Областной кардиологический центр

Закроется через 34 мин.
Телефон
+7 (7182) 39-08-... — показать
Спасибо!
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—13:00 (перерыв 14:00—18:00); сб: 08:00—13:00

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Детский

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об Областной кардиологический центр

2,5
  /  14 оценок
Все отзывы подряд 6
  • 1,0
    6 октября 2020 в 11:42
    Преимущества
    В целом чисто и аккуратно в центре.
    Проходил УЗИ на платной основе. Все хорошо если не брать во внимание ужасные простыни. Они мятые и извините просто вонючие, как будто их используют неоднократно при этом не стирая. Да и не гладят видимо. Так что есть вероятность подхватить какую нибудь инфекцию. Да и вид простыней, снова извиняюсь за выражение, просто задрипанный. Могли бы хоть для платников свежие простыни стелить. Поэтому те кто хочет пройти УЗИ в кардиологическом центре берите простыни собой из дома. Тем более что застилать их заставят вас самих. – показать
  • 3,0
    16 июня 2020 в 13:07
    Почему нет палат для людей,которые ходят с аппаратом холтер?почему вы их отправляйте домой?моя мама пенсионерка,живет в деревне это три часа от города.это представляете как тяжело в дороге,туда сюда ездить,она же уже в возрасте.и еще чтобы снять аппарат надо приезжать.кошмар какой то.хоть бы для приезжих из деревень выделяли палаты.примите меры.
  • 15 августа 2019 в 7:56
    Как. Можно к вам записаться?
  • 19 июля 2019 в 7:56
    Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность врачам,оперировавшим мою маму,Боровскую ВС. Это врач Изгуттинов Д. Е. и Арман Мейрамгалиевич(к сожалению фамилию не знаю) и анестезиолог ГуковА.О. Благодарим их за профессионализм,чуткое и внимательное отношение. Учитывая пожилой возраст и сопутствующие заболевания: СД 2 тип,ожирение и повышенное АД, мы очень боялись послеоперационных осложнений.Но благодаря постоянному наблюдению и контролю показателей давления и сахара крови,своевременно – показать
  • 2,0
    2 апреля 2019 в 10:29 , отредактирован 2 апреля 2019 в 13:37
    Современное красивое здание и дорогое оборудование. Но крайне неудобный и запутанный процесс посещения врачей людьми, которые в первый раз обращаются сюда.
    Записавшись на платный прием на УЗИ сердца, очень надеешься, что ты просто придешь с 8.00 до 10.00 час. в указанный день и пройдешь процедуру. Но не все так просто.
    Мало того, что чтобы записаться на прием надо с талоном отсидеть (а то и отстоять — мало посадочных мест в холле) очередь в регистратуру. Снимают данные с удостоверения личности,
    – показать
  • 5,0
    7 июня 2018 в 13:51
    Спасибо большое руководству кардиологического центра, кардиохирургу Шайкенову А.М. за проведенную операцию моей дочери, Тырсенко Т., внимательное и доброе отношение, врачам и медсестрам отделения реанимации.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
2,5
  /  14 оценок
Все отзывы подряд 2
  • 16 октября 2019 в 12:46 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:49
    Здравствуйте, почему на сайте нет списка врачей?
    Их стаж, достижения,где работали?
    Такая серьезная организация,а сайт не доработанный.
  • 5,0
    21 января 2021 в 9:57 про специалиста этого места Ботагоз Октябриевну Кабылбекову
    Лучший кардиолог.Профессионал своего дела!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 2.5 на основании 6 отзывов и 14 оценок
Записаться на приём в Областной кардиологический центр по телефону: +7 (7182) 39-08-00.