Ветеринарный центр Авиценна на улице Есенова

Ветеринарный центр Авиценна на улице Есенова

Откроется через 6 ч. 12 мин.
Обновлено 14 июня 2022
Метро:
до м. Райымбек батыра — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 10:00—21:00
Компания в сети
Сертификаты и документы

26 фотографий ветеринарного центра Авиценна на улице Есенова

Специалисты ветеринарного центра Авиценна на улице Есенова

• Стаж 7 лет Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед, ветеринарный рентгенолог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный фельдшер, ветеринарный хирург
    Еще нет отзывов

4,4
  /  50 оценок
Все отзывы подряд 9
    22 июля 2022 в 12:24
    Преимущества
    Отличная клиника и персонал отзывчивый и профессиональный! Собачка сломала фалангу на ноге — сегодня сняли спицу быстро. Успехов и процветания вашей клинике!!!
    • Ерболат, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Авиценна.
  • 5,0
    15 мая 2022 в 9:41
    Огромное спасибо ветеринарной клинике Авиценна!
    Хочу выразить огромное спасибо врачу Елене за ее труд и терпенье к братьям нашим меньшим. Вы лучшая.
    • Андрей Белов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    24 апреля 2022 в 9:50
    Преимущества
    Качество оказания помощи просто нет слов, даже не подумала,что вот так у нас могут. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники, за оперативность. Очень переживала за свою собаку Чарли, из-за болезни на глазах таял, и были сомнения, что вообще кто нибудь ему поможет. С первой минуты в этой клиники я стала уверенна, что здесь его спасут! Так и вышло. Не устану вам говорить спасибо!
    • Добрый день, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением администрация Ветеринарной клиники «Авиценна».
  • 5,0
    15 февраля 2022 в 13:11
    Преимущества
    Прекрасная клиника, очень грамотные, вежливые, порядочные врачи Особенно огромную благодарность приношу врачу Елене Обращалась по поводу лапки моего кота, и Елена единственная кто поставила правильный диагноз, и назначила правильное лечение Спасибо огромное теперь только к вам
    • Айгерим, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    13 февраля 2022 в 19:48
    Огромное спасибо клинике Авиценна за спасённую жизнь прекрасной собаки.
    Баги попала туда вся в резанных и рваных ранах, очень истощённая и напуганная но благодаря заботе работников клиники собака просто расцвела
    • Роман, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    13 февраля 2022 в 14:14
    отличная клиника! Уехали из города, коту стало плохо, на 10 дней оставили там на стационаре. Постоянно врачи поддерживали с нами связь, присылали фото, видео котика.
    • Добрый день, Диана. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    13 февраля 2022 в 13:23
    Клиника на высшем уровне, все услуги, быстро и качественно полечили нашу кошечку, и главное очень удобно, есть лаборатория, стационар. Очень приветливый персонал. Спасибо, теперь обращаться будем только к вам.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    13 февраля 2022 в 8:53
    Елена Константиновна, очень внимательный врач и профессионал своего дела! Спасибо ей огромное и клинике за отличное обслуживание!!!
    • АСЕЛЬ, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Авиценна.
    13 февраля 2022 в 8:39
    Принесла кошку на стерилизацию, все прошло хорошо, врач после операции позвонил и сообщил о состоянии любимца. Кошка чувствует себя замечательно, хорошая клиника, качественный сервис, грамотные врачи, советую.
    • Добрый день, Валерия. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Авиценна.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,4
  /  50 оценок
Все отзывы подряд 6
    26 апреля 2022 в 5:54
    Отличная клиника. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
    15 февраля 2022 в 8:01
    Преимущества
    хорошая, клиника
  • 5,0
    14 февраля 2022 в 6:45
    Лечили собаку в этой клинике, все отлично, хорошая клиника
    14 февраля 2022 в 6:45
    очень понравилось
    13 февраля 2022 в 13:31
    Быстро и профессионально оказали помощь моей кошечке, очень удобно, лаборатория и стационар все в одном месте, врач всегда на месте. Теперь мы только к вам, спасибо вам за нашу Мурку
    13 февраля 2022 в 13:26
    хочется выразить свою благодарность врачу и персоналу клиники. врач Елена, выслушав наши жалобы, назначила нам стационарное лечение.
Средняя оценка - 4.4 на основании 9 отзывов и 50 оценок