Ветеринарная клиника Хвостики на улице Белжайлау

Ветеринарная клиника Хвостики на улице Белжайлау

Закроется через 2 ч. 2 мин.
Телефон
+7 (708) 983-43-... — показать +7 (727) 385-08-... — показать Городской +7 (777) 232-29-... — показать Екатерина Анатольевна вацап +7 (777) 224-46-... — показать Светлана Владимировна
Спасибо!
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 09:00—21:00

Отзывы о ветеринарной клинике Хвостики на улице Белжайлау

4,3
  /  10 оценок
Все отзывы подряд 4
    12 июня 2021 в 15:32
    Безмерная благодарность за то что вылечили мою Сакуру от Фипа. Отдельное спасибо Светлане Владимировне. Большое спасибо Екатерине и девчатам Лере и Айшолпан.
  • 8 октября 2019 в 18:30
    Я считаю, в нашем регионе это лучшая клиника для хвостиков. Очень неравнодушные люди и профессионалы.
    15 января 2019 в 19:26
    К таким специалистам мы готовы ехать хоть на край света! Только вам доверяем наших пушистиков без страха, зная что вы сделаете все возможное для них. Спасибо Вам Светлана Владимировна и Екатерина Анатольевна!!!!!!!
    14 апреля 2018 в 15:16
    Выбирала вет.клинику как можно ближе от дома, и не разочаровалась! Кастрировали кота,всё сделали быстро и профессионально, и ещё попутно залечили коту рану,(полученную в кошачьих,жестоких,очень жестоких драках) если бы не врачи,которым я очень благодарна! нашего котика бы уже не было.Ещё раз хочу поблагодарить этих замечательных профессионалов, этой нужной профессии Федорову Светлану Владимировну и Мялкину Екатерину Анатольевну! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! и конечно хочу пожелать Вам отл – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,3
  /  10 оценок