Tyre & Service

Tyre & Service

Откроется через 10 час. 37 мин.
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 19:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 5
  • Максим Демко 1 июля 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Скажите а можно восстановить отмененый заказ накладка произошла с платежом и менеджер отменил
  • Евгений Пляченко 30 июня 2019 в 12:36 через ВКонтакте
    Добрый день. Купил у вас 4 диска с доставкой до г.Костанай. диски приехали, но во-первых срок доставки вдвое больше чем на сайте, а во вторых и это самое главное коробки порваны 2 из 4, диски поцарапаны.
  • Арафат Гвиняшев 21 июня 2019 в 6:27 через ВКонтакте
    саламалекум брат 4 шины на мерседес 205/70/15 якомаха или трианджел скок будет стоить?в алматы
  • Владимир Цой 8 августа 2017 в 15:19 через ВКонтакте
    проверка....
  • Наурызбек Абдыгали 19 мая 2017 в 17:34 через ВКонтакте
    Хочу скидку от T&S, Әбдіғали Наурызбек

Официальная группа Вконтакте Tyre & Service

• 17 января в 16:00
    Представьте, вы берёте в долг у двух друзей по 25 000 тенге. Следом, идёте в шинный центр и тратите 45 000. По дороге — занимаете подруге 3 000.
    У вас остается 2 000. Вы отдаёте их друзьям — каждому по 1 000. Теперь вы должны им по 24 000 тенге. В итоге имеем: 24 000 + 24 000 = 48 000. И ещё 3 000 тенге вам вернёт подруга. Получается 51 000.
    Вопрос — откуда взялась 1 000, если у вас было 50 000? Пишите ответы в комментариях.
  • 17 января в 11:24
    А у нас сегодня День рождения! Торговому Дому Кама-Казахстан исполняется 13 лет! Все эти годы мы становились лучше, достигали новых высот, делали вашу жизнь и вождение более комфортными. Естественно, в этом году мы не собираемся останавливаться. Поэтому, следите за новостями и оставайтесь с нами)
  • 16 января в 18:25
    Всех любителей хорошей музыки — поздравляем с Днём Beatles! Толпы фанатов, нетленные хиты, потрясающие концерты — всё это про легендарную британскую четвёрку. Представить страшно, сколько шума навели ребята в своё время? Кстати о шуме — какая шипованная шина самая тихая, а какая самая шумная? Попробуйте отгадать в комментариях — мы ждём)
Средняя оценка - 1 на основании 5 отзывов и 2 оценок