Ветеринарная клиника Хвостики на улице Белжайлау

Ветеринарная клиника Хвостики на улице Белжайлау

Откроется через 7 час. 2 мин.
Телефон
+7 (708) 983-4... — показать +7 (727) 385-0... — показать Городской +7 (777) 232-2... — показать Екатерина Анатольевна вацап +7 (777) 224-4... — показать Светлана Владимировна
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00
Страница в соцсетях

Отзывы о ветеринарной клинике Хвостики на улице Белжайлау

4.6
  /  9 оценок
Все отзывы подряд 4
    Ольга Литвинова 12 июня 2021 в 15:32
    Безмерная благодарность за то что вылечили мою Сакуру от Фипа. Отдельное спасибо Светлане Владимировне. Большое спасибо Екатерине и девчатам Лере и Айшолпан.
  • Александр. 8 октября 2019 в 18:30
    Я считаю, в нашем регионе это лучшая клиника для хвостиков. Очень неравнодушные люди и профессионалы.
    Дмитрий 15 января 2019 в 19:26
    К таким специалистам мы готовы ехать хоть на край света! Только вам доверяем наших пушистиков без страха, зная что вы сделаете все возможное для них. Спасибо Вам Светлана Владимировна и Екатерина Анатольевна!!!!!!!
    Марина 14 апреля 2018 в 15:16
    Выбирала вет.клинику как можно ближе от дома, и не разочаровалась! Кастрировали кота,всё сделали быстро и профессионально, и ещё попутно залечили коту рану,(полученную в кошачьих,жестоких,очень жестоких драках) если бы не врачи,которым я очень благодарна! нашего котика бы уже не было.Ещё раз хочу поблагодарить этих замечательных профессионалов, этой нужной профессии Федорову Светлану Владимировну и Мялкину Екатерину Анатольевну! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! и конечно хочу пожелать Вам отл – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  9 оценок