожелания. С Уважением, Dog premium.
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 19:40
    Ужасная клиника..у знакомой собаку угробили.. сегодня привезли щенков у них судороги отравление от суспензии от глистов…сказали когда будут судороги снимите на телефон и покажите…что за бред…через два часа начались сильные судороги… смотреть было страшно…так кричали потом затихали их пролизовывало от судорог..! Сама виновата говорили чтобы не влезли в эту клинику…видимо на кого на рвешься…
  • Сергей Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 10:28 , отредактирован 7 февраля 2018 в 13:29
    Здравствуйте Выражаю огромную Благодарность коллективу клиники за спасение моей собаки.
    Проведенна операция на кишечнике.
    Через 7 дней Пёс востановился и продолжает жить радуя нас.
  • Наталья написала про это место 27 января 2018 в 7:16
    Добрый день!Меня зовут Наталья.Про клинику узнала от соседки.У нас заболела наша любимая собака,при чём из-за её возраста за эту операцию несколько врачей отказались браться.Так как шансы были 50/50,в этой клинике взялись,сделали и наша семья очень благодарна всему персоналу,за отзывчивость и за старание!Большое Вам спасибо!!В вашей клинике добрые сердца!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 января 2018 в 20:55
      Здравствуйте Наталья. Большое спасибо, за то что нашли время отставить отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам и вашей собаке. С Уважением, Dog Premium.
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 13 января 2018 в 13:58
    Добрый день. В данной клинике обслуживаемся давно. Обращались по многим вопросам, начиная от обычного атита, заканчивая песком в мочевом пузыре. Во всех случаях было получено отличное обслуживание, обследование и назначенное лечение имело исключительно положительный эффект. Работающий персонал очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный. Отдельное спасибо Наталье и Денису.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 января 2018 в 19:54
      Добрый день. Благодарим за осталвенный отзыв. Мы рады, что наши врачи помогают вашим любимцам не первый раз. С Уважением, Dog Premium.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 11 января 2018 в 13:53
    Сердечно поздровляю с новым годом коллектив ветеринарный клинике!мне очень понравилась обращения к моей собаке Грете.Очень ответственно отнеслась к своей работе вет.врачь Ульяна и до сих пор интерисуется моей собакой.побольше бы таких людей.Здоровья вам Ульяна. И всех благ.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 января 2018 в 19:55
      Добрый вечер. Ветеринарная клиника Dog Premium также поздравляет вас с Новым годом, и искренне благодарит за оставленный Вами отзыв.
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 23:48
    Приходила на купировку ушей, кане корсо 6 мес. Делал Денис Сергеевич, его работой очень довольна. Уши ровные и красивые. Не очень довольна работой девушек что снимали швы. Первая что снимала была очень недовольна нами.. Понимаю, собака большая и удержать было его сложно. Когда пришла вторая девушка, сделала все быстро и аккуратно. Но, когда приехали домой, обнаружилось что забыли снять два шва. Пришлось ехать в нашу вет клинику ибо эта для нас достаточно далеко. В общем, чувства смешанные, работ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 14:32
      Зравствуйте. Спасибо, что нашли время написать комментарий. Да, некоторых животных порой очень тяжело фиксировать, что к сожалению очень сильно мешает специалистам. Мы примем во внимания ваш комментарий. С Уважением, Dog Premium.
      • Эмили написал про это место 10 декабря 2017 в 18:14
        Также после операции у собаки появилась кровь в мочи чего раньше не наблюдалось. Позвонив, ответили что мол цистит и от наркоза его быть не может и что приезжайте, делайте узи от 3000тг. НО опять же повторюсь до операции такого не наблюдалось Сьездила к своему ветеринару, она дала противовоспалительное и кровоостанавливающее, и алилуя, через 5 дней начало проходить. Считаю это наглежом что если проблемы после операции, то я еще и должна платить что бы узнать какова проблема у тех же врачей.
          и написал про это место 7 февраля 2018 в 19:41
          Они мне сегодня щенков погубили..
      • Эмили написал про это место 10 декабря 2017 в 18:05
        После того как сошла корочка с ран обнаружили еще 2 шва которые не были сняты. Повезло что у собаки уши не воспалились. Выбрала эту клинику из за большого количества отзывов. До своих отзывов вы толи не доходите толи их покупаете. Ваш врач даже не соизволил ответить и помочь поставить уши собаке.
        • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2017 в 19:04
          Добрый вечер Эмили. Воспаление мочевого пузыря никак не связано с операцией, проведенной на купировку ушей — это вам может сказать любой квалифицированный специалист. Если у Вас есть какие — то претензии или жалобы, мы ждём вас в клинике. С Уважением Dog Premium.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2017 в 10:53 , отредактирован 1 декабря 2017 в 6:45
    Уважаемые любители животных. Если Вам дороги ваши питомцы, то этот отзыв для Вас. У нашего ушастика отказали ножки, в другой клинике ему кололи анальгетики, а нам говорили что лечат… говорили что у него проблемы с почками ‍ ️ хотя.. проблема была совсем в другом и слава богу что мы решили поехать в клинику @dog.premium там нам быстро выяснили причину и незамедлительно сделали операцию на позвоночник Сегодня нам сняли швы и Чивас уже трердо стоит на лапах. Спасибо огромное клин– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 12:41
      Добрый день Светлана, большое спасибо за оставленный вами отзыв. Желаем Чивасу крепкого здоровья. С Уважением, Dog Premium.
  • Татьяна (пациент чихуахуа Юкас) оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 6:46
    Привезли пса после того как его, мягко говоря «потрепал» охотничий пес..... внешне повреждений не было НО.... не все было хорошо, как хотелось… Врач принимала Марина Сергеевна. На узи стало понятно, что повреждены внутренние органы пришлось экстренно делать операцию, при которой выяснились ещё более страшные вещи чем диагностировали на узи, у собаки был разрыв уретры и печени!! К счастью, Марина профессионал, экстренно сделав операцию- спасла жизнь нашему члены семьи. Восстановился собаки– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 9:18
    Добрый день! Хотела выразить свою бесконечную благодарность мед. персоналу DOG PREMIUM! Единственная во всем городе клиника кто не боится браться за лечение декоративных кроликов. В прошлом году Евгений Николаевич спас моего крольчонка от почечной недостаточности, а буквально три дня назад Александр Васильевич провел сложнейшую операцию по перелому бедренной кости моего пушистика, у которого возраст уже больше 8 лет. Всем известно, что кролики крайне сложно переносят наркоз, но опытность и увер– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 7:00
    Не советую эту клинику. Привез свою собаку не могли определить диагноз,сказали надо сделать анализы крови, после будет известно. Прописали дорогих лекарств. От какой то другой болезни. А собака умерла от банальной Чумки. Не понятно как вообще работают, если элементарных болезней не могут определить. Лишь бы деньги с людей заработать. А животные наверное у них на последнем месте, главное зароботок. Извините что грубо, но не могу иначе. Собаку жалко и погибла по вине этих врачей и таких же как они– показать
    • Ирина оценил место на
      и написал про это место 25 октября 2017 в 9:01 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:23
      Дмитрий, не надо винить врачей, мы сами зачастую запускаем болезни своих питомцев, что врачи уже не в силах им помочь. Занимаемся самолечением не проводим в сроки вакцинацию, а от чумки есть вакцина и все зависит от самого животного насколько у него повышен иммунитет бороться с недугом.
      Врачи в этой клинике просто «Волшебники»
      Ни один раз обращалась со своим зайчонком, всегда помогали. За что им низкий поклон и ОГРОМНОЕ спасибо!
      0 0
    • Ирина написала про это место 25 октября 2017 в 8:52 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:22
      Не надо винить врачей, зачастую мы сами запускаем болезни животных, что им к сожалению никто не может помочь и прививки не ставим, а от чумки есть прививка.
      Мед. персонал в этой клинике «волшебники»
    и написал про это место 13 октября 2017 в 12:01
    Добрый день, хочу выразить благодарность Вам, DOG PREMIUM. Я не понимаю людей которые здесь пишут что в гибели их любимцев виноваты только врачи данной клиники. Да, всякое может быть, но нужно учитывать ряд факторов которые могли довести вашего питомца до такого неизлечимого состояния. Я обращалась в эту клинику не раз и всегда в первый день как заметила что то не хорошее, моему любимчику всегда была оказана правильная помощь. Еще раз спасибо за внимательный и хорошо обученный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября 2017 в 18:53
      Добрый вечер. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что вы всегда остаётесь довольны оказанными услугами. С Уважением, Dog Premium.
      0 0
  • вадим написал про это место 6 октября 2017 в 6:14 , отредактирован 8 октября 2017 в 12:55
    привез кота 05.10.2017. оставил у них.заплатил.сказали делать узи. звонил по телефону.сказали проблемы с сердцем,нужно делать узи сердца.сказал приеду утром.Приехал утром. ВЫНОСЯТ КОТА МЕРТВОГО!!! И НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ МАССАЖ СЕРДЦА!!!ГОВОРИТ ТОЛЬКО-ЧТО ДЫШАЛ!???НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛИ!! НАЧИНАЕТСЯ ОБЬЯСНЕНИЯ....БЫЛО ПЛОХО РЕАНИМИРОВАЛИ???ПОТОМ ОПЯТЬ БЫЛО ПЛОХО РЕАНИМИРОВАЛИ???ВАС НОЧЬЮ НЕ ХОТЕЛИ БЕСПОКОИТЬ!!!???БЫЛИ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРО СЕРДЦЕ, «УМНЫЕ ТЕРМИНЫ„ПОЯСНЕНИЯ ЧТО КОТ БЫЛ НЕ «ЖИЛЕЦ“ Т– показать
    1 0
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября 2017 в 20:06 , отредактирован 8 октября 2017 в 12:56
      Здравствуйте, уважаемый Вадим.

В первую очередь, коллектив ветеринарной клиники «Dog Premium » выражает Вам соболезнования в связи с вашей утратой. Мы прекрасно понимаем ваше отчаяние и горе, но спешим напомнить, что данный пациент поступил в клинику в критическом состоянии, которое явно говорило о том, что животное болеет не первый день. Наши врачи боролись за его жизнь в течение суток. В ночь на 06.10.2017 г состояние ухудшилось, животному не однократно проводились реанимационные мероприятия,– показать
  • Курмет написал про это место 20 сентября 2017 в 17:52
    Здравствуйте! У моей собаки (восточно европейская овчарка) 1 год, сломаны уши. Можно ли сделать пластику ушей?
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2017 в 17:52
      Здравствуйте, просим прощения за поздний ответ. Пожалуйста, запишитесь к нам на приём по номерам, указанным на сайте. Мы постараемся Вам помочь. С Уважением, DOG PREMIUM.
  • Надежда написал про это место 9 августа 2017 в 9:04
    Моей Булички нет уже больше двух недель, после операции по удалению матки, у неё остановилось сердечко, ей было бы всего четыре года 22 сентября. Моему горю нет предела, я не могу не есть непитьевой, везде вижу свою девочку. Но если бы я сразу привезла Ее в эту клинику, она бы была жива, а я водила по клиникам, платила большие деньги и мне Ее лечили по неправильно поставленному диагнозу. А именно здесь, на УЗИ поставили правильный деагноз и эти врачи, с добрым и отзывчивым сердцем, попытались– показать
    4 1
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2017 в 16:39
      Здравствуйте Надежда, от лица всего нашего коллектива, соболезнуем вашей утрате. Большое спасибо, за то что несмотря на такую тяжёлую потерю, Вы оставили отзыв. С Уважением, Dog Premium.
  • Оксана написал про это место 1 августа 2017 в 18:45
    Добрый день, помогите пожалуйста, очень нужна консультация невролога + ортопеда (живём в Карагандинской обл). Собака мопс, 10 лет, 2 мес назад начал подволакивать заднюю лапку, сделали рентген и сдали анализы. Высокий СРБ (Гемоглобин 155 эритроцитов 5.2 лейкоциты 20.4 соэ 20. Лимфоциты 10 палочки 6 сегменты 84. Срб пол. (34) сахар 4.0 аст 29.6 алт 29.8 креатинин 90 белок 66.7фосфор 2.06. Холестерин 6.78амилаза 70 Кальций 1.67 фосфор 1.02 калий 4.0 магний 0.98 алт 42 аст 32 щелочная фосфат– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа 2017 в 11:50
      Здравствуйте, просим прощения за поздний ответ. Позвоните пожалуйста по этому телефону — 87773630233 (Александр), для того чтобы на прямую проконсультироваться с нашим неврологом- ортопедом. С Уважением, Dog Premium.
    и написала про это место 30 июля 2017 в 9:36
    Никому не советую пользоваться этой клиникой. Кроме денег ничего не интересует. Поставили катэтор собаке утром 29 июля. На следующий день он выпал. Как сказал по телефону глав врач, гарантий никаких нет что он будет стоять 3 дня (хотя ставили.на 5 дней) Никакие претензии не принимает и деньги за установку катэтора 1500 тенге не возвращаются. После этого не захотел дальше разговаривать и бросил трубку.
    0 0
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2017 в 9:11 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:01
      Здравствуйте, Людмила.
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Обязательно примем во внимание Ваши требования от ветеринарных врачей нашей клиники. Но к сожалению объяснить нашим четвероногим друзьям о том, что нельзя срывать катетеры, никто не в силах.
      Поэтому еще раз благодарим Вас за обращение в нашу клинику.
      С уважением, администрация Dog Premium.
        и написала про это место 1 августа 2017 в 11:46
        Катетер собака не трогала, я уже объясняла, когда она шла. я увидела что потекла кровь. после я сама сняла лейкопластырь
        0 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2017 в 22:39 , отредактирован 28 июля 2017 в 9:28
    Доброе утро.
    У собаки сломана нога изза драки, видна кость, лапка висит. Сколько будет стоить лечение/операция? У вас есть услуги транспортировки питомца?
    Спс!
    0 0
    • Доброе утро. К сожалению услуги транспортировки у нас нету. Операция будет стоить в зависимости от сложности её выполнения. Для начала собаке надо будет сделать рентген снимок. Вы можете записаться к нам на рентген предварительно позвонив по телефонам указанным на сайте. С Уважением, Dog Premium.
  • Дмитрий, Нина оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 11:31
    Хотим выразить благодарность персоналу ветеринарной клиники Dog Premium за неравнодушное отношение к бездомным животным. Мы не раз обращались с этой проблемой — лечение бродячих кошек и собак — именно в эту клинику и всегда оставались довольны результатом лечения и ценами. Врачи этой клиники оказывают своевременную, квалифицированную помощь, делают скидки. Персонал добр и с заботой относится как к домашним, так и к бездомным животным; всегда компетентен во всех вопросах. Хотим поблагодарить Ден– показать
    Показать еще 1 фото
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 11:09
    Смайликами выражала все свои эмоции,а они не отразились в письме(((
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 11:03
    Добрый день! Хочу выразить благодарность ребятам клиники Dog premium. Моему стаффордюше третий год и мы пользуемся услугами ребят,которые здесь работают. ️ ️ ️ Хочу сказать большое спасибо все,что за это время вы для нас сделали,за проведённую операцию (Сэм распорол лапу,я привезла его в клинику, сделали операцию,зашили рану)…и... Теперь мы снова счастливы и очень благодарны всей команде. СПАСИБО ребята,вы ЛУЧШИЕ. Тольк– показать
    1 0
    • Добрый день Евгения, спасибо за то,что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что наш коллектив помог Сэму в трудную минуту. Будем ждать вас снова) На этот раз здоровых:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 мая 2017 в 19:10
    Добрый вечер!у моей кошечки проблема в маем городе не могут поставить диагноз, пару дней назад бегала игралась,потом резко перестала, кошечки 5мес весит 800 г выглядит на полтора месячную маленькая кошечка, симптомы не кушает не пьет похудела очень лежит временнами отзывается,шупали живоитк не дает, делали узи все хорошо не чего нет тока печень повышенная временнами она встатет открывает рот и как будто отрыгивает ей больно! температура понижанная 33.3 лейкациты повышанный и сахар повышанный– показать
    0 0
    • Добрый день. Если у вас есть такая возможность, то привезите кошку на осмотр и диагностику, ведь лечение по интернету — не даёт гарантий в правильной постановке диагноза. Если же такой возможности нету, то постарайтесь собрать полный анамнез животного. Подробней опишите с чего всё начиналось, первые симптомы, проводимые манипуляции и тд. Отправьте фотографии проводимых исследований (УЗИ, анализы). Исходя из данных, которые вы нам отправите, мы постараемся вам помочь с постановкой правильного ди– показать
  • Жанар оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2017 в 17:59
    Спасибо большое этой клинике!!! Очень грамотные врачи! Спасли моего пса в возрасте 3 месяца от парвовирусного энтерита, в крайне тяжёлом состоянии!!!! Делали все возможное! Капельницы, уколы. Когда другие клиники не давали гарантию, говорили что уже поздно! Сейчас ему 2 года, здоровый и счастливый. Да и сейчас врачам этой клиники не все равно, мы часто звоним и консультируемся, с удовольствием выходят на связь!!! Спасибо Dog premium! мы вас любим! ️ ️ ️
    Показать еще 4 фото
      и написал про это место 8 мая 2017 в 17:40
      Большое спасибо за оставленный отзыв) Мы очень рады, что наши врачи помогли вашей собаке побороть эту страшную инфекцию. Пусть ваш пёс радует вас каждый день и приходит к нам в вет.клинику только за консультацией и вакцинацией)
  • Маша написал про это место 27 апреля 2017 в 15:42
    Очень медленно работают ждать приходиться по часу,просто взять соскоб ждали целый час,потому что лаборант продавал корм,это вет клиника не зоомагазин,про чем все анализы не дешевые,врачи лучшие в городе,но помощники безалаберные,безжалости,привезли щенка с болями,ужасный писк и плач,пока хозаева не напомнили о себе на щенка просто люди -ветеренары не обращали внимание,бардак
    1 0
    • Большое спасибо за оставленный отзыв. Наш коллектив помнит эту ситуацию, в тот день у нас в клинике была экстренная операция, и к сожалению основная масса врачей была в операционной. В следствии чего не хватало рук на приёме. Ещё раз спасибо, нам очень важно ваше мнение, мы постараемся исправить эту ситуацию и сделать всё возможное, чтобы больше такого не было. С Уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 23:51
    Доброй ночи)))время сейчас 2.48ч позвонила в клинику ответила девушка очень любезно все мне объяснила)))) и по ценам не так дорого))))теперь утром поедим на УЗИ))так переживаем за свою собаку наверно спать не будем даже))ну красавица наша спит,храпит еще))))Спасибо Вам больше…
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 23:22
    Добрый ночи! Извините что так поздно)) у нас собака породы чау чау это у нее 4 вязка))сейчас у нее со дня первой вязки 68 день)) а со второй вязки это 67 день)))тяжело дышит,кушает все ну то есть аппетит очень хороший))) мы хотим приехать на УЗИ к Вам узнать у нее щенки живые? Ну и можно будет простимулировать роды? (Вызвать роды)ну или сделать кесерево? Просто нам говорят ждите еще 2 дня. Но мы не можем так ждать место себе не находим дома ((((
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 13:18
      Добрый день, просим прощения за поздний ответ, вы можете приехать к нам на УЗИ и обследовать своего питомца, после этой процедуры — врачи вам подскажут как сделать правильней.)) Также, в любое время вы можете позвонить и проконсультироваться по телефонам указанным на сайте.
      С Уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 20 января 2017 в 15:39
    Очень вежливые врачи и по ценным не так дорого оперируют хорошо
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 22:40
    Здравствуйте хотела спросить,как быть при родах у котенка был вивих плечевого сустава сейчас ему три месяца ростет нормально кушает,играет.Он сильно хромает на переднию лапку,возможно ли сделать операцию чтоб он был полностью здоров,или поставить имплант
      и написал про это место 22 января 2017 в 21:01
      Здравствуйте, вам надо прийти к нам на прием, за ранее можете проконсультироваться по телефонам указанным на сайте. С уважением, DOG PREMIUM
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 20:43
    Всем здравствовать! Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за очень качественную операцию по пластике нижнего века моей собаки. У нее был заворот века который травмировал роговицу и провоцировал конюктевит. Прошел год и швов совсем не видно, а глазки перестали гноиться. На фото до и после операции.
    Все врачи в этой клинике очень хорошие (вот только цены кусаются, но здоровье наших питомцев стоит этого).
    Вторая наша собака была прооперирована Александром Васильевичем, очень удачно(!) (она не– показать
    Развернуть и показать еще 1 фото
    и написала про это место 7 октября 2016 в 18:29
    Здравствуйте.
    Хотим поблагодарить Вас за спасенную нашему котику жизнь.
    Пользуемся услугами уже 3 год.
    В клинике работают классные ребята Денис,Евгений,Александр.
    Большое спасибо за Вашу работу,мы бесконечно благодарны.
    4 1
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2016 в 14:29
    Добрый день! Хочется написать слова благодарности врачам и персоналу клиники. Очень грамотные и квалифицированных специалисты. А так же видно что люди не только лечат животных, но о всем сердцем любят их. Очень добрые и внимательные. Рады что открылась ветклиника в нашем районе.
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 17:46
    Хорошая клиника и отзывчевые врачи! Согласились поехать к нам домой и поставить укол после укуса клеща! У собаки поднялась температура. через пару часов после лекарства все пришло в норму.
    и написал про это место 13 сентября 2016 в 7:22
    Большое спасибо команде врачей и персонала клиники «Dog Premium». Они не только настоящие профессионалы ветеринарной медицины (в чем мы не раз могли убедиться), но и люди с отзывчивым сердцем и доброй душой, не равнодушные к судьбе бездомных животных.
    11 1
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2016 в 17:22
    Я хочу сказать огромное спасибо парням,особенно Денису Сергеевичу и их команде,врачи все профессионалы,дай бог вам здоровье,я очень довольна обслуживанием.
  • Зумрат написал про это место 23 июня 2016 в 19:20
    Привет всем!
    Хочу сказать спасибо всем врачам этой клинике!!!
    Молодцы ребята!!!
    Правильно сказано в комментариях
    Супер врачи профессионалы своего дела!!!
    Заболели мои щенки, обратился в эту замечательную ветклинику и остался очень доволен!
    Спасибо! и еще раз спасибо!!!
    Щенки растут и балдеют
    и написал про это место 21 июня 2016 в 13:35
    Добрый день всем!
    Супер врачи! Профи своего дела!
    Мне посоветовали друзья и вот теперь мои питомцы посещают только эту ветклинику.
    Самое главное! В клинике есть ВСЁ!!!
    Профи врачи
    Лаборатория
    УЗИ
    Выезд на дом
    Мне очень нравится эта ветклинику.
    Цены норм!!!
    А вот Возили собаку в ЦВМ цены лично мне не по корману.
    А тут отлично!
    Мадине
    Маргарите
    СПАСИБО!!!!
  • Руслан написал про это место 20 июня 2016 в 7:23
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу ветклиники ДогПремиум за то, что вылечили нашу девочку от такой болезни как парвовирусный гастроэнтерит. Тем кто понимает, знает что это за страшный и смертельный вирус. После печального опыта обращения в другие клиники я не ожидал уже положительного результата. Но, всего после 5дневного курса лечения наша красавица стала прежней и носится во дворе с другими собаками. Руслан.
    Показать еще 1 фото
  • Азимхан оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2016 в 16:53
    Мир вам!
    Огромное спасибо ветеринарам., неделю назад привозил им кошку дворовую, попросил ампутировать ей ногу (как нога восстановлению не подлежит) Хирург провёл очень качественно операцию. «Бесплатно»!!!,
    Спасибо ему за этот большой поступок!
    Коллектив мне понравился,(люди очень приветливые) также они почистили кошку от блох, сделали прививки…Молодцы!!!
    Здание у них чистое, (не воняет…)
    Советую людям там лечить своих животных!
    5 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2016 в 11:45
    Здравствуйте. Раньше когда работал саша и денис было все хорошо,теперь работает одна молодежь. Деагноз нормально поставить немогут, некампитентные врачи.и цены у вас сейчас завышены.усыпление у вас щенка 5тысяч а мы в другой клинике за 2 усыпили.мы часто к вам обращались,больше не будем.очень разочеровались в вас
    4 4
      и написал про это место 15 июня 2016 в 8:24
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!

Да, в нашей клинике работают довольно молодые специалисты, но спешим заверить Вас, что все они дипломированны и действительно знают свое дело.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 17:19
    После ихнего корма/собака хаски питалась им 1 месяц/заработав отравление, и выход токсинов через кожу/повезли собаку в данную клинику.диагноз поставили-аллергия.и про свой корм умалчивают!!!!!! Продолжение следует......
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 21:13
      Где же продолжение? уж очень интересно!)))
        и написал про это место 13 июня 2016 в 12:00
        Продолжения судя по всему не дождёмся…токсины прут…через кожу… все питомцы питаются кормами купленными в их интернет магазине и не один не жалуется…
  • Элеонора оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2016 в 9:19
    Доброго всем времени суток! Наша семья выражает Благодарность за быструю реакцию на очень сложную ситуацию с нашим щенком, а так же за проведение очень трудной операции на позвоночник. У нас русский той терьер 6 мес, вес 1,6 кг, обратились в клинику для того что бы нас проконсультировали на счет вырывания зубов…и к нашему большому счастью работающий в тот день врач заметила изменения в походке у животного, мы стали наблюдать, через пару дней ситуация резко ухудшилась, поставили подозрение на а– показать
    • Элеонора оценила место на
      и написала про это место 7 июня 2016 в 14:32
      врач который нас принимала зовут Мадина)
    и написал про это место 13 мая 2016 в 6:16
    Внимательный и грамотный персонал,но кажется слегка высокие цены по сравнению с другими клиниками… хотя в возможно качество не всегда бывает дешёвым,Курс лечения окончен Собака на ногах а это дорогого стоит.
    Спасибо!
    • Руслан написал про это место 20 июня 2016 в 9:42
      не буду говорить за всех, но когда мы принимали курс лечения (парвовирусный гастроэнтерит, в день 6000 тг * 5 дней). то сам лично видел сколько уколов было. и здоровье своего питомца я думаю не стоит оценивать если он вам дорог…
    и написал про это место 6 мая 2016 в 5:25
    Очередное Огромное Спасибо за помощь нашей собаке! Ребята Вы суперр!!!
    и написал про это место 20 апреля 2016 в 17:27
    Доброго времени суток. Сам являюсь заводчиком спортивных собак. Хочу сказать, что в вет клинике дог премиум работают настоящие профессионалы своего дела! Спасли не мало моих собак. Выражаю огромную благодарность всему коллективу дог премиум не только за профессионализм, но и за простое человеческое отношение! Удачи вам ребята! Вы лучшие!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 8:57
    Клиника может и нормальная, а цены космические. Хотел купировать щенку уши у них в клинике так мне там зарядили 15тыс тенге, хотя предварительно договаривались и они сказали что стоить будет 10тыс. Это за каких то 10дней так цена у них поднялась. Спросил у них почему так, ведь говорили что 10 тыс купирование стоит, так мне ответили что бензин тоже дорожает. За свои слова не отвечают. Теперь своим друзьям я не советую эту клинику. Много клиник где цена дешевле и специалисты получше.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2016 в 12:29
      Я отрезал уши своему щенку за 10 000, только вот пришлось потом по совету друзей везти его в Дог Премиум, потому, что начались проблемы со здоровьем, и пришлось делать корректировку. Всё вместе обошлось мне в 20 тысяч, я сам виноват, поскупился на его здоровье. Скупой платит дважды. Могу поделиться опытом, приводил я своего стафорда на купирование в клинику Лукоморье, что на первой Алмате, недалеко от вокзала, так вот. Щенка привязали за лапы, морду, и тело, так, что он не могу двигаться. Вколол– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2016 в 19:00
        Чтоб не делать корректировку надо сразу узнавать какие будут ушки и на сколько их отрезать Вы же хозяин а не врач кот их отрезал. Какие вам нужны такие и сделают. А цены и правда подешевле будут чем в дог премиум. Сейчас они уже там борзеть стали я слышал. Скоро так всех клиентов растеряют.
        6 0
      и написал про это место 11 апреля 2016 в 12:41
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!
      Спасибо за комментарий. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2016 в 2:02
    Здравствуйте хотела спросить у вас моя собака не ест уже 4 сутки пьет только воду иногда через некоторое время рвет ее. Что можно сделать
      и написал про это место 5 апреля 2016 в 9:22
      Добрый день! Для получения более точной информации вам не обходимо связаться с нашими специалистами 3543323. 3294851, 87772775619.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2017 в 12:38
        Здравствуйте! Нашему щенку 6 месяцев, Порода шпиц. Нужно яичко в мошонку опустить. Вы можете в этом помочь? Одно есть, второго не нащупывается.
    и написал про это место 4 апреля 2016 в 10:25
    Приветствую! Выражаю искреннюю благодарность специалистам клиники «DOG PREMIUM», за то что поставили моих щенков на ноги за короткий промежуток времени!
    Щенки один за другим заболели парвовирусом, но из за большой загруженности на работе, не получалось в рабочие часы попасть в клиннику, в некоторых случаях приезжали почти на закрытие, но никогда персонал не отказывал и не уходил, пока не выполнят все необходимые процедуры!!!! Сейчас щенки здоровы и набирают в росте и в весе. Не буду выделять о– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2016 в 14:53
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу данной клиники. Я очень разочарованна в таких врачах! Из-за их некомпетентности, алчности и неквалифицированности моя собачка скончалась за один день! Моей собачке нужна была срочная операция, а они тянули время и деньги! После капельниц вместо оперативного вмешательства, моему питомцу стало в разы хуже, она не смогла встать и ее рвало кровью! А когда мы у них спрашивали почему так происходит и что это такое, они утверждали что это не кр– показать
      и написал про это место 26 марта 2016 в 9:23
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!

Удалять комментарии может только администрация сайта.
      Мы являемся обычными пользователями данного ресурса.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Администрация ветеринарной клиники «Dog Premium» всегда готова к конструктивному диалогу.
      и написал про это место 23 марта 2016 в 13:02
      Здравствуйте, Уважаемый анонимный пользователь.
      В первую очередь, коллектив ветеринарной клиники “Dog Premium” выражает Вам соболезнования.
      Ваш питомец поступил в клинику в очень тяжелом состоянии. Для установления точного диагноза, нами было предложено провести диагностику. На основании ультразвукового исследования был поставлен диагноз экссудативный эндометрит, но для проведения операции было не обходимо сдать анализы +ЭхоКГ,т.к. возраст, состояние и данный диагноз Вашего животного не позво– показать
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 17:25
    Всем добрый день. Занимаюсь собаками около 9ти лет, с врачами из клиники Дог Премиум сотрудничаем с основания нашего питомника, очень грамотные специалисты! Ставят диагнозы не на авось, как многие клиники практикуют, ставив диагноз дисплазия на глаз и тд, а только на основании анализов или снимков!!! Это очень важно!!!! Всем рекомендую эту клинику!
    от себя выражаю огромную благодарность Гавриленко Денису и Кривоножкину Александру!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 4:28
    Настолько бестолковый узист,что не увидела пробоему с кишечникос у собаки! Елену вообще нельзя подпускать к опарату! Кто ей диплом выдовал?! Не верте им,когда говорят,что все хорошо,они ничего не знают,не помогут.Продают корм,который гробит жизни! Из-за их клиники мы потеряли любимого питомца!!!!
    • Константин оценил место на
      и написал про это место 23 февраля 2016 в 5:44
      Примите соболезнования....,но в данной клинике УЗ исследования проводит не Елена а Наталья либо Камила,и это единственное место где грамотно сделали узи моей кошке,поставили обоснованный диагноз(холецистит) и выдали распечатанную картинку,а это говорит о многом,в том числе об уровне оборудования и профессионализме Ветеринаров.
      и написал про это место 22 февраля 2016 в 17:11
      Уважаемый(-ая), больше бы конкретики… факты, когда лечили, кто лечил, от чего погибло животное??? а написать так может любой дурак..
      и написал про это место 22 февраля 2016 в 12:20
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!
      Ветеринарная клиника “Dog Premium” выражает свои соболезнования, в связи с Вашей утратой.
      Если такой факт имел место быть, просим Вас подробно указать дату посещения и кличку питомца для дальнейшего рассмотрения данной ситуации.
      С Уважением, администрация “Dog Premium”.
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 15:58
    Добрый день. Нашей собаке 5 лет, не рожала, не собираемся в дальнейшем сводить. Стоит ли стерилизовать? И делается ли у вас операция стерилизации лапароскопическим методом (через два прокола)?
      и написал про это место 18 февраля 2016 в 13:40
      Добрый день!
      Конечно, собаку лучше стерилизовать (овариогистерэктомия). Тем самым вы избежите таких проблем как маститы, пиометра и т.д. Также овариогистерэктомия позволит сократить развитие опухолей молочных желез и увеличить продолжительность жизни животного.
      К сожалению, лапароскопический метод у нас в Республике не применяется. Эта полостная операция, идет полное удаление яичников, рогов и тела матки. Накладывается несколько швов, которые снимаются на 10е сутки. Сама по себе операция не– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля 2016 в 1:08
    Здравствуйте, можно узнать сколько стоит вакцинация щенка? 1 месяц хаски девочка.
      и написал про это место 15 февраля 2016 в 7:26
      Здравствуйте. В месяц щенкам ставят сыворотку для поддержания иммунитета до первой прививки. Данный препарат ставится на Ваше усмотрение.
      Первая вакцинация ставится в 1,5—2 месяца, а через 21 день ставится ревакцинация. Это делается для закрепления вакцины в организме животного.
      Так же перед любой прививкой Вам необходимо проглистогонить Вашего питомца за 7 дней, при условии, если Вы не делали это в последнем квартале.

С Уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Дильназ написал про это место 11 февраля 2016 в 19:34
    Здравствуйте, у меня собака порода хаски 4 месяца (мальчик) съел перчатку маленькую мягкую, что делать? Вам вести или подождать может выйдет когда пакакает? :(
      и написал про это место 12 февраля 2016 в 13:58
      Здравствуйте, Дильназ.
      Желательно привести собаку на осмотр.
      Для подробной информации позвоните по телефону клиники.

С Уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 14:53
    Здравствуйте.Щенок -2 месяца алабай девочка.перестала ходить.сделали рентген назначили цефтриаксон.рыбий жир и кисло молочные продукты.очень прошу вас посмотрите пожалуйста снимки.а то все отмахиваются говорят усыпить
    Развернуть и показать еще 4 фото
      и написал про это место 10 февраля 2016 в 8:33
      Добрый день. случай достаточно сложный, нужен обязательный осмотр. Рекомендуем привезти собаку в клинику.
      С уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium
  • rumyahtseva1975 @ BK RU оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2016 в 17:53
    Огромная благодарность клинике Dog Premium! Они мою собачку Белочку, вернули с того света! Уже честно говоря, надежды на выздоровление было совсем мало. Но они, профессионалы своего дела! Денис, Александр, Мадина, Наталья, Евгений, Павел, Марина! Вы самые, самые лучшие и добрые, спасибо вам! Игорь и Наталья. Обращайтесь мкр, Алтай-2, Зимняя 1 В.
      и написал про это место 10 февраля 2016 в 10:57
      Здравствуйте, Игорь и Наталья!
      Выражаем благодарность от лица всего коллектива Dog Premium!

Здоровья Вам и Вашему питомцу!
  • Дильназ написал про это место 6 февраля 2016 в 0:05
    Здравствуйте, у меня собака, порода Хаски (мальчик). Кормим кормом Royal canin (medium junior), какаят все время с поносом, думаю может это из за корма может он ему не подходит. Или это вобще не из за корма. Хочу у вас спросить переводить ли мне его на другой корм и какой? Пожалуйста помогите нам. Поносим уже 1 месяц. Думала что из за лакомств но перестала довать и все равно понос
      и написал про это место 8 февраля 2016 в 11:25
      Здравствуйте, Дильназ!

Рекомендуем привезти животное в клинику на осмотр и консультацию нашего диетолога.
      Мы постараемся подобрать подходящий рацион для Вашего питомца.

С уважением, ветеринарная клиника «Dog Premium»
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2016 в 22:51
    Доброй ночи моей собаке 15 лет она последний месяц перестала принимать пищу,только воду пьет сильно похудела и задние ноги подкашываются при ходьбе,пробовали колоть глюкозу и кормим кефиром через клизму,уже 3 ночь не могу уснуть прихожу с работы и сижу с ней жалко очень как быть не знаю усыпить рука не поднимается,а она так мучается
      и написал про это место 6 февраля 2016 в 12:24
      Добрый день!
      Нужно как можно быстрее обратиться за профессиональной помощью — привезти собаку в ветклинику или вызвать ветврача на дом. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить в нашу клинику.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дог Премиум».
  • Константин написал про это место 2 февраля 2016 в 14:16
    Добрый день! Сколько стоит стерилизация кошки? В какое время это возможно сделать?
      и написал про это место 3 февраля 2016 в 8:14
      Здравствуйте, Константин. Стерилизация кошки стоит 10000 тенге. В стоимость входит операция и бандаж. Через 10 дней бесплатное снятие швов. Операция проводится по предварительной записи по телефону.

и написал про это место 1 февраля 2016 в 6:54
    Отличная клиника позитивно настроенный персонал творит чудеса!Удачи Вам Ребята!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2016 в 17:16
    Добрый день. Здравствуйте уважаемая вет. клиника dog premium. Хотела у вас узнать, можно ли к вам обратиться с волнистым попугаем? Занимаетесь ли вы лечением попугаев? У нашего волнистика вфпадывают перья на протяжении долгого времени. Заранее вам спасибо с уважением Инна
      и написал про это место 1 февраля 2016 в 12:08
      Здравствуйте, Инна. Да, мы занимаемся лечением экзотических птиц. Вы можете обратится к нашему врачу Гавриленко Денису Сергеевичу по телефону 87772775619.

• Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2016 в 0:37
    Здравствуйте можно спросить?
    Здесь написано что у вас выезд на дом,и вот оно платное да?и еще у вас выезд только до определенной улицы или прям по всему городу?
      и написал про это место 1 февраля 2016 в 12:01
      Здравствуйте. Мы принимаем вызовы по всему городу. Для уточнения стоимости вызова просим Вас связаться с нами по телефонам.

• Константин оценил место на
    и написал про это место 30 января 2016 в 15:52
    Спасибо Колективу клиники за успешное лечение нашего мейкунчика..Ребята так держать!!! Всем рекомендую!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2016 в 12:44
    Здравствуйте, нам нужно сделать прививку, щенку 2 мес (йорк) это первая прививка паспорта нет, у вас можно паспорт сделать?
      и написал про это место 13 января 2016 в 11:16
      Здравствуйте. Да, конечно. В нашей клинике Вы можете оформить международный паспорт для Вашего питомца.

• Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2016 в 4:42
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы можете вылечить бельмо? Пит, 1.5 года. Бельмо полученно вследствие травмы глаза, прошел месяц.
      и написал про это место 11 января 2016 в 9:26
      Здравствуйте. Вы можете обратиться к нашему офтальмологу Маликову Евгению Николаевичу. Желательно привезти Вашего питомца на осмотр или связаться с ним по телефону 8 777 8065527.

• Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 7:15
    В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВИТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТЗЫВЧИВЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ.
    СПАСИБО ДОКТОРУ АЛЕКСАНДРУ И ЕГО ТЕРПЕЛИВЫМ ИНТЕРНАМ ЗА ВОВРЕМЯ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ МОЕЙ СОБАКЕ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД И УЮТНЫЙ ПРИЕМ.
    ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, ЧТО СПАСЛИ НАШЕГО СУЛТАНА.
    ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕ ЛЁГКОЙ РАБОТЕ.
      и написал про это место 29 декабря 2015 в 14:22
      От всего персонала ветеринарной клиники благодарим Вас за поздравления и желаем в Новом 2016 Году счастья, любви и здоровья Вам и Вашим питомцам!

• Руслан написал про это место 26 декабря 2015 в 7:54
    Добрый день! У меня САО, девочка, 2,9 года. были 2 вязки, но не забеременела… Хотел спросить, Вы занимаетесь крупными собаками? Можете ли обследовать её или посоветовать что делать?
      и написал про это место 28 декабря 2015 в 9:13
      Здравствуйте, Руслан. Да, врачи нашей клиники занимаются любыми породами собак. Вы можете привезти Вашего питомца на осмотр и на дополнительные исследования. Наши врачи проконсультируют Ваш и постараются помочь в решении Вашей проблемы.

• Лщнстантин написал про это место 16 декабря 2015 в 6:11
    Добрый день. Занимаетесь ли Вы, купированием ушей? Собака питбультерьер, 3 месяца......
      и написал про это место 18 декабря 2015 в 7:27
      Здравствуйте. Да, в нашей клинике есть услуга купирования ушей. Для подробной информации свяжитесь с нашим врачом Гавриленко Денисом Сергеевичем.

• Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2015 в 10:04
    Добрый день. Завели собаку стаффа. Оказался глухой на оба уха. Слуховые проходы полностью закрыты. Как помочь собаке? Можно что либо сделать? Щену 1.5 мес
      и написал про это место 18 декабря 2015 в 7:25
      Здравствуйте. Желательно осмотреть Вашего питомца для установления точного диагноза. После чего наши врачи проконсультируют Вас по поводу решения данного заболевания.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2015 в 14:19
    У меня собака японский хин девочка 7 лет. У неё сильная слабость и боли. скулит когда пытаюсь взять на руки. Делали УЗИ сердца, все в норме изменений в сердце нет, но имеется тахикардия и аритмия. Назначили сердечные уколы на 3 день уколы вызвали сильный сердечный приступ. Сделали рентген, рентгенолог указал на наросты в позвоночнике в грудном отделе. Хотела узнать можно как то помочь собаке, мне в ветклинике которая делала все назначения ничего не сказала. Главного специалиста не было на месте– показать
      и написал про это место 15 декабря 2015 в 9:54
      Здравствуйте. Для получения более подробной консультации наших врачей просим Вас предоставить нам все результаты исследований и историю болезни пациента. Информацию Вы можете скинуть нам на электронный адрес или записаться на прием к нашему глав. врачу Кривоножкину Александру Васильевичу по выше указанным телефонам.

• Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2015 в 19:38
    Я подо брала троих уличных котят,чтоб потом пристроить их в добрые руки. Они жили у меня 10 дней,один из них заболел- рвота,понос,высокая температура. При осмотре врач сказал что не знает причины,но сделал очень много уколов. Котенку лучше не стало.Утром я принесла его снова на лечение. Доктор сделал внутривенный укол,несколько уколов внутримышечно,еще назначил два препарата и витамины уколоть дома. Я все купила,пришла домой а он лежит мертвый. Это случилось вчера,меня мучает страшное чувство– показать
      и написал про это место 7 декабря 2015 в 14:59
      Здравствуйте, анонимный пользователь. Не могли бы Вы уточнить кличку Вашего питомца, дату первого и последнего посещения и Ваши контакты для того чтобы мы могли связаться с Вами и рассмотреть данную ситуацию.

и написал про это место 4 декабря 2015 в 21:11
    Великолепная клиника, спасибо огромное!
    Я привозила к вам еле живого щенка, овчарку. Думала что врачи ничего не смогут сделать, но Вы смогли!Мой Робин поправился)
    Удачи в Вашем нелегком деле, вы большие молодцы))

Юсупова Асель.
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 12:33
    Спасибо вам ребята, вы настоящие профессионалы!
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 14:20
    Ходили на протяжении двух месяцев в эту клинику. Очень отзывчивые люди работают там. Нам помогли за, что мы вам очень благодарны. Ещё раз спасибо от Галины и Арчи :-)
  • Елизавета написала про это место 12 ноября 2015 в 18:34
    Здравствуйте. У моей крысы появилась опухоль между шеей и передней лапой размером с перепелиное яйцо. Хотелось бы узнать делают ли у вас операции по удалению таких опухолей?
      и написал про это место 13 ноября 2015 в 7:57
      Здравствуйте, Елизавета. Да, у нас проводятся подобные операции. Но для начала желательно осмотреть Вашего питомца и проконсультироваться с хирургом.

и написал про это место 9 ноября 2015 в 5:42
    Обращались к вам на начальной стадии заболевания,было одно небольшое высыпание,как такого осмотра не сделали,поставили диагноз -БЛОХИ,теперь лечим собачку всем миром от демодекза.
      и написал про это место 10 ноября 2015 в 7:35
      Здравствуйте уважаемый анонимный пользователь. Если данная ситуация имела место быть просим Вас связаться с администрацией клиники или указать кличку Вашего питомца и дату посещения.

и написал про это место 26 октября 2015 в 21:52
    Здравствуйте! До этого я оставляла здесь отзыв, писала что мой щенок по кличке Рэкс заболел энтеритом. Хочу поблагодарить врачей за помощь! Они вылечили щеночка от этой ужасной болезни! Спасибо огромное! Вы сделали это! Вы лучшие! Слева фото до и после)
    Развернуть и показать еще 2 фото
  • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 21:03
    У моей собаки(английский бульдог) завернутые веки на обоих глазах. Девочке 4 года. В марте будем сводить первый раз и ждать потомства. В последнее время не открывает почти правый глаз. Все время их чешит обо все подряд. Если есть перевес в килограммах, делаете ли вы такие операции по востановлению завернутого века. Какой наркоз? Надо ли худеть? Как это опасно? Опасно ли для сердца? Весной опять будет наркоз из за кесарего. И какие есть опасности?!
      и написал про это место 28 октября 2015 в 10:25
      Здравствуйте Роксана. У нас в клинике имеется пластический хирург. Желательно привезти Вашего питомца на осмотр и проконсультироваться с врачом.

• Василий написал про это место 23 октября 2015 в 19:50
    Да действительно хорошие ребята, честные и организованные. Я у них через интернет магазин корм всегда заказываю. Ну и когда наш Рем маленький был мы были частыми клиентами у них.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2015 в 23:01
    Здравствуйте! Скажите пжл а кошкам вы оказываете помощь? Благодарю
      и написал про это место 21 октября 2015 в 11:17
      Здравствуйте. Да, конечно. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам.

и написал про это место 15 октября 2015 в 19:57
    Добрый вечер. После таких комментов, только к вам. У меня болонка. Запах изо рта ужасный. Поможете? И попросите и правда пусть дальше расскажет…
      и написал про это место 16 октября 2015 в 9:37
      Здравствуйте. Желательно осмотреть Вашего питомца в ветеринарной клинике, потому что данный симптом может являться признаком нескольких болезней.

и написал про это место 15 октября 2015 в 19:48
    девушка, а про другую собаку свою напишите походу вы их по настоящему любите, своих хвастатых друзей
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2015 в 16:55
    Читаю отзывы и понимаю горечь людей, которые потеряли своих питомцев. Но врачи, не боги!!! И может быть просто поздно… Но хочу рассказать о своей встрече с Денисом и Сашей. Хотя скорее о Денисе. Просто, так сложилось, что именно он всегда рядом… 15 лет назад в нашей семье появился малыш!!! Стаф!!! Смешной и милый. Работали с утра и до вечера. Сын дома один. Взяли щенка!!! Не пожалели ни секунды. Прошло 14 лет… Все мы стареем… Пишу и плачу… У нашего Рика отказали задние ноги. В ЦВМ про– показать
    10 0
    и написал про это место 10 октября 2015 в 16:42
    Замечательные специалисты. Большое спасибо вам ребята, что вы у нас ест.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 17:25
    Здравствуйте! У нашей морской свинки косо сточились передние резцы. Из-за этого они сильно похудел и не может кушать корма. Чем нам может помочь ваша клиника?
      и написал про это место 5 октября 2015 в 10:35
      Здравствуйте. Наша клиника может предоставить Вам услугу корректировки формы резцов. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам.

• Жанар оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2015 в 16:34
    Наш Рэкс заболел, энтрит(((ходим в эту клинику уже 3 день. Привезли щенка в ужасном состоянии, не пил, не ел, даже голову не поднимал. Но к счастью, сейчас начал пить, играться. Надеюсь скоро начнет есть) благодаря очень ответственным, отзывчивым ребятам мы встаем на ноги я верь в Вас! ️Отличная команда ️
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2015 в 21:44
    Дд, сколько стоит прививка щенку от бешенства? Эурикан? Спасибо
      и написал про это место 24 августа 2015 в 13:51
      Добрый день. Данная вакцина имеется в наличии. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.
    и написал про это место 21 августа 2015 в 14:49
    Врачи этой клиники мне очень помогли. У нас есть кот, очень вредный и если честно я его не совсем долюбливаю, у нас можно сказать взаимная антисемпатия друг к другу.
    Однажды придя с работы жена сказала мне, что коту плохо, рвёт целый день и мол нужно вести к врачу, я ответил не чего страшного, шерсти нажрался.На следующий день придя с работы коту было вообще плохо, жена плачет, конечно во всём виноват я, так как нужно было ещё вчера вести… Взяв его на руки он висел как тряпка, у него не было– показать
    3 1
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 20:27
    мой кот умер.... я не ветврач, мне сложно оценивать действия врачей данной клиники… но могу сказать свои наблюдения: в первый день, когда обратилась с котиком (он не мог самостоятельно пИсать) — сделали УЗИ — делала девушка, она не врач… уверила что почки у кота отличные! просто песок в мочевом… с этого момента, я думаю, началась некомпетентность… весело уверили, что промоют через катетер мочевой, и все будет ок… никаких анализов не назначили… а надо было!!!!!!! в итоге котейку мучил– показать
      и написал про это место 18 августа 2015 в 18:12
      Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь.
      Благодарим за оставленный Вами отзыв. Ветеринарная клиника «Dog Premium» приносит Вам свои соболезнования в связи с гибелью Вашего питомца.

При первичном осмотре животного были обнаружены следующие симптомы: пониженная температура тела, цианоз слизистых оболочек, угнетенное общее состояние. Ультразвуковое исследование мочевыделительной системы показало увеличение мочевого пузыря, наличие мелких гиперэхогенных включений в мочевом пузыре (песок– показать
      5 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2015 в 18:12
    Можно кастрировать кота 10лет?
      и написал про это место 6 августа 2015 в 10:36
      Здравствуйте. Да, для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 22:23
    Здравствуйте. Не подскажите какие условия должны быть перед вакцинацией щеночка нам 1 месяц, порода Хаски. Просто мнения всех врачей расходятся и все говорят по разному а подвергать любимца опасности мы не можем
      и написал про это место 27 июля 2015 в 9:31
      Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, мы вам все подробно объясним.

С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 25 июля 2015 в 19:15
    Спасибо большое за то что помогли нашему Ларри(такса, 7 лет). Отличные врачи, вежливые, и главное знающие свое дело. Были в других клиниках, никто не мог даже диагноз поставить, лечили на авось и ничего не помогало. Нужно было в самом начале обратиться к вам. 7 дней лечения и наш пёс снова бегает на 4 лапах! Спасибо еще раз!

Одинцова Лариса.
    3 2
    и написал про это место 24 июля 2015 в 11:01
    Ужасная клиника, я в жизни таких врачей не профессиональных не видела, привезла им свою собачку на лечение, все анализы и узи они сделали, по заключению назначили капельницу, после этой капельницы моя собачка умерла, еще и так мучалась, от передозировки средств ее не смогли спасти, врачи не знают свое дело и не умеют лечить животных, пичкают чем попало… А потом разводят руками.
    4 3
    • Алина написала про это место 31 июля 2015 в 7:19
      у тебя наверно была слабая собака которая не выдерживала все это лично когда я привезла своего лайку (Дуню 1 год 8 месяцев) его я не спасла бы спасибо что врачи и эта клиника помогла потомучто сейчас моя собака умерла бы а так теперь она может ходить и бегать ато умерл бы с поломаной ногой
      0 3
      • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2015 в 18:03
        Что она не выдержала? Все это, конечно передозировку она не выдержала
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2015 в 10:45
      А чем ваш питомец болел?
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 26 июля 2015 в 12:22
      У меня об этой клиники совсем другое мнение. Очень квалифицированные врачи, которые знают свою работу на сто процентов.
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 19:29
        Я на своем опыте знаю, самая ужасная и так за два дня убили мне собаку из за не знания, и не профессионализма, это не воачи а не понятно кто вообще, и клиникой они не имеют права называтся… Все кто из знакомых ходили туда, больше в нее не пойдут ни за что, все просто шокированы, таким событием, собираю все документы что виноваты именно их препараты!!!!!! И их капельница!!!!
          и написал про это место 27 июля 2015 в 15:05
          Уважаемый «Анонимный пользователь», в первую очередь благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Так как мы не можем оставлять без внимания Ваше неудовлетворение в оказанных нашими врачами услугах, если таковые были, просим Вас в свою очередь официально зарегистрироваться и предоставить информацию о Вашем питомце и дате посещения. Эта информация потребуется нам для рассмотрения данной ситуации и решения возникшей проблемы, если Вы действительно обслуживались в нашей клинике.
          С уважением, админис– показать
          • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2015 в 20:17
            Юста, мою собачку звали так.. У вас еще и таких случаев много я смотрю, что вы и не помните, кого гробите в своей псевдо клинике!!!! Своими нерравильными назначениеми, и передозировками…
              и написал про это место 28 июля 2015 в 6:15
              Извините, в чем болела ваша собачка?
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2015 в 11:00
    Был в этой клинике первый раз, очень понравилось. Понравилось то, что Врач уделил очень много времени и подробно объяснил, что да как.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 18:48
    Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить кастрация кота, какие еще процедуры предусмотрены? Хотелось бы знать общую стоимость. Заранее спасибо.
      и написал про это место 6 июля 2015 в 8:21
      Здравствуйте. Для более подробного уточнения данного вопроса просим Вас связаться с нами по телефонам, указанными на сайте.
  • Andrey написал про это место 23 июня 2015 в 8:23
    Прочёл отзывы и встретил один не лицеприятный, это лажа, я знаю этих врачей очень давно, ещё с клиники на лукоморье, как писал ниже, парни профессионалы своего дела. если есть сомнения звоните 8 707 268 00 13, Андрей.
  • Andrey написал про это место 23 июня 2015 в 7:56
    Услугами данной клиники пользуемся с момента её открытия, так как имеем собаку бойцовой породы (Шарпей) которая очень любит подраться.Сотрудники данной клиники очень ответственные, доброжелательные, любящие свою работу и животных, добрые и отзывчивые люди. Всем рекомендуем, пусть ваши питомцы будут здоровыми!!!
    • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 20:40
      Ваша собака бойцовой породы?!)))))
  • СНМ написал про это место 21 июня 2015 в 9:08
    лечите перелом у кошки
      и написал про это место 22 июня 2015 в 7:13
      Здравствуйте. Да. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2015 в 8:23
    Сколько стоит вакцинация для собак?
      и написал про это место 10 июня 2015 в 6:53
      Здравствуйте. Не могли бы Вы связаться с нами по телефонам и уточнить какая именно Вам необходима вакцина и возраст Вашего питомца. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 7 июня 2015 в 7:23
    Прекрасная клиника. Привезли вчера нашего кота Буську к ним-у него был сильнейший стресс и аллергия на противоблошиные капли-котик буквально не находил себе места. Доктор Евгений осмотрел его очень внимательно и квалифицированно и сделал ему противошоковую и противо аллергическую инъекцию. Через 2 часа наш киса успокоился и пришел в свое обычное прекрасное физическое состояние. Дай бог здоровья врачу Евгению за его доброту и квалифицированность и всему коллективу этой замечательной клиники! Реко– показать
    и написал про это место 7 июня 2015 в 7:10
    Замечательная клиника и прекрасный врач Евгений! Вчера отвезли нашего кота Буську на прием. У котика аллергия возникла сильнейшая на противоблошиные капли. Был в очень большом стрессе киса наш. Доктор оказался очень квалифицированным и отзывчивым-осмотрел его и сделал противошоковый укол. Через 2 часа коту нашему стало очень хорошо-он успокоился и стал вести себя как и прежде. Дай бог здоровья доктору Евгению к сожалению не спросил фамилию его и всему коллективу этой замечательной клиники! С ува– показать
  • нурлан написал про это место 28 мая 2015 в 11:40
    хрень это все я возил собаку пичкали уколами и не хрена не помогло. деньги только содрали.попросили рентген без толку. вам надо к врачу оборотиться батенька
      и написал про это место 4 июня 2015 в 8:30
      Здравствуйте. Не могли бы Вы связаться с нами по телефону или написать нам на почту кличку Вашего питомца и день приема, чтобы разрешить данную ситуацию. Нашей главной и единственной целью является спасение животных. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 23 мая 2015 в 13:34
    Спасибо! Врач делает всё аккуратно и с любовью!
    и написал про это место 20 мая 2015 в 10:57
    Добрый день,
    очень хорошая клиника, вежливый и компетентный персонал.Спасибо
  • alena_loven написал про это место 6 мая 2015 в 13:03
    здравствуйте, у Вас есть услуга «Выезд на дом»?
      и написал про это место 6 мая 2015 в 14:03
      Здравствуйте. Да, в нашей клинике имеется услуга «Выезд на дом». Но по предварительной записи. Для этого Вы можете связаться в нами по телефонам, указанным на сайте. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2015 в 12:14
    Добрый день, скажите пожалуйста, сколько у вас стоит прием котенка, у него болеют глазки.
      и написал про это место 5 мая 2015 в 16:05
      Здравствуйте. Прием и осмотр животного стоит 500 тенге. Наши врачи поставят диагноз и проконсультируют Вас по поводу лечения животного. С уважением, администрация «Dog Premium».
    и написал про это место 1 мая 2015 в 17:16
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у Вас есть лекарство Полиферрин?
      и написал про это место 3 мая 2015 в 12:22
      Здравствуйте. Данного препарата нет в наличии.
  • дамир написал про это место 24 апреля 2015 в 21:17
    Здравствуйте!у моеи кошки ангинм сколько стойт ее осмотр?
      и написал про это место 27 апреля 2015 в 6:37
      Здравствуйте. Стоимость осмотра животного 500 тенге. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2015 в 6:18
    Здраствуйте! А вы делаете разрешение чтобы увести животное в другой город. Просто я сама с Узбекистана. Живу в Алмате. Но Хочу навестить там родственников. Не хотелось бы мою любимую кошку оставить здесь одного
      и написал про это место 20 апреля 2015 в 9:21
      Здравствуйте. Для уточнения данного вопроса Вы можете связаться с нами по телефону 87772775619; 3543323. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2015 в 6:53
    Добрый день! Скажите пожалуйста, вы карликовых африканских ежей лечите?
      и написал про это место 16 апреля 2015 в 10:07
      Здравствуйте. Да, наши врачи занимаются лечением ежей. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2015 в 8:22
    Врачи в клинике шикарные! Только вот девушка секретарь совсем не приветливая, и не улыбчивая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2015 в 20:07
    Доброго дня, подскажите пож. Возможно ли лечение собаки от эпилепсии, в вашей клинике. кабель 3 года, приступы 1 раз в месяц (по наблюдениям), собака охотник, очень дорог семье. Если да что требуется от меня. Спасибо!!!
      и написал про это место 26 марта 2015 в 7:42
      Здравствуйте. Лечение собаки от эпилепсии возможно. Вам необходимо привезти собаку в клинику, где наши врачи осмотрят ее и назначат курс лечения. С уважением, администрация «Dog Premium».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2015 в 8:16
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, Вы делаете вакцинацию и кастрацию карликовым вислоухим кроликам? У нас девочка
      и написал про это место 25 марта 2015 в 6:57
      Здравствуйте. Да. Стерилизация проходит под общим наркозом. После Вы забираете животное домой. Послеоперационный уход заключает в себя обработку шва (40% раствором спирта раз в день) и их снятие через 10 дней. Вакцинация проводится после снятия швов. С уважением, администрация «Dog Premium»
        и написал про это место 22 августа 2015 в 13:57
        Обращение к врачам:вы хотите сказать, что будете вакцинировать послеоперационное животное???!!! После наркоза, после снятия швов?Может вы перепутали последовательность действий?
  • Кристина написал про это место 17 марта 2015 в 22:39
    Добрый день!! Можно узнать, вы не могли бы помочь я покупаю завтра Йорка микро за очень приличную сумму.. Я могу прийти и показать вам чтобы убедится что это Йорк и Бейби фэйс у неё? Чтобы оценили и сказали что да как? Если нет, то куда можно обратиться.. Заранее спасибо.
    • Роксана написал про это место 25 октября 2015 в 20:45
      Странный вопрос к докторам… Это типа..я хочу усыновить ребенка,доктор. Можно я завтра к вам его приведу,что б вы сказали точно,что он не еврей и что он не будет выше 172 см в высоту
    • Dog Premium написал про это место 18 марта 2015 в 7:13