Магазин разливных напитков Пинт штоф в Караганде

17 филиалов в сети
30 оценок

Хотели бы отдохнуть за бокалом любимого напитка? Магазин разливных напитков Пинт штоф приглашает ознакомиться со своим ассортиментом! Здесь есть легкий и крепкий алкоголь на любой вкус, а если вам сложно сделать выбор, продавец-консультант расскажет о вкусовых характеристиках интересующего вас экземпляра и поделится рекомендациями по его правильному употреблению и сочетанию с закусками. В наличии представлен товар популярных брендов и местных фирм-производителей, которые уже успели обрести своих почитателей. Важно только помнить, что если вам недавно исполнилось 18, лучше взять с собой паспорт или водительское удостоверение — менеджеры внимательно следят за возрастными ограничениями.

Если у вас остались вопросы, озвучить их вы можете по телефону +7 (775) 553-25-01.

Продажа спецтехники
Офисная мебель на заказ
Пищевая продукция оптом
Продажа и монтаж систем перегородок
Бренды
Одежда оптом
Текстиль оптом
Аксессуары оптом
Спортивные товары оптом
Продажа холодильного оборудования
Продажа косметики и инвентаря для салонов красоты
Багетная мастерская
Аксессуары
Изготовление мебели на заказ
Оптовый поставщик
Головные уборы
Кухни на заказ
Продажа медицинского оборудования и инструмента
Тип
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы о сети магазин разливных напитков Пинт штоф

Алена
1 апреля 2020
Ужасно общается продавец!позвонила чтобы сделать заказ она у меня нет машин что вы от меня хотите. И многое другое. Ужас вообщем там больше брать никогда небуду
Татьяна
22 марта 2020
Взяла сегодня пиво Пинта тёмное, оно нормальное. А вот светлое очень кислое и протухшее... До этого всегда брала его исходя из новизны и акционной стоимости, полагая, что оборот его неплохой. Сегодня не повезло. Видимо не моются трубки и всем пофиг на это, потому что никто не будет возвращать испорченное пиво. А зря. Есть много других мест, где можно стать постоянным покупателем. Магазин на пр. Назарбаева
Анонимный пользователь
21 июня 2019
Сегодня купил в магазине Пинта пиво, мне все упаковали, вроде все хорошо . Пришёл домой, достал из пакета пивко, а там недолито, и очень заметно прям. Руководство сети примите меры, сколько можно обманывать. Магазин находится в караганде на Мечте по Нуркена Абдирова.
Игорь Якимчук
7 июня 2019
Вчера посетил ваш магазин и остался крайне недоволен, зашел вечером в 18.45, захотел приобрести пива, выбор пал на несколько сортов пива, необходимо было приобрести что то для девушек и для парней, для девушек решил взять разного Айсти, но оказалось нет кислорода, тогда говорю мохито но и тут меня разочаровывают, нет кислорода, ладно выбрал что то что даже не пробовал и где есть кислород, и так же выбрал для парней немецкого пива, кассир все оформляет я достаю дисконт, на что мне говорят а почему
Показать ещё
Ольга
8 мая 2019
Магазин жесть, ребята не покупайте там ничего!!!! Купили 3 литра пива , 1,5 из них подсунули кислятину!!!! Никогда больше моей ноги не будет в этой забегаловке!!!! Магазин на ул.Кривогуза .8 мая 2019.
Береке
29 марта 2019
Вчера сделали заказ на чуть больше 2.5 тысяч, сказали что доставка свыше заказа на сумму 1 700 тенге бесплатно. Проверил чек, включили доставку на 500 тенге. Будьте внимательнее!
Александр
12 марта 2019
Ужасно( Закупаюсь на ул.Гончарной перекресток Бухар Жирау целых полтора года. Закупаюсь нередко на сумму больше 5ти тысяч тенге, возникает вопрос где мой дисконт - оказывается его(дисконт) надо требовать . Поскриптум - хватит менять сотрудников! И дайте уже дисконт. И "пивовара"(сибирского) без аммиака завезите.
Сергей
9 февраля 2019
Первый раз заказал вашу продукцию по телефону. Заказ приняли но не привезли. Так как якобы курьер попал в дтп. Но через минуту мне перезвонил курьер и он просто взял заказ другой а не мой и он не попадал не в какое дтп. На что я сам перезвонил оператору и предложил отправить мой заказ с такси: Регион: так как у них есть такая функция курьера. Почему я должен заморачиваться о том чтоб мой заказ привезли. Это работа оператора или менеджера по продажам. P.S вывод обслуживание полный ноль. Вы не переживаете
Показать ещё
Анонимный пользователь
15 июля 2018
я являюсь постоянным клиентом, беру регулярно в пинте пиво. и постоянно не доливают. пожалуйста разберитесь с обслуживающим персоналом. ведь мы платимща определенное колличество пива, а оказывается недолив. сам лично ради интереса начал измерять и опять же недолив. теперь намерен ругаться с ними. надоело переплачивать, сколько можно?
Вверх